Россия, Ленинградская область, г. Выборг
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:04 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | GPS МЭ | GPS ЖЭ | Видеотрансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 76) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 83) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 71) | leg tot 6 (114) | leg tot 7 (119) | leg tot 8 ( 78) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:49 (11:09 мин/км) | - |
7:32
7:32
|
(9) (9) |
2:33
10:05
|
(1) (5) |
1:46
11:51
|
(3) (4) |
1:27
13:18
|
(1) (4) |
1:13
14:31
|
(1) (1) |
3:36
18:07
|
(2) (1) |
3:29
21:36
|
(1) (1) |
2:32
24:08
|
(7) (1) |
2:16
26:24
|
(1) (1) |
1:06
27:30
|
(1) (1) |
6:22
33:52
|
(2) (1) |
2:15
36:07
|
(1) (1) |
0:42
36:49
|
(2)
(1)
|
Тутынина Ольга (1967) МС л-Смоленск |
||
|
2 | 00:43:00 (13:02 мин/км) | +6:11 |
5:05
5:05
|
(2) (2) |
3:45
8:50
|
(9) (2) |
2:00
10:50
|
(8) (2) |
1:37
12:27
|
(2) (2) |
3:33
16:00
|
(20) (4) |
3:26
19:26
|
(1) (3) |
6:30
25:56
|
(17) (6) |
2:15
28:11
|
(4) (4) |
3:12
31:23
|
(9) (3) |
1:14
32:37
|
(2) (3) |
7:06
39:43
|
(6) (2) |
2:29
42:12
|
(6) (2) |
0:48
43:00
|
(9)
(2)
|
Баркалова Александра (1970) МС МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
||
|
3 | 00:43:34 (13:12 мин/км) | +6:45 |
6:34
6:34
|
(7) (7) |
4:18
10:52
|
(12) (7) |
1:57
12:49
|
(6) (6) |
1:47
14:36
|
(5) (5) |
1:47
16:23
|
(7) (5) |
3:44
20:07
|
(4) (4) |
3:39
23:46
|
(2) (3) |
2:27
26:13
|
(6) (2) |
5:40
31:53
|
(18) (4) |
1:53
33:46
|
(12) (4) |
6:47
40:33
|
(3) (3) |
2:21
42:54
|
(3) (3) |
0:40
43:34
|
(1)
(3)
|
Беланова Екатерина (1969) I ЦФиЗ Красногвардейс |
||
|
4 | 00:44:31 (13:29 мин/км) | +7:42 |
6:07
6:07
|
(4) (4) |
3:15
9:22
|
(2) (3) |
1:38
11:00
|
(1) (3) |
2:05
13:05
|
(7) (3) |
1:56
15:01
|
(11) (3) |
5:08
20:09
|
(16) (5) |
4:11
24:20
|
(5) (4) |
2:05
26:25
|
(1) (3) |
2:53
29:18
|
(4) (2) |
2:43
32:01
|
(18) (2) |
8:37
40:38
|
(14) (4) |
3:11
43:49
|
(15) (4) |
0:42
44:31
|
(2)
(4)
|
Игнатова Татьяна (1970) МС Лабиринт |
||
|
5 | 00:46:24 (14:04 мин/км) | +9:35 |
5:19
5:19
|
(3) (3) |
5:46
11:05
|
(15) (9) |
2:00
13:05
|
(8) (7) |
2:51
15:56
|
(18) (8) |
2:15
18:11
|
(14) (8) |
3:57
22:08
|
(7) (7) |
4:11
26:19
|
(5) (7) |
4:44
31:03
|
(13) (7) |
2:58
34:01
|
(5) (7) |
1:16
35:17
|
(3) (7) |
7:06
42:23
|
(6) (5) |
3:16
45:39
|
(17) (6) |
0:45
46:24
|
(5)
(5)
|
Аверина Елена (1968) I Северный ветер |
||
|
6 | 00:46:34 (14:07 мин/км) | +9:45 |
6:12
6:12
|
(5) (5) |
3:52
10:04
|
(10) (4) |
