Россия, Воронежская область, г.Воронеж
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Федерация спортивного ориентирования Воронежской о
КП | 14 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:14 (6:15 мин/км) | - |
1:05
1:05
|
(9) (9) |
1:03
2:08
|
(4) (5) |
1:10
3:18
|
(1) (2) |
0:57
4:15
|
(2) (1) |
0:31
4:46
|
(5) (1) |
1:03
5:49
|
(5) (1) |
1:33
7:22
|
(3) (1) |
1:02
8:24
|
(7) (1) |
0:55
9:19
|
(1) (1) |
0:27
9:46
|
(6) (1) |
1:21
11:07
|
(5) (1) |
1:55
13:02
|
(2) (1) |
1:54
14:56
|
(1) (1) |
1:08
16:04
|
(23) (1) |
0:10
16:14
|
(3)
(1)
|
Репина Мария (2008) I СШОР 18 Авдеев |
||
|
2 | 00:17:33 (6:45 мин/км) | +1:19 |
0:56
0:56
|
(3) (3) |
1:06
2:02
|
(6) (3) |
1:13
3:15
|
(2) (1) |
1:07
4:22
|
(8) (2) |
0:36
4:58
|
(16) (2) |
0:59
5:57
|
(1) (2) |
1:44
7:41
|
(5) (2) |
1:05
8:46
|
(9) (2) |
1:37
10:23
|
(23) (2) |
0:22
10:45
|
(1) (2) |
1:23
12:08
|
(8) (2) |
2:00
14:08
|
(5) (2) |
2:23
16:31
|
(11) (2) |
0:51
17:22
|
(4) (2) |
0:11
17:33
|
(8)
(2)
|
Понамаренко Анна (2008) I СШОР 18 Смородино |
||
|
3 | 00:18:18 (7:02 мин/км) | +2:04 |
2:00
2:00
|
(23) (23) |
0:59
2:59
|
(2) (16) |
1:20
4:19
|
(4) (10) |
0:59
5:18
|
(4) (4) |
0:31
5:49
|
(5) (3) |
1:09
6:58
|
(8) (3) |
2:22
9:20
|
(20) (7) |
1:06
10:26
|
(10) (7) |
1:12
11:38
|
(10) (6) |
0:25
12:03
|
(2) (6) |
1:17
13:20
|
(4) (5) |
1:57
15:17
|
(3) (5) |
1:59
17:16
|
(3) (3) |
0:53
18:09
|
(5) (3) |
0:09
18:18
|
(1)
(3)
|
Савельева Арина (2008) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
4 | 00:18:26 (7:05 мин/км) | +2:12 |
1:36
1:36
|
(20) (20) |
1:19
2:55
|
(11) (14) |
1:49
4:44
|
(12) (12) |
0:59
5:43
|
(4) (8) |
0:35
6:18
|
(12) (6) |
1:06
7:24
|
(7) (6) |
1:45
9:09
|
(6) (5) |
1:03
10:12
|
(8) (6) |
1:05
11:17
|
(4) (5) |
0:30
11:47
|
(10) (5) |
1:22
13:09
|
(6) (4) |
2:07
15:16
|
(8) (4) |
2:06
17:22
|
(5) (5) |
0:53
18:15
|
(5) (4) |
0:11
18:26
|
(8)
(4)
|
Соболева Анастасия (2008) I СШОР 18 Авдеев |
||
|
5 | 00:18:33 (7:08 мин/км) | +2:19 |
1:02
1:02
|
(6) (6) |
1:08
2:10
|
(8) (6) |
1:59
4:09
|
(17) (8) |
1:13
5:22
|
(12) (6) |
0:34
5:56
|
(8) (5) |
1:16
7:12
|
(14) (5) |
1:42
8:54
|
(4) (3) |
0:57
9:51
|
(3) (3) |
1:03
10:54
|
(3) (3) |
0:27
11:21
|
(6) (3) |
1:15
12:36
|
(2) (3) |
2:16
14:52
|
(11) (3) |
2:28
17:20
|
(15) (4) |
1:02
18:22
|
(15) (5) |
0:11
18:33
|
(8)
(5)
|
