Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, п. Дубравный
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 65) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:21 (4:57 мин/км) | - |
1:26
1:26
|
(1) (1) |
2:07
3:33
|
(3) (3) |
1:11
4:44
|
(1) (1) |
1:46
6:30
|
(1) (1) |
0:24
6:54
|
(3) (1) |
1:25
8:19
|
(3) (1) |
2:28
10:47
|
(2) (1) |
1:27
12:14
|
(2) (1) |
1:05
13:19
|
(7) (1) |
0:42
14:01
|
(1) (1) |
0:51
14:52
|
(4) (1) |
0:29
15:21
|
(6)
(1)
|
Белозеров Роман (2009) I Нижегородская обл |
||
|
2 | 00:15:42 (5:04 мин/км) | +21 |
1:27
1:27
|
(2) (2) |
2:01
3:28
|
(1) (1) |
1:19
4:47
|
(3) (2) |
1:58
6:45
|
(5) (2) |
0:23
7:08
|
(1) (2) |
1:29
8:37
|
(4) (2) |
2:25
11:02
|
(1) (2) |
1:39
12:41
|
(5) (2) |
1:03
13:44
|
(5) (2) |
0:43
14:27
|
(2) (2) |
0:50
15:17
|
(1) (2) |
0:25
15:42
|
(1)
(2)
|
Зверев Максим (2010) I 2_Респ. Башкортостан |
||
|
3 | 00:17:01 (5:29 мин/км) | +1:40 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
2:13
3:44
|
(4) (4) |
1:25
5:09
|
(4) (3) |
1:54
7:03
|
(3) (3) |
0:24
7:27
|
(3) (3) |
1:33
9:00
|
(6) (3) |
2:54
11:54
|
(8) (3) |
1:50
13:44
|
(14) (3) |
1:02
14:46
|
(3) (3) |
0:59
15:45
|
(16) (3) |
0:51
16:36
|
(4) (3) |
0:25
17:01
|
(1)
(3)
|
Бобык Артем (2009) I Нижегородская обл |
||
|
4 | 00:17:55 (5:47 мин/км) | +2:34 |
1:39
1:39
|
(5) (5) |
2:22
4:01
|
(5) (5) |
1:26
5:27
|
(5) (4) |
2:09
7:36
|
(8) (4) |
0:26
8:02
|
(6) (4) |
1:30
9:32
|
(5) (4) |
2:49
12:21
|
(5) (4) |
2:20
14:41
|
(27) (5) |
1:03
15:44
|
(5) (4) |
0:51
16:35
|
(6) (4) |
0:53
17:28
|
(7) (4) |
0:27
17:55
|
(4)
(4)
|
Андреев Алексей (2009) I 2_Респ. Башкортостан |
||
|
5 | 00:17:56 (5:47 мин/км) | +2:35 |
1:27
1:27
|
(2) (2) |
2:02
3:29
|
(2) (2) |
3:58
7:27
|
(31) (17) |
1:51
9:18
|
(2) (12) |
0:23
9:41
|
(1) (12) |
1:24
11:05
|
(2) (9) |
2:32
13:37
|
(3) (7) |
1:19
14:56
|
(1) (6) |
1:00
15:56
|
(1) (5) |
0:45
16:41
|
(3) (5) |
0:50
17:31
|
(1) (5) |
0:25
17:56
|
(1)
(5)
|
Родянский Дмитрий (2009) I Нижегородская обл |
||
|
6 | 00:18:11 (5:52 мин/км) | +2:50 |
1:46
1:46
|
(9) (9) |
2:22
4:08
|
(5) (6) |
1:50
5:58
|
(14) (5) |
1:57
7:55
|
(4) (5) |
0:26
8:21
|
(6) (5) |
1:38
9:59
|
(8) (5) |
2:52
12:51
|
(7) (5) |
1:40
14:31
|
(7) (4) |
1:29
16:00
|
(20) (6) |
0:47
16:47
|
(4) (6) |
0:55
17:42
|
(9) (6) |
0:29
18:11
|
(6)
(6)
|
Королев Виктор (2009) I Челябинская обл. |
||
|
7 | 00:18:13 (5:53 мин/км) | +2:52 |
1:39
1:39
|
(5) (5) |
3:40
5:19
|
(21) (16) |
1:15
6:34
|
