Россия, Ленинградская область, г. Выборг
Группа
М60
Группа
М60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:26 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | Видеотрансляция | GPS МЭ | GPS ЖЭ | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 97) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 87) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 (119) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 (116) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:55 (9:34 мин/км) | - |
5:19
5:19
|
(2) (2) |
3:11
8:30
|
(4) (3) |
1:34
10:04
|
(9) (3) |
3:35
13:39
|
(2) (3) |
5:33
19:12
|
(4) (2) |
1:55
21:07
|
(6) (1) |
4:03
25:10
|
(8) (2) |
1:01
26:11
|
(4) (2) |
2:10
28:21
|
(6) (2) |
2:54
31:15
|
(13) (2) |
7:18
38:33
|
(4) (1) |
3:18
41:51
|
(2) (1) |
3:39
45:30
|
(13) (1) |
0:47
46:17
|
(2) (1) |
0:38
46:55
|
(3)
(1)
|
Routsi Jyrki (1958) I Северный ветер |
||
|
2 | 00:48:04 (9:49 мин/км) | +1:09 |
6:12
6:12
|
(7) (7) |
3:02
9:14
|
(3) (5) |
1:40
10:54
|
(15) (6) |
4:00
14:54
|
(6) (5) |
5:32
20:26
|
(3) (5) |
1:53
22:19
|
(4) (4) |
5:28
27:47
|
(20) (5) |
1:00
28:47
|
(3) (5) |
1:56
30:43
|
(2) (5) |
2:33
33:16
|
(2) (5) |
7:02
40:18
|
(2) (3) |
3:28
43:46
|
(3) (3) |
2:38
46:24
|
(1) (2) |
0:58
47:22
|
(16) (2) |
0:42
48:04
|
(9)
(2)
|
Акинин Вячеслав (1959) Магадан |
||
|
3 | 00:49:02 (10:00 мин/км) | +2:07 |
5:25
5:25
|
(4) (4) |
2:46
8:11
|
(2) (2) |
2:02
10:13
|
(21) (4) |
3:54
14:07
|
(5) (4) |
5:47
19:54
|
(5) (4) |
1:54
21:48
|
(5) (3) |
4:15
26:03
|
(13) (4) |
1:35
27:38
|
(14) (4) |
2:07
29:45
|
(4) (4) |
2:41
32:26
|
(8) (4) |
8:21
40:47
|
(7) (4) |
3:33
44:20
|
(4) (4) |
3:10
47:30
|
(4) (3) |
0:50
48:20
|
(6) (3) |
0:42
49:02
|
(9)
(3)
|
Федоров Николай (1961) МС DREAM TEAM |
||
|
4 | 00:50:39 (10:20 мин/км) | +3:44 |
5:06
5:06
|
(1) (1) |
2:44
7:50
|
(1) (1) |
1:23
9:13
|
(2) (1) |
4:05
13:18
|
(7) (1) |
5:47
19:05
|
(5) (1) |
7:17
26:22
|
(25) (9) |
3:09
29:31
|
(1) (9) |
0:55
30:26
|
(1) (7) |
1:56
32:22
|
(2) (6) |
2:35
34:57
|
(4) (6) |
6:22
41:19
|
(1) (6) |
4:25
45:44
|
(17) (6) |
3:25
49:09
|
(10) (4) |
0:50
49:59
|
(6) (4) |
0:40
50:39
|
(6)
(4)
|
Федоров Сергей (1962) |
||
|
5 | 00:53:22 (10:53 мин/км) | +6:27 |
5:59
5:59
|
(6) (6) |
3:23
9:22
|
(7) (6) |
1:30
10:52
|
(6) (5) |
4:14
15:06
|
(9) (6) |
5:27
20:33
|
(2) (6) |
1:51
22:24
|
(2) (5) |
3:38
26:02
|
(2) (3) |
1:17
27:19
|
(8) (3) |
2:10
29:29
|
(6) (3) |
2:31
32:00
|
(1) (3) |
8:56
40:56
|
(15) (5) |
