Россия, Пермский край, п. Полазна
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 56 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 71) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 33) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:07 (6:55 мин/км) | - |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
1:34
3:42
|
(19) (6) |
1:53
5:35
|
(20) (7) |
2:29
8:04
|
(3) (4) |
0:57
9:01
|
(2) (4) |
1:05
10:06
|
(10) (3) |
1:51
11:57
|
(1) (3) |
1:35
13:32
|
(2) (3) |
1:55
15:27
|
(12) (1) |
1:00
16:27
|
(5) (1) |
1:21
17:48
|
(1) (1) |
0:48
18:36
|
(23) (1) |
0:35
19:11
|
(4) (1) |
2:12
21:23
|
(2) (1) |
0:39
22:02
|
(4) (1) |
0:05
22:07
|
(5)
(1)
|
Ошурков Вячеслав (2008) I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
2 | 00:23:34 (7:22 мин/км) | +1:27 |
2:00
2:00
|
(1) (1) |
1:15
3:15
|
(3) (1) |
1:16
4:31
|
(2) (1) |
2:12
6:43
|
(1) (1) |
0:52
7:35
|
(1) (1) |
0:53
8:28
|
(2) (1) |
3:16
11:44
|
(30) (2) |
1:43
13:27
|
(4) (2) |
2:14
15:41
|
(16) (2) |
1:00
16:41
|
(5) (2) |
1:33
18:14
|
(5) (2) |
1:12
19:26
|
(45) (2) |
0:30
19:56
|
(1) (2) |
2:57
22:53
|
(8) (2) |
0:37
23:30
|
(1) (2) |
0:04
23:34
|
(1)
(2)
|
Безганс Михаил (2008) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
3 | 00:25:05 (7:50 мин/км) | +2:58 |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
1:36
3:42
|
(23) (6) |
1:18
5:00
|
(3) (3) |
2:52
7:52
|
(8) (3) |
1:08
9:00
|
(6) (3) |
1:34
10:34
|
(26) (4) |
2:02
12:36
|
(3) (4) |
2:06
14:42
|
(17) (4) |
1:51
16:33
|
(8) (3) |
1:13
17:46
|
(13) (3) |
1:36
19:22
|
(7) (3) |
0:43
20:05
|
(11) (3) |
0:35
20:40
|
(4) (3) |
3:39
24:19
|
(18) (3) |
0:40
24:59
|
(5) (3) |
0:06
25:05
|
(17)
(3)
|
Вахтин Петр (2008) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
4 | 00:26:16 (8:13 мин/км) | +4:09 |
2:19
2:19
|
(7) (7) |
2:14
4:33
|
(41) (17) |
1:32
6:05
|
(9) (11) |
2:47
8:52
|
(6) (7) |
2:35
11:27
|
(39) (9) |
0:57
12:24
|
(4) (8) |
2:29
14:53
|
(11) (7) |
1:55
16:48
|
(13) (7) |
1:37
18:25
|
(2) (4) |
1:04
19:29
|
(10) (5) |
1:27
20:56
|
(2) (4) |
0:43
21:39
|
(11) (4) |
0:41
22:20
|
(13) (4) |
2:59
25:19
|
(9) (4) |
0:52
26:11
|
(28) (4) |
0:05
26:16
|
(5)
(4)
|
Кашапов Герман (2009) I 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
||
|
5 | 00:26:56 (8:25 мин/км) | +4:49 |
2:32
2:32
|
(9) (9) |
1:43
4:15
|
(27) (11) |
1:48
6:03
|
(18) (10) |
4:21
10:24
|
(29) (13) |
1:24
11:48
|
(19) (13) |
1:00
12:48
|
(6) (9) |
2:30
15:18
|
(12) (8) |
1:30
16:48
|
(1) (7) |
1:44
18:32
|
(6) (5) |
0:47
19:19
|
(1) (4) |
2:16
21:35
|
(29) (5) |
0:36
22:11
|
(3) (5) |
0:54
23:05
|
(33) (5) |
2:46
25:51
|
(3) (5) |
1:01
26:52
|
(43) (5) |
0:04
26:56
|
(1)
(5)
|
Сидорчук Михаил (2008) I 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
||
|
6 | 00:27:17 (8:32 мин/км) | +5:10 |
3:30
3:30
|
(27) (27) |
2:07
5:37
|
(36) (27) |
1:30
7:07
|
(7) (20) |
2:46
9:53
|
(5) (10) |
2:33
12:26
|
(38) (16) |
0:56
13:22
|
(3) (14) |
2:28
15:50
|
(10) (10) |
1:55
17:45
|
(13) (10) |
1:42
19:27
|
(4) (6) |
0:56
20:23
|
(3) (6) |
1:35
21:58
|
(6) (6) |
0:39
22:37
|
(5) (6) |
0:49
23:26
|
(29) (6) |
2:55
26:21
|
(6) (6) |
0:52
27:13
|
(28) (6) |
0:04
27:17
|
(1)
(6)
|
Головкин Александр (2009) II 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
||
|
7 | 00:30:48 (9:38 мин/км) | +8:41 |
2:09
2:09
|
(5) (5) |
1:22
3:31
|
(8) (3) |
1:30
5:01
|
(7) (4) |
5:38
10:39
|
(42) (16) |
1:49
12:28
|
(34) (17) |
1:25
13:53
|
(21) (15) |
2:57
16:50
|
(24) (14) |
2:12
19:02
