Россия, Нижегородская область, п. Сосновское
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 108 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 74) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 64) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:31 (7:36 мин/км) | - |
2:28
2:28
|
(9) (9) |
2:58
5:26
|
(22) (9) |
1:50
7:16
|
(9) (5) |
1:15
8:31
|
(18) (4) |
1:57
10:28
|
(4) (2) |
1:02
11:30
|
(10) (1) |
1:29
12:59
|
(7) (1) |
1:59
14:58
|
(22) (1) |
2:31
17:29
|
(10) (1) |
1:54
19:23
|
(13) (1) |
0:58
20:21
|
(15) (1) |
0:10
20:31
|
(3)
(1)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I СШ 'Юность' Жихар |
||
|
7 | 00:23:06 (8:33 мин/км) | +2:35 |
2:39
2:39
|
(13) (13) |
2:22
5:01
|
(2) (3) |
2:08
7:09
|
(18) (4) |
1:03
8:12
|
(5) (2) |
2:21
10:33
|
(14) (3) |
1:12
11:45
|
(25) (2) |
1:53
13:38
|
(23) (2) |
1:28
15:06
|
(3) (2) |
4:46
19:52
|
(69) (7) |
1:58
21:50
|
(15) (7) |
1:04
22:54
|
(37) (7) |
0:12
23:06
|
(25)
(7)
|
Прокофьев Михаил (2009) II ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
3 | 00:21:44 (8:03 мин/км) | +1:13 |
2:42
2:42
|
(15) (15) |
2:47
5:29
|
(14) (10) |
2:15
7:44
|
(26) (9) |
1:25
9:09
|
(29) (8) |
1:40
10:49
|
(1) (4) |
1:11
12:00
|
(23) (3) |
2:25
14:25
|
(59) (5) |
1:48
16:13
|
(13) (4) |
2:21
18:34
|
(2) (3) |
1:51
20:25
|
(8) (3) |
1:06
21:31
|
(45) (3) |
0:13
21:44
|
(42)
(3)
|
Мельников Николай (2008) I О-Фрязино, Москва |
||
|
5 | 00:22:14 (8:14 мин/км) | +1:43 |
2:49
2:49
|
(18) (18) |
2:30
5:19
|
(7) (7) |
2:21
7:40
|
(31) (7) |
1:11
8:51
|
(9) (6) |
2:01
10:52
|
(6) (5) |
1:28
12:20
|
(37) (4) |
1:48
14:08
|
(20) (4) |
2:10
16:18
|
(33) (5) |
2:46
19:04
|
(24) (4) |
2:00
21:04
|
(18) (5) |
0:58
22:02
|
(15) (5) |
0:12
22:14
|
(25)
(5)
|
Галянин Виталий (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:21:15 (7:52 мин/км) | +44 |
3:22
3:22
|
(28) (28) |
3:13
6:35
|
(29) (27) |
1:41
8:16
|
(2) (14) |
1:00
9:16
|
(4) (10) |
2:13
11:29
|
(11) (7) |
1:08
12:37
|
(18) (5) |
2:16
14:53
|
(52) (7) |
1:14
16:07
|
(1) (3) |
2:21
18:28
|
(2) (2) |
1:41
20:09
|
(2) (2) |
0:56
21:05
|
(7) (2) |
0:10
21:15
|
(3)
(2)
|
Тимонин Вячеслав (2008) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
10 | 00:23:40 (8:46 мин/км) | +3:09 |
2:10
2:10
|
(1) (1) |
3:44
5:54
|
(45) (15) |
2:09
8:03
|
(20) (12) |
1:12
9:15
|
(11) (9) |
1:56
11:11
|
(3) (6) |
1:28
12:39
|
(37) (6) |
2:09
14:48
|
(48) (6) |
3:30
18:18
|
(66) (11) |
2:22
20:40
|
(4) (9) |
1:52
22:32
|
(10) (9) |
0:59
23:31
|
(18) (10) |
0:09
23:40
|
(1)
(10)
|
Проценко Сергей (2008) I СК Фотон, Москва |
||
|
6 | 00:22:44 (8:25 мин/км) | +2:13 |
4:29
4:29
|
(45) (45) |
2:17
6:46
|
(1) (28) |
1:43
8:29
|
(3) (17) |
1:19
9:48
|
(23) (14) |
2:07
11:55
|
(8) (9) |
0:55
12:50
|
(3) (7) |
1:01
13:51
|
(1) (3) |
3:13
17:04
|
(61) (7) |
2:27
19:31
|
(7) (6) |
2:08
21:39
|
(24) (6) |
0:54
22:33
|
(4) (6) |
0:11
22:44
|
(13)
(6)
|
Дёмин Андрей (2008) I Кентавр Толстоухо |
||
|
4 | 00:22:00 (8:09 мин/км) | +1:29 |
2:17
2:17
|
(4) (4) |
2:57
5:14
|
(20) (6) |
1:49
7:03
|
(8) (3) |
3:05
10:08
|
(87) (18) |
2:24
12:32
|
(18) (12) |
0:51
13:23
|
(1) (8) |
1:34
14:57
|
(10) (8) |
1:46
16:43
|
(11) (6) |
2:23
19:06
|
(5) (5) |
1:50
20:56
|
(7) (4) |
0:53
21:49
|
(2) (4) |
0:11
22:00
|
(13)
(4)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
21 | 00:29:21 (10:52 мин/км) | +8:50 |
3:15
3:15
|
(25) (25) |
3:10
6:25
|
(26) (24) |
2:06
8:31
|
(16) (18) |
1:31
10:02
|
(35) (16) |
1:57
11:59
|
(4) (10) |
1:50
13:49
|
(56) (9) |
1:38
15:27
|
(12) (9) |
2:55
18:22
|
(54) (12) |
6:32
24:54
|
(79) (19) |
3:18
28:12
|
(65) (21) |
0:57
29:09
|
(11) (21) |
0:12
29:21
|
(25)
(21)
|
Лосев Михаил (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
30 | 00:31:46 (11:46 мин/км) | +11:15 |
2:41
2:41
|
(14) (14) |
3:26
6:07
|
(37) (18) |
2:02
8:09
|
(14) (13) |
1:14
9:23
|
(16) (12) |
3:07
12:30
|
(32) (11) |
1:24
13:54
|
(31) (10) |
9:29
23:23
|
(99) (34) |
2:04
25:27
|
(24) (31) |
2:51
28:18
|
(29) (31) |
2:16
30:34
|
(29) (30) |
1:01
31:35
|
(24) (30) |
0:11
31:46
|
(13)
(30)
|
Крылов Василий (2008) III OMEGA, Москва ВАО |
||
|
11 | 00:24:10 (8:57 мин/км) | +3:39 |
4:08
4:08
|
(41) (41) |
2:55
7:03
|
(19) (30) |
2:08
9:11
|
(18) (22) |
1:14
10:25
|
(16) (21) |
2:31
12:56
|
(22) (13) |
1:05
14:01
|
(12) (11) |
2:06
16:07
|
(44) (10) |
1:52
17:59
|
(17) (9) |
3:04
21:03
|
(31) (11) |
2:01
23:04
|
(20) (11) |
0:56
24:00
|
(7) (11) |
0:10
24:10
|
(3)
(11)
|
Петров Михаил (2008) I СШОР по СО - И, К |
||
|
20 | 00:29:04 (10:46 мин/км) | +8:33 |
2:31
2:31
|
(11) (11) |
2:48
5:19
|
(15) (7) |
2:14
7:33
|
(22) (6) |
1:15
8:48
|
(18) (5) |
4:23
13:11
|
(56) (14) |
1:05
14:16
|
(12) (12) |
4:46
19:02
|
(88) (21) |
3:17
22:19
|
(64) (22) |
3:47
26:06
|
(47) (24) |
1:45
27:51
|
(3) (20) |
1:03
28:54
|
(33) (20) |
0:10
29:04
|
(3)
(20)
|
Муравьев Сергей (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
8 | 00:23:26 (8:41 мин/км) | +2:55 |
2:20
2:20
|
(5) (5) |
2:29
4:49
|
(5) (1) |
1:40
6:29
|
(1) (1) |
1:41
8:10
|
(47) (1) |
5:36
13:46
|
(74) (16) |
0:57
14:43
|
(4) (13) |
1:27
16:10
|
(5) (11) |
1:42
17:52
|
(8) (8) |
2:37
20:29
|
(18) (8) |
1:52
22:21
|
(10) (8) |
