Россия, Красноярский край, Ермолаево
Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СК "Ориен-Драйв"
КП | 12 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:30 (13:16 мин/км) | - |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
34:30
34:30
|
(19)
(1)
|
Карасев Александр (1995) Красноярск, лично |
||
|
2 | 00:36:41 (14:07 мин/км) | +2:11 |
3:45
3:45
|
(9) (9) |
5:15
9:00
|
(1) (1) |
3:12
12:12
|
(2) (1) |
5:48
18:00
|
(4) (1) |
1:45
19:45
|
(1) (1) |
4:04
23:49
|
(1) (1) |
1:33
25:22
|
(1) (1) |
4:31
29:53
|
(1) (1) |
1:00
30:53
|
(1) (1) |
1:27
32:20
|
(2) (1) |
2:58
35:18
|
(1) (1) |
0:38
35:56
|
(11) (1) |
0:45
36:41
|
(15)
(2)
|
Дюбин Валентин (1967) МС Кедровый |
||
|
3 | 00:45:47 (17:37 мин/км) | +11:17 |
2:23
2:23
|
(1) (1) |
7:20
9:43
|
(4) (2) |
3:30
13:13
|
(4) (2) |
5:54
19:07
|
(6) (2) |
3:43
22:50
|
(6) (4) |
5:15
28:05
|
(3) (2) |
3:11
31:16
|
(8) (2) |
7:33
38:49
|
(9) (4) |
1:08
39:57
|
(5) (3) |
1:35
41:32
|
(4) (2) |
3:25
44:57
|
(3) (2) |
0:26
45:23
|
(6) (2) |
0:24
45:47
|
(3)
(3)
|
Рычков Кирилл (2010) Iю СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
4 | 00:45:49 (17:37 мин/км) | +11:19 |
2:50
2:50
|
(4) (4) |
6:53
9:43
|
(3) (2) |
3:44
13:27
|
(7) (3) |
5:42
19:09
|
(2) (3) |
3:29
22:38
|
(3) (2) |
8:22
31:00
|
(11) (6) |
2:26
33:26
|
(3) (5) |
5:22
38:48
|
(3) (3) |
1:14
40:02
|
(8) (4) |
1:33
41:35
|
(3) (3) |
3:26
45:01
|
(4) (4) |
0:23
45:24
|
(3) (3) |
0:25
45:49
|
(4)
(4)
|
Шмидт Арина (2010) СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
5 | 00:45:52 (17:38 мин/км) | +11:22 |
2:59
2:59
|
(6) (6) |
6:51
9:50
|
(2) (4) |
3:39
13:29
|
(5) (4) |
5:43
19:12
|
(3) (4) |
3:27
22:39
|
(2) (3) |
8:19
30:58
|
(10) (5) |
2:32
33:30
|
(4) (6) |
5:12
38:42
|
(2) (2) |
1:10
39:52
|
(6) (2) |
1:47
41:39
|
(8) (4) |
3:21
45:00
|
(2) (3) |
0:25
45:25
|
(5) (4) |
0:27
45:52
|
(7)
(5)
|
Шмидт Ирина (1982) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
6 | 00:46:25 (17:51 мин/км) | +11:55 |
2:45
2:45
|
(2) (2) |
7:30
10:15
|
(5) (5) |
3:23
13:38
|
(3) (5) |
5:52
19:30
|
(5) (5) |
3:41
23:11
|
(5) (5) |
5:23
28:34
|
(6) (3) |
3:12
31:46
|
(9) (3) |
7:29
39:15
|
(8) (5) |
1:03
40:18
|
(3) (5) |
1:43
42:01
|
(6) (5) |
3:33
45:34
|
(6) (5) |
0:26
46:00
|
(6) (5) |
0:25
46:25
|
(4)
(6)
|
Заболотский Анатолий (2010) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
7 | 00:46:37 (17:56 мин/км) | +12:07 |
2:53
2:53
|
(5) (5) |
7:43
10:36
|
(6) (6) |
3:39
14:15
|
(5) (6) |
5:32
19:47
|
(1) (6) |
3:40
23:27
|
(4) (6) |
5:19
28:46
|
(4) (4) |
3:14
32:00
|
(10) (4) |
7:22
39:22
|
(7) (6) |
1:10
40:32
|
(6) (6) |
1:51
42:23
|
(9) (6) |
3:26
45:49
|
(4) (6) |
0:26
46:15
|
(6) (6) |
0:22
46:37
|
(1)
(7)
|
Гец Савелий (2010) IIю СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
8 | 00:51:54 (19:58 мин/км) | +17:24 |
2:45
2:45
|
(2) (2) |
8:46
11:31
|
(9) (7) |
2:57
14:28
|
(1) (7) |
9:13
23:41
|
(9) (7) |
4:03
27:44
|