2:13
12:17
|
(11) (5) |
2:21
14:38
|
(12) (6) |
1:50
16:28
|
(8) (6) |
3:52
20:20
|
(6) (6) |
5:27
25:47
|
(12) (5) |
3:29
29:16
|
(9) (5) |
3:14
32:30
|
(11) (5) |
1:35
34:05
|
(6) (5) |
8:18
42:23
|
(13) (5) |
3:01
45:24
|
(12) (5) |
1:10
46:34
|
(22)
(6)
|
Глухова Валерия (1968) III Лыткарино-Глухова |
||
|
7 | 00:46:37 (14:08 мин/км) | +9:48 |
9:26
9:26
|
(14) (14) |
3:42
13:08
|
(7) (11) |
1:57
15:05
|
(6) (9) |
2:32
17:37
|
(14) (10) |
1:37
19:14
|
(4) (9) |
3:50
23:04
|
(5) (8) |
4:05
27:09
|
(3) (8) |
2:25
29:34
|
(5) (6) |
4:24
33:58
|
(14) (6) |
1:18
35:16
|
(4) (6) |
8:10
43:26
|
(12) (7) |
2:26
45:52
|
(5) (7) |
0:45
46:37
|
(5)
(7)
|
Христева Марина (1968) Лыткарино К2 |
||
|
8 | 00:49:43 (15:04 мин/км) | +12:54 |
11:05
11:05
|
(18) (18) |
3:15
14:20
|
(2) (14) |
1:41
16:01
|
(2) (11) |
1:59
18:00
|
(6) (11) |
1:50
19:50
|
(8) (10) |
5:18
25:08
|
(17) (10) |
4:08
29:16
|
(4) (9) |
2:12
31:28
|
(2) (8) |
2:52
34:20
|
(3) (8) |
2:41
37:01
|
(17) (8) |
8:40
45:41
|
(15) (8) |
3:10
48:51
|
(14) (8) |
0:52
49:43
|
(14)
(8)
|
Смирнова Елена (1970) I Новгородская област |
||
|
9 | 00:52:04 (15:47 мин/км) | +15:15 |
8:10
8:10
|
(10) (10) |
3:18
11:28
|
(4) (10) |
2:01
13:29
|
(10) (8) |
1:42
15:11
|
(3) (7) |
1:31
16:42
|
(2) (7) |
7:30
24:12
|
(19) (9) |
5:31
29:43
|
(13) (10) |
2:14
31:57
|
(3) (9) |
3:12
35:09
|
(9) (9) |
6:13
41:22
|
(23) (10) |
7:33
48:55
|
(9) (9) |
2:22
51:17
|
(4) (9) |
0:47
52:04
|
(8)
(9)
|
Скопинская Анастасия (1972) МС Омега |
||
|
10 | 00:54:11 (16:25 мин/км) | +17:22 |
4:54
4:54
|
(1) (1) |
3:20
8:14
|
(5) (1) |
1:48
10:02
|
(4) (1) |
2:17
12:19
|
(11) (1) |
2:27
14:46
|
(15) (2) |
3:39
18:25
|
(3) (2) |
4:21
22:46
|
(8) (2) |
14:06
36:52
|
(21) (11) |
3:10
40:02
|
(8) (11) |
3:25
43:27
|
(20) (11) |
7:02
50:29
|
(5) (10) |
2:49
53:18
|
(10) (10) |
0:53
54:11
|
(16)
(10)
|
Куницкая Наталья (1970) КМС Титан ОК |
||
|
11 | 00:59:57 (18:10 мин/км) | +23:08 |
10:28
10:28
|
(17) (17) |
4:45
15:13
|
(14) (15) |
3:52
19:05
|
(18) (13) |
1:42
20:47
|
(3) (12) |
1:35
22:22
|
(3) (12) |
4:43
27:05
|
(13) (12) |
4:29
31:34
|
(9) (11) |
4:27
36:01
|
(12) (10) |
3:08
39:09
|
(6) (10) |
1:30
40:39
|
(5) (9) |
15:20
55:59
|
(22) (11) |
3:07
59:06
|
(13) (11) |
0:51
59:57
|
(12)
(11)
|
Семенова Татьяна (1972) СШОР №3 |
||
|
12 | 01:00:41 (18:23 мин/км) | +23:52 |
8:48
8:48
|
(12) (12) |
9:42
18:30
|
(22) (18) |
5:33
24:03
|
(20) (19) |
2:49
26:52
|
(17) (18) |
1:57
28:49
|
(12) (17) |
5:29
34:18
|
(18) (16) |
4:19
38:37
|
(7) (15) |
3:03