|
(23) (14) |
1:52
20:54
|
(9) (12) |
2:36
23:30
|
(37) (11) |
1:48
25:18
|
(11) (10) |
0:55
26:13
|
(30) (11) |
0:46
26:59
|
(25) (10) |
2:54
29:53
|
(5) (8) |
0:48
30:41
|
(19) (7) |
0:07
30:48
|
(32)
(7)
|
Козлов Савва (2009) III 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
||
|
8 | 00:30:53 (9:39 мин/км) | +8:46 |
2:53
2:53
|
(15) (15) |
1:16
4:09
|
(4) (9) |
2:07
6:16
|
(26) (13) |
3:25
9:41
|
(16) (9) |
2:10
11:51
|
(36) (14) |
1:00
12:51
|
(6) (10) |
2:31
15:22
|
(13) (9) |
1:56
17:18
|
(15) (9) |
3:31
20:49
|
(27) (11) |
2:26
23:15
|
(36) (9) |
1:52
25:07
|
(13) (8) |
0:48
25:55
|
(23) (8) |
0:43
26:38
|
(19) (8) |
3:10
29:48
|
(11) (7) |
1:01
30:49
|
(43) (8) |
0:04
30:53
|
(1)
(8)
|
Ларин Алексей (2010) Iю 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
9 | 00:31:07 (9:43 мин/км) | +9:00 |
2:23
2:23
|
(8) (8) |
1:12
3:35
|
(2) (4) |
1:45
5:20
|
(15) (6) |
3:10
8:30
|
(11) (6) |
1:06
9:36
|
(5) (5) |
1:21
10:57
|
(20) (5) |
2:35
13:32
|
(17) (5) |
2:17
15:49
|
(26) (5) |
4:27
20:16
|
(38) (8) |
0:59
21:15
|
(4) (8) |
1:30
22:45
|
(4) (7) |
0:44
23:29
|
(14) (7) |
0:39
24:08
|
(8) (7) |
6:15
30:23
|
(41) (9) |
0:38
31:01
|
(2) (9) |
0:06
31:07
|
(17)
(9)
|
Шадрин Дмитрий (2009) I 59_Пермь, Сокол |
||
|
10 | 00:31:46 (9:56 мин/км) | +9:39 |
2:18
2:18
|
(6) (6) |
1:10
3:28
|
(1) (2) |
1:14
4:42
|
(1) (2) |
2:22
7:04
|
(2) (2) |
0:58
8:02
|
(3) (2) |
0:51
8:53
|
(1) (2) |
2:01
10:54
|
(2) (1) |
1:41
12:35
|
(3) (1) |
9:13
21:48
|
(50) (15) |
1:40
23:28
|
(22) (10) |
3:58
27:26
|
(42) (15) |
0:35
28:01
|
(2) (15) |
0:52
28:53
|
(30) (16) |
2:09
31:02
|
(1) (10) |
0:38
31:40
|
(2) (10) |
0:06
31:46
|
(17)
(10)
|
Лимонников Иван (2009) I 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
||
|
11 | 00:32:09 (10:03 мин/км) | +10:02 |
2:08
2:08
|
(3) (3) |
1:27
3:35
|
(12) (4) |
1:32
5:07
|
(9) (5) |
3:17
8:24
|
(12) (5) |
1:41
10:05
|
(26) (6) |
0:59
11:04
|
(5) (6) |
3:18
14:22
|
(32) (6) |
1:48
16:10
|
(8) (6) |
4:29
20:39
|
(39) (9) |
4:04
24:43
|
(47) (13) |
2:18
27:01
|
(31) (12) |
0:32
27:33
|
(1) (12) |
0:30
28:03
|
(1) (12) |
3:18
31:21
|
(13) (11) |
0:43
32:04
|
(9) (11) |
0:05
32:09
|
(5)
(11)
|
Еличев Арсений (2008) I 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
||
|
12 | 00:32:18 (10:06 мин/км) | +10:11 |
2:49
2:49
|
(13) (13) |
2:12
5:01
|
(38) (22) |
1:47
6:48
|
(16) (17) |
5:05
11:53
|
(38) (20) |
2:29
14:22
|
(37) (25) |
2:10
16:32
|
(40) (25) |
2:41
19:13
|
(20) (24) |
1:45
20:58
|
(7) (22) |
1:54
22:52
|
(11) (16) |
2:21
25:13
|
(34) (16) |
1:57
27:10
|
(17) (14) |
0:44
27:54
|
(14) (13) |
0:41
28:35
|
(13) (13) |
2:52
31:27
|
(4) (12) |
0:44
32:11
|
(11) (12) |
0:07
32:18
|
(32)
(12)
|
Королев Виктор (2009) I 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
||
|
13 | 00:33:09 (10:22 мин/км) | +11:02 |
2:35
2:35
|
(10) (10) |
1:39
4:14
|
(24) (10) |
2:32
6:46
|
(36) (16) |
4:28
11:14
|
(32) (19) |
1:17
12:31
|
(14) (18) |
2:03
14:34
|
(38) (18) |
2:53
17:27
|
(22) (17) |
1:51
19:18
|
(10) (16) |
2:21
21:39
|
(18) (14) |
3:28
25:07
|
(45) (15) |
2:19
27:26
|
(32) (15) |
0:41
28:07
|
(6) (16) |
0:41
28:48
|
(13) (15) |
3:33
32:21
|
(17) (13) |
0:42
33:03
|
(7) (13) |
0:06
33:09
|
(17)
(13)
|
Микрюков Ярослав (2008) I 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
||
|
14 | 00:34:41 (10:50 мин/км) | +12:34 |
2:58
2:58
|
(17) (17) |
1:27
4:25
|
(12) (12) |
1:37
6:02
|
(11) (9) |
3:06
9:08
|
(10) (8) |
1:15
10:23
|
(13) (7) |
1:15
11:38
|