3:33
44:29
|
(4) (5) |
7:17
51:46
|
(20) (5) |
0:53
52:39
|
(12) (5) |
0:43
53:22
|
(12)
(5)
|
Нижников Александр (1962) I О-Клуб_Москва |
||
|
6 | 00:54:20 (11:05 мин/км) | +7:25 |
5:22
5:22
|
(3) (3) |
3:12
8:34
|
(5) (4) |
1:19
9:53
|
(1) (2) |
3:37
13:30
|
(3) (2) |
5:47
19:17
|
(5) (3) |
1:52
21:09
|
(3) (2) |
3:49
24:58
|
(3) (1) |
1:12
26:10
|
(6) (1) |
2:08
28:18
|
(5) (1) |
2:40
30:58
|
(7) (1) |
8:50
39:48
|
(14) (2) |
3:45
43:33
|
(7) (2) |
9:18
52:51
|
(25) (6) |
0:48
53:39
|
(4) (6) |
0:41
54:20
|
(8)
(6)
|
Звонцов Игорь (1962) МС BelRunner |
||
|
7 | 00:54:25 (11:06 мин/км) | +7:30 |
7:07
7:07
|
(12) (12) |
3:28
10:35
|
(8) (9) |
2:23
12:58
|
(22) (12) |
3:47
16:45
|
(4) (8) |
6:11
22:56
|
(11) (8) |
2:22
25:18
|
(14) (8) |
3:49
29:07
|
(3) (7) |
1:14
30:21
|
(7) (6) |
2:12
32:33
|
(8) (7) |
2:52
35:25
|
(11) (7) |
9:54
45:19
|
(17) (7) |
4:17
49:36
|
(15) (7) |
3:20
52:56
|
(7) (7) |
0:51
53:47
|
(8) (7) |
0:38
54:25
|
(3)
(7)
|
Шигаев Анатолий (1961) I Ориента-Ski-O |
||
|
8 | 00:55:40 (11:22 мин/км) | +8:45 |
5:53
5:53
|
(5) (5) |
3:43
9:36
|
(10) (7) |
1:34
11:10
|
(9) (7) |
4:19
15:29
|
(12) (7) |
6:52
22:21
|
(15) (7) |
2:11
24:32
|
(10) (6) |
3:59
28:31
|
(6) (6) |
4:10
32:41
|
(24) (10) |
2:40
35:21
|
(16) (10) |
2:43
38:04
|
(9) (8) |
8:42
46:46
|
(10) (8) |
4:04
50:50
|
(10) (8) |
3:11
54:01
|
(5) (8) |
0:54
54:55
|
(13) (8) |
0:45
55:40
|
(15)
(8)
|
Бораченко Александр (1960) КМС Титан ОК |
||
|
9 | 00:55:55 (11:25 мин/км) | +9:00 |
6:36
6:36
|
(8) (8) |
4:46
11:22
|
(20) (13) |
1:40
13:02
|
(15) (13) |
8:59
22:01
|
(24) (19) |
5:21
27:22
|
(1) (15) |
1:33
28:55
|
(1) (13) |
3:56
32:51
|
(5) (13) |
1:52
34:43
|
(17) (12) |
1:50
36:33
|
(1) (11) |
2:50
39:23
|
(10) (9) |
8:25
47:48
|
(8) (9) |
3:12
51:00
|
(1) (9) |
3:35
54:35
|
(11) (9) |
0:47
55:22
|
(2) (9) |
0:33
55:55
|
(1)
(9)
|
Шлыков Иван (1960) I Новая Ляда |
||
|
10 | 00:59:15 (12:06 мин/км) | +12:20 |
7:27
7:27
|
(16) (16) |
3:49
11:16
|
(13) (11) |
1:29
12:45
|
(5) (10) |
6:48
19:33
|
(19) (14) |
6:41
26:14
|
(13) (13) |
2:10
28:24
|
(8) (12) |
4:10
32:34
|
(11) (12) |
4:24
36:58
|
(26) (14) |
2:29
39:27
|
(14) (15) |
2:35
42:02
|
(4) (14) |
8:38
50:40
|
(9) (12) |
4:13
54:53
|
(11) (12) |
3:02
57:55
|
(2) (10) |
0:46
58:41
|
(1) (10) |
0:34
59:15
|
(2)
(10)
|
Скоробогатов Сергей (1962) I СК Фотон |
||
|
11 | 01:00:43 (12:23 мин/км) | +13:48 |
7:21
7:21
|
(15) (15) |
5:55
13:16
|
(22) (19) |
1:35
14:51
|
(11) (18) |
4:16
19:07
