Россия, Воронежская область, г.Воронеж
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Федерация спортивного ориентирования Воронежской о
КП | 15 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:51:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 57) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:01:09 (11:59 мин/км) | - |
4:00
4:00
|
(3) (3) |
1:25
5:25
|
(9) (3) |
3:46
9:11
|
(2) (2) |
9:46
18:57
|
(7) (3) |
3:25
22:22
|
(1) (3) |
1:37
23:59
|
(10) (3) |
6:00
29:59
|
(4) (3) |
3:02
33:01
|
(1) (3) |
7:19
40:20
|
(7) (1) |
6:36
46:56
|
(6) (3) |
2:03
48:59
|
(3) (3) |
1:16
50:15
|
(3) (3) |
3:49
54:04
|
(4) (1) |
1:33
55:37
|
(1) (1) |
4:16
59:53
|
(2) (1) |
1:16
1:01:09
|
(6)
(1)
|
Большунова Татьяна (1963) КМС СШОР 18 Макейчик |
||
|
2 | 01:04:04 (12:34 мин/км) | +2:55 |
9:44
9:44
|
(8) (8) |
1:05
10:49
|
(2) (7) |
3:45
14:34
|
(1) (7) |
7:50
22:24
|
(2) (5) |
4:16
26:40
|
(6) (5) |
1:11
27:51
|
(5) (5) |
7:48
35:39
|
(8) (6) |
3:12
38:51
|
(2) (6) |
4:46
43:37
|
(3) (5) |
5:49
49:26
|
(2) (5) |
2:17
51:43
|
(5) (5) |
1:31
53:14
|
(4) (4) |
3:45
56:59
|
(2) (4) |
1:41
58:40
|
(2) (4) |
4:14
1:02:54
|
(1) (2) |
1:10
1:04:04
|
(2)
(2)
|
Головина Галина (1970) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
3 | 01:04:26 (12:38 мин/км) | +3:17 |
3:55
3:55
|
(2) (2) |
1:27
5:22
|
(10) (2) |
3:59
9:21
|
(3) (3) |
7:45
17:06
|
(1) (1) |
4:19
21:25
|
(7) (2) |
1:07
22:32
|
(2) (2) |
5:36
28:08
|
(1) (1) |
4:04
32:12
|
(5) (1) |
8:12
40:24
|
(8) (2) |
6:19
46:43
|
(4) (1) |
1:59
48:42
|
(1) (1) |
1:13
49:55
|
(1) (1) |
6:23
56:18
|
(9) (2) |
2:18
58:36
|
(5) (2) |
4:44
1:03:20
|
(3) (3) |
1:06
1:04:26
|
(1)
(3)
|
Волкова Татьяна (1969) Непоседы |
||
|
4 | 01:04:53 (12:43 мин/км) | +3:44 |
8:12
8:12
|
(6) (6) |
1:00
9:12
|
(1) (6) |
4:47
13:59
|
(7) (5) |
8:48
22:47
|
(5) (7) |
4:00
26:47
|
(4) (6) |
1:05
27:52
|
(1) (6) |
5:51
33:43
|
(2) (4) |
3:27
37:10
|
(3) (4) |
3:47
40:57
|
(1) (3) |
5:50
46:47
|
(3) (2) |
2:01
48:48
|
(2) (2) |
1:15
50:03
|
(2) (2) |
6:18
56:21
|
(8) (3) |
2:17
58:38
|
(4) (3) |
5:00
1:03:38
|
(7) (4) |
1:15
1:04:53
|
(5)
(4)
|
Патрина Надежда (1968) Непоседы |
||
|
5 | 01:06:41 (13:05 мин/км) | +5:32 |
4:48
4:48
|
(4) (4) |
1:16
6:04
|
(6) (4) |
4:51
10:55
|
(8) (4) |
8:23
19:18
|
(3) (4) |
3:27
22:45
|
(2) (4) |
1:27
24:12
|
(9) (4) |
9:37
33:49
|
(10) (5) |
3:39
37:28
|
(4) (5) |
4:40
42:08
|
(2) (4) |
6:45
48:53
|
(7) (4) |
2:39
51:32
|
(7) (4) |
1:54
53:26
|
(8) (5) |
