Россия, Нижегородская область, п. Сосновское
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 106 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:03 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 74) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38 | 00:49:47 (10:49 мин/км) | +20:39 |
5:49
5:49
|
(73) (73) |
18:24
24:13
|
(86) (83) |
4:20
28:33
|
(18) (76) |
0:58
29:31
|
(15) (73) |
1:16
30:47
|
(10) (72) |
1:46
32:33
|
(3) (67) |
2:39
35:12
|
(1) (56) |
2:12
37:24
|
(14) (51) |
8:43
46:07
|
(14) (35) |
1:05
47:12
|
(26) (34) |
2:31
49:43
|
(70) (38) |
0:04
49:47
|
(7)
(38)
|
Малышев Дмитрий (2009) II ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
1 | 00:29:08 (6:20 мин/км) | - |
2:18
2:18
|
(1) (1) |
4:40
6:58
|
(1) (1) |
3:13
10:11
|
(1) (1) |
0:51
11:02
|
(3) (1) |
1:08
12:10
|
(1) (1) |
1:52
14:02
|
(9) (1) |
2:46
16:48
|
(2) (1) |
2:05
18:53
|
(7) (1) |
7:43
26:36
|
(3) (1) |
0:52
27:28
|
(2) (1) |
1:37
29:05
|
(5) (1) |
0:03
29:08
|
(1)
(1)
|
Евгенов Сергей (2008) I КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
35 | 00:49:18 (10:43 мин/км) | +20:10 |
4:55
4:55
|
(58) (58) |
8:57
13:52
|
(45) (45) |
5:20
19:12
|
(40) (43) |
0:52
20:04
|
(8) (35) |
1:09
21:13
|
(2) (32) |
1:51
23:04
|
(8) (26) |
2:46
25:50
|
(2) (21) |
2:05
27:55
|
(7) (18) |
18:41
46:36
|
(68) (38) |
0:55
47:31
|
(6) (38) |
1:43
49:14
|
(13) (35) |
0:04
49:18
|
(7)
(35)
|
Инжеватов Егор (2008) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
27 | 00:47:31 (10:20 мин/км) | +18:23 |
3:47
3:47
|
(35) (35) |
18:22
22:09
|
(85) (81) |
4:19
26:28
|
(17) (72) |
0:56
27:24
|
(11) (69) |
1:15
28:39
|
(8) (68) |
1:43
30:22
|
(1) (56) |
2:49
33:11
|
(4) (49) |
2:15
35:26
|
(20) (46) |
8:43
44:09
|
(14) (28) |
0:58
45:07
|
(10) (27) |
2:20
47:27
|
(57) (27) |
0:04
47:31
|
(7)
(27)
|
Прокофьев Михаил (2009) II ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
15 | 00:41:17 (8:58 мин/км) | +12:09 |
2:53
2:53
|
(18) (18) |
8:03
10:56
|
(38) (25) |
5:12
16:08
|
(35) (21) |
0:58
17:06
|
(15) (18) |
1:28
18:34
|
(25) (18) |
1:59
20:33
|
(14) (15) |
2:52
23:25
|
(5) (12) |
2:50
26:15
|
(39) (11) |
11:34
37:49
|
(32) (15) |
0:58
38:47
|
(10) (15) |
2:25
41:12
|
(64) (15) |
0:05
41:17
|
(38)
(15)
|
Тихонов Михаил (2008) I Нижний Новгород |
||
|
30 | 00:48:13 (10:29 мин/км) | +19:05 |
5:10
5:10
|
(67) (67) |
7:48
12:58
|
(34) (40) |
5:57
18:55
|
(49) (42) |
1:09
20:04
|
(34) (35) |
5:40
25:44
|
(93) (51) |
2:12
27:56
|
(30) (46) |
2:53
30:49
|
(6) (38) |
2:38
33:27
|
(31) (38) |
11:20
44:47
|
(31) (32) |
1:01
45:48
|
(18) (31) |
2:21
48:09
|
(58) (31) |
0:04
48:13
|
(7)
(30)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
19 | 00:42:53 (9:19 мин/км) | +13:45 |
2:45
2:45
|
(11) (11) |
9:13
11:58
|
(49) (32) |
4:54
16:52
|
(27) (25) |
2:10
19:02
|
(66) (32) |
1:23
20:25
|
(18) (26) |
2:02
22:27
|
(17) (23) |
2:55
25:22
|
(7) (20) |
2:51
28:13
|
(42) (19) |
10:14
38:27
|
(21) (16) |
1:06
39:33
|
(28) (16) |
3:14
42:47
|
(85) (18) |
0:06
42:53
|
(71)
(19)
|
Цыбанов Дмитрий (2009) Iю СК Фотон, Москва |
||
|
28 | 00:47:41 (10:22 мин/км) | +18:33 |
3:03
3:03
|
(21) (21) |
18:08
21:11
|
(84) (78) |
4:21
25:32
|
(19) (68) |
0:58
26:30
|
(15) (66) |
1:16
27:46
|
(10) (60) |
2:00
29:46
|
(15) (54) |
2:58
32:44
|
(8) (47) |
2:41
35:25
|
(34) (45) |
8:28
43:53
|
(10) (26) |
1:47
45:40
|
(74) (30) |
1:57
47:37
|
(27) (28) |
0:04
47:41
|
(7)
(28)
|
Муравьев Сергей (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:34:12 (7:26 мин/км) | +5:04 |
3:17
3:17
|
(27) (27) |
6:06
9:23
|
(8) (10) |
4:01
13:24
|
(11) (6) |
1:12
14:36
|
(41) (6) |
1:29
16:05
|
(27) (6) |
2:01
18:06
|
(16) (6) |
2:59
21:05
|
(9) (5) |
2:14
23:19
|
(16) (5) |
7:26
30:45
|
(1) (3) |
0:59
31:44
|
(13) (3) |
2:23
34:07
|
(61) (3) |
0:05
34:12
|
(38)
(3)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов, Нижни |
||
|
5 | 00:35:01 (7:37 мин/км) | +5:53 |
3:07
3:07
|
(24) (24) |
6:09
9:16
|
(10) (9) |
4:43
13:59
|
(26) (8) |
0:59
14:58
|
(21) (8) |
1:27
16:25
|
(23) (9) |
1:48
18:13
|
(5) (7) |
2:59
21:12
|
(9) (6) |
2:09
23:21
|
(11) (6) |
8:42
32:03
|
(12) (5) |
1:00
33:03
|
(15) (5) |
1:55
34:58
|
(26) (5) |
0:03
35:01
|
(1)
(5)
|
Тимонин Вячеслав (2008) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
18 | 00:42:52 (9:19 мин/км) | +13:44 |
3:52
3:52
|
(40) (40) |
13:32
17:24
|
(72) (63) |
3:51
21:15
|
(9) (53) |
0:54
22:09
|
(9) (46) |
1:16
23:25
|
(10) (43) |
2:23
25:48
|
(39) (41) |
3:00
28:48
|
(11) (34) |
2:08
30:56
|
(10) (29) |
9:01
39:57
|
(18) (20) |
1:09
41:06
|
(31) (19) |
1:42
42:48
|
(10) (19) |
0:04
42:52
|
(7)
(18)
|
Морковкин Александр (2008) I СШОР по СО - И, К |
||
|
57 | 01:02:50 (13:40 мин/км) | +33:42 |
2:46
2:46
|
(12) (12) |
16:44
19:30
|
(82) (71) |
4:18
23:48
|
(16) (63) |
0:56
24:44
|
(11) (58) |
1:21
26:05
|
(15) (53) |
2:46
28:51
|
(50) (49) |
3:03
31:54
|
(12) (42) |
2:22
34:16
|
(23) (41) |
25:30
59:46
|
(81) (59) |
