Россия, Амурская область, г. Благовещенск
Группа
М20
Группа
М20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:52 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:13 (6:46 мин/км) | - |
6:12
6:12
|
(3) (3) |
2:05
8:17
|
(2) (1) |
5:01
13:18
|
(3) (1) |
1:56
15:14
|
(1) (1) |
4:00
19:14
|
(1) (1) |
4:40
23:54
|
(2) (1) |
3:36
27:30
|
(2) (1) |
2:41
30:11
|
(2) (1) |
1:02
31:13
|
(2) (1) |
4:14
35:27
|
(2) (1) |
1:32
36:59
|
(10) (1) |
0:14
37:13
|
(17)
(1)
|
Сорокин Даниил (2002) МС Челябинская обл. |
||
|
2 | 00:39:49 (7:14 мин/км) | +2:36 |
6:30
6:30
|
(4) (4) |
2:25
8:55
|
(4) (4) |
5:00
13:55
|
(2) (3) |
2:04
15:59
|
(3) (3) |
4:17
20:16
|
(2) (2) |
5:11
25:27
|
(9) (3) |
4:09
29:36
|
(6) (3) |
2:42
32:18
|
(3) (2) |
1:07
33:25
|
(7) (2) |
4:43
38:08
|
(4) (2) |
1:29
39:37
|
(8) (2) |
0:12
39:49
|
(7)
(2)
|
Мутагаров Рафаэль (2002) МС Хабаровский край |
||
|
3 | 00:41:22 (7:31 мин/км) | +4:09 |
6:00
6:00
|
(1) (1) |
2:25
8:25
|
(4) (2) |
4:57
13:22
|
(1) (2) |
2:12
15:34
|
(4) (2) |
4:57
20:31
|
(8) (3) |
4:55
25:26
|
(4) (2) |
3:49
29:15
|
(3) (2) |
3:42
32:57
|
(20) (3) |
1:06
34:03
|
(5) (3) |
5:50
39:53
|
(12) (3) |
1:18
41:11
|
(1) (3) |
0:11
41:22
|
(2)
(3)
|
Умрихин Сергей (2002) МС Курская обл. |
||
|
4 | 00:42:40 (7:45 мин/км) | +5:27 |
7:45
7:45
|
(11) (11) |
2:36
10:21
|
(10) (10) |
5:07
15:28
|
(5) (5) |
2:02
17:30
|
(2) (4) |
6:43
24:13
|
(18) (9) |
4:43
28:56
|
(3) (7) |
4:11
33:07
|
(7) (6) |
2:48
35:55
|
(5) (6) |
1:09
37:04
|
(8) (6) |
4:04
41:08
|
(1) (4) |
1:22
42:30
|
(3) (4) |
0:10
42:40
|
(1)
(4)
|
Кузнецов Владислав (2002) КМС Приморский край |
||
|
5 | 00:43:22 (7:53 мин/км) | +6:09 |
6:08
6:08
|
(2) (2) |
2:25
8:33
|
(4) (3) |
6:41
15:14
|
(12) (4) |
2:17
17:31
|
(5) (5) |
5:30
23:01
|
(12) (5) |
5:08
28:09
|
(6) (5) |
4:24
32:33
|
(8) (5) |
2:48
35:21
|
(5) (5) |
1:10
36:31
|
(10) (5) |
5:12
41:43
|
(9) (5) |
1:27
43:10
|
(7) (5) |
0:12
43:22
|
(7)
(5)
|
Гончарук Александр (2002) КМС Респ. Крым |
||
|
6 | 00:43:43 (7:57 мин/км) | +6:30 |
9:11
9:11
|
(21) (21) |
2:01
11:12
|
(1) (14) |
5:05
16:17
|
(4) (9) |
2:21
18:38
|
(7) (8) |
5:19
23:57
|
(11) (8) |
4:25
28:22
|
(1) (6) |
3:33
31:55
|
(1) (4) |
2:46
34:41
|
(4) (4) |
0:58
35:39
|
(1) (4) |
6:27
42:06
|
(17) (6) |
1:26
43:32
|
(5) (6) |
0:11
43:43
|
(2)
(6)
|
Каппаров Кирилл (2002) МС Новгородская обл. |
||
|
7 | 00:43:51 (7:58 мин/км) | +6:38 |
7:39
7:39
|
(10) (10) |
2:19
9:58
|
(3) (8) |
5:53
15:51
|
(9) (8) |
3:09
19:00
|
(20) (9) |
5:18
24:18
|
(10) (10) |
4:56
29:14
|
(5) (9) |
4:06
33:20
|
(4) (7) |
3:04
36:24
|
(10) (7) |
1:06
37:30
|
(5) (7) |
4:44
42:14
|
(5) (7) |
1:26
43:40
|
(5) (7) |
