Россия, Воронежская область, Г.Воронеж
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 ( 42) | leg tot 15 ( 46) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:50:12 (9:08 мин/км) | - |
4:48
4:48
|
(2) (2) |
5:21
10:09
|
(2) (2) |
6:05
16:14
|
(2) (1) |
6:43
22:57
|
(11) (2) |
3:25
26:22
|
(2) (1) |
4:24
30:46
|
(1) (1) |
2:44
33:30
|
(3) (1) |
1:45
35:15
|
(1) (1) |
2:19
37:34
|
(1) (1) |
1:56
39:30
|
(2) (1) |
2:32
42:02
|
(1) (1) |
2:37
44:39
|
(1) (1) |
1:12
45:51
|
(2) (1) |
1:41
47:32
|
(2) (1) |
1:45
49:17
|
(2) (1) |
0:43
50:00
|
(5) (1) |
0:12
50:12
|
(5)
(1)
|
Тимонин Вячеслав (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
2 | 01:00:03 (10:55 мин/км) | +9:51 |
3:28
3:28
|
(1) (1) |
6:38
10:06
|
(9) (1) |
8:11
18:17
|
(5) (3) |
4:31
22:48
|
(1) (1) |
3:41
26:29
|
(3) (2) |
6:49
33:18
|
(10) (2) |
4:01
37:19
|
(9) (3) |
2:37
39:56
|
(7) (3) |
3:46
43:42
|
(4) (2) |
2:30
46:12
|
(11) (2) |
4:16
50:28
|
(6) (2) |
3:04
53:32
|
(5) (3) |
1:23
54:55
|
(5) (3) |
2:17
57:12
|
(7) (3) |
1:54
59:06
|
(4) (2) |
0:42
59:48
|
(4) (2) |
0:15
1:00:03
|
(12)
(2)
|
Филонов Иван (2007) I СШОР 18 Смородино |
||
|
3 | 01:00:07 (10:56 мин/км) | +9:55 |
4:51
4:51
|
(3) (3) |
5:21
10:12
|
(2) (3) |
6:04
16:16
|
(1) (2) |
6:55
23:11
|
(12) (3) |
4:39
27:50
|
(10) (3) |
5:41
33:31
|
(4) (3) |
3:45
37:16
|
(8) (2) |
2:35
39:51
|
(6) (2) |
3:56
43:47
|
(7) (3) |
2:26
46:13
|
(10) (3) |
4:19
50:32
|
(7) (3) |
2:51
53:23
|
(3) (2) |
1:31
54:54
|
(6) (2) |
2:12
57:06
|
(6) (2) |
2:03
59:09
|
(5) (3) |
0:44
59:53
|
(6) (3) |
0:14
1:00:07
|
(10)
(3)
|
Баранов Александр (2006) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
5 | 01:06:54 (12:10 мин/км) | +16:42 |
7:37
7:37
|
(4) (4) |
7:53
15:30
|
(12) (4) |
7:53
23:23
|
(4) (4) |
7:41
31:04
|
(15) (4) |
4:19
35:23
|
(8) (4) |
5:31
40:54
|
(3) (4) |
2:43
43:37
|
(2) (4) |
2:04
45:41
|
(2) (4) |
4:41
50:22
|
(11) (4) |
2:23
52:45
|
(9) (4) |
4:26
57:11
|
(8) (4) |
2:47
59:58
|
(2) (4) |
1:33
1:01:31
|
(7) (4) |
1:53
1:03:24
|
(3) (4) |
2:20
1:05:44
|
(9) (4) |
0:55
1:06:39
|
(11) (4) |
0:15
1:06:54
|
(12)
(4)
|
Акимов Юрий (2007) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
6 | 01:25:46 (15:36 мин/км) | +35:34 |
23:24
23:24
|
(8) (8) |
8:51
32:15
|
(15) (9) |
7:39
39:54
|
(3) (8) |
5:24
45:18
|
(3) (6) |
4:30
49:48
|
(9) (6) |
5:59
55:47
|
(6) (6) |
2:59
58:46
|
(4) (6) |
3:18
1:02:04
|
(11) (6) |
3:49
1:05:53
|
(6) (6) |
2:43
1:08:36
|
(12) (6) |
3:41
1:12:17
|
(3) (6) |
4:35
1:16:52
|
(15) (6) |
3:46
1:20:38
|
(15) (6) |
2:06
1:22:44
|
(4) (6) |
2:05
1:24:49
|
(6) (6) |
0:44
1:25:33
|
(6) (6) |
0:13
1:25:46
|
(9)
(6)
|
Саввин Пётр (2007) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
7 | 01:27:24 (15:53 мин/км) | +37:12 |
24:32
24:32
|
(9) (9) |
6:09
30:41
|
(7) (8) |
14:47
45:28
|
(13) (9) |
6:07
51:35
|
(8) (9) |
4:44
56:19
|
(11) (9) |
5:51
1:02:10
