Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:38 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | GPS МЭОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 39) | leg tot 14 ( 70) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:17 (7:39 мин/км) | - |
2:33
2:33
|
(1) (1) |
1:19
3:52
|
(9) (1) |
2:36
6:28
|
(6) (1) |
3:11
9:39
|
(18) (4) |
3:02
12:41
|
(3) (3) |
3:42
16:23
|
(2) (2) |
2:22
18:45
|
(1) (2) |
3:01
21:46
|
(15) (3) |
2:17
24:03
|
(2) (2) |
3:31
27:34
|
(1) (1) |
1:27
29:01
|
(2) (1) |
7:09
36:10
|
(20) (1) |
1:40
37:50
|
(1) (1) |
1:19
39:09
|
(1) (1) |
1:36
40:45
|
(1) (1) |
0:32
41:17
|
(3)
(1)
|
Овчинникова Полина (2006) КМС Красноярский край |
||
|
2 | 00:44:09 (8:11 мин/км) | +2:52 |
2:36
2:36
|
(2) (2) |
3:32
6:08
|
(20) (12) |
2:27
8:35
|
(3) (7) |
1:25
10:00
|
(2) (5) |
3:22
13:22
|
(7) (4) |
3:50
17:12
|
(4) (4) |
2:27
19:39
|
(3) (4) |
2:24
22:03
|
(7) (4) |
2:35
24:38
|
(9) (4) |
4:01
28:39
|
(5) (4) |
4:18
32:57
|
(13) (2) |
5:02
37:59
|
(3) (2) |
1:58
39:57
|
(5) (2) |
1:41
41:38
|
(6) (2) |
1:55
43:33
|
(13) (2) |
0:36
44:09
|
(12)
(2)
|
Дементьева София (2007) I Алтайский край |
||
|
3 | 00:47:35 (8:49 мин/км) | +6:18 |
2:53
2:53
|
(4) (4) |
2:03
4:56
|
(15) (7) |
2:10
7:06
|
(1) (3) |
1:24
8:30
|
(1) (1) |
3:18
11:48
|
(6) (1) |
3:52
15:40
|
(5) (1) |
2:40
18:20
|
(5) (1) |
3:18
21:38
|
(19) (1) |
2:06
23:44
|
(1) (1) |
4:00
27:44
|
(4) (2) |
9:02
36:46
|
(21) (6) |
4:49
41:35
|
(1) (4) |
1:58
43:33
|
(5) (4) |
1:40
45:13
|
(5) (3) |
1:50
47:03
|
(6) (3) |
0:32
47:35
|
(3)
(3)
|
Гусакова Снежана (2007) II Республика Хакасия |
||
|
4 | 00:47:49 (8:51 мин/км) | +6:32 |
2:40
2:40
|
(3) (3) |
1:31
4:11
|
(11) (2) |
2:22
6:33
|
(2) (2) |
2:15
8:48
|
(9) (2) |
3:40
12:28
|
(13) (2) |
4:04
16:32
|
(6) (3) |
2:55
19:27
|
(6) (3) |
2:11
21:38
|
(5) (1) |
2:27
24:05
|
(4) (3) |
4:06
28:11
|
(6) (3) |
8:04
36:15
|
(19) (5) |
5:07
41:22
|
(4) (3) |
2:05
43:27
|
(8) (3) |
1:58
45:25
|
(10) (4) |
1:49
47:14
|
(5) (4) |
0:35
47:49
|
(10)
(4)
|
Зеленкова Дарина (2006) I Алтайский край |
||
|
5 | 00:48:27 (8:58 мин/км) | +7:10 |
3:45
3:45
|
(17) (17) |
1:55
5:40
|
(14) (9) |
3:31
9:11
|
(15) (10) |
2:09
11:20
|
(6) (7) |
4:18
15:38
|
(20) (9) |
4:48
20:26
|
(14) (8) |
3:31
23:57
|
(18) (8) |
2:53
26:50
|
(13) (7) |
2:38
29:28
|
(10) (7) |
4:18
33:46
|
(10) (6) |
1:51
35:37
|
(4) (4) |
6:24
42:01
|
(13) (5) |
2:05
44:06
|
(8) (5) |
1:55
46:01
|
(9) (5) |
1:56
47:57
|
(14) (5) |
0:30
48:27
|
(1)
(5)
|
Любятинская Ангелина (2006) I Томская область |
||
|
6 | 00:49:24 (9:09 мин/км) | +8:07 |
3:16
3:16
|
(7) (7) |
1:04
4:20
|