Бударина Алиса (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
6 | 00:18:55 (7:17 мин/км) | +2:41 |
1:04
1:04
|
(7) (7) |
0:58
2:02
|
(1) (3) |
2:06
4:08
|
(22) (7) |
1:11
5:19
|
(10) (5) |
0:30
5:49
|
(3) (3) |
1:11
7:00
|
(10) (4) |
2:03
9:03
|
(14) (4) |
0:55
9:58
|
(1) (4) |
1:46
11:44
|
(29) (7) |
0:26
12:10
|
(4) (7) |
1:16
13:26
|
(3) (7) |
1:58
15:24
|
(4) (6) |
2:25
17:49
|
(12) (6) |
0:56
18:45
|
(9) (6) |
0:10
18:55
|
(3)
(6)
|
Кузовкина Дарья (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
7 | 00:18:57 (7:17 мин/км) | +2:43 |
1:10
1:10
|
(12) (12) |
1:16
2:26
|
(9) (9) |
1:16
3:42
|
(3) (4) |
2:18
6:00
|
(30) (10) |
0:23
6:23
|
(1) (7) |
1:01
7:24
|
(3) (6) |
1:45
9:09
|
(6) (5) |
0:55
10:04
|
(1) (5) |
1:11
11:15
|
(7) (4) |
0:28
11:43
|
(9) (4) |
1:39
13:22
|
(14) (6) |
2:04
15:26
|
(7) (7) |
2:33
17:59
|
(16) (7) |
0:48
18:47
|
(3) (7) |
0:10
18:57
|
(3)
(7)
|
Нестерова Александра (2008) I СШОР 18 Канищева |
||
|
8 | 00:19:42 (7:35 мин/км) | +3:28 |
1:04
1:04
|
(7) (7) |
1:07
2:11
|
(7) (7) |
1:31
3:42
|
(8) (4) |
1:29
5:11
|
(17) (3) |
1:25
6:36
|
(31) (9) |
1:04
7:40
|
(6) (8) |
2:00
9:40
|
(13) (8) |
1:00
10:40
|
(5) (8) |
1:12
11:52
|
(10) (8) |
0:35
12:27
|
(18) (8) |
1:24
13:51
|
(9) (8) |
2:20
16:11
|
(13) (8) |
2:17
18:28
|
(8) (8) |
1:05
19:33
|
(21) (8) |
0:09
19:42
|
(1)
(8)
|
Фоменко Анастасия (2008) I СШОР 18 Канищева |
||
|
9 | 00:20:35 (7:55 мин/км) | +4:21 |
0:57
0:57
|
(4) (4) |
1:00
1:57
|
(3) (1) |
4:50
6:47
|
(31) (21) |
0:51
7:38
|
(1) (17) |
0:34
8:12
|
(8) (16) |
1:01
9:13
|
(3) (15) |
1:32
10:45
|
(2) (10) |
0:58
11:43
|
(4) (10) |
1:07
12:50
|
(5) (10) |
0:33
13:23
|
(15) (9) |
2:06
15:29
|
(23) (10) |
2:00
17:29
|
(5) (9) |
2:01
19:30
|
(4) (9) |
0:55
20:25
|
(7) (9) |
0:10
20:35
|
(3)
(9)
|
Шишова Дарья (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
10 | 00:22:09 (8:31 мин/км) | +5:55 |
1:23
1:23
|
(17) (17) |
1:38
3:01
|
(19) (17) |
2:05
5:06
|
(21) (14) |
1:08
6:14
|
(9) (11) |
0:34
6:48
|
(8) (10) |
1:15
8:03
|
(13) (10) |
2:07
10:10
|
(15) (9) |
1:11
11:21
|
(13) (9) |
1:27
12:48
|
(21) (9) |
0:36
13:24
|
(21) (10) |
1:46
15:10
|
(17) (9) |
2:47
17:57
|
(21) (10) |
2:27
20:24
|
(14) (10) |
1:33
21:57
|
(31) (10) |
0:12
22:09
|
(13)
(10)
|
Корчагина Алёна (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
11 | 00:22:19 (8:35 мин/км) | +6:05 |
