Россия, Томская область, Гармония
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 16 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:39:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (141) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 (134) | leg tot 5 (144) | leg tot 6 (137) | leg tot 7 (143) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 64) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 50) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:55 (7:12 мин/км) | - |
3:16
3:16
|
(2) (2) |
1:35
4:51
|
(1) (1) |
1:53
6:44
|
(1) (1) |
1:15
7:59
|
(4) (3) |
1:16
9:15
|
(2) (2) |
1:51
11:06
|
(7) (14) |
4:07
15:13
|
(17) (16) |
6:13
21:26
|
(1) (1) |
1:23
22:49
|
(3) (1) |
5:00
27:49
|
(1) (1) |
1:46
29:35
|
(12) (1) |
2:02
31:37
|
(7) (1) |
1:22
32:59
|
(2) (1) |
2:07
35:06
|
(3) (1) |
1:06
36:12
|
(1) (1) |
1:55
38:07
|
(2) (1) |
0:48
38:55
|
(2)
(1)
|
Казанцев Дмитрий (2009) I Республика Алтай |
||
|
2 | 00:39:02 (7:14 мин/км) | +7 |
3:20
3:20
|
(3) (3) |
1:38
4:58
|
(2) (2) |
1:53
6:51
|
(1) (2) |
1:07
7:58
|
(3) (2) |
1:16
9:14
|
(7) (13) |
2:18
11:32
|
(8) (13) |
4:30
16:02
|
(1) (1) |
6:28
22:30
|
(2) (2) |
1:20
23:50
|
(2) (3) |
5:26
29:16
|
(3) (3) |
1:31
30:47
|
(7) (3) |
1:23
32:10
|
(2) (3) |
1:19
33:29
|
(1) (3) |
1:43
35:12
|
(1) (2) |
1:11
36:23
|
(4) (3) |
1:47
38:10
|
(1) (2) |
0:52
39:02
|
(3)
(2)
|
Мясников Глеб (2009) I Алтайский край |
||
|
3 | 00:39:03 (7:14 мин/км) | +8 |
3:08
3:08
|
(1) (1) |
1:15
4:23
|
(18) (13) |
1:56
6:19
|
(10) (13) |
1:02
7:21
|
(1) (1) |
1:15
8:36
|
(1) (1) |
1:55
10:31
|
(1) (1) |
4:36
15:07
|
(18) (8) |
7:07
22:14
|
(15) (8) |
1:19
23:33
|
(1) (2) |
5:34
29:07
|
(4) (2) |
1:12
30:19
|
(1) (2) |
1:39
31:58
|
(4) (2) |
1:25
33:23
|
(4) (2) |
1:49
35:12
|
(2) (2) |
1:09
36:21
|
(2) (2) |
1:57
38:18
|
(3) (3) |
0:45
39:03
|
(1)
(3)
|
Закиров Владимир (2009) I Красноярский край |
||
|
4 | 00:43:17 (8:01 мин/км) | +4:22 |
3:55
3:55
|
(18) (14) |
1:32
5:27
|
(17) (16) |
2:00
7:27
|
(15) (9) |
1:32
8:59
|
(10) (17) |
0:55
9:54
|
(16) (15) |
2:02
11:56
|
(2) (2) |
4:35
16:31
|
(4) (13) |
9:39
26:10
|
(11) (11) |
1:30
27:40
|
(5) (4) |
5:18
32:58
|
(2) (4) |
1:13
34:11
|
(2) (4) |
1:21
35:32
|
