Россия, Нижегородская обл, Дубравная
Группа
УТ М14
Группа
УТ М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 17 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 50) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 57) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:41 (7:44 мин/км) | - |
1:38
1:38
|
(1) (1) |
1:23
3:01
|
(9) (2) |
3:23
6:24
|
(2) (2) |
0:34
6:58
|
(4) (2) |
1:06
8:04
|
(4) (2) |
4:05
12:09
|
(9) (6) |
4:06
16:15
|
(4) (2) |
0:25
16:40
|
(2) (2) |
0:24
17:04
|
(1) (2) |
1:36
18:40
|
(3) (2) |
1:42
20:22
|
(1) (1) |
1:47
22:09
|
(3) (1) |
1:45
23:54
|
(6) (2) |
2:44
26:38
|
(4) (1) |
2:21
28:59
|
(4) (4) |
1:31
30:30
|
(2) (3) |
0:49
31:19
|
(1) (1) |
0:22
31:41
|
(5)
(1)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
2 | 00:31:42 (7:44 мин/км) | +1 |
1:42
1:42
|
(2) (2) |
1:20
3:02
|
(8) (3) |
3:26
6:28
|
(3) (3) |
0:33
7:01
|
(2) (3) |
1:04
8:05
|
(1) (3) |
4:22
12:27
|
(12) (10) |
3:54
16:21
|
(2) (3) |
0:23
16:44
|
(1) (3) |
0:32
17:16
|
(5) (3) |
1:34
18:50
|
(2) (3) |
1:44
20:34
|
(2) (3) |
1:38
22:12
|
(1) (2) |
1:38
23:50
|
(5) (1) |
2:59
26:49
|
(8) (4) |
1:46
28:35
|
(1) (1) |
1:41
30:16
|
(3) (1) |
1:05
31:21
|
(3) (2) |
0:21
31:42
|
(3)
(2)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
3 | 00:31:43 (7:44 мин/км) | +2 |
1:42
1:42
|
(2) (2) |
1:24
3:06
|
(10) (5) |
3:15
6:21
|
(1) (1) |
0:36
6:57
|
(8) (1) |
1:04
8:01
|
(1) (1) |
4:09
12:10
|
(10) (7) |
3:53
16:03
|
(1) (1) |
0:28
16:31
|
(5) (1) |
0:30
17:01
|
(3) (1) |
1:37
18:38
|
(5) (1) |
1:48
20:26
|
(4) (2) |
1:47
22:13
|
(3) (3) |
1:45
23:58
|
(6) (4) |
2:50
26:48
|
(5) (3) |
2:09
28:57
|
(3) (3) |
1:30
30:27
|
(1) (2) |
0:58
31:25
|
(2) (3) |
0:18
31:43
|
(1)
(3)
|
Хорев Василий (2009) II МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
||
|
4 | 00:32:15 (7:52 мин/км) | +34 |
1:44
1:44
|
(4) (4) |
1:16
3:00
|
(2) (1) |
3:29
6:29
|
(4) (4) |
0:33
7:02
|
(2) (4) |
1:05
8:07
|
(3) (4) |
4:21
12:28
|
(11) (11) |
3:54
16:22
|
(2) (4) |
0:25
16:47
|
(2) (4) |
0:29
17:16
|
(2) (3) |
1:36
18:52
|
(3) (4) |
1:46
20:38
|
(3) (4) |
1:41
22:19
|
(2) (4) |
1:37
23:56
|
(4) (3) |
2:55
26:51
|
(7) (5) |
1:57
28:48
|
(2) (2) |
1:52
30:40
|
(4) (4) |
1:09
31:49
|
(4) (4) |
0:26
32:15
|
(9)
(4)
|
Костин Никита (2008) II СШОР № 12 Завылов |
||
|
5 | 00:32:54 (8:01 мин/км) | +1:13 |
1:55
1:55
|
(8) (8) |
1:16
3:11
|
(2) (8) |
3:38
6:49
|
(5) (6) |
0:34
7:23
|
(4) (6) |
2:19
9:42
|
(10) (7) |
2:11
11:53
|
(3) (5) |
