Россия, Ярославская область, пос. Заводской
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 11 |
Участников | 44 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 68) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:23 (9:48 мин/км) | - |
3:31
3:31
|
(6) (6) |
3:10
6:41
|
(2) (2) |
2:23
9:04
|
(2) (1) |
3:18
12:22
|
(6) (1) |
4:05
16:27
|
(5) (2) |
1:57
18:24
|
(2) (1) |
1:51
20:15
|
(9) (1) |
1:44
21:59
|
(9) (1) |
3:51
25:50
|
(12) (1) |
2:15
28:05
|
(5) (1) |
2:09
30:14
|
(10) (1) |
0:09
30:23
|
(3)
(1)
|
Храмова Дарья (2009) I KhramovTeam |
||
|
2 | 00:31:17 (10:05 мин/км) | +54 |
4:09
4:09
|
(9) (9) |
2:56
7:05
|
(1) (4) |
2:35
9:40
|
(5) (3) |
2:50
12:30
|
(1) (2) |
3:52
16:22
|
(1) (1) |
3:45
20:07
|
(16) (2) |
1:56
22:03
|
(12) (2) |
1:25
23:28
|
(1) (2) |
3:04
26:32
|
(1) (2) |
2:29
29:01
|
(7) (2) |
2:07
31:08
|
(9) (2) |
0:09
31:17
|
(3)
(2)
|
Грибанова Елизавета (2009) I О-Фрязино |
||
|
3 | 00:34:06 (11:00 мин/км) | +3:43 |
4:07
4:07
|
(8) (8) |
4:51
8:58
|
(13) (11) |
2:55
11:53
|
(12) (11) |
3:24
15:17
|
(8) (9) |
4:28
19:45
|
(6) (7) |
2:13
21:58
|
(5) (4) |
2:02
24:00
|
(15) (5) |
1:49
25:49
|
(16) (4) |
3:20
29:09
|
(3) (3) |
2:51
32:00
|
(10) (3) |
1:56
33:56
|
(4) (3) |
0:10
34:06
|
(12)
(3)
|
Пархут Олеся (2009) I Ярославки |
||
|
4 | 00:36:33 (11:47 мин/км) | +6:10 |
4:48
4:48
|
(13) (13) |
3:47
8:35
|
(6) (10) |
2:22
10:57
|
(1) (8) |
3:17
14:14
|
(5) (7) |
6:48
21:02
|
(18) (9) |
1:57
22:59
|
(2) (7) |
2:30
25:29
|
(22) (7) |
1:40
27:09
|
(7) (7) |
4:33
31:42
|
(21) (7) |
2:59
34:41
|
(11) (7) |
1:43
36:24
|
(1) (4) |
0:09
36:33
|
(3)
(4)
|
Шалдышева Дарья (2008) б/р Москва, лично |
||
|
5 | 00:36:44 (11:51 мин/км) | +6:21 |
3:00
3:00
|
(3) (3) |
3:29
6:29
|
(4) (1) |
3:13
9:42
|
(18) (4) |
3:40
13:22
|
(11) (4) |
6:07
19:29
|
(15) (6) |
2:09
21:38
|
(4) (3) |
2:07
23:45
|
(17) (3) |
2:22
26:07
|
(23) (5) |
4:47
30:54
|
(23) (6) |
2:14
33:08
|
(4) (4) |
3:26
36:34
|
(19) (5) |
0:10
36:44
|
(12)
(5)
|
Рябинкина Полина (2008) I СК Фотон |
||
|
6 | 00:37:11 (12:00 мин/км) | +6:48 |
4:11
4:11
|
(10) (10) |
4:04
8:15
|
(9) (9) |
3:19
11:34
|
(20) (10) |
3:58
15:32
|
(13) (11) |
4:32
20:04
|
(7) (8) |
2:30
22:34
|
(7) (6) |
2:00
24:34
|
(14) (6) |
1:45
26:19
|
(11) (6) |
4:14
30:33
|
(17) (5) |
3:11
33:44
|
(13) (5) |
3:17
37:01
|
(18) (6) |
0:10
37:11
|
(12)
(6)
|
Чухаленко Арина (2008) Iю Сергиево-Посадский р-н |
||
|
