Россия, Воронежская область, Г.Воронеж
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:38 (9:43 мин/км) | - |
5:30
5:30
|
(3) (3) |
3:15
8:45
|
(1) (2) |
8:43
17:28
|
(1) (2) |
4:47
22:15
|
(1) (1) |
4:22
26:37
|
(8) (1) |
5:06
31:43
|
(27) (1) |
3:12
34:55
|
(3) (1) |
4:43
39:38
|
(1) (1) |
1:24
41:02
|
(2) (1) |
1:45
42:47
|
(13) (1) |
1:47
44:34
|
(29) (1) |
1:11
45:45
|
(3) (1) |
0:41
46:26
|
(5) (1) |
0:12
46:38
|
(3)
(1)
|
Молодских Кирилл (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
2 | 00:48:23 (10:05 мин/км) | +1:45 |
2:21
2:21
|
(1) (1) |
3:19
5:40
|
(3) (1) |
11:34
17:14
|
(15) (1) |
8:11
25:25
|
(25) (2) |
5:12
30:37
|
(14) (2) |
2:36
33:13
|
(1) (2) |
2:48
36:01
|
(1) (2) |
5:00
41:01
|
(2) (2) |
1:25
42:26
|
(3) (2) |
1:40
44:06
|
(12) (2) |
1:48
45:54
|
(30) (2) |
1:33
47:27
|
(18) (2) |
0:44
48:11
|
(8) (2) |
0:12
48:23
|
(3)
(2)
|
Арапов Артемий (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
3 | 00:53:54 (11:14 мин/км) | +7:16 |
4:41
4:41
|
(2) (2) |
4:05
8:46
|
(11) (3) |
15:13
23:59
|
(24) (4) |
7:13
31:12
|
(14) (3) |
4:01
35:13
|
(5) (4) |
2:53
38:06
|
(2) (3) |
3:01
41:07
|
(2) (3) |
5:46
46:53
|
(5) (3) |
1:45
48:38
|
(11) (3) |
1:54
50:32
|
(16) (3) |
0:59
51:31
|
(12) (3) |
1:25
52:56
|
(12) (3) |
0:43
53:39
|
(6) (3) |
0:15
53:54
|
(22)
(3)
|
Шелковников Степан (2009) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
4 | 00:58:10 (12:07 мин/км) | +11:32 |
5:34
5:34
|
(4) (4) |
3:17
8:51
|
(2) (4) |
15:07
23:58
|
(23) (3) |
7:17
31:15
|
(16) (4) |
3:54
35:09
|
(3) (3) |
2:59
38:08
|
(4) (4) |
7:36
45:44
|
(25) (5) |
6:13
51:57
|
(7) (5) |
1:23
53:20
|
(1) (5) |
1:38
54:58
|
(9) (5) |
0:55
55:53
|
(3) (5) |
1:28
57:21
|
(14) (4) |
0:37
57:58
|
(2) (4) |
0:12
58:10
|
(3)
(4)
|
Коноплев Леонид (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
5 | 00:58:56 (12:17 мин/км) | +12:18 |
9:38
9:38
|
(5) (5) |
3:36
13:14
|
(4) (5) |
14:31
27:45
|
(22) (5) |
5:09
32:54
|
(2) (5) |
6:10
39:04
|
(19) (5) |
2:56
42:00
|
(3) (5) |
3:19
45:19
|
(4) (4) |
6:21
51:40
|
(8) (4) |
1:27
53:07
|
(4) (4) |
1:36
54:43
|
(8) (4) |
0:57
55:40
|
(6) (4) |
2:12
57:52
|
(28) (5) |
0:46
58:38
|
(11) (5) |
0:18
58:56
|
(30)
(5)
|
Тимонин Владислав (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
6 | 01:05:05 (13:34 мин/км) | +18:27 |
16:44
16:44
|
(6) (6) |
3:42
20:26
|
(5) (6) |
13:41
34:07
|
(21) (7) |
5:31
39:38
|
(4) (6) |
4:22
44:00
|
(8) (6) |
3:13
47:13
|
(8) (6) |
4:30
51:43
|
(16) (6) |
5:48
57:31
|
(6) (6) |
1:38
59:09
|
(7) (6) |
2:28
1:01:37
|
(20) (6) |
0:50
1:02:27
|
(1) (6) |
1:39
1:04:06
|
(20) (6) |
