Россия, Ярославская область, пос. Горный
Группа
Ж12
Группа
Ж12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 11 |
Участников | 40 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:38 (11:39 мин/км) | - |
1:31
1:31
|
(9) (9) |
2:08
3:39
|
(1) (1) |
1:32
5:11
|
(2) (1) |
3:44
8:55
|
(7) (2) |
1:48
10:43
|
(1) (2) |
1:05
11:48
|
(1) (2) |
3:24
15:12
|
(1) (1) |
4:13
19:25
|
(1) (1) |
1:23
20:48
|
(2) (1) |
3:49
24:37
|
(15) (1) |
0:52
25:29
|
(10) (1) |
0:09
25:38
|
(3)
(1)
|
Ваганова Анна (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:27:01 (12:17 мин/км) | +1:23 |
1:16
1:16
|
(5) (5) |
2:24
3:40
|
(3) (2) |
1:46
5:26
|
(3) (2) |
2:16
7:42
|
(1) (1) |
2:03
9:45
|
(2) (1) |
1:31
11:16
|
(12) (1) |
5:57
17:13
|
(3) (2) |
4:30
21:43
|
(5) (2) |
1:26
23:09
|
(5) (2) |
2:42
25:51
|
(4) (2) |
1:01
26:52
|
(17) (2) |
0:09
27:01
|
(3)
(2)
|
Максикова Марфа (2010) Iю Ориента-Скрум |
||
|
3 | 00:35:48 (16:16 мин/км) | +10:10 |
1:30
1:30
|
(8) (8) |
2:58
4:28
|
(7) (6) |
1:54
6:22
|
(4) (4) |
2:42
9:04
|
(4) (3) |
2:08
11:12
|
(3) (3) |
1:14
12:26
|
(5) (3) |
12:46
25:12
|
(14) (3) |
4:23
29:35
|
(3) (3) |
1:58
31:33
|
(6) (3) |
3:06
34:39
|
(11) (3) |
0:59
35:38
|
(14) (3) |
0:10
35:48
|
(14)
(3)
|
Алексеева Мария (2011) Iю О-Фрязино |
||
|
4 | 00:42:16 (19:13 мин/км) | +16:38 |
1:42
1:42
|
(12) (12) |
2:14
3:56
|
(2) (3) |
2:38
6:34
|
(10) (5) |
6:25
12:59
|
(11) (6) |
3:05
16:04
|
(9) (7) |
1:10
17:14
|
(3) (7) |
11:38
28:52
|
(10) (4) |
4:22
33:14
|
(2) (4) |
5:18
38:32
|
(25) (4) |
2:46
41:18
|
(5) (4) |
0:50
42:08
|
(8) (4) |
0:08
42:16
|
(1)
(4)
|
Железова Таисия (2011) Iю СК Фотон |
||
|
5 | 00:45:41 (20:46 мин/км) | +20:03 |
4:49
4:49
|
(27) (27) |
3:09
7:58
|
(8) (16) |
2:13
10:11
|
(6) (11) |
2:52
13:03
|
(5) (7) |
2:23
15:26
|
(5) (6) |
1:44
17:10
|
(14) (6) |
12:22
29:32
|
(12) (5) |
8:11
37:43
|
(12) (5) |
2:23
40:06
|
(10) (5) |
4:25
44:31
|
(20) (5) |
1:00
45:31
|
(16) (5) |
0:10
45:41
|
(14)
(5)
|
Галанина Яна (2011) Iю Вологда |
||
|
6 | 00:50:53 (23:08 мин/км) | +25:15 |
1:43
1:43
|
(13) (13) |
2:39
4:22
|
(5) (5) |
3:46
8:08
|
(17) (7) |
14:29
22:37
|
(25) (16) |
3:27
26:04
|
(11) (11) |
4:48
30:52
|
(24) (15) |
5:28
36:20
|
(2) (6) |
9:31
45:51
|
(15) (8) |
1:12
47:03
|
(1) (7) |
2:56
49:59
|
(8) (6) |
0:45
50:44
|
(2) (6) |
0:09
50:53
|
(3)
(6)