(1) (4) |
1:26
36:58
|
(5) (4) |
2:11
39:09
|
(4) (4) |
1:10
40:19
|
(3) (4) |
2:04
42:23
|
(4) (4) |
0:54
43:17
|
(4)
(4)
|
Величко Семен (2009) I Красноярский край |
||
|
5 | 00:45:57 (8:31 мин/км) | +7:02 |
3:40
3:40
|
(4) (4) |
1:40
5:20
|
(3) (3) |
2:16
7:36
|
(14) (18) |
1:06
8:42
|
(16) (12) |
1:11
9:53
|
(9) (17) |
3:06
12:59
|
(16) (15) |
5:04
18:03
|
(3) (14) |
8:53
26:56
|
(4) (3) |
1:28
28:24
|
(4) (5) |
6:22
34:46
|
(6) (5) |
1:15
36:01
|
(3) (5) |
1:35
37:36
|
(3) (5) |
1:22
38:58
|
(2) (5) |
2:16
41:14
|
(7) (5) |
1:40
42:54
|
(9) (5) |
2:04
44:58
|
(4) (5) |
0:59
45:57
|
(8)
(5)
|
Битешев Даниил (2009) I Республика Алтай |
||
|
6 | 00:49:33 (9:11 мин/км) | +10:38 |
3:56
3:56
|
(5) (5) |
1:59
5:55
|
(4) (4) |
2:02
7:57
|
(3) (3) |
1:15
9:12
|
(4) (4) |
1:33
10:45
|
(14) (18) |
3:13
13:58
|
(10) (11) |
5:25
19:23
|
(6) (11) |
8:57
28:20
|
(13) (9) |
2:14
30:34
|
(10) (6) |
6:45
37:19
|
(7) (6) |
1:38
38:57
|
(9) (6) |
1:39
40:36
|
(4) (6) |
1:49
42:25
|
(9) (6) |
2:34
44:59
|
(11) (6) |
1:29
46:28
|
(6) (6) |
2:07
48:35
|
(7) (6) |
0:58
49:33
|
(7)
(6)
|
Косач Захар (2010) II Алтайский край |
||
|
7 | 00:53:31 (9:55 мин/км) | +14:36 |
4:28
4:28
|
(6) (6) |
2:17
6:45
|
(5) (5) |
3:04
9:49
|
(5) (5) |
1:43
11:32
|
(8) (8) |
1:19
12:51
|
(13) (7) |
3:11
16:02
|
(12) (9) |
6:27
22:29
|
(2) (2) |
8:11
30:40
|
(3) (4) |
1:34
32:14
|
(6) (7) |
7:05
39:19
|
(9) (7) |
1:46
41:05
|
(12) (7) |
2:09
43:14
|
(9) (7) |
1:48
45:02
|
(8) (7) |
2:23
47:25
|
(9) (7) |
1:33
48:58
|
(7) (7) |
3:24
52:22
|
(13) (7) |
1:09
53:31
|
(14)
(7)
|
Решетников Арсений (2009) I Красноярский край |
||
|
8 | 00:55:16 (10:14 мин/км) | +16:21 |
4:26
4:26
|
(12) (11) |
2:19
6:45
|
(11) (11) |
2:55
9:40
|
(4) (4) |
1:36
11:16
|
(7) (7) |
2:06
13:22
|
(5) (5) |
2:51
16:13
|
(4) (5) |
7:36
23:49
|
(12) (5) |
8:38
32:27
|
(18) (13) |
1:36
34:03
|
(7) (10) |
8:30
42:33
|
(11) (10) |
1:42
44:15
|
(10) (10) |
1:56
46:11
|
(6) (10) |
1:53
48:04
|
(10) (9) |
2:15
50:19
|
(6) (9) |
1:43
52:02
|
(12) (9) |
2:15
54:17
|
(8) (8) |
0:59
55:16
|
(8)
(8)
|
Чеботарев Илья (2009) II Иркутская область |
||
|
9 | 00:55:23 (10:15 мин/км) | +16:28 |
3:25
3:25
|
(13) (10) |
1:51
5:16
|
(12) (10) |
2:25
7:41
|
(11) (12) |