|
(5) (9) |
3:11
1:05:21
|
(5) (9) |
2:49
1:08:10
|
(9) (9) |
2:58
1:11:08
|
(2) (9) |
1:26
1:12:34
|
(1) (8) |
4:11
1:16:45
|
(4) (7) |
3:48
1:20:33
|
(9) (7) |
1:09
1:21:42
|
(1) (7) |
2:25
1:24:07
|
(11) (7) |
1:51
1:25:58
|
(3) (7) |
1:15
1:27:13
|
(15) (7) |
0:11
1:27:24
|
(1)
(7)
|
Джамил Омар (2007) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
8 | 01:33:41 (17:02 мин/км) | +43:29 |
13:37
13:37
|
(5) (5) |
7:45
21:22
|
(11) (6) |
16:50
38:12
|
(14) (7) |
7:17
45:29
|
(13) (7) |
5:16
50:45
|
(13) (7) |
6:54
57:39
|
(13) (8) |
3:36
1:01:15
|
(6) (8) |
2:39
1:03:54
|
(8) (7) |
5:19
1:09:13
|
(15) (7) |
3:19
1:12:32
|
(14) (7) |
9:38
1:22:10
|
(15) (9) |
3:51
1:26:01
|
(10) (8) |
2:02
1:28:03
|
(11) (9) |
2:31
1:30:34
|
(13) (8) |
2:07
1:32:41
|
(7) (8) |
0:48
1:33:29
|
(9) (8) |
0:12
1:33:41
|
(5)
(8)
|
Сергеев Вадим (2007) II СШОР 18 Смородино |
||
|
9 | 01:34:10 (17:07 мин/км) | +43:58 |
13:43
13:43
|
(6) (6) |
7:37
21:20
|
(10) (5) |
16:51
38:11
|
(15) (6) |
7:29
45:40
|
(14) (8) |
5:07
50:47
|
(12) (8) |
6:50
57:37
|
(11) (7) |
3:37
1:01:14
|
(7) (7) |
2:56
1:04:10
|
(10) (8) |
5:11
1:09:21
|
(14) (8) |
3:21
1:12:42
|
(15) (9) |
9:27
1:22:09
|
(14) (8) |
4:00
1:26:09
|
(13) (9) |
1:53
1:28:02
|
(10) (8) |
2:39
1:30:41
|
(14) (9) |
2:22
1:33:03
|
(10) (9) |
0:51
1:33:54
|
(10) (9) |
0:16
1:34:10
|
(14)
(9)
|
Мямлин Михаил (2007) I СШОР 18 Смородино |
||
|
10 | 01:48:05 (19:39 мин/км) | +57:53 |
43:46
43:46
|
(10) (10) |
6:10
49:56
|
(8) (10) |
8:47
58:43
|
(6) (10) |
5:54
1:04:37
|
(5) (10) |
4:16
1:08:53
|
(6) (10) |
6:13
1:15:06
|
(7) (10) |
4:18
1:19:24
|
(11) (10) |
3:34
1:22:58
|
(12) (10) |
4:28
1:27:26
|
(10) (10) |
2:05
1:29:31
|
(5) (10) |
5:27
1:34:58
|
(11) (10) |
3:59
1:38:57
|
(12) (10) |
3:13
1:42:10
|
(13) (10) |
2:21
1:44:31
|
(9) (10) |
2:36
1:47:07
|
(12) (10) |
0:46
1:47:53
|
(8) (10) |
0:12
1:48:05
|
(5)
(10)
|
Доценко Даниил (2007) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
11 | 01:48:34 (19:44 мин/км) | +58:22 |
43:59
43:59
|
(12) (12) |
6:02
50:01
|
(5) (12) |
8:52
58:53
|
(7) (11) |
6:05
1:04:58
|
(6) (12) |
3:58
1:08:56
|
(4) (11) |
6:19
1:15:15
|
(9) (11) |
4:22
1:19:37
|
(12) (12) |
4:06
1:23:43
|
(14) (12) |
3:47
1:27:30
|
(5) (11) |
2:12
1:29:42
|
(7) (11) |
5:29
1:35:11
|
(12) (11) |
4:01
1:39:12
|
(14) (12) |
3:13
1:42:25
|
(13) (12) |
2:10
1:44:35
|
(5) (11) |
2:46
1:47:21
|
(13) (12) |
0:59
1:48:20
|
(12) (11) |
0:14
1:48:34
|
(10)
(11)
|
Копий Данила (2007) II СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
12 | 01:48:37 (19:45 мин/км) | +58:25 |
44:01
44:01
|
(13) (13) |
5:57
49:58
|
(4) (11) |
8:56
58:54
|
(8) (12) |
5:50
1:04:44
|
(4) (11) |
4:18
1:09:02
|
(7) (12) |
6:15
1:15:17
|
(8) (12) |
4:11
1:19:28
|
(10) (11) |
3:54
1:23:22
|
(13) (11) |
4:08
1:27:30
|
(8) (11) |
2:13
1:29:43
|
(8) (12) |
5:31
1:35:14
|
(13) (12) |
3:52
1:39:06
|
(11) (11) |
