Россия, Новосибирск, Разъезд Иня
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НСО
КП | 16 |
Участников | 41 |
Длина дистанции | 6.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:52:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:03:05 (9:51 мин/км) | - |
6:22
6:22
|
(6) (6) |
3:35
9:57
|
(9) (5) |
4:47
14:44
|
(4) (3) |
1:25
16:09
|
(6) (3) |
2:01
18:10
|
(1) (1) |
11:50
30:00
|
(3) (1) |
2:30
32:30
|
(15) (1) |
1:59
34:29
|
(5) (1) |
1:32
36:01
|
(11) (1) |
3:39
39:40
|
(16) (1) |
5:09
44:49
|
(29) (1) |
6:09
50:58
|
(8) (1) |
4:55
55:53
|
(5) (1) |
0:58
56:51
|
(2) (1) |
3:07
59:58
|
(4) (1) |
0:59
1:00:57
|
(8) (1) |
2:08
1:03:05
|
(7)
(1)
|
Балагуров Вячеслав (1994) МС НГУ |
||
|
2 | 01:07:06 (10:29 мин/км) | +4:01 |
6:16
6:16
|
(5) (5) |
4:55
11:11
|
(15) (8) |
4:35
15:46
|
(2) (5) |
2:14
18:00
|
(27) (5) |
8:21
26:21
|
(29) (7) |
11:34
37:55
|
(1) (7) |
2:13
40:08
|
(6) (7) |
2:22
42:30
|
(9) (5) |
1:18
43:48
|
(6) (5) |
3:18
47:06
|
(5) (5) |
2:36
49:42
|
(2) (5) |
5:35
55:17
|
(2) (5) |
4:41
59:58
|
(2) (5) |
1:25
1:01:23
|
(20) (5) |
2:45
1:04:08
|
(1) (2) |
1:08
1:05:16
|
(17) (2) |
1:50
1:07:06
|
(3)
(2)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Or-Ly |
||
|
3 | 01:07:52 (10:36 мин/км) | +4:47 |
5:31
5:31
|
(2) (2) |
2:47
8:18
|
(3) (2) |
6:19
14:37
|
(9) (2) |
1:20
15:57
|
(3) (2) |
2:25
18:22
|
(4) (2) |
13:04
31:26
|
(5) (2) |
2:17
33:43
|
(9) (2) |
5:19
39:02
|
(26) (3) |
1:54
40:56
|
(22) (4) |
3:16
44:12
|
(4) (4) |
2:43
46:55
|
(3) (2) |
7:11
54:06
|
(23) (4) |
5:02
59:08
|
(6) (3) |
1:08
1:00:16
|
(5) (2) |
3:58
1:04:14
|
(11) (3) |
1:04
1:05:18
|
(13) (3) |
2:34
1:07:52
|
(10)
(3)
|
Гальвас Егор (1989) КМС Заельцовский район |
||
|
4 | 01:10:16 (10:59 мин/км) | +7:11 |
6:02
6:02
|
(4) (4) |
3:19
9:21
|
(6) (4) |
6:23
15:44
|
(10) (4) |
1:48
17:32
|
(18) (4) |
2:55
20:27
|
(14) (4) |
14:31
34:58
|
(12) (4) |
2:11
37:09
|
(4) (4) |
2:26
39:35
|
(11) (4) |
1:15
40:50
|
(4) (3) |
3:18
44:08
|
(5) (3) |
2:50
46:58
|
(10) (3) |
6:47
53:45
|
(19) (2) |
5:16
59:01
|
(9) (2) |
1:32
1:00:33
|
(23) (3) |
5:15
1:05:48
|
(27) (5) |
1:11
1:06:59
|
(20) (4) |
3:17
1:10:16
|
(26)
(4)
|
Судаков Иван (1987) III Or-Ly |
||
|
5 | 01:10:37 (11:02 мин/км) | +7:32 |
5:48
5:48
|
(3) (3) |
2:42
8:30
|
(2) (3) |
4:36
13:06
|
(3) (1) |
1:54
15:00
|