0:56
1:00:42
|
(7) (58) |
2:04
1:02:46
|
(39) (57) |
0:04
1:02:50
|
(7)
(57)
|
Северин Владимир (2008) I СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
||
|
16 | 00:41:24 (9:00 мин/км) | +12:16 |
2:36
2:36
|
(5) (5) |
8:02
10:38
|
(37) (21) |
3:56
14:34
|
(10) (14) |
2:53
17:27
|
(77) (19) |
1:53
19:20
|
(47) (20) |
2:17
21:37
|
(31) (20) |
3:05
24:42
|
(13) (15) |
2:13
26:55
|
(15) (15) |
11:44
38:39
|
(33) (17) |
0:56
39:35
|
(7) (17) |
1:46
41:21
|
(19) (16) |
0:03
41:24
|
(1)
(16)
|
Воркуев Максим (2008) I ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
6 | 00:35:15 (7:40 мин/км) | +6:07 |
2:31
2:31
|
(4) (4) |
8:07
10:38
|
(39) (21) |
3:47
14:25
|
(6) (13) |
1:05
15:30
|
(29) (13) |
1:26
16:56
|
(22) (12) |
2:04
19:00
|
(22) (11) |
3:12
22:12
|
(14) (9) |
2:41
24:53
|
(34) (8) |
7:40
32:33
|
(2) (6) |
0:59
33:32
|
(13) (6) |
1:40
35:12
|
(7) (6) |
0:03
35:15
|
(1)
(6)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I СШ 'Юность' Жихар |
||
|
31 | 00:48:13 (10:29 мин/км) | +19:05 |
3:49
3:49
|
(36) (36) |
7:16
11:05
|
(25) (26) |
5:49
16:54
|
(46) (26) |
3:25
20:19
|
(80) (38) |
1:49
22:08
|
(43) (36) |
2:04
24:12
|
(22) (33) |
3:12
27:24
|
(14) (27) |
4:15
31:39
|
(76) (33) |
11:13
42:52
|
(30) (24) |
1:13
44:05
|
(36) (23) |
4:02
48:07
|
(91) (30) |
0:06
48:13
|
(71)
(30)
|
Осипов Михаил (2008) III СК Фотон, Москва |
||
|
4 | 00:34:16 (7:27 мин/км) | +5:08 |
3:55
3:55
|
(43) (43) |
5:30
9:25
|
(4) (11) |
3:39
13:04
|
(5) (4) |
0:51
13:55
|
(3) (3) |
1:17
15:12
|
(13) (3) |
2:05
17:17
|
(26) (3) |
3:13
20:30
|
(16) (3) |
1:57
22:27
|
(3) (3) |
8:42
31:09
|
(12) (4) |
1:04
32:13
|
(22) (4) |
1:59
34:12
|
(32) (4) |
0:04
34:16
|
(7)
(4)
|
Проценко Сергей (2008) I СК Фотон, Москва |
||
|
39 | 00:50:17 (10:56 мин/км) | +21:09 |
4:40
4:40
|
(56) (56) |
11:04
15:44
|
(62) (58) |
4:11
19:55
|
(14) (45) |
0:58
20:53
|
(15) (41) |
1:27
22:20
|
(23) (39) |
2:36
24:56
|
(46) (39) |
3:13
28:09
|
(16) (31) |
2:34
30:43
|
(30) (27) |
15:57
46:40
|
(62) (39) |
1:14
47:54
|
(38) (39) |
2:18
50:12
|
(55) (39) |
0:05
50:17
|
(38)
(39)
|
Елисеев Ярослав (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
51 | 00:57:06 (12:25 мин/км) | +27:58 |
5:30
5:30
|
(71) (71) |
15:34
21:04
|
(80) (77) |
4:58
26:02
|
(30) (71) |
3:31
29:33
|
(81) (74) |
1:35
31:08
|
(35) (74) |
2:56
34:04
|
(55) (70) |
3:17
37:21
|
(18) (57) |
3:23
40:44
|
(60) (58) |
13:20
54:04
|
(51) (52) |
1:02
55:06
|
(21) (51) |
1:53
56:59
|
(24) (51) |
0:07
57:06
|
(84)
(51)
|
Филимонов Иван (2009) II Ногинск, Ногински |
||
|
23 | 00:46:21 (10:05 мин/км) | +17:13 |
3:03
3:03
|
(21) (21) |
7:28
10:31
|
(28) (18) |
6:11
16:42
|
(50) (23) |
4:04
20:46
|
(86) (40) |
1:28
22:14
|
(25) (38) |
2:21
24:35
|
(34) (36) |
3:19
27:54
|
(19) (29) |
2:11
30:05
|
(13) (24) |
12:34
42:39
|
(42) (23) |
1:50
44:29
|
(77) (24) |
1:48
46:17
|
(22) (23) |
0:04
46:21
|
(7)
(23)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
37 | 00:49:28 (10:45 мин/км) | +20:20 |
3:08
3:08
|
(25) (25) |
9:26
12:34
|
(51) (38) |
3:49
16:23
|
(8) (22) |
1:09
17:32
|
(34) (20) |
1:13
18:45
|
(6) (19) |
1:55
20:40
|
(11) (16) |
3:19
23:59
|
(19) (13) |
4:50
28:49
|
(81) (21) |
17:34
46:23
|
(66) (37) |
0:53
47:16
|
(3) (35) |
2:05
49:21
|
(41) (37) |
0:07
49:28
|
(84)
(37)
|
Лоскутов Андрей (2009) II Новая Ляда, Тамбо |
||
|
45 | 00:53:52 (11:43 мин/км) | +24:44 |
4:00
4:00
|
(45) (45) |
14:06
18:06
|
(74) (67) |
7:30
25:36
|
(75) (70) |
0:56
26:32
|
(11) (67) |
1:39
28:11
|
(41) (66) |
2:59
31:10
|
(58) (61) |
3:20
34:30
|
(21) (53) |
3:20
37:50
|
(58) (54) |
13:12
51:02
|
(46) (48) |
1:01
52:03
|
(18) (46) |
1:44
53:47
|
(17) (45) |
0:05
53:52
|
(38)
(45)
|
Рябинин Даниил (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
26 | 00:47:23 (10:18 мин/км) | +18:15 |
2:52
2:52
|
(17) (17) |
7:39
10:31
|
(32) (18) |
3:47
14:18
|
(6) (12) |
1:09
15:27
|
(34) (12) |
1:15
16:42
|
(8) (11) |
1:54
18:36
|
(10) (9) |
3:21
21:57
|
(22) (8) |
4:51
26:48
|
(82) (13) |
17:31
44:19
|
(65) (30) |
0:54
45:13
|
(5) (28) |
2:05
47:18
|
(41) (26) |
0:05
47:23
|
(38)
(26)
|
Шевченко Сергей (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
12 | 00:39:53 (8:40 мин/км) | +10:45 |
2:59
2:59
|
(19) (19) |
6:10
9:09
|
(12) (7) |
4:25
13:34
|
(20) (7) |
1:03
14:37
|
(27) (7) |
1:35
16:12
|
(35) (7) |
2:08
18:20
|
(27) (8) |
3:23
21:43
|
(23) (7) |
2:14
23:57
|
(16) (7) |
12:26
36:23
|
(39) (12) |
1:43
38:06
|
(68) (12) |
1:43
39:49
|
(13) (12) |
0:04
39:53
|
(7)
(12)
|
Галянин Виталий (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
8 | 00:36:39 (7:58 мин/км) | +7:31 |
2:44
2:44
|
(10) (10) |
5:58
8:42
|
(7) (4) |
4:11
12:53
|
(14) (3) |
1:11
14:04
|
(38) (4) |
1:31
15:35
|
(30) (4) |
2:03
17:38
|
(20) (4) |
3:24
21:02
|
(24) (4) |
2:04
23:06
|
(5) (4) |
10:35
33:41
|
(24) (8) |
1:00
34:41
|
(15) (8) |
1:54
36:35
|
(25) (8) |
0:04
36:39
|
(7)
(8)
|
Худяков Арсений (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