7 | 00:37:18 (12:02 мин/км) | +6:55 |
5:54
5:54
|
(17) (17) |
3:54
9:48
|
(8) (12) |
3:54
13:42
|
(21) (14) |
3:45
17:27
|
(12) (13) |
5:12
22:39
|
(10) (11) |
2:24
25:03
|
(6) (8) |
2:02
27:05
|
(15) (8) |
1:35
28:40
|
(4) (8) |
3:43
32:23
|
(8) (8) |
2:11
34:34
|
(2) (6) |
2:34
37:08
|
(15) (7) |
0:10
37:18
|
(12)
(7)
|
Карева Алевтина (2008) I Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:37:43 (12:10 мин/км) | +7:20 |
6:36
6:36
|
(20) (20) |
3:35
10:11
|
(5) (13) |
2:37
12:48
|
(7) (12) |
5:14
18:02
|
(17) (14) |
5:46
23:48
|
(13) (13) |
2:34
26:22
|
(8) (10) |
1:50
28:12
|
(8) (10) |
1:48
30:00
|
(14) (10) |
3:19
33:19
|
(2) (10) |
2:22
35:41
|
(6) (8) |
1:53
37:34
|
(2) (8) |
0:09
37:43
|
(3)
(8)
|
Олейниченкова Светлана (2008) I СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
||
|
9 | 00:38:40 (12:28 мин/км) | +8:17 |
2:24
2:24
|
(1) (1) |
8:15
10:39
|
(23) (14) |
2:23
13:02
|
(2) (13) |
3:11
16:13
|
(3) (12) |
6:58
23:11
|
(19) (12) |
1:54
25:05
|
(1) (9) |
2:21
27:26
|
(20) (9) |
1:46
29:12
|
(12) (9) |
4:05
33:17
|
(16) (9) |
3:10
36:27
|
(12) (9) |
2:01
38:28
|
(6) (9) |
0:12
38:40
|
(25)
(9)
|
Нестерова Анна (2008) I СК Фотон |
||
|
10 | 00:39:12 (12:39 мин/км) | +8:49 |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
3:28
6:44
|
(3) (3) |
2:55
9:39
|
(12) (2) |
3:15
12:54
|
(4) (3) |
6:06
19:00
|
(14) (4) |
7:59
26:59
|
(23) (11) |
2:29
29:28
|
(21) (12) |
1:53
31:21
|
(18) (13) |
3:46
35:07
|
(10) (13) |
2:03
37:10
|
(1) (10) |
1:53
39:03
|
(2) (10) |
0:09
39:12
|
(3)
(10)
|
Белотелова Екатерина (2008) I СК Фотон |
||
|
11 | 00:41:10 (13:17 мин/км) | +10:47 |
7:31
7:31
|
(21) (21) |
4:44
12:15
|
(12) (18) |
2:45
15:00
|
(9) (16) |
6:15
21:15
|
(18) (16) |
3:58
25:13
|
(2) (15) |
2:54
28:07
|
(13) (13) |
1:33
29:40
|
(4) (13) |
1:30
31:10
|
(3) (12) |
3:34
34:44
|
(7) (11) |
2:44
37:28
|
(9) (11) |
3:34
41:02
|
(21) (11) |
0:08
41:10
|
(1)
(11)
|
Евсикова Кристина (2009) I КСО Фрязино |
||
|
12 | 00:41:39 (13:26 мин/км) | +11:16 |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
4:18
7:34
|
(11) (5) |
3:10
10:44
|
(16) (6) |
3:05
13:49
|
(2) (5) |
3:58
17:47
|
(2) (3) |
4:12
21:59
|
(17) (5) |
1:48
23:47
|
(7) (4) |
1:50
25:37
|
(17) (3) |
3:43
29:20
|
(8) (4) |
10:14
39:34
|
(25) (14) |
1:57
41:31
|
(5) (12) |
0:08
41:39
|
(1)
(12)
|
Тихонова Алёна (2008) III Ориента-Весна 1 |
||
|
13 | 00:42:09 (13:36 мин/км) | +11:46 |
3:49
