Россия, Нижегородская область, п. Сосновское
Группа
Ж21АК
Группа
Ж21АК
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:04 (11:54 мин/км) | - |
4:36
4:36
|
(3) (3) |
2:02
6:38
|
(1) (1) |
1:43
8:21
|
(4) (1) |
3:29
11:50
|
(1) (1) |
2:08
13:58
|
(1) (1) |
1:23
15:21
|
(4) (1) |
2:44
18:05
|
(1) (1) |
1:52
19:57
|
(1) (1) |
1:37
21:34
|
(9) (1) |
1:18
22:52
|
(1) (1) |
6:56
29:48
|
(13) (1) |
3:34
33:22
|
(14) (1) |
3:01
36:23
|
(7) (1) |
1:26
37:49
|
(6) (1) |
0:15
38:04
|
(3)
(1)
|
Харченко Екатерина (1993) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
2 | 00:41:30 (12:58 мин/км) | +3:26 |
4:08
4:08
|
(1) (1) |
2:36
6:44
|
(9) (2) |
1:54
8:38
|
(6) (2) |
3:54
12:32
|
(2) (2) |
5:03
17:35
|
(17) (3) |
1:13
18:48
|
(1) (3) |
3:04
21:52
|
(4) (2) |
2:03
23:55
|
(2) (2) |
1:49
25:44
|
(14) (2) |
2:03
27:47
|
(15) (2) |
3:39
31:26
|
(1) (2) |
2:04
33:30
|
(1) (2) |
6:18
39:48
|
(22) (2) |
1:23
41:11
|
(2) (2) |
0:19
41:30
|
(13)
(2)
|
Мартемьянова Юлия (1982) II МЮ, Раменский р-н |
||
|
3 | 00:42:21 (13:14 мин/км) | +4:17 |
6:55
6:55
|
(14) (14) |
2:15
9:10
|
(2) (10) |
1:59
11:09
|
(7) (9) |
3:56
15:05
|
(3) (6) |
3:00
18:05
|
(9) (5) |
1:22
19:27
|
(3) (4) |
2:54
22:21
|
(2) (3) |
3:50
26:11
|
(16) (3) |
1:33
27:44
|
(2) (3) |
1:33
29:17
|
(6) (3) |
5:45
35:02
|
(11) (3) |
2:34
37:36
|
(7) (3) |
3:00
40:36
|
(6) (3) |
1:30
42:06
|
(8) (3) |
0:15
42:21
|
(3)
(3)
|
Шалгомова Ильмира (1994) СШ 21, Ульяновск |
||
|
4 | 00:45:21 (14:10 мин/км) | +7:17 |
6:45
6:45
|
(13) (13) |
2:24
9:09
|
(3) (9) |
2:20
11:29
|
(15) (10) |
4:56
16:25
|
(10) (8) |
3:08
19:33
|
(10) (6) |
1:31
21:04
|
(9) (6) |
3:02
24:06
|
(3) (5) |
2:12
26:18
|
(3) (5) |
1:33
27:51
|
(2) (4) |
1:43
29:34
|
(9) (4) |
7:36
37:10
|
(18) (6) |
2:17
39:27
|
(4) (5) |
3:59
43:26
|
(14) (4) |
1:37
45:03
|
(10) (4) |
0:18
45:21
|
(11)
(4)
|
Васильева Марина (1989) I Москва ВАО, лично |
||
|
5 | 00:46:01 (14:23 мин/км) | +7:57 |
4:23
4:23
|
(2) (2) |
2:29
6:52
|
(5) (3) |
2:26
9:18
|
(18) (3) |
4:41
13:59
|
(8) (3) |
4:02
18:01
|
(15) (4) |
1:49
19:50
|
(16) (5) |
3:53
23:43
|
(5) (4) |
2:30
26:13
|
(7) (4) |
1:48
28:01
|
(13) (5) |
2:19
30:20
|
(19) (5) |
5:44
36:04
|
(10) (4) |
2:41
38:45
|
(8) (4) |
5:04
43:49
|
(16) (5) |
1:48
45:37
|
(14) (5) |
0:24
46:01
|
(20)
(5)
|
Семенова Надежда (1981) КМС Нижегородец (Семе |
||
|
6 | 00:46:27 (14:31 мин/км) | +8:23 |
4:44
4:44
|
(4) (4) |
2:32
7:16
|
(6) (4) |
2:09
9:25
|
(12) (4) |
4:49
14:14
|
(9) (4) |
5:45
19:59
|
(19) (7) |
1:31
21:30
|
(9) (7) |
4:16
25:46
|
(7) (6) |
2:27
28:13
|
(5) (6) |
1:40
29:53
|
(12) (6) |
1:44
31:37
|
(11) (6) |
5:13
36:50
|
