Россия, Нижегородская область, п. Сосновское
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:11 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:20:13 (9:38 мин/км) | +2:12 |
1:07
1:07
|
(2) (2) |
1:38
2:45
|
(1) (1) |
0:52
3:37
|
(1) (1) |
3:46
7:23
|
(11) (2) |
2:22
9:45
|
(1) (2) |
0:49
10:34
|
(2) (2) |
3:08
13:42
|
(9) (3) |
1:12
14:54
|
(4) (3) |
1:52
16:46
|
(7) (4) |
2:01
18:47
|
(4) (3) |
1:20
20:07
|
(2) (3) |
0:06
20:13
|
(5)
(3)
|
Яксанова Татьяна (1967) МС ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
2 | 00:19:47 (9:25 мин/км) | +1:46 |
1:11
1:11
|
(3) (3) |
2:38
3:49
|
(9) (6) |
0:53
4:42
|
(2) (5) |
2:48
7:30
|
(3) (4) |
2:39
10:09
|
(4) (4) |
0:54
11:03
|
(5) (4) |
2:27
13:30
|
(2) (2) |
1:03
14:33
|
(2) (2) |
1:36
16:09
|
(5) (2) |
1:54
18:03
|
(1) (2) |
1:37
19:40
|
(8) (2) |
0:07
19:47
|
(10)
(2)
|
Мигунова Лилия (1974) I Л-Мед, Тула |
||
|
4 | 00:20:48 (9:54 мин/км) | +2:47 |
1:26
1:26
|
(6) (6) |
2:17
3:43
|
(6) (4) |
0:54
4:37
|
(3) (4) |
2:48
7:25
|
(3) (3) |
2:39
10:04
|
(4) (3) |
0:54
10:58
|
(5) (3) |
2:57
13:55
|
(8) (4) |
1:18
15:13
|
(8) (4) |
1:23
16:36
|
(1) (3) |
2:34
19:10
|
(6) (4) |
1:33
20:43
|
(6) (4) |
0:05
20:48
|
(1)
(4)
|
Реброва Екатерина (1977) КМС Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
1 | 00:18:01 (8:35 мин/км) | - |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
1:49
2:50
|
(2) (2) |
0:56
3:46
|
(4) (2) |
2:28
6:14
|
(1) (1) |
2:28
8:42
|
(2) (1) |
0:46
9:28
|
(1) (1) |
2:27
11:55
|
(2) (1) |
1:20
13:15
|
(10) (1) |
1:27
14:42
|
(2) (1) |
1:59
16:41
|
(3) (1) |
1:15
17:56
|
(1) (1) |
0:05
18:01
|
(1)
(1)
|
Банникова Елена (1977) МС СК Фотон, Москва |
||
|
5 | 00:21:27 (10:13 мин/км) | +3:26 |
1:26
1:26
|
(6) (6) |
2:11
3:37
|
(5) (3) |
0:58
4:35
|
(5) (3) |
3:30
8:05
|
(8) (6) |
2:52
10:57
|
(7) (6) |
0:53
11:50
|
(3) (6) |
2:51
14:41
|
(7) (6) |
1:08
15:49
|
(3) (6) |
1:45
17:34
|
(6) (6) |
2:24
19:58
|
(5) (6) |
1:24
21:22
|
(4) (5) |
0:05
21:27
|
(1)
(5)
|
Богданова Людмила (1973) I Белгород 'Ирбис', |
||
|
7 | 00:21:45 (10:21 мин/км) | +3:44 |
1:55
1:55
|
(11) (11) |
1:57
3:52
|
(3) (7) |
0:58
4:50
|
(5) (6) |
2:45
7:35
|
(2) (5) |
2:50
10:25
|
(6) (5) |
0:55
11:20
|
(7) (5) |
2:46
14:06
|
(5) (5) |
1:13
15:19
|
(6) (5) |
1:55
17:14
|
(8) (5) |
2:42
19:56
|
(8) (5) |
1:43
21:39
|
(9) (7) |
0:06
21:45
|
(5)
(7)
|
Шикуло Наталья (1975) I Нижний Новгород, |
||
|
8 | 00:24:37 (11:43 мин/км) | +6:36 |
2:21
2:21
|
(13) (13) |
2:10
4:31
|
(4) (10) |
1:07
5:38
|
(7) (9) |
3:12
8:50
|
(5) (8) |
3:23
12:13
|
(9) (9) |
