Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Югорск
Группа
Юноши (до 15 лет)
Группа
Юноши (до 15 лет)
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 43 |
Длина дистанции | 6.290 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 65) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:23 (5:47 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
4:21
5:35
|
(4) (2) |
2:55
8:30
|
(7) (2) |
4:10
12:40
|
(3) (1) |
2:28
15:08
|
(1) (1) |
1:52
17:00
|
(1) (1) |
4:11
21:11
|
(1) (1) |
6:14
27:25
|
(10) (1) |
4:09
31:34
|
(5) (2) |
3:34
35:08
|
(2) (1) |
0:40
35:48
|
(3) (1) |
0:35
36:23
|
(6)
(1)
|
Родянский Дмитрий (2009) I 52_Нижегородская обл. |
||
|
2 | 00:36:43 (5:50 мин/км) | +20 |
1:51
1:51
|
(19) (19) |
4:17
6:08
|
(2) (8) |
2:41
8:49
|
(1) (4) |
4:14
13:03
|
(4) (2) |
2:32
15:35
|
(4) (2) |
1:53
17:28
|
(3) (2) |
4:17
21:45
|
(3) (2) |
5:44
27:29
|
(1) (2) |
3:53
31:22
|
(1) (1) |
4:04
35:26
|
(11) (2) |
0:44
36:10
|
(6) (2) |
0:33
36:43
|
(3)
(2)
|
Белозеров Роман (2009) I 52_Нижегородская обл. |
||
|
3 | 00:37:15 (5:55 мин/км) | +52 |
1:32
1:32
|
(12) (12) |
4:35
6:07
|
(6) (7) |
3:00
9:07
|
(8) (8) |
4:32
13:39
|
(10) (7) |
2:32
16:11
|
(4) (5) |
2:09
18:20
|
(10) (6) |
4:26
22:46
|
(5) (5) |
5:50
28:36
|
(2) (3) |
4:05
32:41
|
(3) (3) |
3:26
36:07
|
(1) (3) |
0:38
36:45
|
(2) (3) |
0:30
37:15
|
(1)
(3)
|
Бобык Артем (2009) I 52_Нижегородская обл. |
||
|
4 | 00:37:55 (6:02 мин/км) | +1:32 |
1:28
1:28
|
(10) (10) |
5:24
6:52
|
(21) (14) |
2:50
9:42
|
(5) (12) |
4:03
13:45
|
(2) (8) |
2:30
16:15
|
(2) (6) |
1:55
18:10
|
(5) (4) |
4:31
22:41
|
(7) (4) |
6:02
28:43
|
(5) (5) |
4:11
32:54
|
(6) (4) |
3:43
36:37
|
(4) (4) |
0:43
37:20
|
(4) (4) |
0:35
37:55
|
(6)
(4)
|
Трегубов Максим (2009) I 10_Респ. Карелия |
||
|
5 | 00:38:05 (6:03 мин/км) | +1:42 |
1:23
1:23
|
(8) (8) |
4:22
5:45
|
(5) (4) |
3:13
8:58
|
(13) (6) |
4:24
13:22
|
(8) (4) |
2:53
16:15
|
(13) (6) |
1:52
18:07
|
(1) (3) |
4:32
22:39
|
(8) (3) |
5:58
28:37
|
(4) (4) |
4:31
33:08
|
(12) (5) |
3:42
36:50
|
(3) (5) |
0:45
37:35
|
(9) (5) |
0:30
38:05
|
(1)
(5)
|
Жигалов Никита (2010) I 59_Пермский край |
||
|
6 | 00:38:44 (6:09 мин/км) | +2:21 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
5:18
6:35
|
(18) (12) |
3:17
9:52
|
(15) (14) |
4:23
14:15
|
(6) (13) |
2:41
16:56
|
(7) (11) |
2:08
19:04
|
(8) (10) |
4:36
23:40
|
(9) (10) |
5:50
29:30
|
(2) (8) |
3:54
33:24
|
(2) (7) |
3:59
37:23
|
(8) (6) |
0:44
38:07
|
(6) (6) |
0:37
38:44
|
(10)
(6)
|
Закиров Владимир (2009) I 24_Красноярский край |
||
|
