Россия, Кемеровская область, Кемеровский муниципальный округ, д. Подъяково
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КООО "Федерация спортивного ориентирования"
КП | 15 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 2.160 m |
Набор высот | 90 |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 40) | leg tot 14 ( 38) | leg tot 15 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:29 (7:38 мин/км) | - |
0:57
0:57
|
(4) (4) |
0:55
1:52
|
(1) (1) |
1:16
3:08
|
(2) (1) |
2:16
5:24
|
(1) (1) |
1:25
6:49
|
(2) (1) |
0:54
7:43
|
(1) (1) |
1:20
9:03
|
(4) (1) |
1:51
10:54
|
(5) (1) |
1:11
12:05
|
(12) (1) |
0:49
12:54
|
(4) (1) |
1:25
14:19
|
(1) (1) |
0:33
14:52
|
(2) (1) |
0:26
15:18
|
(1) (1) |
0:32
15:50
|
(6) (1) |
0:34
16:24
|
(5) (1) |
0:05
16:29
|
(1)
(1)
|
Кочкин Сергей (2007) I Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
2 | 00:18:02 (8:21 мин/км) | +1:33 |
1:20
1:20
|
(11) (11) |
1:54
3:14
|
(25) (13) |
1:18
4:32
|
(3) (10) |
2:21
6:53
|
(2) (7) |
1:40
8:33
|
(10) (6) |
1:03
9:36
|
(2) (6) |
1:06
10:42
|
(1) (4) |
2:04
12:46
|
(6) (3) |
1:00
13:46
|
(4) (3) |
0:45
14:31
|
(1) (2) |
1:26
15:57
|
(2) (2) |
0:31
16:28
|
(1) (2) |
0:26
16:54
|
(1) (2) |
0:30
17:24
|
(1) (2) |
0:31
17:55
|
(3) (2) |
0:07
18:02
|
(11)
(2)
|
Сотников Дмитрий (2007) I Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
3 | 00:18:27 (8:33 мин/км) | +1:58 |
1:11
1:11
|
(7) (7) |
0:55
2:06
|
(1) (4) |
1:14
3:20
|
(1) (2) |
2:30
5:50
|
(3) (2) |
2:59
8:49
|
(22) (7) |
1:08
9:57
|
(3) (7) |
1:12
11:09
|
(2) (6) |
1:43
12:52
|
(2) (4) |
1:13
14:05
|
(14) (4) |
0:45
14:50
|
(1) (4) |
1:28
16:18
|
(3) (3) |
0:36
16:54
|
(4) (3) |
0:28
17:22
|
(4) (3) |
0:30
17:52
|
(1) (3) |
0:29
18:21
|
(1) (3) |
0:06
18:27
|
(2)
(3)
|
Синикин Никита (2006) I Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
4 | 00:19:41 (9:07 мин/км) | +3:12 |
0:53
0:53
|
(2) (2) |
1:45
2:38
|
(24) (9) |
1:20
3:58
|
(4) (7) |
2:41
6:39
|
(8) (6) |
1:34
8:13
|
(9) (5) |
1:11
9:24
|
(5) (5) |
1:18
10:42
|
(3) (4) |
2:12
12:54
|
(13) (5) |
1:28
14:22
|
(23) (5) |
1:04
15:26
|
(19) (5) |
1:41
17:07
|
(6) (4) |
0:47
17:54
|
(21) (4) |
0:30
18:24
|
(6) (4) |
0:34
18:58
|
(15) (4) |
0:36
19:34
|
(8) (4) |
0:07
19:41
|
(11)
(4)
|
Куминов Михаил (2007) II Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
5 | 00:20:11 (9:21 мин/км) | +3:42 |
0:49
0:49
|
(1) (1) |
1:06
1:55
|
(8) (2) |
1:30
3:25
|
(6) (3) |
2:41
6:06
|
(8) (3) |
1:25
7:31
|
(2) (2) |
1:20
8:51
|
(12) (2) |
1:34
10:25
|
(7) (2) |
2:08
12:33
|
(9) (2) |
1:10
13:43
|
(11) (2) |