|
Моисеева Софья (2010) Iю Сергиево-Посадский р-н |
||
|
7 | 00:52:05 (23:40 мин/км) | +26:27 |
2:40
2:40
|
(23) (23) |
2:33
5:13
|
(4) (11) |
16:51
22:04
|
(27) (27) |
2:34
24:38
|
(3) (21) |
2:19
26:57
|
(4) (13) |
1:28
28:25
|
(10) (11) |
10:16
38:41
|
(7) (8) |
5:53
44:34
|
(9) (7) |
3:44
48:18
|
(20) (8) |
2:49
51:07
|
(6) (7) |
0:49
51:56
|
(7) (7) |
0:09
52:05
|
(3)
(7)
|
Смирнова Анастасия (2010) IIю Шахматы на бегу |
||
|
8 | 00:57:55 (26:20 мин/км) | +32:17 |
1:31
1:31
|
(9) (9) |
3:15
4:46
|
(9) (9) |
1:31
6:17
|
(1) (3) |
11:21
17:38
|
(18) (10) |
3:06
20:44
|
(10) (8) |
6:37
27:21
|
(27) (10) |
20:35
47:56
|
(19) (17) |
4:25
52:21
|
(4) (10) |
2:03
54:24
|
(8) (9) |
2:31
56:55
|
(3) (8) |
0:46
57:41
|
(3) (8) |
0:14
57:55
|
(27)
(8)
|
Кудлай Анна (2010) IIю О-Фрязино |
||
|
9 | 01:01:00 (27:44 мин/км) | +35:22 |
1:14
1:14
|
(3) (3) |
3:31
4:45
|
(11) (8) |
3:54
8:39
|
(18) (8) |
3:23
12:02
|
(6) (5) |
2:49
14:51
|
(7) (5) |
1:18
16:09
|
(7) (5) |
21:16
37:25
|
(22) (7) |
6:06
43:31
|
(10) (6) |
2:39
46:10
|
(12) (6) |
13:43
59:53
|
(26) (9) |
0:54
1:00:47
|
(11) (9) |
0:13
1:01:00
|
(25)
(9)
|
Антропова Александра (2010) IIIю Медведь - МИГ |
||
|
10 | 01:01:54 (28:08 мин/км) | +36:16 |
1:49
1:49
|
(15) (15) |
10:10
11:59
|
(24) (24) |
2:25
14:24
|
(7) (21) |
12:02
26:26
|
(20) (23) |
15:00
41:26
|
(26) (25) |
1:45
43:11
|
(15) (25) |
6:27
49:38
|
(4) (19) |
7:06
56:44
|
(11) (15) |
1:25
58:09
|
(4) (12) |
2:49
1:00:58
|
(6) (11) |
0:47
1:01:45
|
(5) (10) |
0:09
1:01:54
|
(3)
(10)
|
Ленкова Арсения (2010) Iю КСО 'Дубрава' |
||
|
11 | 01:02:02 (28:12 мин/км) | +36:24 |
1:49
1:49
|
(15) (15) |
4:31
6:20
|
(15) (13) |
2:37
8:57
|
(9) (9) |
11:46
20:43
|
(19) (13) |
4:15
24:58
|
(13) (10) |
1:48
26:46
|
(16) (9) |
17:01
43:47
|
(17) (11) |
10:01
53:48
|
(17) (12) |
3:38
57:26
|
(19) (10) |
3:25
1:00:51
|
(12) (10) |
1:02
1:01:53
|
(18) (11) |
0:09
1:02:02
|
(3)
(11)
|
Ионова Ксения (2010) Iю ARDF |
||
|
12 | 01:02:09 (28:15 мин/км) | +36:31 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
3:17
4:41
|
(10) (7) |
2:52
7:33
|
(13) (6) |
4:07
11:40
|
(9) (4) |
2:51
14:31
|
(8) (4) |
1:13
15:44
|
(4) (4) |
26:29
42:13
|
(27) (9) |
11:17
53:30
|
(23) (11) |
4:32
58:02
|
(23) (11) |
3:03
1:01:05
|
(9) (12) |
0:56
1:02:01
|
(12) (12) |
0:08
1:02:09
|
(1)
(12)
|