0:55
23:16
|
(5) (8) |
0:10
23:26
|
(3)
(8)
|
Евгенов Сергей (2008) I КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
13 | 00:25:03 (9:17 мин/км) | +4:32 |
2:57
2:57
|
(20) (20) |
2:52
5:49
|
(18) (12) |
2:01
7:50
|
(13) (11) |
1:41
9:31
|
(47) (13) |
3:56
13:27
|
(47) (15) |
1:32
14:59
|
(43) (14) |
2:03
17:02
|
(42) (13) |
2:29
19:31
|
(41) (16) |
2:31
22:02
|
(10) (14) |
1:56
23:58
|
(14) (13) |
0:55
24:53
|
(5) (13) |
0:10
25:03
|
(3)
(13)
|
Худяков Арсений (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
9 | 00:23:38 (8:45 мин/км) | +3:07 |
2:23
2:23
|
(6) (6) |
2:26
4:49
|
(3) (1) |
1:47
6:36
|
(4) (2) |
1:41
8:17
|
(47) (3) |
2:06
10:23
|
(7) (1) |
4:44
15:07
|
(90) (15) |
1:23
16:30
|
(3) (12) |
1:47
18:17
|
(12) (10) |
2:31
20:48
|
(10) (10) |
1:47
22:35
|
(4) (10) |
0:53
23:28
|
(2) (9) |
0:10
23:38
|
(3)
(9)
|
Тимонин Владислав (2008) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
29 | 00:31:37 (11:43 мин/км) | +11:06 |
4:32
4:32
|
(46) (46) |
3:58
8:30
|
(55) (42) |
2:14
10:44
|
(22) (32) |
1:25
12:09
|
(29) (28) |
1:55
14:04
|
(2) (18) |
1:44
15:48
|
(50) (16) |
1:59
17:47
|
(30) (18) |
2:49
20:36
|
(50) (19) |
6:24
27:00
|
(78) (26) |
3:22
30:22
|
(68) (29) |
1:01
31:23
|
(24) (29) |
0:14
31:37
|
(62)
(29)
|
Дворянинов Степан (2008) II Нижегородский рай |
||
|
17 | 00:26:52 (9:57 мин/км) | +6:21 |
2:32
2:32
|
(12) (12) |
3:56
6:28
|
(54) (25) |
2:15
8:43
|
(26) (19) |
1:58
10:41
|
(63) (22) |
4:08
14:49
|
(53) (19) |
1:01
15:50
|
(6) (17) |
1:44
17:34
|
(16) (15) |
1:52
19:26
|
(17) (15) |
3:30
22:56
|
(38) (17) |
2:29
25:25
|
(41) (17) |
1:13
26:38
|
(65) (17) |
0:14
26:52
|
(62)
(17)
|
Зиновьев Иван (2008) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
16 | 00:26:34 (9:50 мин/км) | +6:03 |
2:23
2:23
|
(6) (6) |
2:38
5:01
|
(10) (3) |
5:52
10:53
|
(78) (34) |
1:16
12:09
|
(21) (28) |
2:47
14:56
|
(26) (20) |
1:08
16:04
|
(18) (18) |
1:33
17:37
|
(9) (16) |
1:34
19:11
|
(5) (13) |
2:47
21:58
|
(26) (13) |
3:25
25:23
|
(71) (16) |
0:59
26:22
|
(18) (16) |
0:12
26:34
|
(25)
(16)
|
Морковкин Александр (2008) I СШОР по СО - И, К |
||
|
12 | 00:24:57 (9:14 мин/км) | +4:26 |
3:25
3:25
|
(32) (32) |
2:28
5:53
|
(4) (14) |
1:48
7:41
|
(6) (8) |
1:39
9:20
|
(42) (11) |
2:11
11:31
|
(10) (8) |
4:42
16:13
|
(89) (19) |
1:20
17:33
|
(2) (14) |
1:49
19:22
|
(15) (14) |
2:30
21:52
|
(9) (12) |
1:49
23:41
|
(5) (12) |
1:02
24:43
|
(28) (12) |
0:14
24:57
|
(62)
(12)
|
Иванилов Андрей (2008) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
15 | 00:25:42 (9:31 мин/км) | +5:11 |
2:13
2:13
|
(2) (2) |
3:21
5:34
|
(35) (11) |
2:14
7:48
|
(22) (10) |
1:12
9:00
|
(11) (7) |
6:08
15:08
|
(77) (21) |
1:15
16:23
|
(27) (20) |
1:23
17:46
|
(3) (17) |
1:48
19:34
|
(13) (17) |
2:43
22:17
|
(23) (15) |
2:08
24:25
|
(24) (14) |
1:05
25:30
|
(42) (15) |
0:12
25:42
|
(25)
(15)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
14 | 00:25:36 (9:29 мин/км) | +5:05 |
3:22
3:22
|
(28) (28) |
2:57
6:19
|
(20) (21) |
2:05
8:24
|
(15) (15) |
1:43
10:07
|
(50) (17) |
5:23
15:30
|
(70) (23) |
1:05
16:35
|
(12) (21) |
1:37
18:12
|
(11) (19) |
2:08
20:20
|
(31) (18) |
2:16
22:36
|
(1) (16) |
1:51
24:27
|
(8) (15) |
0:57
25:24
|
(11) (14) |
0:12
25:36
|
(25)
(14)
|
Молодских Кирилл (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
19 | 00:28:09 (10:26 мин/км) | +7:38 |
7:05
7:05
|
(66) (66) |
3:31
10:36
|
(40) (50) |
1:47
12:23
|
(4) (39) |
0:54
13:17
|
(1) (36) |
2:43
16:00
|
(25) (24) |
0:52
16:52
|
(2) (22) |
1:44
18:36
|
(16) (20) |
2:05
20:41
|
(25) (20) |
4:38
25:19
|
(68) (20) |
1:40
26:59
|
(1) (19) |
0:59
27:58
|
(18) (19) |
0:11
28:09
|
(13)
(19)
|
Сигаев Леонид (2008) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
18 | 00:27:05 (10:02 мин/км) | +6:34 |
2:16
2:16
|
(3) (3) |
2:48
5:04
|
(15) (5) |
4:33
9:37
|
(70) (25) |
1:40
11:17
|
(44) (26) |
2:32
13:49
|
(23) (17) |
3:36
17:25
|
(82) (23) |
1:51
19:16
|
(21) (22) |
1:41
20:57
|
(7) (21) |
2:41
23:38
|
(21) (18) |
2:05
25:43
|
(21) (18) |
1:06
26:49
|
(45) (18) |
0:16
27:05
|
(84)
(18)
|
Шевченко Сергей (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
59 | 00:44:30 (16:29 мин/км) | +23:59 |
4:34
4:34
|
(47) (47) |
3:31
8:05
|
(40) (40) |
2:35
10:40
|
(40) (30) |
1:46
12:26
|
(55) (31) |
2:59
15:25
|
(29) (22) |
2:01
17:26
|
(59) (24) |
8:32
25:58
|
(96) (44) |
3:13
29:11
|
(61) (47) |
11:24
40:35
|
(95) (60) |
2:24
42:59
|
(37) (59) |
1:16
44:15
|
(74) (59) |
0:15
44:30
|
(73)
(59)
|
Поляков Мирослав (2008) I Ориента Ski-O, Мо |
||
|
25 | 00:30:27 (11:17 мин/км) | +9:56 |
4:01
4:01
|
(38) (38) |
3:47
7:48
|
(50) (36) |
2:54
10:42
|
(50) (31) |
1:47
12:29
|
(57) (32) |
3:36
16:05
|
(36) (25) |
1:27
17:32
|
(35) (25) |
2:30
20:02
|
(62) (24) |
2:18
22:20
|
(38) (23) |
3:34
25:54
|
(41) (23) |
3:11
29:05
|
(61) (25) |
1:13
30:18
|
(65) (25) |
0:09
30:27
|
(1)
(25)
|
Абашкин Иван (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
23 | 00:29:52 (11:04 мин/км) | +9:21 |
3:01
3:01
|
(23) (23) |
4:04
7:05
|
(57) (31) |
2:21
9:26
|
(31) (23) |
1:48
11:14
|
(58) (25) |
5:21
16:35
|
(69) (26) |
1:18
17:53
|
(29) (26) |
2:01
19:54
|
(37) (23) |
2:32
22:26
|
(43) (24) |
3:07
