Россия, Москва, Измайловский лес
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 68) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 72) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:23 (7:32 мин/км) | - |
1:40
1:40
|
(1) (1) |
2:03
3:43
|
(1) (1) |
1:39
5:22
|
(2) (1) |
4:11
9:33
|
(26) (9) |
2:08
11:41
|
(4) (8) |
4:13
15:54
|
(1) (6) |
1:57
17:51
|
(5) (6) |
3:19
21:10
|
(1) (4) |
1:26
22:36
|
(1) (3) |
1:12
23:48
|
(2) (1) |
1:40
25:28
|
(1) (1) |
0:44
26:12
|
(1) (1) |
0:11
26:23
|
(2)
(1)
|
Евсикова Кристина (2009) I КСО Фрязино |
||
|
2 | 00:26:59 (7:43 мин/км) | +36 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
2:28
4:13
|
(7) (4) |
1:47
6:00
|
(8) (4) |
2:05
8:05
|
(6) (5) |
2:06
10:11
|
(3) (3) |
4:40
14:51
|
(5) (2) |
1:48
16:39
|
(1) (2) |
4:01
20:40
|
(7) (2) |
1:45
22:25
|
(4) (2) |
1:30
23:55
|
(6) (2) |
2:03
25:58
|
(7) (2) |
0:52
26:50
|
(8) (2) |
0:09
26:59
|
(1)
(2)
|
Пичугина Дарья (2009) III ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
3 | 00:27:31 (7:52 мин/км) | +1:08 |
1:47
1:47
|
(4) (4) |
2:23
4:10
|
(4) (3) |
1:39
5:49
|
(2) (3) |
2:06
7:55
|
(8) (4) |
2:20
10:15
|
(9) (4) |
5:05
15:20
|
(12) (4) |
1:51
17:11
|
(2) (4) |
4:08
21:19
|
(8) (5) |
1:56
23:15
|
(10) (6) |
1:21
24:36
|
(3) (4) |
1:53
26:29
|
(4) (4) |
0:49
27:18
|
(3) (3) |
0:13
27:31
|
(16)
(3)
|
Банникова Ксения (2009) CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 00:27:33 (7:52 мин/км) | +1:10 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
2:25
4:29
|
(5) (6) |
1:39
6:08
|
(2) (6) |
1:45
7:53
|
(1) (3) |
1:55
9:48
|
(1) (1) |
4:26
14:14
|
(2) (1) |
2:00
16:14
|
(6) (1) |
3:46
20:00
|
(4) (1) |
2:09
22:09
|
(15) (1) |
1:59
24:08
|
(15) (3) |
2:09
26:17
|
(10) (3) |
1:04
27:21
|
(21) (4) |
0:12
27:33
|
(6)
(4)
|
Карчевская Нина (2009) I Малахит |
||
|
5 | 00:27:53 (7:58 мин/км) | +1:30 |
1:51
1:51
|
(5) (5) |
2:06
3:57
|
(2) (2) |
1:40
5:37
|
(6) (2) |
2:05
7:42
|
(6) (1) |
3:39
11:21
|
(20) (7) |
4:41
16:02
|
(6) (7) |
1:51
17:53
|
(2) (7) |
3:31
21:24
|
(2) (6) |
1:50
23:14
|
(6) (5) |
1:32
24:46
|
(7) (5) |
1:58
26:44
|
(6) (5) |
0:57
27:41
|
(14) (5) |
0:12
27:53
|
(6)
(5)
|
Карева Алевтина (2008) I Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:28:11 (8:03 мин/км) | +1:48 |
1:58
1:58
|
(8) (8) |
2:27
4:25
|
(6) (5) |
1:39
6:04
|
(2) (5) |
1:45
7:49
|
(1) (2) |
2:17
10:06
|
(6) (2) |
4:49
14:55
|
(9) (3) |
2:00
16:55
|
(6) (3) |
4:12
21:07
|
(9) (3) |
1:55
23:02
|
(9) (4) |