Виноградова Татьяна (2010) Iю КСО 'Дубрава' |
||
|
13 | 01:03:58 (29:05 мин/км) | +38:20 |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
9:24
10:36
|
(23) (23) |
6:07
16:43
|
(25) (23) |
13:38
30:21
|
(23) (25) |
2:32
32:53
|
(6) (18) |
1:18
34:11
|
(7) (17) |
11:46
45:57
|
(11) (15) |
4:53
50:50
|
(8) (9) |
7:52
58:42
|
(26) (13) |
4:15
1:02:57
|
(18) (13) |
0:51
1:03:48
|
(9) (13) |
0:10
1:03:58
|
(14)
(13)
|
Полухова Анастасия (2010) III White Fox Кинешма |
||
|
14 | 01:04:20 (29:15 мин/км) | +38:42 |
1:44
1:44
|
(14) (14) |
8:05
9:49
|
(22) (21) |
1:58
11:47
|
(5) (15) |
11:01
22:48
|
(17) (17) |
4:19
27:07
|
(14) (14) |
1:42
28:49
|
(13) (12) |
16:45
45:34
|
(16) (14) |
11:14
56:48
|
(22) (16) |
2:40
59:28
|
(13) (15) |
3:39
1:03:07
|
(14) (14) |
1:03
1:04:10
|
(19) (14) |
0:10
1:04:20
|
(14)
(14)
|
Городнова Вероника (2010) IIю ARDF |
||
|
15 | 01:06:05 (30:02 мин/км) | +40:27 |
3:40
3:40
|
(26) (26) |
4:58
8:38
|
(16) (18) |
4:37
13:15
|
(21) (20) |
3:45
17:00
|
(8) (9) |
5:56
22:56
|
(16) (9) |
2:34
25:30
|
(18) (8) |
22:42
48:12
|
(23) (18) |
8:42
56:54
|
(13) (17) |
3:20
1:00:14
|
(16) (16) |
4:44
1:04:58
|
(21) (15) |
0:58
1:05:56
|
(13) (15) |
0:09
1:06:05
|
(3)
(15)
|
Марченко Вера (2010) Iю О-Фрязино |
||
|
16 | 01:06:19 (30:09 мин/км) | +40:41 |
1:15
1:15
|
(4) (4) |
2:48
4:03
|
(6) (4) |
7:39
11:42
|
(26) (14) |
2:30
14:12
|
(2) (8) |
21:54
36:06
|
(27) (23) |
2:52
38:58
|
(20) (22) |
7:25
46:23
|
(5) (16) |
11:31
57:54
|
(25) (18) |
3:32
1:01:26
|
(18) (17) |
4:02
1:05:28
|
(16) (17) |
0:42
1:06:10
|
(1) (16) |
0:09
1:06:19
|
(3)
(16)
|
Нажимова Любовь (2011) Iю Магнитная Стрелка Трубникова |
||
|
17 | 01:06:27 (30:12 мин/км) | +40:49 |
2:11
2:11
|
(20) (20) |
13:07
15:18
|
(26) (26) |
2:52
18:10
|
(13) (25) |
6:14
24:24
|
(10) (20) |
7:02
31:26
|
(17) (17) |
3:08
34:34
|
(22) (18) |
9:23
43:57
|
(6) (12) |
10:44
54:41
|
(20) (13) |
4:37
59:18
|
(24) (14) |
5:44
1:05:02
|
(24) (16) |
1:15
1:06:17
|
(23) (17) |
0:10
1:06:27
|
(14)
(17)
|
Островская Мария (2011) б/р ARDF |
||
|
18 | 01:10:47 (32:10 мин/км) | +45:09 |
2:00
2:00
|
(18) (18) |
4:20
6:20
|
(14) (13) |
6:05
12:25
|
(23) (18) |
13:52
26:17
|
(24) (22) |
8:05
34:22
|
(18) (20) |
1:17
35:39
|
(6) (19) |
20:23
56:02
|
(18) (21) |
8:47
1:04:49
|
(14) (20) |
1:23
1:06:12
|
(2) (19) |
3:03
1:09:15