(9) (7) |
6:10
33:54
|
(8) (7) |
2:21
36:15
|
(2) (7) |
5:37
41:52
|
(4) (7) |
1:29
43:21
|
(10) (7) |
1:20
44:41
|
(1) (7) |
5:07
49:48
|
(12) (7) |
0:43
50:31
|
(13) (7) |
1:23
51:54
|
(18)
(8)
|
Жукова Полина (2005) КМС СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
9 | 01:08:40 (26:25 мин/км) | +34:10 |
4:18
4:18
|
(11) (11) |
8:38
12:56
|
(8) (9) |
6:50
19:46
|
(10) (8) |
9:39
29:25
|
(10) (8) |
5:08
34:33
|
(10) (8) |
5:02
39:35
|
(2) (8) |
2:45
42:20
|
(5) (8) |
18:42
1:01:02
|
(11) (8) |
1:00
1:02:02
|
(1) (8) |
1:36
1:03:38
|
(5) (8) |
4:04
1:07:42
|
(8) (8) |
0:32
1:08:14
|
(10) (8) |
0:26
1:08:40
|
(6)
(9)
|
Рычкова Анастасия (2008) III СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
10 | 01:11:59 (27:41 мин/км) | +37:29 |
6:23
6:23
|
(15) (15) |
25:32
31:55
|
(16) (16) |
3:54
35:49
|
(9) (15) |
6:57
42:46
|
(7) (10) |
3:49
46:35
|
(7) (10) |
5:34
52:09
|
(7) (10) |
2:57
55:06
|
(6) (9) |
7:13
1:02:19
|
(6) (9) |
2:02
1:04:21
|
(15) (9) |
1:53
1:06:14
|
(10) (9) |
4:35
1:10:49
|
(10) (9) |
0:43
1:11:32
|
(13) (9) |
0:27
1:11:59
|
(7)
(10)
|
Баркова Таисия (2012) СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
11 | 01:14:27 (28:38 мин/км) | +39:57 |
6:27
6:27
|
(16) (16) |
27:46
34:13
|
(18) (17) |
3:52
38:05
|
(8) (16) |
7:07
45:12
|
(8) (11) |
3:51
49:03
|
(8) (11) |
5:22
54:25
|
(5) (11) |
3:06
57:31
|
(7) (10) |
7:12
1:04:43
|
(5) (10) |
2:04
1:06:47
|
(16) (10) |
1:46
1:08:33
|
(7) (10) |
4:34
1:13:07
|
(9) (10) |
0:50
1:13:57
|
(16) (10) |
0:30
1:14:27
|
(11)
(11)
|
Сергунина Кристина (2013) СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
12 | 01:41:31 (39:03 мин/км) | +1:07:01 |
4:01
4:01
|
(10) (10) |
8:04
12:05
|
(7) (8) |
8:19
20:24
|
(11) (9) |
13:20
33:44
|
(11) (9) |
6:15
39:59
|
(16) (9) |
10:22
50:21
|
(12) (9) |
12:23
1:02:44
|
(18) (11) |
20:25
1:23:09
|
(13) (11) |
1:55
1:25:04
|
(14) (11) |
11:40
1:36:44
|
(18) (11) |
3:39
1:40:23
|
(7) (11) |
0:24
1:40:47
|
(4) (11) |
0:44
1:41:31
|
(14)
(12)
|
Маликова Вероника (2010) IIIю СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
13 | 01:53:49 (43:47 мин/км) | +1:19:19 |
9:10
9:10
|
(18) (18) |
26:55
36:05
|
(17) (18) |
8:57
45:02
|
(12) (18) |
17:20
1:02:22
|
(12) (17) |
5:23
1:07:45
|
(11) (17) |
7:55
1:15:40
|
(9) (15) |
4:39
1:20:19
|
(17) (15) |
15:46
1:36:05
|
(10) (12) |
2:27
1:38:32
|
(17) (12) |
2:57
1:41:29
|
(11) (12) |
9:44
1:51:13
|
(14) (12) |
1:35
1:52:48
|
(18) (12) |
1:01
1:53:49
|
(17)
(13)
|
Бандуров Юрий (1948) Ориен-драйв |
||
|
14 | 01:57:12 (45:05 мин/км) | +1:22:42 |
3:43
3:43
|
(7) (7) |
12:49
16:32
|
(10) (10) |
10:27
26:59
|
(18) (10) |
27:45
54:44
|
(14) (13) |
5:47
1:00:31
|
(12) (12) |
13:36
1:14:07
|
(15) (12) |
4:00
1:18:07
|
(16) (12) |
26:10
1:44:17
|
(17) (15) |
1:05
1:45:22
|
(4) (13) |
6:19
1:51:41
|
(15) (13) |
4:39
1:56:20
|
(11) (13) |
0:30
1:56:50
|
(9) (13) |
0:22
1:57:12
|
(1)
(14)
|
Данилов Всеволод (2011) Сапсан o-team |