0:48
14:31
|
(3) (2) |
3:10
17:41
|
(26) (5) |
0:43
18:24
|
(12) (5) |
0:35
18:59
|
(15) (5) |
0:31
19:30
|
(3) (5) |
0:34
20:04
|
(5) (5) |
0:07
20:11
|
(11)
(5)
|
Гулик Артем (2006) II Белово, ДДТ |
||
|
6 | 00:20:17 (9:23 мин/км) | +3:48 |
1:00
1:00
|
(5) (5) |
1:08
2:08
|
(9) (5) |
1:30
3:38
|
(6) (4) |
2:34
6:12
|
(6) (4) |
1:33
7:45
|
(7) (3) |
1:15
9:00
|
(8) (3) |
3:36
12:36
|
(26) (7) |
1:44
14:20
|
(4) (7) |
1:06
15:26
|
(7) (7) |
0:51
16:17
|
(8) (7) |
1:35
17:52
|
(5) (7) |
0:37
18:29
|
(5) (6) |
0:33
19:02
|
(13) (6) |
0:32
19:34
|
(6) (6) |
0:37
20:11
|
(10) (6) |
0:06
20:17
|
(2)
(6)
|
Фахрутдинов Егор (2007) I Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
7 | 00:20:19 (9:24 мин/км) | +3:50 |
1:13
1:13
|
(9) (9) |
0:59
2:12
|
(4) (7) |
1:38
3:50
|
(10) (5) |
2:32
6:22
|
(4) (5) |
1:33
7:55
|
(7) (4) |
1:13
9:08
|
(6) (4) |
1:32
10:40
|
(6) (3) |
2:22
13:02
|
(16) (6) |
1:27
14:29
|
(22) (6) |
1:37
16:06
|
(29) (6) |
1:42
17:48
|
(9) (6) |
0:45
18:33
|
(17) (7) |
0:32
19:05
|
(9) (7) |
0:34
19:39
|
(15) (7) |
0:33
20:12
|
(4) (7) |
0:07
20:19
|
(11)
(7)
|
Квасов Александр (2007) IIIю Белово, ДДТ |
||
|
8 | 00:22:03 (10:13 мин/км) | +5:34 |
3:10
3:10
|
(17) (17) |
0:59
4:09
|
(4) (15) |
1:27
5:36
|
(5) (13) |
2:45
8:21
|
(12) (12) |
1:26
9:47
|
(5) (9) |
1:23
11:10
|
(13) (10) |
2:45
13:55
|
(23) (9) |
1:38
15:33
|
(1) (8) |
1:16
16:49
|
(18) (8) |
0:54
17:43
|
(10) (8) |
1:41
19:24
|
(6) (8) |
0:39
20:03
|
(8) (8) |
0:35
20:38
|
(15) (8) |
0:31
21:09
|
(3) (8) |
0:48
21:57
|
(22) (8) |
0:06
22:03
|
(2)
(8)
|
Некрасов Артем (2007) I Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
9 | 00:22:31 (10:25 мин/км) | +6:02 |
1:29
1:29
|
(13) (13) |
2:53
4:22
|
(28) (16) |
1:30
5:52
|
(6) (14) |
2:32
8:24
|
(4) (13) |
1:25
9:49
|
(2) (10) |
1:14
11:03
|
(7) (9) |
3:43
14:46
|
(27) (11) |
1:43
16:29
|
(2) (10) |
1:09
17:38
|
(9) (10) |
0:49
18:27
|
(4) (9) |
1:41
20:08
|
(6) (9) |
0:38
20:46
|
(6) (9) |
0:31
21:17
|
(7) (9) |
0:32
21:49
|
(6) (9) |
0:35
22:24
|
(7) (9) |
0:07
22:31
|
(11)
(9)
|
Шевченко Матвей (2007) б/р Крапивинский МО |
||
|
10 | 00:23:21 (10:49 мин/км) | +6:52 |
3:26
3:26
|
(18) (18) |
2:23
5:49
|
(26) (19) |
1:54
7:43
|
(20) (19) |
3:00
10:43
|
(14) (18) |
1:31
12:14
|
(6) (16) |
1:09
13:23
|
(4) (15) |
1:26
14:49
|
(5) (12) |
2:09
16:58
|
(10) (11) |
1:13
18:11
|
(14) (11) |
0:51
19:02
|
(8) (11) |
1:52
20:54
|
(10) (10) |
0:34
21:28
|
(3) (10) |
0:28
21:56
|
(4) (10) |
0:34
22:30
|
(15) (10) |
0:44
23:14
|
(18) (10) |
0:07
23:21
|
(11)
(10)
|
