Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Набор высот | 80 |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:16 (16:10 мин/км) | - |
1:48
1:48
|
(1) (1) |
3:39
5:27
|
(6) (2) |
4:33
10:00
|
(1) (1) |
2:37
12:37
|
(3) (1) |
6:39
19:16
|
(5) (3) |
2:36
21:52
|
(4) (2) |
4:47
26:39
|
(4) (2) |
6:32
33:11
|
(2) (1) |
2:35
35:46
|
(5) (1) |
3:42
39:28
|
(3) (1) |
3:58
43:26
|
(4) (1) |
1:16
44:42
|
(5) (1) |
0:34
45:16
|
(3)
(1)
|
Корчагина Ольга (1960) МС 66_ЦСКА Екб |
||
|
2 | 00:46:12 (16:30 мин/км) | +56 |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
3:00
5:06
|
(1) (1) |
5:51
10:57
|
(5) (2) |
2:30
13:27
|
(2) (2) |
5:23
18:50
|
(3) (1) |
6:40
25:30
|
(6) (5) |
3:53
29:23
|
(2) (4) |
6:56
36:19
|
(4) (2) |
1:56
38:15
|
(1) (2) |
3:27
41:42
|
(2) (2) |
2:57
44:39
|
(1) (2) |
1:01
45:40
|
(1) (2) |
0:32
46:12
|
(2)
(2)
|
Шалагинова Татьяна (1961) II 55_Омск Шалагиновы |
||
|
3 | 00:48:24 (17:17 мин/км) | +3:08 |
4:01
4:01
|
(5) (5) |
3:02
7:03
|
(2) (5) |
5:58
13:01
|
(6) (5) |
2:23
15:24
|
(1) (5) |
5:09
20:33
|
(2) (4) |
2:03
22:36
|
(1) (3) |
8:44
31:20
|
(6) (5) |
6:54
38:14
|
(3) (4) |
1:59
40:13
|
(2) (4) |
3:26
43:39
|
(1) (3) |
3:03
46:42
|
(2) (3) |
1:06
47:48
|
(3) (3) |
0:36
48:24
|
(4)
(3)
|
Симашева Валентина (1958) I 74_Златоуст |
||
|
4 | 00:51:24 (18:21 мин/км) | +6:08 |
3:00
3:00
|
(4) (4) |
3:26
6:26
|
(4) (4) |
5:36
12:02
|
(3) (4) |
3:05
15:07
|
(6) (4) |
5:49
20:56
|
(4) (5) |
2:30
23:26
|
(3) (4) |
3:43
27:09
|
(1) (3) |
11:51
39:00
|
(5) (5) |
2:21
41:21
|
(4) (5) |
4:43
46:04
|
(4) (5) |
3:49
49:53
|
(3) (4) |
1:01
50:54
|
(1) (4) |
0:30
51:24
|
(1)
(4)
|
Беломоина Лидия (1958) II 72_КСО Ермак Тюмень |
||
|
5 | 00:54:04 (19:19 мин/км) | +8:48 |
2:16
2:16
|
(3) (3) |
3:30
5:46
|
(5) (3) |
5:36
11:22
|
(3) (3) |
2:49
14:11
|
(4) (3) |
4:51
19:02
|
(1) (2) |
2:16
21:18
|
(2) (1) |
4:00
25:18
|
(3) (1) |
11:53
37:11
|
(6) (3) |
2:08
39:19
|
(3) (3) |
5:23
44:42
|
(6) (4) |
7:38
52:20
|
(6) (5) |
1:07
53:27
|
(4) (5) |
0:37
54:04
|
(5)
(5)
|
Гатаулина Светлана (1959) б/р 55_Омск Ринг |
||
|
6 | 01:06:18 (23:41 мин/км) | +21:02 |
6:03
6:03
|
(6) (6) |
3:12
9:15
|
(3) (6) |
5:34
14:49
|
(2) (6) |
3:04
17:53
|
(5) (6) |
17:29
35:22
|
(6) (6) |
3:15
38:37
|
(5) (6) |
7:13
45:50
|
(5) (6) |
6:31
52:21
|
(1) (6) |
2:38
54:59
|
(6) (6) |
5:10
1:00:09
|
(5) (6) |
4:07
1:04:16
|
(5) (6) |
1:16
1:05:32
|
(5) (6) |
0:46
1:06:18
|
(6)
(6)
|
Паутова Татьяна (1961) б/р 55_КСО Юность Омск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Майоркина Ирина (1962) МС 55_Омск |