(21) (1) |
4:58
19:58
|
(22) (3) |
13:59
33:57
|
(8) (3) |
2:36
36:33
|
(16) (3) |
1:54
38:27
|
(3) (2) |
1:34
40:01
|
(13) (2) |
4:02
44:03
|
(19) (2) |
3:48
47:51
|
(23) (4) |
6:09
54:00
|
(8) (3) |
5:52
59:52
|
(18) (4) |
1:21
1:01:13
|
(19) (4) |
4:31
1:05:44
|
(22) (4) |
1:17
1:07:01
|
(25) (5) |
3:36
1:10:37
|
(29)
(5)
|
Толстов Андрей (1985) МС НГУ |
||
|
6 | 01:12:23 (11:19 мин/км) | +9:18 |
8:51
8:51
|
(10) (10) |
3:20
12:11
|
(7) (10) |
6:08
18:19
|
(6) (7) |
1:29
19:48
|
(9) (7) |
2:31
22:19
|
(6) (5) |
13:05
35:24
|
(6) (5) |
2:19
37:43
|
(10) (5) |
5:17
43:00
|
(25) (6) |
2:00
45:00
|
(24) (6) |
3:24
48:24
|
(7) (6) |
2:45
51:09
|
(8) (6) |
6:56
58:05
|
(21) (6) |
5:06
1:03:11
|
(7) (6) |
1:09
1:04:20
|
(6) (6) |
3:54
1:08:14
|
(10) (6) |
1:07
1:09:21
|
(16) (6) |
3:02
1:12:23
|
(20)
(6)
|
Бортников Владимир (1972) I г. Бердск |
||
|
7 | 01:14:18 (11:37 мин/км) | +11:13 |
7:21
7:21
|
(8) (8) |
4:57
12:18
|
(17) (11) |
6:11
18:29
|
(7) (8) |
1:36
20:05
|
(15) (8) |
2:21
22:26
|
(3) (6) |
14:00
36:26
|
(9) (6) |
2:55
39:21
|
(22) (6) |
5:57
45:18
|
(31) (7) |
1:19
46:37
|
(8) (7) |
3:29
50:06
|
(12) (7) |
2:56
53:02
|
(16) (7) |
6:21
59:23
|
(12) (7) |
5:37
1:05:00
|
(17) (7) |
1:09
1:06:09
|
(6) (7) |
4:01
1:10:10
|
(14) (7) |
1:02
1:11:12
|
(11) (7) |
3:06
1:14:18
|
(22)
(7)
|
Шалыгин Антон (1986) II Советский район |
||
|
8 | 01:15:43 (11:50 мин/км) | +12:38 |
4:38
4:38
|
(1) (1) |
2:28
7:06
|
(1) (1) |
16:37
23:43
|
(29) (12) |
1:21
25:04
|
(4) (12) |
5:03
30:07
|
(23) (10) |
15:33
45:40
|
(14) (10) |
1:57
47:37
|
(1) (10) |
1:55
49:32
|
(4) (9) |
1:14
50:46
|
(2) (8) |
3:09
53:55
|
(2) (8) |
2:44
56:39
|
(4) (8) |
5:55
1:02:34
|
(7) (8) |
6:21
1:08:55
|
(25) (8) |
0:54
1:09:49
|
(1) (8) |
2:54
1:12:43
|
(3) (8) |
1:16
1:13:59
|
(23) (8) |
1:44
1:15:43
|
(2)
(8)
|
Демин Александр (2004) КМС ДЮСШ ТЭИС |
||
|
9 | 01:16:25 (11:56 мин/км) | +13:20 |
9:12
9:12
|
(12) (12) |
2:55
12:07
|
(5) (9) |
19:09
31:16
|
(30) (21) |
1:16
32:32
|
(1) (21) |
2:42
35:14
|
(9) (19) |
11:47
47:01
|
(2) (12) |
2:13
49:14
|
(6) (12) |
2:18
51:32
|
(8) (11) |
1:13
52:45
|
(1) (11) |
3:26
56:11
|
(10) (11) |
2:33
58:44
|
(1) (10) |
5:37
1:04:21
|
(3) (9) |
4:42
1:09:03
|
(3) (9) |
1:16
1:10:19
|
(16) (9) |
2:52
1:13:11
|
(2) (9) |
1:21
1:14:32
|
(28) (9) |
1:53
1:16:25
|
(5)
(9)
|