0:47
1:04:53
|
(13) (6) |
0:12
1:05:05
|
(3)
(6)
|
Дорохин Александр (2008) I СШОР 18 Смородино |
||
|
7 | 01:11:48 (14:58 мин/км) | +25:10 |
21:26
21:26
|
(12) (12) |
3:55
25:21
|
(9) (12) |
10:40
36:01
|
(12) (8) |
7:26
43:27
|
(19) (9) |
4:20
47:47
|
(7) (8) |
3:11
50:58
|
(7) (7) |
4:09
55:07
|
(10) (8) |
6:23
1:01:30
|
(10) (7) |
2:25
1:03:55
|
(24) (8) |
4:55
1:08:50
|
(30) (7) |
0:56
1:09:46
|
(4) (7) |
1:12
1:10:58
|
(4) (7) |
0:38
1:11:36
|
(3) (7) |
0:12
1:11:48
|
(3)
(7)
|
Хлуднев Кирилл (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
8 | 01:12:18 (15:04 мин/км) | +25:40 |
21:30
21:30
|
(13) (13) |
3:56
25:26
|
(10) (13) |
10:39
36:05
|
(11) (9) |
7:27
43:32
|
(20) (10) |
4:07
47:39
|
(6) (7) |
3:22
51:01
|
(11) (8) |
4:10
55:11
|
(11) (9) |
6:22
1:01:33
|
(9) (8) |
2:18
1:03:51
|
(22) (7) |
5:05
1:08:56
|
(31) (8) |
0:54
1:09:50
|
(2) (8) |
1:26
1:11:16
|
(13) (8) |
0:48
1:12:04
|
(15) (8) |
0:14
1:12:18
|
(18)
(8)
|
Свирь Никита (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
9 | 01:12:32 (15:07 мин/км) | +25:54 |
19:37
19:37
|
(10) (10) |
4:11
23:48
|
(12) (9) |
10:08
33:56
|
(9) (6) |
6:10
40:06
|
(8) (7) |
7:49
47:55
|
(25) (9) |
3:15
51:10
|
(10) (9) |
3:51
55:01
|
(9) (7) |
8:05
1:03:06
|
(19) (9) |
2:31
1:05:37
|
(27) (9) |
3:26
1:09:03
|
(26) (9) |
0:56
1:09:59
|
(4) (9) |
1:29
1:11:28
|
(16) (9) |
0:52
1:12:20
|
(18) (9) |
0:12
1:12:32
|
(3)
(9)
|
Дьячков Андрей (2009) Iю СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
10 | 01:14:51 (15:36 мин/км) | +28:13 |
19:52
19:52
|
(11) (11) |
5:21
25:13
|
(19) (11) |
11:23
36:36
|
(14) (10) |
6:20
42:56
|
(10) (8) |
5:26
48:22
|
(15) (10) |
4:10
52:32
|
(18) (10) |
5:42
58:14
|
(22) (10) |
9:04
1:07:18
|
(20) (10) |
2:01
1:09:19
|
(16) (10) |
1:38
1:10:57
|
(9) (10) |
1:17
1:12:14
|
(20) (10) |
1:38
1:13:52
|
(19) (10) |
0:46
1:14:38
|
(11) (10) |
0:13
1:14:51
|
(11)
(10)
|
Нагорный Максим (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
11 | 01:19:43 (16:36 мин/км) | +33:05 |
16:54
16:54
|
(7) (7) |
3:51
20:45
|
(7) (7) |
18:51
39:36
|
(27) (11) |
5:29
45:05
|
(3) (11) |
5:09
50:14
|
(11) (11) |
7:12
57:26
|
(32) (12) |
4:44
1:02:10
|
(17) (11) |
7:34
1:09:44
|
(14) (11) |
3:32
1:13:16
|
(30) (11) |
2:45
1:16:01
|
(22) (11) |
1:19
1:17:20
|
(23) (11) |
1:23
1:18:43
|
(9) (11) |
0:47
1:19:30
|
(13) (11) |
0:13
1:19:43
|
(11)
(11)
|
Демиденков Даниил (2009) II СШОР 18 Канищева |
||
|
12 | 01:23:54 (17:29 мин/км) | +37:16 |
25:15
25:15
|
(17) (17) |
8:33
33:48
|
(30) (19) |
9:13
43:01
|
(4) (15) |
6:55
49:56
|
(12) (13) |
6:52
56:48
|
(23) (13) |
4:33
1:01:21
|
