Россия, Новосибирская область, г. Бердск
Группа
М55
Группа
М55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НСО
КП | 20 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:35 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1,2 | LIVE трансляция | Сплиты | GPS | Фотографии | Видеорепортаж | Официальные результаты Чемпионата | Официальные результаты ПервенстваОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 69) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 48) | leg tot 17 ( 33) | leg tot 18 ( 49) | leg tot 19 ( 50) | leg tot 20 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:33 (6:38 мин/км) | - |
1:31
1:31
|
(3) (3) |
0:40
2:11
|
(4) (4) |
2:11
4:22
|
(6) (4) |
1:12
5:34
|
(1) (3) |
1:27
7:01
|
(3) (3) |
1:09
8:10
|
(2) (3) |
1:12
9:22
|
(4) (2) |
0:47
10:09
|
(6) (2) |
0:24
10:33
|
(1) (2) |
1:01
11:34
|
(2) (3) |
1:03
12:37
|
(7) (2) |
1:11
13:48
|
(4) (1) |
0:43
14:31
|
(5) (1) |
0:49
15:20
|
(2) (1) |
1:04
16:24
|
(6) (1) |
1:06
17:30
|
(1) (1) |
1:11
18:41
|
(3) (1) |
0:39
19:20
|
(1) (1) |
0:20
19:40
|
(2) (1) |
0:27
20:07
|
(7) (1) |
0:26
20:33
|
(8)
(1)
|
Гатаулин Ринат (1959) МС Омская область |
||
|
2 | 00:20:45 (6:42 мин/км) | +12 |
1:23
1:23
|
(2) (2) |
0:34
1:57
|
(1) (2) |
1:54
3:51
|
(1) (1) |
1:37
5:28
|
(7) (2) |
1:17
6:45
|
(1) (1) |
1:12
7:57
|
(4) (1) |
1:11
9:08
|
(2) (1) |
0:36
9:44
|
(2) (1) |
0:24
10:08
|
(1) (1) |
1:19
11:27
|
(5) (1) |
1:00
12:27
|
(4) (1) |
1:22
13:49
|
(7) (2) |
0:44
14:33
|
(6) (2) |
0:53
15:26
|
(5) (2) |
0:59
16:25
|
(4) (2) |
1:20
17:45
|
(8) (2) |
1:11
18:56
|
(3) (2) |
0:40
19:36
|
(2) (2) |
0:22
19:58
|
(6) (2) |
0:24
20:22
|
(4) (2) |
0:23
20:45
|
(4)
(2)
|
Разумов Андрей (1966) I Красноярский край |
||
|
3 | 00:20:56 (6:45 мин/км) | +23 |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
0:36
1:56
|
(3) (1) |
2:03
3:59
|
(4) (2) |
1:45
5:44
|
(8) (4) |
1:17
7:01
|
(1) (3) |
1:18
8:19
|
(6) (4) |
1:17
9:36
|
(6) (4) |
1:01
10:37
|
(9) (4) |
0:25
11:02
|
(5) (4) |
1:05
12:07
|
(4) (4) |
0:55
13:02
|
(1) (4) |
1:10
14:12
|
(3) (4) |
0:47
14:59
|
(7) (4) |
0:56
15:55
|
(8) (4) |
0:57
16:52
|
(3) (4) |
1:06
17:58
|
(1) (4) |
1:07
19:05
|
(1) (3) |
0:52
19:57
|
(7) (4) |
0:18
20:15
|
(1) (3) |
0:21
20:36
|
(1) (3) |
0:20
20:56
|
(1)
(3)
|
Полянский Сергей (1965) КМС Алтайский край |
||
|
4 | 00:21:02 (6:47 мин/км) | +29 |
1:31
1:31
|
(3) (3) |
0:34
2:05
|
(1) (3) |
2:00
4:05
|
(2) (3) |
1:21
5:26
|
(3) (1) |
1:27
6:53
|
(3) (2) |
1:11
8:04
|
(3) (2) |
1:23
9:27
|
(7) (3) |
0:42
10:09
|
(5) (2) |
0:25
10:34
|
(5) (3) |
0:57
11:31
|
(1) (2) |
1:07
12:38
|
(8) (3) |
1:17
13:55
|
(6) (3) |
0:52
14:47
|
(8) (3) |
0:55
15:42
|
(7) (3) |
1:04
16:46
|
(6) (3) |
1:09
17:55
|
(4) (3) |
1:18
19:13
|
(7) (4) |
0:41
19:54
|
(3) (3) |
0:21
20:15
|
(4) (3) |
0:26
20:41
|
(5) (4) |
0:21
21:02
|
(2)
(4)
|
Черемных Олег (1959) МС Республика Алтай |
||
|
5 | 00:21:42 (7:00 мин/км) | +1:09 |
1:50
1:50
|
(7) (7) |
0:52
2:42
|
(8) (7) |
2:13