Ушаков Алексей (1988) I Окт. р-он, Лазурь |
||
|
10 | 01:19:14 (12:23 мин/км) | +16:09 |
9:07
9:07
|
(11) (11) |
5:09
14:16
|
(20) (13) |
11:32
25:48
|
(19) (16) |
1:26
27:14
|
(7) (14) |
3:12
30:26
|
(15) (11) |
14:26
44:52
|
(11) (9) |
2:15
47:07
|
(8) (9) |
3:10
50:17
|
(17) (10) |
1:46
52:03
|
(16) (10) |
3:14
55:17
|
(3) (9) |
2:55
58:12
|
(14) (9) |
7:00
1:05:12
|
(22) (10) |
4:53
1:10:05
|
(4) (10) |
1:09
1:11:14
|
(6) (10) |
4:02
1:15:16
|
(15) (10) |
1:06
1:16:22
|
(15) (10) |
2:52
1:19:14
|
(15)
(10)
|
Осенов Евгений (1980) Кировский район |
||
|
11 | 01:23:22 (13:02 мин/км) | +20:17 |
6:50
6:50
|
(7) (7) |
3:38
10:28
|
(10) (6) |
5:34
16:02
|
(5) (6) |
2:36
18:38
|
(30) (6) |
13:18
31:56
|
(32) (12) |
17:28
49:24
|
(18) (14) |
2:43
52:07
|
(17) (14) |
2:07
54:14
|
(7) (13) |
1:48
56:02
|
(19) (13) |
3:56
59:58
|
(18) (14) |
2:44
1:02:42
|
(4) (13) |
6:24
1:09:06
|
(16) (13) |
5:18
1:14:24
|
(10) (13) |
1:37
1:16:01
|
(24) (13) |
3:20
1:19:21
|
(5) (12) |
1:17
1:20:38
|
(25) (13) |
2:44
1:23:22
|
(13)
(11)
|
Кузьмичев Виктор (1990) КМС Ленинский район |
||
|
12 | 01:23:24 (13:02 мин/км) | +20:19 |
9:15
9:15
|
(13) (13) |
4:27
13:42
|
(13) (12) |
8:17
21:59
|
(15) (10) |
1:59
23:58
|
(24) (9) |
3:40
27:38
|
(19) (8) |
16:51
44:29
|
(16) (8) |
2:25
46:54
|
(13) (8) |
2:22
49:16
|
(9) (8) |
1:51
51:07
|
(20) (9) |
4:42
55:49
|
(24) (10) |
3:47
59:36
|
(22) (11) |
6:35
1:06:11
|
(17) (11) |
6:18
1:12:29
|
(24) (11) |
1:56
1:14:25
|
(26) (11) |
4:45
1:19:10
|
(24) (11) |
1:08
1:20:18
|
(17) (11) |
3:06
1:23:24
|
(22)
(12)
|
Плохих Константин (1965) г. Кемерово |
||
|
13 | 01:23:27 (13:02 мин/км) | +20:22 |
16:46
16:46
|
(28) (28) |
6:23
23:09
|
(22) (26) |
6:15
29:24
|
(8) (20) |
1:36
31:00
|
(15) (18) |
2:42
33:42
|
(9) (14) |
12:53
46:35
|
(4) (11) |
2:10
48:45
|
(3) (11) |
5:11
53:56
|
(24) (12) |
2:05
56:01
|
(26) (12) |
3:24
59:25
|
(7) (12) |
2:48
1:02:13
|
(9) (12) |
6:51
1:09:04
|
(20) (12) |
5:13
1:14:17
|
(8) (12) |
1:07
1:15:24
|
(4) (12) |
4:08
1:19:32
|
(19) (13) |
0:53
1:20:25
|
(1) (12) |
3:02
1:23:27
|
(20)
(13)
|
Романов Дмитрий (2003) I НГТУ |
||
|
14 | 01:24:42 (13:14 мин/км) | +21:37 |
8:05
8:05
|
(9) (9) |
2:52
10:57
|
(4) (7) |
20:54
31:51
|
(31) (22) |
1:32
33:23
|
(10) (22) |
2:20
35:43
|
(2) (21) |
14:56
50:39
|
(13) (15) |
2:09
52:48
|
(2) (15) |
1:42
