Россия, Кемеровская область, Кемеровский муниципальный округ, д. Подъяково
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КООО "Федерация спортивного ориентирования"
КП | 13 |
Участников | 50 |
Длина дистанции | 1.630 m |
Набор высот | 60 |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:52 (7:54 мин/км) | - |
0:44
0:44
|
(14) (14) |
0:33
1:17
|
(1) (1) |
0:19
1:36
|
(5) (1) |
0:50
2:26
|
(10) (1) |
0:28
2:54
|
(2) (1) |
1:18
4:12
|
(1) (1) |
2:23
6:35
|
(1) (1) |
1:03
7:38
|
(1) (1) |
1:04
8:42
|
(4) (1) |
2:57
11:39
|
(29) (3) |
0:23
12:02
|
(2) (2) |
0:32
12:34
|
(7) (1) |
0:13
12:47
|
(1) (1) |
0:05
12:52
|
(1)
(1)
|
Болдырев Григорий (2008) II Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
2 | 00:12:56 (7:56 мин/км) | +4 |
0:36
0:36
|
(4) (4) |
1:22
1:58
|
(24) (15) |
0:17
2:15
|
(2) (14) |
0:53
3:08
|
(13) (10) |
0:27
3:35
|
(1) (8) |
1:19
4:54
|
(2) (4) |
2:42
7:36
|
(3) (2) |
1:22
8:58
|
(5) (3) |
1:16
10:14
|
(8) (4) |
1:18
11:32
|
(2) (2) |
0:37
12:09
|
(15) (3) |
0:28
12:37
|
(4) (3) |
0:14
12:51
|
(5) (2) |
0:05
12:56
|
(1)
(2)
|
Нигадов Станислав (2008) II Гурьевский МО |
||
|
3 | 00:13:02 (8:00 мин/км) | +10 |
0:34
0:34
|
(3) (3) |
1:03
1:37
|
(17) (10) |
0:24
2:01
|
(17) (10) |
0:44
2:45
|
(7) (3) |
0:33
3:18
|
(6) (4) |
1:27
4:45
|
(4) (3) |
2:52
7:37
|
(4) (3) |
1:19
8:56
|
(3) (2) |
1:06
10:02
|
(5) (2) |
1:28
11:30
|
(4) (1) |
0:28
11:58
|
(6) (1) |
0:38
12:36
|
(9) (2) |
0:19
12:55
|
(23) (3) |
0:07
13:02
|
(10)
(3)
|
Рябов Артём (2009) II Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
4 | 00:13:43 (8:25 мин/км) | +51 |
0:32
0:32
|
(1) (1) |
0:59
1:31
|
(14) (7) |
0:25
1:56
|
(18) (7) |
0:43
2:39
|
(5) (2) |
0:28
3:07
|
(2) (2) |
1:25
4:32
|
(3) (2) |
3:44
8:16
|
(17) (4) |
1:04
9:20
|
(2) (4) |
0:52
10:12
|
(1) (3) |
2:18
12:30
|
(23) (4) |
0:26
12:56
|
(4) (4) |
0:27
13:23
|
(3) (4) |
0:15
13:38
|
(9) (4) |
0:05
13:43
|
(1)
(4)
|
Митяев Ярослав (2009) III Кемерово, ЦДЮТЭ |
||
|
5 | 00:14:53 (9:08 мин/км) | +2:01 |
0:40
0:40
|
(8) (8) |
0:49
1:29
|
(7) (6) |
0:22
1:51
|
(13) (4) |
0:59
2:50
|
(15) (7) |
0:37
3:27
|
(12) (6) |
1:49
5:16
|
(8) (7) |
3:31
8:47
|
(13) (6) |
1:22
10:09
|
(5) (5) |
1:12
11:21
|
(6) (5) |
2:03
13:24
|
(19) (5) |
0:38
14:02
|
(17) (5) |
0:31
14:33
|
(6) (5) |
0:14
14:47
|
(5) (5) |