4:31
16:24
|
(5) (6) |
0:27
16:51
|
(4) (5) |
0:30
17:21
|
(3) (5) |
1:33
18:54
|
(1) (5) |
1:50
20:44
|
(5) (5) |
1:50
22:34
|
(5) (5) |
1:27
24:01
|
(3) (5) |
2:43
26:44
|
(3) (2) |
2:24
29:08
|
(5) (5) |
2:01
31:09
|
(5) (5) |
1:24
32:33
|
(9) (5) |
0:21
32:54
|
(3)
(5)
|
Дворянинов Степан (2008) II Нижний Новгород, |
||
|
6 | 00:34:44 (8:28 мин/км) | +3:03 |
1:59
1:59
|
(9) (9) |
1:37
3:36
|
(13) (11) |
4:17
7:53
|
(9) (11) |
0:34
8:27
|
(4) (10) |
1:26
9:53
|
(6) (8) |
1:48
11:41
|
(1) (2) |
4:42
16:23
|
(6) (5) |
0:30
16:53
|
(7) (6) |
0:34
17:27
|
(6) (6) |
2:40
20:07
|
(8) (7) |
2:03
22:10
|
(6) (6) |
2:10
24:20
|
(6) (6) |
1:21
25:41
|
(1) (6) |
2:32
28:13
|
(1) (6) |
2:30
30:43
|
(7) (6) |
2:24
33:07
|
(6) (6) |
1:17
34:24
|
(8) (7) |
0:20
34:44
|
(2)
(6)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
7 | 00:34:46 (8:29 мин/км) | +3:05 |
1:46
1:46
|
(5) (5) |
1:19
3:05
|
(7) (4) |
3:38
6:43
|
(5) (5) |
0:31
7:14
|
(1) (5) |
2:41
9:55
|
(11) (9) |
1:50
11:45
|
(2) (3) |
4:42
16:27
|
(6) (7) |
0:28
16:55
|
(5) (7) |
0:35
17:30
|
(7) (7) |
2:34
20:04
|
(7) (6) |
2:10
22:14
|
(7) (7) |
2:12
24:26
|
(7) (7) |
1:21
25:47
|
(1) (7) |
2:34
28:21
|
(2) (7) |
2:26
30:47
|
(6) (7) |
2:27
33:14
|
(7) (7) |
1:09
34:23
|
(4) (6) |
0:23
34:46
|
(6)
(7)
|
Рябинин Даниил (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
8 | 00:41:03 (10:01 мин/км) | +9:22 |
1:50
1:50
|
(6) (6) |
1:16
3:06
|
(2) (5) |
3:59
7:05
|
(8) (8) |
0:37
7:42
|
(10) (8) |
1:29
9:11
|
(7) (6) |
2:37
11:48
|
(7) (4) |
5:15
17:03
|
(9) (9) |
0:30
17:33
|
(7) (9) |
0:45
18:18
|
(9) (9) |
2:48
21:06
|
(9) (9) |
2:26
23:32
|
(8) (9) |
2:23
25:55
|
(8) (8) |
2:38
28:33
|
(10) (8) |
2:51
31:24
|
(6) (8) |
4:58
36:22
|
(9) (8) |
2:50
39:12
|
(11) (8) |
1:25
40:37
|
(10) (8) |
0:26
41:03
|
(9)
(8)
|
Сакулин Борис (2008) IIIю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
9 | 00:47:40 (11:38 мин/км) | +15:59 |
1:54
1:54
|
(7) (7) |
1:16
3:10
|
(2) (7) |
3:49
6:59
|
(7) (7) |
0:36
7:35
|
(8) (7) |
1:21
8:56
|
(5) (5) |
2:39
11:35
|
(8) (1) |
5:14
16:49
|
(8) (8) |
0:31
17:20
|
(9) (8) |
0:49
18:09
|
(10) (8) |
2:20
20:29
|
(6) (8) |
2:44
23:13
|
(9) (8) |
3:37
26:50
|
(13) (9) |
3:37
30:27
|
(12) (9) |
4:05
34:32
|
(12) (9) |
8:52
43:24
|
(12) (9) |
2:35
45:59
|
(8) (9) |
1:16
47:15
|
(7) (9) |
0:25
47:40
|
(8)
(9)
|
Ларионов Андрей (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
10 | 00:50:46 (12:23 мин/км) | +19:05 |
2:02
2:02
|
