Россия, Ярославская область, пос. Заводской
Группа
О2
Группа
О2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 11 |
Участников | 53 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 68) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:08 (11:39 мин/км) | - |
3:06
3:06
|
(1) (1) |
4:05
7:11
|
(2) (1) |
3:19
10:30
|
(2) (1) |
4:01
14:31
|
(1) (1) |
4:20
18:51
|
(1) (1) |
2:37
21:28
|
(2) (1) |
1:50
23:18
|
(2) (1) |
1:59
25:17
|
(4) (1) |
4:15
29:32
|
(1) (1) |
3:10
32:42
|
(1) (1) |
3:16
35:58
|
(17) (1) |
0:10
36:08
|
(2)
(1)
|
Струнникова Дарья б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
2 | 00:44:04 (14:13 мин/км) | +7:56 |
8:34
8:34
|
(21) (21) |
4:57
13:31
|
(5) (10) |
3:25
16:56
|
(4) (6) |
4:53
21:49
|
(3) (4) |
4:32
26:21
|
(2) (3) |
2:37
28:58
|
(2) (3) |
1:49
30:47
|
(1) (3) |
2:08
32:55
|
(6) (3) |
4:54
37:49
|
(5) (3) |
3:35
41:24
|
(6) (2) |
2:29
43:53
|
(5) (2) |
0:11
44:04
|
(5)
(2)
|
Тайманова Надежда (1983) I Ориента-Скрум |
||
|
3 | 00:45:28 (14:40 мин/км) | +9:20 |
6:32
6:32
|
(13) (13) |
4:30
11:02
|
(3) (5) |
2:57
13:59
|
(1) (2) |
4:33
18:32
|
(2) (2) |
5:41
24:13
|
(5) (2) |
2:39
26:52
|
(4) (2) |
2:26
29:18
|
(13) (2) |
2:20
31:38
|
(12) (2) |
5:21
36:59
|
(9) (2) |
5:20
42:19
|
(20) (3) |
2:56
45:15
|
(13) (3) |
0:13
45:28
|
(12)
(3)
|
Щелоков Василий (1977) б/р Лыткарино-К2 |
||
|
4 | 00:48:29 (15:38 мин/км) | +12:21 |
5:14
5:14
|
(4) (4) |
5:52
11:06
|
(7) (6) |
3:46
14:52
|
(5) (3) |
6:17
21:09
|
(6) (3) |
6:07
27:16
|
(6) (4) |
3:56
31:12
|
(10) (4) |
3:14
34:26
|
(20) (4) |
2:34
37:00
|
(14) (4) |
4:34
41:34
|
(2) (4) |
3:54
45:28
|
(9) (4) |
2:48
48:16
|
(11) (4) |
0:13
48:29
|
(12)
(4)
|
Кнотько Александр (1971) I МГУ |
||
|
5 | 00:53:10 (17:09 мин/км) | +17:02 |
5:40
5:40
|
(7) (7) |
6:44
12:24
|
(8) (8) |
5:07
17:31
|
(13) (7) |
5:06
22:37
|
(5) (5) |
6:19
28:56
|
(7) (5) |
8:36
37:32
|
(25) (5) |
2:01
39:33
|
(5) (5) |
2:10
41:43
|
(7) (5) |
4:55
46:38
|
(6) (5) |
3:28
50:06
|
(5) (5) |
2:52
52:58
|
(12) (5) |
0:12
53:10
|
(7)
(5)
|
Покровский Андрей (1973) III Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:56:47 (18:19 мин/км) | +20:39 |
5:56
5:56
|
(9) (9) |
3:47
9:43
|
(1) (2) |
5:23
15:06
|
(15) (4) |
11:22
26:28
|
(20) (6) |
13:06
39:34
|
(29) (12) |
2:35
42:09
|
(1) (9) |
2:04
44:13
|
(7) (9) |
1:52
46:05
|
(1) (6) |
4:48
50:53
|
(4) (6) |
3:20
54:13
|
(3) (6) |
2:22
56:35
|
(3) (6) |
0:12
56:47
|
(7)
(6)
|
Бусурин Евгений (1991) I Владимирская обл., лично |
||