54:30
|
(2) (14) |
1:42
56:12
|
(15) (14) |
3:43
59:55
|
(17) (13) |
2:51
1:02:46
|
(12) (14) |
6:39
1:09:25
|
(18) (14) |
6:33
1:15:58
|
(26) (14) |
1:02
1:17:00
|
(3) (14) |
3:36
1:20:36
|
(7) (14) |
0:59
1:21:35
|
(8) (14) |
3:07
1:24:42
|
(24)
(14)
|
Назаров Байрам (1993) Калининский район |
||
|
15 | 01:28:53 (13:53 мин/км) | +25:48 |
9:31
9:31
|
(16) (16) |
14:54
24:25
|
(34) (28) |
16:11
40:36
|
(28) (25) |
1:56
42:32
|
(22) (25) |
2:48
45:20
|
(12) (23) |
14:22
59:42
|
(10) (19) |
2:11
1:01:53
|
(4) (18) |
1:38
1:03:31
|
(1) (17) |
1:32
1:05:03
|
(11) (17) |
2:51
1:07:54
|
(1) (16) |
2:50
1:10:44
|
(10) (15) |
5:39
1:16:23
|
(4) (15) |
4:37
1:21:00
|
(1) (15) |
1:28
1:22:28
|
(22) (15) |
3:38
1:26:06
|
(8) (15) |
0:55
1:27:01
|
(3) (15) |
1:52
1:28:53
|
(4)
(15)
|
Выржиковский Пётр (1986) I ЯБегу-Ориент |
||
|
16 | 01:32:18 (14:25 мин/км) | +29:13 |
15:40
15:40
|
(27) (27) |
6:24
22:04
|
(23) (25) |
4:01
26:05
|
(1) (17) |
1:34
27:39
|
(13) (15) |
7:41
35:20
|
(27) (20) |
13:31
48:51
|
(7) (13) |
2:20
51:11
|
(11) (13) |
12:51
1:04:02
|
(34) (18) |
1:40
1:05:42
|
(14) (18) |
4:39
1:10:21
|
(23) (18) |
3:00
1:13:21
|
(20) (17) |
5:22
1:18:43
|
(1) (16) |
5:24
1:24:07
|
(12) (16) |
1:12
1:25:19
|
(11) (16) |
3:47
1:29:06
|
(9) (16) |
0:58
1:30:04
|
(6) (16) |
2:14
1:32:18
|
(8)
(16)
|
Гальвас Артём (1988) КМС Заельцовский район |
||
|
17 | 01:41:33 (15:52 мин/км) | +38:28 |
18:17
18:17
|
(29) (29) |
9:35
27:52
|
(27) (29) |
14:08
42:00
|
(23) (26) |
1:33
43:33
|
(12) (26) |
2:41
46:14
|
(8) (24) |
18:43
1:04:57
|
(23) (22) |
2:54
1:07:51
|
(21) (22) |
6:02
1:13:53
|
(33) (22) |
1:17
1:15:10
|
(5) (22) |
3:27
1:18:37
|
(11) (22) |
2:56
1:21:33
|
(16) (22) |
6:23
1:27:56
|
(15) (21) |
5:20
1:33:16
|
(11) (18) |
1:15
1:34:31
|
(14) (17) |
4:00
1:38:31
|
(13) (17) |
1:00
1:39:31
|
(10) (17) |
2:02
1:41:33
|
(6)
(17)
|
Перов Андрей (2000) НВИ СпН |
||
|
18 | 01:42:38 (16:02 мин/км) | +39:33 |
18:53
18:53
|
(30) (30) |
9:44
28:37
|
(30) (30) |
13:51
42:28
|
(21) (27) |
1:35
44:03
|
(14) (27) |
2:47
46:50
|
(11) (25) |
18:43
1:05:33
|
(23) (23) |
2:53
1:08:26
|
(20) (23) |
6:01
1:14:27
|
(32) (23) |
1:14
1:15:41
|
(2) (23) |
3:32
1:19:13
|
(15) (23) |
2:56
1:22:09
|
(16) (23) |
6:21
1:28:30
|
(12) (22) |
5:25
1:33:55
|
(13) (20) |
1:10
1:35:05
|
(10) (20) |
4:03
1:39:08
|