(2) (8) |
2:04
8:38
|
(7) (8) |
0:33
9:11
|
(17) (8) |
1:23
10:34
|
(1) (6) |
2:51
13:25
|
(6) (6) |
1:39
15:04
|
(5) (7) |
1:00
16:04
|
(1) (7) |
0:48
16:52
|
(5) (7) |
0:50
17:42
|
(1) (6) |
0:31
18:13
|
(10)
(7)
|
Емелин Даниил (2009) I Нижегородская обл |
||
|
8 | 00:19:11 (6:11 мин/км) | +3:50 |
1:55
1:55
|
(15) (15) |
2:37
4:32
|
(7) (7) |
2:34
7:06
|
(24) (14) |
2:01
9:07
|
(6) (10) |
0:25
9:32
|
(5) (10) |
1:35
11:07
|
(7) (10) |
2:46
13:53
|
(4) (8) |
1:52
15:45
|
(15) (8) |
1:12
16:57
|
(9) (8) |
0:52
17:49
|
(9) (8) |
0:52
18:41
|
(6) (8) |
0:30
19:11
|
(8)
(8)
|
Пятов Роман (2009) I Свердловская обл. |
||
|
9 | 00:19:38 (6:20 мин/км) | +4:17 |
1:44
1:44
|
(8) (8) |
2:50
4:34
|
(9) (8) |
1:39
6:13
|
(9) (6) |
2:16
8:29
|
(11) (7) |
0:32
9:01
|
(14) (7) |
1:46
10:47
|
(9) (8) |
3:18
14:05
|
(11) (9) |
1:44
15:49
|
(11) (9) |
1:19
17:08
|
(13) (9) |
0:54
18:02
|
(10) (9) |
1:02
19:04
|
(17) (9) |
0:34
19:38
|
(13)
(9)
|
Бухлаков Артём (2009) I Нижегородская обл |
||
|
10 | 00:20:58 (6:46 мин/км) | +5:37 |
2:17
2:17
|
(19) (19) |
2:51
5:08
|
(10) (11) |
1:31
6:39
|
(7) (9) |
2:21
9:00
|
(13) (9) |
0:27
9:27
|
(8) (9) |
2:12
11:39
|
(18) (11) |
3:12
14:51
|
(9) (10) |
1:43
16:34
|
(9) (10) |
1:28
18:02
|
(17) (10) |
1:20
19:22
|
(26) (10) |
1:02
20:24
|
(17) (11) |
0:34
20:58
|
(13)
(10)
|
Макаров Никита (2010) II Нижегородская обл |
||
|
10 | 00:20:58 (6:46 мин/км) | +5:37 |
1:55
1:55
|
(15) (15) |
2:40
4:35
|
(8) (9) |
1:40
6:15
|
(10) (7) |
2:13
8:28
|
(10) (6) |
0:32
9:00
|
(14) (6) |
1:46
10:46
|
(9) (7) |
4:19
15:05
|
(21) (11) |
2:23
17:28
|
(28) (11) |
1:09
18:37
|
(8) (11) |
0:51
19:28
|
(6) (11) |
0:55
20:23
|
(9) (10) |
0:35
20:58
|
(15)
(10)
|
Дмитриев Дмитрий (2009) II 2_Респ. Башкортостан |
||
|
12 | 00:21:42 (7:00 мин/км) | +6:21 |
1:51
1:51
|
(11) (11) |
3:18
5:09
|
(13) (13) |
1:45
6:54
|
(12) (10) |
2:39
9:33
|
(18) (13) |
0:31
10:04
|
(11) (13) |
2:02
12:06
|
(16) (13) |
3:48
15:54
|
(13) (12) |
2:06
18:00
|
(24) (12) |
1:17
19:17
|
(12) (12) |
0:59
20:16
|
(16) (12) |
0:54
21:10
|
(8) (12) |
0:32
21:42
|
(12)
(12)
|
Попов Максим (2009) II 2_Респ. Башкортостан |
||
|
13 | 00:22:07 (7:08 мин/км) | +6:46 |
2:07
2:07
|
(17) (17) |
3:01
5:08
|
(12) (11) |
2:04
7:12
|
(20) (15) |
2:21
9:33
|
(13) (13) |
0:31
10:04
|
(11) (13) |
1:52
11:56
|
(11) (12) |
4:12
16:08
|
(18) (13) |
2:04
18:12
|
(22) (14) |
1:22
19:34
|
(15) (14) |
0:57
20:31
|
(14) (13) |
0:59
21:30
|
(14) (13) |
0:37
22:07