41:40
|
(8) (13) |
4:57
46:37
|
(15) (12) |
1:52
48:29
|
(11) (12) |
8:06
56:35
|
(11) (12) |
3:11
59:46
|
(15) (12) |
0:55
1:00:41
|
(18)
(12)
|
Ванюшина Анастасия (1971) II Ориента-Скрум |
||
|
13 | 01:06:52 (20:16 мин/км) | +30:03 |
6:31
6:31
|
(6) (6) |
4:30
11:01
|
(13) (8) |
4:04
15:05
|
(19) (9) |
2:22
17:27
|
(13) (9) |
3:37
21:04
|
(21) (11) |
4:18
25:22
|
(9) (11) |
6:23
31:45
|
(16) (12) |
21:10
52:55
|
(23) (16) |
2:25
55:20
|
(2) (14) |
1:38
56:58
|
(7) (14) |
6:02
1:03:00
|
(1) (13) |
2:56
1:05:56
|
(11) (13) |
0:56
1:06:52
|
(19)
(13)
|
Нижникова Элла (1969) II О-Клуб_Москва |
||
|
14 | 01:11:53 (21:47 мин/км) | +35:04 |
11:42
11:42
|
(19) (19) |
6:38
18:20
|
(19) (17) |
1:54
20:14
|
(5) (15) |
2:06
22:20
|
(9) (14) |
1:43
24:03
|
(6) (14) |
4:01
28:04
|
(8) (13) |
4:30
32:34
|
(10) (13) |
8:57
41:31
|
(16) (12) |
16:39
58:10
|
(23) (16) |
2:44
1:00:54
|
(19) (15) |
7:42
1:08:36
|
(10) (14) |
2:29
1:11:05
|
(6) (14) |
0:48
1:11:53
|
(9)
(14)
|
Титова Наталья (1971) ЦФК Выборгского рай |
||
|
15 | 01:12:20 (21:55 мин/км) | +35:31 |
16:05
16:05
|
(20) (20) |
6:33
22:38
|
(18) (20) |
3:25
26:03
|
(16) (20) |
2:36
28:39
|
(15) (20) |
10:48
39:27
|
(23) (22) |
4:49
44:16
|
(14) (21) |
5:38
49:54
|
(14) (18) |
6:31
56:25
|
(15) (19) |
3:34
59:59
|
(12) (17) |
2:03
1:02:02
|
(13) (16) |
7:18
1:09:20
|
(8) (15) |
2:15
1:11:35
|
(1) (15) |
0:45
1:12:20
|
(5)
(15)
|
Шмайлова Елена (1968) II ДЮСШ "Турист" |
||
|
16 | 01:15:25 (22:51 мин/км) | +38:36 |
9:44
9:44
|
(15) (15) |
3:43
13:27
|
(8) (12) |
6:06
19:33
|
(21) (14) |
2:13
21:46
|
(10) (13) |
1:40
23:26
|
(5) (13) |
4:39
28:05
|
(11) (14) |
10:42
38:47
|
(21) (16) |
15:31
54:18
|
(22) (17) |
7:33
1:01:51
|
(21) (19) |
2:15
1:04:06
|
(15) (19) |
6:53
1:10:59
|
(4) (16) |
3:22
1:14:21
|
(18) (16) |
1:04
1:15:25
|
(21)
(16)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск Soloveй |
||
|
17 | 01:16:14 (23:06 мин/км) | +39:25 |
16:38
16:38
|
(21) (21) |
9:02
25:40
|
(21) (22) |
2:32
28:12
|
(12) (22) |
2:45
30:57
|
(16) (21) |
3:51
34:48
|
(22) (20) |
4:50
39:38
|
(15) (19) |
11:57
51:35
|
(22) (20) |
4:02
55:37
|
(11) (18) |
5:34
1:01:11
|
(17) (18) |
1:48
1:02:59
|
(9) (18) |
8:53
1:11:52
|
(16) (17) |
3:32
1:15:24
|
(20) (17) |
0:50
1:16:14
|
(11)
(17)
|
Козлова Марина (1971) I Ориента-Ski-O |
||
|
18 | 01:17:04 (23:21 мин/км) | +40:15 |
6:43
6:43
|
(8) (8) |
3:32
10:15
|
(6) (6) |
8:29
18:44
|
(23) (12) |
4:49
23:33
|
(21) (15) |
1:51
25:24
|
(10) (15) |
4:24
29:48
|
(10) (15) |
4:38
34:26
|