(16) (18) |
0:56
1:40:04
|
(4) (18) |
2:34
1:42:38
|
(10)
(18)
|
Крепс Егор (2000) НВИ СпН |
||
|
19 | 01:43:32 (16:11 мин/км) | +40:27 |
19:57
19:57
|
(32) (32) |
9:33
29:30
|
(26) (32) |
14:08
43:38
|
(23) (29) |
1:16
44:54
|
(1) (29) |
3:17
48:11
|
(17) (27) |
18:23
1:06:34
|
(21) (25) |
2:55
1:09:29
|
(22) (25) |
5:52
1:15:21
|
(27) (25) |
1:22
1:16:43
|
(10) (25) |
3:31
1:20:14
|
(14) (25) |
2:51
1:23:05
|
(12) (25) |
6:20
1:29:25
|
(11) (24) |
5:25
1:34:50
|
(13) (23) |
1:09
1:35:59
|
(6) (23) |
4:07
1:40:06
|
(18) (21) |
0:54
1:41:00
|
(2) (21) |
2:32
1:43:32
|
(9)
(19)
|
Юрков Дмитрий (2000) НВИ СпН |
||
|
20 | 01:43:34 (16:11 мин/км) | +40:29 |
19:22
19:22
|
(31) (31) |
9:38
29:00
|
(28) (31) |
14:01
43:01
|
(22) (28) |
1:26
44:27
|
(7) (28) |
2:30
46:57
|
(5) (26) |
19:02
1:05:59
|
(26) (24) |
2:59
1:08:58
|
(25) (24) |
5:53
1:14:51
|
(29) (24) |
1:21
1:16:12
|
(9) (24) |
3:25
1:19:37
|
(9) (24) |
2:58
1:22:35
|
(19) (24) |
6:19
1:28:54
|
(10) (23) |
5:26
1:34:20
|
(16) (22) |
1:14
1:35:34
|
(12) (22) |
3:58
1:39:32
|
(11) (20) |
1:03
1:40:35
|
(12) (19) |
2:59
1:43:34
|
(17)
(20)
|
Ортабаев Умар (2000) НВИ СпН |
||
|
21 | 01:44:41 (16:21 мин/км) | +41:36 |
20:19
20:19
|
(33) (33) |
9:43
30:02
|
(29) (33) |
14:12
44:14
|
(25) (30) |
1:21
45:35
|
(4) (30) |
2:51
48:26
|
(13) (28) |
18:39
1:07:05
|
(22) (26) |
2:57
1:10:02
|
(24) (26) |
5:55
1:15:57
|
(30) (26) |
1:18
1:17:15
|
(6) (26) |
3:29
1:20:44
|
(12) (26) |
2:55
1:23:39
|
(14) (26) |
6:21
1:30:00
|
(12) (26) |
5:25
1:35:25
|
(13) (24) |
1:15
1:36:40
|
(14) (24) |
4:04
1:40:44
|
(17) (22) |
0:58
1:41:42
|
(6) (22) |
2:59
1:44:41
|
(17)
(21)
|
Логинов Владислав (2000) НВИ СпН |
||
|
22 | 01:44:57 (16:24 мин/км) | +41:52 |
10:57
10:57
|
(22) (22) |
3:22
14:19
|
(8) (14) |
6:44
21:03
|
(12) (9) |
3:56
24:59
|
(33) (10) |
4:52
29:51
|
(21) (9) |
25:44
55:35
|
(31) (17) |
3:20
58:55
|
(27) (17) |
2:01
1:00:56
|
(6) (16) |
2:17
1:03:13
|
(27) (16) |
4:54
1:08:07
|
(26) (17) |
3:44
1:11:51
|
(21) (16) |
8:41
1:20:32
|
(27) (17) |
9:55
1:30:27
|
(31) (17) |
4:04
1:34:31
|
(34) (17) |
4:52
1:39:23
|
(25) (19) |
1:28
1:40:51
|
(29) (20) |
4:06
1:44:57
|
(33)
(22)
|
Мищенко Василий (1971) III г. Искитим |
||
|
23 | 01:45:04 (16:25 мин/км) | +41:59 |
10:23
10:23
|
(20) (20) |
4:13
14:36
|
(11) (15) |
10:25
25:01
|
(18) (13) |
