Россия, Нижегородская область, п. Сосновское
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:00 (10:27 мин/км) | - |
1:53
1:53
|
(2) (2) |
2:18
4:11
|
(1) (1) |
3:22
7:33
|
(3) (1) |
2:43
10:16
|
(3) (1) |
1:26
11:42
|
(3) (1) |
1:55
13:37
|
(3) (1) |
2:05
15:42
|
(1) (1) |
2:07
17:49
|
(2) (1) |
2:26
20:15
|
(7) (1) |
1:08
21:23
|
(5) (1) |
1:22
22:45
|
(4) (1) |
0:15
23:00
|
(1)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС Воронеж СШОР 18 М |
||
|
2 | 00:24:17 (11:02 мин/км) | +1:17 |
2:02
2:02
|
(4) (4) |
2:38
4:40
|
(6) (3) |
3:12
7:52
|
(1) (2) |
3:05
10:57
|
(9) (2) |
2:08
13:05
|
(15) (2) |
2:06
15:11
|
(5) (2) |
2:21
17:32
|
(8) (2) |
2:01
19:33
|
(1) (2) |
2:13
21:46
|
(3) (2) |
1:00
22:46
|
(1) (2) |
1:16
24:02
|
(2) (2) |
0:15
24:17
|
(1)
(2)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга, лично |
||
|
3 | 00:25:40 (11:40 мин/км) | +2:40 |
2:38
2:38
|
(12) (12) |
3:30
6:08
|
(16) (12) |
3:40
9:48
|
(7) (10) |
2:36
12:24
|
(1) (6) |
1:24
13:48
|
(2) (4) |
1:52
15:40
|
(2) (3) |
2:10
17:50
|
(3) (3) |
2:10
20:00
|
(5) (3) |
2:22
22:22
|
(4) (3) |
1:15
23:37
|
(8) (3) |
1:41
25:18
|
(14) (3) |
0:22
25:40
|
(17)
(3)
|
Таратута Елена (1966) СИНТЕЗ, Воронеж |
||
|
4 | 00:25:58 (11:48 мин/км) | +2:58 |
2:35
2:35
|
(10) (10) |
3:08
5:43
|
(12) (11) |
3:21
9:04
|
(2) (6) |
2:55
11:59
|
(7) (3) |
2:01
14:00
|
(12) (5) |
2:20
16:20
|
(9) (5) |
2:18
18:38
|
(7) (5) |
2:09
20:47
|
(3) (4) |
2:09
22:56
|
(1) (4) |
1:03
23:59
|
(3) (4) |
1:40
25:39
|
(13) (4) |
0:19
25:58
|
(10)
(4)
|
Большунова Татьяна (1963) СИНТЕЗ, Воронеж |
||
|
5 | 00:26:22 (11:59 мин/км) | +3:22 |
2:13
2:13
|
(5) (5) |
2:57
5:10
|
(10) (7) |
4:18
9:28
|
(12) (8) |
2:38
12:06
|
(2) (5) |
1:37
13:43
|
(5) (3) |
2:12
15:55
|
(7) (4) |
2:13
18:08
|
(5) (4) |
2:43
20:51
|
(11) (5) |
2:43
23:34
|
(13) (5) |
1:02
24:36
|
(2) (5) |
1:27
26:03
|
(7) (5) |
0:19
26:22
|
(10)
(5)
|
Трошина Ирина (1966) Спартак, Саранск |
||
|
6 | 00:28:11 (12:49 мин/км) | +5:11 |
2:29
2:29
|
(6) (6) |
3:09
5:38
|
(13) (10) |
4:31
10:09
|
(13) (12) |
4:38
14:47
|
(12) (11) |
1:46
16:33
|
(7) (11) |
2:01
18:34
|
(4) (10) |
2:12
20:46
|
(4) (8) |
2:09
22:55
|
(3) (7) |
2:23
25:18
|
(5) (6) |
1:09
26:27
|
(6) (6) |
1:25
27:52
|
(6) (6) |
0:19
28:11
|
(10)
(6)
|
Шалина Нина (1964) СШОР №3 (Шалин), |
||
|
7 | 00:29:17 (13:19 мин/км) | +6:17 |
2:36
2:36
|
(11) (11) |
4:29
7:05
|
(20) (18) |
4:07
11:12
|
(11) (14) |
3:08
14:20
|
(10) (9) |
1:33
15:53
|
(4) (9) |
2:23
18:16
|
(10) (9) |
2:39
20:55
|
(10) (9) |
2:14
23:09
|
(8) (8) |
2:42
25:51
|
(12) (7) |
1:12
27:03
|
(7) (7) |