0:06
14:53
|
(5)
(5)
|
Беззуб Александр (2009) II Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
6 | 00:15:39 (9:36 мин/км) | +2:47 |
0:42
0:42
|
(11) (11) |
1:04
1:46
|
(18) (12) |
0:21
2:07
|
(10) (11) |
1:04
3:11
|
(20) (12) |
0:48
3:59
|
(25) (10) |
1:51
5:50
|
(13) (10) |
3:17
9:07
|
(8) (7) |
1:26
10:33
|
(9) (6) |
1:23
11:56
|
(13) (6) |
1:51
13:47
|
(14) (6) |
0:35
14:22
|
(11) (6) |
0:42
15:04
|
(10) (6) |
0:23
15:27
|
(30) (6) |
0:12
15:39
|
(38)
(6)
|
Идоленко Владислав (2010) б/р Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
7 | 00:16:58 (10:25 мин/км) | +4:06 |
0:43
0:43
|
(13) (13) |
0:40
1:23
|
(3) (3) |
0:31
1:54
|
(30) (6) |
1:35
3:29
|
(32) (15) |
0:41
4:10
|
(16) (14) |
1:58
6:08
|
(17) (13) |
3:50
9:58
|
(18) (12) |
1:27
11:25
|
(11) (7) |
1:14
12:39
|
(7) (7) |
1:58
14:37
|
(17) (7) |
1:03
15:40
|
(33) (7) |
0:56
16:36
|
(24) (7) |
0:15
16:51
|
(9) (7) |
0:07
16:58
|
(10)
(7)
|
Карманов Максим (2009) IIю Прокопьевский МО |
||
|
8 | 00:18:05 (11:06 мин/км) | +5:13 |
0:53
0:53
|
(20) (20) |
0:39
1:32
|
(2) (8) |
0:19
1:51
|
(5) (4) |
1:09
3:00
|
(22) (8) |
0:59
3:59
|
(30) (10) |
2:05
6:04
|
(21) (11) |
3:37
9:41
|
(16) (9) |
4:09
13:50
|
(27) (14) |
0:57
14:47
|
(2) (11) |
2:05
16:52
|
(21) (9) |
0:26
17:18
|
(4) (9) |
0:22
17:40
|
(1) (9) |
0:18
17:58
|
(18) (8) |
0:07
18:05
|
(10)
(8)
|
Рыгалов Иван (2009) IIю Кемерово, ЦДЮТЭ |
||
|
8 | 00:18:05 (11:06 мин/км) | +5:13 |
0:46
0:46
|
(17) (17) |
0:42
1:28
|
(4) (5) |
0:21
1:49
|
(10) (3) |
1:00
2:49
|
(17) (6) |
0:39
3:28
|
(15) (7) |
1:51
5:19
|
(13) (8) |
3:03
8:22
|
(5) (5) |
4:36
12:58
|
(28) (11) |
1:17
14:15
|
(10) (8) |
1:14
15:29
|
(1) (8) |
0:47
16:16
|
(28) (8) |
1:18
17:34
|
(32) (8) |
0:24
17:58
|
(33) (8) |
0:07
18:05
|
(10)
(8)
|
Шабловский Артур (2008) б/р Прокопьевск, ДДТ |
||
|
10 | 00:19:04 (11:42 мин/км) | +6:12 |
0:41
0:41
|
(9) (9) |
2:42
3:23
|
(31) (26) |
0:18
3:41
|
(3) (25) |
0:43
4:24
|
(5) (20) |
0:31
4:55
|
(5) (18) |
2:02
6:57
|
(19) (17) |
4:25
11:22
|
(22) (16) |
1:26
12:48
|
(9) (9) |
2:39
15:27
|
(34) (12) |
1:42
17:09
|
(9) (10) |
0:25
17:34
|
(3) (10) |
1:06
18:40
|
(29) (10) |
0:16
18:56
|
(13) (10) |
0:08
19:04
|
(27)
(10)
|
Сенюков Богдан (2008) IIIю Гурьевский МО |
||
|
11 | 00:19:41 (12:05 мин/км) | +6:49 |
0:33
0:33
|
(2) (2) |