2:10
27:11
|
(26) (13) |
7:17
34:28
|
(26) (16) |
25:02
59:30
|
(29) (18) |
3:47
1:03:17
|
(28) (19) |
3:20
1:06:37
|
(19) (19) |
1:46
1:08:23
|
(16) (19) |
5:44
1:14:07
|
(29) (20) |
4:28
1:18:35
|
(25) (19) |
8:33
1:27:08
|
(25) (19) |
6:09
1:33:17
|
(19) (19) |
1:25
1:34:42
|
(20) (19) |
6:19
1:41:01
|
(31) (23) |
1:08
1:42:09
|
(17) (23) |
2:55
1:45:04
|
(16)
(23)
|
Кевбрин Андрей (2000) НВИ СпН |
||
|
24 | 01:46:21 (16:37 мин/км) | +43:16 |
11:00
11:00
|
(24) (24) |
4:15
15:15
|
(12) (17) |
10:21
25:36
|
(17) (15) |
2:14
27:50
|
(27) (16) |
7:12
35:02
|
(25) (17) |
25:05
1:00:07
|
(30) (20) |
3:48
1:03:55
|
(30) (21) |
3:20
1:07:15
|
(19) (21) |
1:46
1:09:01
|
(16) (21) |
5:44
1:14:45
|
(29) (21) |
4:28
1:19:13
|
(25) (21) |
8:34
1:27:47
|
(26) (20) |
6:17
1:34:04
|
(22) (21) |
1:17
1:35:21
|
(18) (21) |
6:14
1:41:35
|
(30) (24) |
1:12
1:42:47
|
(21) (24) |
3:34
1:46:21
|
(27)
(24)
|
Скворцова Валентина (1996) III СибНИА |
||
|
25 | 01:52:33 (17:35 мин/км) | +49:28 |
9:58
9:58
|
(17) (17) |
4:58
14:56
|
(18) (16) |
14:26
29:22
|
(26) (19) |
1:49
31:11
|
(19) (19) |
13:37
44:48
|
(33) (22) |
16:09
1:00:57
|
(15) (21) |
2:45
1:03:42
|
(18) (20) |
3:06
1:06:48
|
(16) (20) |
1:59
1:08:47
|
(23) (20) |
4:48
1:13:35
|
(25) (19) |
5:04
1:18:39
|
(28) (20) |
10:50
1:29:29
|
(30) (25) |
9:23
1:38:52
|
(30) (25) |
2:02
1:40:54
|
(29) (25) |
5:56
1:46:50
|
(29) (25) |
1:44
1:48:34
|
(32) (25) |
3:59
1:52:33
|
(32)
(25)
|
Брусенцов Илья (1975) Советский район |
||
|
26 | 01:52:58 (17:39 мин/км) | +49:53 |
9:17
9:17
|
(15) (15) |
10:59
20:16
|
(31) (24) |
6:26
26:42
|
(11) (18) |
4:35
31:17
|
(34) (20) |
3:48
35:05
|
(20) (18) |
18:16
53:21
|
(20) (16) |
2:45
56:06
|
(18) (16) |
2:50
58:56
|
(12) (15) |
2:32
1:01:28
|
(28) (15) |
6:20
1:07:48
|
(32) (15) |
8:42
1:16:30
|
(33) (18) |
9:20
1:25:50
|
(28) (18) |
16:02
1:41:52
|
(33) (26) |
1:57
1:43:49
|
(28) (26) |
5:17
1:49:06
|
(28) (26) |
1:17
1:50:23
|
(25) (26) |
2:35
1:52:58
|
(12)
(26)
|
Ершов Иван (2004) II Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
27 | 01:54:00 (17:49 мин/км) | +50:55 |
9:16
9:16
|
(14) (14) |
8:09
17:25
|
(24) (21) |
33:04
50:29
|
(33) (31) |
1:40
52:09
|
(17) (31) |
2:31
54:40
|
(6) (30) |
17:51
1:12:31
|
(19) (28) |
2:27
1:14:58
|
(14) (28) |
2:56
1:17:54
|
(14) (27) |
6:55
1:24:49
|
(33) (28) |
