Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
М55
Группа
М55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 6.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:40 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | GPS МЭОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 64) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 37) | leg tot 15 ( 39) | leg tot 16 ( 70) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:44:51 (6:30 мин/км) | - |
2:34
2:34
|
(1) (1) |
1:15
3:49
|
(1) (1) |
1:46
5:35
|
(1) (1) |
2:19
7:54
|
(1) (1) |
2:01
9:55
|
(1) (1) |
3:23
13:18
|
(3) (1) |
2:00
15:18
|
(1) (1) |
3:03
18:21
|
(1) (1) |
2:06
20:27
|
(2) (1) |
4:25
24:52
|
(1) (1) |
3:18
28:10
|
(1) (1) |
3:30
31:40
|
(1) (1) |
3:25
35:05
|
(4) (1) |
3:52
38:57
|
(1) (1) |
1:55
40:52
|
(5) (1) |
1:37
42:29
|
(1) (1) |
1:45
44:14
|
(2) (1) |
0:37
44:51
|
(2)
(1)
|
Латышев Сергей (1957) МС Омская область |
||
|
2 | 00:48:21 (7:00 мин/км) | +3:30 |
3:16
3:16
|
(5) (5) |
1:17
4:33
|
(3) (4) |
2:05
6:38
|
(6) (4) |
2:29
9:07
|
(2) (4) |
2:21
11:28
|
(3) (4) |
3:18
14:46
|
(1) (3) |
2:12
16:58
|
(2) (3) |
3:57
20:55
|
(7) (3) |
2:02
22:57
|
(1) (3) |
5:00
27:57
|
(2) (3) |
3:38
31:35
|
(2) (3) |
3:48
35:23
|
(2) (2) |
2:39
38:02
|
(1) (2) |
3:52
41:54
|
(1) (2) |
2:14
44:08
|
(8) (2) |
1:46
45:54
|
(5) (2) |
1:48
47:42
|
(3) (2) |
0:39
48:21
|
(4)
(2)
|
Бескровный Владимир (1961) II Красноярский край |
||
|
3 | 00:52:20 (7:35 мин/км) | +7:29 |
2:39
2:39
|
(2) (2) |
1:34
4:13
|
(5) (2) |
1:52
6:05
|
(4) (2) |
2:40
8:45
|
(4) (2) |
2:10
10:55
|
(2) (2) |
3:19
14:14
|
(2) (2) |
2:25
16:39
|
(3) (2) |
3:33
20:12
|
(2) (2) |
2:17
22:29
|
(4) (2) |
5:02
27:31
|
(3) (2) |
3:47
31:18
|
(5) (2) |
4:34
35:52
|
(6) (3) |
6:27
42:19
|
(8) (4) |
4:09
46:28
|
(3) (4) |
1:54
48:22
|
(3) (4) |
1:43
50:05
|
(3) (3) |
1:41
51:46
|
(1) (3) |
0:34
52:20
|
(1)
(3)
|
Полянский Сергей (1965) КМС Алтайский край |
||
|
4 | 00:53:03 (7:41 мин/км) | +8:12 |
4:35
4:35
|
(8) (8) |
1:15
5:50
|
(1) (7) |
1:53
7:43
|
(5) (7) |
2:53
10:36
|
(6) (7) |
3:20
13:56
|
(8) (7) |
3:53
17:49
|
(8) (7) |
2:34
20:23
|
(6) (7) |
3:49
24:12
|
(5) (7) |
2:20
26:32
|
(5) (7) |
5:17
31:49
|
(4) (7) |
3:57
35:46