|
7 | 01:00:30 (19:31 мин/км) | +24:22 |
6:29
6:29
|
(12) (12) |
10:07
16:36
|
(20) (15) |
5:02
21:38
|
(12) (13) |
6:37
28:15
|
(9) (9) |
8:01
36:16
|
(12) (7) |
3:58
40:14
|
(12) (6) |
3:26
43:40
|
(23) (7) |
3:08
46:48
|
(19) (7) |
5:24
52:12
|
(10) (7) |
5:26
57:38
|
(23) (7) |
2:41
1:00:19
|
(7) (7) |
0:11
1:00:30
|
(5)
(7)
|
Грачева Юлия (1981) б/р Эврика |
||
|
8 | 01:02:44 (20:14 мин/км) | +26:36 |
8:22
8:22
|
(19) (19) |
9:53
18:15
|
(16) (16) |
5:24
23:39
|
(16) (16) |
6:22
30:01
|
(8) (12) |
8:13
38:14
|
(16) (10) |
3:55
42:09
|
(9) (9) |
3:18
45:27
|
(22) (10) |
3:05
48:32
|
(17) (9) |
5:28
54:00
|
(12) (8) |
5:10
59:10
|
(18) (9) |
3:18
1:02:28
|
(18) (8) |
0:16
1:02:44
|
(28)
(8)
|
Байбак Мария (1986) б/р Сергиево-Посадский р-н |
||
|
9 | 01:02:45 (20:15 мин/км) | +26:37 |
8:47
8:47
|
(22) (22) |
9:54
18:41
|
(17) (18) |
5:29
24:10
|
(18) (17) |
6:19
30:29
|
(7) (13) |
8:10
38:39
|
(13) (11) |
3:54
42:33
|
(8) (11) |
3:13
45:46
|
(19) (11) |
3:13
48:59
|
(21) (10) |
5:25
54:24
|
(11) (10) |
5:10
59:34
|
(18) (10) |
2:59
1:02:33
|
(14) (9) |
0:12
1:02:45
|
(7)
(9)
|
Чуприкова Алёна (1980) б/р Лыткарино-К2 |
||
|
10 | 01:02:50 (20:16 мин/км) | +26:42 |
6:08
6:08
|
(10) (10) |
4:32
10:40
|
(4) (4) |
11:38
22:18
|
(30) (14) |
14:19
36:37
|
(24) (18) |
5:25
42:02
|
(4) (16) |
4:28
46:30
|
(15) (14) |
2:20
48:50
|
(11) (14) |
2:02
50:52
|
(5) (13) |
6:15
57:07
|
(16) (12) |
3:18
1:00:25
|
(2) (11) |
2:15
1:02:40
|
(1) (10) |
0:10
1:02:50
|
(2)
(10)
|
Рыбачков Дмитрий (1981) б/р Медведь - МИГ |
||
|
11 | 01:05:11 (21:02 мин/км) | +29:03 |
5:54
5:54
|
(8) (8) |
7:36
13:30
|
(12) (9) |
5:28
18:58
|
(17) (8) |
8:56
27:54
|
(18) (8) |
9:10
37:04
|
(19) (8) |
3:45
40:49
|
(7) (7) |
2:52
43:41
|
(15) (8) |
3:27
47:08
|
(24) (8) |
6:58
54:06
|
(19) (9) |
5:03
59:09
|
(15) (8) |
5:01
1:04:10
|
(28) (11) |
1:01
1:05:11
|
(32)
(11)
|
Третьякова Ксения (1984) б/р Рыбинск Сатурн |
||
|
12 | 01:05:22 (21:05 мин/км) | +29:14 |
20:44
20:44
|
(32) (32) |
8:01
28:45
|
(14) (28) |
3:48
32:33
|
(6) (26) |
4:56
37:29
|
(4) (19) |
8:11
45:40
|
(14) (19) |
4:52
50:32
|
(18) (19) |
1:55
52:27
|
(4) (19) |
1:57
54:24
|
(3) (16) |
4:35
58:59
|
(3) (14) |
3:25
1:02:24
|
(4) (12) |
2:45
1:05:09
|
(9) (12) |
0:13
1:05:22
|
(12)
(12)
|
Алексеев Петр (2003) б/р СК Фотон |
||
|
13 | 01:07:59 (21:56 мин/км) | +31:51 |
7:08
7:08
|
(14) (14) |
7:59
15:07
|
(13) (12) |
5:38
20:45
|
(21) (11) |
7:48
28:33
|
(12) (10) |
13:28
42:01
|
(30) (15) |
4:43
46:44
|
