Россия, Пермский край, п. Полазна
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 73) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 | 00:26:28 (9:08 мин/км) | +4:13 |
1:18
1:18
|
(3) (3) |
1:18
2:36
|
(1) (2) |
1:00
3:36
|
(5) (1) |
0:54
4:30
|
(5) (1) |
2:56
7:26
|
(3) (1) |
3:09
10:35
|
(17) (4) |
3:21
13:56
|
(23) (10) |
2:06
16:02
|
(13) (10) |
2:41
18:43
|
(11) (10) |
2:40
21:23
|
(7) (8) |
0:50
22:13
|
(4) (8) |
3:10
25:23
|
(13) (8) |
0:59
26:22
|
(23) (9) |
0:06
26:28
|
(7)
(9)
|
Моргачева Валентина (2008) I 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
||
|
2 | 00:23:09 (7:59 мин/км) | +54 |
1:08
1:08
|
(1) (1) |
1:20
2:28
|
(2) (1) |
2:47
5:15
|
(21) (16) |
0:49
6:04
|
(2) (15) |
2:59
9:03
|
(5) (7) |
1:43
10:46
|
(10) (6) |
1:35
12:21
|
(1) (4) |
1:31
13:52
|
(2) (3) |
1:57
15:49
|
(1) (2) |
2:37
18:26
|
(4) (2) |
0:52
19:18
|
(8) (2) |
3:04
22:22
|
(10) (2) |
0:42
23:04
|
(4) (2) |
0:05
23:09
|
(3)
(2)
|
Сербина Полина (2008) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
3 | 00:23:36 (8:08 мин/км) | +1:21 |
1:27
1:27
|
(9) (9) |
1:33
3:00
|
(3) (4) |
1:03
4:03
|
(6) (4) |
0:58
5:01
|
(7) (4) |
3:28
8:29
|
(11) (5) |
1:23
9:52
|
(2) (3) |
2:10
12:02
|
(9) (2) |
1:57
13:59
|
(10) (4) |
2:13
16:12
|
(3) (3) |
2:38
18:50
|
(5) (3) |
0:58
19:48
|
(14) (3) |
2:58
22:46
|
(3) (3) |
0:43
23:29
|
(6) (3) |
0:07
23:36
|
(11)
(3)
|
Изоргина Диана (2009) I 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
26 | 00:52:53 (18:14 мин/км) | +30:38 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
1:33
2:57
|
(3) (3) |
0:56
3:53
|
(3) (3) |
0:58
4:51
|
(7) (3) |
4:00
8:51
|
(16) (6) |
4:02
12:53
|
(18) (11) |
2:49
15:42
|
(21) (13) |
11:10
26:52
|
(26) (21) |
2:24
29:16
|
(9) (19) |
18:27
47:43
|
(26) (26) |
1:04
48:47
|
(18) (26) |
3:08
51:55
|
(12) (26) |
0:53
52:48
|
(14) (26) |
0:05
52:53
|
(3)
(26)
|
Бовкун Полина (2008) I 70_Орион 67, Томск |
||
|
1 | 00:22:15 (7:40 мин/км) | - |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
1:35
3:04
|
(5) (6) |
1:07
4:11
|
(10) (5) |
0:51
5:02
|
(3) (5) |
2:43
7:45
|
(1) (2) |
1:24
9:09
|
(4) (1) |
1:59
11:08
|
(3) (1) |
1:55
13:03
|
(7) (1) |
2:12
15:15
|
(2) (1) |
2:28
17:43
|
(1) (1) |
0:46
18:29
|
(2) (1) |
3:00
21:29
|
(4) (1) |
0:40
22:09
|
(2) (1) |
0:06
22:15
|
(7)
(1)
|
Узакова Маргарита (2008) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
15 | 00:35:19 (12:11 мин/км) | +13:04 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
1:36
3:16
|
(6) (8) |
1:08
4:24
|
(11) (6) |
1:10