1:48
24:50
|
(13) (6) |
2:07
26:57
|
(9) (6) |
1:01
27:58
|
(17) (6) |
0:13
28:11
|
(16)
(6)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-Скрум |
||
|
7 | 00:28:41 (8:12 мин/км) | +2:18 |
2:20
2:20
|
(12) (12) |
2:29
4:49
|
(9) (9) |
1:56
6:45
|
(10) (9) |
2:08
8:53
|
(9) (8) |
2:56
11:49
|
(14) (9) |
4:48
16:37
|
(8) (8) |
1:55
18:32
|
(4) (8) |
4:00
22:32
|
(6) (7) |
1:54
24:26
|
(8) (7) |
1:23
25:49
|
(4) (7) |
1:49
27:38
|
(3) (7) |
0:51
28:29
|
(6) (7) |
0:12
28:41
|
(6)
(7)
|
Зеленская Виктория (2008) I Ориента SKI-O |
||
|
8 | 00:29:25 (8:24 мин/км) | +3:02 |
2:53
2:53
|
(20) (20) |
2:38
5:31
|
(11) (15) |
1:57
7:28
|
(13) (12) |
2:37
10:05
|
(16) (12) |
2:11
12:16
|
(5) (10) |
4:33
16:49
|
(3) (9) |
2:01
18:50
|
(8) (9) |
3:52
22:42
|
(5) (8) |
1:45
24:27
|
(4) (8) |
1:34
26:01
|
(9) (8) |
2:09
28:10
|
(10) (8) |
1:01
29:11
|
(17) (8) |
0:14
29:25
|
(23)
(8)
|
Неудачина Мария (2009) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
9 | 00:29:27 (8:25 мин/км) | +3:04 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
2:40
4:33
|
(12) (7) |
2:11
6:44
|
(18) (8) |
1:49
8:33
|
(3) (7) |
2:18
10:51
|
(8) (5) |
4:50
15:41
|
(10) (5) |
2:01
17:42
|
(8) (5) |
6:17
23:59
|
(19) (9) |
1:42
25:41
|
(3) (9) |
1:09
26:50
|
(1) (9) |
1:42
28:32
|
(2) (9) |
0:44
29:16
|
(1) (9) |
0:11
29:27
|
(2)
(9)
|
Козлова Анна (2008) I Ориента SKI-O |
||
|
10 | 00:33:45 (9:39 мин/км) | +7:22 |
2:23
2:23
|
(13) (13) |
2:46
5:09
|
(16) (10) |
2:05
7:14
|
(16) (10) |
2:28
9:42
|
(11) (11) |
3:01
12:43
|
(15) (12) |
5:38
18:21
|
(15) (11) |
2:25
20:46
|
(16) (11) |
5:21
26:07
|
(16) (11) |
2:07
28:14
|
(13) (11) |
1:45
29:59
|
(11) (10) |
2:27
32:26
|
(19) (10) |
1:06
33:32
|
(23) (10) |
0:13
33:45
|
(16)
(10)
|
Ковалёва Мария (2008) Iю Тропа |
||
|
11 | 00:35:14 (10:04 мин/км) | +8:51 |
2:46
2:46
|
(16) (16) |
4:00
6:46
|
(25) (20) |
1:38
8:24
|
(1) (17) |
4:39
13:03
|
(28) (19) |
2:04
15:07
|
(2) (17) |
4:35
19:42
|
(4) (13) |
2:17
21:59
|
(12) (14) |
3:42
25:41
|
(3) (10) |
1:28
27:09
|
(2) (10) |
5:05
32:14
|
(27) (13) |
1:54
34:08
|
(5) (11) |
0:54
35:02
|
(10) (11) |
0:12
35:14
|
(6)
(11)
|
Красноштанова Юлия (2009) Iю Преображенская школа |
||
|
12 | 00:35:37 (10:11 мин/км) | +9:14 |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
5:47
7:33
|
(28) (22) |
1:56
9:29
|
(10) (21) |
4:12
13:41
|
(27) (25) |
2:17
15:58
|
(6) (19) |
4:50
20:48
|
(10) (17) |
2:04
22:52
|
(10) (15) |
4:45
27:37
|
(12) (13) |
2:33
30:10
|