(16) (7) |
5:49
17:27
|
(53) (17) |
2:10
19:37
|
(21) (18) |
1:59
21:36
|
(13) (13) |
3:26
25:02
|
(44) (14) |
1:59
27:01
|
(23) (12) |
0:55
27:56
|
(30) (14) |
0:44
28:40
|
(20) (14) |
5:09
33:49
|
(35) (14) |
0:46
34:35
|
(12) (14) |
0:06
34:41
|
(17)
(14)
|
Сажин Артем (2008) I 59_Пермь, Сокол |
||
|
15 | 00:35:27 (11:05 мин/км) | +13:20 |
3:08
3:08
|
(20) (20) |
1:43
4:51
|
(27) (20) |
2:38
7:29
|
(39) (21) |
3:37
11:06
|
(18) (18) |
1:44
12:50
|
(33) (19) |
2:14
15:04
|
(41) (20) |
3:16
18:20
|
(30) (21) |
2:39
20:59
|
(36) (23) |
2:23
23:22
|
(19) (17) |
2:16
25:38
|
(32) (19) |
2:46
28:24
|
(34) (17) |
0:59
29:23
|
(38) (17) |
1:04
30:27
|
(40) (17) |
4:03
34:30
|
(23) (15) |
0:50
35:20
|
(24) (15) |
0:07
35:27
|
(32)
(15)
|
Ваганов Александр (2010) Iю 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
16 | 00:35:35 (11:07 мин/км) | +13:28 |
2:59
2:59
|
(18) (18) |
1:30
4:29
|
(17) (15) |
1:41
6:10
|
(13) (12) |
4:24
10:34
|
(31) (15) |
1:10
11:44
|
(8) (12) |
6:29
18:13
|
(50) (29) |
4:00
22:13
|
(45) (31) |
2:33
24:46
|
(35) (31) |
1:35
26:21
|
(1) (25) |
1:27
27:48
|
(17) (23) |
2:03
29:51
|
(25) (20) |
0:46
30:37
|
(20) (20) |
0:44
31:21
|
(20) (20) |
3:12
34:33
|
(12) (16) |
0:56
35:29
|
(35) (16) |
0:06
35:35
|
(17)
(16)
|
Арефин Михаил (2008) I 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
||
|
17 | 00:35:41 (11:09 мин/км) | +13:34 |
4:22
4:22
|
(34) (34) |
1:31
5:53
|
(18) (30) |
2:14
8:07
|
(28) (26) |
3:55
12:02
|
(26) (21) |
1:11
13:13
|
(9) (20) |
1:17
14:30
|
(17) (17) |
3:29
17:59
|
(35) (20) |
2:11
20:10
|
(22) (20) |
3:17
23:27
|
(25) (18) |
1:50
25:17
|
(24) (17) |
3:31
28:48
|
(40) (18) |
0:53
29:41
|
(29) (18) |
0:57
30:38
|
(35) (18) |
3:59
34:37
|
(21) (17) |
0:58
35:35
|
(38) (17) |
0:06
35:41
|
(17)
(17)
|
Хренников Вадим (2009) I 59_Пермь, Сокол |
||
|
18 | 00:35:49 (11:12 мин/км) | +13:42 |
3:11
3:11
|
(23) (23) |
1:34
4:45
|
(19) (19) |
2:14
6:59
|
(28) (19) |
3:55
10:54
|
(26) (17) |
1:20
12:14
|
(17) (15) |
2:28
14:42
|
(45) (19) |
2:22
17:04
|
(8) (15) |
1:52
18:56
|
(11) (13) |
1:52
20:48
|
(9) (10) |
2:42
23:30
|
(39) (11) |
1:57
25:27
|
(17) (11) |
0:44
26:11
|
(14) (10) |
0:37
26:48
|
(6) (9) |
7:54
34:42
|
(49) (18) |
0:59
35:41
|
(42) (18) |
0:08
35:49
|
(47)
(18)
|
Карлышев Глеб (2009) Iю 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
19 | 00:36:12 (11:19 мин/км) | +14:05 |
2:37
2:37
|
(11) (11) |
1:25
4:02
|
(10) (8) |
1:44
5:46
|
(14) (8) |
4:21
10:07
|
(29) (11) |
1:14
11:21
|
(11) (8) |
1:58
13:19
|
(37) (13) |
4:06
17:25
|
(48) (16) |
1:44
19:09
|
(6) (15) |
4:35
23:44
|
(41) (19) |
4:03
27:47
|
(46) (22) |
1:55
29:42
|
(16) (19) |
0:42
30:24
|
(7) (19) |
0:41
31:05
|
(13) (19) |
4:11
35:16
|
(24) (19) |
0:51
36:07
|
(26) (19) |
0:05
36:12
|
(5)
(19)
|
Захаров Тарас (2008) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
20 | 00:36:49 (11:30 мин/км) | +14:42 |
3:19
3:19
|
(24) (24) |
1:21
4:40
|
(7) (18) |
1:56
6:36
|
(21) (15) |
3:47
10:23
|
(21) (12) |
1:18
11:41
|
(15) (11) |
1:19
13:00
|
(19) (11) |
3:11
16:11
|
(28) (11) |
1:43
17:54
|
(4) (11) |
1:41
19:35
|
(3) (7) |
0:49
20:24
|
(2) (7) |
4:49
25:13
|
(48) (9) |
0:42
25:55
|
(7) (8) |
1:05
27:00
|
(42) (11) |
8:58
35:58
|
(51) (20) |
0:46
36:44
|
(12) (20) |
0:05
36:49
|
(5)
(20)
|
Жигалов Никита (2010) I 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
21 | 00:37:18 (11:39 мин/км) | +15:11 |
2:46
2:46
|
(12) (12) |
1:40
4:26
|
(25) (13) |
2:06
6:32
|
(25) (14) |
3:53