7 | 00:38:50 (6:10 мин/км) | +2:27 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
5:12
6:29
|
(14) (11) |
2:47
9:16
|
(3) (9) |
3:58
13:14
|
(1) (3) |
2:45
15:59
|
(10) (3) |
2:24
18:23
|
(15) (7) |
5:00
23:23
|
(16) (9) |
6:11
29:34
|
(8) (10) |
4:08
33:42
|
(4) (8) |
3:48
37:30
|
(6) (7) |
0:45
38:15
|
(9) (7) |
0:35
38:50
|
(6)
(7)
|
Шадрин Дмитрий (2009) I 59_Пермский край |
||
|
8 | 00:39:05 (6:13 мин/км) | +2:42 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
4:42
5:59
|
(8) (5) |
3:06
9:05
|
(10) (7) |
4:27
13:32
|
(9) (6) |
2:43
16:15
|
(9) (6) |
2:17
18:32
|
(14) (9) |
4:42
23:14
|
(11) (8) |
6:13
29:27
|
(9) (7) |
4:24
33:51
|
(10) (10) |
3:49
37:40
|
(7) (8) |
0:50
38:30
|
(21) (8) |
0:35
39:05
|
(6)
(8)
|
Кустов Ярослав (2009) I 27_Хабаровский край |
||
|
9 | 00:39:09 (6:13 мин/км) | +2:46 |
1:47
1:47
|
(16) (16) |
5:23
7:10
|
(20) (18) |
2:41
9:51
|
(1) (13) |
4:15
14:06
|
(5) (10) |
2:31
16:37
|
(3) (9) |
1:54
18:31
|
(4) (8) |
4:16
22:47
|
(2) (6) |
6:06
28:53
|
(7) (6) |
4:24
33:17
|
(10) (6) |
4:31
37:48
|
(19) (9) |
0:44
38:32
|
(6) (9) |
0:37
39:09
|
(10)
(9)
|
Пятов Роман (2010) II 66_Свердловская обл. |
||
|
10 | 00:39:17 (6:15 мин/км) | +2:54 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
4:17
5:36
|
(2) (3) |
3:00
8:36
|
(8) (3) |
4:46
13:22
|
(15) (4) |
2:38
16:00
|
(6) (4) |
2:12
18:12
|
(11) (5) |
4:36
22:48
|
(9) (7) |
6:45
29:33
|
(13) (9) |
4:14
33:47
|
(8) (9) |
4:03
37:50
|
(10) (10) |
0:48
38:38
|
(16) (10) |
0:39
39:17
|
(17)
(10)
|
Лимонников Иван (2009) I 72_Тюменская обл. |
||
|
11 | 00:40:11 (6:23 мин/км) | +3:48 |
1:22
1:22
|
(7) (7) |
4:37
5:59
|
(7) (5) |
2:51
8:50
|
(6) (5) |
5:23
14:13
|
(20) (12) |
2:41
16:54
|
(7) (10) |
2:14
19:08
|
(13) (12) |
4:43
23:51
|
(12) (12) |
6:35
30:26
|
(12) (11) |
4:34
35:00
|
(13) (12) |
4:00
39:00
|
(9) (11) |
0:37
39:37
|
(1) (11) |
0:34
40:11
|
(5)
(11)
|
Зверев Максим (2010) I 2_Респ. Башкортостан |
||
|
12 | 00:41:09 (6:33 мин/км) | +4:46 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
4:46
6:12
|
(9) (9) |
3:11
9:23
|
(12) (10) |
4:39
14:02
|
(14) (9) |
2:55
16:57
|
(14) (12) |
2:08
19:05
|
(8) (11) |
4:46
23:51
|
(13) (12) |
6:54
30:45
|
(15) (13) |
4:39
35:24
|
(15) (13) |
4:20
39:44
|
(14) (12) |
0:46
40:30
|
(12) (12) |
0:39
41:09
|
(17)
(12)
|
Хайбрахманов Равиль (2009) I 77_Москва |
||
|
13 | 00:41:10 (6:33 мин/км) | +4:47 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
4:15
5:34
|
(1) (1) |
2:47
8:21
|
(3) (1) |
8:14
16:35
|
(34) (20) |
2:49
19:24
|
(11) (19) |
2:04
21:28
|
(7) (18) |
4:21
25:49
|
(4) (15) |
6:03
31:52
|
(6) (14) |
4:16
36:08
