Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:56 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | GPS МЭ | GPS Все КП | Результаты | СплитыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:33:52 (8:41 мин/км) | +6:49 |
4:03
4:03
|
(21) (21) |
3:02
7:05
|
(23) (21) |
3:03
10:08
|
(1) (5) |
1:44
11:52
|
(1) (4) |
6:19
18:11
|
(2) (2) |
2:17
20:28
|
(5) (2) |
4:17
24:45
|
(24) (2) |
2:43
27:28
|
(2) (2) |
2:09
29:37
|
(7) (2) |
2:37
32:14
|
(5) (2) |
0:52
33:06
|
(3) (2) |
0:46
33:52
|
(14)
(2)
|
Дементьева София (2007) I Алтайский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волохина Валерия (2007) III Кемеровская область |
|||
|
25 | 01:08:43 (17:37 мин/км) | +41:40 |
3:06
3:06
|
(16) (16) |
1:05
4:11
|
(11) (11) |
22:54
27:05
|
(25) (24) |
2:16
29:21
|
(16) (24) |
19:47
49:08
|
(24) (25) |
3:57
53:05
|
(26) (25) |
3:53
56:58
|
(22) (25) |
3:02
1:00:00
|
(8) (25) |
3:09
1:03:09
|
(20) (25) |
3:49
1:06:58
|
(20) (25) |
1:08
1:08:06
|
(15) (25) |
0:37
1:08:43
|
(1)
(25)
|
Любятинская Ангелина (2006) I Томская область |
||
|
5 | 00:35:57 (9:13 мин/км) | +8:54 |
2:14
2:14
|
(2) (2) |
4:04
6:18
|
(24) (20) |
6:52
13:10
|
(10) (13) |
1:54
15:04
|
(6) (12) |
8:13
23:17
|
(8) (9) |
2:19
25:36
|
(6) (9) |
1:14
26:50
|
(1) (7) |
2:50
29:40
|
(5) (7) |
1:53
31:33
|
(5) (5) |
2:37
34:10
|
(5) (5) |
0:57
35:07
|
(6) (4) |
0:50
35:57
|
(21)
(5)
|
Зеленкова Дарина (2006) I Алтайский край |
||
|
14 | 00:44:44 (11:28 мин/км) | +17:41 |
2:32
2:32
|
(8) (8) |
0:57
3:29
|
(5) (5) |
8:31
12:00
|
(14) (9) |
2:56
14:56
|
(24) (10) |
9:29
24:25
|
(12) (12) |
2:52
27:17
|
(16) (12) |
5:23
32:40
|
(26) (15) |
3:23
36:03
|
(16) (13) |
3:01
39:04
|
(18) (14) |
3:29
42:33
|
(19) (14) |
1:24
43:57
|
(24) (14) |
0:47
44:44
|
(15)
(14)
|
Рыськова Виктория (2006) I Красноярский край |
||
|
7 | 00:37:06 (9:31 мин/км) | +10:03 |
2:37
2:37
|
(10) (10) |
1:06
3:43
|
(12) (8) |
5:09
8:52
|
(7) (4) |
3:01
11:53
|
(25) (5) |
9:42
21:35
|
(14) (7) |
2:36
24:11
|
(11) (7) |
1:49
26:00
|
(9) (6) |
3:24
29:24
|
(17) (6) |
2:53
32:17
|
(16) (6) |
2:35
34:52
|
(4) (6) |
1:21
36:13
|
(22) (7) |
0:53
37:06
|
(25)
(7)
|
Злотникова Людмила (2006) I Красноярский край |
||
|
19 | 00:51:11 (13:07 мин/км) | +24:08 |
3:10
3:10
|
(17) (17) |
0:57
4:07
|
(5) (10) |
8:07
12:14
|
(12) (10) |
2:12
14:26
|
(13) (9) |
18:38
33:04
|
(23) (20) |
2:53
35:57
|
(18) (20) |
1:49
37:46
|
(9) (20) |
3:40
41:26
|
(22) (18) |
4:29
45:55
|
(26) (19) |
3:12
49:07
|
(17) (19) |
1:14
50:21
|
(20) (19) |
0:50
51:11
|
(21)
(19)
|
Зеленина Алиса (2007) I Омская область |
||
|
15 | 00:45:08 (11:34 мин/км) | +18:05 |