25:33
|
(32) (21) |
2:53
28:26
|
(55) (23) |
1:11
29:37
|
(62) (23) |
0:15
29:52
|
(73)
(23)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов, Нижни |
||
|
31 | 00:32:32 (12:03 мин/км) | +12:01 |
9:09
9:09
|
(82) (82) |
3:32
12:41
|
(42) (67) |
1:48
14:29
|
(6) (50) |
1:03
15:32
|
(5) (44) |
2:29
18:01
|
(21) (29) |
0:58
18:59
|
(5) (27) |
1:39
20:38
|
(14) (25) |
2:06
22:44
|
(28) (25) |
4:50
27:34
|
(72) (28) |
3:28
31:02
|
(74) (31) |
1:17
32:19
|
(80) (31) |
0:13
32:32
|
(42)
(31)
|
Фролов Матвей (2008) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
22 | 00:29:41 (11:00 мин/км) | +9:10 |
7:22
7:22
|
(69) (69) |
3:44
11:06
|
(45) (54) |
2:27
13:33
|
(33) (46) |
1:51
15:24
|
(60) (43) |
2:13
17:37
|
(11) (27) |
1:45
19:22
|
(51) (28) |
1:38
21:00
|
(12) (26) |
2:07
23:07
|
(30) (26) |
2:34
25:41
|
(15) (22) |
2:42
28:23
|
(47) (22) |
1:06
29:29
|
(45) (22) |
0:12
29:41
|
(25)
(22)
|
Богопольский Леонид (2008) II ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
24 | 00:30:07 (11:09 мин/км) | +9:36 |
3:38
3:38
|
(35) (35) |
2:35
6:13
|
(9) (20) |
2:14
8:27
|
(22) (16) |
1:21
9:48
|
(24) (14) |
8:48
18:36
|
(92) (32) |
1:03
19:39
|
(11) (29) |
1:53
21:32
|
(23) (27) |
1:50
23:22
|
(16) (27) |
2:59
26:21
|
(30) (25) |
2:22
28:43
|
(35) (24) |
1:09
29:52
|
(55) (24) |
0:15
30:07
|
(73)
(24)
|
Постолов Максим (2009) Iю 31 регион Белгоро |
||
|
28 | 00:31:20 (11:36 мин/км) | +10:49 |
2:29
2:29
|
(10) (10) |
4:51
7:20
|
(66) (32) |
2:20
9:40
|
(30) (26) |
6:04
15:44
|
(97) (49) |
2:32
18:16
|
(23) (30) |
1:26
19:42
|
(32) (30) |
2:23
22:05
|
(57) (29) |
2:35
24:40
|
(45) (29) |
3:15
27:55
|
(33) (30) |
2:09
30:04
|
(26) (28) |
1:05
31:09
|
(42) (28) |
0:11
31:20
|
(13)
(28)
|
Северин Владимир (2008) I СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
||
|
57 | 00:43:31 (16:07 мин/км) | +23:00 |
4:25
4:25
|
(44) (44) |
3:15
7:40
|
(31) (35) |
2:11
9:51
|
(21) (28) |
1:15
11:06
|
(18) (24) |
7:28
18:34
|
(88) (31) |
1:10
19:44
|
(22) (31) |
10:30
30:14
|
(100) (59) |
5:56
36:10
|
(93) (65) |
3:32
39:42
|
(40) (58) |
2:28
42:10
|
(39) (57) |
1:08
43:18
|
(51) (57) |
0:13
43:31
|
(42)
(57)
|
Тихонов Михаил (2008) I Нижний Новгород |
||
|
26 | 00:30:48 (11:24 мин/км) | +10:17 |
3:23
3:23
|
(31) (31) |
2:41
6:04
|
(11) (17) |
5:10
11:14
|
(74) (35) |
2:52
14:06
|
(85) (39) |
4:32
18:38
|
(59) (33) |
1:08
19:46
|
(18) (32) |
1:58
21:44
|
(28) (28) |
1:44
23:28
|
(10) (28) |
3:34
27:02
|
(41) (27) |
2:19
29:21
|
(32) (26) |
1:11
30:32
|
(62) (26) |
0:16
30:48
|
(84)
(26)
|
Филимонов Иван (2009) II Ногинск, Ногински |
||
|
51 | 00:40:14 (14:54 мин/км) | +19:43 |
4:02
4:02
|
(39) (39) |
3:46
7:48
|
(48) (36) |
5:40
13:28
|
(76) (45) |
1:44
15:12
|
(52) (42) |
3:57
19:09
|
(49) (36) |
1:36
20:45
|
(46) (33) |
3:10
23:55
|
(75) (36) |
2:23
26:18
|
(40) (34) |
4:05
30:23
|
(57) (36) |
8:25
38:48
|
(99) (51) |
1:13
40:01
|
(65) (51) |
0:13
40:14
|
(42)
(51)
|
Цыбанов Дмитрий (2009) Iю СК Фотон, Москва |
||
|
33 | 00:33:06 (12:16 мин/км) | +12:35 |
8:12
8:12
|
(75) (75) |
3:29
11:41
|
(39) (61) |
3:38
15:19
|
(58) (54) |
1:36
16:55
|
(39) (52) |
2:23
19:18
|
(17) (37) |
1:28
20:46
|
(37) (34) |
2:24
23:10
|
(58) (31) |
2:34
25:44
|
(44) (32) |
3:20
29:04
|
(34) (33) |
2:34
31:38
|
(44) (33) |
1:13
32:51
|
(65) (33) |
0:15
33:06
|
(73)
(33)
|
Елисеев Ярослав (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
49 | 00:39:35 (14:40 мин/км) | +19:04 |
3:35
3:35
|
(34) (34) |
3:16
6:51
|
(32) (29) |
4:32
11:23
|
(69) (36) |
1:25
12:48
|
(29) (33) |
4:52
17:40
|
(67) (28) |
3:18
20:58
|
(77) (35) |
2:22
23:20
|
(55) (33) |
2:40
26:00
|
(46) (33) |
2:36
28:36
|
(17) (32) |
9:44
38:20
|
(100) (49) |
1:02
39:22
|
(28) (49) |
0:13
39:35
|
(42)
(49)
|
Ануфриев Филипп (2009) I Ногинск, Ногински |
||
|
34 | 00:34:21 (12:43 мин/км) | +13:50 |
4:19
4:19
|
(43) (43) |
5:47
10:06
|
(75) (46) |
2:42
12:48
|
(46) (42) |
1:29
14:17
|
(33) (41) |
5:25
19:42
|
(71) (40) |
1:22
21:04
|
(30) (36) |
2:11
23:15
|
(49) (32) |
3:56
27:11
|
(71) (38) |
3:56
31:07
|
(49) (40) |
2:00
33:07
|
(18) (34) |
1:02
34:09
|
(28) (34) |
0:12
34:21
|
(25)
(34)
|
Рябинин Даниил (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
37 | 00:35:04 (12:59 мин/км) | +14:33 |
2:26
2:26
|
(8) (8) |
3:45
6:11
|
(47) (19) |
3:34
9:45
|
(56) (27) |
2:35
12:20
|
(81) (30) |
6:19
18:39
|
(82) (34) |
2:26
21:05
|
(65) (37) |
2:00
23:05
|
(33) (30) |
3:47
26:52
|
(68) (36) |
2:48
29:40
|
(28) (34) |
4:11
33:51
|
(86) (37) |
1:01
34:52
|
(24) (37) |
0:12
35:04
|
(25)
(37)
|
Улитин Кирилл (2009) II СШОР по СО - И, К |
||
|
32 | 00:32:44 (12:07 мин/км) | +12:13 |
8:05
8:05
|
(74) (74) |
3:52
11:57
|
(51) (66) |
2:57
14:54
|
(52) (53) |
1:23
16:17
|
(26) (50) |
3:52
20:09
|
(44) (43) |
1:27
21:36
|
(35) (38) |
2:29
24:05
|
(61) (38) |
3:13
27:18
|
(61) (40) |
2:29
29:47
|
(8) (35) |
1:49
31:36
|
(5) (32) |
0:56
32:32
|
(7) (32) |
0:12
32:44
|
(25)
(32)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
27 | 00:30:52 (11:26 мин/км) | +10:21 |
5:34
5:34
|
(55) (55) |
2:29
8:03
|
(5) (39) |
9:21
17:24
|
(83) (61) |
0:59
18:23
|
(3) (58) |
2:13
20:36
|
(11) (47) |
1:09
21:45
|
(21) (39) |
2:02
23:47
