Россия, Кемеровская область, Кемеровский муниципальный округ, д. Подъяково
Группа
М20
Группа
М20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КООО "Федерация спортивного ориентирования"
КП | 11 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 5.860 m |
Набор высот | 130 |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:50:34 (8:38 мин/км) | - |
7:11
7:11
|
(1) (1) |
1:30
8:41
|
(1) (1) |
3:07
11:48
|
(1) (1) |
2:17
14:05
|
(1) (1) |
3:16
17:21
|
(1) (1) |
4:39
22:00
|
(1) (1) |
15:26
37:26
|
(4) (1) |
3:22
40:48
|
(1) (1) |
5:50
46:38
|
(1) (1) |
2:52
49:30
|
(1) (1) |
0:54
50:24
|
(2) (1) |
0:10
50:34
|
(4)
(1)
|
Левин Семен (2002) КМС Кемерово, КЦДЮТЭ |
||
|
2 | 01:09:23 (11:50 мин/км) | +18:49 |
8:35
8:35
|
(2) (2) |
2:09
10:44
|
(4) (2) |
3:27
14:11
|
(3) (2) |
2:49
17:00
|
(2) (2) |
8:49
25:49
|
(3) (2) |
10:20
36:09
|
(3) (2) |
9:34
45:43
|
(2) (2) |
5:34
51:17
|
(3) (2) |
12:49
1:04:06
|
(2) (2) |
4:13
1:08:19
|
(3) (2) |
0:56
1:09:15
|
(4) (2) |
0:08
1:09:23
|
(1)
(2)
|
Швагерус Александр (2002) б/р Киселевск, ДДЮТЭ |
||
|
3 | 01:10:25 (12:01 мин/км) | +19:51 |
9:48
9:48
|
(3) (3) |
2:01
11:49
|
(2) (3) |
3:23
15:12
|
(2) (3) |
2:51
18:03
|
(3) (3) |
8:52
26:55
|
(4) (3) |
10:16
37:11
|
(2) (3) |
9:37
46:48
|
(3) (3) |
5:31
52:19
|
(2) (3) |
12:50
1:05:09
|
(3) (3) |
4:12
1:09:21
|
(2) (3) |
0:55
1:10:16
|
(3) (3) |
0:09
1:10:25
|
(3)
(3)
|
Бобров Максим (2003) б/р Крапивинский МО |
||
|
4 | 01:36:32 (16:28 мин/км) | +45:58 |
10:52
10:52
|
(4) (4) |
2:01
12:53
|
(2) (4) |
3:44
16:37
|
(4) (4) |
17:23
34:00
|
(4) (4) |
6:06
40:06
|
(2) (4) |
23:11
1:03:17
|
(4) (4) |
8:11
1:11:28
|
(1) (4) |
6:04
1:17:32
|
(4) (4) |
13:08
1:30:40
|
(4) (4) |
4:52
1:35:32
|
(4) (4) |
0:52
1:36:24
|
(1) (4) |
0:08
1:36:32
|
(1)
(4)
|
Карманов Никита (2002) б/р Прокопьевский МО |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузоро Андрей (2003) б/р Кемерово, ЦДЮТЭ |