5:34
|
(15) (7) |
3:54
9:28
|
(15) (10) |
5:25
14:53
|
(20) (15) |
2:18
17:11
|
(10) (15) |
2:45
19:56
|
(22) (14) |
2:16
22:12
|
(6) (14) |
4:44
26:56
|
(23) (13) |
3:38
30:34
|
(25) (15) |
3:50
34:24
|
(19) (15) |
0:48
35:12
|
(10) (15) |
0:07
35:19
|
(11)
(15)
|
Иваненко Александра (2008) III 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
6 | 00:25:23 (8:45 мин/км) | +3:08 |
1:26
1:26
|
(7) (7) |
1:37
3:03
|
(7) (5) |
0:48
3:51
|
(1) (2) |
0:57
4:48
|
(6) (2) |
3:21
8:09
|
(9) (3) |
2:28
10:37
|
(16) (5) |
2:06
12:43
|
(7) (5) |
1:59
14:42
|
(11) (5) |
3:11
17:53
|
(19) (6) |
2:39
20:32
|
(6) (6) |
0:54
21:26
|
(11) (6) |
3:06
24:32
|
(11) (6) |
0:44
25:16
|
(7) (6) |
0:07
25:23
|
(11)
(6)
|
Сахненко Екатерина (2009) I 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
||
|
13 | 00:33:43 (11:38 мин/км) | +11:28 |
1:49
1:49
|
(21) (21) |
1:43
3:32
|
(8) (14) |
1:08
4:40
|
(11) (8) |
1:02
5:42
|
(11) (8) |
4:09
9:51
|
(17) (13) |
8:13
18:04
|
(22) (20) |
2:30
20:34
|
(15) (18) |
2:10
22:44
|
(16) (17) |
3:26
26:10
|
(21) (17) |
2:31
28:41
|
(2) (15) |
1:01
29:42
|
(16) (14) |
3:00
32:42
|
(4) (13) |
0:54
33:36
|
(15) (13) |
0:07
33:43
|
(11)
(13)
|
Микрюкова Алена (2009) II 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
11 | 00:29:44 (10:15 мин/км) | +7:29 |
1:39
1:39
|
(13) (13) |
1:47
3:26
|
(9) (9) |
3:30
6:56
|
(23) (19) |
2:43
9:39
|
(26) (21) |
3:18
12:57
|
(7) (19) |
1:50
14:47
|
(12) (14) |
2:21
17:08
|
(11) (14) |
1:55
19:03
|
(7) (13) |
2:14
21:17
|
(5) (12) |
3:01
24:18
|
(11) (12) |
0:52
25:10
|
(8) (12) |
3:29
28:39
|
(16) (11) |
0:58
29:37
|
(22) (11) |
0:07
29:44
|
(11)
(11)
|
Уразайкина Лия (2008) I 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань |
||
|
10 | 00:26:40 (9:12 мин/км) | +4:25 |
1:39
1:39
|
(13) (13) |
1:49
3:28
|
(10) (10) |
1:24
4:52
|
(18) (13) |
1:11
6:03
|
(18) (14) |
3:18
9:21
|
(7) (9) |
1:33
10:54
|
(7) (7) |
2:31
13:25
|
(16) (7) |
1:49
15:14
|
(5) (8) |
3:08
18:22
|
(18) (7) |
3:12
21:34
|
(15) (10) |
1:02
22:36
|
(17) (10) |
3:01
25:37
|
(7) (10) |
0:56
26:33
|
(19) (10) |
0:07
26:40
|
(11)
(10)
|
Матвеева Екатерина (2009) II 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
||
|
5 | 00:24:46 (8:32 мин/км) | +2:31 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
1:51
3:13
|
(11) (7) |
3:01
6:14
|
(22) (18) |
0:52
7:06
|
(4) (17) |
3:10
10:16
|
(6) (15) |
1:23
11:39
|
(2) (9) |
1:55
13:34
|
(2) (8) |
1:29
15:03
|
(1) (7) |
2:17
17:20
|
(7) (5) |
3:07
20:27
|
(14) (5) |
0:51
21:18
|
(6) (5) |
2:47