0:44
1:17
|
(5) (1) |
0:27
1:44
|
(22) (2) |
1:02
2:46
|
(19) (5) |
0:30
3:16
|
(4) (3) |
1:46
5:02
|
(7) (5) |
6:52
11:54
|
(31) (19) |
1:32
13:26
|
(14) (12) |
2:49
16:15
|
(36) (15) |
2:02
18:17
|
(18) (13) |
0:32
18:49
|
(8) (11) |
0:23
19:12
|
(2) (11) |
0:20
19:32
|
(27) (11) |
0:09
19:41
|
(35)
(11)
|
Синикин Илья (2008) III Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
12 | 00:20:08 (12:21 мин/км) | +7:16 |
0:44
0:44
|
(14) (14) |
0:59
1:43
|
(14) (11) |
0:26
2:09
|
(21) (13) |
1:19
3:28
|
(27) (14) |
0:41
4:09
|
(16) (13) |
1:58
6:07
|
(17) (12) |
3:36
9:43
|
(15) (11) |
3:45
13:28
|
(24) (13) |
2:24
15:52
|
(32) (14) |
1:46
17:38
|
(11) (11) |
1:12
18:50
|
(36) (12) |
0:49
19:39
|
(19) (12) |
0:23
20:02
|
(30) (12) |
0:06
20:08
|
(5)
(12)
|
Дианов Андрей (2008) IIIю Юрга, ГЦД(ю)ТТ |
||
|
13 | 00:20:27 (12:33 мин/км) | +7:35 |
2:47
2:47
|
(37) (37) |
1:00
3:47
|
(16) (30) |
0:57
4:44
|
(36) (30) |
1:09
5:53
|
(22) (28) |
0:43
6:36
|
(20) (27) |
1:50
8:26
|
(11) (23) |
3:50
12:16
|
(18) (21) |
2:02
14:18
|
(19) (16) |
1:16
15:34
|
(8) (13) |
2:35
18:09
|
(25) (12) |
0:52
19:01
|
(31) (13) |
0:59
20:00
|
(26) (13) |
0:19
20:19
|
(23) (13) |
0:08
20:27
|
(27)
(13)
|
Альшаев Владимир (2008) IIю Кемерово, ЦДЮТЭ |
||
|
14 | 00:20:35 (12:38 мин/км) | +7:43 |
0:59
0:59
|
(23) (23) |
2:39
3:38
|
(30) (29) |
0:16
3:54
|
(1) (26) |
0:53
4:47
|
(13) (22) |
0:43
5:30
|
(20) (21) |
1:56
7:26
|
(16) (20) |
4:34
12:00
|
(23) (20) |
3:54
15:54
|
(25) (20) |
1:33
17:27
|
(19) (19) |
1:32
18:59
|
(5) (17) |
0:32
19:31
|
(8) (16) |
0:43
20:14
|
(12) (14) |
0:14
20:28
|
(5) (14) |
0:07
20:35
|
(10)
(14)
|
Рязанцев Игорь (2009) б/р Прокопьевск, ДДТ |
||
|
15 | 00:20:55 (12:50 мин/км) | +8:03 |
0:54
0:54
|
(21) (21) |
1:14
2:08
|
(23) (19) |
0:22
2:30
|
(13) (16) |
1:20
3:50
|
(29) (16) |
1:17
5:07
|
(34) (20) |
1:49
6:56
|
(8) (16) |
3:35
10:31
|
(14) (15) |
3:43
14:14
|
(23) (15) |
2:42
16:56
|
(35) (17) |
1:48
18:44
|
(12) (15) |
0:42
19:26
|
(20) (14) |
1:03
20:29
|
(27) (15) |
0:19
20:48
|
(23) (15) |
0:07
20:55
|
(10)
(15)
|
Карлин Николай (2010) IIю Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
16 | 00:21:04 (12:55 мин/км) | +8:12 |
0:41
0:41
|
(9) (9) |
0:45
1:26
|
(6) (4) |
0:30
1:56
|
(28) (7) |
1:13
3:09
|
(24) (11) |
0:35
3:44
|
(8) (9) |