(4) (4) |
3:04
7:24
|
(12) (4) |
2:12
9:36
|
(8) (3) |
3:58
13:34
|
(17) (5) |
4:56
18:30
|
(16) (5) |
3:52
22:22
|
(22) (7) |
2:38
25:00
|
(9) (6) |
3:11
28:11
|
(21) (5) |
4:53
33:04
|
(17) (5) |
1:59
35:03
|
(5) (3) |
7:06
42:09
|
(19) (6) |
2:19
44:28
|
(16) (6) |
2:19
46:47
|
(17) (6) |
1:56
48:43
|
(14) (6) |
0:41
49:24
|
(24)
(6)
|
Подкользина Альбина (2007) I Алтайский край |
||
|
7 | 00:50:38 (9:23 мин/км) | +9:21 |
3:43
3:43
|
(16) (16) |
3:07
6:50
|
(19) (17) |
3:23
10:13
|
(14) (12) |
2:16
12:29
|
(10) (11) |
3:56
16:25
|
(16) (11) |
6:25
22:50
|
(22) (12) |
3:04
25:54
|
(10) (11) |
1:41
27:35
|
(1) (8) |
2:57
30:32
|
(17) (8) |
4:33
35:05
|
(12) (7) |
3:03
38:08
|
(12) (7) |
6:21
44:29
|
(12) (7) |
2:01
46:30
|
(7) (7) |
1:43
48:13
|
(7) (7) |
1:51
50:04
|
(8) (7) |
0:34
50:38
|
(7)
(7)
|
Ромакер Анастасия (2007) I Алтайский край |
||
|
8 | 00:53:06 (9:50 мин/км) | +11:49 |
3:37
3:37
|
(15) (15) |
1:49
5:26
|
(13) (8) |
5:08
10:34
|
(21) (14) |
5:13
15:47
|
(25) (16) |
3:03
18:50
|
(4) (14) |
3:48
22:38
|
(3) (11) |
2:38
25:16
|
(4) (9) |
3:33
28:49
|
(21) (9) |
3:14
32:03
|
(22) (10) |
3:56
35:59
|
(3) (10) |
5:15
41:14
|
(15) (10) |
5:57
47:11
|
(9) (10) |
1:57
49:08
|
(3) (10) |
1:38
50:46
|
(2) (9) |
1:47
52:33
|
(4) (8) |
0:33
53:06
|
(5)
(8)
|
Кузнецова Владислава (2006) I Томская область |
||
|
9 | 00:53:07 (9:50 мин/км) | +11:50 |
3:57
3:57
|
(18) (18) |
1:46
5:43
|
(12) (10) |
6:29
12:12
|
(23) (15) |
2:31
14:43
|
(13) (14) |
3:48
18:31
|
(14) (13) |
4:30
23:01
|
(12) (13) |
3:37
26:38
|
(20) (13) |
2:41
29:19
|
(10) (11) |
2:55
32:14
|
(16) (11) |
5:00
37:14
|
(20) (13) |
2:21
39:35
|
(8) (8) |
6:44
46:19
|
(17) (8) |
2:06
48:25
|
(11) (8) |
2:06
50:31
|
(14) (8) |
2:02
52:33
|
(22) (8) |
0:34
53:07
|
(7)
(9)
|
Любятинская Диана (2006) I Томская область |
||
|
10 | 00:53:41 (9:56 мин/км) | +12:24 |
3:01
3:01
|
(6) (6) |
1:12
4:13
|
(6) (3) |
4:07
8:20
|
(19) (6) |
2:11
10:31
|
(7) (6) |
4:08
14:39
|
(19) (6) |
4:20
18:59
|
(9) (6) |
3:00
21:59
|
(8) (5) |
2:45
24:44
|
(12) (5) |
3:37
28:21
|
(25) (6) |
7:12
35:33
|
(26) (8) |
5:22
40:55
|
(17) (9) |
5:52
46:47
|
(7) (9) |
2:18
49:05
|
(15) (9) |
2:00
51:05
|
(11) (10) |
2:00
53:05
|
(19) (10) |
0:36
53:41
|
(12)
(10)
|
Калнынь Елена (2006) I Республика Бурятия |
||
|
11 | 00:54:15 (10:03 мин/км) | +12:58 |
9:41
9:41
|
(24) (24) |
1:16
10:57
|
(7) (22) |
2:33
13:30
|
(4) (19) |
3:22
16:52
|
(19) (18) |
3:01
19:53
|
(2) (16) |
3:39
23:32
|
(1) (14) |
2:26
25:58
|
(2) (12) |
3:03
29:01
|
(16) (10) |
3:29
32:30
|
(24) (13) |
4:41
37:11
|
(15) (12) |
5:19
42:30
|
(16) (13) |
5:53
48:23
|