|
(7) (7) |
3:59
39:45
|
(3) (7) |
2:49
42:34
|
(2) (7) |
4:17
46:51
|
(4) (5) |
1:52
48:43
|
(2) (5) |
1:40
50:23
|
(2) (5) |
2:03
52:26
|
(6) (4) |
0:37
53:03
|
(2)
(4)
|
Шилкин Анатолий (1961) МС Омская область |
||
|
5 | 00:53:37 (7:46 мин/км) | +8:46 |
2:47
2:47
|
(3) (3) |
1:52
4:39
|
(6) (5) |
2:06
6:45
|
(7) (5) |
2:57
9:42
|
(8) (5) |
3:07
12:49
|
(7) (6) |
3:50
16:39
|
(6) (6) |
2:37
19:16
|
(7) (6) |
3:50
23:06
|
(6) (6) |
2:33
25:39
|
(8) (6) |
5:20
30:59
|
(5) (6) |
3:43
34:42
|
(3) (5) |
4:05
38:47
|
(4) (5) |
2:50
41:37
|
(3) (3) |
4:29
46:06
|
(5) (3) |
1:54
48:00
|
(3) (3) |
2:12
50:12
|
(8) (4) |
2:44
52:56
|
(8) (5) |
0:41
53:37
|
(5)
(5)
|
Разумов Андрей (1966) I Красноярский край |
||
|
6 | 00:54:35 (7:55 мин/км) | +9:44 |
3:06
3:06
|
(4) (4) |
1:18
4:24
|
(4) (3) |
1:49
6:13
|
(2) (3) |
2:34
8:47
|
(3) (3) |
2:30
11:17
|
(5) (3) |
3:42
14:59
|
(4) (4) |
2:28
17:27
|
(4) (4) |
3:58
21:25
|
(8) (4) |
2:20
23:45
|
(5) (4) |
5:51
29:36
|
(6) (4) |
3:43
33:19
|
(3) (4) |
4:36
37:55
|
(7) (4) |
4:30
42:25
|
(7) (5) |
4:47
47:12
|
(6) (6) |
2:10
49:22
|
(7) (6) |
2:03
51:25
|
(7) (6) |
2:14
53:39
|
(7) (6) |
0:56
54:35
|
(8)
(6)
|
Блок Яков (1959) КМС Алтайский край |
||
|
7 | 00:55:35 (8:03 мин/км) | +10:44 |
3:16
3:16
|
(5) (5) |
1:56
5:12
|
(7) (6) |
1:49
7:01
|
(2) (6) |
2:50
9:51
|
(5) (6) |
2:22
12:13
|
(4) (5) |
3:50
16:03
|
(6) (5) |
2:29
18:32
|
(5) (5) |
3:41
22:13
|
(3) (5) |
2:12
24:25
|
(3) (5) |
6:04
30:29
|
(7) (5) |
4:17
34:46
|
(8) (6) |
4:16
39:02
|
(5) (6) |
3:29
42:31
|
(5) (6) |
6:56
49:27
|
(8) (7) |
1:46
51:13
|
(1) (7) |
1:43
52:56
|
(3) (7) |
1:52
54:48
|
(4) (7) |
0:47
55:35
|
(7)
(7)
|
Плохих Константин (1965) КМС Кемеровская область |
||
|
8 | 00:57:52 (8:23 мин/км) | +13:01 |
3:16
3:16
|
(5) (5) |
2:41
5:57
|
(8) (8) |
2:34
8:31
|
(8) (8) |
2:55
11:26
|
(7) (8) |
2:50
14:16
|
(6) (8) |
3:43
17:59
|
(5) (8) |
2:44
20:43
|
(8) (8) |
3:46
24:29
|
(4) (8) |
2:26
26:55
|
(7) (8) |
6:06
33:01
|
(8) (8) |
3:52
36:53
|
(6) (8) |
5:03
41:56
|
(8) (8) |
4:23
46:19
|
(6) (8) |
4:48
51:07
|
(7) (8) |
2:09
53:16
|
(6) (8) |
1:53
55:09
|
(6) (8) |
1:57
57:06
|
(5) (8) |
0:46
57:52
|
(6)
(8)
|
Сысоев Геннадий (1958) КМС Алтайский край |