(22) (13) |
4:24
1:05:45
|
(13) (12) |
7:36
1:13:21
|
(15) (12) |
3:48
1:17:09
|
(32) (13) |
3:31
1:20:40
|
(27) (12) |
1:03
1:21:43
|
(15) (12) |
1:15
1:22:58
|
(5) (12) |
0:44
1:23:42
|
(8) (12) |
0:12
1:23:54
|
(3)
(12)
|
Леонтьев Никита (2010) II СШОР 18 Канищева |
||
|
13 | 01:23:57 (17:29 мин/км) | +37:19 |
42:27
42:27
|
(28) (28) |
3:42
46:09
|
(5) (28) |
10:30
56:39
|
(10) (28) |
5:37
1:02:16
|
(6) (26) |
3:38
1:05:54
|
(1) (25) |
3:02
1:08:56
|
(6) (25) |
3:46
1:12:42
|
(7) (19) |
5:27
1:18:09
|
(4) (16) |
1:37
1:19:46
|
(6) (14) |
1:18
1:21:04
|
(2) (14) |
0:57
1:22:01
|
(6) (14) |
1:05
1:23:06
|
(1) (13) |
0:36
1:23:42
|
(1) (12) |
0:15
1:23:57
|
(22)
(13)
|
Щербаков Егор (2008) Воронеж |
||
|
14 | 01:24:11 (17:32 мин/км) | +37:33 |
17:08
17:08
|
(9) (9) |
6:58
24:06
|
(24) (10) |
32:28
56:34
|
(32) (27) |
5:44
1:02:18
|
(7) (27) |
3:38
1:05:56
|
(1) (26) |
3:01
1:08:57
|
(5) (26) |
3:47
1:12:44
|
(8) (20) |
5:26
1:18:10
|
(3) (17) |
1:39
1:19:49
|
(9) (15) |
1:16
1:21:05
|
(1) (15) |
0:57
1:22:02
|
(6) (15) |
1:09
1:23:11
|
(2) (15) |
0:45
1:23:56
|
(10) (14) |
0:15
1:24:11
|
(22)
(14)
|
Андрианов Александр (2008) I СШОР 18 Богданка |
||
|
15 | 01:24:16 (17:33 мин/км) | +37:38 |
24:20
24:20
|
(15) (15) |
9:31
33:51
|
(32) (20) |
9:16
43:07
|
(5) (16) |
6:55
50:02
|
(12) (14) |
6:51
56:53
|
(22) (14) |
4:31
1:01:24
|
(21) (14) |
4:23
1:05:47
|
(12) (13) |
7:36
1:13:23
|
(15) (13) |
3:45
1:17:08
|
(31) (12) |
3:37
1:20:45
|
(28) (13) |
1:07
1:21:52
|
(18) (13) |
1:17
1:23:09
|
(6) (14) |
0:54
1:24:03
|
(19) (15) |
0:13
1:24:16
|
(11)
(15)
|
Демиденков Александр (2010) III СШОР 18 Канищева |
||
|
16 | 01:24:40 (17:38 мин/км) | +38:02 |
29:20
29:20
|
(24) (24) |
5:04
34:24
|
(14) (23) |
8:55
43:19
|
(3) (18) |
7:19
50:38
|
(18) (16) |
10:55
1:01:33
|
(29) (19) |
5:26
1:06:59
|
(31) (23) |
3:37
1:10:36
|
(5) (15) |
7:30
1:18:06
|
(12) (14) |
1:45
1:19:51
|
(11) (17) |
1:25
1:21:16
|
(5) (17) |
0:57
1:22:13
|
(6) (16) |
1:20
1:23:33
|
(8) (16) |
0:54
1:24:27
|
(19) (16) |
0:13
1:24:40
|
(11)
(16)
|
Сушко Никита (2009) III СШОР 18 Олимп |
||
|
17 | 01:24:43 (17:39 мин/км) | +38:05 |
31:13
31:13
|
(26) (26) |
6:12
37:25
|
(22) (26) |
9:37
47:02
|
(8) (23) |
6:12
53:14
|
(9) (20) |
8:25
1:01:39
|
(26) (21) |
5:15
1:06:54
|
(29) (22) |
4:27
1:11:21
|
(14) (18) |
6:51
1:18:12
|
(11) (19) |
1:38
1:19:50
|
(7) (16) |
1:25
1:21:15
|
(5) (16) |
1:00
1:22:15
|
(13) (17) |
1:19
1:23:34
|
(7) (17) |
0:55
1:24:29
|
(21) (17) |
0:14
1:24:43
|
(18)
(17)
|
Субботин Игорь (2009) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
18 | 01:24:48 (17:40 мин/км) | +38:10 |