3:49
|
(7) (7) |
4:05
7:54
|
(10) (6) |
2:55
10:49
|
(12) (7) |
3:24
14:13
|
(8) (6) |
4:52
19:05
|
(8) (5) |
8:04
27:09
|
(25) (12) |
1:42
28:51
|
(6) (11) |
1:56
30:47
|
(19) (11) |
4:16
35:03
|
(19) (12) |
4:26
39:29
|
(16) (13) |
2:31
42:00
|
(14) (13) |
0:09
42:09
|
(3)
(13)
|
Купор Вероника (2008) II Стальцы |
||
|
14 | 00:43:20 (13:59 мин/км) | +12:57 |
4:25
4:25
|
(11) (11) |
3:47
8:12
|
(6) (8) |
2:30
10:42
|
(4) (5) |
4:01
14:43
|
(14) (8) |
7:55
22:38
|
(20) (10) |
7:09
29:47
|
(22) (15) |
1:22
31:09
|
(3) (14) |
1:39
32:48
|
(6) (15) |
3:51
36:39
|
(12) (15) |
2:38
39:17
|
(8) (12) |
3:52
43:09
|
(24) (14) |
0:11
43:20
|
(20)
(14)
|
Петухова Анна (2008) III Вологда, лично |
||
|
15 | 00:44:33 (14:22 мин/км) | +14:10 |
6:35
6:35
|
(19) (19) |
8:34
15:09
|
(24) (23) |
2:48
17:57
|
(10) (22) |
3:27
21:24
|
(10) (17) |
5:01
26:25
|
(9) (16) |
2:35
29:00
|
(9) (14) |
2:13
31:13
|
(18) (15) |
1:25
32:38
|
(1) (14) |
3:30
36:08
|
(5) (14) |
5:56
42:04
|
(21) (15) |
2:19
44:23
|
(11) (15) |
0:10
44:33
|
(12)
(15)
|
Олейниченкова Анна (2009) I СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
||
|
16 | 00:44:44 (14:26 мин/км) | +14:21 |
2:52
2:52
|
(2) (2) |
5:09
8:01
|
(15) (7) |
3:03
11:04
|
(15) (9) |
4:21
15:25
|
(15) (10) |
8:33
23:58
|
(22) (14) |
6:45
30:43
|
(20) (17) |
1:17
32:00
|
(1) (16) |
1:44
33:44
|
(9) (16) |
3:52
37:36
|
(14) (16) |
4:55
42:31
|
(17) (16) |
2:03
44:34
|
(8) (16) |
0:10
44:44
|
(12)
(16)
|
Жукова Вера (2009) IIю Жуки |
||
|
17 | 00:47:35 (15:21 мин/км) | +17:12 |
5:57
5:57
|
(18) (18) |
6:27
12:24
|
(18) (19) |
2:54
15:18
|
(11) (17) |
6:56
22:14
|
(19) (18) |
5:39
27:53
|
(11) (17) |
2:44
30:37
|
(11) (16) |
1:56
32:33
|
(12) (17) |
1:59
34:32
|
(20) (17) |
4:16
38:48
|
(19) (17) |
5:51
44:39
|
(20) (17) |
2:45
47:24
|
(16) (17) |
0:11
47:35
|
(20)
(17)
|
Архипова Олеся (2008) II Ориента-STAR |
||
|
18 | 00:48:46 (15:44 мин/км) | +18:23 |
7:35
7:35
|
(22) (22) |
5:54
13:29
|
(16) (20) |
3:11
16:40
|
(17) (19) |
12:30
29:10
|
(25) (24) |
4:01
33:11
|
(4) (21) |
2:53
36:04
|
(12) (19) |
1:39
37:43
|
(5) (19) |
1:35
39:18
|
(4) (19) |
3:29
42:47
|
(4) (19) |
2:12
44:59
|
(3) (18) |
3:37
48:36
|
(22) (18) |
0:10
48:46
|
(12)
(18)
|
Папазова Анна (2009) I Позитив г. Ярославль |
||
|
19 | 00:51:55 (16:45 мин/км) | +21:32 |
8:45
8:45
|
(26) (26) |
6:42
15:27
|
(20) (25) |
2:36
18:03
|
(6) (23) |
7:04
25:07
|
(21) (21) |
5:42
