Россиия, Нижегородская обл, Сосновский район
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 11 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:01 |
Полезные ссылки
Волжские просторыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 47) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карева Анна (2009) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Муравская Ирина (2009) III ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баштанов Влас (2012) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фадеева Яна (1972) III ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихомирова Елизавета (2012) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефетов Михаил (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волкова Алиса (2011) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богопольская Людмила (2012) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Повышева Анастасия (2009) I СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пшеничная Анастасия (2008) I Искатель |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Артемов Михаил (2011) Дзержинск, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болеева Ирина (1971) Дзержинск, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нажимова Людмила (2013) магнитная стрелка Тр |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Дмитрий (2008) Iю Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лытасов Николай (2008) III Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылова |
|||
|
2 | 01:28:39 (18:52 мин/км) | +38:01 |
2:34
2:34
|
(2) (2) |
7:38
10:12
|
(3) (3) |
8:17
18:29
|
(3) (2) |
14:27
32:56
|
(5) (2) |
2:34
35:30
|
(3) (3) |
8:29
43:59
|
(2) (2) |
11:56
55:55
|
(3) (2) |
9:00
1:04:55
|
(3) (3) |
6:21
1:11:16
|
(2) (2) |
1:22
1:12:38
|
(2) (2) |
12:14
1:24:52
|
(6) (3) |
3:47
1:28:39
|
(3)
(2)
|
Графонова Анастасия (2007) II Бутово-team |
||
|
3 | 01:28:39 (18:52 мин/км) | +38:01 |
2:33
2:33
|
(1) (1) |
7:35
10:08
|
(2) (2) |
8:21
18:29
|
(4) (2) |
14:33
33:02
|
(6) (3) |
2:19
35:21
|
(2) (2) |
8:43
44:04
|
(3) (3) |
12:01
56:05
|
(4) (3) |
8:42
1:04:47
|
(2) (2) |
6:29
1:11:16
|
(3) (2) |
1:23
1:12:39
|
(3) (3) |
12:06
1:24:45
|
(5) (2) |
3:54
1:28:39
|
(4)
(2)
|
Храпова Екатерина (2005) II Бутово-team |
||
|
4 | 01:34:45 (20:10 мин/км) | +44:07 |
3:57
3:57
|
(4) (4) |
15:57
19:54
|
(6) (4) |
7:48
27:42
|
(2) (4) |
8:20
36:02
|
(2) (4) |
10:01
46:03
|
(6) (4) |
10:22
56:25
|
(4) (4) |
7:06
1:03:31
|
(2) (4) |
9:44
1:13:15
|
(4) (4) |
8:21
1:21:36
|
(4) (4) |
2:13
1:23:49
|
(4) (4) |
7:32
1:31:21
|
(2) (4) |
3:24
1:34:45
|
(2)
(4)
|
Головина Анастасия (1993) МС Нижний Новгород, лич |
||
|
5 | 02:27:25 (31:22 мин/км) | +1:36:47 |
9:03
9:03
|
(5) (5) |
15:50
24:53
|
(4) (5) |
14:33
39:26
|
(6) (5) |
11:31
50:57
|
(4) (5) |
4:24
55:21
|
(5) (5) |
12:01
1:07:22
|
(6) (5) |
21:35
1:28:57
|
(5) (5) |
27:00
1:55:57
|
(6) (5) |
11:30
2:07:27
|
(5) (5) |
3:18
2:10:45
|
(6) (5) |
10:45
2:21:30
|
(4) (5) |
5:55
2:27:25
|
(5)
(5)
|
Гриценко Вячеслав (2011) IIIю СШОР N 3, Иваново |
||
|
6 | 02:27:44 (31:26 мин/км) | +1:37:06 |
9:18
9:18
|
(6) (6) |
15:56
25:14
|
(5) (6) |
14:21
39:35
|
(5) (6) |
11:30
51:05
|
(3) (6) |
4:22
55:27
|
(4) (6) |
11:58
1:07:25
|
(5) (6) |
21:43
1:29:08
|
(6) (6) |
26:49
1:55:57
|
(5) (5) |
12:15
2:08:12
|
(6) (6) |
3:10
2:11:22
|
(5) (6) |
10:11
2:21:33
|
(3) (6) |
6:11
2:27:44
|
(6)
(6)
|
Гриценко Юлия (1982) СШОР N 3, Иваново |
||
|
1 | 00:50:38 (10:46 мин/км) | - |
3:10
3:10
|
(3) (3) |
6:52
10:02
|
(1) (1) |
4:05
14:07
|
(1) (1) |
4:57
19:04
|
(1) (1) |
2:09
21:13
|
(1) (1) |
7:56
29:09
|
(1) (1) |
4:27
33:36
|
(1) (1) |
5:43
39:19
|
(1) (1) |
4:22
43:41
|
(1) (1) |
1:12
44:53
|
(1) (1) |
3:57
48:50
|
(1) (1) |
1:48
50:38
|
(1)
(1)
|
Сафонов Дмитрий (1987) I Воронеж СШОР 18 Нику |