|
(11) (13) |
5:56
25:03
|
(9) (12) |
7:17
32:20
|
(25) (20) |
4:15
36:35
|
(13) (18) |
1:35
38:10
|
(14) (16) |
2:28
40:38
|
(13) (16) |
2:53
43:31
|
(12) (16) |
7:17
50:48
|
(3) (13) |
4:14
55:02
|
(12) (13) |
3:23
58:25
|
(9) (11) |
1:30
59:55
|
(23) (11) |
0:48
1:00:43
|
(17)
(11)
|
Митенков Андрей (1962) КМС л-Азимут |
||
|
12 | 01:01:28 (12:33 мин/км) | +14:33 |
7:10
7:10
|
(13) (13) |
8:08
15:18
|
(25) (22) |
1:31
16:49
|
(7) (21) |
3:27
20:16
|
(1) (15) |
6:33
26:49
|
(12) (14) |
2:23
29:12
|
(15) (14) |
7:03
36:15
|
(24) (17) |
0:58
37:13
|
(2) (15) |
2:12
39:25
|
(8) (14) |
2:56
42:21
|
(14) (15) |
10:02
52:23
|
(19) (15) |
4:15
56:38
|
(14) (14) |
3:17
59:55
|
(6) (12) |
0:54
1:00:49
|
(13) (12) |
0:39
1:01:28
|
(5)
(12)
|
Половнев Александр (1962) л-Санкт-Петербург |
||
|
13 | 01:02:18 (12:43 мин/км) | +15:23 |
7:19
7:19
|
(14) (14) |
4:12
11:31
|
(14) (14) |
1:42
13:13
|
(17) (14) |
4:27
17:40
|
(13) (11) |
6:54
24:34
|
(16) (10) |
2:11
26:45
|
(10) (10) |
4:51
31:36
|
(18) (11) |
2:34
34:10
|
(20) (11) |
2:41
36:51
|
(17) (12) |
4:07
40:58
|
(17) (12) |
8:09
49:07
|
(5) (11) |
4:20
53:27
|
(16) (11) |
7:20
1:00:47
|
(21) (13) |
0:48
1:01:35
|
(4) (13) |
0:43
1:02:18
|
(12)
(13)
|
Быков Владимир (1961) I Ориент Хибины |
||
|
14 | 01:02:41 (12:48 мин/км) | +15:46 |
10:37
10:37
|
(22) (22) |
3:44
14:21
|
(12) (20) |
1:32
15:53
|
(8) (19) |
6:49
22:42
|
(20) (20) |
6:44
29:26
|
(14) (20) |
2:12
31:38
|
(12) (17) |
4:07
35:45
|
(9) (16) |
4:06
39:51
|
(23) (20) |
2:45
42:36
|
(18) (20) |
2:36
45:12
|
(6) (17) |
8:44
53:56
|
(11) (17) |
4:02
57:58
|
(9) (16) |
3:08
1:01:06
|
(3) (14) |
0:52
1:01:58
|
(10) (14) |
0:43
1:02:41
|
(12)
(14)
|
Таратута Борис (1962) СШОР 18 Макейчик |
||
|
15 | 01:03:24 (12:56 мин/км) | +16:29 |
8:31
8:31
|
(21) (21) |
4:28
12:59
|
(17) (18) |
1:28
14:27
|
(4) (17) |
6:04
20:31
|
(18) (16) |
7:30
28:01
|
(17) (17) |
2:07
30:08
|
(7) (15) |
4:01
34:09
|
(7) (14) |
1:17
35:26
|
(8) (13) |
2:12
37:38
|
(8) (13) |
2:33
40:11
|
(2) (10) |
8:46
48:57
|
(12) (10) |
3:38
52:35
|
(6) (10) |
9:07
1:01:42
|
(24) (16) |
0:54
1:02:36
|
(13) (15) |
0:48
1:03:24
|
(17)
(15)
|
Хабибулин Александр (1960) л-Азимут |
||
|
16 | 01:03:31 (12:58 мин/км) | +16:36 |
6:57
6:57
|
(9) (9) |
4:20
11:17
|
(15) (12) |
1:37
12:54
|
(14) (11) |
4:11
17:05
|
(8) (10) |
5:55
23:00
|
(8) (9) |
2:10
25:10
|
(8) (7) |
4:16
29:26
|
(15) (8) |
2:40
32:06
|
(21) (8) |
2:31
34:37
|
(15) (8) |
6:11
40:48
|
(23) (11) |
