Россия, Нижегородская обл, Дубравная
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 13 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:17 (6:57 мин/км) | - |
3:08
3:08
|
(2) (2) |
2:14
5:22
|
(2) (1) |
0:49
6:11
|
(4) (1) |
1:32
7:43
|
(5) (2) |
1:19
9:02
|
(4) (1) |
6:16
15:18
|
(3) (2) |
2:51
18:09
|
(1) (1) |
2:49
20:58
|
(2) (1) |
3:56
24:54
|
(7) (1) |
2:42
27:36
|
(1) (1) |
0:42
28:18
|
(6) (1) |
1:50
30:08
|
(5) (1) |
0:50
30:58
|
(9) (1) |
0:19
31:17
|
(8)
(1)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов, Нижни |
||
|
2 | 00:32:49 (7:18 мин/км) | +1:32 |
3:08
3:08
|
(2) (2) |
2:43
5:51
|
(7) (5) |
0:50
6:41
|
(5) (5) |
1:45
8:26
|
(7) (4) |
1:08
9:34
|
(1) (4) |
5:36
15:10
|
(2) (1) |
4:57
20:07
|
(10) (2) |
3:13
23:20
|
(5) (3) |
3:10
26:30
|
(1) (2) |
2:45
29:15
|
(2) (2) |
0:44
29:59
|
(9) (2) |
1:44
31:43
|
(3) (2) |
0:48
32:31
|
(7) (2) |
0:18
32:49
|
(4)
(2)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
3 | 00:33:58 (7:33 мин/км) | +2:41 |
3:05
3:05
|
(1) (1) |
2:19
5:24
|
(5) (2) |
0:48
6:12
|
(3) (2) |
1:26
7:38
|
(3) (1) |
1:29
9:07
|
(7) (2) |
6:34
15:41
|
(4) (3) |
5:11
20:52
|
(11) (3) |
2:27
23:19
|
(1) (2) |
3:24
26:43
|
(4) (3) |
3:54
30:37
|
(11) (3) |
0:32
31:09
|
(2) (3) |
1:46
32:55
|
(4) (3) |
0:46
33:41
|
(6) (3) |
0:17
33:58
|
(2)
(3)
|
Тихонов Михаил (2008) I МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
4 | 00:34:52 (7:45 мин/км) | +3:35 |
4:43
4:43
|
(13) (13) |
2:11
6:54
|
(1) (8) |
0:47
7:41
|
(2) (7) |
1:12
8:53
|
(2) (6) |
1:16
10:09
|
(2) (6) |
6:35
16:44
|
(5) (6) |
4:53
21:37
|
(9) (5) |
3:08
24:45
|
(4) (4) |
3:14
27:59
|
(2) (4) |
3:37
31:36
|
(7) (4) |
0:31
32:07
|
(1) (4) |
1:43
33:50
|
(2) (4) |
0:44
34:34
|
(3) (4) |
0:18
34:52
|
(4)
(4)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
5 | 00:36:00 (8:00 мин/км) | +4:43 |
3:22
3:22
|
(5) (5) |
2:15
5:37
|
(3) (3) |
0:54
6:31
|
(8) (3) |
1:28
7:59
|
(4) (3) |
1:16
9:15
|
(2) (3) |
7:11
16:26
|
(7) (4) |
5:21
21:47
|
(12) (6) |
3:19
25:06
|
(6) (5) |
3:37
28:43
|
(6) (5) |
3:44
32:27
|
(10) (5) |
0:39
33:06
|
(5) (5) |
1:59
35:05
|
(7) (5) |
0:37
35:42
|
(1) (5) |
0:18
36:00
|
(4)
(5)
|
Родянский Дмитрий (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
6 | 00:38:23 (8:32 мин/км) | +7:06 |
3:21
3:21
|
(4) (4) |
4:31
7:52
|
(16) (12) |
0:42
8:34
|
(1) (11) |
1:39
10:13
|
(6) (8) |
1:31
11:44
|
(8) (8) |
8:09
19:53
|
(12) (8) |
4:43
24:36
|
(8) (7) |
3:02
27:38
|
(3) (7) |
3:28
31:06
|
(5) (6) |
3:38
34:44
|
(8) (6) |
0:35
35:19
|
(3) (6) |
1:50
37:09
|
(5) (6) |
0:52
38:01
|
(10) (6) |
0:22
38:23
|
(14)
(6)
|
Емелин Даниил (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
7 | 00:40:13 (8:56 мин/км) | +8:56 |
1:17:05
1:17:05
|
(21) (21) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
2:30
1:19:35
|
(21) (21) |
0:53
1:20:28
|
(1) (21) |
1:33
1:22:01
|
(10) (21) |
1:18
1:23:19
|
(1) (20) |
7:00
1:30:19
|
(16) (20) |
5:20
1:35:39
|
(16) (20) |
3:19
1:38:58
|
(3) (20) |
3:41
1:42:39
|
(9) (20) |
3:37
1:46:16
|
(21) (20) |
0:40
1:46:56
|
(1) (20) |
1:58
1:48:54
|
(19) (20) |
0:45
1:49:39
|
(20)
(20)
|
Язовцев Станислав (2008) СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
8 | 00:40:38 (9:02 мин/км) | +9:21 |
4:05
4:05
|
(9) (9) |
2:52
6:57
|
(9) (9) |
1:05
8:02
|
(12) (9) |
1:51
9:53
|
(10) (7) |
1:19
11:12
|
(4) (7) |
7:20
18:32
|
(8) (7) |
2:56
21:28
|
(2) (4) |
6:09
27:37
|
(18) (6) |
5:02
32:39
|
(11) (7) |
4:15
36:54
|
(12) (7) |
0:42
37:36
|
(6) (7) |
2:01
39:37
|
(8) (7) |
0:44
40:21
|
(3) (7) |
0:17
40:38
|
(2)
(7)
|
Лосев Михаил (2008) Магнитная Стрелка |
||
|
9 | 00:45:19 (10:04 мин/км) | +14:02 |
4:16
4:16
|
(11) (11) |
2:58
7:14
|
(10) (10) |
0:54
8:08
|
(8) (10) |
2:19
10:27
|
(12) (9) |
4:44
15:11
|
(20) (11) |
7:25
22:36
|
(9) (10) |
2:56
25:32
|
(2) (9) |
6:04
31:36
|
(17) (9) |
5:08
36:44
|
(13) (9) |
4:17
41:01
|
(13) (9) |
0:46
41:47
|
(12) (9) |
2:12
43:59
|
(10) (9) |
0:59
44:58
|
(14) (9) |
0:21
45:19
|
(13)
(8)
|
Рябинин Даниил (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
10 | 00:45:20 (10:04 мин/км) | +14:03 |
4:30
4:30
|
(12) (12) |
3:15
7:45
|
(11) (11) |
1:08
8:53
|
(13) (12) |
2:28
11:21
|
(16) (10) |
1:31
12:52
|
(8) (9) |
8:04
20:56
|
(10) (9) |
4:29
25:25
|
(6) (8) |
3:24
28:49
|
(8) (8) |
4:18
33:07
|
(8) (8) |
7:16
40:23
|
(19) (8) |
1:00
41:23
|
(16) (8) |
2:35
43:58
|
(14) (8) |
0:59
44:57
|
(14) (8) |
0:23
45:20
|
(17)
(9)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
11 | 00:50:16 (11:10 мин/км) | +18:59 |
4:04
4:04
|
(8) (8) |
9:20
13:24
|
(19) (16) |
0:50
14:14
|
(5) (16) |
1:47
16:01
|
(8) (16) |
5:06
21:07
|
(21) (16) |
8:04
29:11
|
(10) (13) |
4:39
33:50
|
(7) (12) |
3:47
37:37
|
(10) (11) |
5:07
42:44
|
(12) (11) |
3:30
46:14
|
(6) (11) |
0:44
46:58
|
(9) (11) |
2:15
49:13
|
(11) (10) |
0:45
49:58
|
(5) (10) |
0:18
50:16
|
(4)
(10)
|
Хорев Василий (2009) II МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
||
|
12 | 00:50:42 (11:16 мин/км) | +19:25 |
4:05
4:05
|
(9) (9) |
2:46
6:51
|
(8) (7) |
1:08
7:59
|
(13) (8) |
5:24
13:23
|
(20) (12) |
1:58
15:21
|
(15) (12) |
13:33
28:54
|
(15) (12) |
2:58
31:52
|
(4) (10) |
3:58
35:50
|
(11) (10) |
4:46
40:36
|
(10) (10) |
5:19
45:55
|
(15) (10) |
0:48
46:43
|
(13) (10) |
2:50
49:33
|
(15) (11) |
0:49
50:22
|
(8) (11) |
0:20
50:42
|
(10)
(11)
|
Докучаев Александр (2009) Iю СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
13 | 00:52:20 (11:38 мин/км) | +21:03 |
3:24
3:24
|
(6) (6) |
2:26
5:50
|
(6) (4) |
0:50
6:40
|
(5) (4) |
1:47
8:27
|
(8) (5) |
1:26
9:53
|
(6) (5) |
6:39
16:32
|
(6) (5) |
19:11
35:43
|
(21) (14) |
3:22
39:05
|
(7) (14) |
4:37
43:42
|
(9) (12) |
4:43
48:25
|
(14) (12) |
0:38
49:03
|
(4) (12) |
2:03
51:06
|
(9) (12) |
0:54
52:00
|
(11) (12) |
0:20
52:20
|
(10)
(12)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
14 | 00:56:50 (12:38 мин/км) | +25:33 |
5:35
5:35
|
(14) (14) |
4:35
10:10
|
(17) (14) |
1:51
12:01
|
(20) (14) |
2:58
14:59
|
(17) (15) |
2:26
17:25
|
(17) (14) |
12:10
29:35
|
(14) (14) |
5:23
34:58
|
(13) (13) |
4:01
38:59
|
(12) (12) |
5:31
44:30
|
(14) (13) |
6:21
50:51
|
(17) (13) |
1:06
51:57
|
(17) (13) |
3:27
55:24
|
(17) (13) |
1:01
56:25
|
(16) (13) |
0:25
56:50
|
(19)
(13)
|
Дворянинов Степан (2008) II Нижний Новгород, |
||
|
15 | 00:57:29 (12:46 мин/км) | +26:12 |
7:24
7:24
|
(16) (16) |
3:29
10:53
|
(15) (15) |
1:17
12:10
|
(17) (15) |
2:19
14:29
|
(12) (14) |
1:36
16:05
|
(11) (13) |
10:31
26:36
|
(13) (11) |
7:08
33:44
|
(17) (11) |
5:17
39:01
|
(15) (13) |
7:20
46:21
|
(17) (14) |
5:59
52:20
|
(16) (14) |
1:07
53:27
|
(18) (14) |
2:56
56:23
|
(16) (14) |
0:42
57:05
|
(2) (14) |
0:24
57:29
|
(18)
(14)
|
Ларионов Андрей (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
16 | 01:01:28 (13:40 мин/км) | +30:11 |
3:36
3:36
|
(7) (7) |
2:17
5:53
|
(4) (6) |
1:19
7:12
|
(18) (6) |
5:13
12:25
|
(19) (11) |
2:05
14:30
|
(16) (10) |
22:16
36:46
|
(19) (15) |
3:27
40:13
|
(5) (15) |
3:35
43:48
|
(9) (15) |
7:29
51:17
|
(18) (15) |
3:11
54:28
|
(3) (15) |
0:45
55:13
|
(11) (15) |
5:01
1:00:14
|
(20) (15) |
0:54
1:01:08
|
(11) (15) |
0:20
1:01:28
|
(10)
(15)
|
Костин Никита (2008) II СШОР № 12 Завылов |
||
|
17 | 01:12:24 (16:05 мин/км) | +41:07 |
20:04
20:04
|
(18) (18) |
3:26
23:30
|
(12) (17) |
1:03
24:33
|
(10) (17) |
2:16
26:49
|
(11) (17) |
1:48
28:37
|
(13) (17) |
19:13
47:50
|
(17) (17) |
6:04
53:54