1:18
13:31
|
(12) (9) |
3:22
16:53
|
(10) (9) |
1:17
18:10
|
(7) (9) |
2:03
20:13
|
(10) (8) |
2:35
22:48
|
(7) (8) |
1:43
24:31
|
(9) (8) |
0:06
24:37
|
(5)
(8)
|
Гречихина Ольга (1973) II Калуга, лично |
||
|
12 | 00:28:10 (13:25 мин/км) | +10:09 |
1:32
1:32
|
(10) (10) |
2:22
3:54
|
(7) (8) |
1:08
5:02
|
(8) (7) |
4:22
9:24
|
(12) (11) |
3:57
13:21
|
(12) (11) |
1:11
14:32
|
(11) (11) |
4:37
19:09
|
(13) (12) |
1:40
20:49
|
(11) (11) |
2:00
22:49
|
(9) (12) |
3:11
26:00
|
(11) (11) |
2:03
28:03
|
(12) (12) |
0:07
28:10
|
(10)
(12)
|
Целищева Валентина (1977) ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
11 | 00:28:08 (13:24 мин/км) | +10:07 |
1:30
1:30
|
(9) (9) |
2:51
4:21
|
(11) (9) |
1:20
5:41
|
(9) (10) |
3:40
9:21
|
(10) (9) |
2:37
11:58
|
(3) (7) |
0:53
12:51
|
(3) (7) |
4:22
17:13
|
(12) (10) |
4:00
21:13
|
(13) (12) |
1:30
22:43
|
(3) (11) |
3:29
26:12
|
(12) (12) |
1:49
28:01
|
(11) (11) |
0:07
28:08
|
(10)
(11)
|
Притворова Татьяна (1974) Спартак, Саранск |
||
|
6 | 00:21:43 (10:20 мин/км) | +3:42 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
2:25
3:47
|
(8) (5) |
1:21
5:08
|
(10) (8) |
3:29
8:37
|
(7) (7) |
3:35
12:12
|
(10) (8) |
0:55
13:07
|
(7) (8) |
2:25
15:32
|
(1) (7) |
1:02
16:34
|
(1) (7) |
1:33
18:07
|
(4) (7) |
1:58
20:05
|
(2) (7) |
1:33
21:38
|
(6) (6) |
0:05
21:43
|
(1)
(6)
|
Плотникова Наталья (1975) II Л-Мед, Тула |
||
|
10 | 00:26:40 (12:42 мин/км) | +8:39 |
1:26
1:26
|
(6) (6) |
3:55
5:21
|
(13) (13) |
1:23
6:44
|
(11) (13) |
3:36
10:20
|
(9) (12) |
3:21
13:41
|
(8) (12) |
1:08
14:49
|
(10) (12) |
2:46
17:35
|
(5) (11) |
1:19
18:54
|
(9) (10) |
3:14
22:08
|
(12) (10) |
3:03
25:11
|
(10) (10) |
1:23
26:34
|
(3) (10) |
0:06
26:40
|
(5)
(10)
|
Цветкова Евгения (1974) II Цветковы 52, Нижн |
||
|
9 | 00:25:50 (12:18 мин/км) | +7:49 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
3:13
4:35
|
(12) (11) |
1:30
6:05
|
(12) (11) |
3:16
9:21
|
(6) (9) |
3:54
13:15
|
(11) (10) |
0:57
14:12
|
(9) (10) |
2:31
16:43
|
(4) (8) |
1:12
17:55
|
(4) (8) |
3:22
21:17
|
(13) (9) |
2:57
24:14
|
(9) (9) |
1:30
25:44
|
(5) (9) |
0:06
25:50
|
(5)
(9)
|
Шарова Татьяна (1973) II Калуга, лично |
||
|
13 | 00:35:21 (16:50 мин/км) | +17:20 |
2:07
2:07
|
(12) (12) |
2:50
4:57
|
(10) (12) |
1:35
6:32
|
(13) (12) |
5:33
12:05
|
(13) (13) |
7:28
19:33
|
(13) (13) |
1:20
20:53
|
(13) (13) |
3:44
24:37
|
(11) (13) |
1:53
26:30
|
(12) (13) |
2:49
29:19
|
(11) (13) |
3:41
33:00
|
(13) (13) |
2:13
35:13
|
(13) (13) |
0:08
35:21
|
(13)
(13)
|
Терёхина Юлия (1977) III ГоризонтТ, Пенза |