10:25
|
(24) (14) |
1:12
11:37
|
(10) (10) |
1:36
13:13
|
(27) (12) |
3:09
16:22
|
(27) (12) |
2:59
19:21
|
(43) (17) |
6:26
25:47
|
(47) (23) |
1:29
27:16
|
(19) (20) |
4:23
31:39
|
(45) (24) |
0:42
32:21
|
(7) (23) |
0:44
33:05
|
(20) (22) |
3:19
36:24
|
(14) (21) |
0:47
37:11
|
(17) (21) |
0:07
37:18
|
(32)
(21)
|
Ушаков Павел (2008) I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
22 | 00:38:45 (12:07 мин/км) | +16:38 |
8:03
8:03
|
(45) (45) |
1:19
9:22
|
(6) (44) |
2:07
11:29
|
(26) (41) |
2:51
14:20
|
(7) (34) |
1:21
15:41
|
(18) (31) |
1:11
16:52
|
(12) (27) |
3:52
20:44
|
(39) (28) |
2:31
23:15
|
(34) (28) |
4:48
28:03
|
(45) (27) |
3:20
31:23
|
(43) (28) |
1:39
33:02
|
(9) (26) |
0:45
33:47
|
(19) (26) |
0:44
34:31
|
(20) (26) |
3:20
37:51
|
(15) (22) |
0:48
38:39
|
(19) (22) |
0:06
38:45
|
(17)
(22)
|
Таловский Никита (2010) Iю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
||
|
23 | 00:39:01 (12:12 мин/км) | +16:54 |
3:06
3:06
|
(19) (19) |
2:27
5:33
|
(43) (25) |
2:18
7:51
|
(30) (23) |
5:35
13:26
|
(41) (28) |
1:35
15:01
|
(23) (29) |
1:42
16:43
|
(29) (26) |
3:15
19:58
|
(29) (26) |
2:27
22:25
|
(31) (26) |
2:43
25:08
|
(23) (22) |
5:11
30:19
|
(51) (26) |
1:49
32:08
|
(12) (25) |
0:52
33:00
|
(28) (25) |
0:47
33:47
|
(26) (23) |
4:15
38:02
|
(25) (23) |
0:52
38:54
|
(28) (23) |
0:07
39:01
|
(32)
(23)
|
Дорофеев Матвей (2009) Iю 59_Пермь, Сокол |
||
|
24 | 00:39:16 (12:16 мин/км) | +17:09 |
12:52
12:52
|
(52) (52) |
1:29
14:21
|
(16) (50) |
1:21
15:42
|
(4) (48) |
3:40
19:22
|
(19) (45) |
3:12
22:34
|
(41) (44) |
1:12
23:46
|
(14) (41) |
2:19
26:05
|
(6) (41) |
2:03
28:08
|
(16) (35) |
1:48
29:56
|
(7) (31) |
2:19
32:15
|
(33) (33) |
1:58
34:13
|
(20) (30) |
0:43
34:56
|
(11) (28) |
0:40
35:36
|
(9) (28) |
2:55
38:31
|
(6) (24) |
0:40
39:11
|
(5) (24) |
0:05
39:16
|
(5)
(24)
|
Колыгин Максим (2008) I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
25 | 00:40:12 (12:34 мин/км) | +18:05 |
3:09
3:09
|
(21) (21) |
5:48
8:57
|
(51) (42) |
1:47
10:44
|
(16) (38) |
2:58
13:42
|
(9) (30) |
1:08
14:50
|
(6) (27) |
1:02
15:52
|
(8) (22) |
2:34
18:26
|
(16) (22) |
2:16
20:42
|
(25) (21) |
3:17
23:59
|
(25) (20) |
1:20
25:19
|
(15) (18) |
5:51
31:10
|
(50) (21) |
0:55
32:05
|
(30) (21) |
0:34
32:39
|
(3) (21) |
6:34
39:13
|
(44) (25) |
0:53
40:06
|
(32) (25) |
0:06
40:12
|
(17)
(25)
|
Новицкий Кирилл (2009) I 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень |
||
|
26 | 00:40:17 (12:35 мин/км) | +18:10 |
3:09
3:09
|
(21) (21) |
1:18
4:27
|
(5) (14) |
4:54
9:21
|
(50) (31) |
3:22
12:43
|
(15) (25) |
1:14
13:57
|
(11) (23) |
1:14
15:11
|
(15) (21) |
2:21
17:32
|
(7) (19) |
2:06
19:38
|
(17) (19) |
11:01
30:39
|
(52) (33) |
1:23
32:02
|
(16) (32) |
1:27
33:29
|
(2) (28) |
1:34
35:03
|
(49) (30) |
0:42
35:45
|
(18) (29) |
3:28
39:13
|
(16) (25) |
0:58
40:11
|
(38) (26) |
0:06
40:17
|
(17)
(26)
|
Шавкунов Константин (2009) IIю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
||
|
27 | 00:40:51 (12:46 мин/км) | +18:44 |
3:43
3:43
|
(31) (31) |
1:54
5:37
|
(30) (27) |
3:07
8:44
|
(44) (29) |
3:49
12:33
|
(23) (24) |
1:32
14:05
|
(22) (24) |
1:49
15:54
|
(32) (23) |
3:46
19:40
|
(38) (25) |
2:43
22:23
|
(37) (25) |
2:25
24:48
|
(21) (21) |
4:33
29:21
|
(50) (24) |
2:16
31:37
|
(29) (23) |
0:58
32:35
|
(35) (24) |
1:47
34:22
|
(49) (25) |
4:54
39:16
|
(30) (27) |
1:30
40:46
|
(53) (27) |
0:05
40:51
|
(5)
(27)
|
Игнатов Тимофей (2009) Iю 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