1:39
5:23
|
(5) (9) |
7:37
13:00
|
(32) (22) |
1:39
14:39
|
(17) (17) |
2:23
17:02
|
(31) (18) |
1:42
18:44
|
(9) (15) |
0:46
19:30
|
(27) (15) |
1:14
20:44
|
(31) (16) |
0:15
20:59
|
(9) (16) |
0:05
21:04
|
(1)
(16)
|
Бадардинов Олег (2009) IIю Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
17 | 00:22:03 (13:32 мин/км) | +9:11 |
2:36
2:36
|
(36) (36) |
0:57
3:33
|
(12) (27) |
0:22
3:55
|
(13) (27) |
2:05
6:00
|
(35) (29) |
0:38
6:38
|
(13) (28) |
3:09
9:47
|
(36) (29) |
4:39
14:26
|
(25) (25) |
1:27
15:53
|
(11) (19) |
1:54
17:47
|
(27) (20) |
2:03
19:50
|
(19) (19) |
0:51
20:41
|
(30) (19) |
0:46
21:27
|
(18) (17) |
0:28
21:55
|
(36) (17) |
0:08
22:03
|
(27)
(17)
|
Румянцев Максим (2009) б/р Прокопьевский МО |
||
|
18 | 00:23:02 (14:08 мин/км) | +10:10 |
0:38
0:38
|
(6) (6) |
1:08
1:46
|
(21) (12) |
0:21
2:07
|
(10) (11) |
1:00
3:07
|
(17) (9) |
1:08
4:15
|
(32) (15) |
2:44
6:59
|
(34) (18) |
2:41
9:40
|
(2) (8) |
7:55
17:35
|
(36) (24) |
0:59
18:34
|
(3) (21) |
2:35
21:09
|
(25) (20) |
0:43
21:52
|
(21) (20) |
0:45
22:37
|
(17) (18) |
0:18
22:55
|
(18) (18) |
0:07
23:02
|
(10)
(18)
|
Тодоров Ярослав (2008) II Белово, ДТДиМ |
||
|
19 | 00:24:00 (14:43 мин/км) | +11:08 |
2:25
2:25
|
(34) (34) |
0:51
3:16
|
(9) (25) |
1:03
4:19
|
(37) (29) |
0:52
5:11
|
(12) (24) |
1:31
6:42
|
(38) (29) |
1:51
8:33
|
(13) (24) |
3:19
11:52
|
(9) (18) |
5:35
17:27
|
(31) (23) |
1:18
18:45
|
(11) (22) |
3:23
22:08
|
(32) (21) |
0:41
22:49
|
(19) (21) |
0:52
23:41
|
(22) (19) |
0:13
23:54
|
(1) (19) |
0:06
24:00
|
(5)
(19)
|
Павлов Иван (2010) III Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
20 | 00:25:02 (15:21 мин/км) | +12:10 |
0:44
0:44
|
(14) (14) |
0:50
1:34
|
(8) (9) |
0:25
1:59
|
(18) (9) |
0:46
2:45
|
(8) (3) |
0:38
3:23
|
(13) (5) |
1:49
5:12
|
(8) (6) |
5:09
10:21
|
(27) (14) |
8:30
18:51
|
(38) (25) |
1:38
20:29
|
(21) (24) |
1:52
22:21
|
(15) (22) |
1:04
23:25
|
(34) (22) |
1:04
24:29
|
(28) (20) |
0:26
24:55
|
(34) (20) |
0:07
25:02
|
(10)
(20)
|
Петакчян Михаил (2009) IIIю Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
21 | 00:25:45 (15:48 мин/км) | +12:53 |
0:58
0:58
|
(22) (22) |
1:29
2:27
|
(26) (21) |
0:36
3:03
|
(32) (20) |
1:16
4:19
|
(26) (19) |
0:46
5:05
|
(24) (19) |
2:30
7:35
|
(31) (21) |
4:13
11:48
|
(20) (17) |
8:04