29:18
29:18
|
(23) (23) |
5:09
34:27
|
(16) (24) |
8:54
43:21
|
(2) (19) |
7:18
50:39
|
(17) (17) |
10:57
1:01:36
|
(30) (20) |
5:16
1:06:52
|
(30) (21) |
3:45
1:10:37
|
(6) (16) |
7:33
1:18:10
|
(13) (17) |
1:43
1:19:53
|
(10) (18) |
1:24
1:21:17
|
(3) (18) |
0:58
1:22:15
|
(11) (17) |
1:24
1:23:39
|
(10) (18) |
0:56
1:24:35
|
(22) (18) |
0:13
1:24:48
|
(11)
(18)
|
Мироненко Константин (2008) II СШОР 18 Олимп |
||
|
19 | 01:25:57 (17:54 мин/км) | +39:19 |
30:56
30:56
|
(25) (25) |
6:23
37:19
|
(23) (25) |
11:55
49:14
|
(16) (25) |
8:05
57:19
|
(23) (23) |
5:00
1:02:19
|
(10) (23) |
3:45
1:06:04
|
(13) (19) |
4:52
1:10:56
|
(19) (17) |
7:44
1:18:40
|
(17) (20) |
1:51
1:20:31
|
(14) (20) |
1:33
1:22:04
|
(7) (20) |
1:29
1:23:33
|
(27) (20) |
1:32
1:25:05
|
(17) (20) |
0:39
1:25:44
|
(4) (19) |
0:13
1:25:57
|
(11)
(19)
|
Куликов Егор (2009) III СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
20 | 01:25:59 (17:55 мин/км) | +39:21 |
21:35
21:35
|
(14) (14) |
7:20
28:55
|
(27) (14) |
13:09
42:04
|
(19) (13) |
11:26
53:30
|
(29) (21) |
6:00
59:30
|
(18) (15) |
3:53
1:03:23
|
(17) (16) |
5:16
1:08:39
|
(21) (14) |
9:28
1:18:07
|
(24) (15) |
2:00
1:20:07
|
(15) (19) |
1:38
1:21:45
|
(9) (19) |
1:07
1:22:52
|
(18) (19) |
1:56
1:24:48
|
(24) (19) |
0:56
1:25:44
|
(22) (19) |
0:15
1:25:59
|
(22)
(20)
|
Полегешко Даниил (2009) Iю СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
21 | 01:28:53 (18:31 мин/км) | +42:15 |
16:59
16:59
|
(8) (8) |
3:51
20:50
|
(7) (8) |
18:47
39:37
|
(26) (12) |
5:34
45:11
|
(5) (12) |
5:11
50:22
|
(13) (12) |
3:13
53:35
|
(8) (11) |
20:47
1:14:22
|
(32) (26) |
7:58
1:22:20
|
(18) (23) |
1:32
1:23:52
|
(5) (21) |
1:24
1:25:16
|
(3) (21) |
1:06
1:26:22
|
(17) (21) |
1:28
1:27:50
|
(14) (21) |
0:51
1:28:41
|
(17) (21) |
0:12
1:28:53
|
(3)
(21)
|
Тарасов Тимофей (2009) II СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
22 | 01:29:31 (18:39 мин/км) | +42:53 |
25:33
25:33
|
(20) (20) |
8:23
33:56
|
(28) (22) |
9:31
43:27
|
(7) (21) |
10:40
54:07
|
(28) (22) |
5:29
59:36
|
(16) (16) |
3:45
1:03:21
|
(13) (15) |
9:32
1:12:53
|
(26) (21) |
9:22
1:22:15
|
(22) (21) |
2:06
1:24:21
|
(18) (23) |
1:50
1:26:11
|
(15) (22) |
0:57
1:27:08
|
(6) (22) |
1:24
1:28:32
|
(10) (22) |
0:43
1:29:15
|
(6) (22) |
0:16
1:29:31
|
(26)
(22)
|
Курченков Кирилл (2009) III СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
23 | 01:30:56 (18:57 мин/км) | +44:18 |
25:23
25:23
|
(18) (18) |
8:31
33:54
|
(29) (21) |
9:27
43:21
|
(6) (19) |
7:15
50:36
|
(15) (15) |
9:11
59:47
|
(28) (17) |
3:38
1:03:25
|
(12) (17) |
9:36
1:13:01
|
