Россия, Ленинградская область, г. Выборг
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:59 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | GPS МЭ | GPS ЖЭ | Видеотрансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 76) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 83) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 71) | leg tot 6 (114) | leg tot 7 (119) | leg tot 8 ( 78) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:44:16 (13:25 мин/км) | - |
13:13
13:13
|
(15) (15) |
2:59
16:12
|
(1) (12) |
1:39
17:51
|
(1) (5) |
1:30
19:21
|
(1) (3) |
1:22
20:43
|
(1) (2) |
3:22
24:05
|
(1) (1) |
3:43
27:48
|
(4) (1) |
3:22
31:10
|
(7) (1) |
2:16
33:26
|
(1) (1) |
1:07
34:33
|
(1) (1) |
6:42
41:15
|
(5) (2) |
2:16
43:31
|
(2) (2) |
0:45
44:16
|
(1)
(1)
|
Сехина Татьяна (1967) КМС л-Великий Новгород |
||
|
2 | 00:44:18 (13:25 мин/км) | +2 |
5:08
5:08
|
(1) (1) |
6:31
11:39
|
(14) (2) |
6:28
18:07
|
(14) (6) |
1:41
19:48
|
(3) (4) |
1:37
21:25
|
(2) (4) |
3:53
25:18
|
(5) (4) |
3:31
28:49
|
(2) (2) |
3:05
31:54
|
(3) (2) |
2:31
34:25
|
(2) (2) |
1:13
35:38
|
(2) (2) |
5:28
41:06
|
(1) (1) |
2:24
43:30
|
(4) (1) |
0:48
44:18
|
(4)
(2)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
3 | 00:49:28 (14:59 мин/км) | +5:12 |
7:06
7:06
|
(2) (2) |
3:11
10:17
|
(3) (1) |
7:18
17:35
|
(16) (4) |
1:38
19:13
|
(2) (2) |
1:55
21:08
|
(5) (3) |
3:45
24:53
|
(3) (2) |
4:17
29:10
|
(5) (3) |
2:59
32:09
|
(2) (3) |
3:10
35:19
|
(4) (3) |
1:31
36:50
|
(5) (3) |
9:07
45:57
|
(12) (3) |
2:35
48:32
|
(5) (3) |
0:56
49:28
|
(7)
(3)
|
Тимакова Любовь (1966) Спарта |
||
|
4 | 00:51:04 (15:28 мин/км) | +6:48 |
7:52
7:52
|
(3) (3) |
3:56
11:48
|
(7) (3) |
2:09
13:57
|
(2) (1) |
3:01
16:58
|
(14) (1) |
2:23
19:21
|
(8) (1) |
5:53
25:14
|
(14) (3) |
4:40
29:54
|
(8) (4) |
3:53
33:47
|
(9) (4) |
3:27
37:14
|
(9) (4) |
2:35
39:49
|
(16) (4) |
7:19
47:08
|
(7) (4) |
3:00
50:08
|
(9) (4) |
0:56
51:04
|
(7)
(4)
|
Петрова Оксана (1966) II BelRunner |
||
|
5 | 00:52:39 (15:57 мин/км) | +8:23 |
10:42
10:42
|
(11) (11) |
3:00
13:42
|
(2) (7) |
7:14
20:56
|
(15) (12) |
2:09
23:05
|
(5) (10) |
5:14
28:19
|
(17) (12) |
3:45
32:04
|
(3) (10) |
3:38
35:42
|
(3) (9) |
3:07
38:49
|
(4) (8) |
3:12
42:01
|
(6) (7) |
1:28
43:29
|
(4) (7) |
5:51
49:20
|
(2) (5) |
2:23
51:43
|
(3) (5) |
0:56
52:39
|
(7)
(5)
|
Фершалова Виктория (1958) МС Балтийский берег |
||
|
6 | 00:55:41 (16:52 мин/км) | +11:25 |
8:33
8:33
|
(7) (7) |
5:25
13:58
|
(12) (8) |
3:03
17:01
|
(6) (3) |
3:49
20:50
|
(16) (6) |
1:44
22:34
|
(3) (6) |
4:25
26:59
|
(7) (5) |
4:44
31:43
|
(9) (5) |
6:57
38:40
|
(16) (7) |
2:52
41:32
|
(3) (6) |
1:44
43:16
|
(9) (6) |
8:14
51:30
|
(9) (6) |
3:08
54:38
|
(12) (6) |
1:03
55:41
|
(13)
(6)
|
