Россия, еланда,
Группа
ЖА
Группа
ЖА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, классика
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОРА
КП | 13 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 37) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:25 (6:35 мин/км) | - |
3:04
3:04
|
(1) (1) |
1:00
4:04
|
(1) (1) |
2:18
6:22
|
(1) (1) |
1:59
8:21
|
(1) (1) |
1:11
9:32
|
(1) (1) |
2:40
12:12
|
(8) (1) |
1:03
13:15
|
(1) (1) |
0:44
13:59
|
(1) (1) |
0:47
14:46
|
(2) (1) |
1:10
15:56
|
(1) (1) |
2:24
18:20
|
(1) (1) |
0:54
19:14
|
(1) (1) |
0:56
20:10
|
(2) (1) |
0:15
20:25
|
(1)
(1)
|
Фролова Полина (1986) МСМК Красноярский край |
||
|
2 | 00:21:46 (7:01 мин/км) | +1:21 |
3:50
3:50
|
(5) (5) |
1:03
4:53
|
(2) (5) |
2:27
7:20
|
(2) (3) |
2:13
9:33
|
(2) (2) |
1:19
10:52
|
(2) (2) |
1:57
12:49
|
(1) (2) |
1:18
14:07
|
(4) (2) |
0:44
14:51
|
(1) (2) |
0:46
15:37
|
(1) (2) |
1:11
16:48
|
(2) (2) |
2:30
19:18
|
(2) (2) |
1:17
20:35
|
(3) (2) |
0:55
21:30
|
(1) (2) |
0:16
21:46
|
(3)
(2)
|
Оленникова Дарья (1998) МС Красноярский край |
||
|
3 | 00:23:08 (7:28 мин/км) | +2:43 |
3:16
3:16
|
(2) (2) |
1:10
4:26
|
(4) (2) |
2:49
7:15
|
(3) (2) |
2:30
9:45
|
(3) (3) |
1:25
11:10
|
(5) (3) |
2:18
13:28
|
(3) (3) |
1:11
14:39
|
(3) (3) |
0:53
15:32
|
(5) (3) |
0:48
16:20
|
(3) (3) |
1:22
17:42
|
(3) (3) |
2:44
20:26
|
(4) (3) |
1:09
21:35
|
(2) (3) |
1:15
22:50
|
(10) (3) |
0:18
23:08
|
(6)
(3)
|
Бабоякова Елизавета (1996) МС Алтайский край |
||
|
4 | 00:23:28 (7:34 мин/км) | +3:03 |
3:26
3:26
|
(4) (4) |
1:07
4:33
|
(3) (4) |
2:52
7:25
|
(4) (4) |
2:46
10:11
|
(5) (4) |
1:24
11:35
|
(4) (4) |
2:10
13:45
|
(2) (4) |
1:06
14:51
|
(2) (4) |
0:55
15:46
|
(6) (4) |
0:49
16:35
|
(4) (4) |
1:30
18:05
|
(4) (4) |
2:51
20:56
|
(8) (4) |
1:19
22:15
|
(5) (4) |
0:58
23:13
|
(3) (4) |
0:15
23:28
|
(1)
(4)
|
Лаптева Ирина (1999) МС Омская область |
||
|
5 | 00:25:05 (8:05 мин/км) | +4:40 |
3:55
3:55
|
(6) (6) |
1:17
5:12
|
(7) (6) |
2:57
8:09
|
(5) (6) |
2:48
10:57
|
(6) (6) |
1:30
12:27
|
(7) (6) |
2:36
15:03
|
(6) (6) |
1:19
16:22
|
(5) (6) |
0:50
17:12
|
(3) (6) |
0:54
18:06
|
(6) (5) |
1:30
19:36
|
(4) (5) |
2:45
22:21
|
(5) (5) |
1:19
23:40
|
(5) (5) |
1:07
24:47
|
(7) (5) |
0:18
25:05
|
(6)
(5)
|
Долганова Галина (1986) МС Томская область |
||
|
6 | 00:25:49 (8:20 мин/км) | +5:24 |
3:16
3:16
|
(2) (2) |
1:13
4:29
|
(6) (3) |
3:32
8:01
|
(9) (5) |
2:36
10:37
|
(4) (5) |
1:43
12:20
|
(10) (5) |
2:22
14:42
|
(4) (5) |
1:24
16:06
|
(6) (5) |
0:55
17:01
|
(6) (5) |
1:07
18:08
|
(10) (6) |
2:03
20:11
|
(10) (6) |
2:39
22:50
|
(3) (6) |
1:42
24:32
|
(13) (6) |
1:00
25:32
|
(5) (6) |
0:17
25:49
|
(5)
(6)
|
Гуйо Лилия (2001) КМС Томская область |
||
|
7 | 00:25:54 (8:21 мин/км) | +5:29 |
4:02
4:02
|
(7) (7) |
1:10
5:12
|
(4) (6) |
3:15
8:27
|
(7) (7) |
3:08
11:35
|
(9) (7) |
1:22
12:57
|
(3) (7) |
2:34
15:31
|
(5) (7) |
1:24
16:55
|
(6) (7) |
0:50
17:45
|
(3) (7) |
0:58
18:43
|
(7) (7) |
1:35
20:18
|
(8) (7) |
3:00
23:18
|
(9) (7) |
1:22
24:40
|
(7) (7) |
0:58
25:38
|
(3) (7) |
0:16
25:54
|
(3)
(7)
|
Цыганенко София (2000) КМС Омская область |
||
|
8 | 00:26:19 (8:29 мин/км) | +5:54 |
4:31
4:31
|
(9) (9) |
1:21
5:52
|
(8) (9) |
3:05
8:57
|
(6) (8) |
2:51
11:48
|