3:56
57:22
|
(5) (5) |
2:22
59:44
|
(7) (5) |
5:25
1:05:09
|
(10) (5) |
1:32
1:06:41
|
(8)
(5)
|
Таратута Елена (1966) КМС Лично-Таратута |
||
|
6 | 01:08:32 (13:26 мин/км) | +7:23 |
2:47
2:47
|
(1) (1) |
1:05
3:52
|
(2) (1) |
4:05
7:57
|
(4) (1) |
9:23
17:20
|
(6) (2) |
3:37
20:57
|
(3) (1) |
1:09
22:06
|
(4) (1) |
6:08
28:14
|
(5) (2) |
4:44
32:58
|
(8) (2) |
10:58
43:56
|
(10) (6) |
5:42
49:38
|
(1) (6) |
2:14
51:52
|
(4) (6) |
2:58
54:50
|
(10) (6) |
5:12
1:00:02
|
(7) (6) |
2:27
1:02:29
|
(8) (7) |
4:53
1:07:22
|
(4) (6) |
1:10
1:08:32
|
(2)
(6)
|
Валова Елена (1967) Лично-Валова |
||
|
7 | 01:08:39 (13:28 мин/км) | +7:30 |
7:41
7:41
|
(5) (5) |
1:22
9:03
|
(7) (5) |
5:06
14:09
|
(9) (6) |
8:29
22:38
|
(4) (6) |
4:15
26:53
|
(5) (7) |
1:07
28:00
|
(2) (7) |
8:00
36:00
|
(9) (7) |
4:48
40:48
|
(9) (7) |
5:01
45:49
|
(4) (7) |
6:24
52:13
|
(5) (7) |
2:40
54:53
|
(8) (7) |
1:34
56:27
|
(6) (7) |
3:41
1:00:08
|
(1) (7) |
2:18
1:02:26
|
(5) (6) |
4:57
1:07:23
|
(6) (7) |
1:16
1:08:39
|
(6)
(7)
|
Голякова Светлана (1965) SportClass |
||
|
8 | 01:16:18 (14:58 мин/км) | +15:09 |
9:39
9:39
|
(7) (7) |
1:14
10:53
|
(5) (8) |
5:17
16:10
|
(10) (8) |
9:48
25:58
|
(8) (8) |
4:27
30:25
|
(8) (8) |
1:26
31:51
|
(7) (8) |
6:21
38:12
|
(6) (8) |
5:02
43:14
|
(10) (8) |
5:06
48:20
|
(5) (8) |
9:53
58:13
|
(10) (8) |
2:42
1:00:55
|
(9) (8) |
1:41
1:02:36
|
(7) (8) |
3:48
1:06:24
|
(3) (8) |
3:29
1:09:53
|
(9) (8) |
4:53
1:14:46
|
(4) (8) |
1:32
1:16:18
|
(8)
(8)
|
Суворова Инна (1963) III Воронеж Заенцева |
||
|
9 | 01:32:05 (18:03 мин/км) | +30:56 |
16:08
16:08
|
(10) (10) |
1:22
17:30
|
(7) (10) |
4:29
21:59
|
(6) (10) |
15:38
37:37
|
(10) (10) |
5:29
43:06
|
(10) (10) |
1:26
44:32
|
(7) (10) |
6:33
51:05
|
(7) (10) |
4:06
55:11
|
(6) (10) |
8:25
1:03:36
|
(9) (10) |
7:45
1:11:21
|
(9) (10) |
3:45
1:15:06
|
(10) (10) |
2:01
1:17:07
|
(9) (10) |
4:01
1:21:08
|
(6) (9) |
4:23
1:25:31
|
(10) (9) |
5:02
1:30:33
|
(8) (9) |
1:32
1:32:05
|
(8)
(9)
|
Грибанова Вера (1964) СИНТЕЗ |
||
|
10 | 01:36:53 (19:00 мин/км) | +35:44 |
15:46
15:46
|
(9) (9) |
1:08
16:54
|
(4) (9) |
4:07
21:01
|
(5) (9) |
10:11
31:12
|
(9) (9) |
4:57
36:09
|
(9) (9) |
1:14
37:23
|
(6) (9) |
5:58
43:21
|
(3) (9) |
4:13
47:34
|
(7) (9) |
7:04
54:38
|
(6) (9) |
7:36
1:02:14
|
(8) (9) |
2:24
1:04:38
|
(6) (9) |
1:32
1:06:10
|
(5) (9) |
22:16
1:28:26
|
(10) (10) |
1:56
1:30:22
|
(3) (10) |
5:18
1:35:40
|
(9) (10) |
1:13
1:36:53
|
(4)
(10)
|
Чиркина Ирина (1971) SportClass |