|
(22)
(13)
|
Орехов Яков (2010) II 2_Респ. Башкортостан |
||
|
14 | 00:22:09 (7:09 мин/км) | +6:48 |
1:49
1:49
|
(10) (10) |
3:59
5:48
|
(26) (18) |
1:26
7:14
|
(5) (16) |
2:25
9:39
|
(16) (15) |
0:31
10:10
|
(11) (15) |
2:01
12:11
|
(15) (14) |
4:14
16:25
|
(19) (14) |
1:41
18:06
|
(8) (13) |
1:14
19:20
|
(10) (13) |
1:16
20:36
|
(24) (14) |
1:02
21:38
|
(17) (14) |
0:31
22:09
|
(10)
(14)
|
Надёжкин Артём (2010) I Нижегородская обл |
||
|
15 | 00:23:05 (7:27 мин/км) | +7:44 |
1:54
1:54
|
(13) (13) |
3:26
5:20
|
(16) (17) |
1:40
7:00
|
(10) (12) |
2:42
9:42
|
(19) (16) |
0:34
10:16
|
(19) (16) |
1:57
12:13
|
(12) (15) |
4:47
17:00
|
(24) (15) |
1:53
18:53
|
(17) (15) |
1:26
20:19
|
(16) (15) |
1:07
21:26
|
(22) (15) |
1:04
22:30
|
(21) (15) |
0:35
23:05
|
(15)
(15)
|
Ларин Алексей (2010) I Челябинская обл. |
||
|
16 | 00:23:53 (7:42 мин/км) | +8:32 |
1:54
1:54
|
(13) (13) |
3:19
5:13
|
(15) (15) |
1:45
6:58
|
(12) (11) |
2:10
9:08
|
(9) (11) |
0:28
9:36
|
(9) (11) |
6:08
15:44
|
(34) (24) |
3:17
19:01
|
(10) (18) |
1:36
20:37
|
(3) (18) |
1:02
21:39
|
(3) (17) |
0:51
22:30
|
(6) (17) |
0:55
23:25
|
(9) (16) |
0:28
23:53
|
(5)
(16)
|
Гувеннов Виктор (2009) I Нижегородская обл |
||
|
17 | 00:24:09 (7:47 мин/км) | +8:48 |
2:46
2:46
|
(24) (24) |
3:33
6:19
|
(18) (22) |
1:37
7:56
|
(8) (19) |
2:44
10:40
|
(20) (19) |
1:12
11:52
|
(34) (19) |
1:59
13:51
|
(13) (16) |
4:24
18:15
|
(22) (16) |
1:52
20:07
|
(15) (16) |
1:14
21:21
|
(10) (16) |
1:05
22:26
|
(19) (16) |
1:07
23:33
|
(24) (17) |
0:36
24:09
|
(20)
(17)
|
Ваганов Александр (2010) II Челябинская обл. |
||
|
18 | 00:24:34 (7:55 мин/км) | +9:13 |
2:16
2:16
|
(18) (18) |
3:58
6:14
|
(25) (21) |
2:17
8:31
|
(22) (22) |
3:20
11:51
|
(25) (22) |
0:36
12:27
|
(20) (20) |
2:00
14:27
|
(14) (18) |
4:10
18:37
|
(17) (17) |
1:48
20:25
|
(12) (17) |
1:31
21:56
|
(22) (18) |
0:55
22:51
|
(11) (18) |
1:04
23:55
|
(21) (18) |
0:39
24:34
|
(26)
(18)
|
Сафонов Артём (2010) II Нижегородская обл |
||
|
19 | 00:24:55 (8:02 мин/км) | +9:34 |
2:27
2:27
|
(21) (21) |
3:35
6:02
|
(20) (20) |
4:08
10:10
|
(32) (26) |
2:19
12:29
|
(12) (25) |
0:40
13:09
|
(26) (25) |
2:11
15:20
|
(17) (23) |
3:50
19:10
|
(14) (20) |
1:43
20:53
|
(9) (19) |
1:34
22:27
|
(23) (19) |
0:55
23:22
|
(11) (19) |
0:57
24:19
|
(12) (19) |
0:36
24:55
|
(20)
(19)
|
Смирнов Даниил (2009) III Нижегородская обл |
||
|
20 | 00:25:33 (8:15 мин/км) | +10:12 |
3:43
3:43
|
(29) (29) |
3:34
7:17
|
(19) (27) |