4:55
|
(7) (7) |
1:27
6:22
|
(5) (7) |
1:29
7:51
|
(6) (7) |
1:16
9:07
|
(5) (7) |
1:11
10:18
|
(2) (7) |
0:33
10:51
|
(1) (7) |
0:24
11:15
|
(1) (6) |
1:41
12:56
|
(8) (5) |
1:02
13:58
|
(6) (5) |
1:08
15:06
|
(2) (5) |
0:42
15:48
|
(3) (5) |
0:49
16:37
|
(2) (5) |
0:56
17:33
|
(2) (5) |
1:07
18:40
|
(3) (5) |
1:11
19:51
|
(3) (5) |
0:41
20:32
|
(3) (5) |
0:20
20:52
|
(2) (5) |
0:26
21:18
|
(5) (5) |
0:24
21:42
|
(5)
(5)
|
Сухоруков Игорь (1964) КМС Омская область |
||
|
6 | 00:22:33 (7:16 мин/км) | +2:00 |
1:48
1:48
|
(6) (6) |
0:40
2:28
|
(4) (6) |
2:02
4:30
|
(3) (6) |
2:15
6:45
|
(9) (8) |
2:25
9:10
|
(9) (9) |
1:19
10:29
|
(7) (8) |
1:10
11:39
|
(1) (8) |
0:51
12:30
|
(7) (8) |
0:29
12:59
|
(7) (8) |
1:01
14:00
|
(2) (7) |
0:56
14:56
|
(2) (7) |
1:05
16:01
|
(1) (7) |
0:39
16:40
|
(1) (7) |
0:48
17:28
|
(1) (7) |
0:53
18:21
|
(1) (7) |
1:09
19:30
|
(4) (7) |
1:13
20:43
|
(6) (6) |
0:43
21:26
|
(5) (6) |
0:23
21:49
|
(7) (6) |
0:22
22:11
|
(2) (6) |
0:22
22:33
|
(3)
(6)
|
Блок Яков (1959) КМС Алтайский край |
||
|
7 | 00:24:05 (7:46 мин/км) | +3:32 |
1:36
1:36
|
(5) (5) |
0:45
2:21
|
(6) (5) |
2:08
4:29
|
(5) (5) |
1:23
5:52
|
(4) (5) |
1:28
7:20
|
(5) (5) |
1:19
8:39
|
(7) (5) |
1:28
10:07
|
(8) (5) |
0:40
10:47
|
(4) (6) |
0:24
11:11
|
(1) (5) |
3:58
15:09
|
(9) (8) |
0:57
16:06
|
(3) (8) |
1:12
17:18
|
(5) (8) |
0:41
17:59
|
(2) (8) |
0:53
18:52
|
(5) (8) |
0:59
19:51
|
(4) (8) |
1:09
21:00
|
(4) (8) |
1:10
22:10
|
(2) (8) |
0:46
22:56
|
(6) (7) |
0:21
23:17
|
(4) (7) |
0:23
23:40
|
(3) (7) |
0:25
24:05
|
(7)
(7)
|
Шилкин Анатолий (1961) МС Омская область |
||
|
8 | 00:24:22 (7:52 мин/км) | +3:49 |
1:54
1:54
|
(8) (8) |
0:52
2:46
|
(8) (8) |
2:14
5:00
|
(8) (8) |
1:20
6:20
|
(2) (6) |
1:29
7:49
|
(6) (6) |
1:03
8:52
|
(1) (6) |
1:15
10:07
|
(5) (5) |
0:38
10:45
|
(3) (5) |
1:01
11:46
|
(9) (7) |
1:21
13:07
|
(6) (6) |
1:00
14:07
|
(4) (6) |
1:24
15:31
|
(8) (6) |
0:42
16:13
|
(3) (6) |
0:49
17:02
|
(2) (6) |
1:05
18:07
|
(8) (6) |
1:09
19:16
|
(4) (6) |
2:51
22:07
|
(9) (7) |
0:57
23:04
|
(8) (8) |
0:26
23:30
|
(8) (8) |
0:28
23:58
|
(8) (8) |
0:24
24:22
|
(5)
(8)
|
Гилманов Рафаэль (1965) I Омская область |
||
|
9 | 00:28:35 (9:13 мин/км) | +8:02 |
2:09
2:09
|
(9) (9) |
0:48
2:57
|
(7) (9) |
2:38
5:35
|
(9) (9) |
1:33
7:08
|
(6) (9) |
1:57
9:05
|
(8) (8) |
1:29
10:34
|
(9) (9) |
1:41
12:15
|
(9) (9) |
0:56
13:11
|
(8) (9) |
0:34
13:45
|
(8) (9) |
1:37
15:22
|
(7) (9) |
1:18
16:40
|
(9) (9) |
1:32
18:12
|
(9) (9) |
1:01
19:13
|
(9) (9) |
1:14
20:27
|
(9) (9) |
1:18
21:45
|
(9) (9) |
1:33
23:18
|
(9) (9) |
2:23
25:41
|
(8) (9) |
1:00
26:41
|
(9) (9) |
0:34
27:15
|
(9) (9) |
0:46
28:01
|
(9) (9) |
0:34
28:35
|
(9)
(9)
|
Мицура Сергей (1964) I Кемеровская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хохлов Андрей (1965) б/р Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Латышев Сергей (1958) МС Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салчак Александр (1965) б/р Республика Тыва |