(11) (14) |
11:19
45:45
|
(19) (14) |
8:18
54:03
|
(22) (13) |
1:39
55:42
|
(8) (13) |
17:50
1:13:32
|
(23) (18) |
2:39
1:16:11
|
(8) (18) |
0:53
1:17:04
|
(16)
(18)
|
Вахитова Александра (1968) I ЦФК Выборгского рай |
||
|
19 | 01:21:28 (24:41 мин/км) | +44:39 |
9:05
9:05
|
(13) (13) |
9:43
18:48
|
(23) (19) |
3:42
22:30
|
(17) (18) |
4:23
26:53
|
(20) (19) |
2:49
29:42
|
(18) (19) |
9:02
38:44
|
(21) (18) |
7:36
46:20
|
(18) (17) |
4:52
51:12
|
(14) (15) |
5:30
56:42
|
(16) (15) |
5:32
1:02:14
|
(22) (17) |
14:51
1:17:05
|
(21) (19) |
3:32
1:20:37
|
(20) (19) |
0:51
1:21:28
|
(12)
(19)
|
Атрашкова Ирина (1971) III Северный ветер |
||
|
20 | 01:27:29 (26:31 мин/км) | +50:40 |
8:12
8:12
|
(11) (11) |
6:04
14:16
|
(16) (13) |
7:21
21:37
|
(22) (17) |
5:14
26:51
|
(22) (17) |
2:44
29:35
|
(17) (18) |
13:26
43:01
|
(23) (20) |
7:53
50:54
|
(20) (19) |
13:04
1:03:58
|
(20) (21) |
4:03
1:08:01
|
(13) (20) |
3:46
1:11:47
|
(21) (20) |
11:33
1:23:20
|
(19) (20) |
3:26
1:26:46
|
(19) (20) |
0:43
1:27:29
|
(4)
(20)
|
Багрецова Юлия (1971) л-Екатеринбург |
||
|
21 | 01:30:09 (27:19 мин/км) | +53:20 |
10:16
10:16
|
(16) (16) |
7:18
17:34
|
(20) (16) |
2:47
20:21
|
(14) (16) |
4:17
24:38
|
(19) (16) |
3:23
28:01
|
(19) (16) |
10:41
38:42
|
(22) (17) |
17:27
56:09
|
(23) (22) |
9:39
1:05:48
|
(17) (22) |
6:49
1:12:37
|
(20) (22) |
2:39
1:15:16
|
(16) (22) |
9:03
1:24:19
|
(17) (21) |
4:14
1:28:33
|
(23) (21) |
1:36
1:30:09
|
(23)
(21)
|
Кондратова Наталья (1968) II Ориент-39 |
||
|
22 | 01:31:45 (27:48 мин/км) | +54:56 |
18:16
18:16
|
(22) (22) |
6:22
24:38
|
(17) (21) |
2:56
27:34
|
(15) (21) |
7:01
34:35
|
(23) (22) |
2:40
37:15
|
(16) (21) |
8:16
45:31
|
(20) (22) |
7:40
53:11
|
(19) (21) |
10:22
1:03:33
|
(18) (20) |
6:27
1:10:00
|
(19) (21) |
2:03
1:12:03
|
(13) (21) |
14:37
1:26:40
|
(20) (22) |
4:07
1:30:47
|
(22) (22) |
0:58
1:31:45
|
(20)
(22)
|
Пискунова Ольга (1971) I Ориен-драйв |
||
|
23 | 01:44:13 (31:35 мин/км) | +1:07:24 |
58:28
58:28
|
(23) (23) |
4:15
1:02:43
|
(11) (23) |
2:36
1:05:19
|
(13) (23) |
2:05
1:07:24
|
(7) (23) |
2:07
1:09:31
|
(13) (23) |
4:41
1:14:12
|
(12) (23) |
6:17
1:20:29
|
(15) (23) |
3:46
1:24:15
|
(10) (23) |
3:09
1:27:24
|
(7) (23) |
1:51
1:29:15
|
(10) (23) |
11:18
1:40:33
|
(18) (23) |
2:48
1:43:21
|
(9) (23) |
0:52
1:44:13
|
(14)
(23)
|
Дула Ольга (1971) Ориента Заря |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хижняк Тамара (1968) л-Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Банникова Анна (1972) CRAFT-Ориента |