Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Шлюз, ВКИ
Группа
М17
Группа
М17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 56) | leg tot 15 ( 57) | leg tot 16 ( 68) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:35 (6:25 мин/км) | - |
1:44
1:44
|
(3) (3) |
1:18
3:02
|
(2) (2) |
2:02
5:04
|
(2) (1) |
3:03
8:07
|
(2) (1) |
1:37
9:44
|
(1) (1) |
1:47
11:31
|
(3) (1) |
1:48
13:19
|
(5) (1) |
2:01
15:20
|
(6) (1) |
1:06
16:26
|
(2) (1) |
1:18
17:44
|
(5) (2) |
1:06
18:50
|
(3) (2) |
2:06
20:56
|
(1) (1) |
2:12
23:08
|
(4) (1) |
1:02
24:10
|
(3) (1) |
1:07
25:17
|
(1) (1) |
1:08
26:25
|
(4) (1) |
0:49
27:14
|
(4) (1) |
0:21
27:35
|
(3)
(1)
|
Губенко Александр (2007) I Алтайский край |
||
|
2 | 00:29:05 (6:46 мин/км) | +1:30 |
2:00
2:00
|
(4) (4) |
2:41
4:41
|
(5) (4) |
2:08
6:49
|
(3) (4) |
2:22
9:11
|
(1) (2) |
1:41
10:52
|
(4) (2) |
1:50
12:42
|
(5) (2) |
1:13
13:55
|
(1) (2) |
1:40
15:35
|
(2) (2) |
1:04
16:39
|
(1) (2) |
0:45
17:24
|
(1) (1) |
0:57
18:21
|
(2) (1) |
3:09
21:30
|
(5) (2) |
2:14
23:44
|
(5) (2) |
0:57
24:41
|
(2) (2) |
2:24
27:05
|
(5) (2) |
0:58
28:03
|
(2) (2) |
0:43
28:46
|
(2) (2) |
0:19
29:05
|
(2)
(2)
|
Меняйло Степан (2007) I Алтайский край |
||
|
3 | 00:30:57 (7:12 мин/км) | +3:22 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
1:12
2:38
|
(1) (1) |
3:41
6:19
|
(5) (3) |
5:34
11:53
|
(4) (3) |
1:39
13:32
|
(3) (3) |
1:39
15:11
|
(2) (3) |
1:14
16:25
|
(2) (3) |
1:46
18:11
|
(4) (3) |
1:37
19:48
|
(6) (3) |
0:56
20:44
|
(3) (3) |
1:20
22:04
|
(5) (3) |
2:07
24:11
|
(2) (3) |
2:10
26:21
|
(2) (3) |
1:13
27:34
|
(5) (3) |
1:14
28:48
|
(3) (3) |
1:01
29:49
|
(3) (3) |
0:45
30:34
|
(3) (3) |
0:23
30:57
|
(4)
(3)
|
Калашников Добромир (2007) I Новосибирская обл. |
||
|
4 | 00:36:27 (8:29 мин/км) | +8:52 |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
2:20
3:37
|
(4) (3) |
2:00
5:37
|
(1) (2) |
13:23
19:00
|
(6) (5) |
1:38
20:38
|
(2) (4) |
1:25
22:03
|
(1) (4) |
2:06
24:09
|
(6) (5) |
1:22
25:31
|
(1) (4) |
1:09
26:40
|
(4) (4) |
0:46
27:26
|
(2) (4) |
0:46
28:12
|
(1) (4) |
2:37
30:49
|
(3) (4) |
2:02
32:51
|
(1) (4) |
0:50
33:41
|
(1) (4) |
1:08
34:49
|
(2) (4) |
0:46
35:35
|
(1) (4) |
0:35
36:10
|
(1) (4) |
0:17
36:27
|
(1)
(4)
|
Жучков Андрей (2005) I Омская область |
||
|
5 | 00:41:55 (9:45 мин/км) | +14:20 |
6:42
6:42
|
(6) (6) |
3:05
9:47
|
(6) (6) |
2:26
12:13
|
(4) (5) |
6:27
18:40
|
(5) (4) |
2:08
20:48
|
(5) (5) |
1:49
22:37
|
(4) (5) |
1:15
23:52
|
(3) (4) |
1:42
25:34
|
(3) (5) |
1:07
26:41
|
(3) (5) |
0:56
27:37
|
(3) (5) |
2:01
29:38
|
(6) (5) |
4:12
33:50
|
(6) (6) |
2:11
36:01
|
(3) (6) |
1:07
37:08
|
(4) (5) |
1:36
38:44
|
(4) (5) |
1:16
40:00
|
(6) (5) |
0:56
40:56
|
(6) (5) |
0:59
41:55
|
(6)
(5)
|
Жарылгапов Далжит (2005) II Новосибирская обл. |
||
|
6 | 00:42:50 (9:58 мин/км) | +15:15 |
2:45
2:45
|
(5) (5) |
2:16
5:01
|
(3) (5) |
10:51
15:52
|
(6) (6) |
3:26
19:18
|
(3) (6) |
2:08
21:26
|
(5) (6) |
2:03
23:29
|
(6) (6) |
1:29
24:58
|
(4) (6) |
1:54
26:52
|
(5) (6) |
1:10
28:02
|
(5) (6) |
1:29
29:31
|
(6) (6) |
1:06
30:37
|
(3) (6) |
2:40
33:17
|
(4) (5) |
2:38
35:55
|
(6) (5) |
1:18
37:13
|
(6) (6) |
3:12
40:25
|
(6) (6) |
1:09
41:34
|
(5) (6) |
0:51
42:25
|
(5) (6) |
0:25
42:50
|
(5)
(6)
|
Сергеев Григорий (2007) I Омская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аникин Владимир (2006) II Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мясников Ярослав (2006) I Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бушуев Кирилл (2005) II Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курдюмов Антон (2007) II Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Можаев Никита (2005) I Омская область |