17 | 00:42:17 (9:12 мин/км) | +13:09 |
4:12
4:12
|
(47) (47) |
6:15
10:27
|
(14) (17) |
6:21
16:48
|
(57) (24) |
1:06
17:54
|
(30) (21) |
3:19
21:13
|
(86) (32) |
2:25
23:38
|
(40) (31) |
3:26
27:04
|
(25) (22) |
3:35
30:39
|
(70) (26) |
8:26
39:05
|
(9) (18) |
1:28
40:33
|
(51) (18) |
1:40
42:13
|
(7) (17) |
0:04
42:17
|
(7)
(17)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
13 | 00:39:55 (8:41 мин/км) | +10:47 |
2:38
2:38
|
(6) (6) |
7:18
9:56
|
(26) (13) |
7:30
17:26
|
(75) (32) |
0:51
18:17
|
(3) (24) |
1:13
19:30
|
(6) (21) |
2:04
21:34
|
(22) (18) |
3:30
25:04
|
(26) (17) |
1:49
26:53
|
(1) (14) |
10:34
37:27
|
(23) (13) |
0:51
38:18
|
(1) (13) |
1:33
39:51
|
(2) (13) |
0:04
39:55
|
(7)
(13)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
61 | 01:07:16 (14:37 мин/км) | +38:08 |
3:56
3:56
|
(44) (44) |
6:45
10:41
|
(20) (23) |
4:41
15:22
|
(24) (19) |
0:59
16:21
|
(21) (16) |
1:53
18:14
|
(47) (17) |
17:02
35:16
|
(94) (72) |
3:34
38:50
|
(27) (65) |
2:40
41:30
|
(32) (60) |
21:02
1:02:32
|
(72) (60) |
2:30
1:05:02
|
(89) (61) |
2:10
1:07:12
|
(47) (61) |
0:04
1:07:16
|
(7)
(61)
|
Крылов Василий (2008) III OMEGA, Москва ВАО |
||
|
20 | 00:43:15 (9:24 мин/км) | +14:07 |
5:09
5:09
|
(63) (63) |
6:09
11:18
|
(10) (27) |
6:33
17:51
|
(61) (36) |
0:56
18:47
|
(11) (30) |
3:12
21:59
|
(85) (35) |
2:32
24:31
|
(43) (35) |
3:36
28:07
|
(28) (30) |
3:27
31:34
|
(63) (31) |
8:20
39:54
|
(8) (19) |
1:36
41:30
|
(60) (20) |
1:42
43:12
|
(10) (20) |
0:03
43:15
|
(1)
(20)
|
Емелин Даниил (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
63 | 01:08:47 (14:57 мин/км) | +39:39 |
3:03
3:03
|
(21) (21) |
9:27
12:30
|
(52) (36) |
5:22
17:52
|
(41) (37) |
2:22
20:14
|
(71) (37) |
1:23
21:37
|
(18) (34) |
1:58
23:35
|
(13) (30) |
3:40
27:15
|
(29) (23) |
2:14
29:29
|
(16) (23) |
35:42
1:05:11
|
(90) (63) |
1:34
1:06:45
|
(59) (63) |
1:57
1:08:42
|
(27) (63) |
0:05
1:08:47
|
(38)
(63)
|
Родянский Дмитрий (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
60 | 01:06:52 (14:32 мин/км) | +37:44 |
3:42
3:42
|
(32) (32) |
5:30
9:12
|
(4) (8) |
8:13
17:25
|
(79) (31) |
0:55
18:20
|
(10) (25) |
1:19
19:39
|
(14) (22) |
1:55
21:34
|
(11) (18) |
3:43
25:17
|
(30) (18) |
2:14
27:31
|
(16) (17) |
35:44
1:03:15
|
(91) (61) |
1:32
1:04:47
|
(55) (60) |
2:01
1:06:48
|
(35) (60) |
0:04
1:06:52
|
(7)
(60)
|
Деньгин Александр (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
10 | 00:38:52 (8:27 мин/км) | +9:44 |
4:16
4:16
|
(49) (49) |
5:40
9:56
|
(6) (13) |
4:05
14:01
|
(12) (9) |
0:59
15:00
|
(21) (9) |
1:30
16:30
|
(28) (10) |
2:17
18:47
|
(31) (10) |
3:50
22:37
|
(31) (10) |
2:31
25:08
|
(29) (10) |
10:00
35:08
|
(20) (10) |
1:00
36:08
|
(15) (10) |
2:39
38:47
|
(77) (10) |
0:05
38:52
|
(38)
(10)
|
Ануфриев Филипп (2009) I Ногинск, Ногински |
||
|
41 | 00:51:59 (11:18 мин/км) | +22:51 |
4:19
4:19
|
(50) (50) |
13:30
17:49
|
(71) (66) |
5:03
22:52
|
(32) (60) |
2:19
25:11
|
(67) (60) |
1:33
26:44
|
(33) (57) |
2:02
28:46
|
(17) (48) |
3:51
32:37
|
(32) (46) |
2:28
35:05
|
(26) (43) |
13:12
48:17
|
(46) (42) |
1:24
49:41
|
(48) (41) |
2:12
51:53
|
(50) (41) |
0:06
51:59
|
(71)
(41)
|
Лытасов Николай (2008) III Бутово-Team, Моск |
||
|
42 | 00:52:53 (11:30 мин/км) | +23:45 |
8:56
8:56
|
(87) (87) |
9:48
18:44
|
(55) (68) |
5:04
23:48
|
(33) (63) |
2:19
26:07
|
(67) (64) |
1:32
27:39
|
(31) (59) |
2:02
29:41
|
(17) (53) |
3:51
33:32
|
(32) (51) |
2:28
36:00
|
(26) (47) |
13:13
49:13
|
(48) (43) |
1:25
50:38
|
(49) (42) |
2:11
52:49
|
(49) (42) |
0:04
52:53
|
(7)
(42)
|
Кобелев Глеб (2008) II ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
29 | 00:47:52 (10:24 мин/км) | +18:44 |
4:06
4:06
|
(46) (46) |
9:10
13:16
|
(48) (42) |
5:32
18:48
|
(42) (40) |
2:25
21:13
|
(72) (43) |
1:23
22:36
|
(18) (40) |
2:04
24:40
|
(22) (37) |
3:53
28:33
|
(34) (33) |
2:26
30:59
|
(25) (30) |
13:13
44:12
|
(48) (29) |
1:23
45:35
|
(46) (29) |
2:12
47:47
|
(50) (29) |
0:05
47:52
|
(38)
(29)
|
Похвалинский Иван (2008) I Ногинск, Ногински |
||
|
69 | 01:12:20 (15:43 мин/км) | +43:12 |
4:38
4:38
|
(55) (55) |
8:29
13:07
|
(43) (41) |
4:54
18:01
|
(27) (38) |
0:58
18:59
|
(15) (31) |
1:55
20:54
|
(50) (31) |
3:30
24:24
|
(70) (34) |
3:57
28:21
|
(35) (32) |
3:16
31:37
|
(54) (32) |
37:01
1:08:38
|
(92) (71) |
1:21
1:09:59
|
(45) (70) |
2:16
1:12:15
|
(54) (69) |
0:05
1:12:20
|
(38)
(69)
|
Иванилов Андрей (2008) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
34 | 00:49:14 (10:42 мин/км) | +20:06 |
3:44
3:44
|
(33) (33) |
12:10
15:54
|
(65) (60) |
5:19
21:13
|
(39) (52) |
0:50
22:03
|
(2) (45) |
2:07
24:10
|
(61) (45) |
3:04
27:14
|
(61) (43) |
3:59
31:13
|
(36) (40) |
2:47
34:00
|
(37) (39) |
11:05
45:05
|
(28) (33) |
2:18
47:23
|
(86) (36) |
1:47
49:10
|
(20) (34) |
0:04
49:14
|
(7)
(34)
|
Летов Илья (2008) I СШ по СО Горохове |
||
|
66 | 01:11:10 (15:28 мин/км) | +42:02 |
3:34
3:34
|
(31) (31) |