2:13
9:30
|
(21) (25) |
2:54
12:24
|
(22) (24) |
0:30
12:54
|
(10) (24) |
2:19
15:13
|
(19) (22) |
3:54
19:07
|
(15) (19) |
2:03
21:10
|
(21) (20) |
1:28
22:38
|
(17) (20) |
1:24
24:02
|
(29) (20) |
1:01
25:03
|
(16) (20) |
0:30
25:33
|
(8)
(20)
|
Дюдин Егор (2010) II Нижегородская обл |
||
|
21 | 00:26:29 (8:33 мин/км) | +11:08 |
2:51
2:51
|
(25) (25) |
3:42
6:33
|
(22) (23) |
1:57
8:30
|
(18) (21) |
3:23
11:53
|
(26) (23) |
0:37
12:30
|
(22) (23) |
2:26
14:56
|
(20) (19) |
5:05
20:01
|
(26) (23) |
2:04
22:05
|
(22) (22) |
1:28
23:33
|
(17) (21) |
0:59
24:32
|
(16) (21) |
1:17
25:49
|
(31) (21) |
0:40
26:29
|
(27)
(21)
|
Липатов Кирилл (2010) III 2_Респ. Башкортостан |
||
|
22 | 00:26:42 (8:37 мин/км) | +11:21 |
1:39
1:39
|
(5) (5) |
2:59
4:38
|
(11) (10) |
2:51
7:29
|
(29) (18) |
2:24
9:53
|
(15) (18) |
0:33
10:26
|
(17) (17) |
7:11
17:37
|
(36) (28) |
3:25
21:02
|
(12) (25) |
1:37
22:39
|
(4) (25) |
1:20
23:59
|
(14) (22) |
1:06
25:05
|
(20) (22) |
0:59
26:04
|
(14) (22) |
0:38
26:42
|
(24)
(22)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
23 | 00:27:24 (8:50 мин/км) | +12:03 |
1:52
1:52
|
(12) (12) |
3:18
5:10
|
(13) (14) |
1:54
7:04
|
(17) (13) |
2:48
9:52
|
(21) (17) |
1:25
11:17
|
(35) (18) |
2:55
14:12
|
(25) (17) |
5:11
19:23
|
(27) (21) |
1:49
21:12
|
(13) (21) |
3:44
24:56
|
(36) (25) |
0:56
25:52
|
(13) (24) |
0:57
26:49
|
(12) (24) |
0:35
27:24
|
(15)
(23)
|
Лебедев Иван (2010) I Нижегородская обл |
||
|
24 | 00:27:25 (8:51 мин/км) | +12:04 |
3:53
3:53
|
(30) (30) |
3:42
7:35
|
(22) (28) |
1:52
9:27
|
(15) (24) |
3:29
12:56
|
(29) (26) |
0:36
13:32
|
(20) (26) |
2:27
15:59
|
(21) (25) |
5:03
21:02
|
(25) (25) |
2:08
23:10
|
(25) (26) |
1:30
24:40
|
(21) (24) |
0:58
25:38
|
(15) (23) |
1:10
26:48
|
(26) (23) |
0:37
27:25
|
(22)
(24)
|
Суркаев Марк (2010) III 2_Респ. Башкортостан |
||
|
25 | 00:27:57 (9:01 мин/км) | +12:36 |
2:29
2:29
|
(22) (22) |
4:04
6:33
|
(28) (23) |
1:53
8:26
|
(16) (20) |
3:24
11:50
|
(27) (21) |
0:39
12:29
|
(24) (22) |
2:41
15:10
|
(24) (21) |
4:35
19:45
|
(23) (22) |
2:33
22:18
|
(29) (24) |
2:07
24:25
|
(32) (23) |
1:31
25:56
|
(30) (25) |
1:16
27:12
|
(29) (25) |
0:45
27:57
|
(30)
(25)
|
Вяхирев Владислав (2009) III Нижегородская обл |
||
|
26 | 00:28:15 (9:07 мин/км) | +12:54 |
4:27
4:27
|
(35) (35) |
4:18
8:45
|
(30) (32) |
2:03
10:48
|
(19) (28) |
3:19
14:07
|
(24) (28) |
0:41
14:48
|
(27) (28) |
2:40
17:28
|
(23) (26) |
4:08
21:36
|
(16) (27) |