||
|
28 | 00:40:53 (12:47 мин/км) | +18:46 |
11:49
11:49
|
(50) (50) |
1:26
13:15
|
(11) (49) |
1:25
14:40
|
(5) (46) |
3:41
18:21
|
(20) (44) |
3:13
21:34
|
(42) (41) |
1:10
22:44
|
(11) (38) |
2:18
25:02
|
(5) (33) |
2:08
27:10
|
(19) (32) |
1:43
28:53
|
(5) (29) |
2:23
31:16
|
(35) (27) |
1:58
33:14
|
(20) (27) |
0:47
34:01
|
(21) (27) |
0:38
34:39
|
(7) (27) |
5:11
39:50
|
(36) (28) |
0:56
40:46
|
(35) (27) |
0:07
40:53
|
(32)
(28)
|
Багапов Игорь (2009) I 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
||
|
29 | 00:40:57 (12:48 мин/км) | +18:50 |
6:13
6:13
|
(42) (42) |
1:35
7:48
|
(21) (37) |
1:52
9:40
|
(19) (34) |
2:34
12:14
|
(4) (23) |
0:59
13:13
|
(4) (20) |
1:04
14:17
|
(9) (16) |
2:09
16:26
|
(4) (13) |
2:24
18:50
|
(28) (12) |
10:49
29:39
|
(51) (30) |
1:53
31:32
|
(25) (30) |
2:15
33:47
|
(28) (29) |
2:28
36:15
|
(51) (32) |
0:40
36:55
|
(9) (31) |
3:08
40:03
|
(10) (29) |
0:46
40:49
|
(12) (29) |
0:08
40:57
|
(47)
(29)
|
Хлопов Александр (2008) I 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
30 | 00:42:12 (13:11 мин/км) | +20:05 |
6:04
6:04
|
(41) (41) |
2:42
8:46
|
(47) (41) |
1:57
10:43
|
(22) (37) |
4:05
14:48
|
(28) (35) |
6:57
21:45
|
(48) (42) |
2:20
24:05
|
(43) (43) |
3:25
27:30
|
(34) (43) |
1:50
29:20
|
(9) (42) |
3:49
33:09
|
(32) (40) |
1:01
34:10
|
(7) (36) |
1:52
36:02
|
(13) (35) |
0:42
36:44
|
(7) (34) |
0:41
37:25
|
(13) (32) |
3:59
41:24
|
(21) (30) |
0:43
42:07
|
(9) (30) |
0:05
42:12
|
(5)
(30)
|
Свистунов Рустам (2009) III 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
31 | 00:43:14 (13:31 мин/км) | +21:07 |
4:09
4:09
|
(32) (32) |
2:13
6:22
|
(39) (32) |
3:59
10:21
|
(47) (36) |
3:47
14:08
|
(21) (32) |
1:43
15:51
|
(32) (32) |
7:18
23:09
|
(52) (39) |
2:24
25:33
|
(9) (36) |
3:12
28:45
|
(46) (40) |
3:44
32:29
|
(30) (36) |
1:06
33:35
|
(11) (35) |
2:12
35:47
|
(27) (33) |
0:44
36:31
|
(14) (33) |
1:03
37:34
|
(39) (33) |
4:51
42:25
|
(28) (31) |
0:42
43:07
|
(7) (31) |
0:07
43:14
|
(32)
(31)
|
Ивакин Егор (2010) II 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
32 | 00:43:47 (13:41 мин/км) | +21:40 |
12:58
12:58
|
(53) (53) |
1:55
14:53
|
(32) (51) |
2:40
17:33
|
(41) (50) |
3:19
20:52
|
(14) (48) |
1:18
22:10
|
(15) (43) |
1:47
23:57
|
(30) (42) |
2:39
26:36
|
(19) (42) |
1:52
28:28
|
(11) (37) |
3:42
32:10
|
(29) (35) |
1:12
33:22
|
(12) (34) |
2:00
35:22
|
(24) (32) |
0:47
36:09
|
(21) (31) |
1:38
37:47
|
(47) (35) |
5:08
42:55
|
(34) (32) |
0:46
43:41
|
(12) (32) |
0:06
43:47
|
(17)
(32)
|
Фролов Сергей (2009) III 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
33 | 00:44:28 (13:54 мин/км) | +22:21 |
11:12
11:12
|
(49) (49) |
1:24
12:36
|
(9) (48) |
2:04
14:40
|
(24) (46) |
5:00
19:40
|
(37) (46) |
1:52
21:32
|
(35) (40) |
1:47
23:19
|
(30) (40) |
2:32
25:51
|
(14) (39) |
2:12
28:03
|
(23) (33) |
2:57
31:00
|
(24) (34) |
4:08
35:08
|
(48) (40) |
1:37
36:45
|
(8) (36) |
1:10
37:55
|
(44) (36) |
0:40
38:35
|
(9) (36) |
5:01
43:36
|
(31) (33) |
0:47
44:23
|
(17) (33) |
0:05
44:28
|
(5)
(33)
|
Жихарев Николай (2010) Iю 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань |
||
|
34 | 00:45:30 (14:13 мин/км) | +23:23 |
4:33
4:33
|
(37) (37) |
2:13
6:46
|
(39) (35) |
2:57
9:43
|
(43) (35) |
4:32
14:15
|
(33) (33) |
3:00
17:15
|
(40) (33) |
1:11
18:26
|
(12) (30) |
3:05
21:31
|
(26) (29) |
2:24
23:55
|
(28) (29) |
2:14
26:09
|
(16) (24) |
1:29
27:38
|
(19) (21) |
3:46
31:24
|
(41) (22) |
0:56
32:20
|
(34) (22) |
1:27
33:47
|
(46) (23) |
10:21
44:08
|
(53) (34) |
1:16
45:24
|
(52) (34) |
0:06
45:30
|
(17)
(34)
|
Космачев Максим (2008) III 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
35 | 00:46:00 (14:23 мин/км) | +23:53 |
4:20
4:20
|
(33) (33) |
2:03
6:23
|
(34) (33) |
3:15
9:38
|
(45) (33) |
6:23
16:01
|
(46) (38) |
1:41
17:42
|
(26) (34) |
1:25
19:07
|
(21) (31) |
2:33
21:40
|
(15) (30) |
2:29
24:09
|
(32) (30) |
4:22
28:31
|
(35) (28) |
1:02
29:33
|
(9) (25) |
4:41
34:14
|
(47) (31) |
0:44
34:58
|
(14) (29) |
1:04
36:02
|
(40) (30) |
8:45
44:47
|
(50) (35) |
1:05
45:52
|
(47) (35) |
0:08
46:00
|
(47)
(35)
|
Карпов Александр (2009) Iю 59_Пермь, Сокол |
||
|
36 | 00:46:56 (14:40 мин/км) | +24:49 |
6:55
6:55
|
(44) (44) |
2:03
8:58
|
(34) (43) |
2:38
11:36
|
(39) (42) |
6:23
17:59
|
(46) (42) |
1:41
19:40
|
(26) (37) |
1:57
21:37
|
(36) (35) |
3:42
25:19
|
(37) (35) |
2:58
28:17
|
(41) (36) |
4:24
32:41
|
(36) (37) |
1:43
34:24
|
(23) (37) |
3:02
37:26
|
(37) (38) |
0:55
38:21
|
(30) (38) |
0:53
39:14
|
(31) (37) |
6:37
45:51
|
(45) (36) |
0:58
46:49
|
(38) (36) |
0:07
46:56
|
(32)
(36)
|
Гаттаров Родислав (2009) III 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
37 | 00:46:57 (14:40 мин/км) | +24:50 |
3:40
3:40
|
(30) (30) |
1:54
5:34
|
(30) (26) |
2:21
7:55
|
(32) (24) |
8:17
16:12
|
(51) (39) |
1:41
17:53
|
(26) (35) |
1:49
19:42
|
(32) (32) |
4:02
23:44
|
(46) (32) |
4:21
28:05
|
(52) (34) |
4:47
32:52
|
(44) (39) |
2:05
34:57
|
(30) (39) |
3:19
38:16
|
(39) (39) |
1:18
39:34
|
(46) (39) |
0:59
40:33
|
(37) (39) |
5:19
45:52
|
(38) (37) |
0:57
46:49
|
(37) (36) |
0:08
46:57
|
(47)
(37)
|
Ренёв Евгений (2009) IIIю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
||
|
38 | 00:47:33 (14:52 мин/км) | +25:26 |
3:21
3:21
|
(25) (25) |
1:40
5:01
|
(25) (22) |
2:32
7:33
|
(36) (22) |
6:10
13:43
|
(44) (31) |
1:38
15:21
|
(24) (30) |
1:32
16:53
|
(25) (28) |
3:40
20:33
|
(36) (27) |
2:17
22:50
|
(26) (27) |
4:10
27:00
|
(34) (26) |
4:24
31:24
|
(49) (29) |
5:34
36:58
|
(49) (37) |
1:04
38:02
|
(40) (37) |
1:57
39:59
|
(50) (38) |
6:18
46:17
|
(42) (38) |
1:10
47:27
|
(51) (38) |
0:06
47:33
|
(17)
(38)
|
Куляев Ярослав (2009) II 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
||
|
39 | 00:47:42 (14:54 мин/км) | +25:35 |
3:35
3:35
|
(28) (28) |
2:42
6:17
|
(47) (31) |
1:58
8:15
|
(23) (28) |
3:54
12:09
|
(25) (22) |
1:39
13:48
|
(25) (22) |
7:10
20:58
|
(51) (33) |
4:19
25:17
|
(49) (34) |
3:13
28:30
|
(47) (38) |
2:01
30:31
|
(14) (32) |
1:01
31:32
|
(7) (30) |
4:22
35:54
|
(44) (34) |
0:58
36:52
|
(35) (35) |
0:53
37:45
|
(31) (34) |
9:04
46:49
|
(52) (39) |
0:48
47:37
|
(19) (39) |
0:05
47:42
|
(5)
(39)
|
Зайляев Денис (2008) I 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
||
|
40 | 00:48:57 (15:18 мин/км) | +26:50 |
3:22
3:22
|
(26) (26) |
2:19
5:41
|
(42) (29) |
2:23
8:04
|
(33) (25) |
10:13
18:17
|
(52) (43) |
1:41
19:58
|
(26) (38) |
2:03
22:01
|
(38) (37) |
3:55
25:56
|
(41) (40) |
4:14
30:10
|
(51) (43) |
4:44
34:54
|
(43) (42) |
2:06
37:00
|
(31) (42) |
3:13
40:13
|
(38) (40) |
1:26
41:39
|
(48) (40) |
0:58
42:37
|
(36) (40) |
5:11
47:48
|
(36) (40) |
1:02
48:50
|
(46) (40) |
0:07
48:57
|
(32)
(40)
|
Суслопаров Андрей (2008) Iю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
||
|
41 | 00:49:55 (15:36 мин/км) | +27:48 |
2:50
2:50
|
(14) (14) |
2:01
4:51
|
(33) (20) |
4:01
8:52
|
(48) (30) |
4:37
13:29
|
(34) (29) |
1:28
14:57
|
(20) (28) |
11:56
26:53
|