10:40
14:14
|
(57) (47) |
6:43
20:57
|
(65) (48) |
2:20
23:17
|
(69) (49) |
1:33
24:50
|
(33) (47) |
13:17
38:07
|
(92) (74) |
3:59
42:06
|
(36) (70) |
4:01
46:07
|
(75) (70) |
21:11
1:07:18
|
(73) (68) |
1:42
1:09:00
|
(66) (68) |
2:05
1:11:05
|
(41) (66) |
0:05
1:11:10
|
(38)
(66)
|
Неваев Максим (2009) II Невайки, Нижний Н |
||
|
64 | 01:09:34 (15:07 мин/км) | +40:26 |
3:53
3:53
|
(41) (41) |
6:12
10:05
|
(13) (15) |
4:54
14:59
|
(27) (17) |
1:04
16:03
|
(28) (14) |
1:52
17:55
|
(45) (15) |
3:25
21:20
|
(68) (17) |
4:00
25:20
|
(38) (19) |
3:20
28:40
|
(58) (20) |
37:09
1:05:49
|
(93) (64) |
1:15
1:07:04
|
(39) (64) |
2:25
1:09:29
|
(64) (64) |
0:05
1:09:34
|
(38)
(64)
|
Моисеев Андрей (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
22 | 00:45:11 (9:49 мин/км) | +16:03 |
4:22
4:22
|
(51) (51) |
7:41
12:03
|
(33) (33) |
5:16
17:19
|
(38) (30) |
0:43
18:02
|
(1) (22) |
2:10
20:12
|
(66) (24) |
3:01
23:13
|
(59) (27) |
4:04
27:17
|
(39) (26) |
2:50
30:07
|
(39) (25) |
11:01
41:08
|
(27) (21) |
2:14
43:22
|
(85) (22) |
1:45
45:07
|
(18) (22) |
0:04
45:11
|
(7)
(22)
|
Платонов Иван (2009) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
56 | 01:02:45 (13:38 мин/км) | +33:37 |
8:35
8:35
|
(86) (86) |
11:25
20:00
|
(63) (74) |
4:37
24:37
|
(23) (67) |
1:14
25:51
|
(43) (62) |
1:57
27:48
|
(52) (61) |
2:58
30:46
|
(57) (58) |
4:05
34:51
|
(40) (55) |
3:12
38:03
|
(50) (55) |
20:55
58:58
|
(71) (58) |
1:44
1:00:42
|
(69) (58) |
1:57
1:02:39
|
(27) (56) |
0:06
1:02:45
|
(71)
(56)
|
Лабутин Ярослав (2008) III ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
25 | 00:46:47 (10:10 мин/км) | +17:39 |
2:42
2:42
|
(7) (7) |
12:51
15:33
|
(69) (55) |
6:37
22:10
|
(63) (56) |
1:30
23:40
|
(54) (51) |
1:30
25:10
|
(28) (48) |
2:40
27:50
|
(48) (44) |
4:06
31:56
|
(41) (43) |
2:16
34:12
|
(22) (40) |
9:44
43:56
|
(19) (27) |
1:04
45:00
|
(22) (26) |
1:43
46:43
|
(13) (25) |
0:04
46:47
|
(7)
(25)
|
Мельников Николай (2008) I О-Фрязино, Москва |
||
|
46 | 00:53:55 (11:43 мин/км) | +24:47 |
2:47
2:47
|
(15) (15) |
12:41
15:28
|
(67) (54) |
7:14
22:42
|
(69) (58) |
1:28
24:10
|
(52) (52) |
2:05
26:15
|
(59) (54) |
2:54
29:09
|
(53) (50) |
4:08
33:17
|
(42) (50) |
2:47
36:04
|
(37) (48) |
13:17
49:21
|
(50) (44) |
1:53
51:14
|
(79) (43) |
2:36
53:50
|
(76) (46) |
0:05
53:55
|
(38)
(46)
|
Постолов Максим (2009) Iю 31 регион Белгоро |
||
|
2 | 00:33:17 (7:14 мин/км) | +4:09 |
3:26
3:26
|
(30) (30) |
5:03
8:29
|
(2) (3) |
3:29
11:58
|
(4) (2) |
0:51
12:49
|
(3) (2) |
1:12
14:01
|
(5) (2) |
1:49
15:50
|
(6) (2) |
4:14
20:04
|
(43) (2) |
2:15
22:19
|
(20) (2) |
8:07
30:26
|
(6) (2) |
1:12
31:38
|
(33) (2) |
1:35
33:13
|
(4) (2) |
0:04
33:17
|
(7)
(2)
|
Дёмин Андрей (2008) I Кентавр Толстоухо |
||
|
74 | 01:13:58 (16:05 мин/км) | +44:50 |
9:16
9:16
|
(89) (89) |
6:27
15:43
|
(18) (57) |
6:12
21:55
|
(51) (55) |
6:04
27:59
|
(87) (70) |
3:06
31:05
|
(82) (73) |
5:38
36:43
|
(82) (73) |
4:16
40:59
|
(44) (67) |
5:38
46:37
|
(89) (71) |
23:16
1:09:53
|
(77) (74) |
1:52
1:11:45
|
(78) (74) |
2:07
1:13:52
|
(44) (74) |
0:06
1:13:58
|
(71)
(74)
|
Коршунов Антон (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
65 | 01:10:57 (15:25 мин/км) | +41:49 |
6:14
6:14
|
(77) (77) |
6:23
12:37
|
(16) (39) |
6:15
18:52
|
(52) (41) |
6:05
24:57
|
(88) (59) |
3:11
28:08
|
(83) (65) |
5:32
33:40
|
(81) (68) |
4:17
37:57
|
(45) (61) |
5:37
43:34
|
(88) (66) |
23:12
1:06:46
|
(76) (67) |
2:04
1:08:50
|
(80) (67) |
2:00
1:10:50
|
(34) (65) |
0:07
1:10:57
|
(84)
(65)
|
Смирнов Даниил (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
52 | 00:58:01 (12:37 мин/км) | +28:53 |
5:05
5:05
|
(62) (62) |
9:05
14:10
|
(46) (46) |
6:29
20:39
|
(60) (46) |
3:32
24:11
|
(83) (53) |
2:50
27:01
|
(81) (58) |
2:55
29:56
|
(54) (55) |
4:18
34:14
|
(46) (52) |
4:58
39:12
|
(84) (56) |
14:00
53:12
|
(56) (51) |
2:11
55:23
|
(83) (52) |
2:31
57:54
|
(70) (52) |
0:07
58:01
|
(84)
(52)
|
Линник Антон (2009) Iю О-Фрязино, Москва |
||
|
81 | 01:25:07 (18:30 мин/км) | +55:59 |
12:03
12:03
|
(91) (91) |
7:32
19:35
|
(29) (72) |
25:59
45:34
|
(94) (91) |
1:33
47:07
|
(56) (89) |
1:58
49:05
|
(54) (88) |
2:57
52:02
|
(56) (85) |
4:18
56:20
|
(46) (82) |
3:13
59:33
|
(52) (79) |
20:48
1:20:21
|
(70) (80) |
1:44
1:22:05
|
(69) (80) |
2:56
1:25:01
|
(82) (81) |
0:06
1:25:07
|
(71)
(81)
|
Бобров Илья (2009) Iю ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
||
|
59 | 01:04:40 (14:03 мин/км) | +35:32 |
5:09
5:09
|
(63) (63) |
9:19
14:28
|
(50) (48) |
6:16
20:44
|
(53) (47) |
1:52
22:36
|
(65) (48) |
2:34
25:10
|
(75) (48) |
2:45
27:55
|
(49) (45) |
4:19
32:14
|
(48) (45) |
4:55
37:09
|
(83) (50) |
21:31
58:40
|
(74) (57) |
1:30
1:00:10
|
(53) (57) |
4:23
1:04:33
|
(92) (59) |
0:07
1:04:40
|
(84)
(59)
|
Ахметжанов Захар (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
9 | 00:37:17 (8:06 мин/км) | +8:09 |
5:10
5:10
|
(67) (67) |
7:23
12:33
|
(27) (37) |