(6) (5) |
4:09
40:59
|
(18) (6) |
3:29
44:28
|
(8) (6) |
1:40
46:08
|
(12) (6) |
0:19
46:27
|
(13)
(6)
|
Еремина Елена (1978) II СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
7 | 00:47:21 (14:48 мин/км) | +9:17 |
4:54
4:54
|
(5) (5) |
2:26
7:20
|
(4) (5) |
2:30
9:50
|
(19) (5) |
4:40
14:30
|
(7) (5) |
2:47
17:17
|
(3) (2) |
1:20
18:37
|
(2) (2) |
7:20
25:57
|
(18) (7) |
2:20
28:17
|
(4) (7) |
1:37
29:54
|
(9) (7) |
1:43
31:37
|
(9) (6) |
7:31
39:08
|
(15) (8) |
2:27
41:35
|
(6) (7) |
3:48
45:23
|
(11) (7) |
1:39
47:02
|
(11) (7) |
0:19
47:21
|
(13)
(7)
|
Хованская Мария (1986) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
8 | 00:50:14 (15:42 мин/км) | +12:10 |
5:29
5:29
|
(8) (8) |
4:05
9:34
|
(19) (12) |
2:06
11:40
|
(9) (11) |
5:29
17:09
|
(13) (9) |
2:58
20:07
|
(7) (8) |
1:26
21:33
|
(7) (8) |
5:12
26:45
|
(15) (9) |
3:43
30:28
|
(15) (8) |
1:50
32:18
|
(15) (8) |
1:32
33:50
|
(5) (8) |
5:13
39:03
|
(6) (7) |
3:54
42:57
|
(16) (8) |
5:04
48:01
|
(16) (8) |
1:54
49:55
|
(17) (8) |
0:19
50:14
|
(13)
(8)
|
Патрушева Ирина (1993) III Сайвер, Йошкар-Ол |
||
|
9 | 00:50:55 (15:55 мин/км) | +12:51 |
5:53
5:53
|
(10) (10) |
3:03
8:56
|
(12) (8) |
1:41
10:37
|
(3) (7) |
11:24
22:01
|
(17) (14) |
3:40
25:41
|
(12) (15) |
1:31
27:12
|
(9) (14) |
4:42
31:54
|
(9) (14) |
2:47
34:41
|
(10) (12) |
1:58
36:39
|
(16) (12) |
2:06
38:45
|
(17) (13) |
5:27
44:12
|
(8) (12) |
2:10
46:22
|
(2) (10) |
2:58
49:20
|
(5) (9) |
1:21
50:41
|
(1) (9) |
0:14
50:55
|
(1)
(9)
|
Дмитриева Мария (2002) I БОЦДЮТиЭ Орион, Б |
||
|
10 | 00:53:25 (16:42 мин/км) | +15:21 |
5:12
5:12
|
(7) (7) |
3:16
8:28
|
(13) (7) |
1:53
10:21
|
(5) (6) |
6:59
17:20
|
(15) (10) |
2:47
20:07
|
(3) (8) |
1:26
21:33
|
(7) (8) |
8:24
29:57
|
(22) (11) |
2:41
32:38
|
(9) (10) |
2:02
34:40
|
(17) (10) |
2:13
36:53
|
(18) (10) |
5:29
42:22
|
(9) (11) |
2:42
45:04
|
(9) (9) |
6:04
51:08
|
(20) (10) |
1:58
53:06
|
(19) (10) |
0:19
53:25
|
(13)
(10)
|
Дмитриева Елена (1976) I БОЦДЮТиЭ Орион, Б |
||
|
11 | 00:54:02 (16:53 мин/км) | +15:58 |
13:54
13:54
|
(20) (20) |
2:34
16:28
|
(7) (19) |
1:37
18:05
|
(2) (18) |
4:17
22:22
|
(4) (15) |
2:58
25:20
|
(7) (14) |
1:23
26:43
|
(4) (13) |
4:50
31:33
|
(11) (13) |
5:11
36:44
|
(19) (15) |
1:21
38:05
|
(1) (14) |
1:49
39:54
|
(13) (14) |
7:26
47:20
|
(14) (14) |
2:11
49:31
|
(3) (12) |
2:48
52:19
|
(1) (11) |
1:29
53:48
|
(7) (11) |
0:14
54:02
|
(1)
(11)
|
Васильева Жанна (1997) Арина, Нижний Нов |
||
|
12 | 00:54:24 (17:00 мин/км) | +16:20 |
7:09
7:09
|
(15) (15) |
3:34
10:43
|
(16) (15) |
2:20
13:03
|
(15) (15) |
4:22
17:25
|
(5) (11) |
2:57
20:22
|
(5) (10) |
1:23