1:50
28:53
|
(19) (7) |
0:24
29:17
|
(20)
(7)
|
Анкудинова Майя (1965) КМС Ярославль, лично |
||
|
8 | 00:30:30 (13:52 мин/км) | +7:30 |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
2:37
4:34
|
(5) (2) |
3:29
8:03
|
(4) (3) |
5:16
13:19
|
(14) (8) |
1:56
15:15
|
(11) (8) |
1:44
16:59
|
(1) (7) |
2:13
19:12
|
(5) (6) |
2:12
21:24
|
(6) (6) |
6:10
27:34
|
(19) (8) |
1:04
28:38
|
(4) (8) |
1:35
30:13
|
(9) (8) |
0:17
30:30
|
(6)
(8)
|
Плис Людмила (1967) КМС ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
9 | 00:31:23 (14:16 мин/км) | +8:23 |
2:34
2:34
|
(9) (9) |
2:27
5:01
|
(3) (6) |
4:34
9:35
|
(14) (9) |
2:57
12:32
|
(8) (7) |
1:50
14:22
|
(8) (6) |
2:14
16:36
|
(8) (6) |
6:14
22:50
|
(20) (10) |
3:23
26:13
|
(17) (11) |
2:09
28:22
|
(1) (10) |
1:30
29:52
|
(13) (10) |
1:15
31:07
|
(1) (9) |
0:16
31:23
|
(4)
(9)
|
Никонорова Зинаида (1963) Сталь, Чебоксары, |
||
|
10 | 00:31:30 (14:19 мин/км) | +8:30 |
2:33
2:33
|
(8) (8) |
2:40
5:13
|
(7) (8) |
4:04
9:17
|
(10) (7) |
2:46
12:03
|
(4) (4) |
2:37
14:40
|
(20) (7) |
3:17
17:57
|
(18) (8) |
2:31
20:28
|
(9) (7) |
5:11
25:39
|
(20) (9) |
2:26
28:05
|
(7) (9) |
1:27
29:32
|
(12) (9) |
1:39
31:11
|
(12) (10) |
0:19
31:30
|
(10)
(10)
|
Ульяночкина Татьяна (1966) 'СШОР по ЗВС' - Ф |
||
|
11 | 00:32:34 (14:48 мин/км) | +9:34 |
3:15
3:15
|
(16) (16) |
3:25
6:40
|
(15) (15) |
5:23
12:03
|
(17) (16) |
3:14
15:17
|
(11) (14) |
2:06
17:23
|
(14) (14) |
2:56
20:19
|
(15) (14) |
2:54
23:13
|
(11) (11) |
2:50
26:03
|
(12) (10) |
3:02
29:05
|
(18) (11) |
1:34
30:39
|
(15) (11) |
1:37
32:16
|
(10) (11) |
0:18
32:34
|
(8)
(11)
|
Сорокина Ольга (1965) III Купер-Арзамас, Ар |
||
|
12 | 00:32:51 (14:56 мин/км) | +9:51 |
3:06
3:06
|
(15) (15) |
3:49
6:55
|
(17) (16) |
4:37
11:32
|
(15) (15) |
2:54
14:26
|
(6) (10) |
2:17
16:43
|
(17) (12) |
3:26
20:09
|
(19) (12) |
3:27
23:36
|
(15) (12) |
3:16
26:52
|
(14) (12) |
2:45
29:37
|
(14) (12) |
1:15
30:52
|
(8) (12) |
1:41
32:33
|
(14) (12) |
0:18
32:51
|
(8)
(12)
|
Чумакова Светлана (1964) III Sunsport, Нижний |
||
|
13 | 00:33:12 (15:05 мин/км) | +10:12 |
1:43
1:43
|
(1) (1) |
3:14
4:57
|
(14) (4) |
3:31
8:28
|
(5) (4) |
6:25
14:53
|
(16) (12) |
1:51
16:44
|
(9) (13) |
6:39
23:23
|
(20) (16) |
2:09
25:32
|
(2) (14) |
2:13
27:45
|
(7) (13) |
2:23
30:08
|
(5) (13) |
1:25
31:33
|
(11) (13) |
1:24
32:57
|
(5) (13) |
0:15
33:12
|
(1)
(13)
|
Шорохова Лидия (1956) Московский Компас |
||
|
14 | 00:34:31 (15:41 мин/км) | +11:31 |
2:31
2:31
|
(7) (7) |
2:26
4:57
|
(2) (4) |
3:59
8:56
|
(9) (5) |
6:21
15:17
|
(15) (14) |
1:14
16:31
|
(1) (10) |
2:30