(18) (14) |
2:01
32:11
|
(16) (12) |
2:20
34:31
|
(15) (13) |
0:54
35:25
|
(10) (12) |
0:12
35:37
|
(6)
(12)
|
Карева Анна (2009) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
13 | 00:35:39 (10:11 мин/км) | +9:16 |
3:06
3:06
|
(21) (21) |
2:28
5:34
|
(7) (16) |
2:06
7:40
|
(17) (13) |
1:54
9:34
|
(4) (10) |
2:45
12:19
|
(10) (11) |
5:17
17:36
|
(13) (10) |
2:40
20:16
|
(18) (10) |
7:13
27:29
|
(23) (12) |
2:08
29:37
|
(14) (12) |
2:29
32:06
|
(20) (11) |
2:19
34:25
|
(13) (12) |
1:02
35:27
|
(19) (13) |
0:12
35:39
|
(6)
(13)
|
Нестерович Инесса (2008) Iю Ориента SKI-O |
||
|
14 | 00:36:44 (10:30 мин/км) | +10:21 |
3:53
3:53
|
(24) (24) |
2:35
6:28
|
(10) (18) |
2:03
8:31
|
(15) (18) |
2:22
10:53
|
(10) (16) |
2:53
13:46
|
(13) (14) |
5:56
19:42
|
(18) (13) |
2:10
21:52
|
(11) (13) |
6:07
27:59
|
(18) (14) |
1:53
29:52
|
(7) (13) |
3:10
33:02
|
(25) (14) |
2:21
35:23
|
(17) (14) |
1:07
36:30
|
(24) (14) |
0:14
36:44
|
(23)
(14)
|
Барканова Анастасия (2008) III Малахит |
||
|
15 | 00:37:58 (10:51 мин/км) | +11:35 |
2:29
2:29
|
(14) (14) |
2:11
4:40
|
(3) (8) |
1:45
6:25
|
(7) (7) |
2:03
8:28
|
(5) (6) |
2:50
11:18
|
(11) (6) |
11:29
22:47
|
(29) (18) |
3:43
26:30
|
(26) (22) |
4:25
30:55
|
(10) (19) |
2:18
33:13
|
(16) (16) |
1:25
34:38
|
(5) (15) |
2:20
36:58
|
(15) (15) |
0:49
37:47
|
(3) (15) |
0:11
37:58
|
(2)
(15)
|
Петрова Ирина (2008) III КСО Фрязино |
||
|
16 | 00:39:32 (11:18 мин/км) | +13:09 |
6:47
6:47
|
(28) (28) |
2:45
9:32
|
(14) (28) |
3:22
12:54
|
(26) (27) |
2:33
15:27
|
(13) (27) |
2:51
18:18
|
(12) (25) |
5:38
23:56
|
(15) (23) |
2:17
26:13
|
(12) (19) |
5:08
31:21
|
(14) (21) |
2:32
33:53
|
(17) (19) |
2:02
35:55
|
(17) (17) |
2:24
38:19
|
(18) (16) |
1:00
39:19
|
(16) (16) |
0:13
39:32
|
(16)
(16)
|
Музаффарова Анна (2009) II Москомпас-Ориента |
||
|
17 | 00:40:00 (11:26 мин/км) | +13:37 |
2:48
2:48
|
(18) (18) |
2:40
5:28
|
(12) (14) |
2:21
7:49
|
(20) (14) |
5:45
13:34
|
(29) (24) |
4:22
17:56
|
(26) (22) |
5:51
23:47
|
(17) (22) |
2:40
26:27
|
(18) (21) |
4:49
31:16
|
(13) (20) |
2:53
34:09
|
(19) (21) |
2:30
36:39
|
(21) (19) |
2:13
38:52
|
(12) (17) |
0:56
39:48
|
(12) (17) |
0:12
40:00
|
(6)
(17)
|
Каширина Дарина (2008) II Ориента-Заря |
||
|
18 | 00:40:28 (11:34 мин/км) | +14:05 |
2:13
2:13
|
(11) (11) |
3:12
5:25
|
(18) (13) |
2:30
7:55
|
(21) (15) |
2:28
10:23
|
(11) (14) |
3:45
14:08
|
(22) (16) |
6:37
20:45
|
(20) (16) |
2:52
23:37
|
(21) (17) |
6:59
30:36
|
(21) (18) |
3:13
33:49
|