10:07
50:55
|
(20) (14) |
7:22
58:17
|
(24) (17) |
3:22
1:01:39
|
(8) (15) |
0:59
1:02:38
|
(17) (16) |
0:53
1:03:31
|
(20)
(16)
|
Макаров Анатолий (1959) I л-Ярославль |
||
|
17 | 01:07:46 (13:50 мин/км) | +20:51 |
7:05
7:05
|
(11) (11) |
3:13
10:18
|
(6) (8) |
1:35
11:53
|
(11) (8) |
4:55
16:48
|
(16) (9) |
7:46
24:34
|
(19) (10) |
2:21
26:55
|
(13) (11) |
4:38
31:33
|
(17) (10) |
1:01
32:34
|
(4) (9) |
2:14
34:48
|
(11) (9) |
6:45
41:33
|
(25) (13) |
11:35
53:08
|
(22) (16) |
4:14
57:22
|
(12) (15) |
8:20
1:05:42
|
(23) (18) |
1:06
1:06:48
|
(19) (17) |
0:58
1:07:46
|
(23)
(17)
|
Ведин Аркадий (1959) КСО Ермак |
||
|
18 | 01:08:00 (13:53 мин/км) | +21:05 |
8:18
8:18
|
(20) (20) |
6:32
14:50
|
(23) (21) |
1:35
16:25
|
(11) (20) |
4:14
20:39
|
(9) (17) |
8:08
28:47
|
(21) (18) |
3:06
31:53
|
(19) (18) |
6:00
37:53
|
(22) (20) |
1:21
39:14
|
(11) (19) |
2:55
42:09
|
(21) (19) |
3:28
45:37
|
(15) (18) |
10:24
56:01
|
(21) (19) |
4:55
1:00:56
|
(19) (18) |
4:26
1:05:22
|
(15) (17) |
1:33
1:06:55
|
(24) (18) |
1:05
1:08:00
|
(25)
(18)
|
Мударисов Марат (1960) МС Ufa United |
||
|
19 | 01:08:21 (13:57 мин/км) | +21:26 |
7:04
7:04
|
(10) (10) |
3:43
10:47
|
(10) (10) |
1:24
12:11
|
(3) (9) |
14:21
26:32
|
(25) (22) |
5:58
32:30
|
(10) (21) |
3:39
36:09
|
(21) (21) |
4:07
40:16
|
(9) (21) |
1:17
41:33
|
(8) (21) |
2:27
44:00
|
(12) (21) |
4:34
48:34
|
(18) (21) |
8:49
57:23
|
(13) (21) |
4:00
1:01:23
|
(8) (20) |
5:25
1:06:48
|
(17) (19) |
0:51
1:07:39
|
(8) (19) |
0:42
1:08:21
|
(9)
(19)
|
Трубкин Виктор (1959) I О-КЛУБ Москва |
||
|
20 | 01:08:51 (14:03 мин/км) | +21:56 |
7:35
7:35
|
(17) (17) |
4:42
12:17
|
(19) (17) |
1:55
14:12
|
(20) (16) |
7:16
21:28
|
(21) (18) |
7:43
29:11
|
(18) (19) |
2:43
31:54
|
(16) (19) |
5:09
37:03
|
(19) (19) |
1:21
38:24
|
(11) (17) |
2:59
41:23
|
(22) (17) |
5:28
46:51
|
(21) (19) |
9:58
56:49
|
(18) (20) |
5:52
1:02:41
|
(22) (21) |
4:18
1:06:59
|
(14) (20) |
1:01
1:08:00
|
(18) (20) |
0:51
1:08:51
|
(19)
(20)
|
Бондарев Сергей (1960) I л-Азимут |
||
|
21 | 01:09:55 (14:16 мин/км) | +23:00 |
7:39
7:39
|
(18) (18) |
4:37
12:16
|
(18) (16) |
1:46
14:02
|
(18) (15) |
4:41
18:43
|
(14) (12) |
8:54
27:37
|
(22) (16) |
2:48
30:25
|
(17) (16) |
4:14
34:39
|
(12) (15) |
4:19
38:58
|
(25) (18) |
2:45
41:43
|
(18) (18) |
5:18
47:01
|
(20) (20) |
8:56
55:57
|
(15) (18) |
5:11
1:01:08
|
(20) (19) |
6:26
1:07:34
|
(19) (21) |
1:22
1:08:56
|
(21) (21) |
0:59
1:09:55
|
(24)
(21)
|