1:40
9:21
|
(13) (14) |
1:22
10:43
|
(18) (11) |
4:52
15:35
|
(6) (4) |
4:35
20:10
|
(13) (4) |
11:03
31:13
|
(10) (12) |
2:46
33:59
|
(15) (9) |
6:01
40:00
|
(5) (8) |
1:19
41:19
|
(4) (8) |
2:57
44:16
|
(13) (8) |
2:06
46:22
|
(11) (8) |
2:16
48:38
|
(7) (8) |
2:59
51:37
|
(18) (8) |
2:49
54:26
|
(10) (9) |
0:57
55:23
|
(6)
(9)
|
Прокопьев Ярослав (2009) I Красноярский край |
||
|
10 | 00:55:48 (10:20 мин/км) | +16:53 |
3:48
3:48
|
(17) (16) |
1:50
5:38
|
(14) (18) |
2:47
8:25
|
(12) (11) |
1:02
9:27
|
(1) (6) |
1:26
10:53
|
(4) (4) |
2:51
13:44
|
(14) (18) |
5:22
19:06
|
(8) (9) |
11:40
30:46
|
(6) (5) |
2:10
32:56
|
(9) (8) |
8:42
41:38
|
(12) (9) |
1:42
43:20
|
(10) (9) |
2:15
45:35
|
(10) (9) |
2:58
48:33
|
(16) (10) |
2:34
51:07
|
(11) (11) |
1:41
52:48
|
(10) (11) |
2:06
54:54
|
(6) (10) |
0:54
55:48
|
(4)
(10)
|
Красавин Алексей (2010) III Омская область |
||
|
11 | 00:56:12 (10:24 мин/км) | +17:17 |
3:49
3:49
|
(9) (17) |
1:41
5:30
|
(16) (15) |
2:30
8:00
|
(9) (17) |
1:18
9:18
|
(6) (5) |
1:25
10:43
|
(3) (3) |
2:26
13:09
|
(3) (3) |
5:34
18:43
|
(14) (18) |
9:29
28:12
|
(16) (15) |
8:16
36:28
|
(18) (11) |
7:00
43:28
|
(8) (11) |
1:25
44:53
|
(5) (11) |
2:04
46:57
|
(8) (11) |
1:46
48:43
|
(6) (11) |
2:14
50:57
|
(5) (10) |
1:26
52:23
|
(5) (10) |
2:49
55:12
|
(10) (11) |
1:00
56:12
|
(10)
(11)
|
Рычков Кирилл (2010) I Красноярский край |
||
|
12 | 01:00:22 (11:11 мин/км) | +21:27 |
3:58
3:58
|
(14) (18) |
1:55
5:53
|
(13) (9) |
2:55
8:48
|
(17) (16) |
1:44
10:32
|
(11) (16) |
0:56
11:28
|
(15) (6) |
4:36
16:04
|
(13) (8) |
6:05
22:09
|
(9) (17) |
13:07
35:16
|
(7) (7) |
2:41
37:57
|
(13) (13) |
7:50
45:47
|
(10) (12) |
1:37
47:24
|
(8) (12) |
2:19
49:43
|
(11) (12) |
1:46
51:29
|
(6) (12) |
2:49
54:18
|
(16) (12) |
2:32
56:50
|
(17) (12) |
2:31
59:21
|
(9) (12) |
1:01
1:00:22
|
(11)
(12)
|
Шендалев Ярослав (2009) II Омская область |
||
|
13 | 01:03:21 (11:44 мин/км) | +24:26 |
5:08
5:08
|
(7) (7) |
2:30
7:38
|
(7) (6) |
3:23
11:01
|
(7) (7) |
1:53
12:54
|
(9) (9) |
1:37
14:31
|
(17) (16) |
4:19
18:50
|
(15) (7) |
6:05
24:55
|
(9) (7) |
9:33
34:28
|
(5) (6) |
2:29
36:57
|
(11) (12) |
9:19
46:16
|
(14) (13) |
2:02
48:18
|
(16) (13) |
3:19
51:37
|
(17) (13) |