4:16
1:29:05
|
(22) (28) |
2:44
1:31:49
|
(4) (28) |
5:49
1:37:38
|
(6) (27) |
6:13
1:43:51
|
(21) (27) |
1:16
1:45:07
|
(16) (27) |
4:11
1:49:18
|
(20) (27) |
1:05
1:50:23
|
(14) (26) |
3:37
1:54:00
|
(30)
(27)
|
Фетисов Алексей (2001) I НВИ СпН |
||
|
28 | 01:54:34 (17:54 мин/км) | +51:29 |
10:16
10:16
|
(19) (19) |
8:18
18:34
|
(25) (22) |
33:03
51:37
|
(32) (32) |
1:32
53:09
|
(10) (32) |
3:16
56:25
|
(16) (31) |
17:06
1:13:31
|
(17) (29) |
2:20
1:15:51
|
(11) (29) |
2:59
1:18:50
|
(15) (29) |
7:01
1:25:51
|
(34) (29) |
4:15
1:30:06
|
(20) (29) |
2:44
1:32:50
|
(4) (29) |
5:46
1:38:36
|
(5) (28) |
6:11
1:44:47
|
(20) (28) |
1:14
1:46:01
|
(12) (28) |
4:11
1:50:12
|
(20) (28) |
1:13
1:51:25
|
(22) (28) |
3:09
1:54:34
|
(25)
(28)
|
Куценко Александр (2000) НВИ СпН |
||
|
29 | 02:11:09 (20:30 мин/км) | +1:08:04 |
33:49
33:49
|
(34) (34) |
11:58
45:47
|
(32) (34) |
7:38
53:25
|
(13) (33) |
1:58
55:23
|
(23) (33) |
12:48
1:08:11
|
(31) (33) |
18:44
1:26:55
|
(25) (33) |
3:10
1:30:05
|
(26) (33) |
5:10
1:35:15
|
(23) (33) |
2:04
1:37:19
|
(25) (33) |
4:15
1:41:34
|
(20) (33) |
6:39
1:48:13
|
(32) (33) |
7:41
1:55:54
|
(24) (30) |
6:17
2:02:11
|
(22) (29) |
1:40
2:03:51
|
(25) (29) |
3:31
2:07:22
|
(6) (29) |
0:56
2:08:18
|
(4) (29) |
2:51
2:11:09
|
(14)
(29)
|
Лисица Вадим (1980) I Советский район |
||
|
30 | 02:16:05 (21:16 мин/км) | +1:13:00 |
11:19
11:19
|
(25) (25) |
5:07
16:26
|
(19) (20) |
8:37
25:03
|
(16) (14) |
2:50
27:53
|
(31) (17) |
6:03
33:56
|
(24) (15) |
44:56
1:18:52
|
(34) (30) |
4:42
1:23:34
|
(34) (30) |
3:40
1:27:14
|
(22) (30) |
3:53
1:31:07
|
(31) (30) |
5:14
1:36:21
|
(27) (30) |
9:40
1:46:01
|
(34) (32) |
10:37
1:56:38
|
(29) (31) |
7:04
2:03:42
|
(27) (30) |
2:24
2:06:06
|
(31) (30) |
4:41
2:10:47
|
(23) (30) |
1:36
2:12:23
|
(30) (30) |
3:42
2:16:05
|
(31)
(30)
|
Шарафутдинов Булат (1948) I Дзержинский район |
||
|
31 | 02:22:11 (22:13 мин/км) | +1:19:06 |
10:29
10:29
|
(21) (21) |
4:55
15:24
|
(15) (18) |
7:42
23:06
|
(14) (11) |
1:53
24:59
|
(20) (10) |
8:00
32:59
|
(28) (13) |
34:32
1:07:31
|
(33) (27) |
4:36
1:12:07
|
(32) (27) |
5:52
1:17:59
|
(27) (28) |
2:32
1:20:31
|
(28) (27) |
5:30
1:26:01
|
(28) (27) |
5:16
1:31:17
|
(30) (27) |
18:01
1:49:18
|
(33) (29) |
18:31
2:07:49
|
(34) (31) |
2:09
2:09:58
|
(30) (31) |
5:13
2:15:11
|
(26) (31) |
5:22