3:43
3:43
|
(18) (18) |
1:18
5:01
|
(17) (17) |
11:52
16:53
|
(17) (18) |
2:35
19:28
|
(21) (19) |
10:25
29:53
|
(15) (17) |
3:18
33:11
|
(24) (17) |
1:36
34:47
|
(6) (16) |
3:09
37:56
|
(13) (15) |
1:49
39:45
|
(4) (15) |
3:10
42:55
|
(16) (15) |
1:25
44:20
|
(25) (15) |
0:48
45:08
|
(16)
(15)
|
Скрипкина Екатерина (2007) III Алтайский край |
||
|
22 | 00:56:18 (14:26 мин/км) | +29:15 |
3:05
3:05
|
(15) (15) |
1:35
4:40
|
(21) (14) |
19:16
23:56
|
(23) (21) |
2:22
26:18
|
(17) (23) |
15:38
41:56
|
(21) (23) |
2:43
44:39
|
(12) (23) |
2:24
47:03
|
(18) (23) |
2:54
49:57
|
(7) (23) |
1:42
51:39
|
(2) (23) |
2:42
54:21
|
(8) (22) |
1:08
55:29
|
(15) (22) |
0:49
56:18
|
(17)
(22)
|
Богданова Анастасия (2006) III Алтайский край |
||
|
23 | 01:01:06 (15:40 мин/км) | +34:03 |
2:26
2:26
|
(6) (6) |
1:12
3:38
|
(13) (6) |
24:16
27:54
|
(26) (25) |
2:25
30:19
|
(20) (25) |
10:41
41:00
|
(16) (22) |
3:15
44:15
|
(22) (22) |
1:34
45:49
|
(5) (22) |
3:18
49:07
|
(15) (22) |
1:53
51:00
|
(5) (22) |
7:42
58:42
|
(26) (23) |
1:35
1:00:17
|
(26) (23) |
0:49
1:01:06
|
(17)
(23)
|
Шахова Любава (2007) II Кемеровская область |
||
|
16 | 00:48:56 (12:33 мин/км) | +21:53 |
3:48
3:48
|
(19) (19) |
1:32
5:20
|
(19) (18) |
9:56
15:16
|
(16) (16) |
2:12
17:28
|
(13) (16) |
13:20
30:48
|
(19) (18) |
3:52
34:40
|
(25) (19) |
1:33
36:13
|
(4) (18) |
3:14
39:27
|
(14) (16) |
3:21
42:48
|
(23) (16) |
4:20
47:08
|
(21) (16) |
1:03
48:11
|
(13) (16) |
0:45
48:56
|
(11)
(16)
|
Степанова Анастасия (2007) I Кемеровская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Машкова Дарина (2007) III Кемеровская область |
|||
|
26 | 01:16:22 (19:35 мин/км) | +49:19 |
11:31
11:31
|
(26) (26) |
0:43
12:14
|
(1) (26) |
22:53
35:07
|
(24) (26) |
2:11
37:18
|
(12) (26) |
21:11
58:29
|
(25) (26) |
2:52
1:01:21
|
(16) (26) |
2:12
1:03:33
|
(15) (26) |
3:28
1:07:01
|
(19) (26) |
3:06
1:10:07
|
(19) (26) |
4:32
1:14:39
|
(23) (26) |
0:59
1:15:38
|
(10) (26) |
0:44
1:16:22
|
(10)
(26)
|
Коновалова Анастасия (2007) III Республика Бурятия |
||
|
17 | 00:50:48 (13:02 мин/км) | +23:45 |
4:53
4:53
|
(23) (23) |
0:59
5:52
|
(7) (19) |
8:00
13:52
|
(11) (15) |
2:10
16:02
|
(11) (15) |
15:47
31:49
|
(22) (19) |
2:43
34:32
|
(12) (18) |
2:27
36:59
|
(19) (19) |
5:14
42:13
|
(23) (19) |
3:20
45:33
|
(22) (18) |
3:14
48:47
|
(18) (17) |
1:11
49:58
|
(18) (17) |
0:50
50:48
|
(21)
(17)
|
Подкользина Альбина (2007) I Алтайский край |
||
|
18 | 00:51:05 (13:06 мин/км) | +24:02 |
2:20
2:20
|
(4) (4) |
0:59
3:19
|
(7) (3) |
15:32
18:51
|
(21) (20) |
2:15
21:06
|
(15) (20) |
8:27
29:33
|
(9) (16) |
3:16
32:49
|
(23) (16) |
2:19
35:08