|
(9) (14) |
3:46
39:54
|
(5) (14) |
0:43
40:37
|
(4) (13) |
0:33
41:10
|
(3)
(13)
|
Андреев Алексей (2009) I 2_Респ. Башкортостан |
||
|
14 | 00:41:23 (6:35 мин/км) | +5:00 |
1:38
1:38
|
(14) (14) |
5:02
6:40
|
(11) (13) |
3:21
10:01
|
(17) (15) |
4:23
14:24
|
(6) (14) |
3:01
17:25
|
(16) (14) |
1:55
19:20
|
(5) (14) |
4:48
24:08
|
(14) (14) |
6:34
30:42
|
(11) (12) |
4:13
34:55
|
(7) (11) |
4:58
39:53
|
(30) (13) |
0:47
40:40
|
(14) (14) |
0:43
41:23
|
(24)
(14)
|
Панов Максим (2009) I 22_Алтайский край |
||
|
15 | 00:42:59 (6:50 мин/км) | +6:36 |
1:36
1:36
|
(13) (13) |
4:49
6:25
|
(10) (10) |
3:15
9:40
|
(14) (11) |
4:32
14:12
|
(10) (11) |
2:49
17:01
|
(11) (13) |
2:13
19:14
|
(12) (13) |
4:27
23:41
|
(6) (11) |
8:48
32:29
|
(28) (15) |
4:58
37:27
|
(16) (15) |
4:09
41:36
|
(13) (15) |
0:46
42:22
|
(12) (15) |
0:37
42:59
|
(10)
(15)
|
Щёлоков Артемий (2009) I 50_Московская обл. |
||
|
16 | 00:43:11 (6:52 мин/км) | +6:48 |
1:59
1:59
|
(25) (25) |
5:16
7:15
|
(17) (20) |
3:09
10:24
|
(11) (18) |
4:32
14:56
|
(10) (16) |
4:01
18:57
|
(33) (17) |
2:28
21:25
|
(18) (17) |
4:51
26:16
|
(15) (16) |
6:45
33:01
|
(13) (16) |
4:37
37:38
|
(14) (16) |
4:07
41:45
|
(12) (16) |
0:49
42:34
|
(18) (16) |
0:37
43:11
|
(10)
(16)
|
Терехин Александр (2009) I 66_Свердловская обл. |
||
|
17 | 00:45:42 (7:16 мин/км) | +9:19 |
1:49
1:49
|
(17) (17) |
5:44
7:33
|
(24) (22) |
3:41
11:14
|
(22) (22) |
5:11
16:25
|
(19) (19) |
3:10
19:35
|
(18) (20) |
2:34
22:09
|
(20) (19) |
5:24
27:33
|
(18) (19) |
7:05
34:38
|
(16) (18) |
5:07
39:45
|
(18) (17) |
4:29
44:14
|
(18) (17) |
0:49
45:03
|
(18) (17) |
0:39
45:42
|
(17)
(17)
|
Кашапов Герман (2009) I 72_Тюменская обл. |
||
|
18 | 00:46:35 (7:24 мин/км) | +10:12 |
1:54
1:54
|
(21) (21) |
5:02
6:56
|
(11) (15) |
3:21
10:17
|
(17) (17) |
4:37
14:54
|
(13) (15) |
3:04
17:58
|
(17) (15) |
2:45
20:43
|
(24) (15) |
5:33
26:16
|
(20) (16) |
8:06
34:22
|
(23) (17) |
6:00
40:22
|
(27) (18) |
4:33
44:55
|
(21) (18) |
0:52
45:47
|
(25) (18) |
0:48
46:35
|
(29)
(18)
|
Семенов Арсений (2010) I 10_Респ. Карелия |
||
|
19 | 00:46:58 (7:28 мин/км) | +10:35 |
1:52
1:52
|
(20) (20) |
5:15
7:07
|
(16) (17) |
3:24
10:31
|
(19) (19) |
4:57
15:28
|
(16) (17) |
3:22
18:50
|
(23) (16) |
2:26
21:16
|
(17) (16) |
5:58
27:14
|
(22) (18) |
8:03
35:17
|
(20) (19) |
5:09
40:26
|
(19) (19) |
4:56
45:22
|
(29) (19) |
0:52
46:14
|
(25) (19) |
0:44
46:58
|
(26)
(19)
|
Таловский Никита (2010) III 59_Пермский край |
||
|
20 | 00:47:55 (7:37 мин/км) | +11:32 |
1:56
1:56
|
(22) (22) |
5:18
7:14
|
(18) (19) |
3:32
10:46
|
(21) (20) |