(16) (15) |
3:41
50:25
|
(26) (15) |
2:14
52:39
|
(8) (15) |
8:37
1:01:16
|
(24) (16) |
4:12
1:05:28
|
(11) (15) |
2:19
1:07:47
|
(2) (13) |
0:12
1:07:59
|
(7)
(13)
|
Патрикеева Марина (1991) б/р ФСТ ЯО |
||
|
14 | 01:08:25 (22:04 мин/км) | +32:17 |
7:53
7:53
|
(17) (17) |
7:27
15:20
|
(11) (13) |
5:45
21:05
|
(22) (12) |
8:18
29:23
|
(16) (11) |
8:30
37:53
|
(17) (9) |
4:44
42:37
|
(17) (12) |
3:35
46:12
|
(25) (12) |
4:37
50:49
|
(31) (11) |
7:55
58:44
|
(22) (13) |
4:55
1:03:39
|
(14) (13) |
4:31
1:08:10
|
(23) (14) |
0:15
1:08:25
|
(27)
(14)
|
Зуева Татьяна (1992) б/р Ростовская обл., лично |
||
|
15 | 01:09:01 (22:16 мин/км) | +32:53 |
5:22
5:22
|
(5) (5) |
13:01
18:23
|
(24) (17) |
12:26
30:49
|
(31) (23) |
7:00
37:49
|
(11) (20) |
6:52
44:41
|
(8) (18) |
3:25
48:06
|
(6) (17) |
3:14
51:20
|
(20) (17) |
3:13
54:33
|
(21) (17) |
5:20
59:53
|
(8) (15) |
5:24
1:05:17
|
(22) (14) |
3:30
1:08:47
|
(20) (15) |
0:14
1:09:01
|
(19)
(15)
|
Семкина Наталья (1979) б/р O'лень Раменское |
||
|
16 | 01:11:12 (22:58 мин/км) | +35:04 |
4:54
4:54
|
(3) (3) |
6:54
11:48
|
(10) (7) |
7:35
19:23
|
(26) (9) |
20:00
39:23
|
(26) (22) |
7:59
47:22
|
(11) (21) |
3:57
51:19
|
(11) (21) |
2:59
54:18
|
(16) (20) |
3:17
57:35
|
(23) (19) |
5:56
1:03:31
|
(14) (17) |
4:08
1:07:39
|
(10) (16) |
3:19
1:10:58
|
(19) (16) |
0:14
1:11:12
|
(19)
(16)
|
Майзель Ольга (1978) б/р вариант |
||
|
17 | 01:12:50 (23:30 мин/км) | +36:42 |
11:05
11:05
|
(28) (28) |
9:59
21:04
|
(18) (21) |
4:33
25:37
|
(9) (19) |
6:52
32:29
|
(10) (15) |
8:40
41:09
|
(18) (13) |
3:08
44:17
|
(5) (13) |
3:41
47:58
|
(26) (13) |
2:53
50:51
|
(16) (12) |
5:49
56:40
|
(13) (11) |
12:54
1:09:34
|
(30) (18) |
3:02
1:12:36
|
(15) (17) |
0:14
1:12:50
|
(19)
(17)
|
Ковыляева Анна (1987) б/р Нижний Новгород, лично |
||
|
18 | 01:13:29 (23:42 мин/км) | +37:21 |
4:51
4:51
|
(2) (2) |
5:30
10:21
|
(6) (3) |
4:59
15:20
|
(11) (5) |
12:04
27:24
|
(21) (7) |
5:20
32:44
|
(3) (6) |
8:44
41:28
|
(26) (8) |
1:53
43:21
|
(3) (6) |
18:04
1:01:25
|
(32) (21) |
5:16
1:06:41
|
(7) (21) |
3:49
1:10:30
|
(7) (19) |
2:45
1:13:15
|
(9) (18) |
0:14
1:13:29
|
(19)
(18)
|
Грачев Алексей (1978) б/р Эврика |
||
|
19 | 01:13:56 (23:51 мин/км) | +37:48 |
8:01
8:01
|
(18) (18) |
8:33
16:34
|
(15) (14) |
6:09
22:43
|
(23) (15) |
8:50
31:33
|
(17) (14) |
9:49
41:22
|
(22) (14) |
6:30
47:52
|
(23) (16) |
4:28
52:20
|
(29) (18) |
4:06
56:26
|
(28) (18) |
7:35
1:04:01
|
(20) (18) |
4:53
1:08:54
|
(13) (17) |
4:43
1:13:37
|
(26) (19) |