19:52
|
(37) (28) |
1:42
21:34
|
(24) (28) |
2:06
23:40
|
(22) (23) |
0:35
24:15
|
(11) (23) |
0:56
25:11
|
(24) (21) |
0:26
25:37
|
(34) (21) |
0:08
25:45
|
(27)
(21)
|
Ругаль Кирилл (2008) Iю Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
22 | 00:26:07 (16:01 мин/км) | +13:15 |
2:04
2:04
|
(33) (33) |
3:48
5:52
|
(33) (32) |
0:29
6:21
|
(25) (31) |
1:24
7:45
|
(30) (30) |
1:27
9:12
|
(37) (32) |
2:04
11:16
|
(20) (32) |
8:32
19:48
|
(35) (34) |
1:31
21:19
|
(13) (30) |
1:57
23:16
|
(28) (30) |
1:24
24:40
|
(3) (26) |
0:35
25:15
|
(11) (26) |
0:29
25:44
|
(5) (25) |
0:16
26:00
|
(13) (22) |
0:07
26:07
|
(10)
(22)
|
Секачев Роман (2009) Iю Гурьевский МО |
||
|
23 | 00:26:08 (16:02 мин/км) | +13:16 |
1:06
1:06
|
(26) (26) |
0:55
2:01
|
(11) (17) |
0:27
2:28
|
(22) (15) |
1:37
4:05
|
(33) (18) |
0:36
4:41
|
(10) (17) |
2:05
6:46
|
(21) (15) |
3:26
10:12
|
(11) (13) |
1:45
11:57
|
(18) (8) |
2:25
14:22
|
(33) (10) |
4:49
19:11
|
(33) (18) |
1:05
20:16
|
(35) (18) |
5:16
25:32
|
(38) (22) |
0:28
26:00
|
(36) (22) |
0:08
26:08
|
(27)
(23)
|
Козымаев Александр (2008) IIIю Белово, ДТДиМ |
||
|
24 | 00:26:10 (16:03 мин/км) | +13:18 |
0:42
0:42
|
(11) (11) |
1:22
2:04
|
(24) (18) |
0:30
2:34
|
(28) (17) |
0:50
3:24
|
(10) (13) |
0:42
4:06
|
(18) (12) |
3:19
7:25
|
(38) (19) |
8:10
15:35
|
(34) (28) |
1:20
16:55
|
(4) (22) |
4:03
20:58
|
(37) (26) |
3:11
24:09
|
(30) (25) |
0:43
24:52
|
(21) (24) |
0:51
25:43
|
(20) (23) |
0:20
26:03
|
(27) (24) |
0:07
26:10
|
(10)
(24)
|
Дмитриев Никита (2008) б/р Прокопьевский МО |
||
|
25 | 00:26:20 (16:09 мин/км) | +13:28 |
1:05
1:05
|
(24) (24) |
0:54
1:59
|
(10) (16) |
0:42
2:41
|
(34) (18) |
2:53
5:34
|
(38) (27) |
0:53
6:27
|
(28) (26) |
2:41
9:08
|
(33) (27) |
4:23
13:31
|
(21) (23) |
2:36
16:07
|
(20) (21) |
4:35
20:42
|
(38) (25) |
3:20
24:02
|
(31) (24) |
0:50
24:52
|
(29) (24) |
0:51
25:43
|
(20) (23) |
0:28
26:11
|
(36) (25) |
0:09
26:20
|
(35)
(25)
|
Долголеев Тимофей (2010) IIIю Кемерово, ЦДЮТЭ |
||
|
26 | 00:26:26 (16:13 мин/км) | +13:34 |
1:33
1:33
|
(30) (30) |
1:07
2:40
|
(20) (23) |
0:29
3:09
|
(25) (21) |
2:07
5:16
|
(36) (25) |
0:42
5:58
|
(18) (23) |
3:00
8:58
|
(35) (26) |
5:58
14:56
|
(30) (27) |
5:14
20:10
|
(29) (29) |
1:45
21:55
|
(25) (29) |
2:47
24:42
|
(27) (27) |
0:44
25:26
|
(23) (27) |