(7) (8) |
1:30
13:18
|
(7) (8) |
2:38
15:56
|
(7) (8) |
1:29
17:25
|
(8) (8) |
0:56
18:21
|
(9) (8) |
0:50
19:11
|
(5) (8) |
1:32
20:43
|
(7) (8) |
2:48
23:31
|
(6) (8) |
1:22
24:53
|
(7) (8) |
1:06
25:59
|
(6) (8) |
0:20
26:19
|
(8)
(8)
|
Рыболова Светлана (1989) МС Кемеровская область |
||
|
9 | 00:28:13 (9:06 мин/км) | +7:48 |
4:22
4:22
|
(8) (8) |
1:26
5:48
|
(9) (8) |
3:22
9:10
|
(8) (9) |
3:00
12:10
|
(8) (9) |
1:42
13:52
|
(9) (9) |
3:17
17:09
|
(10) (9) |
1:48
18:57
|
(10) (9) |
0:55
19:52
|
(6) (9) |
1:00
20:52
|
(8) (9) |
1:31
22:23
|
(6) (9) |
2:48
25:11
|
(6) (9) |
1:32
26:43
|
(10) (9) |
1:10
27:53
|
(8) (9) |
0:20
28:13
|
(8)
(9)
|
Игнатова Татьяна (1970) МС Алтайский край |
||
|
10 | 00:30:40 (9:54 мин/км) | +10:15 |
4:45
4:45
|
(10) (10) |
1:28
6:13
|
(10) (10) |
3:49
10:02
|
(10) (10) |
3:40
13:42
|
(11) (10) |
1:27
15:09
|
(6) (10) |
3:15
18:24
|
(9) (10) |
1:41
20:05
|
(9) (10) |
1:09
21:14
|
(11) (10) |
1:00
22:14
|
(8) (10) |
1:56
24:10
|
(9) (10) |
3:19
27:29
|
(10) (10) |
1:39
29:08
|
(12) (10) |
1:10
30:18
|
(8) (10) |
0:22
30:40
|
(11)
(10)
|
Димова Александра (1996) МС Новосибирская область |
||
|
11 | 00:36:58 (11:55 мин/км) | +16:33 |
5:21
5:21
|
(11) (11) |
1:41
7:02
|
(12) (11) |
4:14
11:16
|
(11) (11) |
4:33
15:49
|
(14) (12) |
2:02
17:51
|
(11) (11) |
4:10
22:01
|
(11) (11) |
2:07
24:08
|
(11) (11) |
1:07
25:15
|
(10) (11) |
1:31
26:46
|
(14) (11) |
2:37
29:23
|
(12) (11) |
4:26
33:49
|
(13) (11) |
1:17
35:06
|
(3) (11) |
1:31
36:37
|
(13) (11) |
0:21
36:58
|
(10)
(11)
|
Хвастунова Елена (1992) II Республика Алтай |
||
|
12 | 00:37:36 (12:08 мин/км) | +17:11 |
5:31
5:31
|
(13) (13) |
1:33
7:04
|
(11) (12) |
4:38
11:42
|
(13) (12) |
4:26
16:08
|
(12) (13) |
2:03
18:11
|
(12) (13) |
4:36
22:47
|
(13) (12) |
2:40
25:27
|
(13) (12) |
1:14
26:41
|
(12) (12) |
1:24
28:05
|
(12) (12) |
2:39
30:44
|
(14) (12) |
3:45
34:29
|
(12) (12) |
1:23
35:52
|
(9) (12) |
1:16
37:08
|
(11) (12) |
0:28
37:36
|
(14)
(12)
|
Лихачёва Вера (2002) I Республика Алтай |
||
|
13 | 00:38:32 (12:26 мин/км) | +18:07 |
5:54
5:54
|
(14) (14) |
1:51
7:45
|
(13) (14) |
5:04
12:49
|
(14) (14) |
4:32
17:21
|
(13) (14) |
2:06
19:27
|
(13) (14) |
4:20
23:47
|
(12) (13) |
3:01
26:48
|
(14) (13) |
1:18
28:06
|
(13) (13) |
1:16
29:22
|
(11) (13) |
2:19
31:41
|
(11) (13) |
3:30
35:11
|
(11) (13) |
1:32
36:43
|
(10) (13) |
1:26
38:09
|
(12) (13) |
0:23
38:32
|
(12)
(13)
|
Таякина Ольга (1986) II Алтайский край |
||
|
14 | 00:45:42 (14:45 мин/км) | +25:17 |
5:22
5:22
|
(12) (12) |
2:09
7:31
|
(14) (13) |
4:17
11:48
|
(12) (13) |
3:28
15:16
|
(10) (11) |
2:43
17:59
|
(14) (12) |
7:09
25:08
|
(14) (14) |
2:11
27:19
|
(12) (14) |
1:35
28:54
|
(14) (14) |
1:26
30:20
|
(13) (14) |
2:37
32:57
|
(12) (14) |
6:31
39:28
|
(14) (14) |
2:48
42:16
|
(14) (14) |
2:59
45:15
|
(14) (14) |
0:27
45:42
|
(13)
(14)
|
Стахнева Наталья (1991) II Кемеровская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Загородникова Дарья (1995) МС Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рогова Дарья (1995) МС Республика Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Погуляева Анастасия (1990) МС Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суходолова Карина (2000) КМС Красноярский край |