(8) (11) |
1:52
50:15
|
(2) (11) |
1:39
51:54
|
(4) (11) |
1:41
53:35
|
(2) (11) |
0:40
54:15
|
(22)
(11)
|
Машкова Дарина (2007) III Кемеровская область |
||
|
12 | 00:55:47 (10:20 мин/км) | +14:30 |
4:58
4:58
|
(21) (21) |
1:18
6:16
|
(8) (15) |
3:55
10:11
|
(17) (11) |
1:36
11:47
|
(3) (10) |
3:00
14:47
|
(1) (7) |
5:46
20:33
|
(20) (9) |
6:08
26:41
|
(25) (14) |
3:03
29:44
|
(16) (12) |
2:18
32:02
|
(3) (9) |
3:49
35:51
|
(2) (9) |
8:52
44:43
|
(20) (14) |
4:54
49:37
|
(2) (12) |
1:57
51:34
|
(3) (12) |
1:38
53:12
|
(2) (12) |
1:53
55:05
|
(9) (12) |
0:42
55:47
|
(25)
(12)
|
Кулева Анастасия (2007) I Республика Алтай |
||
|
13 | 00:58:22 (10:49 мин/км) | +17:05 |
6:36
6:36
|
(23) (23) |
1:00
7:36
|
(1) (19) |
4:36
12:12
|
(20) (15) |
3:45
15:57
|
(21) (17) |
3:36
19:33
|
(11) (15) |
5:36
25:09
|
(17) (15) |
3:31
28:40
|
(18) (15) |
2:27
31:07
|
(8) (14) |
3:04
34:11
|
(19) (14) |
5:41
39:52
|
(24) (14) |
2:06
41:58
|
(7) (11) |
8:33
50:31
|
(23) (14) |
2:21
52:52
|
(18) (13) |
2:41
55:33
|
(22) (13) |
2:09
57:42
|
(24) (13) |
0:40
58:22
|
(22)
(13)
|
Рыськова Виктория (2006) I Красноярский край |
||
|
14 | 01:01:18 (11:21 мин/км) | +20:01 |
3:22
3:22
|
(11) (11) |
6:55
10:17
|
(23) (21) |
2:47
13:04
|
(9) (18) |
4:01
17:05
|
(22) (19) |
3:30
20:35
|
(10) (18) |
4:49
25:24
|
(15) (16) |
3:25
28:49
|
(15) (16) |
3:40
32:29
|
(22) (16) |
2:51
35:20
|
(15) (16) |
4:53
40:13
|
(17) (15) |
2:05
42:18
|
(6) (12) |
8:09
50:27
|
(22) (13) |
2:32
52:59
|
(21) (14) |
5:46
58:45
|
(23) (14) |
1:57
1:00:42
|
(17) (14) |
0:36
1:01:18
|
(12)
(14)
|
Чернышева Екатерина (2007) III Кемеровская область |
||
|
15 | 01:02:01 (11:29 мин/км) | +20:44 |
3:31
3:31
|
(13) (13) |
3:43
7:14
|
(21) (18) |
5:28
12:42
|
(22) (17) |
3:03
15:45
|
(17) (15) |
4:18
20:03
|
(20) (17) |
8:42
28:45
|
(23) (19) |
3:24
32:09
|
(14) (18) |
4:37
36:46
|
(24) (17) |
2:49
39:35
|
(13) (17) |
4:35
44:10
|
(14) (17) |
3:01
47:11
|
(11) (15) |
6:42
53:53
|
(16) (15) |
2:42
56:35
|
(24) (15) |
2:38
59:13
|
(21) (15) |
2:10
1:01:23
|
(25) (15) |
0:38
1:02:01
|
(17)
(15)
|
Скрипкина Екатерина (2007) III Алтайский край |
||
|
16 | 01:02:34 (11:35 мин/км) | +21:17 |
3:18
3:18
|
(9) (9) |
2:39
5:57
|
(18) (11) |
2:48
8:45
|
(10) (8) |
4:23
13:08
|
(23) (13) |
3:36
16:44
|
(11) (12) |
5:37
22:21
|
(18) (10) |
2:55
25:16
|
(6) (9) |
4:34
29:50
|
(23) (13) |
2:33
32:23
|
(6) (12) |
4:47
37:10
|
(16) (11) |
11:50
49:00
|
(24) (16) |
6:37
55:37
|
(15) (16) |
2:11
57:48
|
(13) (16) |
2:01
59:49
|
(12) (16) |
2:07
1:01:56
|
(23) (16) |
0:38
1:02:34
|
(17)
(16)
|
Злотникова Людмила (2006) I Красноярский край |