|
(15) (17) |
4:34
58:28
|
(13) (16) |
6:15
1:04:43
|
(16) (16) |
3:17
1:08:00
|
(4) (16) |
0:53
1:08:53
|
(15) (16) |
2:17
1:11:10
|
(12) (16) |
0:58
1:12:08
|
(13) (16) |
0:16
1:12:24
|
(1)
(16)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
18 | 01:18:42 (17:29 мин/км) | +47:25 |
26:06
26:06
|
(20) (20) |
3:27
29:33
|
(13) (20) |
1:03
30:36
|
(10) (20) |
2:20
32:56
|
(14) (19) |
1:45
34:41
|
(12) (18) |
19:14
53:55
|
(18) (18) |
6:02
59:57
|
(14) (18) |
4:37
1:04:34
|
(14) (18) |
6:11
1:10:45
|
(15) (17) |
3:24
1:14:09
|
(5) (17) |
0:48
1:14:57
|
(13) (17) |
2:17
1:17:14
|
(12) (17) |
1:06
1:18:20
|
(17) (17) |
0:22
1:18:42
|
(14)
(17)
|
Сакулин Борис (2008) IIIю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
19 | 01:33:13 (20:43 мин/км) | +1:01:56 |
6:33
6:33
|
(15) (15) |
3:27
10:00
|
(13) (13) |
1:08
11:08
|
(13) (13) |
2:21
13:29
|
(15) (13) |
4:36
18:05
|
(19) (15) |
24:28
42:33
|
(20) (16) |
11:00
53:33
|
(19) (16) |
9:26
1:02:59
|
(21) (17) |
10:51
1:13:50
|
(20) (18) |
9:22
1:23:12
|
(21) (18) |
1:34
1:24:46
|
(20) (18) |
5:14
1:30:00
|
(21) (18) |
2:07
1:32:07
|
(21) (18) |
1:06
1:33:13
|
(21)
(18)
|
Казачек Алексей (2008) III Нижегородец (Семе |
||
|
20 | 01:37:57 (21:46 мин/км) | +1:06:40 |
23:22
23:22
|
(19) (19) |
4:50
28:12
|
(18) (19) |
1:32
29:44
|
(19) (19) |
3:11
32:55
|
(18) (18) |
3:23
36:18
|
(18) (19) |
18:40
54:58
|
(16) (19) |
7:39
1:02:37
|
(18) (19) |
8:46
1:11:23
|
(20) (19) |
13:37
1:25:00
|
(21) (19) |
6:44
1:31:44
|
(18) (19) |
1:11
1:32:55
|
(19) (19) |
3:30
1:36:25
|
(18) (19) |
1:13
1:37:38
|
(18) (19) |
0:19
1:37:57
|
(8)
(19)
|
Кротков Кирилл (2008) IIIю Кротковы, Нижний |
||
|
21 | 02:13:13 (29:36 мин/км) | +1:41:56 |
13:08
13:08
|
(17) (17) |
14:25
27:33
|
(20) (18) |
1:10
28:43
|
(16) (18) |
9:46
38:29
|
(21) (20) |
1:48
40:17
|
(13) (20) |
43:47
1:24:04
|
(21) (21) |
16:17
1:40:21
|
(20) (21) |
6:23
1:46:44
|
(19) (21) |
10:36
1:57:20
|
(19) (21) |
9:20
2:06:40
|
(20) (21) |
0:42
2:07:22
|
(6) (21) |
3:30
2:10:52
|
(18) (21) |
1:59
2:12:51
|
(20) (21) |
0:22
2:13:13
|
(14)
(21)
|
Сергеев Александр (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кохов Максим (2009) IIIю Бор. СШ №8, Борск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грибков Матвей (2008) III Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костылев Михаил (2008) ФОК Красные Баки, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шередин Роман (2008) Iю Нижний Новгород, |