Лашин Максим (2007) II Гурьевский МО |
||
|
11 | 00:25:28 (11:47 мин/км) | +8:59 |
1:16
1:16
|
(10) (10) |
1:41
2:57
|
(23) (11) |
3:00
5:57
|
(29) (16) |
3:17
9:14
|
(16) (15) |
1:44
10:58
|
(11) (13) |
2:19
13:17
|
(30) (13) |
1:50
15:07
|
(11) (13) |
3:08
18:15
|
(25) (13) |
0:57
19:12
|
(2) (12) |
1:09
20:21
|
(22) (12) |
2:06
22:27
|
(15) (11) |
0:45
23:12
|
(17) (11) |
0:46
23:58
|
(24) (11) |
0:32
24:30
|
(6) (11) |
0:51
25:21
|
(24) (11) |
0:07
25:28
|
(11)
(11)
|
Воронцов Иван (2007) IIIю Белово, ДТДиМ |
||
|
12 | 00:26:03 (12:04 мин/км) | +9:34 |
1:09
1:09
|
(6) (6) |
1:19
2:28
|
(16) (8) |
2:46
5:14
|
(26) (12) |
4:33
9:47
|
(26) (16) |
2:07
11:54
|
(16) (15) |
1:44
13:38
|
(21) (16) |
1:55
15:33
|
(13) (14) |
2:37
18:10
|
(20) (12) |
1:48
19:58
|
(26) (13) |
0:54
20:52
|
(10) (13) |
2:31
23:23
|
(20) (12) |
0:39
24:02
|
(8) (12) |
0:37
24:39
|
(19) (12) |
0:38
25:17
|
(23) (12) |
0:40
25:57
|
(15) (12) |
0:06
26:03
|
(2)
(12)
|
Гордеев Никита (2007) Iю Белово, ДДТ |
||
|
13 | 00:26:52 (12:26 мин/км) | +10:23 |
2:47
2:47
|
(16) (16) |
1:12
3:59
|
(11) (14) |
1:54
5:53
|
(20) (15) |
3:17
9:10
|
(16) (14) |
1:18
10:28
|
(1) (11) |
1:27
11:55
|
(16) (11) |
1:54
13:49
|
(12) (8) |
2:07
15:56
|
(8) (9) |
1:25
17:21
|
(20) (9) |
1:17
18:38
|
(27) (10) |
5:20
23:58
|
(28) (13) |
0:49
24:47
|
(24) (13) |
0:38
25:25
|
(20) (13) |
0:40
26:05
|
(25) (13) |
0:40
26:45
|
(15) (13) |
0:07
26:52
|
(11)
(13)
|
Козлов Александр (2007) Iю Кемерово, ЦДЮТЭ |
||
|
14 | 00:26:54 (12:27 мин/км) | +10:25 |
4:53
4:53
|
(23) (23) |
0:57
5:50
|
(3) (20) |
1:49
7:39
|
(13) (18) |
3:18
10:57
|
(18) (19) |
2:46
13:43
|
(20) (17) |
1:29
15:12
|
(17) (17) |
1:42
16:54
|
(9) (16) |
2:37
19:31
|
(20) (14) |
1:41
21:12
|
(25) (14) |
1:03
22:15
|
(17) (15) |
1:52
24:07
|
(10) (14) |
0:46
24:53
|
(19) (14) |
0:32
25:25
|
(9) (13) |
0:45
26:10
|
(28) (14) |
0:38
26:48
|
(13) (14) |
0:06
26:54
|
(2)
(14)
|
Старченко Виктор (2006) б/р Крапивинский МО |
||
|
15 | 00:27:44 (12:50 мин/км) | +11:15 |
1:36
1:36
|
(14) (14) |
1:25
3:01
|
(19) (12) |
1:49
4:50
|
(13) (11) |
2:44
7:34
|
(11) (8) |
7:01
14:35
|
(30) (19) |
1:16
15:51
|
(9) (19) |
2:16
18:07
|
(20) (17) |
2:11
20:18
|
(11) (15) |
0:59
21:17
|
(3) (15) |
0:54
22:11
|
(10) (14) |
2:37
24:48
|
(21) (15) |
0:47
25:35
|
(21) (15) |
0:32
26:07
|
(9) (15) |
0:41
26:48
|
(26) (15) |
0:48
27:36
|
(22) (15) |
0:08
27:44
|
(26)
(15)
|
Ушмаев Константин (2007) б/р Крапивинский МО |
||
|
16 | 00:30:13 (13:59 мин/км) | +13:44 |
4:23
4:23
|
(20) (20) |
1:17
5:40
|
(13) (18) |
2:54
8:34
|
(28) (23) |
3:51
12:25