30:49
|
(12) (18) |
2:37
33:26
|
(10) (18) |
1:51
35:17
|
(9) (18) |
1:48
37:05
|
(14) (18) |
3:32
40:37
|
(6) (18) |
6:53
47:30
|
(23) (19) |
4:15
51:45
|
(26) (19) |
0:10
51:55
|
(12)
(19)
|
Петрова Ирина (2008) III КСО Фрязино |
||
|
20 | 00:53:54 (17:23 мин/км) | +23:31 |
5:44
5:44
|
(16) (16) |
6:13
11:57
|
(17) (16) |
3:58
15:55
|
(22) (18) |
6:58
22:53
|
(20) (19) |
12:10
35:03
|
(25) (23) |
4:14
39:17
|
(18) (21) |
2:32
41:49
|
(23) (21) |
2:02
43:51
|
(21) (21) |
4:14
48:05
|
(17) (21) |
3:12
51:17
|
(14) (20) |
2:28
53:45
|
(13) (20) |
0:09
53:54
|
(3)
(20)
|
Леконцева Олеся (2009) IIIю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
21 | 00:56:44 (18:18 мин/км) | +26:21 |
7:58
7:58
|
(23) (23) |
9:34
17:32
|
(26) (26) |
5:03
22:35
|
(23) (25) |
4:52
27:27
|
(16) (23) |
8:14
35:41
|
(21) (24) |
7:03
42:44
|
(21) (24) |
1:18
44:02
|
(2) (23) |
1:43
45:45
|
(8) (23) |
3:52
49:37
|
(14) (22) |
4:57
54:34
|
(18) (21) |
2:01
56:35
|
(6) (21) |
0:09
56:44
|
(3)
(21)
|
Тимофеева Ксения (2009) I Ориента-Gold-Team |
||
|
22 | 00:59:23 (19:09 мин/км) | +29:00 |
8:33
8:33
|
(25) (25) |
4:59
13:32
|
(14) (21) |
3:18
16:50
|
(19) (20) |
3:19
20:09
|
(7) (15) |
12:41
32:50
|
(26) (19) |
8:31
41:21
|
(26) (22) |
1:55
43:16
|
(11) (22) |
2:21
45:37
|
(22) (22) |
4:42
50:19
|
(22) (23) |
6:30
56:49
|
(22) (23) |
2:23
59:12
|
(12) (22) |
0:11
59:23
|
(20)
(22)
|
Шапошникова Дарья (2008) Iю Шахматы на бегу |
||
|
23 | 00:59:28 (19:11 мин/км) | +29:05 |
4:53
4:53
|
(14) (14) |
6:32
11:25
|
(19) (15) |
2:40
14:05
|
(8) (15) |
9:37
23:42
|
(24) (20) |
9:35
33:17
|
(24) (22) |
3:16
36:33
|
(14) (20) |
2:17
38:50
|
(19) (20) |
1:46
40:36
|
(12) (20) |
3:49
44:25
|
(11) (20) |
12:03
56:28
|
(26) (22) |
2:51
59:19
|
(17) (23) |
0:09
59:28
|
(3)
(23)
|
Повышева Анастасия (2009) I СК Фотон |
||
|
24 | 01:02:40 (20:13 мин/км) | +32:17 |
4:32
4:32
|
(12) (12) |
7:27
11:59
|
(22) (17) |
5:33
17:32
|
(25) (21) |
9:07
26:39
|
(23) (22) |
6:15
32:54
|
(16) (20) |
8:56
41:50
|
(27) (23) |
2:39
44:29
|
(24) (24) |
2:59
47:28
|
(25) (24) |
7:18
54:46
|
(26) (24) |
4:13
58:59
|
(15) (24) |
3:30
1:02:29
|
(20) (24) |
0:11
1:02:40
|
(20)
(24)
|
Воронина Юлия (2008) Iю Эврика |
||
|
25 | 01:10:14 (22:39 мин/км) | +39:51 |
5:33
5:33
|
(15) (15) |
8:35
14:08
|
(25) (22) |
5:16
19:24
|
(24) (24) |
12:55
32:19
|
(27) (25) |
6:39
38:58
|
(17) (25) |
8:03
47:01
|
(24) (25) |
2:42
49:43
|