(27) (24) |
9:16
1:22:17
|
(21) (22) |
2:03
1:24:20
|
(17) (22) |
1:54
1:26:14
|
(16) (23) |
1:02
1:27:16
|
(14) (23) |
2:08
1:29:24
|
(27) (23) |
1:16
1:30:40
|
(29) (23) |
0:16
1:30:56
|
(26)
(23)
|
Пеганов Иван (2008) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
24 | 01:32:32 (19:17 мин/км) | +45:54 |
26:29
26:29
|
(22) (22) |
5:46
32:15
|
(21) (18) |
16:44
48:59
|
(25) (24) |
8:42
57:41
|
(27) (25) |
5:10
1:02:51
|
(12) (24) |
3:46
1:06:37
|
(16) (20) |
6:17
1:12:54
|
(24) (22) |
9:41
1:22:35
|
(25) (24) |
2:08
1:24:43
|
(19) (24) |
3:17
1:28:00
|
(24) (24) |
1:17
1:29:17
|
(20) (24) |
1:43
1:31:00
|
(21) (24) |
1:18
1:32:18
|
(30) (24) |
0:14
1:32:32
|
(18)
(24)
|
Жарких Максим (2009) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
25 | 01:32:41 (19:19 мин/км) | +46:03 |
25:29
25:29
|
(19) (19) |
5:42
31:11
|
(20) (17) |
12:20
43:31
|
(17) (22) |
7:37
51:08
|
(21) (19) |
8:45
59:53
|
(27) (18) |
3:45
1:03:38
|
(13) (18) |
10:12
1:13:50
|
(28) (25) |
9:24
1:23:14
|
(23) (26) |
2:17
1:25:31
|
(21) (26) |
2:41
1:28:12
|
(21) (25) |
1:38
1:29:50
|
(28) (26) |
1:45
1:31:35
|
(22) (25) |
0:49
1:32:24
|
(16) (25) |
0:17
1:32:41
|
(29)
(25)
|
Соколовский Алексей (2009) IIIю СШОР 18 Олимп |
||
|
26 | 01:33:15 (19:26 мин/км) | +46:37 |
24:46
24:46
|
(16) (16) |
4:55
29:41
|
(13) (15) |
13:14
42:55
|
(20) (14) |
7:50
50:45
|
(22) (18) |
11:09
1:01:54
|
(31) (22) |
5:10
1:07:04
|
(28) (24) |
5:53
1:12:57
|
(23) (23) |
9:43
1:22:40
|
(26) (25) |
2:13
1:24:53
|
(20) (25) |
3:23
1:28:16
|
(25) (26) |
1:18
1:29:34
|
(22) (25) |
2:25
1:31:59
|
(30) (26) |
1:02
1:33:01
|
(25) (26) |
0:14
1:33:15
|
(18)
(26)
|
Оськин Роман (2009) IIю СШОР 18 Вильденберг |
||
|
27 | 01:40:53 (21:01 мин/км) | +54:15 |
33:14
33:14
|
(27) (27) |
5:20
38:34
|
(18) (27) |
10:55
49:29
|
(13) (26) |
8:05
57:34
|
(23) (24) |
11:18
1:08:52
|
(32) (27) |
5:04
1:13:56
|
(26) (27) |
5:14
1:19:10
|
(20) (27) |
11:03
1:30:13
|
(27) (27) |
2:19
1:32:32
|
(23) (27) |
3:03
1:35:35
|
(23) (27) |
1:25
1:37:00
|
(25) (27) |
2:24
1:39:24
|
(29) (27) |
1:08
1:40:32
|
(28) (27) |
0:21
1:40:53
|
(32)
(27)
|
Сутормин Степан (2008) Тамбов |
||
|
28 | 02:03:42 (25:46 мин/км) | +1:17:04 |
44:30
44:30
|
(30) (30) |
7:02
51:32
|
(25) (30) |
22:49
1:14:21
|
(29) (30) |
6:50
1:21:11
|
(11) (29) |
3:56
1:25:07
|
(4) (28) |
4:43
1:29:50
|
(23) (29) |
4:28
1:34:18
|
(15) (28) |
21:01
1:55:19
|
(31) (28) |
1:45
1:57:04
|
(11) (28) |
1:55
1:58:59
|
(18) (28) |
1:05
2:00:04
|
(16) (28) |
1:48
2:01:52
|
(23) (28) |
1:37
2:03:29
|
(31) (28) |
0:13
2:03:42
|
(11)
(28)
|
Овчинников Алексей (2009) II СШОР 18 Богданка |