1:58
23:34
|
(20) (27) |
1:54
25:28
|
(29) (27) |
1:06
26:34
|
(20) (26) |
1:06
27:40
|
(23) (26) |
0:35
28:15
|
(15)
(26)
|
Ахметжанов Захар (2009) III Нижегородская обл |
||
|
27 | 00:28:25 (9:10 мин/км) | +13:04 |
2:18
2:18
|
(20) (20) |
3:32
5:50
|
(17) (19) |
2:41
8:31
|
(25) (22) |
3:09
11:40
|
(23) (20) |
0:47
12:27
|
(31) (20) |
2:31
14:58
|
(22) (20) |
5:11
20:09
|
(27) (24) |
1:57
22:06
|
(19) (23) |
2:53
24:59
|
(35) (26) |
1:48
26:47
|
(32) (27) |
1:03
27:50
|
(20) (27) |
0:35
28:25
|
(15)
(27)
|
Неваев Максим (2009) I Нижегородская обл |
||
|
28 | 00:30:30 (9:50 мин/км) | +15:09 |
2:34
2:34
|
(23) (23) |
4:38
7:12
|
(31) (26) |
4:19
11:31
|
(34) (31) |
2:29
14:00
|
(17) (27) |
0:32
14:32
|
(14) (27) |
2:56
17:28
|
(26) (26) |
6:06
23:34
|
(30) (28) |
1:56
25:30
|
(18) (28) |
1:37
27:07
|
(24) (28) |
1:35
28:42
|
(31) (28) |
1:10
29:52
|
(26) (28) |
0:38
30:30
|
(24)
(28)
|
Романов Дмитрий (2010) III 2_Респ. Башкортостан |
||
|
29 | 00:33:06 (10:41 мин/км) | +17:45 |
3:15
3:15
|
(27) (27) |
5:21
8:36
|
(34) (31) |
2:42
11:18
|
(26) (29) |
4:19
15:37
|
(32) (30) |
0:46
16:23
|
(30) (30) |
4:04
20:27
|
(30) (30) |
5:18
25:45
|
(29) (29) |
2:17
28:02
|
(26) (29) |
1:53
29:55
|
(28) (29) |
1:13
31:08
|
(23) (29) |
1:09
32:17
|
(25) (29) |
0:49
33:06
|
(31)
(29)
|
Ямашкин Виктор (2009) Iю Нижегородская обл |
||
|
30 | 00:34:02 (10:59 мин/км) | +18:41 |
4:21
4:21
|
(33) (33) |
3:46
8:07
|
(24) (29) |
2:17
10:24
|
(22) (27) |
4:48
15:12
|
(34) (29) |
0:39
15:51
|
(24) (29) |
4:11
20:02
|
(31) (29) |
6:26
26:28
|
(32) (30) |
2:40
29:08
|
(31) (30) |
1:40
30:48
|
(25) (30) |
1:21
32:09
|
(27) (30) |
1:12
33:21
|
(28) (30) |
0:41
34:02
|
(29)
(30)
|
Балахонцев Булат (2010) III 2_Респ. Башкортостан |
||
|
31 | 00:38:13 (12:20 мин/км) | +22:52 |
4:02
4:02
|
(31) (31) |
5:04
9:06
|
(32) (33) |
3:05
12:11
|
(30) (32) |
4:40
16:51
|
(33) (32) |
0:53
17:44
|
(32) (32) |
3:58
21:42
|
(29) (32) |
7:09
28:51
|
(33) (31) |
3:02
31:53
|
(32) (31) |
1:59
33:52
|
(31) (31) |
1:54
35:46
|
(33) (31) |
1:30
37:16
|
(32) (31) |
0:57
38:13
|
(34)
(31)
|
Биктяков Тимур (2010) III Нижегородская обл |
||
|
32 | 00:38:31 (12:25 мин/км) | +23:10 |
3:07
3:07
|
(26) (26) |
4:01
7:08
|
(27) (25) |
11:38
18:46
|
(36) (35) |
3:27
22:13
|
(28) (35) |
0:38
22:51
|
(23) (35) |
2:57
25:48
|
(27) (35) |
4:15
30:03
|
(20) (32) |
3:11
33:14
|
(33) (32) |
1:45
34:59
|
(26) (32) |
1:22
36:21
|
(28) (32) |
1:30
37:51
|
(32) (33) |
0:40