0:35
26:01
|
(8) (26) |
0:18
26:19
|
(18) (26) |
0:07
26:26
|
(10)
(26)
|
Пузынин Егор (2009) б/р Прокопьевский МО |
||
|
27 | 00:26:37 (16:20 мин/км) | +13:45 |
0:51
0:51
|
(19) (19) |
6:54
7:45
|
(34) (34) |
0:49
8:34
|
(35) (34) |
2:14
10:48
|
(37) (36) |
0:44
11:32
|
(23) (35) |
1:45
13:17
|
(6) (35) |
4:36
17:53
|
(24) (32) |
4:04
21:57
|
(26) (32) |
1:27
23:24
|
(15) (31) |
1:33
24:57
|
(6) (28) |
0:35
25:32
|
(11) (28) |
0:43
26:15
|
(12) (27) |
0:15
26:30
|
(9) (27) |
0:07
26:37
|
(10)
(27)
|
Воропаев Тимофей (2008) IIIю Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
28 | 00:27:14 (16:42 мин/км) | +14:22 |
4:51
4:51
|
(39) (39) |
1:59
6:50
|
(29) (33) |
0:20
7:10
|
(9) (32) |
0:59
8:09
|
(15) (32) |
0:50
8:59
|
(26) (31) |
1:50
10:49
|
(11) (30) |
3:19
14:08
|
(9) (24) |
1:23
15:31
|
(7) (18) |
1:20
16:51
|
(12) (16) |
1:38
18:29
|
(8) (14) |
1:34
20:03
|
(39) (17) |
6:47
26:50
|
(39) (28) |
0:16
27:06
|
(13) (28) |
0:08
27:14
|
(27)
(28)
|
Половинкин Ярослав (2009) б/р Юрга, ГЦД(ю)ТТ |
||
|
29 | 00:28:31 (17:30 мин/км) | +15:39 |
0:47
0:47
|
(18) (18) |
2:46
3:33
|
(32) (27) |
0:35
4:08
|
(31) (28) |
1:13
5:21
|
(24) (26) |
0:43
6:04
|
(20) (24) |
3:23
9:27
|
(39) (28) |
7:51
17:18
|
(33) (31) |
1:33
18:51
|
(15) (25) |
1:28
20:19
|
(16) (23) |
5:19
25:38
|
(34) (29) |
1:01
26:39
|
(32) (29) |
1:12
27:51
|
(30) (29) |
0:33
28:24
|
(39) (29) |
0:07
28:31
|
(10)
(29)
|
Остертак Сероб (2010) IIIю Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
30 | 00:30:06 (18:28 мин/км) | +17:14 |
1:17
1:17
|
(28) (28) |
1:54
3:11
|
(28) (24) |
0:29
3:40
|
(25) (24) |
0:49
4:29
|
(9) (21) |
1:23
5:52
|
(35) (22) |
2:16
8:08
|
(27) (22) |
10:10
18:18
|
(38) (33) |
5:44
24:02
|
(32) (33) |
1:51
25:53
|
(26) (33) |
2:47
28:40
|
(27) (30) |
0:20
29:00
|
(1) (30) |
0:44
29:44
|
(14) (30) |
0:14
29:58
|
(5) (30) |
0:08
30:06
|
(27)
(30)
|
Нурманов Юрий (2008) б/р Прокопьевский МО |
||
|
31 | 00:30:38 (18:48 мин/км) | +17:46 |
1:05
1:05
|
(24) (24) |
6:54
7:59
|
(34) (35) |
0:25
8:24
|
(18) (33) |
1:26
9:50
|
(31) (34) |
0:55
10:45
|
(29) (33) |
2:29
13:14
|
(30) (33) |
10:56
24:10
|
(39) (36) |
1:24
25:34
|
(8) (34) |
1:23
26:57
|
(13) (34) |
1:48
28:45
|
(12) (31) |
0:39
29:24
|
(18) (31) |
0:42
30:06
|
(10) (31) |
0:23
30:29
|
(30) (31) |
0:09
30:38
|