21:45
|
(4) (10) |
4:51
26:36
|
(12) (8) |
5:46
32:22
|
(20) (9) |
1:33
33:55
|
(2) (9) |
1:40
35:35
|
(7) (9) |
4:15
39:50
|
(2) (9) |
10:05
49:55
|
(20) (13) |
2:49
52:44
|
(3) (13) |
1:23
54:07
|
(2) (12) |
0:17
54:24
|
(8)
(12)
|
Сопьяник Тамара (1984) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
13 | 00:54:46 (17:07 мин/км) | +16:42 |
5:05
5:05
|
(6) (6) |
3:22
8:27
|
(14) (6) |
2:10
10:37
|
(13) (7) |
5:03
15:40
|
(11) (7) |
7:27
23:07
|
(22) (12) |
3:33
26:40
|
(20) (12) |
4:47
31:27
|
(10) (12) |
3:40
35:07
|
(14) (13) |
1:34
36:41
|
(5) (13) |
1:29
38:10
|
(4) (12) |
8:09
46:19
|
(19) (13) |
2:45
49:04
|
(10) (11) |
3:36
52:40
|
(9) (12) |
1:49
54:29
|
(16) (13) |
0:17
54:46
|
(8)
(13)
|
Дмитриева Анастасия (2002) I БОЦДЮТиЭ Орион, Б |
||
|
14 | 00:56:19 (17:36 мин/км) | +18:15 |
6:01
6:01
|
(11) (11) |
3:55
9:56
|
(18) (13) |
2:07
12:03
|
(10) (12) |
6:14
18:17
|
(14) (12) |
4:01
22:18
|
(14) (11) |
1:41
23:59
|
(15) (11) |
4:30
28:29
|
(8) (10) |
5:50
34:19
|
(21) (11) |
1:34
35:53
|
(5) (11) |
1:40
37:33
|
(7) (11) |
4:15
41:48
|
(2) (10) |
10:05
51:53
|
(20) (14) |
2:48
54:41
|
(1) (14) |
1:23
56:04
|
(2) (14) |
0:15
56:19
|
(3)
(14)
|
Быркина Екатерина (1988) II ССО МИФИ, Москва |
||
|
15 | 00:57:28 (17:58 мин/км) | +19:24 |
11:25
11:25
|
(18) (18) |
2:34
13:59
|
(7) (17) |
2:10
16:09
|
(13) (17) |
7:19
23:28
|
(16) (16) |
4:25
27:53
|
(16) (16) |
1:32
29:25
|
(13) (16) |
8:02
37:27
|
(21) (17) |
2:27
39:54
|
(5) (17) |
1:39
41:33
|
(11) (16) |
3:44
45:17
|
(22) (17) |
5:12
50:29
|
(5) (16) |
2:25
52:54
|
(5) (15) |
2:55
55:49
|
(4) (15) |
1:23
57:12
|
(2) (15) |
0:16
57:28
|
(6)
(15)
|
Федорова Ольга (1989) IIIю O-VITA, Москва ЮЗ |
||
|
16 | 01:00:49 (19:00 мин/км) | +22:45 |
11:06
11:06
|
(17) (17) |
2:43
13:49
|
(10) (16) |
2:00
15:49
|
(8) (16) |
5:23
21:12
|
(12) (13) |
2:29
23:41
|
(2) (13) |
4:40
28:21
|
(21) (15) |
4:03
32:24
|
(6) (15) |
3:07
35:31
|
(12) (14) |
2:58
38:29
|
(21) (15) |
1:48
40:17
|
(12) (15) |
7:33
47:50
|
(17) (15) |
6:14
54:04
|
(19) (16) |
4:53
58:57
|
(15) (16) |
1:36
1:00:33
|
(9) (16) |
0:16
1:00:49
|
(6)
(16)
|
Красильникова Елена (1986) Нижний Новгород, |
||
|
17 | 01:03:24 (19:49 мин/км) | +25:20 |
5:40
5:40
|
(9) (9) |
3:41
9:21
|
(17) (11) |
3:00
12:21
|
(20) (13) |
12:09
24:30
|
(18) (17) |
5:56
30:26
|
(20) (17) |
1:31
31:57
|
(9) (17) |
4:51
36:48
|
(12) (16) |
3:02
39:50
|
(11) (16) |
2:20
42:10
|
(19) (17) |
2:47
44:57
|
(21) (16) |
7:31
52:28
|
(15) (17) |
3:12
55:40
|
(13) (17) |
5:28
1:01:08
|
(18) (17) |
1:59
1:03:07
|
(20) (17) |
0:17
1:03:24
|
(8)
(17)
|
Стрельникова Надежда (1980) III Сайвер, Йошкар-Ол |