(20) (18) |
2:05
35:54
|
(18) (16) |
3:06
39:00
|
(24) (18) |
1:14
40:14
|
(25) (18) |
0:14
40:28
|
(23)
(18)
|
Полещук Патрисия (2008) III Ориента-Заря |
||
|
19 | 00:40:36 (11:36 мин/км) | +14:13 |
2:36
2:36
|
(15) (15) |
2:45
5:21
|
(14) (11) |
2:02
7:23
|
(14) (11) |
2:51
10:14
|
(18) (13) |
3:09
13:23
|
(16) (13) |
5:33
18:56
|
(14) (12) |
2:17
21:13
|
(12) (12) |
8:29
29:42
|
(26) (16) |
4:22
34:04
|
(25) (20) |
3:01
37:05
|
(23) (20) |
2:19
39:24
|
(13) (19) |
0:59
40:23
|
(15) (19) |
0:13
40:36
|
(16)
(19)
|
Володько Тамара (2009) IIю Ориента-Восток |
||
|
20 | 00:40:39 (11:37 мин/км) | +14:16 |
2:48
2:48
|
(18) (18) |
5:43
8:31
|
(27) (24) |
1:56
10:27
|
(10) (23) |
3:00
13:27
|
(20) (22) |
4:44
18:11
|
(28) (24) |
4:47
22:58
|
(7) (19) |
2:39
25:37
|
(17) (18) |
4:44
30:21
|
(11) (17) |
1:56
32:17
|
(10) (15) |
5:15
37:32
|
(28) (21) |
2:05
39:37
|
(8) (21) |
0:50
40:27
|
(5) (20) |
0:12
40:39
|
(6)
(20)
|
Гафарова Марьям (2008) III Звезда Химки |
||
|
21 | 00:40:44 (11:38 мин/км) | +14:21 |
2:06
2:06
|
(10) (10) |
3:17
5:23
|
(19) (12) |
2:32
7:55
|
(22) (15) |
2:41
10:36
|
(17) (15) |
3:20
13:56
|
(18) (15) |
6:42
20:38
|
(21) (15) |
2:54
23:32
|
(22) (16) |
5:46
29:18
|
(17) (15) |
3:55
33:13
|
(24) (16) |
3:05
36:18
|
(24) (18) |
3:12
39:30
|
(26) (20) |
1:03
40:33
|
(20) (21) |
0:11
40:44
|
(2)
(21)
|
Муравская Ирина (2009) III ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
22 | 00:44:51 (12:49 мин/км) | +18:28 |
3:11
3:11
|
(22) (22) |
3:19
6:30
|
(20) (19) |
2:16
8:46
|
(19) (19) |
3:01
11:47
|
(21) (17) |
4:00
15:47
|
(24) (18) |
7:18
23:05
|
(25) (20) |
4:46
27:51
|
(28) (23) |
5:15
33:06
|
(15) (22) |
6:28
39:34
|
(27) (22) |
1:43
41:17
|
(10) (22) |
2:28
43:45
|
(20) (22) |
0:53
44:38
|
(9) (22) |
0:13
44:51
|
(16)
(22)
|
Аменова Софья (2008) III Звезда Химки |
||
|
23 | 00:48:20 (13:49 мин/км) | +21:57 |
4:10
4:10
|
(25) (25) |
3:46
7:56
|
(23) (23) |
2:32
10:28
|
(22) (24) |
2:36
13:04
|
(15) (20) |
4:16
17:20
|
(25) (21) |
7:03
24:23
|
(23) (24) |
6:07
30:30
|
(29) (25) |
8:37
39:07
|
(27) (25) |
3:31
42:38
|
(22) (24) |
1:46
44:24
|
(12) (24) |
2:40
47:04
|
(21) (23) |
1:04
48:08
|
(21) (23) |
0:12
48:20
|
(6)
(23)
|
Стрелкова Катерина (2008) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
24 | 00:49:07 (14:02 мин/км) | +22:44 |
3:26
3:26
|
(23) (23) |
3:28
6:54
|
(21) (21) |
3:32
10:26
|
(27) (22) |
3:01
13:27
|
(21) (22) |
4:41
18:08
|
(27) (23) |
8:43
26:51
|
(26) (25) |
3:13
30:04
|