|
(24) (23) |
2:43
15:08
|
(19) (20) |
2:06
17:14
|
(26) (20) |
2:30
19:44
|
(22) (18) |
2:39
22:23
|
(22) (17) |
1:32
23:55
|
(24) (17) |
0:58
24:53
|
(15) (17) |
2:30
27:23
|
(19) (17) |
0:53
28:16
|
(26) (17) |
0:32
28:48
|
(9) (16) |
0:36
29:24
|
(18) (16) |
0:37
30:01
|
(10) (16) |
0:12
30:13
|
(30)
(16)
|
Ташкин Михаил (2007) IIIю Прокопьевский МО |
||
|
17 | 00:30:44 (14:14 мин/км) | +14:15 |
1:25
1:25
|
(12) (12) |
1:18
2:43
|
(14) (10) |
1:31
4:14
|
(9) (9) |
3:27
7:41
|
(19) (9) |
3:04
10:45
|
(23) (12) |
1:57
12:42
|
(23) (12) |
1:56
14:38
|
(15) (10) |
5:44
20:22
|
(28) (16) |
1:07
21:29
|
(8) (16) |
3:23
24:52
|
(30) (16) |
2:46
27:38
|
(25) (18) |
0:44
28:22
|
(15) (18) |
1:06
29:28
|
(28) (19) |
0:32
30:00
|
(6) (19) |
0:38
30:38
|
(13) (17) |
0:06
30:44
|
(2)
(17)
|
Кремнев Никита (2007) Iю Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
18 | 00:30:46 (14:15 мин/км) | +14:17 |
4:41
4:41
|
(21) (21) |
1:19
6:00
|
(16) (21) |
1:53
7:53
|
(19) (20) |
2:43
10:36
|
(10) (17) |
6:55
17:31
|
(28) (23) |
1:38
19:09
|
(19) (23) |
1:55
21:04
|
(13) (22) |
2:06
23:10
|
(7) (20) |
1:05
24:15
|
(6) (18) |
0:55
25:10
|
(13) (18) |
2:40
27:50
|
(22) (19) |
0:43
28:33
|
(12) (19) |
0:42
29:15
|
(22) (18) |
0:32
29:47
|
(6) (18) |
0:53
30:40
|
(26) (18) |
0:06
30:46
|
(2)
(18)
|
Усачев Артём (2007) б/р Киселевск, ДДЮТЭ |
||
|
19 | 00:31:18 (14:29 мин/км) | +14:49 |
5:14
5:14
|
(24) (24) |
1:25
6:39
|
(19) (23) |
1:50
8:29
|
(17) (22) |
3:15
11:44
|
(15) (20) |
4:12
15:56
|
(26) (22) |
2:08
18:04
|
(28) (22) |
1:43
19:47
|
(10) (19) |
3:10
22:57
|
(26) (19) |
1:18
24:15
|
(19) (18) |
1:10
25:25
|
(23) (19) |
1:57
27:22
|
(13) (16) |
0:48
28:10
|
(23) (16) |
0:41
28:51
|
(21) (17) |
0:37
29:28
|
(22) (17) |
1:43
31:11
|
(30) (19) |
0:07
31:18
|
(11)
(19)
|
Волобуев Егор (2007) IIю Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
20 | 00:31:38 (14:39 мин/км) | +15:09 |
4:03
4:03
|
(19) (19) |
1:00
5:03
|
(7) (17) |
1:49
6:52
|
(13) (17) |
4:57
11:49
|
(27) (22) |
2:01
13:50
|
(12) (18) |
1:56
15:46
|
(22) (18) |
4:04
19:50
|
(29) (20) |
2:56
22:46
|
(23) (18) |
1:55
24:41
|
(27) (20) |
1:03
25:44
|
(17) (20) |
3:10
28:54
|
(26) (20) |
0:44
29:38
|
(15) (20) |
0:36
30:14
|
(17) (20) |
0:33
30:47
|
(13) (20) |
0:44
31:31
|
(18) (20) |
0:07
31:38
|
(11)
(20)
|
Шубин Никита (2006) б/р Киселевск, ДДЮТЭ |
||
|
21 | 00:32:14 (14:55 мин/км) | +15:45 |
8:45
8:45
|
(28) (28) |
2:31
11:16
|
(27) (29) |
1:39
12:55
|
(11) (28) |
3:51
16:46
|
(24) (26) |
2:31
19:17
|
(18) (25) |
1:26
20:43
|
(14) (24) |
1:38