3:21
15:54
|
(3) (20) |
0:58
16:52
|
(15) (17) |
1:11
18:03
|
(4) (16) |
1:46
19:49
|
(3) (14) |
4:24
24:13
|
(49) (14) |
2:04
26:17
|
(5) (12) |
8:03
34:20
|
(5) (9) |
1:20
35:40
|
(44) (9) |
1:33
37:13
|
(2) (9) |
0:04
37:17
|
(7)
(9)
|
Тимонин Владислав (2008) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
14 | 00:40:55 (8:54 мин/км) | +11:47 |
3:22
3:22
|
(29) (29) |
7:15
10:37
|
(24) (20) |
6:52
17:29
|
(67) (33) |
1:07
18:36
|
(31) (29) |
1:55
20:31
|
(50) (28) |
2:21
22:52
|
(34) (25) |
4:24
27:16
|
(49) (24) |
2:06
29:22
|
(9) (22) |
8:10
37:32
|
(7) (14) |
1:13
38:45
|
(36) (14) |
2:04
40:49
|
(39) (14) |
0:06
40:55
|
(71)
(14)
|
Михайлов Матвей (2009) II Новая Ляда, Тамбо |
||
|
44 | 00:53:21 (11:36 мин/км) | +24:13 |
3:14
3:14
|
(26) (26) |
8:08
11:22
|
(40) (28) |
6:22
17:44
|
(58) (35) |
1:38
19:22
|
(61) (34) |
2:48
22:10
|
(78) (37) |
2:39
24:49
|
(47) (38) |
4:24
29:13
|
(49) (35) |
3:17
32:30
|
(56) (35) |
17:12
49:42
|
(64) (45) |
1:36
51:18
|
(60) (44) |
1:59
53:17
|
(32) (44) |
0:04
53:21
|
(7)
(44)
|
Курякин Борислав (2009) II СШ 12- вело, Нижн |
||
|
33 | 00:48:59 (10:39 мин/км) | +19:51 |
3:50
3:50
|
(39) (39) |
7:50
11:40
|
(35) (29) |
5:14
16:54
|
(36) (26) |
1:16
18:10
|
(45) (23) |
2:06
20:16
|
(60) (25) |
2:34
22:50
|
(45) (24) |
4:26
27:16
|
(52) (24) |
3:27
30:43
|
(63) (27) |
14:34
45:17
|
(57) (34) |
1:40
46:57
|
(64) (33) |
1:57
48:54
|
(27) (33) |
0:05
48:59
|
(38)
(33)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
47 | 00:55:22 (12:02 мин/км) | +26:14 |
2:43
2:43
|
(8) (8) |
9:05
11:48
|
(46) (31) |
5:51
17:39
|
(47) (34) |
3:31
21:10
|
(81) (42) |
1:36
22:46
|
(37) (41) |
3:56
26:42
|
(75) (42) |
4:57
31:39
|
(53) (41) |
3:35
35:14
|
(70) (44) |
12:14
47:28
|
(37) (40) |
5:52
53:20
|
(94) (48) |
1:57
55:17
|
(27) (47) |
0:05
55:22
|
(38)
(47)
|
Фролов Матвей (2008) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
73 | 01:13:41 (16:01 мин/км) | +44:33 |
6:39
6:39
|
(79) (79) |
19:26
26:05
|
(87) (85) |
6:52
32:57
|
(67) (81) |
1:38
34:35
|
(61) (78) |
3:21
37:56
|
(87) (80) |
3:19
41:15
|
(67) (79) |
5:03
46:18
|
(54) (74) |
3:56
50:14
|
(74) (74) |
15:54
1:06:08
|
(61) (65) |
2:18
1:08:26
|
(86) (66) |
5:08
1:13:34
|
(94) (73) |
0:07
1:13:41
|
(84)
(73)
|
Баринов Дмитрий (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
32 | 00:48:34 (10:33 мин/км) | +19:26 |
2:43
2:43
|
(8) (8) |
7:36
10:19
|
(31) (16) |
4:30
14:49
|
(22) (16) |
3:38
18:27
|
(84) (28) |
2:17
20:44
|
(68) (29) |
3:26
24:10
|
(69) (32) |
5:13
29:23
|
(55) (36) |
2:55
32:18
|
(44) (34) |
12:17
44:35
|
(38) (31) |
1:29
46:04
|
(52) (32) |
2:27
48:31
|
(67) (32) |
0:03
48:34
|
(1)
(32)
|
Абашкин Иван (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
11 | 00:39:29 (8:35 мин/км) | +10:21 |
2:26
2:26
|
(2) (2) |
5:23
7:49
|
(3) (2) |
7:27
15:16
|
(72) (18) |
0:59
16:15
|
(21) (15) |
1:38
17:53
|
(39) (14) |
1:50
19:43
|
(7) (13) |
5:19
25:02
|
(56) (16) |
1:59
27:01
|
(4) (16) |
8:40
35:41
|
(11) (11) |
2:13
37:54
|
(84) (11) |
1:30
39:24
|
(1) (11) |
0:05
39:29
|
(38)
(11)
|
Тиманов Тимофей (2008) I ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
7 | 00:36:01 (7:50 мин/км) | +6:53 |
2:46
2:46
|
(12) (12) |
6:19
9:05
|
(15) (6) |
4:08
13:13
|
(13) (5) |
0:59
14:12
|
(21) (5) |
1:43
15:55
|
(42) (5) |
1:44
17:39
|
(2) (5) |
5:20
22:59
|
(57) (11) |
1:56
24:55
|
(2) (9) |
7:44
32:39
|
(4) (7) |
1:05
33:44
|
(26) (7) |
2:13
35:57
|
(52) (7) |
0:04
36:01
|
(7)
(7)
|
Молодских Кирилл (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
58 | 01:03:04 (13:43 мин/км) | +33:56 |
3:46
3:46
|
(34) (34) |
15:29
19:15
|
(79) (69) |
5:15
24:30
|
(37) (66) |
1:51
26:21
|
(64) (65) |
1:50
28:11
|
(44) (66) |
4:05
32:16
|
(78) (64) |
5:38
37:54
|
(58) (60) |
4:19
42:13
|
(77) (64) |
16:07
58:20
|
(63) (56) |
0:58
59:18
|
(10) (56) |
3:41
1:02:59
|
(89) (58) |
0:05
1:03:04
|
(38)
(58)
|
Дворянинов Степан (2008) II Нижегородский рай |
||
|
48 | 00:55:23 (12:02 мин/км) | +26:15 |
10:12
10:12
|
(90) (90) |
6:23
16:35
|
(16) (61) |
6:20
22:55
|
(56) (61) |
1:20
24:15
|
(49) (55) |
3:38
27:53
|
(91) (62) |
3:33
31:26
|
(71) (63) |
6:08
37:34
|
(59) (59) |
2:51
40:25
|
(42) (57) |
10:36
51:01
|
(25) (47) |
1:31
52:32
|
(54) (47) |
2:46
55:18
|
(80) (48) |
0:05
55:23
|
(38)
(48)
|
Голев Ярослав (2008) II Ногинск, Ногински |
||
|
50 | 00:56:26 (12:16 мин/км) | +27:18 |
3:49
3:49
|
(36) (36) |
13:47
17:36
|
(73) (64) |
7:59
25:35
|
(78) (69) |
1:23
26:58
|
(51) (68) |
2:19
29:17
|
(70) (69) |
3:11
32:28
|
(65) (66) |
6:10
38:38
|
(60) (63) |
3:16
41:54
|
(54) (61) |
10:48
52:42
|
(26) (49) |
1:01
53:43
|
(18) (49) |
2:39
56:22
|
(77) (50) |
0:04
56:26
|
(7)
(50)
|
Попов Максим (2009) Iю 2_spartakcup.ru, Окт |
||
|
67 | 01:11:17 (15:30 мин/км) | +42:09 |
7:14
7:14
|
(83) (83) |
8:27
15:41
|
(42) (56) |
7:31
23:12
|
(77) (62) |
1:28
24:40
|
(52) (57) |
1:22
26:02
|
(17) (52) |
2:11
28:13
|
(28) (47) |
6:22
