Россия, Челябинская область, Малый Еланчик
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 5.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:24.73 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 69) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:24 (7:41 мин/км) | - |
5:21.27
5:21.27
|
(10) (5) |
3:03
8:24.27
|
(10) (5) |
1:17
9:41.27
|
(10) (5) |
4:19
14:00.27
|
(2) (2) |
5:28
19:28.27
|
(9) (5) |
5:57
25:25.27
|
(9) (5) |
3:27
28:52.27
|
(9) (5) |
3:13
32:05.27
|
(8) (6) |
1:14
33:19.27
|
(8) (6) |
1:45
35:04.27
|
(1) (1) |
0:40
35:44.27
|
(2) (1) |
1:02
36:46.27
|
(1) (1) |
1:10
37:56.27
|
(3) (1) |
0:27.73
38:24
|
(1)
(1)
|
Шатунова Анастасия (1991) КМС Свердловская обл |
||
|
1 | 00:40:27 (8:05 мин/км) | - |
3:58
3:58
|
(1) (1) |
3:18
7:16
|
(1) (1) |
2:16
9:32
|
(1) (1) |
4:31
14:03
|
(3) (3) |
8:46
22:49
|
(1) (1) |
3:36
26:25
|
(2) (1) |
3:05
29:30
|
(1) (1) |
3:12
32:42
|
(1) (1) |
1:57
34:39
|
(1) (1) |
2:18
36:57
|
(6) (2) |
0:43
37:40
|
(3) (2) |
1:12
38:52
|
(3) (2) |
1:07
39:59
|
(1) (2) |
0:28
40:27
|
(2)
(2)
|
Лапикус Ирина (1985) МС Свердловская обл |
||
|
1 | 00:41:22 (8:16 мин/км) | - |
4:15.91
4:15.91
|
(9) (6) |
4:02
8:17.91
|
(9) (6) |
1:25
9:42.91
|
(9) (6) |
4:16
13:58.91
|
(1) (1) |
4:11
18:09.91
|
(10) (4) |
7:09
25:18.91
|
(10) (4) |
4:26
29:44.91
|
(10) (4) |
3:22
33:06.91
|
(9) (5) |
1:58
35:04.91
|
(9) (5) |
2:38
37:42.91
|
(8) (3) |
0:39
38:21.91
|
(1) (3) |
1:05
39:26.91
|
(2) (3) |
1:24
40:50.91
|
(7) (3) |
0:31.09
41:22
|
(8)
(3)
|
Прокопьева Екатерина (1996) МС Свердловская обл |
||
|
2 | 00:42:23 (8:29 мин/км) | - |
4:48.93
4:48.93
|
(3) (3) |
3:29
8:17.93
|
(2) (2) |
2:18
10:35.93
|
(2) (2) |
5:30
16:05.93
|
(6) (4) |
8:47
24:52.93
|
(2) (2) |
3:08
28:00.93
|
(1) (2) |
3:59
31:59.93
|
(3) (2) |
3:26
35:25.93
|
(10) (4) |
1:24
36:49.93
|
(10) (4) |
1:46
38:35.93
|
(2) (4) |
0:44
39:19.93
|
(5) (4) |
1:14
40:33.93
|
(4) (4) |
1:19
41:52.93
|
(5) (4) |
0:30.07
42:23
|
(7)
(4)
|
Черепанова Дарья (1995) КМС Челябинская обл |
||
|
2 | 00:50:25 (10:05 мин/км) | - |
4:11
4:11
|
(7) (8) |
4:07
8:18
|
(7) (8) |
1:34
9:52
|
(7) (8) |
11:48
21:40
|
(10) (9) |
6:35
28:15
|
(4) (10) |
5:09
33:24
|
(4) (10) |
3:57
37:21
|
(4) (10) |
4:54
42:15
|
(4) (10) |
2:11
44:26
|
(4) (10) |
2:08
46:34
|
(4) (7) |
0:43
47:17
|
(3) (7) |
1:16
48:33
|
(6) (7) |
1:22
49:55
|
(6) (7) |
0:30
50:25
|
(6)
(7)
|
Патракова Любовь (2002) КМС Челябинская обл |
||
|
2 | 00:51:30 (10:18 мин/км) | - |
7:57.91
7:57.91
|
(6) (9) |
4:46
12:43.91
|
(6) (9) |
1:28
14:11.91