7:20
18:06
|
(30) (23) |
2:59
21:05
|
(15) (23) |
2:52
23:57
|
(27) (22) |
5:26
29:23
|
(19) (21) |
7:07
36:30
|
(17) (20) |
5:28
41:58
|
(21) (20) |
4:23
46:21
|
(15) (20) |
0:45
47:06
|
(9) (20) |
0:49
47:55
|
(32)
(20)
|
Чубуков Степан (2009) I 22_Алтайский край |
||
|
21 | 00:48:52 (7:46 мин/км) | +12:29 |
1:30
1:30
|
(11) (11) |
5:54
7:24
|
(29) (21) |
3:31
10:55
|
(20) (21) |
5:00
15:55
|
(17) (18) |
3:26
19:21
|
(24) (18) |
2:51
22:12
|
(26) (20) |
6:19
28:31
|
(25) (20) |
8:09
36:40
|
(24) (21) |
5:46
42:26
|
(23) (21) |
4:52
47:18
|
(27) (21) |
0:50
48:08
|
(21) (21) |
0:44
48:52
|
(26)
(21)
|
Асанов Андрей (2009) III 86_ХМАО-Югра |
||
|
22 | 00:50:02 (7:57 мин/км) | +13:39 |
1:56
1:56
|
(22) (22) |
5:45
7:41
|
(25) (23) |
3:47
11:28
|
(24) (23) |
6:38
18:06
|
(27) (23) |
3:20
21:26
|
(22) (24) |
2:50
24:16
|
(25) (24) |
6:10
30:26
|
(24) (23) |
7:27
37:53
|
(18) (22) |
5:53
43:46
|
(25) (22) |
4:51
48:37
|
(25) (22) |
0:48
49:25
|
(16) (22) |
0:37
50:02
|
(10)
(22)
|
Дюдин Егор (2010) II 52_Нижегородская обл. |
||
|
23 | 00:50:26 (8:01 мин/км) | +14:03 |
1:45
1:45
|
(15) (15) |
6:29
8:14
|
(31) (29) |
4:29
12:43
|
(31) (28) |
5:34
18:17
|
(23) (25) |
3:19
21:36
|
(21) (25) |
2:38
24:14
|
(23) (23) |
6:19
30:33
|
(25) (24) |
7:50
38:23
|
(19) (23) |
6:05
44:28
|
(28) (24) |
4:27
48:55
|
(17) (23) |
0:53
49:48
|
(27) (23) |
0:38
50:26
|
(15)
(23)
|
Васильев Лев (2009) II 66_Свердловская обл. |
||
|
24 | 00:50:52 (8:05 мин/км) | +14:29 |
2:13
2:13
|
(29) (29) |
5:35
7:48
|
(22) (24) |
3:44
11:32
|
(23) (24) |
5:30
17:02
|
(21) (21) |
3:28
20:30
|
(25) (21) |
2:35
23:05
|
(22) (21) |
6:32
29:37
|
(29) (22) |
8:51
38:28
|
(29) (24) |
5:41
44:09
|
(22) (23) |
4:53
49:02
|
(28) (24) |
0:55
49:57
|
(29) (24) |
0:55
50:52
|
(35)
(24)
|
Тебеньков Роман (2010) II 11_Респ. Коми |
||
|
25 | 00:50:53 (8:05 мин/км) | +14:30 |
3:00
3:00
|
(35) (35) |
5:12
8:12
|
(14) (28) |
7:00
15:12
|
(37) (32) |
5:05
20:17
|
(18) (29) |
3:55
24:12
|
(31) (29) |
2:25
26:37
|
(16) (29) |
5:05
31:42
|
(17) (27) |
8:04
39:46
|
(21) (27) |
5:03
44:49
|
(17) (25) |
4:36
49:25
|
(22) (25) |
0:47
50:12
|
(14) (25) |
0:41
50:53
|
(22)
(25)
|
Филимонов Иван (2009) I 77_Москва |
||
|
26 | 00:51:35 (8:12 мин/км) | +15:12 |
1:57
1:57
|
(24) (24) |
6:22
8:19
|
(30) (30) |
4:06
12:25
|
(29) (27) |
5:59
18:24
|
(24) (26) |
3:31
21:55
|
(26) (26) |
2:33
24:28
|
(19) (25) |
6:50
31:18
|
(30) (26) |
8:04
39:22
|
(21) (25) |
5:51
45:13
|
(24) (26) |
4:51
50:04
|
(25) (26) |
0:53
50:57
|
(27) (26) |
0:38
51:35
|
(15)
(26)
|
Шинкаренко Ярослав (2009) I 66_Свердловская обл. |