24:05
|
(1) (5) |
0:36
24:41
|
(1) (5) |
0:05
24:46
|
(3)
(5)
|
Кузнеченкова Елизавета (2008) I 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
23 | 00:43:49 (15:07 мин/км) | +21:34 |
1:39
1:39
|
(13) (13) |
1:52
3:31
|
(12) (12) |
1:12
4:43
|
(14) (10) |
1:19
6:02
|
(22) (12) |
8:41
14:43
|
(26) (22) |
10:19
25:02
|
(24) (26) |
2:37
27:39
|
(18) (26) |
2:10
29:49
|
(16) (25) |
3:04
32:53
|
(15) (25) |
3:13
36:06
|
(16) (22) |
1:09
37:15
|
(20) (21) |
5:31
42:46
|
(24) (23) |
0:56
43:42
|
(19) (23) |
0:07
43:49
|
(11)
(23)
|
Гуляева Наталья (2008) III 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
4 | 00:24:44 (8:32 мин/км) | +2:29 |
1:37
1:37
|
(12) (12) |
1:54
3:31
|
(13) (12) |
1:15
4:46
|
(16) (11) |
1:09
5:55
|
(14) (11) |
3:38
9:33
|
(12) (12) |
1:39
11:12
|
(9) (8) |
1:59
13:11
|
(3) (6) |
1:47
14:58
|
(4) (6) |
2:13
17:11
|
(3) (4) |
2:33
19:44
|
(3) (4) |
0:59
20:43
|
(15) (4) |
3:00
23:43
|
(4) (4) |
0:54
24:37
|
(15) (4) |
0:07
24:44
|
(11)
(4)
|
Молочкова Александра (2008) I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
24 | 00:44:02 (15:11 мин/км) | +21:47 |
1:50
1:50
|
(22) (22) |
1:57
3:47
|
(14) (16) |
1:05
4:52
|
(7) (13) |
1:10
6:02
|
(15) (12) |
4:09
10:11
|
(17) (14) |
14:21
24:32
|
(26) (25) |
2:37
27:09
|
(18) (25) |
4:14
31:23
|
(25) (26) |
2:34
33:57
|
(10) (26) |
3:14
37:11
|
(17) (25) |
1:41
38:52
|
(24) (25) |
4:04
42:56
|
(20) (24) |
1:01
43:57
|
(24) (24) |
0:05
44:02
|
(3)
(24)
|
Манаева Елизавета (2008) I 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
||
|
21 | 00:42:31 (14:40 мин/км) | +20:16 |
2:26
2:26
|
(26) (26) |
1:59
4:25
|
(15) (20) |
4:21
8:46
|
(24) (24) |
1:13
9:59
|
(20) (23) |
4:27
14:26
|
(19) (21) |
1:31
15:57
|
(6) (16) |
3:18
19:15
|
(22) (17) |
2:24
21:39
|
(21) (16) |
3:26
25:05
|
(21) (16) |
11:48
36:53
|
(24) (24) |
0:54
37:47
|
(11) (22) |
3:43
41:30
|
(18) (22) |
0:55
42:25
|
(17) (21) |
0:06
42:31
|
(7)
(21)
|
Елисеева Анастасия (2009) III 59_Пермь, Сокол |
||
|
16 | 00:37:35 (12:58 мин/км) | +15:20 |
1:26
1:26
|
(7) (7) |
2:03
3:29
|
(16) (11) |
1:12
4:41
|
(14) (9) |
1:10
5:51
|
(15) (10) |
3:39
9:30
|
(13) (11) |
11:00
20:30
|
(25) (21) |
2:33
23:03
|
(17) (21) |
1:50
24:53
|
(6) (19) |
5:09
30:02
|
(26) (21) |
3:06
33:08
|
(13) (17) |
0:48
33:56
|
(3) (17) |
2:50
36:46
|
(2) (17) |
0:42
37:28
|
(4) (16) |
0:07
37:35
|
(11)
(16)
|
Панькова Анна (2009) I 59_Пермь, Сокол |
||
|
17 | 00:37:57 (13:05 мин/км) | +15:42 |
2:10
2:10
|
(25) (25) |
2:09
4:19
|
(17) (19) |
4:26
8:45
|
(25) (23) |
1:42