||
|
18 | 01:04:00 (20:00 мин/км) | +25:56 |
9:41
9:41
|
(16) (16) |
11:25
21:06
|
(21) (20) |
2:08
23:14
|
(11) (20) |
4:35
27:49
|
(6) (18) |
7:12
35:01
|
(21) (18) |
1:35
36:36
|
(14) (18) |
7:53
44:29
|
(19) (19) |
2:35
47:04
|
(8) (19) |
1:35
48:39
|
(7) (18) |
1:19
49:58
|
(2) (18) |
4:21
54:19
|
(4) (18) |
3:36
57:55
|
(15) (18) |
3:51
1:01:46
|
(12) (18) |
1:56
1:03:42
|
(18) (18) |
0:18
1:04:00
|
(11)
(18)
|
Герасимова Эльвира (1990) Ковровский р-н, л |
||
|
19 | 01:10:52 (22:09 мин/км) | +32:48 |
13:05
13:05
|
(19) (19) |
2:53
15:58
|
(11) (18) |
3:27
19:25
|
(21) (19) |
12:25
31:50
|
(19) (19) |
3:58
35:48
|
(13) (19) |
2:01
37:49
|
(17) (19) |
4:56
42:45
|
(14) (18) |
4:00
46:45
|
(17) (18) |
2:27
49:12
|
(20) (19) |
2:46
51:58
|
(20) (19) |
9:50
1:01:48
|
(20) (19) |
3:02
1:04:50
|
(12) (19) |
3:55
1:08:45
|
(13) (19) |
1:48
1:10:33
|
(14) (19) |
0:19
1:10:52
|
(13)
(19)
|
Гладырева Анастасия (1983) Санкт-Петербург, |
||
|
20 | 01:20:17 (25:05 мин/км) | +42:13 |
6:34
6:34
|
(12) (12) |
3:22
9:56
|
(14) (13) |
2:25
12:21
|
(17) (13) |
24:57
37:18
|
(21) (20) |
5:31
42:49
|
(18) (20) |
2:36
45:25
|
(19) (20) |
7:59
53:24
|
(20) (20) |
8:22
1:01:46
|
(22) (20) |
2:05
1:03:51
|
(18) (20) |
2:03
1:05:54
|
(15) (20) |
5:54
1:11:48
|
(12) (20) |
2:46
1:14:34
|
(11) (20) |
3:39
1:18:13
|
(10) (20) |
1:44
1:19:57
|
(13) (20) |
0:20
1:20:17
|
(19)
(20)
|
Ушакова Анастасия (1991) II Новая Ляда, Тамбо |
||
|
21 | 01:46:39 (33:20 мин/км) | +1:08:35 |
16:52
16:52
|
(22) (22) |
7:57
24:49
|
(20) (21) |
3:32
28:21
|
(22) (21) |
22:54
51:15
|
(20) (21) |
3:34
54:49
|
(11) (21) |
2:01
56:50
|
(17) (21) |
5:29
1:02:19
|
(16) (21) |
4:59
1:07:18
|
(18) (21) |
1:36
1:08:54
|
(8) (21) |
1:24
1:10:18
|
(3) (21) |
24:17
1:34:35
|
(22) (21) |
4:00
1:38:35
|
(17) (21) |
5:36
1:44:11
|
(19) (21) |
2:01
1:46:12
|
(21) (21) |
0:27
1:46:39
|
(21)
(21)
|
Зайцева Оксана (1980) СШОР №3 (Шалин), |
||
|
22 | 02:17:51 (43:05 мин/км) | +1:39:47 |
14:31
14:31
|
(21) (21) |
16:38
31:09
|
(22) (22) |
1:35
32:44
|
(1) (22) |
34:34
1:07:18
|
(22) (22) |
2:57
1:10:15
|
(5) (22) |
15:14
1:25:29
|
(22) (22) |
6:52
1:32:21
|
(17) (22) |
3:15
1:35:36
|
(13) (22) |
3:31
1:39:07
|
(22) (22) |
2:01
1:41:08
|
(14) (22) |
10:44
1:51:52
|
(21) (22) |
15:25
2:07:17
|
(22) (22) |
6:17
2:13:34
|
(21) (22) |
3:41
2:17:15
|
(22) (22) |
0:36
2:17:51
|
(22)
(22)
|
Логашова Надежда (1985) Богородский р-н, |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козлова Екатерина (1990) Семья Козловых, Р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трубникова Любовь (1999) КМС Магнитная Стрелка |