(53) (47) |
2:55
29:48
|
(23) (44) |
2:56
32:44
|
(39) (44) |
6:04
38:48
|
(46) (46) |
1:28
40:16
|
(18) (45) |
1:58
42:14
|
(20) (42) |
0:48
43:02
|
(23) (41) |
0:54
43:56
|
(33) (41) |
5:02
48:58
|
(33) (41) |
0:50
49:48
|
(24) (41) |
0:07
49:55
|
(32)
(41)
|
Курышев Сергей (2008) I 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
||
|
42 | 00:50:00 (15:38 мин/км) | +27:53 |
4:23
4:23
|
(35) (35) |
5:51
10:14
|
(52) (45) |
1:38
11:52
|
(12) (43) |
3:17
15:09
|
(12) (36) |
10:46
25:55
|
(51) (48) |
1:51
27:46
|
(35) (48) |
3:18
31:04
|
(32) (48) |
2:09
33:13
|
(20) (47) |
2:41
35:54
|
(22) (44) |
5:19
41:13
|
(52) (47) |
1:44
42:57
|
(10) (43) |
0:37
43:34
|
(4) (42) |
1:38
45:12
|
(47) (43) |
3:52
49:04
|
(19) (42) |
0:49
49:53
|
(22) (42) |
0:07
50:00
|
(32)
(42)
|
Аксенов Артемий (2008) Iю 59_Пермь, Сокол |
||
|
43 | 00:50:57 (15:55 мин/км) | +28:50 |
2:56
2:56
|
(16) (16) |
1:35
4:31
|
(21) (16) |
2:20
6:51
|
(31) (18) |
6:13
13:04
|
(45) (27) |
1:41
14:45
|
(26) (26) |
1:17
16:02
|
(17) (24) |
2:36
18:38
|
(18) (23) |
2:56
21:34
|
(39) (24) |
18:17
39:51
|
(53) (47) |
1:19
41:10
|
(14) (46) |
2:10
43:20
|
(26) (44) |
0:59
44:19
|
(38) (43) |
0:40
44:59
|
(9) (42) |
5:01
50:00
|
(31) (43) |
0:51
50:51
|
(26) (43) |
0:06
50:57
|
(17)
(43)
|
Шерстобитов Алексей (2008) Iю 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
44 | 00:53:35 (16:45 мин/км) | +31:28 |
4:23
4:23
|
(35) (35) |
2:41
7:04
|
(45) (36) |
2:23
9:27
|
(33) (32) |
7:19
16:46
|
(49) (40) |
3:26
20:12
|
(44) (39) |
1:41
21:53
|
(28) (36) |
3:53
25:46
|
(40) (38) |
3:16
29:02
|
(49) (41) |
3:48
32:50
|
(31) (38) |
1:59
34:49
|
(29) (38) |
8:48
43:37
|
(51) (45) |
1:08
44:45
|
(43) (44) |
2:03
46:48
|
(52) (44) |
5:47
52:35
|
(39) (44) |
0:55
53:30
|
(34) (44) |
0:05
53:35
|
(5)
(44)
|
Щелёв Дмитрий (2008) б/р 59_Азимут, Пермь |
||
|
45 | 00:54:09 (16:55 мин/км) | +32:02 |
3:39
3:39
|
(29) (29) |
1:27
5:06
|
(12) (24) |
10:54
16:00
|
(52) (49) |
5:22
21:22
|
(39) (49) |
7:01
28:23
|
(49) (50) |
2:24
30:47
|
(44) (50) |
3:59
34:46
|
(44) (49) |
2:58
37:44
|
(41) (49) |
4:31
42:15
|
(40) (49) |
3:00
45:15
|
(40) (50) |
1:52
47:07
|
(13) (47) |
0:58
48:05
|
(35) (46) |
0:45
48:50
|
(24) (46) |
4:19
53:09
|
(27) (45) |
0:53
54:02
|
(32) (45) |
0:07
54:09
|
(32)
(45)
|
Ефимов Максим (2008) Iю 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
46 | 00:55:34 (17:22 мин/км) | +33:27 |
6:44
6:44
|
(43) (43) |
1:47
8:31
|
(29) (39) |
2:42
11:13
|
(42) (40) |
4:46
15:59
|
(36) (37) |
3:31
19:30
|
(45) (36) |
1:30
21:00
|
(24) (34) |
4:44
25:44
|
(51) (37) |
2:53
28:37
|
(38) (39) |
4:35
33:12
|
(41) (41) |
5:30
38:42
|
(53) (43) |
2:57
41:39
|
(35) (41) |
4:24
46:03
|
(53) (45) |
0:47
46:50
|
(26) (45) |
7:37
54:27
|
(47) (46) |
1:01
55:28
|
(43) (46) |
0:06
55:34
|
(17)
(46)
|
Григорьев Семен (2009) Iю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
||
|
47 | 00:57:46 (18:03 мин/км) | +35:39 |
8:27
8:27
|
(46) (46) |
2:41
11:08
|
(45) (47) |
2:24
13:32
|
(35) (45) |
7:18
20:50
|
(48) (47) |
3:18
24:08
|
(43) (47) |
1:50
25:58
|
(34) (44) |
3:56
29:54
|
(42) (45) |
3:15
33:09
|
(48) (46) |
3:50
36:59
|
(33) (45) |
1:53
38:52
|
(25) (44) |
8:51
47:43
|
(52) (48) |
1:07
48:50
|
(42) (48) |
2:01
50:51
|
(51) (48) |
5:49
56:40
|
(40) (47) |
0:58
57:38
|
(38) (47) |
0:08
57:46
|
(47)
(47)
|
Киселев Тимур (2008) Iю 59_Пермь ПСВУ |
||
|
48 | 00:58:35 (18:18 мин/км) | +36:28 |
9:37
9:37
|
(47) (47) |
1:28
11:05
|
(15) (46) |
11:00