Анкудинова Майя (1965) КМС л-Ярославль |
||
|
7 | 01:00:09 (18:14 мин/км) | +15:53 |
12:00
12:00
|
(13) (13) |
4:22
16:22
|
(8) (13) |
2:35
18:57
|
(4) (9) |
2:17
21:14
|
(7) (7) |
2:17
23:31
|
(7) (7) |
5:02
28:33
|
(11) (7) |
4:51
33:24
|
(10) (6) |
4:31
37:55
|
(13) (6) |
3:11
41:06
|
(5) (5) |
1:50
42:56
|
(11) (5) |
13:19
56:15
|
(14) (7) |
2:55
59:10
|
(7) (7) |
0:59
1:00:09
|
(11)
(7)
|
Хепина Ольга (1964) МС л-Великий Новгород |
||
|
8 | 01:01:43 (18:42 мин/км) | +17:27 |
8:27
8:27
|
(5) (5) |
3:40
12:07
|
(6) (4) |
3:42
15:49
|
(7) (2) |
3:59
19:48
|
(18) (4) |
2:03
21:51
|
(6) (5) |
9:51
31:42
|
(19) (9) |
4:33
36:15
|
(7) (10) |
7:29
43:44
|
(18) (12) |
3:18
47:02
|
(7) (9) |
1:43
48:45
|
(8) (8) |
7:49
56:34
|
(8) (8) |
4:06
1:00:40
|
(18) (8) |
1:03
1:01:43
|
(13)
(8)
|
Пигарева Галина (1966) II Пигаревы |
||
|
9 | 01:01:44 (18:42 мин/км) | +17:28 |
13:02
13:02
|
(14) (14) |
3:20
16:22
|
(5) (13) |
4:31
20:53
|
(8) (11) |
2:18
23:11
|
(8) (11) |
3:14
26:25
|
(15) (10) |
7:19
33:44
|
(18) (12) |
3:28
37:12
|
(1) (12) |
4:02
41:14
|
(11) (9) |
6:07
47:21
|
(16) (10) |
1:45
49:06
|
(10) (9) |
9:03
58:09
|
(11) (10) |
2:38
1:00:47
|
(6) (9) |
0:57
1:01:44
|
(10)
(9)
|
Таратута Елена (1966) СШОР 18 Макейчик |
||
|
10 | 01:02:44 (19:01 мин/км) | +18:28 |
9:39
9:39
|
(10) (10) |
6:14
15:53
|
(13) (11) |
2:50
18:43
|
(5) (7) |
2:38
21:21
|
(11) (8) |
2:57
24:18
|
(13) (9) |
5:40
29:58
|
(13) (8) |
5:43
35:41
|
(13) (8) |
6:57
42:38
|
(16) (11) |
3:56
46:34
|
(12) (8) |
2:33
49:07
|
(15) (10) |
8:49
57:56
|
(10) (9) |
3:28
1:01:24
|
(15) (10) |
1:20
1:02:44
|
(18)
(10)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
11 | 01:05:33 (19:52 мин/км) | +21:17 |
11:18
11:18
|
(12) (12) |
4:34
15:52
|
(9) (10) |
7:44
23:36
|
(18) (13) |
2:15
25:51
|
(6) (13) |
1:48
27:39
|
(4) (11) |
4:33
32:12
|
(9) (11) |
4:27
36:39
|
(6) (11) |
5:52
42:31
|
(14) (10) |
12:02
54:33
|
(18) (12) |
1:35
56:08
|
(6) (12) |
6:40
1:02:48
|
(4) (11) |
1:59
1:04:47
|
(1) (11) |
0:46
1:05:33
|
(3)
(11)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
12 | 01:12:27 (21:57 мин/км) | +28:11 |
8:25
8:25
|
(4) (4) |
4:57
13:22
|
(10) (6) |
5:24
18:46
|
(10) (8) |
2:37
21:23
|
(10) (9) |
2:29
23:52
|
(11) (8) |
4:26
28:18
|
(8) (6) |
5:40
33:58
|
(12) (7) |
3:10
37:08
|
(5) (5) |
12:04
49:12
|
(19) (11) |
3:58
53:10
|
(19) (11) |
14:44
1:07:54
|
(15) (12) |
3:32
1:11:26
|
(16) (12) |
1:01
1:12:27
|
(12)
(12)
|
Большунова Татьяна (1963) КМС СШОР 18 Макейчик |
||
|
13 | 01:14:29 (22:34 мин/км) | +30:13 |
9:10
9:10
|
(8) (8) |
3:17
12:27
|
(4) (5) |
7:40
20:07
|
(17) (10) |
4:07
24:14
|
(19) (12) |
22:55
47:09
|
(19) (16) |
3:37
50:46
|
(2) (16) |
5:38
56:24
|
(11) (16) |
2:56
59:20
|
(1) (15) |
3:31
1:02:51
|
(10) (15) |