|
(6) (9) |
4:59
19:10.91
|
(4) (6) |
6:48
25:58.91
|
(7) (7) |
7:11
33:09.91
|
(7) (7) |
4:53
38:02.91
|
(7) (7) |
3:33
41:35.91
|
(2) (2) |
2:23
43:58.91
|
(2) (2) |
3:38
47:36.91
|
(10) (8) |
0:44
48:20.91
|
(5) (8) |
1:14
49:34.91
|
(4) (8) |
1:24
50:58.91
|
(7) (8) |
0:31.09
51:30
|
(8)
(8)
|
Бахтерева Екатерина (1998) МС Челябинская обл |
||
|
3 | 00:49:02 (9:48 мин/км) | - |
5:17
5:17
|
(8) (7) |
3:15
8:32
|
(8) (7) |
3:29
12:01
|
(8) (7) |
9:37
21:38
|
(9) (8) |
4:40
26:18
|
(5) (9) |
6:59
33:17
|
(5) (9) |
4:16
37:33
|
(5) (8) |
3:50
41:23
|
(5) (9) |
1:37
43:00
|
(5) (9) |
2:12
45:12
|
(5) (6) |
0:51
46:03
|
(8) (6) |
1:23
47:26
|
(7) (6) |
1:08
48:34
|
(2) (5) |
0:28
49:02
|
(2)
(5)
|
Загайнова Александра (1998) МС Тюменская обл |
||
|
3 | 00:55:33 (11:07 мин/км) | - |
9:47.19
9:47.19
|
(4) (4) |
4:28
14:15.19
|
(3) (4) |
3:07
17:22.19
|
(3) (4) |
5:44
23:06.19
|
(7) (10) |
10:31
33:37.19
|
(3) (3) |
4:06
37:43.19
|
(3) (3) |
3:33
41:16.19
|
(2) (3) |
3:55
45:11.19
|
(3) (3) |
2:42
47:53.19
|
(3) (3) |
2:32
50:25.19
|
(7) (9) |
1:35
52:00.19
|
(10) (9) |
1:27
53:27.19
|
(9) (9) |
1:37
55:04.19
|
(10) (9) |
0:28.81
55:33
|
(4)
(9)
|
Кобелева Aнна (1982) КМС Тюменская обл |
||
|
3 | 00:56:08 (11:14 мин/км) | - |
5:44.11
5:44.11
|
(5) (10) |
4:48
10:32.11
|
(5) (10) |
1:55
12:27.11
|
(5) (10) |
5:27
17:54.11
|
(5) (5) |
12:56
30:50.11
|
(8) (6) |
6:16
37:06.11
|
(8) (6) |
4:24
41:30.11
|
(8) (6) |
4:22
45:52.11
|
(7) (7) |
2:40
48:32.11
|
(7) (7) |
3:13
51:45.11
|
(9) (10) |
0:53
52:38.11
|
(9) (10) |
1:33
54:11.11
|
(10) (10) |
1:28
55:39.11
|
(9) (10) |
0:28.89
56:08
|
(5)
(10)
|
Лимонникова Екатерина (1985) I Тюменская обл |
||
|
4 | 00:49:10 (9:50 мин/км) | - |
4:09
4:09
|
(2) (2) |
5:27
9:36
|
(4) (3) |
3:18
12:54
|
(4) (3) |
6:27
19:21
|
(8) (7) |
8:06
27:27
|
(6) (8) |
6:13
33:40
|
(6) (8) |
3:53
37:33
|
(6) (8) |
3:49
41:22
|
(6) (8) |
1:40
43:02
|
(6) (8) |
2:06
45:08
|
(3) (5) |
0:46
45:54
|
(7) (5) |
1:23
47:17
|
(7) (5) |
1:18
48:35
|
(4) (6) |
0:35
49:10
|
(10)
(6)
|
Трифонова Кристина (2003) КМС ХМАО ЮГРА |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скворцова Валентина (1996) II Челябинская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаревских Анжела (2003) I Свердловская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евтюхова Ольга (2001) МС Челябинская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шавкунова Екатерина (2000) КМС Свердловская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокина Мария (1984) МС Челябинская обл |