|
(40) (35) |
1:30
25:17
|
(4) (30) |
2:23
27:40
|
(5) (29) |
2:05
29:45
|
(21) (27) |
0:57
30:42
|
(11) (27) |
0:10
30:52
|
(3)
(27)
|
Тиманов Тимофей (2008) I ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
45 | 00:37:46 (13:59 мин/км) | +17:15 |
5:31
5:31
|
(53) (53) |
4:07
9:38
|
(59) (43) |
2:44
12:22
|
(47) (38) |
3:11
15:33
|
(88) (45) |
4:44
20:17
|
(65) (45) |
1:30
21:47
|
(40) (40) |
2:38
24:25
|
(64) (39) |
3:53
28:18
|
(70) (43) |
4:36
32:54
|
(66) (46) |
3:04
35:58
|
(59) (43) |
1:28
37:26
|
(92) (45) |
0:20
37:46
|
(100)
(45)
|
Софьин Захар (2009) III 'Сокол', Самара |
||
|
41 | 00:36:09 (13:23 мин/км) | +15:38 |
3:18
3:18
|
(26) (26) |
4:04
7:22
|
(57) (33) |
3:26
10:48
|
(54) (33) |
2:28
13:16
|
(79) (35) |
6:08
19:24
|
(77) (38) |
2:40
22:04
|
(69) (41) |
1:54
23:58
|
(25) (37) |
3:18
27:16
|
(65) (39) |
3:23
30:39
|
(37) (38) |
3:54
34:33
|
(81) (41) |
1:20
35:53
|
(83) (41) |
0:16
36:09
|
(84)
(41)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
53 | 00:40:33 (15:01 мин/км) | +20:02 |
9:55
9:55
|
(86) (86) |
3:43
13:38
|
(44) (71) |
2:32
16:10
|
(38) (57) |
2:08
18:18
|
(69) (57) |
2:24
20:42
|
(18) (48) |
1:31
22:13
|
(41) (42) |
4:16
26:29
|
(83) (47) |
2:11
28:40
|
(34) (44) |
6:54
35:34
|
(82) (53) |
3:23
38:57
|
(69) (53) |
1:24
40:21
|
(89) (53) |
0:12
40:33
|
(25)
(53)
|
Чернышев Вячеслав (2009) III СШОР № 18 Авдеев, |
||
|
46 | 00:38:11 (14:09 мин/км) | +17:40 |
8:36
8:36
|
(79) (79) |
2:32
11:08
|
(8) (55) |
2:00
13:08
|
(12) (44) |
1:07
14:15
|
(8) (40) |
5:59
20:14
|
(76) (44) |
2:01
22:15
|
(59) (43) |
5:57
28:12
|
(89) (55) |
2:29
30:41
|
(41) (54) |
3:56
34:37
|
(49) (51) |
2:19
36:56
|
(32) (47) |
1:02
37:58
|
(28) (46) |
0:13
38:11
|
(42)
(46)
|
Емелин Даниил (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
35 | 00:34:48 (12:53 мин/км) | +14:17 |
3:00
3:00
|
(22) (22) |
12:10
15:10
|
(98) (81) |
2:15
17:25
|
(26) (62) |
1:44
19:09
|
(52) (61) |
2:21
21:30
|
(14) (51) |
1:07
22:37
|
(17) (44) |
2:01
24:38
|
(37) (40) |
1:57
26:35
|
(20) (35) |
4:27
31:02
|
(63) (39) |
2:23
33:25
|
(36) (35) |
1:10
34:35
|
(59) (35) |
0:13
34:48
|
(42)
(35)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
52 | 00:40:15 (14:54 мин/км) | +19:44 |
6:21
6:21
|
(61) (61) |
3:59
10:20
|
(56) (48) |
2:37
12:57
|
(42) (43) |
2:40
15:37
|
(82) (46) |
5:26
21:03
|
(72) (49) |
1:35
22:38
|
(45) (45) |
6:13
28:51
|
(91) (57) |
4:01
32:52
|
(74) (56) |
3:20
36:12
|
(34) (54) |
2:43
38:55
|
(48) (52) |
1:07
40:02
|
(50) (52) |
0:13
40:15
|
(42)
(52)
|
Богачёв Алексей (2008) II Ногинск, Ногински |
||
|
48 | 00:38:52 (14:24 мин/км) | +18:21 |
6:00
6:00
|
(60) (60) |
5:54
11:54
|
(77) (64) |
3:27
15:21
|
(55) (55) |
2:22
17:43
|
(74) (55) |
2:52
20:35
|
(27) (46) |
2:13
22:48
|
(63) (46) |
2:00
24:48
|
(33) (41) |
2:58
27:46
|
(56) (41) |
6:17
34:03
|
(77) (50) |
3:24
37:27
|
(70) (48) |
1:10
38:37
|
(59) (48) |
0:15
38:52
|
(73)
(48)
|
Наметкин Дмитрий (2008) III СШ 12- вело, Нижн |
||
|
55 | 00:41:37 (15:25 мин/км) | +21:06 |
5:32
5:32
|
(54) (54) |
5:53
11:25
|
(76) (59) |
2:32
13:57
|
(38) (47) |
1:44
15:41
|
(52) (47) |
3:06
18:47
|
(31) (35) |
4:02
22:49
|
(85) (47) |
2:26
25:15
|
(60) (42) |
2:46
28:01
|
(49) (42) |
2:35
30:36
|
(16) (37) |
9:46
40:22
|
(101) (54) |
1:02
41:24
|
(28) (54) |
0:13
41:37
|
(42)
(55)
|
Похвалинский Иван (2008) I Ногинск, Ногински |
||
|
47 | 00:38:23 (14:13 мин/км) | +17:52 |
3:22
3:22
|
(28) (28) |
4:55
8:17
|
(67) (41) |
3:16
11:33
|
(53) (37) |
1:38
13:11
|
(41) (34) |
6:56
20:07
|
(86) (42) |
2:53
23:00
|
(72) (48) |
3:48
26:48
|
(78) (49) |
2:54
29:42
|
(53) (49) |
3:58
33:40
|
(51) (49) |
3:02
36:42
|
(58) (46) |
1:29
38:11
|
(95) (47) |
0:12
38:23
|
(25)
(47)
|
Цыбанов Константин (2009) Iю СК Фотон, Москва |
||
|
56 | 00:42:55 (15:54 мин/км) | +22:24 |
3:21
3:21
|
(27) (27) |
3:09
6:30
|
(24) (26) |
2:36
9:06
|
(41) (21) |
1:06
10:12
|
(7) (19) |
11:17
21:29
|
(98) (50) |
1:43
23:12
|
(49) (49) |
7:23
30:35
|
(93) (60) |
4:56
35:31
|
(88) (61) |
3:22
38:53
|
(36) (56) |
2:41
41:34
|
(45) (56) |
1:08
42:42
|
(51) (56) |
0:13
42:55
|
(42)
(56)
|
Осипов Михаил (2008) III СК Фотон, Москва |
||
|
42 | 00:36:17 (13:26 мин/км) | +15:46 |
7:33
7:33
|
(72) (72) |
2:41
10:14
|
(11) (47) |
2:15
12:29
|
(26) (41) |
1:21
13:50
|
(24) (37) |
8:33
22:23
|
(91) (57) |
1:11
23:34
|
(23) (50) |
4:29
28:03
|
(84) (54) |
2:08
30:11
|
(31) (52) |
2:39
32:50
|
(20) (45) |
2:12
35:02
|
(27) (42) |
1:03
36:05
|
(33) (42) |
0:12
36:17
|
(25)
(42)
|
Голев Ярослав (2008) II Ногинск, Ногински |
||
|
38 | 00:35:12 (13:02 мин/км) | +14:41 |
4:17
4:17
|
(42) (42) |
3:10
7:27
|
(26) (34) |
2:07
9:34
|
(17) (24) |
1:27
11:01
|
(32) (23) |
11:47
22:48
|
(99) (59) |
1:01
23:49
|
(6) (51) |
1:52
25:41
|
(22) (43) |
1:27
27:08
|
(2) (37) |
4:46
31:54
|
(69) (43) |
1:58
33:52
|
(15) (38) |
1:06
34:58
|
(45) (38) |
0:14
35:12
|
(62)
(38)
|
Лоскутов Андрей (2009) II Новая Ляда, Тамбо |
||
|
62 | 00:46:07 (17:05 мин/км) | +25:36 |
4:53
4:53
|
(48) (48) |
5:10
10:03
|
(68) (45) |
6:55
16:58
|
(80) (60) |
1:58
18:56
|
(63) (60) |
3:22
22:18
|
(34) (56) |
1:50
24:08
|
(56) (52) |
2:07
26:15
|
(46) (45) |
8:06
34:21
|
(99) (58) |