22:21
|
(8) (23) |
2:20
24:41
|
(15) (21) |
1:13
25:54
|
(14) (21) |
1:29
27:23
|
(28) (22) |
1:33
28:56
|
(4) (21) |
0:51
29:47
|
(25) (21) |
0:34
30:21
|
(14) (21) |
0:59
31:20
|
(30) (21) |
0:47
32:07
|
(21) (21) |
0:07
32:14
|
(11)
(21)
|
Румянцев Константин (2007) IIIю Прокопьевский МО |
||
|
22 | 00:32:48 (15:11 мин/км) | +16:19 |
6:40
6:40
|
(26) (26) |
1:18
7:58
|
(14) (25) |
1:49
9:47
|
(13) (25) |
2:50
12:37
|
(13) (24) |
6:59
19:36
|
(29) (26) |
1:17
20:53
|
(11) (25) |
2:13
23:06
|
(19) (24) |
2:11
25:17
|
(11) (23) |
1:01
26:18
|
(5) (22) |
0:50
27:08
|
(6) (21) |
2:41
29:49
|
(23) (22) |
0:46
30:35
|
(19) (22) |
0:42
31:17
|
(22) (22) |
0:33
31:50
|
(13) (22) |
0:51
32:41
|
(24) (22) |
0:07
32:48
|
(11)
(22)
|
Лемко Алексей (2007) б/р Киселевск, ДДЮТЭ |
||
|
23 | 00:33:57 (15:43 мин/км) | +17:28 |
8:21
8:21
|
(27) (27) |
1:27
9:48
|
(21) (26) |
2:45
12:33
|
(25) (26) |
3:44
16:17
|
(22) (25) |
2:53
19:10
|
(21) (24) |
2:06
21:16
|
(26) (26) |
2:21
23:37
|
(21) (25) |
2:36
26:13
|
(19) (24) |
1:26
27:39
|
(21) (23) |
1:11
28:50
|
(24) (23) |
2:41
31:31
|
(23) (23) |
0:43
32:14
|
(12) (23) |
0:31
32:45
|
(7) (23) |
0:36
33:21
|
(18) (23) |
0:30
33:51
|
(2) (23) |
0:06
33:57
|
(2)
(23)
|
Сенаторов Виталий (2006) б/р Прокопьевский МО |
||
|
24 | 00:34:42 (16:04 мин/км) | +18:13 |
2:02
2:02
|
(15) (15) |
4:54
6:56
|
(30) (24) |
2:03
8:59
|
(22) (24) |
10:09
19:08
|
(30) (29) |
2:04
21:12
|
(15) (28) |
1:26
22:38
|
(14) (28) |
2:04
24:42
|
(16) (26) |
2:25
27:07
|
(17) (25) |
1:14
28:21
|
(17) (25) |
1:05
29:26
|
(20) (25) |
2:16
31:42
|
(16) (24) |
0:39
32:21
|
(8) (24) |
0:49
33:10
|
(27) (24) |
0:39
33:49
|
(24) (24) |
0:46
34:35
|
(20) (24) |
0:07
34:42
|
(11)
(24)
|
Ангальд Виталий (2007) Iю Белово, ДТДиМ |
||
|
25 | 00:36:45 (17:01 мин/км) | +20:16 |
11:26
11:26
|
(30) (30) |
1:20
12:46
|
(18) (30) |
2:47
15:33
|
(27) (30) |
2:40
18:13
|
(7) (27) |
2:01
20:14
|
(12) (27) |
2:16
22:30
|
(29) (27) |
3:53
26:23
|
(28) (27) |
2:31
28:54
|
(18) (27) |
1:11
30:05
|
(12) (26) |
1:11
31:16
|
(24) (26) |
2:25
33:41
|
(18) (25) |
0:39
34:20
|
(8) (25) |
0:48
35:08
|
(26) (25) |
0:36
35:44
|
(18) (25) |
0:53
36:37
|
(26) (25) |
0:08
36:45
|
(26)
(25)
|
Шохорев Игорь (2007) IIю Белово, ДДТ |
||
|
26 | 00:37:16 (17:15 мин/км) | +20:47 |
1:11
1:11
|
(7) (7) |
0:59
2:10
|
(4) (6) |
1:46
3:56
|
(12) (6) |
3:47
7:43
|
(23) (10) |
2:02
9:45
|
(14) (8) |
1:16
11:01
|
(9) (8) |
16:56
27:57
|
(30) (29) |
2:17
30:14
|
(14) (28) |
1:09
31:23
|
(9) (27) |
0:50
32:13
|
(6) (27) |
2:21
34:34
|
(17) (26) |
0:38
35:12
|
(6) (26) |
0:46
35:58
|
(24) (26) |
0:36
36:34
|
(18) (26) |
0:36
37:10
|
(8) (26) |
0:06
37:16
|
(2)
(26)
|
Алексеев Кирилл (2006) III Юрга, ГЦД(ю)ТТ |
||
|
27 | 00:40:19 (18:40 мин/км) | +23:50 |
5:59
5:59
|
(25) (25) |
4:11
10:10
|
(29) (27) |
3:45
13:55
|
(30) (29) |
8:40
22:35
|
(29) (30) |
2:11
24:46
|
(17) (30) |
1:36
26:22
|
(18) (30) |
2:12
28:34
|
(18) (30) |
4:51
33:25
|
(27) (30) |
0:56
34:21
|
(1) (29) |
1:16
35:37
|
(26) (29) |
1:55
37:32
|
(12) (28) |
0:59
38:31
|
(27) (28) |
0:27
38:58
|
(3) (28) |
0:32
39:30
|
(6) (27) |
0:41
40:11
|
(17) (27) |
0:08
40:19
|
(26)
(27)
|
Макрушин Игорь (2007) Iю Гурьевский МО |
||
|
28 | 00:40:49 (18:54 мин/км) | +24:20 |
0:56
0:56
|
(3) (3) |
1:09
2:05
|
(10) (3) |
2:06
4:11
|
(23) (8) |
3:37
7:48
|
(21) (11) |
3:37
11:25
|
(24) (14) |
1:57
13:22
|
(23) (14) |
2:59
16:21
|
(24) (15) |
8:28
24:49
|
(29) (22) |
3:09
27:58
|
(28) (24) |
0:57
28:55
|
(14) (24) |
6:35
35:30
|
(29) (27) |
1:54
37:24
|
(29) (27) |
1:27
38:51
|
(29) (27) |
0:41
39:32
|
(26) (28) |
1:10
40:42
|
(28) (28) |
0:07
40:49
|
(11)
(28)
|
Греков Антон (2006) б/р Крапивинский МО |
||
|
29 | 00:45:18 (20:58 мин/км) | +28:49 |
9:27
9:27
|
(29) (29) |
1:32
10:59
|
(22) (28) |
1:51
12:50
|
(18) (27) |
5:59
18:49
|
(28) (28) |
4:58
23:47
|
(27) (29) |
1:38
25:25
|
(19) (29) |
2:06
27:31
|
(17) (28) |
2:57
30:28
|
(24) (29) |
4:25
34:53
|
(30) (30) |
1:08
36:01
|
(21) (30) |
2:03
38:04
|
(14) (29) |
5:23
43:27
|
(30) (30) |
0:36
44:03
|
(17) (30) |
0:31
44:34
|
(3) (30) |
0:37
45:11
|
(10) (29) |
0:07
45:18
|
(11)
(29)
|
Катанцев Максим (2006) б/р Крапивинский МО |
||
|
30 | 00:45:24 (21:01 мин/км) | +28:55 |
4:51
4:51
|
(22) (22) |
1:13
6:04
|
(12) (22) |
2:06
8:10
|
(23) (21) |
3:36
11:46
|
(20) (21) |
3:38
15:24
|
(25) (21) |
1:57
17:21
|
(23) (21) |
2:59
20:20
|
(24) (21) |
8:28
28:48
|
(29) (26) |
3:13
32:01
|
(29) (28) |
0:58
32:59
|
(15) (28) |
6:38
39:37
|
(30) (30) |
1:48
41:25
|
(28) (29) |
1:35
43:00
|
(30) (29) |
0:54
43:54
|
(29) (29) |
1:22
45:16
|
(29) (30) |
0:08
45:24
|
(26)
(30)
|
Сисикенев Егор (2007) б/р Крапивинский МО |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Газимов Валентин (2007) б/р Киселевск, ДДЮТЭ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ожиганов Максим (2006) б/р Кемеровский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каймаков Сергей (2007) I Кемеровский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Симанихин Даниил (2007) II Кемеровский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Артемьев Артем (2006) I Гурьевский МО |