||
|
17 | 01:03:36 (11:47 мин/км) | +22:19 |
3:17
3:17
|
(8) (8) |
5:54
9:11
|
(22) (20) |
13:20
22:31
|
(25) (23) |
2:07
24:38
|
(5) (22) |
6:37
31:15
|
(25) (23) |
4:11
35:26
|
(7) (22) |
3:29
38:55
|
(17) (21) |
1:44
40:39
|
(2) (21) |
2:34
43:13
|
(8) (21) |
4:07
47:20
|
(7) (21) |
2:46
50:06
|
(10) (17) |
6:14
56:20
|
(11) (17) |
2:43
59:03
|
(25) (17) |
2:06
1:01:09
|
(14) (17) |
1:50
1:02:59
|
(6) (17) |
0:37
1:03:36
|
(16)
(17)
|
Губинская Анна (2007) I Кемеровская область |
||
|
18 | 01:05:19 (12:06 мин/км) | +24:02 |
3:21
3:21
|
(10) (10) |
1:00
4:21
|
(1) (5) |
12:29
16:50
|
(24) (21) |
8:01
24:51
|
(26) (23) |
3:12
28:03
|
(5) (22) |
9:27
37:30
|
(24) (24) |
3:28
40:58
|
(16) (24) |
3:04
44:02
|
(18) (23) |
2:28
46:30
|
(5) (23) |
4:12
50:42
|
(9) (23) |
1:18
52:00
|
(1) (18) |
7:00
59:00
|
(18) (18) |
2:05
1:01:05
|
(8) (18) |
1:46
1:02:51
|
(8) (18) |
1:54
1:04:45
|
(11) (18) |
0:34
1:05:19
|
(7)
(18)
|
Крищенко Регина (2007) I Республика Алтай |
||
|
19 | 01:06:43 (12:21 мин/км) | +25:26 |
4:07
4:07
|
(19) (19) |
2:03
6:10
|
(15) (14) |
4:04
10:14
|
(18) (13) |
2:26
12:40
|
(12) (12) |
9:13
21:53
|
(26) (20) |
12:20
34:13
|
(26) (21) |
3:40
37:53
|
(21) (20) |
1:50
39:43
|
(3) (19) |
3:06
42:49
|
(20) (19) |
4:25
47:14
|
(11) (19) |
6:39
53:53
|
(18) (20) |
5:57
59:50
|
(9) (19) |
2:24
1:02:14
|
(19) (19) |
2:02
1:04:16
|
(13) (19) |
1:54
1:06:10
|
(11) (19) |
0:33
1:06:43
|
(5)
(19)
|
Коновалова Анастасия (2007) III Республика Бурятия |
||
|
20 | 01:09:29 (12:52 мин/км) | +28:12 |
3:33
3:33
|
(14) (14) |
2:36
6:09
|
(17) (13) |
18:56
25:05
|
(26) (25) |
4:34
29:39
|
(24) (25) |
3:25
33:04
|
(8) (25) |
4:37
37:41
|
(13) (25) |
3:06
40:47
|
(11) (23) |
3:30
44:17
|
(20) (24) |
2:50
47:07
|
(14) (24) |
4:55
52:02
|
(19) (24) |
1:46
53:48
|
(3) (19) |
8:07
1:01:55
|
(21) (20) |
2:37
1:04:32
|
(23) (20) |
2:27
1:06:59
|
(19) (20) |
2:00
1:08:59
|
(19) (20) |
0:30
1:09:29
|
(1)
(20)
|
Сульдина Ксения (2007) III Кемеровская область |
||
|
21 | 01:09:59 (12:58 мин/км) | +28:42 |
2:58
2:58
|
(5) (5) |
9:18
12:16
|
(25) (23) |
2:53
15:09
|
(11) (20) |
2:19
17:28
|
(11) (20) |
4:01
21:29
|
(18) (19) |
4:27
25:56
|
(11) (17) |
3:19
29:15
|
(13) (17) |
2:16
31:31
|
(6) (15) |
3:03
34:34
|
(18) (15) |
5:50
40:24
|
(25) (16) |
17:21
57:45
|
(25) (22) |
5:12
1:02:57
|
(5) (21) |
2:13
1:05:10
|
(14) (21) |
2:10
1:07:20
|
(16) (21) |
2:00
1:09:20
|
(19) (21) |
0:39
1:09:59
|
(19)
(21)
|
Кожина Анастасия (2006) III Забайкальский край |
||
|
22 | 01:12:06 (13:21 мин/км) | +30:49 |
3:27
3:27
|
(12) (12) |
1:00
4:27
|
(1) (6) |
3:35
8:02
|
(16) (5) |
3:30
11:32