6:33
40:54
|
(80) (61) |
3:57
44:51
|
(82) (62) |
1:03
45:54
|
(33) (62) |
0:13
46:07
|
(42)
(62)
|
Дултаев Дмитрий (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
36 | 00:34:59 (12:57 мин/км) | +14:28 |
3:42
3:42
|
(36) (36) |
7:35
11:17
|
(88) (57) |
2:53
14:10
|
(49) (49) |
1:33
15:43
|
(37) (48) |
3:47
19:30
|
(43) (39) |
4:39
24:09
|
(88) (53) |
2:07
26:16
|
(46) (46) |
2:40
28:56
|
(46) (45) |
2:46
31:42
|
(24) (41) |
2:07
33:49
|
(23) (36) |
0:56
34:45
|
(7) (36) |
0:14
34:59
|
(62)
(36)
|
Родянский Дмитрий (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
43 | 00:37:19 (13:49 мин/км) | +16:48 |
2:57
2:57
|
(20) (20) |
3:25
6:22
|
(36) (23) |
2:28
8:50
|
(34) (20) |
1:29
10:19
|
(33) (20) |
9:35
19:54
|
(94) (41) |
4:48
24:42
|
(92) (54) |
1:57
26:39
|
(27) (48) |
3:09
29:48
|
(60) (50) |
3:41
33:29
|
(44) (47) |
2:31
36:00
|
(43) (44) |
1:08
37:08
|
(51) (43) |
0:11
37:19
|
(13)
(43)
|
Воркуев Максим (2008) I ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
50 | 00:39:56 (14:47 мин/км) | +19:25 |
7:26
7:26
|
(71) (71) |
3:16
10:42
|
(32) (51) |
4:09
14:51
|
(63) (52) |
2:02
16:53
|
(65) (51) |
5:08
22:01
|
(68) (54) |
2:52
24:53
|
(71) (55) |
2:42
27:35
|
(67) (52) |
3:00
30:35
|
(57) (53) |
4:57
35:32
|
(73) (52) |
3:06
38:38
|
(60) (50) |
1:04
39:42
|
(37) (50) |
0:14
39:56
|
(62)
(50)
|
Медведев Вадим (2009) II Пенза ' Полюс', М |
||
|
70 | 00:48:43 (18:03 мин/км) | +28:12 |
7:23
7:23
|
(70) (70) |
3:52
11:15
|
(51) (56) |
3:35
14:50
|
(57) (51) |
2:26
17:16
|
(77) (53) |
5:58
23:14
|
(75) (60) |
1:49
25:03
|
(55) (56) |
8:55
33:58
|
(97) (65) |
2:49
36:47
|
(50) (66) |
6:44
43:31
|
(81) (67) |
3:47
47:18
|
(79) (70) |
1:13
48:31
|
(65) (70) |
0:12
48:43
|
(25)
(70)
|
Скляров Илья (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
39 | 00:35:15 (13:03 мин/км) | +14:44 |
7:02
7:02
|
(65) (65) |
2:44
9:46
|
(13) (44) |
2:40
12:26
|
(44) (40) |
1:31
13:57
|
(35) (38) |
9:34
23:31
|
(93) (61) |
1:36
25:07
|
(46) (57) |
2:01
27:08
|
(37) (50) |
2:13
29:21
|
(36) (48) |
2:47
32:08
|
(26) (44) |
1:58
34:06
|
(15) (39) |
0:59
35:05
|
(18) (39) |
0:10
35:15
|
(3)
(39)
|
Малышев Дмитрий (2009) II ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
63 | 00:46:17 (17:09 мин/км) | +25:46 |
4:02
4:02
|
(39) (39) |
3:46
7:48
|
(48) (36) |
2:41
10:29
|
(45) (29) |
1:24
11:53
|
(28) (27) |
10:06
21:59
|
(95) (53) |
3:19
25:18
|
(78) (58) |
3:02
28:20
|
(74) (56) |
2:57
31:17
|
(55) (55) |
7:45
39:02
|
(84) (57) |
6:00
45:02
|
(95) (63) |
1:04
46:06
|
(37) (63) |
0:11
46:17
|
(13)
(63)
|
Лукъянчиков Михаил (2008) III 'Сокол', Самара |
||
|
40 | 00:35:41 (13:13 мин/км) | +15:10 |
11:41
11:41
|
(90) (90) |
6:02
17:43
|
(78) (89) |
1:54
19:37
|
(10) (70) |
1:11
20:48
|
(9) (64) |
3:45
24:33
|
(41) (64) |
1:06
25:39
|
(16) (59) |
1:30
27:09
|
(8) (51) |
2:00
29:09
|
(23) (46) |
2:33
31:42
|
(14) (41) |
2:24
34:06
|
(37) (39) |
1:22
35:28
|
(86) (40) |
0:13
35:41
|
(42)
(40)
|
Алексеев Александр (2009) Iю СШ по СО Горохове |
||
|
44 | 00:37:25 (13:51 мин/км) | +16:54 |
3:10
3:10
|
(24) (24) |
3:09
6:19
|
(24) (21) |
11:57
18:16
|
(89) (65) |
1:23
19:39
|
(26) (63) |
2:09
21:48
|
(9) (52) |
3:59
25:47
|
(84) (60) |
1:56
27:43
|
(26) (53) |
2:22
30:05
|
(39) (51) |
3:34
33:39
|
(41) (48) |
2:21
36:00
|
(34) (44) |
1:12
37:12
|
(64) (44) |
0:13
37:25
|
(42)
(44)
|
Михайлов Матвей (2009) II Новая Ляда, Тамбо |
||
|
79 | 00:54:50 (20:19 мин/км) | +34:19 |
5:48
5:48
|
(58) (58) |
6:56
12:44
|
(82) (69) |
3:45
16:29
|
(61) (59) |
2:19
18:48
|
(73) (59) |
3:38
22:26
|
(37) (58) |
3:38
26:04
|
(83) (61) |
8:11
34:15
|
(95) (68) |
3:35
37:50
|
(67) (68) |
12:38
50:28
|
(97) (81) |
2:51
53:19
|
(53) (79) |
1:15
54:34
|
(71) (79) |
0:16
54:50
|
(84)
(79)
|
Обухов Сергей (2009) Iю Спартак, Саранск |
||
|
72 | 00:50:14 (18:36 мин/км) | +29:43 |
5:45
5:45
|
(56) (56) |
6:11
11:56
|
(80) (65) |
3:38
15:34
|
(58) (56) |
2:15
17:49
|
(70) (56) |
6:16
24:05
|
(81) (63) |
2:04
26:09
|
(62) (62) |
11:00
37:09
|
(101) (75) |
3:51
41:00
|
(69) (74) |
4:16
45:16
|
(59) (72) |
3:19
48:35
|
(66) (72) |
1:25
50:00
|
(90) (72) |
0:14
50:14
|
(62)
(72)
|
Попов Максим (2009) Iю 2_spartakcup.ru, Окт |
||
|
66 | 00:47:29 (17:35 мин/км) | +26:58 |
7:57
7:57
|
(73) (73) |
7:04
15:01
|
(85) (79) |
4:24
19:25
|
(67) (67) |
2:02
21:27
|
(65) (66) |
3:55
25:22
|
(46) (66) |
1:39
27:01
|
(48) (63) |
2:02
29:03
|
(40) (58) |
5:41
34:44
|
(90) (59) |
7:52
42:36
|
(86) (65) |
3:44
46:20
|
(76) (66) |
0:57
47:17
|
(11) (66) |
0:12
47:29
|
(25)
(66)
|
Чуяшенко Кирилл (2008) Iю СШ по СО Горохове |
||
|
88 | 00:59:20 (21:59 мин/км) | +38:49 |
5:24
5:24
|
(51) (51) |
6:08
11:32
|
(79) (60) |
9:11
20:43
|
(82) (74) |
1:13
21:56
|
(15) (69) |
4:20
26:16
|
(55) (69) |
2:25
28:41
|
(64) (64) |
2:58
31:39
|
(71) (62) |
4:12
35:51
|
(78) (63) |
18:42
54:33
|
(98) (88) |
3:19
57:52
|
(66) (88) |
1:16
59:08
|
(74) (88) |
0:12
59:20
|
(25)
(88)
|
Моисеев Андрей (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
64 | 00:46:39 (17:17 мин/км) | +26:08 |
11:49
11:49
|
(91) (91) |
3:18
15:07
|
(34) (80) |
2:30
17:37
|
(37) (63) |
1:40
19:17
|
(44) (62) |
4:40
23:57
|
(63) (62) |
4:45