(23) (24) |
8:10
38:14
|
(24) (24) |
3:44
41:58
|
(23) (23) |
2:20
44:18
|
(19) (23) |
3:14
47:32
|
(27) (24) |
1:20
48:52
|
(27) (24) |
0:15
49:07
|
(28)
(24)
|
Воинова София (2008) Iю Малахит |
||
|
25 | 00:50:13 (14:21 мин/км) | +23:50 |
5:10
5:10
|
(26) (26) |
3:57
9:07
|
(24) (27) |
7:53
17:00
|
(29) (29) |
2:59
19:59
|
(19) (29) |
3:16
23:15
|
(17) (28) |
6:45
30:00
|
(22) (27) |
3:19
33:19
|
(24) (27) |
6:57
40:16
|
(20) (26) |
3:25
43:41
|
(21) (25) |
1:33
45:14
|
(8) (25) |
3:54
49:08
|
(28) (25) |
0:51
49:59
|
(6) (25) |
0:14
50:13
|
(23)
(25)
|
Филиппова Вероника (2009) Iю Ориента-Весна |
||
|
26 | 00:54:07 (15:28 мин/км) | +27:44 |
2:47
2:47
|
(17) (17) |
3:02
5:49
|
(17) (17) |
3:33
9:22
|
(28) (20) |
3:06
12:28
|
(23) (18) |
3:45
16:13
|
(22) (20) |
7:12
23:25
|
(24) (21) |
2:49
26:14
|
(20) (20) |
8:20
34:34
|
(25) (23) |
12:50
47:24
|
(28) (27) |
1:51
49:15
|
(14) (26) |
3:04
52:19
|
(23) (26) |
1:34
53:53
|
(28) (26) |
0:14
54:07
|
(23)
(26)
|
Жеребцова Анна (2008) III Ориента-Весна |
||
|
27 | 00:54:33 (15:35 мин/км) | +28:10 |
1:51
1:51
|
(5) (5) |
7:02
8:53
|
(29) (25) |
1:54
10:47
|
(9) (25) |
2:34
13:21
|
(14) (21) |
12:09
25:30
|
(29) (29) |
6:29
31:59
|
(19) (29) |
2:21
34:20
|
(15) (28) |
11:26
45:46
|
(28) (28) |
2:00
47:46
|
(12) (28) |
2:49
50:35
|
(22) (27) |
2:50
53:25
|
(22) (27) |
0:56
54:21
|
(12) (27) |
0:12
54:33
|
(6)
(27)
|
Матвеева Ирина (2009) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
28 | 00:54:39 (15:37 мин/км) | +28:16 |
5:17
5:17
|
(27) (27) |
3:44
9:01
|
(22) (26) |
2:48
11:49
|
(24) (26) |
3:14
15:03
|
(24) (26) |
3:42
18:45
|
(21) (26) |
9:46
28:31
|
(27) (26) |
4:15
32:46
|
(27) (26) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
21:53
54:39
|
(29)
(28)
|
Урюпина Анастасия (2009) Лично |
||
|
29 | 00:55:17 (15:48 мин/км) | +28:54 |
7:33
7:33
|
(29) (29) |
4:07
11:40
|
(26) (29) |
2:53
14:33
|
(25) (28) |
3:46
18:19
|
(25) (28) |
3:37
21:56
|
(19) (27) |
9:55
31:51
|
(28) (28) |
3:40
35:31
|
(25) (29) |
7:02
42:33
|
(22) (27) |
4:24
46:57
|
(26) (26) |
3:45
50:42
|
(26) (28) |
3:06
53:48
|
(24) (28) |
1:16
55:04
|
(26) (28) |
0:13
55:17
|
(16)
(29)
|
Рубцова Дарья (2009) IIIю РУБИКОН СШОР 102 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самилык Анна (2008) II Ориента-Восток |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щербакова Софья (2008) Тропа |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голубева Таисия (2009) III O-DEAF Москва |