|
(9) (18) |
1:19
1:10:34
|
(24) (18) |
0:13
1:10:47
|
(25)
(18)
|
Мацкевич Полина (2011) IIIю СК Фотон |
||
|
19 | 01:11:51 (32:40 мин/км) | +46:13 |
1:18
1:18
|
(6) (6) |
3:45
5:03
|
(12) (10) |
4:15
9:18
|
(20) (10) |
12:26
21:44
|
(21) (15) |
12:55
34:39
|
(24) (22) |
6:11
40:50
|
(25) (23) |
21:01
1:01:51
|
(20) (24) |
4:31
1:06:22
|
(7) (22) |
2:05
1:08:27
|
(9) (21) |
2:27
1:10:54
|
(1) (19) |
0:48
1:11:42
|
(6) (19) |
0:09
1:11:51
|
(3)
(19)
|
Ильченко Полина (2010) б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
20 | 01:12:13 (32:50 мин/км) | +46:35 |
2:02
2:02
|
(19) (19) |
5:45
7:47
|
(18) (15) |
3:03
10:50
|
(15) (12) |
6:53
17:43
|
(13) (11) |
11:05
28:48
|
(21) (15) |
1:08
29:56
|
(2) (14) |
12:32
42:28
|
(13) (10) |
17:57
1:00:25
|
(27) (19) |
3:54
1:04:19
|
(22) (18) |
6:36
1:10:55
|
(25) (20) |
1:09
1:12:04
|
(22) (20) |
0:09
1:12:13
|
(3)
(20)
|
Макеенок Татьяна (2011) б/р Ярославль, лично |
||
|
21 | 01:12:39 (33:01 мин/км) | +47:01 |
3:24
3:24
|
(25) (25) |
7:01
10:25
|
(20) (22) |
2:48
13:13
|
(11) (19) |
8:13
21:26
|
(15) (14) |
5:29
26:55
|
(15) (12) |
2:52
29:47
|
(20) (13) |
15:26
45:13
|
(15) (13) |
10:17
55:30
|
(18) (14) |
11:42
1:07:12
|
(27) (20) |
4:12
1:11:24
|
(17) (21) |
1:05
1:12:29
|
(21) (21) |
0:10
1:12:39
|
(14)
(21)
|
Ковыляева Злата (2011) IIIю Нижний Новгород, лично |
||
|
22 | 01:13:48 (33:33 мин/км) | +48:10 |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
7:16
8:28
|
(21) (17) |
2:51
11:19
|
(12) (13) |
12:26
23:45
|
(21) (18) |
12:55
36:40
|
(24) (24) |
6:12
42:52
|
(26) (24) |
21:02
1:03:54
|
(21) (25) |
4:30
1:08:24
|
(5) (23) |
2:01
1:10:25
|
(7) (23) |
2:28
1:12:53
|
(2) (22) |
0:46
1:13:39
|
(3) (22) |
0:09
1:13:48
|
(3)
(22)
|
Ионова Полина (2010) б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
23 | 01:16:24 (34:44 мин/км) | +50:46 |
3:01
3:01
|
(24) (24) |
5:41
8:42
|
(17) (19) |
3:14
11:56
|
(16) (17) |
6:50
18:46
|
(12) (12) |
10:46
29:32
|
(19) (16) |
1:30
31:02
|
(11) (16) |
24:08
55:10
|
(25) (20) |
11:00
1:06:10
|
(21) (21) |
3:19
1:09:29
|
(15) (22) |
4:56
1:14:25
|
(22) (23) |
1:48
1:16:13
|
(26) (23) |
0:11
1:16:24
|
(21)
(23)
|
Чернуха Алевтина (2011) IIIю КСО 'Дубрава' |
||
|
24 | 01:17:32 (35:15 мин/км) | +51:54 |
2:11
2:11
|
(20) (20) |
3:45
5:56
|
(12) (12) |
5:55
11:51
|
(22) (16) |