28:42
|
(91) (65) |
1:59
30:41
|
(30) (61) |
3:04
33:45
|
(58) (57) |
9:24
43:09
|
(90) (66) |
2:16
45:25
|
(29) (64) |
1:03
46:28
|
(33) (64) |
0:11
46:39
|
(13)
(64)
|
Кобелев Глеб (2008) II ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
61 | 00:45:48 (16:58 мин/км) | +25:17 |
13:59
13:59
|
(95) (95) |
3:27
17:26
|
(38) (88) |
2:29
19:55
|
(35) (71) |
2:57
22:52
|
(86) (72) |
6:15
29:07
|
(80) (72) |
1:26
30:33
|
(32) (66) |
2:45
33:18
|
(68) (63) |
2:12
35:30
|
(35) (60) |
5:29
40:59
|
(75) (62) |
3:26
44:25
|
(72) (61) |
1:09
45:34
|
(55) (60) |
0:14
45:48
|
(62)
(60)
|
Усольцев Роман (2009) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
73 | 00:52:16 (19:21 мин/км) | +31:45 |
7:10
7:10
|
(67) (67) |
8:46
15:56
|
(91) (86) |
4:22
20:18
|
(66) (73) |
1:49
22:07
|
(59) (71) |
3:35
25:42
|
(35) (67) |
5:38
31:20
|
(95) (67) |
4:10
35:30
|
(80) (69) |
7:38
43:08
|
(98) (80) |
4:36
47:44
|
(66) (74) |
2:51
50:35
|
(53) (73) |
1:28
52:03
|
(92) (73) |
0:13
52:16
|
(42)
(73)
|
Кузнецов Дмитрий (2008) Iю Бутово-Team, Моск |
||
|
58 | 00:44:02 (16:19 мин/км) | +23:31 |
6:24
6:24
|
(62) (62) |
4:38
11:02
|
(63) (53) |
2:56
13:58
|
(51) (48) |
3:35
17:33
|
(90) (54) |
4:39
22:12
|
(62) (55) |
9:29
31:41
|
(99) (68) |
1:58
33:39
|
(28) (64) |
2:05
35:44
|
(25) (62) |
4:04
39:48
|
(56) (59) |
2:43
42:31
|
(48) (58) |
1:16
43:47
|
(74) (58) |
0:15
44:02
|
(73)
(58)
|
Обшолов Данила (2008) III Нижегородец (Семе |
||
|
69 | 00:48:29 (17:57 мин/км) | +27:58 |
9:15
9:15
|
(84) (84) |
4:31
13:46
|
(62) (73) |
2:29
16:15
|
(35) (58) |
4:49
21:04
|
(95) (65) |
3:58
25:02
|
(51) (65) |
6:41
31:43
|
(97) (69) |
2:21
34:04
|
(54) (67) |
4:28
38:32
|
(81) (69) |
3:43
42:15
|
(46) (64) |
4:49
47:04
|
(93) (69) |
1:09
48:13
|
(55) (69) |
0:16
48:29
|
(84)
(69)
|
Штепанов Александр (2008) II СШ 12- вело, Нижн |
||
|
71 | 00:49:19 (18:16 мин/км) | +28:48 |
4:53
4:53
|
(48) (48) |
5:30
10:23
|
(72) (49) |
9:41
20:04
|
(84) (72) |
8:07
28:11
|
(98) (84) |
2:27
30:38
|
(20) (74) |
1:48
32:26
|
(53) (70) |
4:15
36:41
|
(81) (73) |
3:59
40:40
|
(73) (72) |
4:23
45:03
|
(61) (71) |
2:54
47:57
|
(56) (71) |
1:09
49:06
|
(55) (71) |
0:13
49:19
|
(42)
(71)
|
Асанов Андрей (2009) Iю Сургут |
||
|
54 | 00:41:35 (15:24 мин/км) | +21:04 |
17:12
17:12
|
(98) (98) |
7:28
24:40
|
(87) (96) |
1:54
26:34
|
(10) (87) |
1:12
27:46
|
(11) (82) |
3:43
31:29
|
(39) (77) |
1:05
32:34
|
(12) (71) |
1:28
34:02
|
(6) (66) |
1:58
36:00
|
(21) (64) |
2:32
38:32
|
(13) (55) |
1:52
40:24
|
(10) (55) |
1:00
41:24
|
(22) (54) |
0:11
41:35
|
(13)
(54)
|
Летов Илья (2008) I СШ по СО Горохове |
||
|
76 | 00:54:15 (20:06 мин/км) | +33:44 |
9:14
9:14
|
(83) (83) |
8:38
17:52
|
(90) (90) |
4:29
22:21
|
(68) (77) |
1:39
24:00
|
(42) (74) |
3:44
27:44
|
(40) (71) |
5:34
33:18
|
(94) (72) |
4:08
37:26
|
(79) (76) |
7:33
44:59
|
(97) (86) |
4:46
49:45
|
(69) (79) |
2:47
52:32
|
(50) (75) |
1:28
54:00
|
(92) (76) |
0:15
54:15
|
(73)
(76)
|
Касимов Тимур (2009) Iю Сургут |
||
|
74 | 00:52:29 (19:26 мин/км) | +31:58 |
13:11
13:11
|
(94) (94) |
7:02
20:13
|
(84) (92) |
5:17
25:30
|
(75) (84) |
2:47
28:17
|
(84) (85) |
4:34
32:51
|
(60) (80) |
1:01
33:52
|
(6) (73) |
1:59
35:51
|
(30) (71) |
6:34
42:25
|
(95) (79) |
4:03
46:28
|
(55) (73) |
4:39
51:07
|
(92) (74) |
1:08
52:15
|
(51) (74) |
0:14
52:29
|
(62)
(74)
|
Кириченко Андрей (2009) Iю ЦВР Беспалов, Арз |
||
|
60 | 00:45:48 (16:58 мин/км) | +25:17 |
5:45
5:45
|
(56) (56) |
8:57
14:42
|
(93) (77) |
9:44
24:26
|
(85) (80) |
1:12
25:38
|
(11) (75) |
7:14
32:52
|
(87) (81) |
1:01
33:53
|
(6) (74) |
1:45
35:38
|
(18) (70) |
1:52
37:30
|
(17) (67) |
3:30
41:00
|
(38) (63) |
3:17
44:17
|
(64) (60) |
1:19
45:36
|
(81) (61) |
0:12
45:48
|
(25)
(60)
|
Неваев Максим (2009) II Невайки, Нижний Н |
||
|
81 | 00:55:38 (20:36 мин/км) | +35:07 |
2:46
2:46
|
(17) (17) |
8:55
11:41
|
(92) (61) |
10:09
21:50
|
(87) (75) |
1:18
23:08
|
(22) (73) |
7:45
30:53
|
(89) (75) |
3:01
33:54
|
(74) (75) |
2:20
36:14
|
(53) (72) |
11:51
48:05
|
(101) (91) |
3:49
51:54
|
(48) (84) |
2:28
54:22
|
(39) (82) |
1:06
55:28
|
(45) (81) |
0:10
55:38
|
(3)
(81)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
82 | 00:55:51 (20:41 мин/км) | +35:20 |
6:27
6:27
|
(63) (63) |
5:22
11:49
|
(69) (63) |
15:26
27:15
|
(96) (89) |
2:04
29:19
|
(68) (87) |
2:58
32:17
|
(28) (78) |
2:26
34:43
|
(65) (76) |
2:00
36:43
|
(33) (74) |
4:23
41:06
|
(79) (75) |
9:28
50:34
|
(91) (82) |
3:46
54:20
|
(78) (81) |
1:15
55:35
|
(71) (82) |
0:16
55:51
|
(84)
(82)
|
Линник Антон (2009) Iю О-Фрязино, Москва |
||
|
86 | 00:58:39 (21:43 мин/км) | +38:08 |
9:00
9:00
|
(81) (81) |
3:52
12:52
|
(51) (70) |
15:20
28:12
|
(95) (91) |
1:54
30:06
|
(62) (89) |
3:07
33:13
|
(32) (83) |
1:34
34:47
|
(44) (77) |
2:45
37:32
|
(68) (77) |
4:36
42:08
|
(84) (77) |
11:07
53:15
|
(93) (87) |
4:04
57:19
|
(83) (86) |
1:05
58:24
|
(42) (86) |
0:15
58:39
|
(73)
(86)
|
Пеганов Иван (2008) Iю СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
98 | 01:17:24 (28:40 мин/км) | +56:53 |
7:12
7:12
|
(68) (68) |
6:54
14:06
|
(81) (75) |
5:01
19:07
|
(73) (66) |
8:34
27:41
|
(100) (81) |
3:45
31:26
|
(41) (76) |
3:27
34:53
|
(79) (78) |
