Россия, Нижегородская обл, Дубравная
Группа
УТ Ж16
Группа
УТ Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 19 |
Участников | 4 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:46:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 64) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 51) | leg tot 17 ( 62) | leg tot 18 ( 57) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 01:01:35 (13:23 мин/км) | +3:49 |
0:50
0:50
|
(2) (2) |
1:46
2:36
|
(1) (1) |
6:54
9:30
|
(1) (1) |
6:03
15:33
|
(4) (2) |
3:19
18:52
|
(1) (1) |
1:43
20:35
|
(1) (1) |
14:23
34:58
|
(4) (3) |
2:56
37:54
|
(2) (3) |
1:28
39:22
|
(1) (3) |
2:59
42:21
|
(1) (3) |
0:54
43:15
|
(1) (3) |
5:23
48:38
|
(1) (3) |
4:58
53:36
|
(1) (3) |
0:29
54:05
|
(1) (3) |
0:30
54:35
|
(1) (2) |
2:12
56:47
|
(4) (2) |
0:36
57:23
|
(1) (2) |
2:11
59:34
|
(2) (2) |
1:39
1:01:13
|
(2) (2) |
0:22
1:01:35
|
(1)
(2)
|
Царёва Елена (2007) II Юность Чувашии, Н |
||
|
4 | 01:18:55 (17:09 мин/км) | +21:09 |
0:49
0:49
|
(1) (1) |
2:14
3:03
|
(2) (2) |
15:12
18:15
|
(4) (4) |
3:06
21:21
|
(1) (4) |
7:44
29:05
|
(4) (4) |
3:26
32:31
|
(4) (4) |
9:54
42:25
|
(3) (4) |
3:54
46:19
|
(3) (4) |
2:50
49:09
|
(4) (4) |
4:37
53:46
|
(2) (4) |
1:50
55:36
|
(3) (4) |
8:49
1:04:25
|
(4) (4) |
5:16
1:09:41
|
(2) (4) |
0:42
1:10:23
|
(3) (4) |
1:02
1:11:25
|
(3) (4) |
1:45
1:13:10
|
(1) (4) |
1:03
1:14:13
|
(3) (4) |
2:50
1:17:03
|
(3) (4) |
1:28
1:18:31
|
(1) (4) |
0:24
1:18:55
|
(2)
(4)
|
Артемьева Анастасия (2007) IIIю ФОК Красные Баки, |
||
|
1 | 00:57:46 (12:33 мин/км) | - |
1:03
1:03
|
(4) (4) |
2:25
3:28
|
(3) (3) |
7:24
10:52
|
(2) (2) |
3:20
14:12
|
(2) (1) |
4:54
19:06
|
(3) (2) |
2:12
21:18
|
(2) (2) |
3:46
25:04
|
(1) (1) |
2:40
27:44
|
(1) (1) |
2:19
30:03
|
(3) (1) |
5:03
35:06
|
(4) (1) |
1:58
37:04
|
(4) (1) |
6:45
43:49
|
(3) (1) |
5:20
49:09
|
(3) (1) |
0:43
49:52
|
(4) (1) |
1:00
50:52
|
(2) (1) |
1:59
52:51
|
(2) (1) |
0:50
53:41
|
(2) (1) |
1:54
55:35
|
(1) (1) |
1:45
57:20
|
(3) (1) |
0:26
57:46
|
(3)
(1)
|
Залялова Анжелика (2006) II Стародумов, Нижни |
||
|
3 | 01:04:31 (14:02 мин/км) | +6:45 |
0:58
0:58
|
(3) (3) |
2:54
3:52
|
(4) (4) |
8:02
11:54
|
(3) (3) |
3:46
15:40
|
(3) (3) |
3:54
19:34
|
(2) (3) |
2:17
21:51
|
(3) (3) |
6:08
27:59
|
(2) (2) |
4:20
32:19
|
(4) (2) |
2:12
34:31
|
(2) (2) |
5:00
39:31
|
(3) (2) |
1:37
41:08
|
(2) (2) |
5:49
46:57
|
(2) (2) |
6:25
53:22
|
(4) (2) |
0:38
54:00
|
(2) (2) |
1:11
55:11
|
(4) (3) |
1:59
57:10
|
(2) (3) |
1:11
58:21
|
(4) (3) |
3:08
1:01:29
|
(4) (3) |
2:27
1:03:56
|
(4) (3) |
0:35
1:04:31
|
(4)
(3)
|
Гусева Дарья (2006) IIIю Sunsport, Нижний |