Россия, Нижегородская обл, Дубравная
Группа
М21АК
Группа
М21АК
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 18 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 5.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 54) | leg tot 15 ( 55) | leg tot 16 ( 56) | leg tot 17 ( 57) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:59 (5:48 мин/км) | - |
1:30
1:30
|
(9) (9) |
1:52
3:22
|
(2) (4) |
2:27
5:49
|
(2) (2) |
1:09
6:58
|
(2) (2) |
0:43
7:41
|
(2) (2) |
2:15
9:56
|
(3) (2) |
2:18
12:14
|
(3) (2) |
0:56
13:10
|
(1) (2) |
1:38
14:48
|
(1) (1) |
1:10
15:58
|
(1) (1) |
1:21
17:19
|
(1) (1) |
0:51
18:10
|
(7) (1) |
1:14
19:24
|
(1) (1) |
5:35
24:59
|
(4) (1) |
1:15
26:14
|
(8) (1) |
0:37
26:51
|
(2) (1) |
0:59
27:50
|
(1) (1) |
0:57
28:47
|
(1) (1) |
0:12
28:59
|
(1)
(1)
|
Козырев Евгений (2000) КМС МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
2 | 00:30:53 (6:11 мин/км) | +1:54 |
1:13
1:13
|
(4) (4) |
1:42
2:55
|
(1) (2) |
4:40
7:35
|
(9) (9) |
1:00
8:35
|
(1) (7) |
0:52
9:27
|
(5) (7) |
2:09
11:36
|
(1) (4) |
2:13
13:49
|
(2) (4) |
0:57
14:46
|
(2) (4) |
1:41
16:27
|
(2) (3) |
1:16
17:43
|
(2) (3) |
1:22
19:05
|
(2) (3) |
0:30
19:35
|
(1) (3) |
1:20
20:55
|
(3) (3) |
5:57
26:52
|
(7) (3) |
1:03
27:55
|
(3) (3) |
0:35
28:30
|
(1) (3) |
1:05
29:35
|
(2) (3) |
0:58
30:33
|
(2) (3) |
0:20
30:53
|
(2)
(3)
|
Александров Максим (2004) I Сайвер, Йошкар-Ол |
||
|
3 | 00:30:00 (6:00 мин/км) | +1:01 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
1:53
2:49
|
(3) (1) |
2:23
5:12
|
(1) (1) |
1:12
6:24
|
(3) (1) |
0:42
7:06
|
(1) (1) |
2:10
9:16
|
(2) (1) |
2:05
11:21
|
(1) (1) |
1:20
12:41
|
(5) (1) |
2:35
15:16
|
(9) (2) |
1:17
16:33
|
(3) (2) |
1:47
18:20
|
(5) (2) |
0:35
18:55
|
(2) (2) |
1:14
20:09
|
(1) (2) |
5:11
25:20
|
(3) (2) |
1:00
26:20
|
(1) (2) |
0:47
27:07
|
(4) (2) |
1:23
28:30
|
(7) (2) |
1:05
29:35
|
(4) (2) |
0:25
30:00
|
(4)
(2)
|
Сазонов Константин (2005) КМС Сазоновы Нижний Н |
||
|
4 | 00:31:49 (6:22 мин/км) | +2:50 |
1:06
1:06
|
(2) (2) |
2:05
3:11
|
(4) (3) |
2:46
5:57
|
(3) (3) |
1:16
7:13
|
(4) (3) |
0:46
7:59
|
(3) (3) |
2:39
10:38
|
(5) (3) |
2:23
13:01
|
(4) (3) |
1:41
14:42
|
(9) (3) |
1:49
16:31
|
(3) (4) |
1:27
17:58
|
(4) (4) |
1:56
19:54
|
(7) (4) |
0:42
20:36
|
(4) (4) |
1:38
22:14
|
(5) (4) |
5:04
27:18
|
(2) (4) |
1:03
28:21
|
(3) (4) |
0:48
29:09
|
(6) (4) |
1:07
30:16
|
(3) (4) |
1:07
31:23
|
(6) (4) |
0:26
31:49
|
(6)
(4)
|
Резюков Александр (1989) II Нижний Новгород, |
||
|
5 | 00:33:28 (6:42 мин/км) | +4:29 |
1:16
1:16
|
(5) (5) |
2:10
3:26
|
(5) (6) |
3:37
7:03
|