3:43
38:36
|
(77) (82) |
5:45
44:21
|
(91) (84) |
25:53
1:10:14
|
(100) (98) |
5:31
1:15:45
|
(94) (98) |
1:23
1:17:08
|
(88) (98) |
0:16
1:17:24
|
(84)
(98)
|
Царев Александр (2009) Iю ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
87 | 00:59:01 (21:51 мин/км) | +38:30 |
12:10
12:10
|
(92) (92) |
4:45
16:55
|
(65) (87) |
4:58
21:53
|
(71) (76) |
5:10
27:03
|
(96) (78) |
5:32
32:35
|
(73) (79) |
2:27
35:02
|
(67) (79) |
4:38
39:40
|
(86) (85) |
4:07
43:47
|
(75) (82) |
9:09
52:56
|
(89) (86) |
4:27
57:23
|
(90) (87) |
1:19
58:42
|
(81) (87) |
0:19
59:01
|
(97)
(87)
|
Баринов Дмитрий (2009) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
77 | 00:54:29 (20:11 мин/км) | +33:58 |
5:26
5:26
|
(52) (52) |
8:33
13:59
|
(89) (74) |
12:24
26:23
|
(90) (86) |
2:23
28:46
|
(75) (86) |
4:25
33:11
|
(57) (82) |
1:57
35:08
|
(58) (80) |
2:38
37:46
|
(64) (79) |
3:56
41:42
|
(71) (76) |
7:46
49:28
|
(85) (76) |
3:50
53:18
|
(80) (78) |
0:58
54:16
|
(15) (77) |
0:13
54:29
|
(42)
(77)
|
Теплухин Святослав (2009) Iю ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
75 | 00:53:49 (19:56 мин/км) | +33:18 |
8:31
8:31
|
(78) (78) |
2:48
11:19
|
(15) (58) |
14:50
26:09
|
(93) (85) |
0:57
27:06
|
(2) (79) |
6:38
33:44
|
(85) (84) |
1:48
35:32
|
(53) (81) |
2:13
37:45
|
(50) (78) |
4:38
42:23
|
(85) (78) |
7:15
49:38
|
(83) (78) |
2:56
52:34
|
(57) (76) |
1:04
53:38
|
(37) (75) |
0:11
53:49
|
(13)
(75)
|
Гувеннов Виктор (2009) Iю Нижегородец (Семе |
||
|
68 | 00:48:25 (17:56 мин/км) | +27:54 |
10:31
10:31
|
(87) (87) |
4:43
15:14
|
(64) (82) |
2:47
18:01
|
(48) (64) |
3:41
21:42
|
(92) (67) |
4:40
26:22
|
(63) (70) |
9:26
35:48
|
(98) (82) |
2:00
37:48
|
(33) (80) |
2:05
39:53
|
(25) (70) |
4:02
43:55
|
(53) (69) |
2:41
46:36
|
(45) (68) |
1:29
48:05
|
(95) (68) |
0:20
48:25
|
(100)
(68)
|
Евдокимов Марк (2009) Iю СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
67 | 00:48:01 (17:47 мин/км) | +27:30 |
16:56
16:56
|
(97) (97) |
7:12
24:08
|
(86) (95) |
4:10
28:18
|
(64) (92) |
2:02
30:20
|
(65) (91) |
3:59
34:19
|
(52) (86) |
1:31
35:50
|
(41) (83) |
2:06
37:56
|
(44) (81) |
2:06
40:02
|
(28) (71) |
4:01
44:03
|
(52) (70) |
2:30
46:33
|
(42) (67) |
1:15
47:48
|
(71) (67) |
0:13
48:01
|
(42)
(67)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
91 | 01:00:29 (22:24 мин/км) | +39:58 |
11:19
11:19
|
(89) (89) |
3:37
14:56
|
(43) (78) |
15:15
30:11
|
(94) (94) |
1:51
32:02
|
(60) (93) |
3:02
35:04
|
(30) (89) |
1:26
36:30
|
(32) (84) |
3:00
39:30
|
(72) (84) |
4:29
43:59
|
(82) (83) |
11:14
55:13
|
(94) (89) |
4:04
59:17
|
(83) (91) |
1:01
1:00:18
|
(24) (92) |
0:11
1:00:29
|
(13)
(91)
|
Воробей Илья (2008) Iю Сургут |
||
|
83 | 00:57:13 (21:11 мин/км) | +36:42 |
8:30
8:30
|
(77) (77) |
6:58
15:28
|
(83) (83) |
3:57
19:25
|
(62) (67) |
2:27
21:52
|
(78) (68) |
13:05
34:57
|
(100) (88) |
1:45
36:42
|
(51) (85) |
4:33
41:15
|
(85) (87) |
4:25
45:40
|
(80) (87) |
5:10
50:50
|
(74) (83) |
4:13
55:03
|
(88) (83) |
1:52
56:55
|
(101) (83) |
0:18
57:13
|
(96)
(83)
|
Неделяев Леонид (2009) Iю ГЦРиНТТДиЮ, Тула |
||
|
78 | 00:54:46 (20:17 мин/км) | +34:15 |
6:59
6:59
|
(64) (64) |
5:43
12:42
|
(73) (68) |
12:41
25:23
|
(92) (83) |
2:43
28:06
|
(83) (83) |
6:28
34:34
|
(83) (87) |
2:27
37:01
|
(67) (86) |
3:01
40:02
|
(73) (86) |
4:55
44:57
|
(87) (85) |
4:33
49:30
|
(64) (77) |
3:16
52:46
|
(62) (77) |
1:41
54:27
|
(100) (78) |
0:19
54:46
|
(97)
(78)
|
Германов Данил (2009) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
65 | 00:47:05 (17:26 мин/км) | +26:34 |
12:37
12:37
|
(93) (93) |
3:12
15:49
|
(28) (84) |
8:01
23:50
|
(81) (78) |
2:18
26:08
|
(72) (76) |
10:07
36:15
|
(96) (92) |
1:17
37:32
|
(28) (87) |
1:43
39:15
|
(15) (83) |
1:40
40:55
|
(6) (73) |
2:38
43:33
|
(19) (68) |
2:13
45:46
|
(28) (65) |
1:04
46:50
|
(37) (65) |
0:15
47:05
|
(73)
(65)
|
Инжеватов Егор (2008) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
85 | 00:57:53 (21:26 мин/км) | +37:22 |
5:58
5:58
|
(59) (59) |
9:52
15:50
|
(94) (85) |
3:42
19:32
|
(60) (69) |
2:34
22:06
|
(80) (70) |
3:56
26:02
|
(47) (68) |
11:30
37:32
|
(100) (87) |
8:59
46:31
|
(98) (95) |
2:41
49:12
|
(48) (93) |
3:41
52:53
|
(44) (85) |
3:27
56:20
|
(73) (85) |
1:14
57:34
|
(70) (85) |
0:19
57:53
|
(97)
(85)
|
Егоров Александр (2009) Iю СШОР № 12 Завылов |
||
|
94 | 01:04:32 (23:54 мин/км) | +44:01 |
8:19
8:19
|
(76) (76) |
13:21
21:40
|
(99) (94) |
5:40
27:20
|
(76) (90) |
4:02
31:22
|
(94) (92) |
4:13
35:35
|
(54) (90) |
3:10
38:45
|
(76) (89) |
4:15
43:00
|
(81) (90) |
5:53
48:53
|
(92) (92) |
9:38
58:31
|
(92) (93) |
4:05
1:02:36
|
(85) (93) |
1:40
1:04:16
|
(99) (94) |
0:16
1:04:32
|
(84)
(94)
|
Лытасов Николай (2008) III Бутово-Team, Моск |
||
|
84 | 00:57:42 (21:22 мин/км) | +37:11 |
3:58
3:58
|
(37) (37) |
21:59
25:57
|
(100) (97) |
2:37
28:34
|
(42) (93) |
1:43
30:17
|
(50) (90) |
3:52
34:09
|
(44) (85) |
4:37
38:46
|
(87) (90) |
2:40
41:26
|
(66) (88) |
2:16
43:42
|
(37) (81) |
4:02
47:44
|
(53) (74) |
8:21
56:05
|
(98) (84) |
1:21
57:26
|
(85) (84) |
0:16
57:42
|
(84)
(84)
|
Щепалин Александр (2008) Iю ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
93 | 01:04:23 (23:51 мин/км) | +43:52 |