Байбурин Раис (1958) I Ufa United |
||
|
22 | 01:11:37 (14:37 мин/км) | +24:42 |
16:55
16:55
|
(24) (24) |
3:35
20:30
|
(9) (23) |
1:52
22:22
|
(19) (23) |
4:42
27:04
|
(15) (23) |
8:02
35:06
|
(20) (23) |
2:50
37:56
|
(18) (23) |
4:37
42:33
|
(16) (22) |
1:42
44:15
|
(16) (22) |
2:59
47:14
|
(22) (22) |
3:35
50:49
|
(16) (22) |
8:19
59:08
|
(6) (22) |
5:28
1:04:36
|
(21) (22) |
5:01
1:09:37
|
(16) (22) |
1:06
1:10:43
|
(19) (22) |
0:54
1:11:37
|
(21)
(22)
|
Петров Сергей (1960) I л-Ярославль |
||
|
23 | 01:17:40 (15:51 мин/км) | +30:45 |
7:46
7:46
|
(19) (19) |
4:24
12:10
|
(16) (15) |
5:38
17:48
|
(24) (22) |
5:32
23:20
|
(17) (21) |
10:35
33:55
|
(23) (22) |
3:50
37:45
|
(22) (22) |
5:30
43:15
|
(21) (23) |
1:23
44:38
|
(13) (23) |
2:49
47:27
|
(20) (23) |
5:52
53:19
|
(22) (23) |
14:17
1:07:36
|
(24) (23) |
4:54
1:12:30
|
(18) (23) |
3:38
1:16:08
|
(12) (23) |
0:52
1:17:00
|
(10) (23) |
0:40
1:17:40
|
(6)
(23)
|
Большунов Геннадий (1962) КМС СШОР 18 Макейчик |
||
|
24 | 01:51:45 (22:48 мин/км) | +1:04:50 |
21:47
21:47
|
(25) (25) |
5:50
27:37
|
(21) (25) |
11:21
38:58
|
(26) (26) |
7:52
46:50
|
(22) (25) |
11:33
58:23
|
(24) (24) |
3:30
1:01:53
|
(20) (24) |
6:33
1:08:26
|
(23) (24) |
1:57
1:10:23
|
(18) (24) |
3:58
1:14:21
|
(24) (24) |
6:34
1:20:55
|
(24) (24) |
14:54
1:35:49
|
(25) (24) |
6:42
1:42:31
|
(23) (24) |
6:15
1:48:46
|
(18) (24) |
1:53
1:50:39
|
(26) (24) |
1:06
1:51:45
|
(26)
(24)
|
Давыдкин Сергей (1960) I Долгопрудный |
||
|
25 | 02:11:52 (26:55 мин/км) | +1:24:57 |
23:26
23:26
|
(26) (26) |
7:30
30:56
|
(24) (26) |
4:41
35:37
|
(23) (25) |
8:37
44:14
|
(23) (24) |
15:38
59:52
|
(25) (25) |
7:01
1:06:53
|
(24) (25) |
8:06
1:14:59
|
(25) (25) |
2:10
1:17:09
|
(19) (25) |
20:24
1:37:33
|
(26) (25) |
5:01
1:42:34
|
(19) (25) |
11:44
1:54:18
|
(23) (25) |
7:27
2:01:45
|
(25) (25) |
7:44
2:09:29
|
(22) (25) |
1:27
2:10:56
|
(22) (25) |
0:56
2:11:52
|
(22)
(25)
|
Цыганов Олег (1961) СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
26 | 03:21:57 (41:13 мин/км) | +2:35:02 |
15:24
15:24
|
(23) (23) |
11:21
26:45
|
(26) (24) |
6:33
33:18
|
(25) (24) |
23:39
56:57
|
(26) (26) |
1:00:27
1:57:24
|
(26) (26) |
4:29
2:01:53
|
(23) (26) |
8:44
2:10:37
|
(26) (26) |
2:56
2:13:33
|
(22) (26) |
15:04
2:28:37
|
(25) (26) |
7:59
2:36:36
|
(26) (26) |
17:32
2:54:08
|
(26) (26) |
8:16
3:02:24
|
(26) (26) |
16:59
3:19:23
|
(26) (26) |
1:49
3:21:12
|
(25) (26) |
0:45
3:21:57
|
(15)
(26)
|
Леонов Сергей (1960) Нехетуасехет |