2:20:33
|
(34) (31) |
1:38
2:22:11
|
(1)
(31)
|
Фомичев Андрей (1988) I НКТ |
||
|
32 | 02:32:15 (23:47 мин/км) | +1:29:10 |
10:00
10:00
|
(18) (18) |
13:14
23:14
|
(33) (27) |
11:34
34:48
|
(20) (23) |
1:59
36:47
|
(24) (23) |
20:39
57:26
|
(34) (32) |
22:26
1:19:52
|
(28) (31) |
3:47
1:23:39
|
(28) (31) |
3:37
1:27:16
|
(21) (31) |
6:44
1:34:00
|
(32) (32) |
6:11
1:40:11
|
(31) (32) |
5:25
1:45:36
|
(31) (31) |
14:56
2:00:32
|
(32) (33) |
9:11
2:09:43
|
(29) (33) |
3:11
2:12:54
|
(32) (32) |
14:43
2:27:37
|
(34) (33) |
1:39
2:29:16
|
(31) (33) |
2:59
2:32:15
|
(17)
(32)
|
Степанов Виктор (1947) МС Советский район |
||
|
33 | 02:32:29 (23:50 мин/км) | +1:29:24 |
12:52
12:52
|
(26) (26) |
6:17
19:09
|
(21) (23) |
16:08
35:17
|
(27) (24) |
2:30
37:47
|
(29) (24) |
12:18
50:05
|
(30) (29) |
32:00
1:22:05
|
(32) (32) |
3:48
1:25:53
|
(30) (32) |
3:19
1:29:12
|
(18) (32) |
2:34
1:31:46
|
(30) (31) |
7:32
1:39:18
|
(33) (31) |
4:15
1:43:33
|
(24) (30) |
13:28
1:57:01
|
(31) (32) |
12:35
2:09:36
|
(32) (32) |
3:47
2:13:23
|
(33) (33) |
11:45
2:25:08
|
(33) (32) |
2:36
2:27:44
|
(33) (32) |
4:45
2:32:29
|
(34)
(33)
|
Пугачев Алексей (1957) II Советский район |
||
|
34 | 03:04:33 (28:50 мин/км) | +2:01:28 |
10:57
10:57
|
(22) (22) |
4:43
15:40
|
(14) (19) |
1:10:09
1:25:49
|
(34) (34) |
3:51
1:29:40
|
(32) (34) |
3:27
1:33:07
|
(18) (34) |
19:25
1:52:32
|
(27) (34) |
4:38
1:57:10
|
(33) (34) |
2:50
2:00:00
|
(12) (34) |
1:53
2:01:53
|
(21) (34) |
8:05
2:09:58
|
(34) (34) |
4:41
2:14:39
|
(27) (34) |
26:58
2:41:37
|
(34) (34) |
9:07
2:50:44
|
(28) (34) |
1:56
2:52:40
|
(26) (34) |
7:03
2:59:43
|
(32) (34) |
1:16
3:00:59
|
(23) (34) |
3:34
3:04:33
|
(27)
(34)
|
Деев Сергей (1957) КМС Or-Ly |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Окунев Алексей (1973) III НГУ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мартемьянычев Евгений (1956) КМС Октябрьский район |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимов Виктор (1979) ТСЦ «Панда» |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щепин Артем (1991) т/к Ермак |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Винтер Роберт (2000) НВИ СпН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абдулаев Расул (2000) НВИ СпН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Речистер Дмитрий (2000) НВИ СпН |