(10) (10) |
1:14
3:16
|
(1) (9) |
4:30
7:46
|
(11) (9) |
0:35
8:21
|
(7) (9) |
1:46
10:07
|
(9) (10) |
2:13
12:20
|
(4) (8) |
5:50
18:10
|
(10) (10) |
0:45
18:55
|
(12) (10) |
0:54
19:49
|
(12) (10) |
4:54
24:43
|
(13) (10) |
8:15
32:58
|
(12) (10) |
2:28
35:26
|
(9) (10) |
2:49
38:15
|
(11) (11) |
3:01
41:16
|
(9) (10) |
4:55
46:11
|
(8) (10) |
2:40
48:51
|
(10) (10) |
1:26
50:17
|
(11) (10) |
0:29
50:46
|
(12)
(10)
|
Докучаев Александр (2009) Iю СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
11 | 00:53:42 (13:06 мин/км) | +22:01 |
2:06
2:06
|
(11) (11) |
1:18
3:24
|
(6) (10) |
4:25
7:49
|
(10) (10) |
0:45
8:34
|
(12) (11) |
1:39
10:13
|
(8) (11) |
2:13
12:26
|
(4) (9) |
6:08
18:34
|
(11) (11) |
0:45
19:19
|
(12) (11) |
0:49
20:08
|
(10) (11) |
4:38
24:46
|
(11) (11) |
8:23
33:09
|
(13) (11) |
2:44
35:53
|
(10) (11) |
2:18
38:11
|
(8) (10) |
3:35
41:46
|
(10) (11) |
5:08
46:54
|
(10) (11) |
4:11
51:05
|
(13) (11) |
2:11
53:16
|
(13) (11) |
0:26
53:42
|
(9)
(11)
|
Зайцев Иван (2009) IIIю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
||
|
12 | 00:56:29 (13:47 мин/км) | +24:48 |
2:31
2:31
|
(12) (12) |
1:25
3:56
|
(11) (12) |
8:11
12:07
|
(12) (12) |
0:48
12:55
|
(13) (12) |
3:01
15:56
|
(12) (12) |
2:29
18:25
|
(6) (12) |
7:37
26:02
|
(12) (12) |
0:44
26:46
|
(11) (12) |
1:07
27:53
|
(13) (12) |
3:43
31:36
|
(10) (12) |
3:07
34:43
|
(10) (12) |
3:23
38:06
|
(11) (12) |
2:36
40:42
|
(9) (12) |
3:36
44:18
|
(11) (12) |
7:43
52:01
|
(11) (12) |
2:51
54:52
|
(12) (12) |
1:13
56:05
|
(6) (12) |
0:24
56:29
|
(7)
(12)
|
Сергеев Александр (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
13 | 01:37:39 (23:49 мин/км) | +1:05:58 |
3:17
3:17
|
(13) (13) |
1:31
4:48
|
(12) (13) |
31:20
36:08
|
(13) (13) |
0:44
36:52
|
(11) (13) |
3:24
40:16
|
(13) (13) |
4:34
44:50
|
(13) (13) |
9:41
54:31
|
(13) (13) |
0:35
55:06
|
(10) (13) |
0:37
55:43
|
(8) (13) |
4:39
1:00:22
|
(12) (13) |
3:47
1:04:09
|
(11) (13) |
3:24
1:07:33
|
(12) (13) |
4:31
1:12:04
|
(13) (13) |
7:36
1:19:40
|
(13) (13) |
13:22
1:33:02
|
(13) (13) |
2:35
1:35:37
|
(8) (13) |
1:32
1:37:09
|
(12) (13) |
0:30
1:37:39
|
(13)
(13)
|
Костылев Михаил (2008) ФОК Красные Баки, |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солодкий Степан (2009) IIю Нижний Новгород, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рогов Матвей (2009) IIIю Бор. СШ №8, Борск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кохов Максим (2009) IIIю Бор. СШ №8, Борск |