1:28
1:28
|
(18) (18) |
1:27
2:55
|
(15) (14) |
2:40
5:35
|
(27) (19) |
1:12
6:47
|
(11) (14) |
0:34
7:21
|
(8) (12) |
1:39
9:00
|
(28) (13) |
1:58
10:58
|
(10) (12) |
1:28
12:26
|
(24) (12) |
1:11
13:37
|
(7) (11) |
0:32
14:09
|
(13) (11) |
1:58
16:07
|
(21) (11) |
2:23
18:30
|
(14) (11) |
2:36
21:06
|
(17) (12) |
1:03
22:09
|
(17) (11) |
0:10
22:19
|
(3)
(11)
|
Чиркова Анна (2008) Iю СШОР 18 Азимут |
||
|
12 | 00:22:26 (8:38 мин/км) | +6:12 |
2:03
2:03
|
(24) (24) |
1:21
3:24
|
(12) (20) |
1:29
4:53
|
(7) (13) |
1:45
6:38
|
(24) (13) |
0:59
7:37
|
(29) (14) |
1:24
9:01
|
(20) (14) |
1:59
11:00
|
(12) (13) |
1:15
12:15
|
(17) (11) |
1:38
13:53
|
(26) (12) |
0:33
14:26
|
(15) (12) |
1:41
16:07
|
(15) (11) |
2:33
18:40
|
(18) (12) |
2:25
21:05
|
(12) (11) |
1:08
22:13
|
(23) (12) |
0:13
22:26
|
(22)
(12)
|
Иванова Полина (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
13 | 00:23:15 (8:57 мин/км) | +7:01 |
1:11
1:11
|
(13) (13) |
3:23
4:34
|
(30) (23) |
5:51
10:25
|
(33) (31) |
1:00
11:25
|
(6) (29) |
0:29
11:54
|
(2) (28) |
0:59
12:53
|
(1) (27) |
1:29
14:22
|
(1) (24) |
1:00
15:22
|
(5) (21) |
0:57
16:19
|
(2) (19) |
0:25
16:44
|
(2) (18) |
1:24
18:08
|
(9) (16) |
1:52
20:00
|
(1) (15) |
1:57
21:57
|
(2) (13) |
1:06
23:03
|
(22) (13) |
0:12
23:15
|
(13)
(13)
|
Неделина Варвара (2009) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
14 | 00:23:50 (9:10 мин/км) | +7:36 |
0:54
0:54
|
(1) (1) |
1:03
1:57
|
(4) (1) |
1:22
3:19
|
(6) (3) |
3:28
6:47
|
(32) (14) |
0:37
7:24
|
(20) (13) |
1:17
8:41
|
(16) (12) |
3:32
12:13
|
(29) (15) |
1:50
14:03
|
(31) (17) |
1:19
15:22
|
(15) (16) |
0:31
15:53
|
(12) (16) |
2:37
18:30
|
(32) (18) |
2:07
20:37
|
(8) (16) |
2:06
22:43
|
(5) (14) |
0:55
23:38
|
(7) (14) |
0:12
23:50
|
(13)
(14)
|
Божко Алина (2009) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
15 | 00:23:56 (9:12 мин/км) | +7:42 |
2:56
2:56
|
(27) (27) |
1:38
4:34
|
(19) (23) |
1:55
6:29
|
(14) (20) |
1:40
8:09
|
(20) (19) |
0:36
8:45
|
(16) (18) |
1:23
10:08
|
(18) (17) |
2:08
12:16
|
(16) (16) |
1:21
13:37
|
(21) (15) |
1:21
14:58
|
(16) (15) |
0:35
15:33
|
(18) (15) |
1:41
17:14
|
(15) (15) |
2:28
19:42
|
(17) (14) |
3:13
22:55
|
(23) (15) |
0:47
23:42
|
(2) (15) |
0:14
23:56
|
(26)
(15)
|
Лелякова Соня (2009) II СШОР 18 Авдеев |
||
|
16 | 00:25:37 (9:51 мин/км) | +9:23 |