0:19
1:13:56
|
(29)
(19)
|
Харпаев Валерий (1957) б/р Ярославль, лично |
||
|
20 | 01:15:39 (24:24 мин/км) | +39:31 |
5:22
5:22
|
(5) (5) |
16:00
21:22
|
(28) (22) |
3:22
24:44
|
(3) (18) |
7:59
32:43
|
(13) (16) |
11:41
44:24
|
(28) (17) |
4:05
48:29
|
(13) (18) |
2:06
50:35
|
(8) (16) |
1:54
52:29
|
(2) (14) |
13:27
1:05:56
|
(27) (19) |
4:47
1:10:43
|
(12) (20) |
4:42
1:15:25
|
(25) (20) |
0:14
1:15:39
|
(19)
(20)
|
Андреянов Алексей (1979) б/р КСО 'Дубрава' |
||
|
21 | 01:16:26 (24:39 мин/км) | +40:18 |
8:27
8:27
|
(20) (20) |
11:22
19:49
|
(22) (19) |
8:37
28:26
|
(29) (21) |
8:05
36:31
|
(15) (17) |
9:22
45:53
|
(21) (20) |
4:59
50:52
|
(19) (20) |
3:27
54:19
|
(24) (21) |
4:21
58:40
|
(30) (20) |
7:43
1:06:23
|
(21) (20) |
5:03
1:11:26
|
(15) (21) |
4:40
1:16:06
|
(24) (21) |
0:20
1:16:26
|
(30)
(21)
|
Макеенок Екатерина (1987) б/р Ярославль, лично |
||
|
22 | 01:20:01 (25:49 мин/км) | +43:53 |
7:24
7:24
|
(16) (16) |
6:51
14:15
|
(9) (11) |
5:33
19:48
|
(19) (10) |
23:12
43:00
|
(29) (23) |
10:09
53:09
|
(23) (22) |
5:02
58:11
|
(20) (22) |
3:12
1:01:23
|
(18) (23) |
3:34
1:04:57
|
(26) (23) |
6:08
1:11:05
|
(15) (23) |
6:01
1:17:06
|
(24) (22) |
2:42
1:19:48
|
(8) (22) |
0:13
1:20:01
|
(12)
(22)
|
Дмитрук Ольга (1988) б/р О-Фрязино |
||
|
23 | 01:23:57 (27:05 мин/км) | +47:49 |
19:56
19:56
|
(31) (31) |
10:08
30:04
|
(21) (29) |
5:14
35:18
|
(14) (29) |
9:11
44:29
|
(19) (24) |
10:11
54:40
|
(24) (23) |
4:05
58:45
|
(13) (23) |
2:20
1:01:05
|
(11) (22) |
2:14
1:03:19
|
(8) (22) |
6:16
1:09:35
|
(18) (22) |
11:40
1:21:15
|
(29) (23) |
2:28
1:23:43
|
(4) (23) |
0:14
1:23:57
|
(19)
(23)
|
Карева Наталья (1983) б/р Ориента-Скрум |
||
|
24 | 01:38:09 (31:40 мин/км) | +1:02:01 |
6:18
6:18
|
(11) (11) |
40:16
46:34
|
(32) (32) |
4:20
50:54
|
(7) (31) |
8:01
58:55
|
(14) (28) |
11:07
1:10:02
|
(27) (28) |
11:04
1:21:06
|
(28) (28) |
2:01
1:23:07
|
(5) (28) |
2:19
1:25:26
|
(11) (28) |
6:15
1:31:41
|
(16) (27) |
3:50
1:35:31
|
(8) (25) |
2:29
1:38:00
|
(5) (24) |
0:09
1:38:09
|
(1)
(24)
|
Спиридонова Светлана (1985) б/р Медведь - МИГ |
||
|
25 | 01:39:21 (32:03 мин/км) | +1:03:13 |
9:28
9:28
|
(23) (23) |
11:31
20:59
|
(23) (20) |
5:36
26:35
|
(20) (20) |
12:40
39:15
|
(22) (21) |
20:55
1:00:10
|
(32) (25) |
12:25
1:12:35
|
(29) (26) |
2:18
1:14:53
|
(10) (26) |
3:48
1:18:41
|
(27) (26) |
8:18
1:26:59
|
(23) (25) |
7:56
1:34:55
|
(26) (24) |
4:12
1:39:07
|
(22) (25) |
0:14
1:39:21
|
(19)
(25)
|
Ражков Денис (1975) б/р Аврора |