(35)
(31)
|
Алымов Святослав (2010) IIю Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
32 | 00:31:43 (19:27 мин/км) | +18:51 |
1:19
1:19
|
(29) (29) |
1:05
2:24
|
(19) (20) |
0:22
2:46
|
(13) (19) |
1:04
3:50
|
(20) (16) |
0:33
4:23
|
(6) (16) |
2:12
6:35
|
(26) (14) |
3:06
9:41
|
(6) (9) |
3:08
12:49
|
(22) (10) |
1:29
14:18
|
(17) (9) |
15:34
29:52
|
(39) (33) |
0:44
30:36
|
(23) (34) |
0:44
31:20
|
(14) (32) |
0:16
31:36
|
(13) (32) |
0:07
31:43
|
(10)
(32)
|
Хализев Давид (2008) IIю Кемерово, ЦДЮТЭ |
||
|
33 | 00:32:19 (19:50 мин/км) | +19:27 |
0:38
0:38
|
(6) (6) |
1:12
1:50
|
(22) (14) |
1:38
3:28
|
(38) (23) |
4:37
8:05
|
(39) (31) |
0:50
8:55
|
(26) (30) |
2:10
11:05
|
(24) (31) |
4:53
15:58
|
(26) (29) |
10:32
26:30
|
(39) (35) |
1:58
28:28
|
(29) (35) |
1:33
30:01
|
(6) (34) |
0:31
30:32
|
(7) (33) |
1:27
31:59
|
(33) (33) |
0:13
32:12
|
(1) (33) |
0:07
32:19
|
(10)
(33)
|
Галаганов Савелий (2009) б/р Прокопьевск, ДДТ |
||
|
34 | 00:32:59 (20:14 мин/км) | +20:07 |
1:33
1:33
|
(30) (30) |
0:58
2:31
|
(13) (22) |
0:41
3:12
|
(33) (22) |
1:51
5:03
|
(34) (23) |
1:06
6:09
|
(31) (25) |
2:27
8:36
|
(29) (25) |
5:52
14:28
|
(29) (26) |
7:02
21:30
|
(35) (31) |
2:10
23:40
|
(30) (32) |
5:38
29:18
|
(35) (32) |
1:13
30:31
|
(37) (32) |
2:00
32:31
|
(35) (34) |
0:22
32:53
|
(29) (34) |
0:06
32:59
|
(5)
(34)
|
Шадеев Павел (2010) IIю Белово, ДДТ |
||
|
35 | 00:38:42 (23:45 мин/км) | +25:50 |
0:37
0:37
|
(5) (5) |
7:56
8:33
|
(37) (36) |
0:19
8:52
|
(5) (35) |
0:40
9:32
|
(4) (33) |
1:36
11:08
|
(39) (34) |
2:08
13:16
|
(23) (34) |
3:28
16:44
|
(12) (30) |
3:04
19:48
|
(21) (27) |
1:29
21:17
|
(17) (27) |
15:32
36:49
|
(38) (36) |
0:45
37:34
|
(25) (36) |
0:44
38:18
|
(14) (35) |
0:17
38:35
|
(17) (35) |
0:07
38:42
|
(10)
(35)
|
Кондрашин Максим (2008) IIIю Кемерово, ЦДЮТЭ |
||
|
36 | 00:39:13 (24:04 мин/км) | +26:21 |
2:56
2:56
|
(38) (38) |
1:30
4:26
|
(27) (31) |
10:01
14:27
|
(39) (38) |
0:37
15:04
|
(3) (38) |
0:36
15:40
|
(10) (38) |
2:30
18:10
|
(31) (38) |
9:32
27:42
|
(36) (38) |
1:34
29:16
|
(16) (37) |
5:01
34:17
|
(39) (38) |
2:21
36:38
|
(24) (35) |
0:33
37:11
|
(10) (35) |
1:30
38:41
|
(34) (36) |
0:19
39:00
|
(23) (36) |
0:13
39:13
|
(39)
(36)
|
Бахтин Ярослав (2009) б/р Киселевск, ДДЮТЭ |
||
|
37 | 00:41:00 (25:09 мин/км) | +28:08 |