(8) (7) |
1:25
8:28
|
(6) (6) |
0:50
9:18
|
(4) (5) |
2:51
12:09
|
(6) (6) |
2:28
14:37
|
(5) (5) |
1:30
16:07
|
(6) (5) |
1:59
18:06
|
(4) (5) |
1:57
20:03
|
(9) (5) |
1:28
21:31
|
(3) (5) |
0:43
22:14
|
(5) (5) |
1:29
23:43
|
(4) (5) |
5:00
28:43
|
(1) (5) |
1:10
29:53
|
(5) (5) |
0:43
30:36
|
(3) (5) |
1:26
32:02
|
(8) (5) |
1:05
33:07
|
(4) (5) |
0:21
33:28
|
(3)
(5)
|
Кондратьев Денис (2004) КМС МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
6 | 00:37:23 (7:29 мин/км) | +8:24 |
1:09
1:09
|
(3) (3) |
2:14
3:23
|
(6) (5) |
3:22
6:45
|
(6) (4) |
1:21
8:06
|
(5) (4) |
0:54
9:00
|
(7) (4) |
3:00
12:00
|
(7) (5) |
2:52
14:52
|
(8) (6) |
1:16
16:08
|
(4) (6) |
2:20
18:28
|
(7) (7) |
1:51
20:19
|
(6) (7) |
2:39
22:58
|
(9) (8) |
0:51
23:49
|
(7) (8) |
2:03
25:52
|
(7) (7) |
6:07
31:59
|
(8) (8) |
1:11
33:10
|
(6) (8) |
0:54
34:04
|
(7) (8) |
1:26
35:30
|
(8) (8) |
1:26
36:56
|
(9) (8) |
0:27
37:23
|
(7)
(8)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош, Н |
||
|
7 | 00:36:31 (7:18 мин/км) | +7:32 |
1:19
1:19
|
(6) (6) |
2:33
3:52
|
(8) (8) |
3:02
6:54
|
(4) (5) |
2:23
9:17
|
(9) (9) |
0:53
10:10
|
(6) (8) |
2:26
12:36
|
(4) (8) |
2:47
15:23
|
(7) (8) |
1:30
16:53
|
(6) (8) |
2:12
19:05
|
(6) (8) |
1:38
20:43
|
(5) (8) |
2:01
22:44
|
(8) (7) |
0:38
23:22
|
(3) (7) |
2:31
25:53
|
(9) (8) |
5:56
31:49
|
(6) (7) |
1:01
32:50
|
(2) (7) |
0:55
33:45
|
(8) (7) |
1:19
35:04
|
(5) (7) |
1:02
36:06
|
(3) (7) |
0:25
36:31
|
(4)
(7)
|
Шкапов Николай (2005) III Стародумов, Нижни |
||
|
8 | 00:36:00 (7:12 мин/км) | +7:01 |
1:25
1:25
|
(7) (7) |
2:23
3:48
|
(7) (7) |
3:09
6:57
|
(5) (6) |
1:30
8:27
|
(7) (5) |
0:54
9:21
|
(7) (6) |
3:05
12:26
|
(8) (7) |
2:37
15:03
|
(6) (7) |
1:07
16:10
|
(3) (7) |
2:01
18:11
|
(5) (6) |
1:53
20:04
|
(8) (6) |
1:35
21:39
|
(4) (6) |
1:20
22:59
|
(9) (6) |
2:00
24:59
|
(6) (6) |
5:53
30:52
|
(5) (6) |
1:14
32:06
|
(7) (6) |
0:58
33:04
|
(9) (6) |
1:13
34:17
|
(4) (6) |
1:13
35:30
|
(7) (6) |
0:30
36:00
|
(8)
(6)
|
Пестряков Николай (2000) I МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
9 | 00:40:30 (8:06 мин/км) | +11:31 |
1:25
1:25
|
(7) (7) |
2:33
3:58
|
(8) (9) |
3:26
7:24
|
(7) (8) |
1:41
9:05
|
(8) (8) |
1:11
10:16
|
(9) (9) |
3:38
13:54
|
(9) (9) |
3:02
16:56
|
(9) (9) |
1:38
18:34
|
(8) (9) |
2:33
21:07
|
(8) (9) |
1:52
22:59
|
(7) (9) |
1:50
24:49
|
(6) (9) |
0:49
25:38
|
(6) (9) |
2:22
28:00
|
(8) (9) |
7:06
35:06
|
(9) (9) |
1:20
36:26
|
(9) (9) |
0:47
37:13
|
(4) (9) |
1:22
38:35
|
(6) (9) |
1:19
39:54
|
(8) (9) |
0:36
40:30
|
(9)
(9)
|
Крутин Дмитрий (1985) Магнитная Стрелка |