||
|
26 | 01:46:31 (34:22 мин/км) | +1:10:23 |
10:56
10:56
|
(27) (27) |
19:44
30:40
|
(31) (30) |
4:31
35:11
|
(8) (28) |
17:13
52:24
|
(25) (26) |
10:17
1:02:41
|
(25) (26) |
7:28
1:10:09
|
(24) (25) |
3:08
1:13:17
|
(17) (25) |
3:05
1:16:22
|
(17) (25) |
10:22
1:26:44
|
(25) (24) |
11:24
1:38:08
|
(28) (26) |
8:13
1:46:21
|
(31) (26) |
0:10
1:46:31
|
(2)
(26)
|
Степанов Всеволод (2005) б/р ЗЕЛЕНОГРАД |
||
|
27 | 01:47:34 (34:42 мин/км) | +1:11:26 |
10:22
10:22
|
(26) (26) |
16:02
26:24
|
(29) (26) |
4:33
30:57
|
(9) (24) |
20:15
51:12
|
(27) (25) |
7:15
58:27
|
(9) (24) |
10:35
1:09:02
|
(27) (24) |
2:14
1:11:16
|
(9) (24) |
2:33
1:13:49
|
(13) (24) |
14:12
1:28:01
|
(28) (26) |
15:24
1:43:25
|
(31) (27) |
3:56
1:47:21
|
(21) (27) |
0:13
1:47:34
|
(12)
(27)
|
Бодров Павел (1971) б/р КСО 'Дубрава' |
||
|
28 | 01:54:19 (36:53 мин/км) | +1:18:11 |
10:12
10:12
|
(24) (24) |
15:31
25:43
|
(27) (25) |
7:55
33:38
|
(28) (27) |
30:36
1:04:14
|
(30) (30) |
8:11
1:12:25
|
(14) (29) |
5:35
1:18:00
|
(22) (27) |
4:32
1:22:32
|
(30) (27) |
2:14
1:24:46
|
(8) (27) |
18:52
1:43:38
|
(30) (28) |
5:06
1:48:44
|
(17) (28) |
5:22
1:54:06
|
(29) (28) |
0:13
1:54:19
|
(12)
(28)
|
Буланова Ольга (1987) б/р Вологда, лично |
||
|
29 | 02:05:09 (40:22 мин/км) | +1:29:01 |
7:14
7:14
|
(15) (15) |
19:37
26:51
|
(30) (27) |
24:53
51:44
|
(32) (32) |
22:20
1:14:04
|
(28) (32) |
9:19
1:23:23
|
(20) (31) |
5:03
1:28:26
|
(21) (29) |
4:38
1:33:04
|
(31) (29) |
2:34
1:35:38
|
(14) (29) |
18:16
1:53:54
|
(29) (30) |
5:22
1:59:16
|
(21) (29) |
5:31
2:04:47
|
(30) (29) |
0:22
2:05:09
|
(31)
(29)
|
Боллоева Тамара (1983) б/р ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
30 | 02:13:40 (43:07 мин/км) | +1:37:32 |
18:30
18:30
|
(30) (30) |
14:05
32:35
|
(26) (31) |
6:28
39:03
|
(24) (30) |
13:33
52:36
|
(23) (27) |
20:43
1:13:19
|
(31) (30) |
20:19
1:33:38
|
(31) (31) |
2:47
1:36:25
|
(14) (30) |
4:13
1:40:38
|
(29) (31) |
12:35
1:53:13
|
(26) (29) |
6:44
1:59:57
|
(25) (30) |
13:29
2:13:26
|
(32) (30) |
0:14
2:13:40
|
(19)
(30)
|
Мелехова Анастасия (1985) б/р Эврика |
||
|
31 | 02:26:38 (47:18 мин/км) | +1:50:30 |
10:21
10:21
|
(25) (25) |
13:05
23:26
|
(25) (24) |
7:39
31:05
|
(27) (25) |
30:45
1:01:50
|
(31) (29) |
7:17
1:09:07
|
(10) (27) |
24:07
1:33:14
|
(32) (30) |
4:02
1:37:16
|
(28) (31) |
3:08
1:40:24
|
(19) (30) |
34:38
2:15:02
|
(32) (32) |
8:16
2:23:18
|
(27) (31) |
3:08
2:26:26
|
(16) (31) |
0:12
2:26:38
|
(7)
(31)
|
Чекулаев Алексей (1556) б/р КСО 'Дубрава' |