10:27
|
(25) (24) |
5:44
16:11
|
(24) (24) |
1:44
17:55
|
(11) (19) |
4:24
22:19
|
(24) (19) |
2:13
24:32
|
(19) (18) |
2:57
27:29
|
(14) (18) |
4:05
31:34
|
(19) (16) |
0:42
32:16
|
(1) (16) |
3:36
35:52
|
(17) (16) |
1:58
37:50
|
(26) (17) |
0:07
37:57
|
(11)
(17)
|
Сираева Гульназ (2008) Iю 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский |
||
|
14 | 00:34:04 (11:45 мин/км) | +11:49 |
1:47
1:47
|
(20) (20) |
2:21
4:08
|
(18) (18) |
1:05
5:13
|
(7) (15) |
1:12
6:25
|
(19) (16) |
4:34
10:59
|
(20) (16) |
5:22
16:21
|
(19) (17) |
2:28
18:49
|
(14) (16) |
2:09
20:58
|
(15) (15) |
2:20
23:18
|
(8) (15) |
3:58
27:16
|
(18) (14) |
1:20
28:36
|
(22) (13) |
4:33
33:09
|
(21) (14) |
0:49
33:58
|
(12) (14) |
0:06
34:04
|
(7)
(14)
|
Мастрикова Анастасия (2008) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
8 | 00:26:15 (9:03 мин/км) | +4:00 |
1:25
1:25
|
(6) (6) |
2:25
3:50
|
(19) (17) |
0:58
4:48
|
(4) (12) |
1:01
5:49
|
(10) (9) |
3:27
9:16
|
(10) (8) |
2:26
11:42
|
(15) (10) |
1:59
13:41
|
(3) (9) |
1:56
15:37
|
(9) (9) |
3:05
18:42
|
(16) (9) |
2:49
21:31
|
(10) (9) |
0:53
22:24
|
(10) (9) |
3:03
25:27
|
(8) (9) |
0:41
26:08
|
(3) (8) |
0:07
26:15
|
(11)
(8)
|
Беляева Валерия (2009) I 59_Пермь, Сокол |
||
|
7 | 00:26:09 (9:01 мин/км) | +3:54 |
1:09
1:09
|
(2) (2) |
2:37
3:46
|
(20) (15) |
0:49
4:35
|
(2) (7) |
0:43
5:18
|
(1) (6) |
2:55
8:13
|
(2) (4) |
1:28
9:41
|
(5) (2) |
2:23
12:04
|
(12) (3) |
1:32
13:36
|
(3) (2) |
4:52
18:28
|
(25) (8) |
2:48
21:16
|
(9) (7) |
0:51
22:07
|
(6) (7) |
3:13
25:20
|
(14) (7) |
0:45
26:05
|
(8) (7) |
0:04
26:09
|
(1)
(7)
|
Степанова Мария (2009) I 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
||
|
20 | 00:41:55 (14:27 мин/км) | +19:40 |
1:42
1:42
|
(17) (17) |
2:59
4:41
|
(21) (21) |
1:19
6:00
|
(17) (17) |
1:28
7:28
|
(23) (18) |
3:50
11:18
|
(14) (17) |
1:36
12:54
|
(8) (12) |
2:38
15:32
|
(20) (12) |
3:13
18:45
|
(24) (12) |
3:12
21:57
|
(20) (13) |
12:19
34:16
|
(25) (20) |
1:14
35:30
|
(21) (20) |
5:23
40:53
|
(23) (19) |
0:55
41:48
|
(17) (20) |
0:07
41:55
|
(11)
(20)
|
Невоструева Виктория (2009) Iю 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
||
|
18 | 00:39:02 (13:28 мин/км) | +16:47 |
1:44
1:44
|
(19) (19) |
3:59
5:43
|
(22) (22) |
2:43
8:26
|
(20) (21) |
1:18
9:44
|
(21) (22) |
5:16
15:00
|
(22) (23) |
1:57
16:57
|
(13) (18) |
5:46
22:43
|
(26) (20) |
2:23
25:06
|
(20) (20) |
4:42
29:48
|
(24) (20) |
4:10
33:58
|
(21) (19) |
0:54
34:52
|
(11) (18) |
3:15
38:07
|
(15) (18) |
0:48
38:55
|
(10) (18) |