2:25
2:25
|
(34) (34) |
19:25
21:50
|
(39) (39) |
0:18
22:08
|
(3) (39) |
0:30
22:38
|
(1) (39) |
1:16
23:54
|
(33) (39) |
2:11
26:05
|
(25) (39) |
3:08
29:13
|
(7) (39) |
6:32
35:45
|
(34) (39) |
1:34
37:19
|
(20) (39) |
1:52
39:11
|
(15) (37) |
0:37
39:48
|
(15) (37) |
0:53
40:41
|
(23) (37) |
0:13
40:54
|
(1) (37) |
0:06
41:00
|
(5)
(37)
|
Кузьмин Михаил (2008) IIIю Прокопьевский МО |
||
|
38 | 00:44:28 (27:17 мин/км) | +31:36 |
1:13
1:13
|
(27) (27) |
10:26
11:39
|
(38) (38) |
0:27
12:06
|
(22) (37) |
1:19
13:25
|
(27) (37) |
0:35
14:00
|
(8) (37) |
3:15
17:15
|
(37) (37) |
5:40
22:55
|
(28) (35) |
5:14
28:09
|
(29) (36) |
1:38
29:47
|
(21) (36) |
10:06
39:53
|
(36) (38) |
1:14
41:07
|
(38) (38) |
2:55
44:02
|
(36) (38) |
0:18
44:20
|
(18) (38) |
0:08
44:28
|
(27)
(38)
|
Фадеев Сергей (2009) б/р Прокопьевский МО |
||
|
39 | 00:46:26 (28:29 мин/км) | +33:34 |
1:44
1:44
|
(32) (32) |
7:51
9:35
|
(36) (37) |
0:19
9:54
|
(5) (36) |
0:34
10:28
|
(2) (35) |
1:25
11:53
|
(36) (36) |
2:18
14:11
|
(28) (36) |
10:08
24:19
|
(37) (37) |
5:47
30:06
|
(33) (38) |
1:39
31:45
|
(23) (37) |
10:26
42:11
|
(37) (39) |
0:45
42:56
|
(25) (39) |
3:05
46:01
|
(37) (39) |
0:18
46:19
|
(18) (39) |
0:07
46:26
|
(10)
(39)
|
Тарабыкин Дмитрий (2008) IIIю Прокопьевский МО |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рванцов Дмитрий (2010) б/р Междуреченск, ДЮЦ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аредаков Богдан (2008) б/р Крапивинский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышов Степан (2009) III Белово, ДТДиМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матыскин Матвей (2009) б/р Прокопьевский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чащин Егор (2009) б/р Юрга, ГЦД(ю)ТТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дробышев Илья (2009) б/р Прокопьевский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Королев Вадим (2008) III Кемеровский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лещев Виталий (2008) IIIю Прокопьевский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Яковлев Данил (2010) IIю Белово, ДДТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смолярчук Александр (2009) б/р Юрга, ГЦД(ю)ТТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Темников Кирилл (2009) б/р Кемеровский МО |