|
(20) (8) |
3:29
15:01
|
(9) (8) |
4:17
19:18
|
(8) (7) |
3:03
22:21
|
(9) (6) |
18:00
40:21
|
(26) (20) |
2:46
43:07
|
(12) (20) |
4:09
47:16
|
(8) (20) |
10:56
58:12
|
(23) (23) |
6:33
1:04:45
|
(14) (22) |
2:28
1:07:13
|
(20) (22) |
2:19
1:09:32
|
(17) (22) |
1:58
1:11:30
|
(18) (22) |
0:36
1:12:06
|
(12)
(22)
|
Буркова Анна (2006) III Республика Алтай |
||
|
23 | 01:17:14 (14:18 мин/км) | +35:57 |
4:11
4:11
|
(20) (20) |
10:54
15:05
|
(26) (24) |
2:42
17:47
|
(7) (22) |
3:01
20:48
|
(16) (21) |
4:18
25:06
|
(20) (21) |
6:05
31:11
|
(21) (20) |
3:58
35:09
|
(23) (19) |
3:00
38:09
|
(14) (18) |
3:18
41:27
|
(23) (18) |
5:35
47:02
|
(23) (18) |
9:04
56:06
|
(22) (21) |
9:14
1:05:20
|
(24) (23) |
2:45
1:08:05
|
(26) (23) |
6:34
1:14:39
|
(25) (24) |
1:53
1:16:32
|
(9) (23) |
0:42
1:17:14
|
(25)
(23)
|
Зеленина Алиса (2007) I Омская область |
||
|
24 | 01:17:17 (14:19 мин/км) | +36:00 |
19:49
19:49
|
(25) (25) |
7:14
27:03
|
(24) (26) |
3:16
30:19
|
(13) (26) |
2:44
33:03
|
(15) (26) |
3:54
36:57
|
(15) (26) |
5:39
42:36
|
(19) (26) |
4:15
46:51
|
(24) (26) |
2:42
49:33
|
(11) (25) |
2:41
52:14
|
(11) (25) |
4:34
56:48
|
(13) (25) |
2:41
59:29
|
(9) (24) |
10:00
1:09:29
|
(26) (24) |
2:20
1:11:49
|
(17) (24) |
2:33
1:14:22
|
(20) (23) |
2:16
1:16:38
|
(26) (24) |
0:39
1:17:17
|
(19)
(24)
|
Гаврилова Анастасия (2007) I Кемеровская область |
||
|
25 | 01:24:24 (15:38 мин/км) | +43:07 |
20:44
20:44
|
(26) (26) |
1:28
22:12
|
(10) (25) |
2:34
24:46
|
(5) (24) |
1:59
26:45
|
(4) (24) |
6:07
32:52
|
(24) (24) |
4:24
37:16
|
(10) (23) |
3:11
40:27
|
(12) (22) |
2:00
42:27
|
(4) (22) |
2:33
45:00
|
(6) (22) |
5:07
50:07
|
(21) (22) |
18:30
1:08:37
|
(26) (26) |
5:24
1:14:01
|
(6) (26) |
2:09
1:16:10
|
(12) (25) |
5:54
1:22:04
|
(24) (25) |
1:45
1:23:49
|
(3) (25) |
0:35
1:24:24
|
(10)
(25)
|
Михальчук Галина (2006) I Томская область |
||
|
26 | 01:25:26 (15:49 мин/км) | +44:09 |
5:13
5:13
|
(22) (22) |
1:11
6:24
|
(5) (16) |
2:42
9:06
|
(7) (9) |
2:35
11:41
|
(14) (9) |
4:41
16:22
|
(23) (10) |
11:28
27:50
|
(25) (18) |
15:41
43:31
|
(26) (25) |
6:37
50:08
|
(25) (26) |
4:03
54:11
|
(26) (26) |
5:15
59:26
|
(22) (26) |
4:43
1:04:09
|
(14) (25) |
9:29
1:13:38
|
(25) (25) |
2:36
1:16:14
|
(22) (26) |
6:37
1:22:51
|
(26) (26) |
1:56
1:24:47
|
(14) (26) |
0:39
1:25:26
|
(19)
(26)
|
Шахова Любава (2007) II Кемеровская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волохина Валерия (2007) III Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанова Анастасия (2007) I Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданова Анастасия (2006) III Алтайский край |