34:35
|
(61) (54) |
2:50
37:25
|
(39) (52) |
30:53
1:08:18
|
(89) (69) |
1:12
1:09:30
|
(33) (69) |
1:42
1:11:12
|
(10) (67) |
0:05
1:11:17
|
(38)
(67)
|
Гувеннов Виктор (2009) Iю Нижегородец (Семе |
||
|
88 | 01:37:28 (21:11 мин/км) | +1:08:20 |
5:09
5:09
|
(63) (63) |
12:30
17:39
|
(66) (65) |
6:49
24:28
|
(66) (65) |
1:36
26:04
|
(59) (63) |
1:59
28:03
|
(56) (64) |
3:02
31:05
|
(60) (60) |
6:28
37:33
|
(62) (58) |
3:18
40:51
|
(57) (59) |
52:23
1:33:14
|
(94) (89) |
1:47
1:35:01
|
(74) (88) |
2:21
1:37:22
|
(58) (88) |
0:06
1:37:28
|
(71)
(88)
|
Цыбанов Константин (2009) Iю СК Фотон, Москва |
||
|
24 | 00:46:46 (10:10 мин/км) | +17:38 |
2:28
2:28
|
(3) (3) |
6:29
8:57
|
(19) (5) |
5:38
14:35
|
(45) (15) |
7:24
21:59
|
(91) (44) |
1:21
23:20
|
(15) (42) |
2:03
25:23
|
(20) (40) |
6:41
32:04
|
(63) (44) |
2:29
34:33
|
(28) (42) |
8:52
43:25
|
(16) (25) |
1:10
44:35
|
(32) (25) |
2:07
46:42
|
(44) (24) |
0:04
46:46
|
(7)
(24)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
75 | 01:16:56 (16:43 мин/км) | +47:48 |
7:13
7:13
|
(82) (82) |
12:45
19:58
|
(68) (73) |
9:11
29:09
|
(83) (77) |
1:19
30:28
|
(48) (75) |
1:38
32:06
|
(39) (75) |
2:22
34:28
|
(36) (71) |
6:45
41:13
|
(64) (68) |
3:28
44:41
|
(66) (68) |
26:59
1:11:40
|
(85) (75) |
1:38
1:13:18
|
(63) (75) |
3:30
1:16:48
|
(88) (75) |
0:08
1:16:56
|
(93)
(75)
|
Папшев Степан (2009) Iю ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
||
|
82 | 01:27:36 (19:03 мин/км) | +58:28 |
9:10
9:10
|
(88) (88) |
13:14
22:24
|
(70) (82) |
19:20
41:44
|
(92) (87) |
1:11
42:55
|
(38) (85) |
2:08
45:03
|
(63) (84) |
2:22
47:25
|
(36) (82) |
6:45
54:10
|
(64) (78) |
3:32
57:42
|
(69) (78) |
25:36
1:23:18
|
(83) (83) |
0:53
1:24:11
|
(3) (82) |
3:19
1:27:30
|
(87) (82) |
0:06
1:27:36
|
(71)
(82)
|
Скляров Илья (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
77 | 01:19:37 (17:18 мин/км) | +50:29 |
3:49
3:49
|
(36) (36) |
10:56
14:45
|
(60) (50) |
19:00
33:45
|
(91) (83) |
1:11
34:56
|
(38) (79) |
2:09
37:05
|
(64) (79) |
2:19
39:24
|
(33) (76) |
6:50
46:14
|
(66) (73) |
3:28
49:42
|
(66) (73) |
25:35
1:15:17
|
(82) (77) |
0:57
1:16:14
|
(9) (77) |
3:18
1:19:32
|
(86) (77) |
0:05
1:19:37
|
(38)
(77)
|
Улитин Кирилл (2009) II СШОР по СО - И, К |
||
|
84 | 01:31:34 (19:54 мин/км) | +1:02:26 |
8:00
8:00
|
(85) (85) |
22:54
30:54
|
(90) (89) |
8:13
39:07
|
(79) (86) |
1:37
40:44
|
(60) (84) |
6:07
46:51
|
(94) (85) |
2:22
49:13
|
(36) (84) |
7:01
56:14
|
(67) (81) |
3:30
59:44
|
(68) (80) |
26:46
1:26:30
|
(84) (84) |
2:08
1:28:38
|
(81) (84) |
2:51
1:31:29
|
(81) (84) |
0:05
1:31:34
|
(38)
(84)
|
Кириченко Андрей (2009) Iю ЦВР Беспалов, Арз |
||
|
80 | 01:24:46 (18:26 мин/км) | +55:38 |
12:39
12:39
|
(92) (92) |
17:40
30:19
|
(83) (88) |
7:25
37:44
|
(71) (85) |
1:31
39:15
|
(55) (83) |
3:11
42:26
|
(83) (83) |
6:25
48:51
|
(87) (83) |
7:12
56:03
|
(68) (80) |
8:58
1:05:01
|
(92) (84) |
15:53
1:20:54
|
(60) (81) |
1:18
1:22:12
|
(42) (81) |
2:29
1:24:41
|
(68) (80) |
0:05
1:24:46
|
(38)
(80)
|
Сакулин Борис (2008) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
72 | 01:13:21 (15:57 мин/км) | +44:13 |
6:14
6:14
|
(77) (77) |
14:38
20:52
|
(76) (76) |
10:18
31:10
|
(88) (78) |
2:21
33:31
|
(70) (77) |
2:29
36:00
|
(73) (77) |
3:58
39:58
|
(77) (78) |
7:24
47:22
|
(69) (75) |
6:12
53:34
|
(90) (76) |
14:45
1:08:19
|
(59) (70) |
1:45
1:10:04
|
(72) (71) |
3:12
1:13:16
|
(84) (72) |
0:05
1:13:21
|
(38)
(72)
|
Касимов Тимур (2009) Iю Сургут |
||
|
36 | 00:49:23 (10:44 мин/км) | +20:15 |
4:54
4:54
|
(57) (57) |
6:48
11:42
|
(21) (30) |
5:33
17:15
|
(43) (29) |
1:08
18:23
|
(32) (26) |
1:23
19:46
|
(18) (23) |
2:29
22:15
|
(41) (22) |
7:42
29:57
|
(70) (37) |
2:40
32:37
|
(32) (36) |
13:38
46:15
|
(54) (36) |
1:12
47:27
|
(33) (37) |
1:52
49:19
|
(23) (36) |
0:04
49:23
|
(7)
(36)
|
Лосев Михаил (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
53 | 00:59:22 (12:54 мин/км) | +30:14 |
5:09
5:09
|
(63) (63) |
16:39
21:48
|
(81) (80) |
5:09
26:57
|
(34) (74) |
1:17
28:14
|
(46) (71) |
1:37
29:51
|
(38) (70) |
2:30
32:21
|
(42) (65) |
7:44
40:05
|
(71) (66) |
2:25
42:30
|
(24) (65) |
13:24
55:54
|
(52) (53) |
1:41
57:35
|
(65) (53) |
1:43
59:18
|
(13) (53) |
0:04
59:22
|
(7)
(53)
|
Богопольский Леонид (2008) II ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
68 | 01:11:31 (15:33 мин/км) | +42:23 |
5:25
5:25
|
(70) (70) |
9:45
15:10
|
(54) (52) |
6:34
21:44
|
(62) (54) |
3:48
25:32
|
(85) (61) |
2:26
27:58
|
(72) (63) |
2:48
30:46
|
(51) (58) |
7:58
38:44
|
(72) (64) |
3:27
42:11
|
(63) (63) |
24:17
1:06:28
|
(80) (66) |
1:07
1:07:35
|
(29) (65) |
3:51
1:11:26
|
(90) (68) |
0:05
1:11:31
|
(38)
(68)
|
Штепанов Александр (2008) II СШ 12- вело, Нижн |
||
|
87 | 01:37:17 (21:09 мин/км) | +1:08:09 |
4:22
4:22
|
(51) (51) |
30:31
34:53
|
(93) (93) |
9:12
44:05
|
(84) (90) |
2:31
46:36
|
(74) (88) |
2:47
49:23
|
(77) (89) |
6:16
55:39
|
(86) (90) |
8:04
1:03:43
|
