РФ, Ивановский район, г. Плёс
Группа
МБ
Группа
МБ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Ивановской области
КП | 15 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 8.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:13:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 45) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:23:04 (10:08 мин/км) | - |
3:32
3:32
|
(1) (1) |
2:38
6:10
|
(1) (1) |
0:54
7:04
|
(2) (1) |
1:59
9:03
|
(4) (2) |
10:15
19:18
|
(2) (1) |
7:16
26:34
|
(1) (1) |
5:04
31:38
|
(2) (1) |
8:08
39:46
|
(8) (2) |
5:54
45:40
|
(1) (1) |
6:42
52:22
|
(3) (1) |
4:52
57:14
|
(3) (1) |
6:58
1:04:12
|
(3) (1) |
10:19
1:14:31
|
(1) (1) |
5:02
1:19:33
|
(3) (1) |
3:15
1:22:48
|
(4) (1) |
0:16
1:23:04
|
(2)
(1)
|
Ларичев Александр (1978) МС Кинешма |
||
|
2 | 01:23:16 (10:09 мин/км) | +12 |
3:35
3:35
|
(2) (2) |
2:43
6:18
|
(2) (2) |
0:52
7:10
|
(1) (2) |
1:32
8:42
|
(1) (1) |
13:21
22:03
|
(5) (3) |
7:24
29:27
|
(2) (2) |
5:22
34:49
|
(3) (2) |
4:33
39:22
|
(4) (1) |
8:26
47:48
|
(4) (3) |
6:03
53:51
|
(2) (2) |
4:13
58:04
|
(2) (2) |
6:54
1:04:58
|
(2) (2) |
10:41
1:15:39
|
(2) (2) |
4:31
1:20:10
|
(2) (2) |
2:48
1:22:58
|
(1) (2) |
0:18
1:23:16
|
(3)
(2)
|
Абдуллаев Дмитрий (1995) МС ДЮСТШ |
||
|
3 | 01:26:37 (10:34 мин/км) | +3:33 |
5:57
5:57
|
(7) (7) |
5:28
11:25
|
(7) (7) |
1:03
12:28
|
(4) (7) |
1:47
14:15
|
(3) (7) |
9:45
24:00
|
(1) (5) |
7:37
31:37
|
(3) (4) |
5:00
36:37
|
(1) (4) |
3:45
40:22
|
(1) (4) |
9:12
49:34
|
(6) (4) |
5:50
55:24
|
(1) (4) |
4:08
59:32
|
(1) (3) |
5:51
1:05:23
|
(1) (3) |
13:14
1:18:37
|
(4) (3) |
4:29
1:23:06
|
(1) (3) |
3:12
1:26:18
|
(3) (3) |
0:19
1:26:37
|
(5)
(3)
|
Рогов Николай (1978) КМС ДЮСТШ |
||
|
4 | 01:35:56 (11:42 мин/км) | +12:52 |
5:33
5:33
|
(6) (6) |
3:46
9:19
|
(6) (6) |
1:00
10:19
|
(3) (6) |
1:46
12:05
|
(2) (6) |
15:10
27:15
|
(7) (7) |
7:56
35:11
|
(4) (6) |
6:45
41:56
|
(6) (6) |
3:51
45:47
|
(2) (5) |
8:39
54:26
|
(5) (6) |
9:35
1:04:01
|
(7) (6) |
5:05
1:09:06
|
(5) (6) |
7:05
1:16:11
|
(4) (6) |
10:45
1:26:56
|
(3) (4) |
5:34
1:32:30
|
(5) (4) |
3:11
1:35:41
|
(2) (4) |
0:15
1:35:56
|
(1)
(4)
|
Кутин Денис (1997) КМС СШОР 3, Лапочкина |
||
|
5 | 01:38:26 (12:00 мин/км) | +15:22 |
4:17
4:17
|
(3) (3) |
3:27
7:44
|
(5) (4) |
1:18
9:02
|
(8) (4) |
2:23
11:25
|
(6) (3) |
10:33
21:58
|
(3) (2) |
8:25
30:23
|
(5) (3) |
5:39
36:02
|
(5) (3) |
3:59
40:01
|
(3) (3) |
6:54
46:55
|
(2) (2) |
7:37
54:32
|
(4) (3) |
6:26
1:00:58
|
(7) (4) |
10:53
1:11:51
|
(6) (4) |
15:32
1:27:23
|
(6) (5) |
6:52
1:34:15
|
(6) (5) |
3:50
1:38:05
|
(7) (5) |
0:21
1:38:26
|
(7)
(5)
|
Лебедев Михаил (1988) I г. Вичуга |
||
|
6 | 01:40:01 (12:12 мин/км) | +16:57 |
4:19
4:19
|
(4) (4) |
3:13
7:32
|
(3) (3) |
1:05
8:37
|
(5) (3) |
3:15
11:52
|
(8) (5) |
11:27
23:19
|
(4) (4) |
11:43
35:02
|
(7) (5) |
5:27
40:29
|
(4) (5) |
5:33
46:02
|
(6) (6) |
8:08
54:10
|
(3) (5) |
9:11
1:03:21
|
(6) (5) |
4:56
1:08:17
|
(4) (5) |
7:41
1:15:58
|
(5) (5) |
15:19
1:31:17
|
(5) (6) |
5:02
1:36:19
|
(3) (6) |
3:23
1:39:42
|
(5) (6) |
0:19
1:40:01
|
(5)
(6)
|
Маслов Леонид (1994) МС СШОР 3, Лапочкина |
||
|
7 | 02:13:55 (16:20 мин/км) | +50:51 |
4:38
4:38
|
(5) (5) |
3:25
8:03
|
(4) (5) |
1:11
9:14
|
(6) (5) |
2:30
11:44
|
(7) (4) |
14:51
26:35
|
(6) (6) |
12:24
38:59
|
(8) (7) |
9:01
48:00
|
(7) (7) |
6:11
54:11
|
(7) (7) |
12:06
1:06:17
|
(8) (7) |
10:43
1:17:00
|
(8) (7) |
7:04
1:24:04
|
(8) (7) |
13:40
1:37:44
|
(7) (7) |
20:57
1:58:41
|
(8) (7) |
8:05
2:06:46
|
(8) (7) |
6:31
2:13:17
|
(8) (7) |
0:38
2:13:55
|
(8)
(7)
|
Зайцев Александр (1999) I СШОР №3 (Шалин) |
||
|
8 | 02:22:35 (17:23 мин/км) | +59:31 |
6:47
6:47
|
(8) (8) |
7:24
14:11
|
(8) (8) |
1:15
15:26
|
(7) (8) |
2:14
17:40
|
(5) (8) |
20:49
38:29
|
(8) (8) |
9:31
48:00
|
(6) (8) |
9:14
57:14
|
(8) (8) |
4:44
1:01:58
|
(5) (8) |
11:58
1:13:56
|
(7) (8) |
8:19
1:22:15
|
(5) (8) |
6:15
1:28:30
|
(6) (8) |
22:35
1:51:05
|
(8) (8) |
19:52
2:10:57
|
(7) (8) |
7:34
2:18:31
|
(7) (8) |
3:46
2:22:17
|
(6) (8) |
0:18
2:22:35
|
(3)
(8)
|
Балановский Сергей (1987) б/р Ильинский р-н, лично |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шалин Сергей (1994) МС СШОР №3 (Шалин) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокин Богдан (2001) КМС СШОР 3, Лапочкина |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лисицын Сергей (1980) КМС O-FOX |