||
|
27 | 00:52:04 (8:17 мин/км) | +15:41 |
2:03
2:03
|
(27) (27) |
5:45
7:48
|
(25) (24) |
3:59
11:47
|
(27) (25) |
6:55
18:42
|
(29) (27) |
3:37
22:19
|
(28) (27) |
3:10
25:29
|
(33) (27) |
6:22
31:51
|
(27) (28) |
8:53
40:44
|
(30) (29) |
5:17
46:01
|
(20) (29) |
4:31
50:32
|
(19) (27) |
0:49
51:21
|
(18) (27) |
0:43
52:04
|
(24)
(27)
|
Бекшенев Максим (2010) I 70_Томская обл. |
||
|
28 | 00:52:19 (8:19 мин/км) | +15:56 |
3:21
3:21
|
(36) (36) |
5:42
9:03
|
(23) (31) |
3:49
12:52
|
(25) (29) |
6:54
19:46
|
(28) (28) |
3:13
22:59
|
(19) (28) |
2:56
25:55
|
(28) (28) |
5:57
31:52
|
(21) (29) |
8:13
40:05
|
(25) (28) |
5:53
45:58
|
(25) (27) |
4:48
50:46
|
(23) (28) |
0:51
51:37
|
(24) (28) |
0:42
52:19
|
(23)
(28)
|
Иванов Григорий (2009) II 45_Курганская обл. |
||
|
29 | 00:52:30 (8:21 мин/км) | +16:07 |
2:03
2:03
|
(27) (27) |
5:52
7:55
|
(27) (26) |
4:14
12:09
|
(30) (26) |
5:33
17:42
|
(22) (22) |
3:18
21:00
|
(20) (22) |
3:59
24:59
|
(38) (26) |
6:09
31:08
|
(23) (25) |
8:27
39:35
|
(26) (26) |
6:25
46:00
|
(31) (28) |
4:50
50:50
|
(24) (29) |
1:00
51:50
|
(32) (29) |
0:40
52:30
|
(21)
(29)
|
Котик Кирилл (2009) III 11_Респ. Коми |
||
|
30 | 01:00:37 (9:38 мин/км) | +24:14 |
2:16
2:16
|
(30) (30) |
5:53
8:09
|
(28) (27) |
5:58
14:07
|
(35) (31) |
6:12
20:19
|
(25) (30) |
3:53
24:12
|
(30) (29) |
3:09
27:21
|
(32) (30) |
9:55
37:16
|
(36) (31) |
8:58
46:14
|
(31) (30) |
6:45
52:59
|
(32) (30) |
5:51
58:50
|
(35) (30) |
0:59
59:49
|
(31) (30) |
0:48
1:00:37
|
(29)
(30)
|
Широносов Глеб (2009) I 45_Курганская обл. |
||
|
31 | 01:02:53 (10:00 мин/км) | +26:30 |
1:49
1:49
|
(17) (17) |
5:07
6:56
|
(13) (15) |
3:20
10:16
|
(16) (16) |
16:00
26:16
|
(38) (34) |
3:34
29:50
|
(27) (33) |
3:03
32:53
|
(29) (32) |
6:58
39:51
|
(31) (32) |
9:54
49:45
|
(33) (32) |
6:10
55:55
|
(29) (32) |
5:23
1:01:18
|
(31) (31) |
0:56
1:02:14
|
(30) (31) |
0:39
1:02:53
|
(17)
(31)
|
Ивакин Егор (2010) II 59_Пермский край |
||
|
32 | 01:03:55 (10:10 мин/км) | +27:32 |
2:34
2:34
|
(32) (32) |
6:46
9:20
|
(32) (32) |
6:53
16:13
|
(36) (33) |
6:34
22:47
|
(26) (31) |
3:49
26:36
|
(29) (31) |
2:34
29:10
|
(20) (31) |
7:11
36:21
|
(32) (30) |
11:36
47:57
|
(34) (31) |
7:52
55:49
|
(35) (31) |
6:20
1:02:09
|
(36) (32) |
1:00
1:03:09
|
(32) (32) |
0:46
1:03:55
|
(28)
(32)
|
Косач Захар (2010) II 22_Алтайский край |
||
|
33 | 01:10:52 (11:16 мин/км) | +34:29 |
2:02
2:02
|
(26) (26) |
17:12
19:14
|
(38) (38) |
3:49
23:03
|
(25) (38) |
9:13
32:16
|
(35) (37) |
4:00
36:16
|
(32) (37) |
3:08
39:24
|
(30) (37) |
10:09
49:33
|
(37) (37) |
8:44