3:17
3:17
|
(29) (29) |
1:25
4:42
|
(14) (25) |
4:39
9:21
|
(30) (29) |
1:40
11:01
|
(20) (28) |
0:37
11:38
|
(20) (27) |
1:26
13:04
|
(22) (28) |
2:26
15:30
|
(21) (28) |
1:19
16:49
|
(20) (27) |
1:09
17:58
|
(6) (27) |
0:30
18:28
|
(10) (26) |
1:22
19:50
|
(6) (23) |
2:18
22:08
|
(12) (21) |
2:14
24:22
|
(7) (17) |
1:03
25:25
|
(17) (16) |
0:12
25:37
|
(13)
(16)
|
Белькова Дарья (2008) III СШОР 18 Макейчик |
||
|
17 | 00:25:43 (9:53 мин/км) | +9:29 |
1:35
1:35
|
(19) (19) |
4:05
5:40
|
(32) (29) |
1:57
7:37
|
(16) (25) |
1:13
8:50
|
(12) (22) |
0:37
9:27
|
(20) (20) |
1:42
11:09
|
(31) (22) |
2:12
13:21
|
(17) (19) |
1:23
14:44
|
(23) (19) |
1:23
16:07
|
(18) (18) |
0:42
16:49
|
(27) (19) |
1:35
18:24
|
(13) (17) |
2:48
21:12
|
(22) (17) |
3:09
24:21
|
(22) (16) |
1:04
25:25
|
(19) (16) |
0:18
25:43
|
(34)
(17)
|
Диброва Арина (2009) III СШОР 18 Смородино |
||
|
18 | 00:25:52 (9:57 мин/км) | +9:38 |
4:14
4:14
|
(31) (31) |
1:29
5:43
|
(16) (30) |
2:54
8:37
|
(28) (27) |
0:58
9:35
|
(3) (25) |
0:36
10:11
|
(16) (23) |
1:55
12:06
|
(33) (23) |
1:50
13:56
|
(8) (21) |
1:36
15:32
|
(28) (23) |
1:11
16:43
|
(7) (22) |
0:26
17:09
|
(4) (20) |
1:54
19:03
|
(19) (20) |
2:24
21:27
|
(15) (19) |
3:31
24:58
|
(24) (19) |
0:43
25:41
|
(1) (18) |
0:11
25:52
|
(8)
(18)
|
Ряскина Виктория (2009) II СШОР 18 Авдеев |
||
|
19 | 00:26:03 (10:01 мин/км) | +9:49 |
0:55
0:55
|
(2) (2) |
1:17
2:12
|
(10) (8) |
2:03
4:15
|
(20) (9) |
2:03
6:18
|
(28) (12) |
0:35
6:53
|
(12) (11) |
1:23
8:16
|
(18) (11) |
3:25
11:41
|
(28) (14) |
1:10
12:51
|
(12) (14) |
1:21
14:12
|
(16) (14) |
0:52
15:04
|
(31) (14) |
1:30
16:34
|
(12) (14) |
4:46
21:20
|
(32) (18) |
3:33
24:53
|
(25) (18) |
0:58
25:51
|
(11) (19) |
0:12
26:03
|
(13)
(19)
|
Бердникова Ева (2008) Iю СШОР 18 Канищева |
||
|
20 | 00:27:05 (10:25 мин/км) | +10:51 |
1:47
1:47
|
(22) (22) |
3:32
5:19
|
(31) (28) |
1:52
7:11
|
(13) (24) |
3:39
10:50
|
(33) (27) |
0:35
11:25
|
(12) (26) |
1:26
12:51
|
(22) (26) |
2:18
15:09
|
(19) (26) |
1:15
16:24
|
(17) (25) |
1:26
17:50
|
(20) (26) |
0:38
18:28
|
(23) (26) |
1:56
20:24
|
(20) (25) |
2:24
22:48
|
(15) (24) |
2:37
25:25
|
(18) (20) |
1:27
26:52
|
(28) (20) |
0:13
27:05
|
(22)
(20)
|
Громашева Дарья (2009) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
21 | 00:27:17 (10:30 мин/км) | +11:03 |