38:31
|
(27)
(32)
|
Носков Михаил (2010) Iю Кировская обл. |
||
|
33 | 00:38:39 (12:28 мин/км) | +23:18 |
3:25
3:25
|
(28) (28) |
7:55
11:20
|
(35) (35) |
2:49
14:09
|
(28) (34) |
4:10
18:19
|
(31) (34) |
0:41
19:00
|
(27) (34) |
5:34
24:34
|
(33) (34) |
6:19
30:53
|
(31) (33) |
2:34
33:27
|
(30) (33) |
1:49
35:16
|
(27) (33) |
1:17
36:33
|
(25) (33) |
1:16
37:49
|
(29) (32) |
0:50
38:39
|
(32)
(33)
|
Волков Егор (2010) Iю Нижегородская обл |
||
|
34 | 00:42:35 (13:44 мин/км) | +27:14 |
4:16
4:16
|
(32) (32) |
5:07
9:23
|
(33) (34) |
4:10
13:33
|
(33) (33) |
3:48
17:21
|
(30) (33) |
0:56
18:17
|
(33) (33) |
4:30
22:47
|
(32) (33) |
8:18
31:05
|
(34) (34) |
3:32
34:37
|
(34) (34) |
1:54
36:31
|
(29) (34) |
3:30
40:01
|
(35) (34) |
1:41
41:42
|
(35) (34) |
0:53
42:35
|
(33)
(34)
|
Егоров Александр (2009) Iю Нижегородская обл |
||
|
35 | 01:13:10 (23:36 мин/км) | +57:49 |
7:57
7:57
|
(36) (36) |
8:35
16:32
|
(36) (36) |
6:43
23:15
|
(35) (36) |
7:36
30:51
|
(36) (36) |
4:06
34:57
|
(36) (36) |
6:35
41:32
|
(35) (36) |
19:30
1:01:02
|
(35) (36) |
4:12
1:05:14
|
(35) (36) |
2:11
1:07:25
|
(34) (36) |
3:01
1:10:26
|
(34) (35) |
1:40
1:12:06
|
(34) (35) |
1:04
1:13:10
|
(36)
(35)
|
Большаков Андрей (2009) Iю Нижегородская обл |
||
|
36 | 01:14:00 (23:52 мин/км) | +58:39 |
4:26
4:26
|
(34) (34) |
4:08
8:34
|
(29) (30) |
2:48
11:22
|
(27) (30) |
5:05
16:27
|
(35) (31) |
0:42
17:09
|
(29) (31) |
3:50
20:59
|
(28) (31) |
33:56
54:55
|
(36) (35) |
6:36
1:01:31
|
(36) (35) |
2:08
1:03:39
|
(33) (35) |
7:37
1:11:16
|
(36) (36) |
1:44
1:13:00
|
(36) (36) |
1:00
1:14:00
|
(35)
(36)
|
Жуков Антон (2010) Iю Нижегородская обл |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солодкий Степан (2009) Iю Нижегородская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казаков Максим (2010) Iю Кировская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карлышев Глеб (2009) II Челябинская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаров Матвей (2009) III Кировская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крестьянинов Антон (2010) Iю Кировская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Менкин Александр (2010) Iю Нижегородская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шувалов Алексей (2009) I Нижегородская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабинцев Михаил (2009) III Кировская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусев Андрей (2010) Iю Нижегородская обл |