||
|
15 | 02:04:22 (47:50 мин/км) | +1:29:52 |
5:44
5:44
|
(14) (14) |
14:21
20:05
|
(14) (14) |
9:41
29:46
|
(13) (13) |
28:07
57:53
|
(17) (15) |
6:22
1:04:15
|
(17) (16) |
13:20
1:17:35
|
(13) (16) |
3:47
1:21:22
|
(14) (16) |
20:23
1:41:45
|
(12) (13) |
6:59
1:48:44
|
(18) (16) |
6:19
1:55:03
|
(15) (16) |
8:06
2:03:09
|
(13) (14) |
0:43
2:03:52
|
(13) (14) |
0:30
2:04:22
|
(11)
(15)
|
Гришин Егор (2013) Сапсан o-team |
||
|
16 | 02:07:04 (48:52 мин/км) | +1:32:34 |
3:43
3:43
|
(7) (7) |
12:54
16:37
|
(11) (11) |
10:26
27:03
|
(17) (11) |
27:34
54:37
|
(13) (12) |
6:25
1:01:02
|
(18) (13) |
13:24
1:14:26
|
(14) (13) |
3:54
1:18:20
|
(15) (13) |
25:45
1:44:05
|
(14) (14) |
1:21
1:45:26
|
(9) (14) |
6:19
1:51:45
|
(15) (14) |
14:30
2:06:15
|
(16) (15) |
0:19
2:06:34
|
(1) (15) |
0:30
2:07:04
|
(11)
(16)
|
Комозенко Владимир (2013) Сапсан o-team |
||
|
17 | 02:09:09 (49:40 мин/км) | +1:34:39 |
4:45
4:45
|
(12) (12) |
13:01
17:46
|
(12) (12) |
9:47
27:33
|
(15) (12) |
27:48
55:21
|
(15) (14) |
5:54
1:01:15
|
(13) (14) |
14:03
1:15:18
|
(17) (14) |
3:38
1:18:56
|
(12) (14) |
26:13
1:45:09
|
(18) (16) |
1:32
1:46:41
|
(13) (15) |
5:57
1:52:38
|
(13) (15) |
14:43
2:07:21
|
(17) (16) |
0:53
2:08:14
|
(17) (16) |
0:55
2:09:09
|
(16)
(17)
|
Андрусенко Людмила (1976) Сапсан o-team |
||
|
18 | 02:10:40 (50:15 мин/км) | +1:36:10 |
5:43
5:43
|
(13) (13) |
14:19
20:02
|
(13) (13) |
9:45
29:47
|
(14) (14) |
28:12
57:59
|
(18) (16) |
5:59
1:03:58
|
(14) (15) |
14:03
1:18:01
|
(17) (17) |
3:35
1:21:36
|
(11) (17) |
26:01
1:47:37
|
(15) (17) |
1:29
1:49:06
|
(10) (17) |
6:08
1:55:14
|
(14) (17) |
14:17
2:09:31
|
(15) (17) |
0:40
2:10:11
|
(12) (17) |
0:29
2:10:40
|
(10)
(18)
|
Андрусенко Мария (2012) Сапсан o-team |
||
|
19 | 02:19:52 (53:48 мин/км) | +1:45:22 |
8:00
8:00
|
(17) (17) |
21:20
29:20
|
(15) (15) |
9:53
39:13
|
(16) (17) |
27:58
1:07:11
|
(16) (18) |
6:03
1:13:14
|
(15) (18) |
13:56
1:27:10
|
(16) (18) |
3:39
1:30:49
|
(13) (18) |
26:05
1:56:54
|
(16) (18) |
1:31
1:58:25
|
(12) (18) |
5:56
2:04:21
|
(12) (18) |
14:44
2:19:05
|
(18) (18) |
0:20
2:19:25
|
(2) (18) |
0:27
2:19:52
|
(7)
(19)
|
Смирнова Екатерина (2010) IIю Сапсан o-team |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулешов Артемий (2011) IIю Сапсан o-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулешова Ирина (2003) Сапсан o-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ивлева Виктория (2011) IIIю Березовская ДЮСШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лакомский Михаил (2009) Iю Березовская ДЮСШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трошина Фаина (2009) IIIю Березовская ДЮСШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прадедович Антон (2008) Iю Березовская ДЮСШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харламов Алексей (1966) СШОР 'СИБИРЯК' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рычкова Наталья (1980) СШОР 'СИБИРЯК' |