1:15
1:15
|
(14) (14) |
1:46
3:01
|
(24) (17) |
2:17
5:18
|
(24) (15) |
2:02
7:20
|
(27) (16) |
0:35
7:55
|
(12) (15) |
1:27
9:22
|
(24) (16) |
3:23
12:45
|
(27) (17) |
1:13
13:58
|
(16) (16) |
1:43
15:41
|
(27) (17) |
0:47
16:28
|
(28) (17) |
2:06
18:34
|
(23) (19) |
3:26
22:00
|
(29) (20) |
4:09
26:09
|
(27) (22) |
0:57
27:06
|
(10) (21) |
0:11
27:17
|
(8)
(21)
|
Топорова Алиса (2008) II СШОР 18 Азимут |
||
|
22 | 00:27:27 (10:33 мин/км) | +11:13 |
1:08
1:08
|
(10) (10) |
1:38
2:46
|
(19) (12) |
5:37
8:23
|
(32) (26) |
1:05
9:28
|
(7) (24) |
0:30
9:58
|
(3) (22) |
1:09
11:07
|
(8) (21) |
1:55
13:02
|
(9) (18) |
1:07
14:09
|
(11) (18) |
2:30
16:39
|
(32) (21) |
0:35
17:14
|
(18) (21) |
2:31
19:45
|
(31) (22) |
3:23
23:08
|
(27) (25) |
2:59
26:07
|
(19) (21) |
1:08
27:15
|
(23) (22) |
0:12
27:27
|
(13)
(22)
|
Бердникова Вероника (2009) IIIю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
23 | 00:27:32 (10:35 мин/км) | +11:18 |
1:15
1:15
|
(14) (14) |
1:34
2:49
|
(17) (13) |
1:42
4:31
|
(10) (11) |
1:22
5:53
|
(15) (9) |
0:42
6:35
|
(25) (8) |
1:27
8:02
|
(24) (9) |
2:54
10:56
|
(22) (11) |
1:31
12:27
|
(26) (13) |
1:36
14:03
|
(22) (13) |
0:27
14:30
|
(6) (13) |
1:52
16:22
|
(18) (13) |
3:00
19:22
|
(25) (13) |
6:54
26:16
|
(33) (23) |
1:04
27:20
|
(19) (23) |
0:12
27:32
|
(13)
(23)
|
Мелихова Мария (2008) Iю СШОР 18 Азимут |
||
|
24 | 00:27:43 (10:40 мин/км) | +11:29 |
2:32
2:32
|
(25) (25) |
1:21
3:53
|
(12) (22) |
1:40
5:33
|
(9) (18) |
3:27
9:00
|
(31) (23) |
0:32
9:32
|
(7) (21) |
1:34
11:06
|
(27) (20) |
4:02
15:08
|
(30) (25) |
1:18
16:26
|
(19) (26) |
1:12
17:38
|
(10) (25) |
0:47
18:25
|
(28) (25) |
2:07
20:32
|
(25) (26) |
2:41
23:13
|
(20) (26) |
3:04
26:17
|
(21) (24) |
1:12
27:29
|
(27) (25) |
0:14
27:43
|
(26)
(24)
|
Баженова Маргарита (2009) Iю СШОР 18 Канищева |
||
|
24 | 00:27:43 (10:40 мин/км) | +11:29 |
1:00
1:00
|
(5) (5) |
1:43
2:43
|
(23) (10) |
1:21
4:04
|
(5) (6) |
1:36
5:40
|
(19) (7) |
5:34
11:14
|
(32) (25) |
1:12
12:26
|
(11) (25) |
2:55
15:21
|
(23) (27) |
1:31
16:52
|
(26) (28) |
1:44
18:36
|
(28) (28) |
0:32
19:08
|
(13) (28) |
1:27
20:35
|
(11) (27) |
3:28
24:03
|
(31) (27) |
2:22
26:25
|
(9) (25) |
1:02
27:27
|
(15) (24) |
0:16
27:43
|
(32)
(24)
|
Бердникова Арина (2008) Iю СШОР 18 Канищева |
||
|
26 | 00:28:39 (11:01 мин/км) | +12:25 |
1:09
1:09