0:07
39:02
|
(11)
(18)
|
Рычкова Анастасия (2008) III 24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
||
|
22 | 00:42:48 (14:46 мин/км) | +20:33 |
1:54
1:54
|
(23) (23) |
4:05
5:59
|
(23) (23) |
5:43
11:42
|
(26) (26) |
1:39
13:21
|
(24) (26) |
5:25
18:46
|
(23) (26) |
1:59
20:45
|
(14) (22) |
4:33
25:18
|
(25) (23) |
2:11
27:29
|
(18) (22) |
2:52
30:21
|
(13) (22) |
4:08
34:29
|
(20) (21) |
0:50
35:19
|
(4) (19) |
5:57
41:16
|
(25) (21) |
1:25
42:41
|
(25) (22) |
0:07
42:48
|
(11)
(22)
|
Тимофеева Дарья (2009) Iю 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский |
||
|
25 | 00:44:47 (15:27 мин/км) | +22:32 |
2:06
2:06
|
(24) (24) |
5:09
7:15
|
(24) (25) |
1:11
8:26
|
(13) (21) |
1:08
9:34
|
(13) (20) |
4:41
14:15
|
(21) (20) |
8:38
22:53
|
(23) (23) |
2:24
25:17
|
(13) (22) |
2:56
28:13
|
(23) (24) |
3:58
32:11
|
(23) (24) |
4:41
36:52
|
(22) (23) |
1:33
38:25
|
(23) (24) |
5:18
43:43
|
(22) (25) |
0:57
44:40
|
(21) (25) |
0:07
44:47
|
(11)
(25)
|
Сабинина Елизавета (2010) III 74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск |
||
|
12 | 00:32:24 (11:10 мин/км) | +10:09 |
1:30
1:30
|
(11) (11) |
5:20
6:50
|
(25) (24) |
1:06
7:56
|
(9) (20) |
1:04
9:00
|
(12) (19) |
2:57
11:57
|
(4) (18) |
1:16
13:13
|
(1) (13) |
2:02
15:15
|
(6) (11) |
2:05
17:20
|
(12) (11) |
3:05
20:25
|
(16) (11) |
3:01
23:26
|
(11) (11) |
1:05
24:31
|
(19) (11) |
6:59
31:30
|
(26) (12) |
0:50
32:20
|
(13) (12) |
0:04
32:24
|
(1)
(12)
|
Кузнецова Таисия (2008) II 70_Орион 67, Томск |
||
|
19 | 00:41:49 (14:25 мин/км) | +19:34 |
1:42
1:42
|
(17) (17) |
6:32
8:14
|
(26) (26) |
1:26
9:40
|
(19) (25) |
0:58
10:38
|
(7) (25) |
6:40
17:18
|
(25) (25) |
6:14
23:32
|
(21) (24) |
2:07
25:39
|
(8) (24) |
2:08
27:47
|
(14) (23) |
2:49
30:36
|
(12) (23) |
2:46
33:22
|
(8) (18) |
4:30
37:52
|
(26) (23) |
3:03
40:55
|
(8) (20) |
0:45
41:40
|
(8) (19) |
0:09
41:49
|
(26)
(19)
|
Жихарева Софья (2008) I 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань |
||
|
- | +27:22 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Патрина Елена (2009) III 24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шелахаева Майя (2010) Iю 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зыкова Анна (2009) Iю 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калиниченко Виталина (2008) II 24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
|||
|
- | +13:36 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костоянская София (2008) Iю 24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |