Россия, Москва, Измайловский лес
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:31:57 (6:48 мин/км) | - |
2:44
2:44
|
(1) (1) |
1:53
4:37
|
(1) (1) |
2:10
6:47
|
(1) (1) |
2:31
9:18
|
(1) (1) |
1:45
11:03
|
(2) (1) |
3:15
14:18
|
(2) (1) |
6:35
20:53
|
(1) (1) |
2:45
23:38
|
(3) (1) |
3:42
27:20
|
(3) (1) |
1:35
28:55
|
(3) (1) |
0:46
29:41
|
(4) (1) |
2:16
31:57
|
(12)
(1)
|
Банникова Ксения (2009) CRAFT-Ориента |
|||
|
00:32:58 (7:01 мин/км) | - |
4:08
4:08
|
(2) (2) |
2:11
6:19
|
(7) (2) |
2:50
9:09
|
(4) (2) |
2:33
11:42
|
(2) (2) |
1:44
13:26
|
(1) (2) |
3:14
16:40
|
(1) (2) |
6:41
23:21
|
(3) (2) |
2:39
26:00
|
(1) (2) |
3:38
29:38
|
(1) (2) |
1:32
31:10
|
(2) (2) |
0:36
31:46
|
(2) (2) |
1:12
32:58
|
(11)
(2)
|
Евсикова Кристина (2009) I КСО Фрязино |
|||
|
1 | 00:34:01 (7:14 мин/км) | - |
4:37
4:37
|
(3) (3) |
2:07
6:44
|
(5) (3) |
3:59
10:43
|
(10) (6) |
2:52
13:35
|
(5) (5) |
1:52
15:27
|
(4) (5) |
3:22
18:49
|
(3) (4) |
6:37
25:26
|
(2) (3) |
2:41
28:07
|
(2) (3) |
3:40
31:47
|
(2) (3) |
1:31
33:18
|
(1) (3) |
0:34
33:52
|
(1) (3) |
0:09
34:01
|
(2)
(3)
|
Козлова Анна (2008) I Ориента SKI-O |
||
|
4 | 00:37:16 (7:56 мин/км) | +3:15 |
5:13
5:13
|
(4) (4) |
2:10
7:23
|
(6) (4) |
2:28
9:51
|
(2) (3) |
2:35
12:26
|
(3) (3) |
1:50
14:16
|
(3) (3) |
3:59
18:15
|
(4) (3) |
7:58
26:13
|
(6) (4) |
3:15
29:28
|
(6) (4) |
4:35
34:03
|
(7) (4) |
2:14
36:17
|
(7) (4) |
0:47
37:04
|
(6) (4) |
0:12
37:16
|
(9)
(4)
|
Карчевская Нина (2009) I Малахит |
||
|
5 | 00:40:21 (8:35 мин/км) | +6:20 |
5:17
5:17
|
(5) (5) |
2:19
7:36
|
(9) (6) |
2:44
10:20
|
(3) (4) |
2:45
13:05
|
(4) (4) |
2:11
15:16
|
(5) (4) |
4:17
19:33
|
(7) (5) |
9:00
28:33
|
(9) (5) |
3:54
32:27
|
(8) (5) |
4:34
37:01
|
(6) (5) |
2:18
39:19
|
(9) (5) |
0:51
40:10
|
(9) (5) |
0:11
40:21
|
(8)
(5)
|
Карева Алевтина (2008) I Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:42:45 (9:06 мин/км) | +8:44 |
5:22
5:22
|
(6) (6) |
2:02
7:24
|
(2) (5) |
3:03
10:27
|
(6) (5) |
3:39
14:06
|
(9) (6) |
2:33
16:39
|
(9) (6) |
4:30
21:09
|
(8) (6) |
11:13
32:22
|
(11) (7) |
3:11
35:33
|
(5) (7) |
4:25
39:58
|
(4) (6) |
1:46
41:44
|
(5) (6) |
0:51
42:35
|
(9) (6) |
0:10
42:45
|
(5)
(6)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:43:49 (9:19 мин/км) | +9:48 |