1:25
1:04:16
|
(3) (15) |
6:24
1:10:40
|
(3) (13) |
3:04
1:13:44
|
(10) (13) |
0:45
1:14:29
|
(1)
(13)
|
Лаптева Ольга (1967) II Ориент Хибины |
||
|
14 | 01:16:46 (23:16 мин/км) | +32:30 |
8:30
8:30
|
(6) (6) |
16:59
25:29
|
(19) (16) |
6:05
31:34
|
(12) (15) |
2:22
33:56
|
(9) (15) |
2:25
36:21
|
(9) (14) |
5:20
41:41
|
(12) (14) |
7:22
49:03
|
(17) (14) |
6:18
55:21
|
(15) (13) |
4:09
59:30
|
(14) (13) |
1:39
1:01:09
|
(7) (13) |
11:02
1:12:11
|
(13) (14) |
3:23
1:15:34
|
(14) (14) |
1:12
1:16:46
|
(16)
(14)
|
Автющенко Марина (1965) III Автющенко |
||
|
15 | 01:27:28 (26:30 мин/км) | +43:12 |
14:17
14:17
|
(16) (16) |
14:33
28:50
|
(18) (17) |
4:58
33:48
|
(9) (16) |
3:07
36:55
|
(15) (16) |
2:26
39:21
|
(10) (15) |
6:05
45:26
|
(16) (15) |
7:56
53:22
|
(18) (15) |
3:42
57:04
|
(8) (14) |
3:25
1:00:29
|
(8) (14) |
2:06
1:02:35
|
(14) (14) |
20:14
1:22:49
|
(19) (15) |
3:34
1:26:23
|
(17) (15) |
1:05
1:27:28
|
(15)
(15)
|
Темникова Ольга (1965) III л-Калининград |
||
|
16 | 01:29:20 (27:04 мин/км) | +45:04 |
15:41
15:41
|
(17) (17) |
8:48
24:29
|
(16) (15) |
5:27
29:56
|
(11) (14) |
2:59
32:55
|
(13) (14) |
2:30
35:25
|
(12) (13) |
6:00
41:25
|
(15) (13) |
7:11
48:36
|
(16) (13) |
13:34
1:02:10
|
(19) (16) |
4:46
1:06:56
|
(15) (16) |
2:05
1:09:01
|
(13) (16) |
16:14
1:25:15
|
(16) (16) |
3:12
1:28:27
|
(13) (16) |
0:53
1:29:20
|
(5)
(16)
|
Мужилко Вера (1965) л-Тверская область |
||
|
17 | 01:30:33 (27:26 мин/км) | +46:17 |
30:26
30:26
|
(19) (19) |
8:51
39:17
|
(17) (19) |
2:32
41:49
|
(3) (17) |
1:59
43:48
|
(4) (17) |
8:02
51:50
|
(18) (18) |
4:22
56:12
|
(6) (18) |
13:49
1:10:01
|
(19) (18) |
3:55
1:13:56
|
(10) (18) |
3:35
1:17:31
|
(11) (18) |
1:55
1:19:26
|
(12) (17) |
7:16
1:26:42
|
(6) (17) |
2:58
1:29:40
|
(8) (17) |
0:53
1:30:33
|
(5)
(17)
|
Макеева Надежда (1963) КМС ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА |
||
|
18 | 01:48:37 (32:55 мин/км) | +1:04:21 |
27:36
27:36
|
(18) (18) |
7:48
35:24
|
(15) (18) |
6:25
41:49
|
(13) (17) |
3:56
45:45
|
(17) (18) |
3:36
49:21
|
(16) (17) |
6:47
56:08
|
(17) (17) |
7:09
1:03:17
|
(15) (17) |
4:24
1:07:41
|
(12) (17) |
9:23
1:17:04
|
(17) (17) |
2:43
1:19:47
|
(17) (18) |
20:04
1:39:51
|
(18) (18) |
7:07
1:46:58
|
(19) (18) |
1:39
1:48:37
|
(19)
(18)
|
Румянцева Ирина (1963) Ski Time |
||
|
19 | 02:03:52 (37:32 мин/км) | +1:19:36 |
9:38
9:38
|
(9) (9) |
5:13
14:51
|
(11) (9) |
58:22
1:13:13
|
(19) (19) |
2:51
1:16:04
|
(12) (19) |
3:12
1:19:16
|
(14) (19) |
4:46
1:24:02
|
(10) (19) |
6:37
1:30:39
|
(14) (19) |
3:18
1:33:57
|
(6) (19) |
4:02
1:37:59
|
(13) (19) |
3:03
1:41:02
|
(18) (19) |
18:26
1:59:28
|
(17) (19) |
3:05
2:02:33
|
(11) (19) |
1:19
2:03:52
|
(17)
(19)
|
Чернышева Татьяна (1963) II л-Калининград |