||
|
32 | 02:33:46 (49:36 мин/км) | +1:57:38 |
12:11
12:11
|
(29) (29) |
10:04
22:15
|
(19) (23) |
6:55
29:10
|
(25) (22) |
43:44
1:12:54
|
(32) (31) |
11:06
1:24:00
|
(26) (32) |
13:52
1:37:52
|
(30) (32) |
6:37
1:44:29
|
(32) (32) |
3:33
1:48:02
|
(25) (32) |
24:32
2:12:34
|
(31) (31) |
16:06
2:28:40
|
(32) (32) |
4:53
2:33:33
|
(27) (32) |
0:13
2:33:46
|
(12)
(32)
|
Мареева Ирина (1982) б/р СК Фотон |
||
|
- | +1:11:06 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белова Алевтина (1983) б/р СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермачков Владимир (1968) б/р Азимут-Мытищи |
|||
|
- | +49:29 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильченко Екатерина (1982) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чекулаев Алексей (1985) б/р КСО 'Дубрава' |
|||
|
- | +49:35 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаевая Ольга (1981) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колесова Анастасия (1985) б/р МГУ-лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельникович Александр (1971) б/р КСО 'Дубрава' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Арцимовская Вероника (2001) Iю Шахматы на бегу |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанов Глеб (2000) б/р ЗЕЛЕНОГРАД |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубова Ольга (1976) б/р Ярославская обл., лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Завгородняя Елена (1984) б/р КСО Фрязино |
|||
|
- | +49:26 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильченко Дмитрий (1979) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красовский Павел (2006) б/р Эврика |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карасев Кирилл (2005) IIIю Азимут-Мытищи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ваганова Мария (1979) б/р Ориента-Скрум |
|||
|
- | +30:10 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карасева Анастасия (2003) III Азимут-Мытищи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Струнников Алексей (1982) б/р Сергиево-Посадский р-н |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дорофеев Даниил (2001) б/р Шахматы на бегу |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гриднева Людмила (1974) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
- | +53:02 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданов Сергей (2004) б/р КСО 'Дубрава' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курьянова Ольга (1965) III Долгопрудный |