22:53
34:44
|
(26) (26) |
11:48
46:32
|
(23) (26) |
2:26
48:58
|
(17) (26) |
10:43
59:41
|
(8) (22) |
10:31
1:10:12
|
(19) (24) |
2:28
1:12:40
|
(11) (24) |
3:37
1:16:17
|
(13) (24) |
1:04
1:17:21
|
(20) (24) |
0:11
1:17:32
|
(21)
(24)
|
Архипова Даша (2011) IIIю Ориента-STAR |
||
|
25 | 01:21:25 (37:00 мин/км) | +55:47 |
1:36
1:36
|
(11) (11) |
12:49
14:25
|
(25) (25) |
2:29
16:54
|
(8) (24) |
6:54
23:48
|
(14) (19) |
10:49
34:37
|
(20) (21) |
1:18
35:55
|
(7) (20) |
24:05
1:00:00
|
(24) (23) |
11:17
1:11:17
|
(23) (25) |
3:20
1:14:37
|
(16) (25) |
5:04
1:19:41
|
(23) (25) |
1:34
1:21:15
|
(25) (25) |
0:10
1:21:25
|
(14)
(25)
|
Моисеева Анастасия (2011) Iю Сергиево-Посадский р-н |
||
|
26 | 01:36:26 (43:50 мин/км) | +1:10:48 |
2:37
2:37
|
(22) (22) |
6:37
9:14
|
(19) (20) |
6:06
15:20
|
(24) (22) |
33:44
49:04
|
(27) (27) |
11:37
1:00:41
|
(22) (27) |
2:45
1:03:26
|
(19) (27) |
10:54
1:14:20
|
(9) (27) |
13:29
1:27:49
|
(26) (27) |
3:07
1:30:56
|
(14) (27) |
4:19
1:35:15
|
(19) (27) |
0:59
1:36:14
|
(14) (26) |
0:12
1:36:26
|
(24)
(26)
|
Верченко Соня (2011) б/р КСО Фрязино |
||
|
27 | 01:36:28 (43:51 мин/км) | +1:10:50 |
1:56
1:56
|
(17) (17) |
13:50
15:46
|
(27) (27) |
3:58
19:44
|
(19) (26) |
9:54
29:38
|
(16) (24) |
4:14
33:52
|
(12) (19) |
3:59
37:51
|
(23) (21) |
26:25
1:04:16
|
(26) (26) |
9:59
1:14:15
|
(16) (26) |
3:44
1:17:59
|
(20) (26) |
15:57
1:33:56
|
(27) (26) |
2:21
1:36:17
|
(27) (27) |
0:11
1:36:28
|
(21)
(27)
|
Жестовская Мария (2011) IIIю Легенда |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирницкая Дарья (2011) IIю Fire Fox |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданова Ольга (2011) б/р КСО 'Дубрава' |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ляхова Татьяна (2010) Iю Ника |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Махаева Анастасия (2011) б/р Медведь - МИГ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зимакова Елизавета (2010) IIю Ориента-Скрум |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Юлия (2010) б/р Верный азимут Сшор №3 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайцева Василиса (2010) III White Fox Кинешма |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кленина Карина (2010) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Моисева Елизавета (2011) IIIю КСО Фрязино |