7:48
7:48
|
(10) (10) |
2:05
9:53
|
(4) (10) |
3:32
13:25
|
(9) (9) |
3:38
17:03
|
(8) (9) |
2:36
19:39
|
(10) (9) |
4:10
23:49
|
(6) (9) |
8:07
31:56
|
(7) (6) |
3:36
35:32
|
(7) (6) |
5:02
40:34
|
(8) (7) |
2:19
42:53
|
(10) (7) |
0:47
43:40
|
(6) (7) |
0:09
43:49
|
(2)
(7)
|
Зеленская Виктория (2008) I Ориента SKI-O |
||
|
7 | 00:44:04 (9:23 мин/км) | +10:03 |
6:45
6:45
|
(9) (9) |
2:04
8:49
|
(3) (8) |
3:02
11:51
|
(5) (8) |
3:49
15:40
|
(11) (8) |
2:28
18:08
|
(7) (8) |
4:34
22:42
|
(9) (8) |
11:17
33:59
|
(12) (9) |
3:09
37:08
|
(4) (9) |
4:29
41:37
|
(5) (8) |
1:39
43:16
|
(4) (8) |
0:39
43:55
|
(3) (8) |
0:09
44:04
|
(2)
(8)
|
Пичугина Дарья (2009) III ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
10 | 00:45:53 (9:46 мин/км) | +11:52 |
6:00
6:00
|
(7) (7) |
2:11
8:11
|
(7) (7) |
3:14
11:25
|
(8) (7) |
3:34
14:59
|
(7) (7) |
2:31
17:30
|
(8) (7) |
4:35
22:05
|
(10) (7) |
10:20
32:25
|
(10) (8) |
3:54
36:19
|
(8) (8) |
5:21
41:40
|
(9) (9) |
3:00
44:40
|
(11) (9) |
1:01
45:41
|
(12) (9) |
0:12
45:53
|
(9)
(9)
|
Музаффарова Анна (2009) II Москомпас-Ориента |
||
|
11 | 00:48:38 (10:21 мин/км) | +14:37 |
6:39
6:39
|
(8) (8) |
2:40
9:19
|
(10) (9) |
6:53
16:12
|
(12) (10) |
4:29
20:41
|
(12) (11) |
2:25
23:06
|
(6) (10) |
4:35
27:41
|
(10) (10) |
7:56
35:37
|
(5) (11) |
3:55
39:32
|
(10) (10) |
5:50
45:22
|
(10) (10) |
2:17
47:39
|
(8) (10) |
0:49
48:28
|
(8) (10) |
0:10
48:38
|
(5)
(10)
|
Ковалёва Мария (2008) Iю Тропа |
||
|
9 | 00:53:11 (11:19 мин/км) | +19:10 |
8:57
8:57
|
(11) (11) |
4:37
13:34
|
(12) (11) |
3:13
16:47
|
(7) (11) |
3:31
20:18
|
(6) (10) |
3:35
23:53
|
(12) (11) |
4:03
27:56
|
(5) (11) |
6:42
34:38
|
(4) (10) |
5:11
39:49
|
(12) (11) |
6:00
45:49
|
(11) (11) |
6:28
52:17
|
(12) (11) |
0:46
53:03
|
(4) (11) |
0:08
53:11
|
(1)
(11)
|
Красноштанова Юлия (2009) Iю Преображенская школа |
||
|
12 | 01:05:29 (13:56 мин/км) | +31:28 |
19:16
19:16
|
(12) (12) |
3:43
22:59
|
(11) (12) |
6:28
29:27
|
(11) (12) |
3:47
33:14
|
(10) (12) |
3:11
36:25
|
(11) (12) |
7:19
43:44
|
(12) (12) |
8:36
52:20
|
(8) (12) |
4:06
56:26
|
(11) (12) |
6:02
1:02:28
|
(12) (12) |
1:58
1:04:26
|
(6) (12) |
0:53
1:05:19
|
(11) (12) |
0:10
1:05:29
|
(5)
(12)
|
Стрелкова Катерина (2008) Iю Ориента-Gold-Team |