||
|
29 | 02:07:49 (26:38 мин/км) | +1:21:11 |
25:46
25:46
|
(21) (21) |
5:04
30:50
|
(14) (16) |
12:28
43:18
|
(18) (17) |
36:31
1:19:49
|
(32) (28) |
5:29
1:25:18
|
(16) (29) |
4:25
1:29:43
|
(19) (28) |
4:46
1:34:29
|
(18) (29) |
23:37
1:58:06
|
(32) (30) |
3:16
2:01:22
|
(29) (30) |
1:49
2:03:11
|
(14) (29) |
1:24
2:04:35
|
(24) (29) |
2:01
2:06:36
|
(26) (29) |
1:02
2:07:38
|
(25) (29) |
0:11
2:07:49
|
(1)
(29)
|
Кузнецов Егор (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
30 | 02:07:50 (26:38 мин/км) | +1:21:12 |
43:15
43:15
|
(29) (29) |
5:12
48:27
|
(17) (29) |
25:52
1:14:19
|
(31) (29) |
8:24
1:22:43
|
(26) (30) |
7:01
1:29:44
|
(24) (30) |
4:30
1:34:14
|
(20) (30) |
12:22
1:46:36
|
(29) (30) |
11:17
1:57:53
|
(28) (29) |
3:12
2:01:05
|
(28) (29) |
2:10
2:03:15
|
(19) (30) |
1:26
2:04:41
|
(26) (30) |
1:57
2:06:38
|
(25) (30) |
1:01
2:07:39
|
(24) (30) |
0:11
2:07:50
|
(1)
(30)
|
Кузьменко Михаил (2009) Iю СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
31 | 02:29:51 (31:13 мин/км) | +1:43:13 |
44:37
44:37
|
(32) (32) |
7:10
51:47
|
(26) (31) |
23:31
1:15:18
|
(30) (31) |
12:37
1:27:55
|
(31) (32) |
6:32
1:34:27
|
(20) (32) |
5:01
1:39:28
|
(25) (32) |
16:10
1:55:38
|
(30) (32) |
18:53
2:14:31
|
(29) (31) |
2:27
2:16:58
|
(25) (31) |
4:02
2:21:00
|
(29) (31) |
2:50
2:23:50
|
(31) (31) |
4:38
2:28:28
|
(32) (31) |
1:07
2:29:35
|
(27) (31) |
0:16
2:29:51
|
(26)
(31)
|
Чижов Юрий (2009) IIIю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
32 | 02:33:15 (31:56 мин/км) | +1:46:37 |
44:36
44:36
|
(31) (31) |
9:07
53:43
|
(31) (32) |
21:45
1:15:28
|
(28) (32) |
12:25
1:27:53
|
(30) (31) |
6:33
1:34:26
|
(21) (31) |
5:00
1:39:26
|
(24) (31) |
16:10
1:55:36
|
(30) (31) |
18:58
2:14:34
|
(30) (32) |
2:27
2:17:01
|
(25) (32) |
6:48
2:23:49
|
(32) (32) |
4:03
2:27:52
|
(32) (32) |
3:25
2:31:17
|
(31) (32) |
1:40
2:32:57
|
(32) (32) |
0:18
2:33:15
|
(30)
(32)
|
Гусев Антон (2009) IIю СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сигаев Леонид (2008) I СШОР 18 Юго-Запад |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Егор (2009) СШОР 18 Макейчик |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чебышев Кирилл (2009) III СШОР 18 Богданка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Егор (2009) IIю Липецк Ивановы |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рукомель Владимир (2008) I СШОР 18 Канищева |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прибытков Артём (2008) Iю СШОР 18 Вильденберг |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скляренко Арсений (2009) Iю СШОР 18 Sirius Пи |