(25) (25) |
2:29
52:12
|
(24) (25) |
5:32
57:44
|
(24) (25) |
8:10
1:05:54
|
(24) (25) |
4:07
1:10:01
|
(25) (25) |
0:13
1:10:14
|
(27)
(25)
|
Миндрина Варвара (2008) II О-Фрязино |
||
|
26 | 01:32:06 (29:43 мин/км) | +1:01:43 |
26:48
26:48
|
(27) (27) |
11:56
38:44
|
(27) (27) |
5:55
44:39
|
(26) (27) |
12:38
57:17
|
(26) (27) |
8:41
1:05:58
|
(23) (27) |
3:40
1:09:38
|
(15) (27) |
3:16
1:12:54
|
(26) (26) |
3:02
1:15:56
|
(26) (26) |
6:18
1:22:14
|
(25) (26) |
5:10
1:27:24
|
(19) (26) |
4:30
1:31:54
|
(27) (26) |
0:12
1:32:06
|
(25)
(26)
|
Бобкова Настя (2009) IIIю Азимут мытищт |
||
|
27 | 01:50:18 (35:35 мин/км) | +1:19:55 |
8:30
8:30
|
(24) (24) |
6:45
15:15
|
(21) (24) |
10:09
25:24
|
(27) (26) |
8:15
33:39
|
(22) (26) |
27:21
1:01:00
|
(27) (26) |
6:32
1:07:32
|
(19) (26) |
9:30
1:17:02
|
(27) (27) |
3:39
1:20:41
|
(27) (27) |
8:55
1:29:36
|
(27) (27) |
16:52
1:46:28
|
(27) (27) |
3:39
1:50:07
|
(23) (27) |
0:11
1:50:18
|
(20)
(27)
|
Петухова Арина (2008) IIю Эврика |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Опарина Ксения (2009) Iю ARDF |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | +32:16 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новоселова Екатерина (2009) Iю СК Фотон |
|||
|
- | +1:16:55 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Городилина Светлана (2009) Iю СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ромашкина Александра (2009) II Ника |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпунина Анастасия (2008) II СШ 'Юность' - Павлова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филиппова Полина (2008) IIю Эврика |
|||
|
- | +20:15 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколова Дарья (2009) Iю Верный азимут Сшор №3 |
|||
|
- | +7:59 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ладонычева Валерия (2008) I О-Фрязино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | +31:17 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макарова Евгения (2009) I White Fox Кинешма |
|||
|
- | +31:57 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красавина Глафира (2008) IIIю Эврика |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихомирова Ольга (2008) Iю Азимут-Мытищи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельникова Дарья (2008) I О-Фрязино |
|||
|
- | +30:04 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чуприкова Кристина (2009) I Лыткарино-К2 |