0:11
43:51
|
(2)
(7)
|
Юрьев Андрей (2003) КМС Красноярский край |
||
|
8 | 00:44:05 (8:01 мин/км) | +6:52 |
7:14
7:14
|
(7) (7) |
2:40
9:54
|
(12) (7) |
5:46
15:40
|
(8) (6) |
2:21
18:01
|
(7) (6) |
4:51
22:52
|
(3) (4) |
5:08
28:00
|
(6) (4) |
5:32
33:32
|
(18) (8) |
2:57
36:29
|
(8) (8) |
1:09
37:38
|
(8) (8) |
4:52
42:30
|
(8) (8) |
1:20
43:50
|
(2) (8) |
0:15
44:05
|
(21)
(8)
|
Павлов Данил (2003) КМС Приморский край |
||
|
9 | 00:45:05 (8:12 мин/км) | +7:52 |
8:29
8:29
|
(15) (15) |
2:35
11:04
|
(9) (13) |
5:39
16:43
|
(7) (10) |
2:20
19:03
|
(6) (10) |
4:52
23:55
|
(4) (7) |
5:10
29:05
|
(8) (8) |
5:30
34:35
|
(16) (9) |
2:57
37:32
|
(8) (9) |
1:11
38:43
|
(11) (9) |
4:49
43:32
|
(7) (9) |
1:22
44:54
|
(3) (9) |
0:11
45:05
|
(2)
(9)
|
Козадаев Андрей (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
10 | 00:47:47 (8:41 мин/км) | +10:34 |
10:20
10:20
|
(24) (24) |
2:28
12:48
|
(7) (23) |
7:20
20:08
|
(15) (18) |
2:56
23:04
|
(17) (17) |
4:55
27:59
|
(7) (15) |
5:39
33:38
|
(10) (12) |
4:07
37:45
|
(5) (12) |
2:30
40:15
|
(1) (12) |
1:02
41:17
|
(2) (11) |
4:48
46:05
|
(6) (10) |
1:29
47:34
|
(8) (10) |
0:13
47:47
|
(13)
(10)
|
Паляница Владислав (2003) КМС Приморский край |
||
|
11 | 00:48:23 (8:48 мин/км) | +11:10 |
7:25
7:25
|
(9) (9) |
2:42
10:07
|
(13) (9) |
5:38
15:45
|
(6) (7) |
2:25
18:10
|
(9) (7) |
4:54
23:04
|
(6) (6) |
6:43
29:47
|
(20) (10) |
5:18
35:05
|
(15) (10) |
3:24
38:29
|
(15) (10) |
1:46
40:15
|
(23) (10) |
6:14
46:29
|
(14) (11) |
1:41
48:10
|
(17) (11) |
0:13
48:23
|
(13)
(11)
|
Ященко Игорь (2002) МС г.Москва |
||
|
12 | 00:50:17 (9:09 мин/км) | +13:04 |
9:31
9:31
|
(23) (23) |
2:39
12:10
|
(11) (22) |
6:23
18:33
|
(10) (13) |
3:47
22:20
|
(24) (13) |
5:33
27:53
|
(13) (13) |
5:59
33:52
|
(12) (13) |
6:05
39:57
|
(25) (14) |
3:14
43:11
|
(12) (13) |
1:04
44:15
|
(4) (13) |
4:14
48:29
|
(2) (13) |
1:34
50:03
|
(11) (12) |
0:14
50:17
|
(17)
(12)
|
Семенов Максим (2002) КМС Приморский край |
||
|
13 | 00:51:00 (9:16 мин/км) | +13:47 |
6:53
6:53
|
(6) (6) |
2:42
9:35
|
(13) (6) |
7:21
16:56
|
(16) (11) |
2:58
19:54
|
(18) (11) |
4:52
24:46
|
(4) (11) |
6:00
30:46
|
(13) (11) |
5:45
36:31
|
(20) (11) |
3:39
40:10
|
(19) (11) |
1:34
41:44
|
(17) (12) |
5:44
47:28
|
(11) (12) |
3:09
50:37
|
(27) (13) |
0:23
51:00
|
(26)
(13)
|
Сашин Яков (2003) КМС Челябинская обл. |
||
|
14 | 00:53:27 (9:43 мин/км) | +16:14 |
8:29
8:29
|
(15) (15) |
3:16
11:45
|
(22) (19) |
7:01
18:46
|
(14) (14) |
3:36
22:22
|
(23) (14) |
7:12
29:34
|
(22) (16) |
5:55
35:29
|
(11) (16) |
5:15
40:44
|
(14) (16) |
2:50
43:34
|
(7) (14) |
1:18
44:52
|
(13) (14) |
6:40
51:32
|
(21) (14) |
1:38
53:10
|
(14) (14) |
0:17
53:27
|
(24)
(14)
|
Булдыгеров Олег (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
15 | 00:54:05 (9:50 мин/км) | +16:52 |
6:40
6:40
|
(5) (5) |
2:30
9:10
|
(8) (5) |
10:02
19:12
|
(20) (16) |
3:13
22:25
|
(22) (15) |
7:16
29:41
|
(23) (17) |
6:13
35:54
|
(15) (17) |
4:55
40:49
|
(9) (17) |
3:08
43:57
|
(11) (15) |
1:30
45:27
|
(16) (15) |
6:21
51:48
|
(16) (15) |
2:04
53:52
|
(22) (15) |
0:13
54:05
|
(13)
(15)
|
Кушнер Эмиль (2002) КМС Красноярский край |
||
|
16 | 00:55:17 (10:03 мин/км) | +18:04 |
8:05
8:05
|
(13) (13) |
3:16
11:21
|
(22) (15) |
6:37
17:58
|
(11) (12) |
4:46
22:44
|
(25) (16) |
5:12
27:56
|
(9) (14) |
6:34
34:30
|
(18) (14) |
5:13
39:43
|
(12) (13) |
5:21
45:04
|
(25) (17) |
1:35
46:39
|
(19) (16) |
6:31
53:10
|
(18) (16) |
1:54
55:04
|
(20) (16) |
0:13
55:17
|
(13)
(16)
|
Рябчук Денис (2002) КМС Приморский край |
||
|
17 | 00:56:24 (10:15 мин/км) | +19:11 |
7:24
7:24
|
(8) (8) |
3:17
10:41
|
(24) (11) |
8:54
19:35
|
(18) (17) |
2:32
22:07
|
(10) (12) |
5:42
27:49
|
(14) (12) |
7:01
34:50
|
(23) (15) |
5:48
40:38
|
(23) (15) |
3:52
44:30
|
(22) (16) |
2:43
47:13
|
(27) (17) |
7:17
54:30
|
(22) (17) |
1:42
56:12
|
(18) (17) |
0:12
56:24
|
(7)
(17)
|
Корнилаев Егор (2002) КМС Хабаровский край |
||
|
18 | 00:57:55 (10:32 мин/км) | +20:42 |
7:51
7:51
|
(12) (12) |
3:03
10:54
|
(18) (12) |
13:41
24:35
|
(26) (21) |
2:40
27:15
|
(12) (20) |
5:45
33:00
|
(15) (19) |
6:41
39:41
|
(19) (19) |
5:47
45:28
|
(21) (19) |
3:21
48:49
|
(14) (19) |
1:45
50:34
|
(22) (19) |
5:35
56:09
|
(10) (18) |
1:34
57:43
|
(11) (18) |
0:12
57:55
|
(7)
(18)
|
Семенов Дмитрий (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
19 | 01:00:40 (11:02 мин/км) | +23:27 |
9:28
9:28
|
(22) (22) |
3:28
12:56
|
(25) (24) |
11:59
24:55
|
(22) (22) |
3:01
27:56
|
(19) (21) |
6:48
34:44
|
(19) (22) |
7:21
42:05
|
(24) (22) |
5:12
47:17
|
(11) (22) |
3:27
50:44
|
(16) (20) |
1:35
52:19
|
(19) (20) |
6:15
58:34
|
(15) (19) |
1:52
1:00:26
|
(19) (19) |
0:14
1:00:40
|
(17)
(19)
|
Бурдонос Константин (2003) I Амурская обл. |
||
|
20 | 01:02:49 (11:25 мин/км) | +25:36 |
9:03
9:03
|
(20) (20) |
3:02
12:05
|
(17) (21) |
6:42
18:47
|
(13) (15) |
11:00
29:47
|
(27) (24) |
7:35
37:22
|
(25) (25) |
6:23
43:45
|
(17) (25) |
5:04
48:49
|
(10) (23) |
3:20
52:09
|
(13) (22) |
1:26
53:35
|
(15) (22) |
6:32
1:00:07
|
(19) (20) |
2:28
1:02:35
|
(24) (20) |
0:14
1:02:49
|
(17)
(20)
|
Богатырев Илья (2003) I Красноярский край |
||
|
21 | 01:03:02 (11:28 мин/км) | +25:49 |
8:37
8:37
|
(18) (18) |
3:04
11:41
|
(19) (18) |
13:28
25:09
|
(25) (23) |
2:53
28:02
|
(14) (22) |
6:35
34:37
|
(17) (21) |
6:49