(73) (88) |
5:08
1:08:51
|
(85) (87) |
24:11
1:33:02
|
(79) (88) |
1:45
1:34:47
|
(72) (87) |
2:23
1:37:10
|
(61) (87) |
0:07
1:37:17
|
(84)
(87)
|
Щепалин Александр (2008) Iю ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
43 | 00:53:18 (11:35 мин/км) | +24:10 |
2:50
2:50
|
(16) (16) |
7:00
9:50
|
(23) (12) |
4:26
14:16
|
(21) (11) |
1:02
15:18
|
(26) (11) |
1:53
17:11
|
(47) (13) |
2:11
19:22
|
(28) (12) |
8:05
27:27
|
(74) (28) |
10:10
37:37
|
(93) (53) |
12:33
50:10
|
(41) (46) |
1:17
51:27
|
(41) (45) |
1:47
53:14
|
(20) (43) |
0:04
53:18
|
(7)
(43)
|
Петров Михаил (2008) I СШОР по СО - И, К |
||
|
89 | 01:38:14 (21:21 мин/км) | +1:09:06 |
6:12
6:12
|
(76) (76) |
11:00
17:12
|
(61) (62) |
17:53
35:05
|
(90) (84) |
2:27
37:32
|
(73) (81) |
4:10
41:42
|
(92) (82) |
10:32
52:14
|
(91) (87) |
8:05
1:00:19
|
(74) (85) |
3:36
1:03:55
|
(72) (82) |
28:59
1:32:54
|
(88) (87) |
2:52
1:35:46
|
(93) (89) |
2:21
1:38:07
|
(58) (89) |
0:07
1:38:14
|
(84)
(89)
|
Смолин Андрей (2009) Iю Ногинск, Ногински |
||
|
86 | 01:35:22 (20:44 мин/км) | +1:06:14 |
4:57
4:57
|
(59) (59) |
27:52
32:49
|
(92) (92) |
9:12
42:01
|
(84) (88) |
2:31
44:32
|
(74) (87) |
2:49
47:21
|
(80) (87) |
6:10
53:31
|
(85) (88) |
8:07
1:01:38
|
(76) (86) |
5:20
1:06:58
|
(87) (86) |
24:02
1:31:00
|
(78) (86) |
1:48
1:32:48
|
(76) (86) |
2:29
1:35:17
|
(68) (86) |
0:05
1:35:22
|
(38)
(86)
|
Наметкин Дмитрий (2008) III СШ 12- вело, Нижн |
||
|
83 | 01:28:04 (19:09 мин/км) | +58:56 |
6:08
6:08
|
(75) (75) |
21:09
27:17
|
(88) (87) |
6:17
33:34
|
(54) (82) |
1:34
35:08
|
(57) (80) |
1:52
37:00
|
(45) (78) |
9:09
46:09
|
(88) (81) |
8:47
54:56
|
(77) (79) |
14:07
1:09:03
|
(94) (88) |
13:52
1:22:55
|
(55) (82) |
2:33
1:25:28
|
(90) (83) |
2:31
1:27:59
|
(70) (83) |
0:05
1:28:04
|
(38)
(83)
|
Усольцев Роман (2009) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
94 | 02:06:09 (27:25 мин/км) | +1:37:01 |
5:41
5:41
|
(72) (72) |
14:39
20:20
|
(77) (75) |
7:29
27:49
|
(74) (75) |
38:26
1:06:15
|
(93) (94) |
3:29
1:09:44
|
(88) (94) |
10:21
1:20:05
|
(90) (94) |
8:54
1:28:59
|
(78) (93) |
4:33
1:33:32
|
(79) (93) |
27:28
2:01:00
|
(86) (94) |
2:49
2:03:49
|
(92) (94) |
2:15
2:06:04
|
(53) (94) |
0:05
2:06:09
|
(38)
(94)
|
Обшолов Данила (2008) III Нижегородец (Семе |
||
|
93 | 02:05:07 (27:12 мин/км) | +1:35:59 |
4:36
4:36
|
(54) (54) |
14:44
19:20
|
(78) (70) |
7:22
26:42
|
(70) (73) |
38:32
1:05:14
|
(94) (92) |
3:34
1:08:48
|
(90) (92) |
10:17
1:19:05
|
(89) (93) |
8:55
1:28:00
|
(79) (92) |
4:29
1:32:29
|
(78) (92) |
27:33
2:00:02
|
(87) (93) |
2:41
2:02:43
|
(91) (93) |
2:19
2:05:02
|
(56) (93) |
0:05
2:05:07
|
(38)
(93)
|
Козлов Даниил (2009) Iю Хорошево СШОР№102 |
||
|
49 | 00:56:25 (12:16 мин/км) | +27:17 |
5:02
5:02
|
(61) (61) |
10:20
15:22
|
(56) (53) |
7:27
22:49
|
(72) (59) |
1:22
24:11
|
(50) (53) |
2:07
26:18
|
(61) (55) |
3:18
29:36
|
(66) (52) |
8:58
38:34
|
(80) (62) |
3:23
41:57
|
(60) (62) |
11:06
53:03
|
(29) (50) |
1:37
54:40
|
(62) (50) |
1:41
56:21
|
(9) (49) |
0:04
56:25
|
(7)
(49)
|
Богачёв Алексей (2008) II Ногинск, Ногински |
||
|
21 | 00:45:01 (9:47 мин/км) | +15:53 |
3:21
3:21
|
(28) (28) |
7:33
10:54
|
(30) (24) |
3:19
14:13
|
(2) (10) |
0:51
15:04
|
(3) (10) |
1:09
16:13
|
(2) (8) |
5:53
22:06
|
(84) (21) |
9:02
31:08
|
(81) (39) |
2:10
33:18
|
(12) (37) |
8:58
42:16
|
(17) (22) |
1:04
43:20
|
(22) (21) |
1:37
44:57
|
(5) (21) |
0:04
45:01
|
(7)
(21)
|
Сигаев Леонид (2008) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
40 | 00:51:21 (11:10 мин/км) | +22:13 |
2:46
2:46
|
(12) (12) |
9:29
12:15
|
(53) (34) |
4:59
17:14
|
(31) (28) |
1:12
18:26
|
(41) (27) |
2:02
20:28
|
(58) (27) |
2:51
23:19
|
(52) (28) |
9:41
33:00
|
(82) (48) |
3:13
36:13
|
(52) (49) |
11:47
48:00
|
(34) (41) |
1:15
49:15
|
(39) (40) |
2:01
51:16
|
(35) (40) |
0:05
51:21
|
(38)
(40)
|
Зиновьев Иван (2008) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
54 | 01:00:17 (13:06 мин/км) | +31:09 |
5:00
5:00
|
(60) (60) |
10:49
15:49
|
(58) (59) |
6:41
22:30
|
(64) (57) |
1:08
23:38
|
(32) (50) |
1:58
25:36
|
(54) (50) |
5:49
31:25
|
(83) (62) |
9:53
41:18
|
(83) (69) |
3:04
44:22
|
(46) (67) |
12:36
56:58
|
(45) (55) |
1:04
58:02
|
(22) (55) |
2:10
1:00:12
|
(47) (54) |
0:05
1:00:17
|
(38)
(54)
|
Чернышев Вячеслав (2009) III СШОР № 18 Авдеев, |
||
|
55 | 01:00:27 (13:08 мин/км) | +31:19 |
4:26
4:26
|
(53) (53) |
7:52
12:18
|
(36) (35) |
8:43
21:01
|
(82) (50) |
1:09
22:10
|
(34) (47) |
2:20
24:30
|
(71) (46) |
4:59
29:29
|
(79) (51) |
13:09
42:38
|
(84) (71) |
2:56
45:34
|
(45) (69) |
10:33
56:07
|
(22) (54) |
1:33
57:40
|
(57) (54) |
2:42
1:00:22
|
(79) (55) |
0:05
1:00:27
|
(38)
(55)
|
Шульженко Марк (2009) Iю ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
62 | 01:07:52 (14:45 мин/км) | +38:44 |
4:14
4:14
|
(48) (48) |
10:53
15:07
|
(59) (51) |
5:54
21:01
|
(48) (50) |
7:23
28:24
|
(90) (72) |
2:09
30:33
|
(64) (71) |
3:08
33:41
|
(63) (69) |