5:05
5:05
|
(50) (50) |
5:45
10:50
|
(74) (52) |
16:02
26:52
|
(97) (88) |
3:12
30:04
|
(89) (88) |
6:36
36:40
|
(84) (93) |
3:34
40:14
|
(81) (91) |
2:15
42:29
|
(51) (89) |
4:33
47:02
|
(83) (88) |
11:29
58:31
|
(96) (93) |
4:11
1:02:42
|
(86) (94) |
1:25
1:04:07
|
(90) (93) |
0:16
1:04:23
|
(84)
(93)
|
Сакулин Борис (2008) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
92 | 01:00:30 (22:24 мин/км) | +39:59 |
9:53
9:53
|
(85) (85) |
10:04
19:57
|
(95) (91) |
12:24
32:21
|
(90) (95) |
2:24
34:45
|
(76) (95) |
4:25
39:10
|
(57) (95) |
2:02
41:12
|
(61) (92) |
2:22
43:34
|
(55) (91) |
4:07
47:41
|
(75) (90) |
7:52
55:33
|
(86) (91) |
3:44
59:17
|
(76) (91) |
1:00
1:00:17
|
(22) (91) |
0:13
1:00:30
|
(42)
(92)
|
Шульженко Марк (2009) Iю ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
89 | 00:59:46 (22:08 мин/км) | +39:15 |
8:57
8:57
|
(80) (80) |
5:28
14:25
|
(70) (76) |
9:44
24:09
|
(85) (79) |
8:08
32:17
|
(99) (94) |
3:57
36:14
|
(49) (91) |
6:30
42:44
|
(96) (93) |
3:12
45:56
|
(76) (94) |
4:54
50:50
|
(86) (94) |
4:34
55:24
|
(65) (90) |
2:50
58:14
|
(52) (89) |
1:16
59:30
|
(74) (89) |
0:16
59:46
|
(84)
(89)
|
Грибков Матвей (2008) III Магнитная Стрелка |
||
|
90 | 01:00:09 (22:17 мин/км) | +39:38 |
16:10
16:10
|
(96) (96) |
4:23
20:33
|
(61) (93) |
4:21
24:54
|
(65) (81) |
2:17
27:11
|
(71) (80) |
11:01
38:12
|
(97) (94) |
4:57
43:09
|
(93) (94) |
2:04
45:13
|
(43) (92) |
6:08
51:21
|
(94) (95) |
4:24
55:45
|
(62) (92) |
2:49
58:34
|
(51) (90) |
1:20
59:54
|
(83) (90) |
0:15
1:00:09
|
(73)
(90)
|
Лабутин Ярослав (2008) III ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
80 | 00:55:12 (20:27 мин/км) | +34:41 |
3:29
3:29
|
(33) (33) |
10:09
13:38
|
(96) (71) |
22:04
35:42
|
(99) (97) |
1:37
37:19
|
(40) (96) |
2:21
39:40
|
(14) (96) |
4:18
43:58
|
(86) (95) |
1:45
45:43
|
(18) (93) |
1:42
47:25
|
(8) (89) |
2:42
50:07
|
(22) (80) |
3:41
53:48
|
(75) (80) |
1:10
54:58
|
(59) (80) |
0:14
55:12
|
(62)
(80)
|
Ефимов Макар (2009) Iю 31 регион Белгоро |
||
|
95 | 01:04:38 (23:56 мин/км) | +44:07 |
2:52
2:52
|
(19) (19) |
2:59
5:51
|
(23) (13) |
31:19
37:10
|
(101) (98) |
1:40
38:50
|
(44) (97) |
4:46
43:36
|
(66) (97) |
2:42
46:18
|
(70) (96) |
7:53
54:11
|
(94) (97) |
2:53
57:04
|
(52) (96) |
4:16
1:01:20
|
(59) (95) |
2:17
1:03:37
|
(31) (95) |
0:50
1:04:27
|
(1) (95) |
0:11
1:04:38
|
(13)
(95)
|
Лысиков Ярослав (2008) II 'Сокол', Самара |
||
|
96 | 01:12:58 (27:01 мин/км) | +52:27 |
2:42
2:42
|
(15) (15) |
3:13
5:55
|
(29) (16) |
19:06
25:01
|
(98) (82) |
1:34
26:35
|
(38) (77) |
3:38
30:13
|
(37) (73) |
18:29
48:42
|
(101) (97) |
4:44
53:26
|
(87) (96) |
4:10
57:36
|
(77) (97) |
5:57
1:03:33
|
(76) (96) |
7:37
1:11:10
|
(97) (96) |
1:34
1:12:44
|
(98) (96) |
0:14
1:12:58
|
(62)
(96)
|
Платонов Иван (2009) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
97 | 01:14:21 (27:32 мин/км) | +53:50 |
28:35
28:35
|
(101) (101) |
4:19
32:54
|
(60) (100) |
11:15
44:09
|
(88) (99) |
1:46
45:55
|
(55) (98) |
4:35
50:30
|
(61) (98) |
3:30
54:00
|
(80) (98) |
7:14
1:01:14
|
(92) (98) |
3:07
1:04:21
|
(59) (98) |
4:05
1:08:26
|
(57) (97) |
4:26
1:12:52
|
(89) (97) |
1:16
1:14:08
|
(74) (97) |
0:13
1:14:21
|
(42)
(97)
|
Курякин Борислав (2009) II СШ 12- вело, Нижн |
||
|
99 | 01:35:16 (35:17 мин/км) | +1:14:45 |
10:41
10:41
|
(88) (88) |
37:20
48:01
|
(101) (101) |
6:00
54:01
|
(79) (100) |
3:47
57:48
|
(93) (99) |
8:11
1:05:59
|
(90) (99) |
3:08
1:09:07
|
(75) (99) |
2:47
1:11:54
|
(70) (99) |
9:38
1:21:32
|
(100) (99) |
8:50
1:30:22
|
(88) (99) |
3:16
1:33:38
|
(62) (99) |
1:22
1:35:00
|
(86) (99) |
0:16
1:35:16
|
(84)
(99)
|
Папшев Степан (2009) Iю ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
||
|
100 | 02:03:33 (45:46 мин/км) | +1:43:02 |
22:51
22:51
|
(100) (100) |
5:28
28:19
|
(70) (98) |
29:29
57:48
|
(100) (101) |
3:37
1:01:25
|
(91) (100) |
14:27
1:15:52
|
(101) (100) |
2:57
1:18:49
|
(73) (100) |
6:03
1:24:52
|
(90) (101) |
5:26
1:30:18
|
(89) (100) |
24:40
1:54:58
|
(99) (100) |
6:49
2:01:47
|
(96) (100) |
1:31
2:03:18
|
(97) (100) |
0:15
2:03:33
|
(73)
(100)
|
Смолин Андрей (2009) Iю Ногинск, Ногински |
||
|
101 | 02:10:29 (48:20 мин/км) | +1:49:58 |
17:49
17:49
|
(99) (99) |
11:36
29:25
|
(97) (99) |
5:00
34:25
|
(72) (96) |
39:44
1:14:09
|
(101) (101) |
6:13
1:20:22
|
(79) (101) |
1:14
1:21:36
|
(26) (101) |
2:35
1:24:11
|
(63) (100) |
6:50
1:31:01
|
(96) (101) |
33:30
2:04:31
|
(101) (101) |
4:29
2:09:00
|
(91) (101) |
1:16
2:10:16
|
(74) (101) |
0:13
2:10:29
|
(42)
(101)
|
Козлов Даниил (2009) Iю Хорошево СШОР№102 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сибагатов Дамир (2008) Iю Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Околесный Георгий (2008) Iю Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Даниил (2009) Iю Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ахметжанов Захар (2009) Iю Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коршунов Антон (2009) Iю Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ямашкин Виктор (2009) Iю Нижегородец (Семе |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобров Илья (2009) Iю ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |