Краснодарский край,
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Чёрное море
КП | 11 |
Участников | 35 |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:04 |
Полезные ссылки
Ориентирование в Краснодарском краеОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:24 | - |
2:30
2:30
|
(3) (3) |
3:03
5:33
|
(4) (3) |
3:51
9:24
|
(1) (1) |
4:59
14:23
|
(31) (3) |
3:11
17:34
|
(4) (2) |
1:41
19:15
|
(6) (2) |
1:23
20:38
|
(5) (2) |
2:51
23:29
|
(3) (2) |
2:43
26:12
|
(10) (2) |
1:44
27:56
|
(7) (1) |
1:21
29:17
|
(15) (1) |
0:07
29:24
|
(5)
(1)
|
Закиров Булат (2010) 3р Горячий Ключ НВ |
||
|
2 | 00:29:52 | +28 |
2:44
2:44
|
(7) (7) |
6:58
9:42
|
(16) (15) |
4:45
14:27
|
(8) (9) |
1:30
15:57
|
(6) (7) |
2:46
18:43
|
(1) (5) |
2:01
20:44
|
(15) (5) |
1:14
21:58
|
(1) (4) |
3:06
25:04
|
(7) (3) |
2:08
27:12
|
(4) (3) |
1:36
28:48
|
(2) (2) |
0:56
29:44
|
(2) (2) |
0:08
29:52
|
(8)
(2)
|
Снопко Константин (2011) 2ю Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:30:19 | +55 |
3:09
3:09
|
(12) (12) |
4:44
7:53
|
(11) (10) |
4:38
12:31
|
(4) (4) |
1:37
14:08
|
(9) (2) |
2:48
16:56
|
(2) (1) |
1:46
18:42
|
(11) (1) |
1:34
20:16
|
(10) (1) |
2:34
22:50
|
(1) (1) |
2:43
25:33
|
(10) (1) |
3:17
28:50
|
(21) (3) |
1:23
30:13
|
(16) (3) |
0:06
30:19
|
(1)
(3)
|
Назаренко Ярослав (2010) 3р Горячий Ключ НВ |
||
|
4 | 00:31:50 | +2:26 |
3:29
3:29
|
(20) (20) |
2:38
6:07
|
(2) (4) |
7:10
13:17
|
(17) (5) |
1:39
14:56
|
(10) (4) |
6:27
21:23
|
(22) (7) |
1:31
22:54
|
(3) (7) |
1:18
24:12
|
(2) (6) |
2:50
27:02
|
(2) (6) |
2:05
29:07
|
(3) (6) |
1:39
30:46
|
(3) (4) |
0:55
31:41
|
(1) (4) |
0:09
31:50
|
(17)
(4)
|
Долгиер Данил (2011) 1ю Геленджик 'Надежда' Горбенко |
||
|
5 | 00:32:33 | +3:09 |
2:59
2:59
|
(9) (9) |
4:02
7:01
|
(7) (6) |
4:24
11:25
|
(3) (3) |
5:02
16:27
|
(32) (9) |
3:24
19:51
|
(6) (6) |
1:34
21:25
|
(4) (6) |
1:21
22:46
|
(4) (5) |
3:01
25:47
|
(5) (4) |
3:08
28:55
|
(16) (5) |
2:05
31:00
|
(9) (6) |
1:27
32:27
|
(18) (5) |
0:06
32:33
|
(1)
(5)
|
Кротенок Андрей (2011) 2ю Сочи |
||
|
6 | 00:32:39 | +3:15 |
2:33
2:33
|
(5) (5) |
6:05
8:38
|
(12) (11) |
4:40
13:18
|
(6) (6) |
1:41
14:59
|
(11) (5) |
2:51
17:50
|
(3) (3) |
2:02
19:52
|
(16) (4) |
1:18
21:10
|
(2) (3) |
4:40
25:50
|
(15) (5) |
2:55
28:45
|
(15) (4) |
2:02
30:47
|
(8) (5) |
1:43
32:30
|
(20) (6) |
0:09
32:39
|
(17)
(6)
|
Кудеров Ратибор (2011) 1ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
7 | 00:35:23 | +5:59 |
3:24
3:24
|
(18) (18) |
8:10
11:34
|
(18) (18) |
3:53
15:27
|
(2) (12) |
4:58
20:25
|
(30) (18) |
3:14
23:39
|
(5) (12) |
1:39
25:18
|
(5) (12) |
1:23
26:41
|
(5) (11) |
2:51
29:32
|
(3) (7) |
2:45
32:17
|
(12) (7) |
1:40
33:57
|
(4) (7) |
1:18
35:15
|
(13) (7) |
0:08
35:23
|
(8)
(7)
|
Голиков Денис (2011) 1ю ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп |
||
|
8 | 00:37:29 | +8:05 |
3:20
3:20
|
(16) (16) |
4:32
7:52
|
(9) (9) |
5:58
13:50
|
(11) (8) |
1:25
15:15
|
(4) (6) |
6:31
21:46
|
(24) (9) |
1:41
23:27
|
(6) (9) |
1:44
25:11
|
(16) (8) |
4:56
30:07
|
(16) (8) |
2:50
32:57
|
(14) (8) |
2:51
35:48
|
(16) (8) |
1:32
37:20
|
(19) (8) |
0:09
37:29
|
(17)
(8)
|
Мерзликин Владислав (2011) 1ю Горячий Ключ |
||
|
9 | 00:38:22 | +8:58 |
2:19
2:19
|
(1) (1) |
2:19
4:38
|
(1) (1) |
10:11
14:49
|
(29) (10) |
1:23
16:12
|
(3) (8) |
6:29
22:41
|
(23) (10) |
1:43
24:24
|
(9) (10) |
1:34
25:58
|
(10) (9) |
5:07
31:05
|
(18) (10) |
2:47
33:52
|
(13) (9) |
3:01
36:53
|
(19) (9) |
1:20
38:13
|
(14) (9) |
0:09
38:22
|
(17)
(9)
|
Макушев Макар (2010) 3ю Курганинский р-н |
||
|
10 | 00:39:32 | +10:08 |
2:34
2:34
|
(6) (6) |
2:42
5:16
|
(3) (2) |
5:18
10:34
|
(10) (2) |
3:31
14:05
|
(27) (1) |
3:50
17:55
|
(9) (4) |
1:41
19:36
|
(6) (3) |
10:00
29:36
|
(34) (16) |
3:30
33:06
|
(13) (13) |
2:31
35:37
|
(8) (11) |
2:43
38:20
|
(13) (10) |
1:06
39:26
|
(7) (10) |
0:06
39:32
|
(1)
(10)
|
Шапошников Михаил (2010) 1ю Горячий Ключ НВ |
||
|
11 | 00:40:53 | +11:29 |
3:08
3:08
|
(11) (11) |
3:07
6:15
|
(5) (5) |
8:52
15:07
|
(22) (11) |
1:51
16:58
|
(14) (12) |
8:39
25:37
|
(28) (16) |
2:27
28:04
|
(22) (17) |
1:41
29:45
|
(14) (17) |
3:04
32:49
|
(6) (12) |
3:58
36:47
|
(20) (12) |
2:50
39:37
|
(15) (11) |
1:08
40:45
|
(10) (11) |
0:08
40:53
|
(8)
(11)
|
Потеряев Георгий (2010) 2ю Геленджик 'Надежда' Горбенко |
||
|
12 | 00:42:11 | +12:47 |
3:02
3:02
|
(10) (10) |
6:05
9:07
|
(12) (13) |
8:18
17:25
|
(19) (16) |
2:02
19:27
|
(19) (14) |
3:25
22:52
|
(7) (11) |
1:43
24:35
|
(9) (11) |
1:56
26:31
|
(21) (10) |
8:09
34:40
|
(27) (15) |
4:40
39:20
|
(23) (15) |
1:43
41:03
|
(6) (12) |
1:01
42:04
|
(4) (12) |
0:07
42:11
|
(5)
(12)
|
Колечкин Федор (2011) 3ю Пятигорск Меридиан |
||
|
13 | 00:42:53 | +13:29 |
2:31
2:31
|
(4) (4) |
6:51
9:22
|
(15) (14) |
8:57
18:19
|
(23) (17) |
1:58
20:17
|
(18) (17) |
3:25
23:42
|
(7) (13) |
1:47
25:29
|
(12) (13) |
1:45
27:14
|
(17) (12) |
3:10
30:24
|
(8) (9) |
9:43
40:07
|
(29) (16) |
1:31
41:38
|
(1) (14) |
1:06
42:44
|
(7) (13) |
0:09
42:53
|
(17)
(13)
|
Зеленский Аким (2010) 1ю Геленджик 'Надежда' Горбенко |
||
|
14 | 00:42:59 | +13:35 |
3:09
3:09
|
(12) (12) |
4:39
7:48
|
(10) (8) |
8:08
15:56
|
(18) (14) |
4:15
20:11
|
(28) (16) |
5:48
25:59
|
(18) (17) |
2:00
27:59
|
(14) (16) |
1:28
29:27
|
(8) (15) |
3:14
32:41
|
(10) (11) |
2:33
35:14
|
(9) (10) |
6:42
41:56
|
(31) (15) |
0:57
42:53
|
(3) (14) |
0:06
42:59
|
(1)
(14)
|
Полегенький Лука (2011) 2ю ЦСКА Геленджик |
||
|
15 | 00:44:40 | +15:16 |
3:23
3:23
|
(17) (17) |
6:28
9:51
|
(14) (16) |
6:35
16:26
|
(14) (15) |
1:46
18:12
|
(13) (13) |
5:58
24:10
|
(19) (14) |
2:24
26:34
|
(21) (15) |
2:09
28:43
|
(23) (14) |
5:02
33:45
|
(17) (14) |
3:54
37:39
|
(18) (13) |
3:54
41:33
|
(23) (13) |
2:58
44:31
|
(26) (15) |
0:09
44:40
|
(17)
(15)
|
Кутонов Роман (2010) 3ю ЦСКА Геленджик |
||
|
16 | 00:45:09 | +15:45 |
3:09
3:09
|
(12) (12) |
4:00
7:09
|
(6) (7) |
6:28
13:37
|
(12) (7) |
2:51
16:28
|
(23) (10) |
11:09
27:37
|
(29) (19) |
2:08
29:45
|
(18) (19) |
1:55
31:40
|
(20) (19) |
6:04
37:44
|
(23) (18) |
4:34
42:18
|
(21) (20) |
1:42
44:00
|
(5) (17) |
1:02
45:02
|
(5) (16) |
0:07
45:09
|
(5)
(16)
|
Белозерский Максим (2011) 1ю Горячий Ключ НВ |
||
|
17 | 00:46:00 | +16:36 |
2:26
2:26
|
(2) (2) |
8:36
11:02
|
(19) (17) |
4:40
15:42
|
(6) (13) |
1:13
16:55
|
(1) (11) |
4:34
21:29
|
(13) (8) |
1:26
22:55
|
(2) (8) |
1:37
24:32
|
(13) (7) |
12:15
36:47
|
(29) (17) |
1:51
38:38
|
(1) (14) |
4:29
43:07
|
(24) (16) |
2:45
45:52
|
(24) (17) |
0:08
46:00
|
(8)
(17)
|
Цыганков Иван (2010) 2ю ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
18 | 00:47:27 | +18:03 |
4:47
4:47
|
(30) (30) |
4:07
8:54
|
(8) (12) |
10:03
18:57
|
(28) (19) |
1:44
20:41
|
(12) (19) |
5:21
26:02
|
(15) (18) |
2:48
28:50
|
(27) (18) |
2:11
31:01
|
(24) (18) |
5:23
36:24
|
(19) (16) |
5:44
42:08
|
(26) (19) |
2:56
45:04
|
(17) (18) |
2:15
47:19
|
(21) (18) |
0:08
47:27
|
(8)
(18)
|
Руденко Андрей (2011) 2ю 'Триумф' Афанасьева |
||
|
19 | 00:48:57 | +19:33 |
2:48
2:48
|
(8) (8) |
11:13
14:01
|
(24) (22) |
4:39
18:40
|
(5) (18) |
1:13
19:53
|
(1) (15) |
4:35
24:28
|
(14) (15) |
1:25
25:53
|
(1) (14) |
1:32
27:25
|
(9) (13) |
12:20
39:45
|
(30) (21) |
1:51
41:36
|
(1) (18) |
4:30
46:06
|
(25) (20) |
2:42
48:48
|
(23) (19) |
0:09
48:57
|
(17)
(19)
|
Некрасов Андрей (2011) 1ю SpineCustomFit |
||
|
20 | 00:49:06 | +19:42 |
4:06
4:06
|
(25) (25) |
9:49
13:55
|
(21) (21) |
6:30
20:25
|
(13) (20) |
1:52
22:17
|
(16) (20) |
6:13
28:30
|
(21) (20) |
2:14
30:44
|
(19) (20) |
2:20
33:04
|
(28) (20) |
5:28
38:32
|
(20) (19) |
3:55
42:27
|
(19) (22) |
3:32
45:59
|
(22) (19) |
2:59
48:58
|
(27) (20) |
0:08
49:06
|
(8)
(20)
|
Туров Никита (2010) 3ю ЦСКА Геленджик |
||
|
21 | 00:49:13 | +19:49 |
3:35
3:35
|
(21) (21) |
12:03
15:38
|
(27) (25) |
8:58
24:36
|
(24) (24) |
2:21
26:57
|
(20) (24) |
4:20
31:17
|
(11) (23) |
2:39
33:56
|
(26) (22) |
1:46
35:42
|
(18) (21) |
3:17
38:59
|
(11) (20) |
2:26
41:25
|
(5) (17) |
6:32
47:57
|
(29) (21) |
1:07
49:04
|
(9) (21) |
0:09
49:13
|
(17)
(21)
|
Калинин Антон (2010) 3ю ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
22 | 00:50:10 | +20:46 |
4:31
4:31
|
(28) (28) |
11:59
16:30
|
(26) (27) |
9:10
25:40
|
(25) (25) |
2:22
28:02
|
(21) (25) |
4:23
32:25
|
(12) (24) |
2:29
34:54
|
(23) (24) |
1:36
36:30
|
(12) (23) |
3:19
39:49
|
(12) (22) |
2:29
42:18
|
(7) (20) |
6:34
48:52
|
(30) (22) |
1:09
50:01
|
(11) (22) |
0:09
50:10
|
(17)
(22)
|
Казаренко Георгий (2011) Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
23 | 00:54:57 | +25:33 |
3:24
3:24
|
(18) (18) |
9:03
12:27
|
(20) (20) |
9:37
22:04
|
(26) (22) |
2:51
24:55
|
(23) (23) |
5:41
30:36
|
(16) (21) |
2:34
33:10
|
(25) (21) |
2:35
35:45
|
(29) (22) |
5:34
41:19
|
(21) (23) |
4:35
45:54
|
(22) (23) |
6:07
52:01
|
(27) (23) |
2:46
54:47
|
(25) (23) |
0:10
54:57
|
(28)
(23)
|
Сахно Александр (2010) 3ю Черноморский ЦРТДЮ |
||
|
24 | 00:57:22 | +27:58 |
4:52
4:52
|
(31) (31) |
12:22
17:14
|
(29) (28) |
13:37
30:51
|
(31) (28) |
1:53
32:44
|
(17) (28) |
6:58
39:42
|
(25) (28) |
3:39
43:21
|
(29) (28) |
2:13
45:34
|
(26) (28) |
4:16
49:50
|
(14) (28) |
3:41
53:31
|
(17) (26) |
2:33
56:04
|
(12) (25) |
1:10
57:14
|
(12) (24) |
0:08
57:22
|
(8)
(25)
|
Олефиренко Артём (2011) 3ю 'Триумф' Афанасьева |
||
|
25 | 00:59:55 | +30:31 |
5:53
5:53
|
(32) (32) |
14:13
20:06
|
(30) (30) |
6:56
27:02
|
(15) (26) |
2:51
29:53
|
(23) (26) |
5:41
35:34
|
(16) (26) |
2:32
38:06
|
(24) (25) |
2:36
40:42
|
(30) (25) |
5:35
46:17
|
(22) (26) |
4:40
50:57
|
(23) (25) |
6:10
57:07
|
(28) (26) |
2:38
59:45
|
(22) (25) |
0:10
59:55
|
(28)
(26)
|
Пономарев Вадим (2011) 2ю Черноморский ЦРТДЮ |
||
|
26 | 01:04:33 | +35:09 |
3:51
3:51
|
(23) (23) |
10:58
14:49
|
(23) (24) |
6:56
21:45
|
(15) (21) |
1:34
23:19
|
(7) (21) |
11:55
35:14
|
(30) (25) |
3:51
39:05
|
(30) (26) |
2:11
41:16
|
(24) (26) |
7:19
48:35
|
(26) (27) |
8:50
57:25
|
(27) (27) |
3:00
1:00:25
|
(18) (27) |
3:59
1:04:24
|
(29) (26) |
0:09
1:04:33
|
(17)
(27)
|
Дурманов Тимур (2011) 1ю Сочи |
||
|
27 | 01:04:52 | +35:28 |
4:23
4:23
|
(27) (27) |
7:47
12:10
|
(17) (19) |
9:56
22:06
|
(27) (23) |
1:51
23:57
|
(14) (22) |
7:09
31:06
|
(27) (22) |
3:34
34:40
|
(28) (23) |
1:59
36:39
|
(22) (24) |
6:23
43:02
|
(24) (24) |
17:04
1:00:06
|
(31) (28) |
3:11
1:03:17
|
(20) (28) |
1:25
1:04:42
|
(17) (27) |
0:10
1:04:52
|
(28)
(28)
|
Телешев Константин (2011) 3ю Горячий Ключ НВ |
||
|
28 | 01:12:18 | +42:54 |
4:15
4:15
|
(26) (26) |
30:24
34:39
|
(34) (34) |
8:50
43:29
|
(21) (32) |
2:52
46:21
|
(26) (32) |
4:17
50:38
|
(10) (29) |
2:06
52:44
|
(17) (31) |
1:27
54:11
|
(7) (31) |
12:00
1:06:11
|
(28) (31) |
2:27
1:08:38
|
(6) (29) |
2:28
1:11:06
|
(11) (29) |
1:04
1:12:10
|
(6) (28) |
0:08
1:12:18
|
(8)
(29)
|
Севастьянов Матвей (2011) 2ю Сочи |
||
|
29 | 01:20:52 | +51:28 |
3:36
3:36
|
(22) (22) |
12:14
15:50
|
(28) (26) |
18:23
34:13
|
(33) (29) |
4:31
38:44
|
(29) (29) |
12:31
51:15
|
(31) (30) |
3:53
55:08
|
(31) (32) |
2:18
57:26
|
(27) (32) |
7:12
1:04:38
|
(25) (30) |
9:02
1:13:40
|
(28) (31) |
2:46
1:16:26
|
(14) (31) |
4:17
1:20:43
|
(30) (30) |
0:09
1:20:52
|
(17)
(31)
|
Сергеев Тимофей (2011) 3ю Сочи |
||
|
- | - |
6:47
6:47
|
(34) (34) |
19:56
26:43
|
(32) (33) |
13:11
39:54
|
(30) (31) |
5:34
45:28
|
(33) (31) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
31:24
1:16:52
|
(32) (33) |
4:24
1:21:16
|
(31) (33) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
21:26
1:42:42
|
(32) (34) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бояркин Константин (2011) 3ю СатКо Сочи |
|||
|
- | - |
12:54
12:54
|
(35) (35) |
54:11
1:07:05
|
(35) (35) |
8:20
1:15:25
|
(20) (33) |
2:48
1:18:13
|
(22) (33) |
7:05
1:25:18
|
(26) (31) |
2:15
1:27:33
|
(20) (34) |
1:46
1:29:19
|
(18) (34) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
11:06
1:40:25
|
(31) (33) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Александр (2010) 3ю Черноморский ЦРТДЮ |
|||
|
- | - |
6:17
6:17
|
(33) (33) |
11:25
17:42
|
(25) (29) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
33:07
50:49
|
(34) (30) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
35:38
1:26:27
|
(34) (32) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кондыбаров Антон (2011) 3ю Сочи |
|||
|
- | - |
3:51
3:51
|
(23) (23) |
10:24
14:15
|
(22) (23) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
33:01
47:16
|
(33) (29) |
5:09
52:25
|
(32) (30) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
30:52
1:23:17
|
(33) (31) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самойленко Арсений (2011) 2ю Сочи |
|||
|
- | - |
4:36
4:36
|
(29) (29) |
19:31
24:07
|
(31) (31) |
14:34
38:41
|
(32) (30) |
1:29
40:10
|
(5) (30) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
6:30
46:40
|
(33) (29) |
14:12
1:00:52
|
(31) (29) |
11:40
1:12:32
|
(30) (30) |
2:11
1:14:43
|
(10) (30) |
3:35
1:18:18
|
(28) (29) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ачмиз Мавлет (2011) 3ю ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп |
|||
|
- | - |
3:15
3:15
|
(15) (15) |
21:30
24:45
|
(33) (32) |
5:15
30:00
|
(9) (27) |
1:36
31:36
|
(8) (27) |
6:09
37:45
|
(20) (27) |
1:57
39:42
|
(13) (27) |
1:41
41:23
|
(14) (27) |
3:12
44:35
|
(9) (25) |
4:59
49:34
|
(25) (24) |
4:36
54:10
|
(26) (24) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каунов Ярослав (2010) 2ю Черноморский ЦРТДЮ |