13:48
47:29
|
(85) (76) |
3:43
51:12
|
(73) (75) |
12:26
1:03:38
|
(39) (62) |
1:42
1:05:20
|
(66) (62) |
2:24
1:07:44
|
(63) (62) |
0:08
1:07:52
|
(93)
(62)
|
Софьин Захар (2009) III 'Сокол', Самара |
||
|
76 | 01:18:00 (16:57 мин/км) | +48:52 |
3:01
3:01
|
(20) (20) |
22:55
25:56
|
(91) (84) |
6:17
32:13
|
(54) (80) |
7:00
39:13
|
(89) (82) |
2:00
41:13
|
(57) (81) |
3:10
44:23
|
(64) (80) |
14:09
58:32
|
(86) (84) |
3:26
1:01:58
|
(62) (81) |
12:34
1:14:32
|
(42) (76) |
1:23
1:15:55
|
(46) (76) |
2:01
1:17:56
|
(35) (76) |
0:04
1:18:00
|
(7)
(76)
|
Лукъянчиков Михаил (2008) III 'Сокол', Самара |
||
|
85 | 01:35:07 (20:41 мин/км) | +1:05:59 |
20:29
20:29
|
(93) (93) |
11:46
32:15
|
(64) (91) |
10:09
42:24
|
(87) (89) |
1:48
44:12
|
(63) (86) |
2:40
46:52
|
(76) (86) |
5:16
52:08
|
(80) (86) |
17:34
1:09:42
|
(87) (89) |
5:15
1:14:57
|
(86) (89) |
13:37
1:28:34
|
(53) (85) |
1:44
1:30:18
|
(69) (85) |
4:43
1:35:01
|
(93) (85) |
0:06
1:35:07
|
(71)
(85)
|
Егоров Александр (2009) Iю СШОР № 12 Завылов |
||
|
90 | 01:42:25 (22:16 мин/км) | +1:13:17 |
23:32
23:32
|
(94) (94) |
8:17
31:49
|
(41) (90) |
13:57
45:46
|
(89) (92) |
2:32
48:18
|
(76) (90) |
1:57
50:15
|
(52) (90) |
3:47
54:02
|
(74) (89) |
18:43
1:12:45
|
(88) (90) |
3:12
1:15:57
|
(50) (90) |
21:32
1:37:29
|
(75) (90) |
2:18
1:39:47
|
(86) (90) |
2:33
1:42:20
|
(74) (90) |
0:05
1:42:25
|
(38)
(90)
|
Воробей Илья (2008) Iю Сургут |
||
|
79 | 01:23:18 (18:07 мин/км) | +54:10 |
7:07
7:07
|
(81) (81) |
14:37
21:44
|
(75) (79) |
9:40
31:24
|
(86) (79) |
1:35
32:59
|
(58) (76) |
2:16
35:15
|
(67) (76) |
3:05
38:20
|
(62) (75) |
19:50
58:10
|
(89) (83) |
6:34
1:04:44
|
(91) (83) |
14:43
1:19:27
|
(58) (79) |
1:19
1:20:46
|
(43) (79) |
2:25
1:23:11
|
(64) (79) |
0:07
1:23:18
|
(84)
(79)
|
Медведев Вадим (2009) II Пенза ' Полюс', М |
||
|
71 | 01:12:50 (15:50 мин/км) | +43:42 |
7:17
7:17
|
(84) (84) |
6:07
13:24
|
(9) (43) |
4:42
18:06
|
(25) (39) |
1:14
19:20
|
(43) (33) |
1:32
20:52
|
(31) (30) |
2:32
23:24
|
(43) (29) |
22:17
45:41
|
(90) (72) |
2:43
48:24
|
(36) (72) |
20:20
1:08:44
|
(69) (73) |
1:26
1:10:10
|
(50) (72) |
2:34
1:12:44
|
(75) (70) |
0:06
1:12:50
|
(71)
(70)
|
Ефимов Макар (2009) Iю 31 регион Белгоро |
||
|
70 | 01:12:50 (15:50 мин/км) | +43:42 |
5:53
5:53
|
(74) (74) |
8:45
14:38
|
(44) (49) |
6:22
21:00
|
(58) (49) |
3:23
24:23
|
(79) (56) |
2:18
26:41
|
(69) (56) |
3:56
30:37
|
(75) (57) |
22:44
53:21
|
(91) (77) |
3:08
56:29
|
(47) (77) |
12:12
1:08:41
|
(35) (72) |
1:33
1:10:14
|
(57) (73) |
2:31
1:12:45
|
(70) (71) |
0:05
1:12:50
|
(38)
(70)
|
Теплухин Святослав (2009) Iю ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
78 | 01:21:14 (17:40 мин/км) | +52:06 |
6:57
6:57
|
(80) (80) |
6:49
13:46
|
(22) (44) |
5:33
19:19
|
(43) (44) |
1:18
20:37
|
(47) (39) |
3:29
24:06
|
(88) (44) |
15:27
39:33
|
(93) (77) |
22:44
1:02:17
|
(91) (87) |
3:08
1:05:25
|
(47) (85) |
12:34
1:17:59
|
(42) (78) |
1:08
1:19:07
|
(30) (78) |
2:01
1:21:08
|
(35) (78) |
0:06
1:21:14
|
(71)
(78)
|
Грибков Матвей (2008) III Магнитная Стрелка |
||
|
91 | 01:44:22 (22:41 мин/км) | +1:15:14 |
5:13
5:13
|
(69) (69) |
39:29
44:42
|
(94) (94) |
8:14
52:56
|
(81) (94) |
3:20
56:16
|
(78) (91) |
2:30
58:46
|
(74) (91) |
3:44
1:02:30
|
(72) (91) |
22:45
1:25:15
|
(93) (91) |
3:08
1:28:23
|
(47) (91) |
12:13
1:40:36
|
(36) (91) |
1:32
1:42:08
|
(55) (91) |
2:09
1:44:17
|
(46) (91) |
0:05
1:44:22
|
(38)
(91)
|
Асанов Андрей (2009) Iю Сургут |
||
|
92 | 02:04:10 (27:00 мин/км) | +1:35:02 |
3:54
3:54
|
(42) (42) |
22:20
26:14
|
(89) (86) |
23:06
49:20
|
(93) (93) |
16:47
1:06:07
|
(92) (93) |
2:48
1:08:55
|
(78) (93) |
3:44
1:12:39
|
(72) (92) |
23:27
1:36:06
|
(94) (94) |
4:44
1:40:50
|
(80) (94) |
18:08
1:58:58
|
(67) (92) |
2:10
2:01:08
|
(82) (92) |
2:56
2:04:04
|
(82) (92) |
0:06
2:04:10
|
(71)
(92)
|
Царев Александр (2009) Iю ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Дмитрий (2008) Iю Бутово-Team, Моск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Околесный Георгий (2008) Iю Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дултаев Дмитрий (2009) Iю Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лысиков Ярослав (2008) II 'Сокол', Самара |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алексеев Александр (2009) Iю СШ по СО Горохове |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Обухов Сергей (2009) Iю Спартак, Саранск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сибагатов Дамир (2008) Iю Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Неделяев Леонид (2009) Iю ГЦРиНТТДиЮ, Тула |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Германов Данил (2009) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евдокимов Марк (2009) Iю СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пеганов Иван (2008) Iю СДЮСШОР №18 Крама |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чуяшенко Кирилл (2008) Iю СШ по СО Горохове |