22:05
|
(53) (51) |
7:36
29:41
|
(50) (53) |
1:29
31:10
|
(21) (51) |
1:27
32:37
|
(23) (51) |
2:58
35:35
|
(25) (51) |
3:02
38:37
|
(44) (50) |
3:33
42:10
|
(28) (48) |
1:57
44:07
|
(27) (48) |
2:30
46:37
|
(33) (46) |
1:51
48:28
|
(50) (47) |
1:23
49:51
|
(45) (47) |
7:53
57:44
|
(48) (48) |
0:46
58:30
|
(12) (48) |
0:05
58:35
|
(5)
(48)
|
Поляков Всеволод (2008) II 66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
||
|
49 | 01:01:22 (19:11 мин/км) | +39:15 |
5:52
5:52
|
(39) (39) |
2:43
8:35
|
(49) (40) |
2:35
11:10
|
(38) (39) |
5:42
16:52
|
(43) (41) |
5:42
22:34
|
(47) (44) |
3:55
26:29
|
(48) (46) |
4:26
30:55
|
(50) (47) |
4:57
35:52
|
(53) (48) |
6:56
42:48
|
(48) (50) |
1:57
44:45
|
(27) (49) |
4:30
49:15
|
(46) (49) |
3:07
52:22
|
(52) (49) |
1:19
53:41
|
(44) (49) |
6:27
1:00:08
|
(43) (49) |
1:07
1:01:15
|
(49) (49) |
0:07
1:01:22
|
(32)
(49)
|
Шулятьев Марк (2009) IIIю 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
50 | 01:02:01 (19:23 мин/км) | +39:54 |
12:12
12:12
|
(51) (51) |
5:14
17:26
|
(50) (53) |
4:52
22:18
|
(49) (52) |
5:30
27:48
|
(40) (52) |
8:42
36:30
|
(50) (52) |
2:15
38:45
|
(42) (52) |
3:58
42:43
|
(43) (52) |
3:02
45:45
|
(44) (52) |
4:26
50:11
|
(37) (52) |
3:05
53:16
|
(41) (52) |
1:57
55:13
|
(17) (52) |
0:50
56:03
|
(27) (52) |
0:47
56:50
|
(26) (52) |
4:15
1:01:05
|
(25) (50) |
0:49
1:01:54
|
(22) (50) |
0:07
1:02:01
|
(32)
(50)
|
Попов Савелий (2008) Iю 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
51 | 01:02:54 (19:39 мин/км) | +40:47 |
4:34
4:34
|
(38) (38) |
2:10
6:44
|
(37) (34) |
1:26
8:10
|
(6) (27) |
4:38
12:48
|
(35) (26) |
10:49
23:37
|
(52) (46) |
2:48
26:25
|
(46) (45) |
4:03
30:28
|
(47) (46) |
2:30
32:58
|
(33) (45) |
2:24
35:22
|
(20) (43) |
1:30
36:52
|
(21) (41) |
16:27
53:19
|
(53) (50) |
1:06
54:25
|
(41) (50) |
2:21
56:46
|
(53) (51) |
4:52
1:01:38
|
(29) (51) |
1:08
1:02:46
|
(50) (51) |
0:08
1:02:54
|
(47)
(51)
|
Никулин Александр (2010) IIIю 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь |
||
|
52 | 01:04:33 (20:10 мин/км) | +42:26 |
5:52
5:52
|
(39) (39) |
2:33
8:25
|
(44) (38) |
3:56
12:21
|
(46) (44) |
10:13
22:34
|
(52) (50) |
4:24
26:58
|
(46) (49) |
3:01
29:59
|
(47) (49) |
5:25
35:24
|
(52) (50) |
4:12
39:36
|
(50) (51) |
7:21
46:57
|
(49) (51) |
2:40
49:37
|
(38) (51) |
4:06
53:43
|
(43) (51) |
1:21
55:04
|
(47) (51) |
1:14
56:18
|
(43) (50) |
7:01
1:03:19
|
(46) (52) |
1:06
1:04:25
|
(48) (52) |
0:08
1:04:33
|
(47)
(52)
|
Манцуров Роман (2008) Iю 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
||
|
53 | 01:06:42 (20:51 мин/км) | +44:35 |
10:15
10:15
|
(48) (48) |
6:58
17:13
|
(53) (52) |
6:53
24:06
|
(51) (53) |
3:33
27:39
|
(17) (51) |
13:33
41:12
|
(53) (53) |
5:18
46:30
|
(49) (53) |
2:51
49:21
|
(21) (53) |
2:25
51:46
|
(30) (53) |
2:02
53:48
|
(15) (53) |
3:14
57:02
|
(42) (53) |
2:57
59:59
|
(35) (53) |
0:49
1:00:48
|
(26) (53) |
1:00
1:01:48
|
(38) (53) |
3:55
1:05:43
|
(20) (53) |
0:52
1:06:35
|
(28) (53) |
0:07
1:06:42
|
(32)
(53)
|
Сенчурин Ярослав (2009) I 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
||
|
- | +14:28 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макрушин Владимир (2008) I 24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гербер Егор (2010) Iю 59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н |
|||
|
- | +20:41 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Величко Семен (2009) II 24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |