Россия, еланда,
Группа
МА
Группа
МА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, классика
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОРА
КП | 14 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 36) | leg tot 13 ( 69) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:11 (5:12 мин/км) | - |
2:58
2:58
|
(3) (3) |
1:37
4:35
|
(3) (3) |
2:02
6:37
|
(3) (3) |
1:39
8:16
|
(4) (3) |
0:47
9:03
|
(2) (2) |
1:41
10:44
|
(2) (2) |
0:46
11:30
|
(1) (2) |
0:45
12:15
|
(4) (2) |
1:14
13:29
|
(1) (2) |
0:27
13:56
|
(1) (2) |
1:40
15:36
|
(1) (1) |
0:59
16:35
|
(2) (1) |
0:31
17:06
|
(1) (1) |
0:43
17:49
|
(1) (1) |
0:22
18:11
|
(15)
(1)
|
Злобин Александр (1996) МС Красноярский край |
||
|
2 | 00:18:25 (5:16 мин/км) | +14 |
2:54
2:54
|
(1) (1) |
1:37
4:31
|
(3) (1) |
2:05
6:36
|
(4) (2) |
1:35
8:11
|
(2) (2) |
0:46
8:57
|
(1) (1) |
1:40
10:37
|
(1) (1) |
0:50
11:27
|
(2) (1) |
0:42
12:09
|
(1) (1) |
1:15
13:24
|
(2) (1) |
0:27
13:51
|
(1) (1) |
1:46
15:37
|
(2) (2) |
1:14
16:51
|
(9) (2) |
0:39
17:30
|
(9) (2) |
0:44
18:14
|
(3) (2) |
0:11
18:25
|
(1)
(2)
|
Сазыкин Герман (2000) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:18:35 (5:19 мин/км) | +24 |
2:57
2:57
|
(2) (2) |
1:34
4:31
|
(1) (1) |
1:56
6:27
|
(1) (1) |
1:37
8:04
|
(3) (1) |
1:06
9:10
|
(14) (3) |
1:47
10:57
|
(3) (3) |
0:50
11:47
|
(2) (3) |
0:42
12:29
|
(1) (3) |
1:21
13:50
|
(3) (3) |
0:28
14:18
|
(3) (3) |
1:49
16:07
|
(3) (3) |
0:56
17:03
|
(1) (3) |
0:32
17:35
|
(2) (3) |
0:47
18:22
|
(4) (3) |
0:13
18:35
|
(3)
(3)
|
Линкевич Игорь (1999) МС Красноярский край |
||
|
4 | 00:20:08 (5:45 мин/км) | +1:57 |
3:11
3:11
|
(5) (5) |
1:44
4:55
|
(5) (5) |
2:14
7:09
|
(6) (5) |
1:42
8:51
|
(6) (5) |
0:51
9:42
|
(5) (5) |
1:54
11:36
|
(5) (5) |
1:00
12:36
|
(6) (5) |
0:53
13:29
|
(11) (5) |
1:22
14:51
|
(4) (4) |
0:34
15:25
|
(12) (4) |
2:01
17:26
|
(6) (4) |
1:04
18:30
|
(5) (4) |
0:34
19:04
|
(4) (4) |
0:51
19:55
|
(6) (4) |
0:13
20:08
|
(3)
(4)
|
Фоминых Антон (2002) КМС Томская область |
||
|
5 | 00:20:29 (5:51 мин/км) | +2:18 |
3:05
3:05
|
(4) (4) |
1:45
4:50
|
(6) (4) |
2:09
6:59
|
(5) (4) |
1:34
8:33
|
(1) (4) |
0:50
9:23
|
(4) (4) |
1:47
11:10
|
(3) (4) |
0:54
12:04
|
(4) (4) |
0:44
12:48
|
(3) (4) |
2:50
15:38
|
(15) (5) |
0:28
16:06
|
(3) (5) |
1:54
18:00
|
(5) (5) |
1:02
19:02
|
(3) (5) |
0:32
19:34
|
(2) (5) |
0:43
20:17
|
(1) (5) |
0:12
20:29
|
(2)
(5)
|
Таскаев Максим (2000) МС Красноярский край |
||
|
6 | 00:21:35 (6:10 мин/км) | +3:24 |
3:58
3:58
|
(12) (12) |
1:35
5:33
|
(2) (8) |
2:01
7:34
|
(2) (6) |
1:44
9:18
|
(7) (7) |
0:49
10:07
|
(3) (6) |
1:57
12:04
|
(6) (6) |
2:04
14:08
|
(16) (8) |
0:47
14:55
|
(5) (8) |
1:26
16:21
|
(5) (7) |
0:30
16:51
|
(6) (7) |
1:52
18:43
|
(4) (6) |
1:11
19:54
|
(7) (6) |
0:39
20:33
|
(9) (6) |
0:49
21:22
|
(5) (6) |
0:13
21:35
|
(3)
(6)
|
Лыжин Иван (1981) КМС Алтайский край |
||
|
7 | 00:22:03 (6:18 мин/км) | +3:52 |
3:27
3:27
|
(8) (8) |
2:00
5:27
|
(8) (7) |
2:32
7:59
|
(9) (8) |
1:52
9:51
|
(8) (8) |
0:53
10:44
|
(7) (8) |
2:00
12:44
|
(7) (8) |
0:58
13:42
|
(5) (7) |
0:51
14:33
|
(9) (6) |
1:35
16:08
|
(9) (6) |
0:34
16:42
|
(12) (6) |
2:15
18:57
|
(11) (7) |
1:14
20:11
|
(9) (7) |
0:41
20:52
|
(12) (7) |
0:55
21:47
|
(9) (7) |
0:16
22:03
|
(8)
(7)
|
Белоусов Сергей (1986) МС Томская область |
||
|
8 | 00:22:41 (6:29 мин/км) | +4:30 |
3:39
3:39
|
(9) (9) |
2:00
5:39
|
(8) (9) |
2:31
8:10
|
(8) (9) |
2:01
10:11
|
(9) (9) |
0:52
11:03
|
(6) (9) |
2:13
13:16
|
(8) (9) |
1:03
14:19
|
(8) (9) |
0:49
15:08
|
(6) (9) |
1:29
16:37
|
(7) (8) |
0:33
17:10
|
(11) (8) |
2:30
19:40
|
(14) (8) |
1:13
20:53
|
(8) (8) |
0:37
21:30
|
(6) (8) |
0:55
22:25
|
(9) (8) |
0:16
22:41
|
(8)
(8)
|
Сидоров Владимир (1972) МС Томская область |
||
|
9 | 00:23:07 (6:36 мин/км) | +4:56 |
3:55
3:55
|
(11) (11) |
2:10
6:05
|
(10) (11) |
2:49
8:54
|
(10) (10) |
2:11
11:05
|
(10) (10) |
0:58
12:03
|
(9) (10) |
2:18
14:21
|
(9) (10) |
1:05
15:26
|
(9) (10) |
0:52
16:18
|
(10) (10) |
1:32
17:50
|
(8) (9) |
0:29
18:19
|
(5) (9) |
2:03
20:22
|
(9) (10) |
1:02
21:24
|
(3) (9) |
0:35
21:59
|
(5) (9) |
0:52
22:51
|
(8) (9) |
0:16
23:07
|
(8)
(9)
|
Григоров Леонид (1983) МС Алтайский край |
||
|
10 | 00:23:30 (6:43 мин/км) | +5:19 |
3:21
3:21
|
(6) (6) |
1:52
5:13
|
(7) (6) |
2:21
7:34
|
(7) (6) |
1:39
9:13
|
(4) (6) |
0:57
10:10
|
(8) (7) |
2:22
12:32
|
(12) (7) |
1:07
13:39
|
(11) (6) |
1:12
14:51
|
(16) (7) |
2:59
17:50
|
(16) (9) |
0:30
18:20
|
(6) (10) |
2:01
20:21
|
(6) (9) |
1:20
21:41
|
(12) (10) |
0:37
22:18
|
(6) (10) |
0:57
23:15
|
(11) (10) |
0:15
23:30
|
(7)
(10)
|
Савков Антон (2002) КМС Красноярский край |
||
|
11 | 00:23:42 (6:46 мин/км) | +5:31 |
4:13
4:13
|
(13) (13) |
2:16
6:29
|
(12) (13) |
2:49
9:18
|
(10) (12) |
2:19
11:37
|
(12) (12) |
0:59
12:36
|
(11) (12) |
2:21
14:57
|
(11) (12) |
1:06
16:03
|
(10) (12) |
0:49
16:52
|
(6) (12) |
1:27
18:19
|
(6) (11) |
0:31
18:50
|
(9) (11) |
2:02
20:52
|
(8) (11) |
1:05
21:57
|
(6) (11) |
0:38
22:35
|
(8) (11) |
0:51
23:26
|
(6) (11) |
0:16
23:42
|
(8)
(11)
|
Софронов Дмитрий (1987) МС Республика Алтай |
||
|
12 | 00:24:48 (7:05 мин/км) | +6:37 |
3:41
3:41
|
(10) (10) |
2:13
5:54
|
(11) (10) |
3:03
8:57
|
(13) (11) |
2:17
11:14
|
(11) (11) |
1:01
12:15
|
(12) (11) |
2:20
14:35
|
(10) (11) |
1:01
15:36
|
(7) (11) |
0:56
16:32
|
(12) (11) |
1:50
18:22
|
(11) (12) |
0:37
18:59
|
(14) (12) |
2:22
21:21
|
(13) (12) |
1:19
22:40
|
(11) (12) |
0:50
23:30
|
(15) (12) |
1:00
24:30
|
(13) (12) |
0:18
24:48
|
(13)
(12)
|
Житанер Никита (1994) МС Алтайский край |
||
|
13 | 00:25:23 (7:15 мин/км) | +7:12 |
3:25
3:25
|
(7) (7) |
3:00
6:25
|
(16) (12) |
2:54
9:19
|
(12) (13) |
2:30
11:49
|
(14) (13) |
0:58
12:47
|
(9) (13) |
2:33
15:20
|
(13) (13) |
1:20
16:40
|
(13) (13) |
0:57
17:37
|
(13) (13) |
1:40
19:17
|
(10) (13) |
0:30
19:47
|
(6) (13) |
2:13
22:00
|
(10) (13) |
1:25
23:25
|
(14) (13) |
0:42
24:07
|
(13) (13) |
1:02
25:09
|
(15) (13) |
0:14
25:23
|
(6)
(13)
|
Куксов Захар (2001) КМС Омская область |
||
|
14 | 00:27:58 (7:59 мин/км) | +9:47 |
4:22
4:22
|
(14) (14) |
2:41
7:03
|
(14) (14) |
3:29
10:32
|
(15) (15) |
2:57
13:29
|
(16) (15) |
1:01
14:30
|
(12) (15) |
2:53
17:23
|
(14) (14) |
1:11
18:34
|
(12) (14) |
0:49
19:23
|
(6) (14) |
2:07
21:30
|
(14) (14) |
0:32
22:02
|
(10) (14) |
2:38
24:40
|
(15) (14) |
1:22
26:02
|
(13) (14) |
0:40
26:42
|
(11) (14) |
0:57
27:39
|
(11) (14) |
0:19
27:58
|
(14)
(14)
|
Черемных Ярослав (1999) МС Республика Алтай |
||
|
15 | 00:30:30 (8:43 мин/км) | +12:19 |
4:23
4:23
|
(15) (15) |
2:40
7:03
|
(13) (14) |
3:19
10:22
|
(14) (14) |
2:19
12:41
|
(12) (14) |
1:15
13:56
|
(15) (14) |
4:33
18:29
|
(16) (15) |
1:20
19:49
|
(13) (15) |
1:08
20:57
|
(15) (15) |
1:57
22:54
|
(13) (15) |
0:40
23:34
|
(15) (15) |
2:19
25:53
|
(12) (15) |
1:36
27:29
|
(15) (15) |
1:18
28:47
|
(16) (15) |
1:21
30:08
|
(16) (15) |
0:22
30:30
|
(15)
(15)
|
Шмурыгин Богдан (2002) I Томская область |
||
|
16 | 00:32:41 (9:20 мин/км) | +14:30 |
4:54
4:54
|
(16) (16) |
2:47
7:41
|
(15) (16) |
4:29
12:10
|
(16) (16) |
2:49
14:59
|
(15) (16) |
1:45
16:44
|
(16) (16) |
3:09
19:53
|
(15) (16) |
1:29
21:22
|
(15) (16) |
1:06
22:28
|
(14) (16) |
1:55
24:23
|
(12) (16) |
0:45
25:08
|
(16) (16) |
3:39
28:47
|
(16) (16) |
1:49
30:36
|
(16) (16) |
0:47
31:23
|
(14) (16) |
1:01
32:24
|
(14) (16) |
0:17
32:41
|
(12)
(16)
|
Киселёв Виктор (2002) КМС Алтайский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Леонтьев Геннадий (1987) II Республика Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Биточкин Иван (1980) МС Алтайский край |