|
(16) (17) |
9:16
44:24
|
(26) (20) |
2:09
46:33
|
(7) (20) |
2:16
48:49
|
(1) (18) |
1:19
50:08
|
(21) (18) |
0:57
51:05
|
(26)
(18)
|
Гаврилова Анастасия (2007) I Кемеровская область |
||
|
12 | 00:42:24 (10:52 мин/км) | +15:21 |
2:25
2:25
|
(5) (5) |
1:02
3:27
|
(9) (4) |
4:19
7:46
|
(6) (3) |
1:49
9:35
|
(4) (2) |
14:00
23:35
|
(20) (11) |
2:15
25:50
|
(3) (10) |
1:32
27:22
|
(3) (8) |
8:54
36:16
|
(25) (14) |
2:12
38:28
|
(10) (13) |
2:17
40:45
|
(2) (12) |
1:00
41:45
|
(11) (12) |
0:39
42:24
|
(3)
(12)
|
Губинская Анна (2007) I Кемеровская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышева Екатерина (2007) III Кемеровская область |
|||
|
20 | 00:51:35 (13:14 мин/км) | +24:32 |
2:47
2:47
|
(12) (12) |
0:52
3:39
|
(4) (7) |
9:25
13:04
|
(15) (12) |
2:49
15:53
|
(22) (14) |
11:16
27:09
|
(17) (13) |
2:25
29:34
|
(7) (13) |
2:22
31:56
|
(17) (12) |
7:43
39:39
|
(24) (17) |
4:06
43:45
|
(25) (17) |
6:08
49:53
|
(25) (20) |
1:01
50:54
|
(12) (20) |
0:41
51:35
|
(6)
(20)
|
Кузнецова Владислава (2006) I Томская область |
||
|
13 | 00:42:58 (11:01 мин/км) | +15:55 |
3:01
3:01
|
(13) (13) |
1:15
4:16
|
(14) (12) |
12:33
16:49
|
(18) (17) |
2:24
19:13
|
(19) (18) |
8:05
27:18
|
(6) (14) |
2:58
30:16
|
(21) (14) |
1:57
32:13
|
(13) (13) |
3:34
35:47
|
(20) (12) |
2:32
38:19
|
(13) (12) |
2:56
41:15
|
(13) (13) |
0:58
42:13
|
(8) (13) |
0:45
42:58
|
(11)
(13)
|
Буркова Анна (2006) III Республика Алтай |
||
|
9 | 00:38:02 (9:45 мин/км) | +10:59 |
3:51
3:51
|
(20) (20) |
1:02
4:53
|
(9) (15) |
5:17
10:10
|
(8) (6) |
2:53
13:03
|
(23) (7) |
9:13
22:16
|
(10) (8) |
2:50
25:06
|
(15) (8) |
2:31
27:37
|
(20) (9) |
3:06
30:43
|
(10) (8) |
2:33
33:16
|
(15) (9) |
2:54
36:10
|
(11) (9) |
1:13
37:23
|
(19) (9) |
0:39
38:02
|
(3)
(9)
|
Любятинская Диана (2006) I Томская область |
||
|
11 | 00:41:59 (10:46 мин/км) | +14:56 |
2:30
2:30
|
(7) (7) |
0:48
3:18
|
(3) (2) |
13:36
16:54
|
(19) (19) |
2:02
18:56
|
(10) (17) |
9:36
28:32
|
(13) (15) |
2:15
30:47
|
(3) (15) |
1:37
32:24
|
(7) (14) |
2:26
34:50
|
(1) (11) |
2:28
37:18
|
(12) (11) |
2:58
40:16
|
(15) (11) |
0:54
41:10
|
(4) (11) |
0:49
41:59
|
(17)
(11)
|
Кулева Анастасия (2007) I Республика Алтай |
||
|
4 | 00:35:49 (9:11 мин/км) | +8:46 |
2:38
2:38
|
(11) (11) |
1:15
3:53
|
(14) (9) |
3:37
7:30
|
(3) (2) |
3:28
10:58
|
(26) (3) |
9:14
20:12
|
(11) (4) |
2:27
22:39
|
(8) (4) |
2:33
25:12
|
(21) (3) |
3:06
28:18
|
(10) (3) |
2:59
31:17
|
(17) (4) |
2:46
34:03
|
(10) (4) |
1:05
35:08
|
(14) (5) |
0:41
35:49
|
(6)
(4)
|
Калнынь Елена (2006) I Республика Бурятия |
||
|
6 | 00:36:42 (9:25 мин/км) | +9:39 |
2:18
2:18
|
(3) (3) |
5:15
7:33
|
(25) (23) |
4:05
11:38
|
(5) (8) |
1:58
13:36
|
(7) (8) |
7:51
21:27
|
(5) (6) |
2:33
24:00
|
(10) (6) |
1:38
25:38
|
(8) (4) |
3:03
28:41
|
(9) (5) |
3:42
32:23
|
(24) (7) |
2:42
35:05
|
(8) (7) |
0:56
36:01
|
(5) (6) |
0:41
36:42
|
(6)
(6)
|
Михальчук Галина (2006) I Томская область |
||
|
8 | 00:37:36 (9:38 мин/км) | +10:33 |
4:46
4:46
|
(22) (22) |
5:20
10:06
|
(26) (25) |
3:04
13:10
|
(2) (13) |
1:46
14:56
|
(3) (10) |
6:15
21:11
|
(1) (5) |
2:27
23:38
|
(8) (5) |
4:11
27:49
|
(23) (10) |
3:08
30:57
|
(12) (9) |
1:45
32:42
|
(3) (8) |
2:56
35:38
|
(13) (8) |
1:09
36:47
|
(17) (8) |
0:49
37:36
|
(17)
(8)
|
Ромакер Анастасия (2007) I Алтайский край |
||
|
24 | 01:05:29 (16:47 мин/км) | +38:26 |
5:58
5:58
|
(24) (24) |
1:27
7:25
|
(18) (22) |
16:45
24:10
|
(22) (23) |
2:00
26:10
|
(9) (22) |
21:21
47:31
|
(26) (24) |
2:54
50:25
|
(19) (24) |
2:11
52:36
|
(14) (24) |
3:25
56:01
|
(18) (24) |
3:11
59:12
|
(21) (24) |
4:29
1:03:41
|
(22) (24) |
0:58
1:04:39
|
(8) (24) |
0:50
1:05:29
|
(21)
(24)
|
Кожина Анастасия (2006) III Забайкальский край |
||
|
3 | 00:34:49 (8:56 мин/км) | +7:46 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
2:24
4:59
|
(22) (16) |
6:10
11:09
|
(9) (7) |
1:44
12:53
|
(1) (6) |
6:20
19:13
|
(3) (3) |
2:02
21:15
|
(1) (3) |
4:26
25:41
|
(25) (5) |
2:48
28:29
|
(4) (4) |
2:09
30:38
|
(7) (3) |
2:38
33:16
|
(7) (3) |
0:48
34:04
|
(2) (3) |
0:45
34:49
|
(11)
(3)
|
Гусакова Снежана (2007) II Республика Хакасия |
||
|
10 | 00:38:51 (9:58 мин/км) | +11:48 |
3:02
3:02
|
(14) (14) |
1:16
4:18
|
(16) (13) |
8:30
12:48
|
(13) (11) |
2:23
15:11
|
(18) (13) |
8:06
23:17
|
(7) (9) |
2:57
26:14
|
(20) (11) |
1:55
28:09
|
(12) (11) |
3:36
31:45
|
(21) (10) |
2:32
34:17
|
(13) (10) |
2:54
37:11
|
(11) (10) |
0:57
38:08
|
(6) (10) |
0:43
38:51
|
(9)
(10)
|
Крищенко Регина (2007) I Республика Алтай |
||
|
1 | 00:27:03 (6:56 мин/км) | - |
2:08
2:08
|
(1) (1) |
0:45
2:53
|
(2) (1) |
3:58
6:51
|
(4) (1) |
1:53
8:44
|
(5) (1) |
6:45
15:29
|
(4) (1) |
2:06
17:35
|
(2) (1) |
1:19
18:54
|
(2) (1) |
2:43
21:37
|
(2) (1) |
1:41
23:18
|
(1) (1) |
2:20
25:38
|
(3) (1) |
0:47
26:25
|
(1) (1) |
0:38
27:03
|
(2)
(1)
|
Овчинникова Полина (2006) КМС Красноярский край |
||
|
21 | 00:55:58 (14:21 мин/км) | +28:55 |
7:32
7:32
|
(25) (25) |
1:33
9:05
|
(20) (24) |
14:53
23:58
|
(20) (22) |
1:59
25:57
|
(8) (21) |
12:34
38:31
|
(18) (21) |
2:46
41:17
|
(14) (21) |
1:54
43:11
|
(11) (21) |
2:53
46:04
|
(6) (21) |
2:17
48:21
|
(11) (21) |
5:37
53:58
|
(24) (21) |
1:21
55:19
|
(22) (21) |
0:39
55:58
|
(3)
(21)
|
Сульдина Ксения (2007) III Кемеровская область |