19:01
|
(13) (11) |
6:03
25:04
|
(19) (13) |
3:19
28:23
|
(15) (14) |
2:37
31:00
|
(11) (14) |
1:45
32:45
|
(16) (14) |
1:29
34:14
|
(8) (14) |
0:17
34:31
|
(6)
(14)
|
Мартьянова Оксана (1964) МС СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
15 | 00:36:00 (16:22 мин/км) | +13:00 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
2:31
5:23
|
(4) (9) |
7:00
12:23
|
(19) (18) |
2:52
15:15
|
(5) (13) |
2:35
17:50
|
(19) (15) |
2:23
20:13
|
(10) (13) |
5:56
26:09
|
(18) (16) |
3:02
29:11
|
(13) (15) |
2:56
32:07
|
(15) (15) |
1:48
33:55
|
(17) (15) |
1:45
35:40
|
(18) (15) |
0:20
36:00
|
(15)
(15)
|
Павлова Татьяна (1963) Sunsport, Нижний |
||
|
16 | 00:36:24 (16:33 мин/км) | +13:24 |
3:27
3:27
|
(18) (18) |
4:25
7:52
|
(19) (19) |
5:24
13:16
|
(18) (19) |
5:14
18:30
|
(13) (16) |
1:52
20:22
|
(10) (16) |
2:09
22:31
|
(6) (15) |
3:25
25:56
|
(14) (15) |
3:43
29:39
|
(18) (16) |
3:00
32:39
|
(17) (16) |
1:30
34:09
|
(13) (16) |
1:53
36:02
|
(20) (16) |
0:22
36:24
|
(17)
(16)
|
Грибанова Вера (1964) СИНТЕЗ, Воронеж |
||
|
17 | 00:37:23 (17:00 мин/км) | +14:23 |
3:21
3:21
|
(17) (17) |
2:47
6:08
|
(9) (12) |
3:47
9:55
|
(8) (11) |
9:22
19:17
|
(18) (17) |
1:43
21:00
|
(6) (17) |
2:51
23:51
|
(14) (17) |
5:16
29:07
|
(17) (18) |
2:42
31:49
|
(10) (18) |
2:36
34:25
|
(9) (17) |
1:21
35:46
|
(10) (17) |
1:21
37:07
|
(3) (17) |
0:16
37:23
|
(4)
(17)
|
Щербань Маргарита (1966) I ОриентКУрС, Камен |
||
|
18 | 00:40:53 (18:35 мин/км) | +17:53 |
2:40
2:40
|
(13) (13) |
4:18
6:58
|
(18) (17) |
5:16
12:14
|
(16) (17) |
9:51
22:05
|
(20) (19) |
2:11
24:16
|
(16) (19) |
2:29
26:45
|
(12) (19) |
3:09
29:54
|
(12) (19) |
3:47
33:41
|
(19) (19) |
2:58
36:39
|
(16) (18) |
2:18
38:57
|
(19) (18) |
1:37
40:34
|
(10) (18) |
0:19
40:53
|
(10)
(18)
|
Соколова Ольга (1963) УниверГГУ, Нижний |
||
|
19 | 00:43:34 (19:48 мин/км) | +20:34 |
6:26
6:26
|
(20) (20) |
2:44
9:10
|
(8) (20) |
7:11
16:21
|
(20) (20) |
9:28
25:49
|
(19) (20) |
2:18
28:07
|
(18) (20) |
2:59
31:06
|
(17) (20) |
3:27
34:33
|
(15) (20) |
2:25
36:58
|
(9) (20) |
2:36
39:34
|
(9) (19) |
1:56
41:30
|
(18) (19) |
1:42
43:12
|
(16) (19) |
0:22
43:34
|
(17)
(19)
|
Альмяшева Анна (1966) Спартак, Саранск |
||
|
20 | 00:48:31 (22:03 мин/км) | +25:31 |
3:40
3:40
|
(19) (19) |
2:58
6:38
|
(11) (14) |
3:33
10:11
|
(6) (13) |
9:13
19:24
|
(17) (18) |
2:02
21:26
|
(13) (18) |
2:57
24:23
|
(16) (18) |
3:20
27:43
|
(13) (17) |
3:21
31:04
|
(16) (17) |
12:34
43:38
|
(20) (20) |
2:51
46:29
|
(20) (20) |
1:42
48:11
|
(16) (20) |
0:20
48:31
|
(15)
(20)
|
Субботина Светлана (1966) II ГСОБ 'Лесная', Мо |