|
(11) (11) |
1:34
2:43
|
(17) (10) |
6:04
8:47
|
(34) (28) |
1:27
10:14
|
(16) (26) |
0:36
10:50
|
(16) (24) |
1:16
12:06
|
(14) (23) |
1:58
14:04
|
(10) (22) |
1:47
15:51
|
(30) (24) |
1:13
17:04
|
(14) (24) |
0:33
17:37
|
(15) (23) |
2:16
19:53
|
(28) (24) |
2:33
22:26
|
(18) (23) |
4:59
27:25
|
(30) (27) |
1:00
28:25
|
(12) (26) |
0:14
28:39
|
(26)
(26)
|
Корсакова Анастасия (2009) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
27 | 00:28:43 (11:03 мин/км) | +12:29 |
3:03
3:03
|
(28) (28) |
1:52
4:55
|
(26) (26) |
1:56
6:51
|
(15) (22) |
1:43
8:34
|
(23) (20) |
0:50
9:24
|
(27) (19) |
1:41
11:05
|
(30) (19) |
2:59
14:04
|
(24) (22) |
1:22
15:26
|
(22) (22) |
1:37
17:03
|
(23) (23) |
0:38
17:41
|
(23) (24) |
3:47
21:28
|
(33) (28) |
2:50
24:18
|
(23) (28) |
3:01
27:19
|
(20) (26) |
1:09
28:28
|
(26) (27) |
0:15
28:43
|
(29)
(27)
|
Бычуткина Александра (2008) III СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
28 | 00:29:45 (11:27 мин/км) | +13:31 |
1:43
1:43
|
(21) (21) |
1:48
3:31
|
(25) (21) |
1:59
5:30
|
(17) (17) |
2:16
7:46
|
(29) (18) |
0:44
8:30
|
(26) (17) |
1:43
10:13
|
(32) (18) |
3:16
13:29
|
(26) (20) |
1:30
14:59
|
(25) (20) |
1:37
16:36
|
(23) (20) |
0:47
17:23
|
(28) (22) |
2:05
19:28
|
(22) (21) |
2:51
22:19
|
(24) (22) |
5:39
27:58
|
(32) (28) |
1:32
29:30
|
(30) (28) |
0:15
29:45
|
(29)
(28)
|
Дейнека Дарья (2009) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
29 | 00:32:30 (12:30 мин/км) | +16:16 |
13:09
13:09
|
(34) (34) |
2:12
15:21
|
(29) (33) |
1:46
17:07
|
(11) (33) |
1:17
18:24
|
(14) (33) |
0:39
19:03
|
(24) (33) |
1:13
20:16
|
(12) (33) |
2:16
22:32
|
(18) (31) |
1:11
23:43
|
(13) (31) |
1:12
24:55
|
(10) (30) |
0:39
25:34
|
(26) (30) |
1:11
26:45
|
(1) (30) |
2:10
28:55
|
(10) (30) |
2:22
31:17
|
(9) (29) |
1:00
32:17
|
(12) (29) |
0:13
32:30
|
(22)
(29)
|
Шишлова Алиса (2009) III СШОР 18 Авдеев |
||
|
30 | 00:33:20 (12:49 мин/км) | +17:06 |
5:35
5:35
|
(32) (32) |
1:53
7:28
|
(27) (31) |
2:22
9:50
|
(25) (30) |
1:52
11:42
|
(26) (30) |
0:56
12:38
|
(28) (29) |
1:39
14:17
|
(28) (29) |
4:25
18:42
|
(31) (29) |
1:12
19:54
|
(15) (29) |
2:07
22:01
|
(31) (29) |
0:38
22:39
|
(23) (29) |
2:09
24:48
|
(27) (29) |
3:26
28:14
|
(29) (29) |
3:54
32:08
|
(26) (30) |
1:00
33:08
|
(12) (30) |
0:12
33:20
|
(13)
(30)
|