58:17
|
(27) (34) |
6:22
1:04:39
|
(30) (34) |
4:25
1:09:04
|
(16) (33) |
0:50
1:09:54
|
(21) (33) |
0:58
1:10:52
|
(36)
(33)
|
Кузнецов Всеволод (2009) I 45_Курганская обл. |
||
|
34 | 01:12:32 (11:32 мин/км) | +36:09 |
2:29
2:29
|
(31) (31) |
8:07
10:36
|
(35) (34) |
5:47
16:23
|
(33) (34) |
7:49
24:12
|
(33) (32) |
5:24
29:36
|
(37) (32) |
3:48
33:24
|
(37) (33) |
8:58
42:22
|
(35) (34) |
11:50
54:12
|
(35) (33) |
8:27
1:02:39
|
(36) (33) |
7:34
1:10:13
|
(37) (34) |
1:19
1:11:32
|
(37) (34) |
1:00
1:12:32
|
(37)
(34)
|
Торохов Лев (2010) Iю 77_Москва |
||
|
35 | 01:15:24 (11:59 мин/км) | +39:01 |
2:35
2:35
|
(33) (33) |
6:57
9:32
|
(33) (33) |
4:01
13:33
|
(28) (30) |
14:09
27:42
|
(37) (35) |
4:59
32:41
|
(36) (35) |
3:08
35:49
|
(30) (35) |
6:30
42:19
|
(28) (33) |
18:00
1:00:19
|
(38) (35) |
7:45
1:08:04
|
(34) (35) |
5:27
1:13:31
|
(32) (35) |
1:05
1:14:36
|
(35) (35) |
0:48
1:15:24
|
(29)
(35)
|
Касимов Тимур (2009) III 86_ХМАО-Югра |
||
|
36 | 01:17:09 (12:16 мин/км) | +40:46 |
3:40
3:40
|
(37) (37) |
8:32
12:12
|
(36) (36) |
9:54
22:06
|
(38) (36) |
12:38
34:44
|
(36) (38) |
4:08
38:52
|
(34) (38) |
3:35
42:27
|
(35) (38) |
8:51
51:18
|
(34) (38) |
9:43
1:01:01
|
(32) (36) |
8:29
1:09:30
|
(37) (36) |
5:33
1:15:03
|
(33) (36) |
1:12
1:16:15
|
(36) (36) |
0:54
1:17:09
|
(34)
(36)
|
Бектимиров Марсель (2010) III 86_ХМАО-Югра |
||
|
37 | 01:19:13 (12:36 мин/км) | +42:50 |
9:37
9:37
|
(38) (38) |
7:38
17:15
|
(34) (37) |
5:25
22:40
|
(32) (37) |
7:35
30:15
|
(32) (36) |
4:57
35:12
|
(35) (36) |
3:43
38:55
|
(36) (36) |
7:58
46:53
|
(33) (35) |
17:11
1:04:04
|
(37) (37) |
7:32
1:11:36
|
(33) (37) |
5:43
1:17:19
|
(34) (37) |
1:04
1:18:23
|
(34) (37) |
0:50
1:19:13
|
(33)
(37)
|
Пильгуй Роман (2009) Iю 22_Алтайский край |
||
|
38 | 01:24:50 (13:29 мин/км) | +48:27 |
2:38
2:38
|
(34) (34) |
8:39
11:17
|
(37) (35) |
5:57
17:14
|
(34) (35) |
7:20
24:34
|
(30) (33) |
5:59
30:33
|
(38) (34) |
3:23
33:56
|
(34) (34) |
13:23
47:19
|
(38) (36) |
17:02
1:04:21
|
(36) (38) |
9:45
1:14:06
|
(38) (38) |
8:15
1:22:21
|
(38) (38) |
1:29
1:23:50
|
(38) (38) |
1:00
1:24:50
|
(37)
(38)
|
Иванов Егор (2009) III 86_ХМАО-Югра |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселев Артем (2010) I 24_Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мясников Глеб (2009) I 22_Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Журкин Егор (2009) I 77_Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пальцев Сергей (2010) II 11_Респ. Коми |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бутиков Леонид (2010) Iю 86_ХМАО-Югра |