41:26
|
(22) (21) |
5:47
47:13
|
(21) (21) |
3:50
51:03
|
(21) (21) |
1:57
53:00
|
(24) (21) |
8:13
1:01:13
|
(23) (22) |
1:34
1:02:47
|
(11) (21) |
0:15
1:03:02
|
(21)
(21)
|
Белов Тимофей (2003) КМС Тверская обл. |
||
|
22 | 01:03:49 (11:36 мин/км) | +26:36 |
8:30
8:30
|
(17) (17) |
3:04
11:34
|
(19) (17) |
9:27
21:01
|
(19) (19) |
3:10
24:11
|
(21) (18) |
10:37
34:48
|
(26) (23) |
7:40
42:28
|
(25) (23) |
7:46
50:14
|
(27) (25) |
4:03
54:17
|
(23) (24) |
1:34
55:51
|
(17) (24) |
6:08
1:01:59
|
(13) (23) |
1:38
1:03:37
|
(14) (22) |
0:12
1:03:49
|
(7)
(22)
|
Пархоменко Даниил (2003) I Респ. Хакасия |
||
|
23 | 01:04:01 (11:38 мин/км) | +26:48 |
8:51
8:51
|
(19) (19) |
2:54
11:45
|
(15) (19) |
11:07
22:52
|
(21) (20) |
2:53
25:45
|
(14) (19) |
7:09
32:54
|
(21) (18) |
6:18
39:12
|
(16) (18) |
5:35
44:47
|
(19) (18) |
3:35
48:22
|
(17) (18) |
1:16
49:38
|
(12) (18) |
11:34
1:01:12
|
(26) (21) |
2:33
1:03:45
|
(26) (23) |
0:16
1:04:01
|
(23)
(23)
|
Варламов Евгений (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
24 | 01:06:45 (12:08 мин/км) | +29:32 |
14:36
14:36
|
(27) (27) |
2:57
17:33
|
(16) (27) |
8:01
25:34
|
(17) (24) |
2:33
28:07
|
(11) (23) |
6:25
34:32
|
(16) (20) |
6:08
40:40
|
(14) (20) |
5:31
46:11
|
(17) (20) |
10:14
56:25
|
(26) (25) |
1:59
58:24
|
(25) (25) |
6:32
1:04:56
|
(19) (24) |
1:38
1:06:34
|
(14) (24) |
0:11
1:06:45
|
(2)
(24)
|
Огородов Александр (2003) КМС Красноярский край |
||
|
25 | 01:07:47 (12:19 мин/км) | +30:34 |
11:32
11:32
|
(25) (25) |
3:28
15:00
|
(25) (25) |
11:59
26:59
|
(22) (25) |
2:52
29:51
|
(13) (25) |
7:02
36:53
|
(20) (24) |
6:45
43:38
|
(21) (24) |
5:14
48:52
|
(13) (24) |
3:35
52:27
|
(17) (23) |
1:22
53:49
|
(14) (23) |
11:26
1:05:15
|
(25) (25) |
2:20
1:07:35
|
(23) (25) |
0:12
1:07:47
|
(7)
(25)
|
Тополов Арсений (2002) I Амурская обл. |
||
|
26 | 01:20:59 (14:43 мин/км) | +43:46 |
8:27
8:27
|
(14) (14) |
3:05
11:32
|
(21) (16) |
18:10
29:42
|
(27) (27) |
6:32
36:14
|
(26) (27) |
7:16
43:30
|
(23) (26) |
14:28
57:58
|
(27) (26) |
6:00
1:03:58
|
(24) (26) |
4:44
1:08:42
|
(24) (26) |
1:36
1:10:18
|
(21) (26) |
8:27
1:18:45
|
(24) (26) |
1:56
1:20:41
|
(21) (26) |
0:18
1:20:59
|
(25)
(26)
|
Жестов Дмитрий (2002) КМС Хабаровский край |
||
|
27 | 01:56:57 (21:16 мин/км) | +1:19:44 |
13:08
13:08
|
(26) (26) |
3:52
17:00
|
(27) (26) |
12:07
29:07
|
(24) (26) |
2:54
32:01
|
(16) (26) |
27:07
59:08
|
(27) (27) |
11:57
1:11:05
|
(26) (27) |
6:33
1:17:38
|
(26) (27) |
21:38
1:39:16
|
(27) (27) |
2:13
1:41:29
|
(26) (27) |
12:31
1:54:00
|
(27) (27) |
2:30
1:56:30
|
(25) (27) |
0:27
1:56:57
|
(27)
(27)
|
Александров Владимир (2002) I Амурская обл. |