Комарова Виктория (2009) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
31 | 00:43:29 (16:43 мин/км) | +27:15 |
5:43
5:43
|
(33) (33) |
4:52
10:35
|
(33) (32) |
3:00
13:35
|
(29) (32) |
1:35
15:10
|
(18) (31) |
1:07
16:17
|
(30) (31) |
1:57
18:14
|
(34) (31) |
5:05
23:19
|
(32) (32) |
2:24
25:43
|
(34) (32) |
1:23
27:06
|
(18) (32) |
1:56
29:02
|
(34) (32) |
3:52
32:54
|
(34) (32) |
3:16
36:10
|
(26) (32) |
5:37
41:47
|
(31) (32) |
1:27
43:14
|
(28) (31) |
0:15
43:29
|
(29)
(31)
|
Бащева Яна (2008) ШСК Пламя (СОШ №79) |
||
|
32 | 00:44:10 (16:59 мин/км) | +27:56 |
1:16
1:16
|
(16) (16) |
2:03
3:19
|
(28) (19) |
2:07
5:26
|
(23) (16) |
10:51
16:17
|
(34) (32) |
0:38
16:55
|
(23) (32) |
1:25
18:20
|
(21) (32) |
3:02
21:22
|
(25) (30) |
1:41
23:03
|
(29) (30) |
2:03
25:06
|
(30) (31) |
0:36
25:42
|
(21) (31) |
2:07
27:49
|
(25) (31) |
3:25
31:14
|
(28) (31) |
9:10
40:24
|
(34) (31) |
3:33
43:57
|
(34) (32) |
0:13
44:10
|
(22)
(32)
|
Фролова Дарья (2008) СШОР 18 Канищева |
||
|
33 | 00:49:00 (18:51 мин/км) | +32:46 |
3:18
3:18
|
(30) (30) |
1:39
4:57
|
(22) (27) |
2:00
6:57
|
(19) (23) |
1:47
8:44
|
(25) (21) |
5:49
14:33
|
(34) (30) |
1:22
15:55
|
(17) (30) |
11:28
27:23
|
(34) (33) |
2:02
29:25
|
(32) (33) |
3:16
32:41
|
(33) (33) |
1:35
34:16
|
(32) (33) |
2:27
36:43
|
(29) (33) |
5:05
41:48
|
(33) (33) |
4:44
46:32
|
(29) (33) |
2:16
48:48
|
(33) (33) |
0:12
49:00
|
(13)
(33)
|
Гречиха Ксения (2009) IIIю СШОР 18 Тураев |
||
|
34 | 01:04:01 (24:37 мин/км) | +47:47 |
2:48
2:48
|
(26) (26) |
16:41
19:29
|
(34) (34) |
2:32
22:01
|
(26) (34) |
1:41
23:42
|
(22) (34) |
5:46
29:28
|
(33) (34) |
1:29
30:57
|
(26) (34) |
11:09
42:06
|
(33) (34) |
2:17
44:23
|
(33) (34) |
3:16
47:39
|
(33) (34) |
1:36
49:15
|
(33) (34) |
2:27
51:42
|
(29) (34) |
5:07
56:49
|
(34) (34) |
4:41
1:01:30
|
(28) (34) |
2:15
1:03:45
|
(32) (34) |
0:16
1:04:01
|
(32)
(34)
|
Якименко Виктория (2009) IIIю СШОР 18 Канищева |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мошкина Екатерина (2008) Орион |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каторгина Любовь (2008) Орион |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сухих Ксения (2009) Орион |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анненко Ирина (2008) ШСК Пламя (СОШ №79) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осипова Ксения (2009) Орион |