3:07
1:42:13
|
(12) (11) |
2:24
1:44:37
|
(10) (12) |
2:35
1:47:12
|
(11) (11) |
1:08
1:48:20
|
(13) (11) |
0:17
1:48:37
|
(15)
(12)
|
Колодиев Леонид (2007) III СШОР 18 Макейчик |
||
|
13 | 01:51:34 (20:17 мин/км) | +1:01:22 |
43:57
43:57
|
(11) (11) |
6:05
50:02
|
(6) (13) |
8:56
58:58
|
(8) (13) |
6:05
1:05:03
|
(6) (13) |
4:02
1:09:05
|
(5) (13) |
7:28
1:16:33
|
(15) (13) |
5:36
1:22:09
|
(13) (13) |
4:13
1:26:22
|
(15) (13) |
4:20
1:30:42
|
(9) (13) |
2:52
1:33:34
|
(13) (13) |
5:18
1:38:52
|
(10) (13) |
3:00
1:41:52
|
(4) (13) |
1:22
1:43:14
|
(3) (13) |
4:42
1:47:56
|
(15) (13) |
2:13
1:50:09
|
(8) (13) |
1:14
1:51:23
|
(14) (13) |
0:11
1:51:34
|
(1)
(13)
|
Попов Игорь (2006) I СШОР 18 Астахова |
||
|
14 | 01:53:10 (20:35 мин/км) | +1:02:58 |
44:04
44:04
|
(14) (14) |
8:09
52:13
|
(14) (15) |
9:03
1:01:16
|
(10) (15) |
6:07
1:07:23
|
(8) (14) |
5:27
1:12:50
|
(15) (14) |
6:56
1:19:46
|
(14) (15) |
8:35
1:28:21
|
(15) (15) |
2:20
1:30:41
|
(3) (15) |
4:51
1:35:32
|
(12) (14) |
2:06
1:37:38
|
(6) (15) |
4:15
1:41:53
|
(5) (14) |
3:24
1:45:17
|
(8) (15) |
1:52
1:47:09
|
(9) (15) |
2:19
1:49:28
|
(8) (14) |
2:54
1:52:22
|
(14) (14) |
0:37
1:52:59
|
(3) (14) |
0:11
1:53:10
|
(1)
(14)
|
Ксенадохов Максим (2006) I СШОР 18 Астахова |
||
|
15 | 01:53:11 (20:35 мин/км) | +1:02:59 |
44:07
44:07
|
(15) (15) |
8:04
52:11
|
(13) (14) |
9:04
1:01:15
|
(11) (14) |
6:11
1:07:26
|
(10) (15) |
5:25
1:12:51
|
(14) (15) |
6:53
1:19:44
|
(12) (14) |
8:32
1:28:16
|
(14) (14) |
2:22
1:30:38
|
(4) (14) |
4:55
1:35:33
|
(13) (15) |
2:03
1:37:36
|
(4) (14) |
4:35
1:42:11
|
(9) (15) |
3:04
1:45:15
|
(5) (14) |
1:50
1:47:05
|
(8) (14) |
2:25
1:49:30
|
(11) (15) |
2:54
1:52:24
|
(14) (15) |
0:36
1:53:00
|
(1) (15) |
0:11
1:53:11
|
(1)
(15)
|
Пилипенко Захар (2006) I СШОР 18 Смородино |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковальчук Дмитрий (2006) СШОР 18 ГавриловSKI |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цыбаков Владислав (2006) I СШОР 18 Смородино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уразов Семен (2008) I СШОР 18 Канищева |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чеботарев Георгий (2007) III СШОР 18 Олимп |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воротников Дмитрий (2006) I СШОР 18 Берёзовая р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Штельмах Михаил (2006) III СШОР 18 Олимп |
|||
|
01:05:25 (11:54 мин/км) | +15:13 |
21:38
21:38
|
(7) (7) |
5:09
26:47
|
(1) (7) |
9:48
36:35
|
(12) (5) |
4:31
41:06
|
(1) (5) |
3:21
44:27
|
(1) (5) |
4:56
49:23
|
(2) (5) |
2:14
51:37
|
(1) (5) |
2:25
54:02
|
(5) (5) |
2:59
57:01
|
(3) (5) |
1:57
58:58
|
(3) (5) |
3:18
1:02:16
|
(2) (5) |
3:09
1:05:25
|
(7) (5) |
1:22
1:06:47
|
(3) (5) |
1:32
1:08:19
|
(1) (5) |
1:42
1:10:01
|
(1) (5) |
0:36
1:10:37
|
(1) (5) |
0:12
1:10:49
|
(5)
(5)
|
Ведманкин Андрей I СШОР 18 Юго-Запад |