2:19
53:56
|
(12) (13) |
2:47
56:43
|
(14) (13) |
1:58
58:41
|
(13) (13) |
3:31
1:02:12
|
(14) (13) |
1:09
1:03:21
|
(14)
(13)
|
Прудников Максим (2009) Iю Иркутская область |
||
|
14 | 01:04:50 (12:00 мин/км) | +25:55 |
5:01
5:01
|
(10) (13) |
2:33
7:34
|
(9) (17) |
2:36
10:10
|
(16) (15) |
1:56
12:06
|
(12) (15) |
1:21
13:27
|
(6) (14) |
3:28
16:55
|
(18) (12) |
6:32
23:27
|
(5) (12) |
14:16
37:43
|
(12) (10) |
1:44
39:27
|
(8) (14) |
9:14
48:41
|
(13) (14) |
1:26
50:07
|
(6) (14) |
3:04
53:11
|
(15) (14) |
2:49
56:00
|
(14) (14) |
2:24
58:24
|
(10) (14) |
1:38
1:00:02
|
(8) (14) |
3:40
1:03:42
|
(15) (14) |
1:08
1:04:50
|
(13)
(14)
|
Пильгуй Роман (2009) Iю Алтайский край |
||
|
15 | 01:10:19 (13:01 мин/км) | +31:24 |
5:17
5:17
|
(8) (8) |
2:24
7:41
|
(6) (7) |
3:07
10:48
|
(6) (6) |
2:08
12:56
|
(14) (18) |
1:18
14:14
|
(12) (8) |
4:54
19:08
|
(11) (10) |
7:22
26:30
|
(7) (10) |
13:17
39:47
|
(14) (18) |
2:46
42:33
|
(15) (16) |
9:42
52:15
|
(16) (16) |
2:00
54:15
|
(15) (16) |
2:58
57:13
|
(14) (16) |
2:30
59:43
|
(13) (15) |
2:45
1:02:28
|
(13) (15) |
1:41
1:04:09
|
(10) (15) |
4:38
1:08:47
|
(18) (15) |
1:32
1:10:19
|
(18)
(15)
|
Федкевич Артем (2010) Iю Омская область |
||
|
16 | 01:14:00 (13:42 мин/км) | +35:05 |
5:02
5:02
|
(16) (15) |
2:23
7:25
|
(8) (14) |
2:41
10:06
|
(18) (14) |
2:05
12:11
|
(18) (13) |
1:01
13:12
|
(8) (12) |
3:43
16:55
|
(9) (17) |
7:13
24:08
|
(16) (15) |
15:26
39:34
|
(9) (17) |
2:49
42:23
|
(17) (15) |
9:24
51:47
|
(15) (15) |
2:12
53:59
|
(18) (15) |
3:12
57:11
|
(16) (15) |
3:07
1:00:18
|
(17) (16) |
6:11
1:06:29
|
(17) (16) |
2:20
1:08:49
|
(14) (16) |
3:42
1:12:31
|
(16) (16) |
1:29
1:14:00
|
(17)
(16)
|
Кудрявцев Тимур (2010) Iю Иркутская область |
||
|
17 | 01:19:24 (14:42 мин/км) | +40:29 |
4:25
4:25
|
(11) (12) |
2:58
7:23
|
(10) (12) |
3:42
11:05
|
(8) (8) |
2:16
13:21
|
(17) (10) |
1:37
14:58
|
(11) (9) |
6:00
20:58
|
(17) (16) |
9:21
30:19
|
(15) (3) |
14:21
44:40
|
(17) (16) |
2:43
47:23
|
(14) (18) |
11:00
58:23
|
(17) (18) |
1:48
1:00:11
|
(14) (18) |
2:31
1:02:42
|
(12) (17) |
2:49
1:05:31
|
(14) (17) |
7:15
1:12:46
|
(18) (17) |
2:30
1:15:16
|
(16) (17) |
2:56
1:18:12
|
(12) (17) |
1:12
1:19:24
|
(16)
(17)
|
Жокин Максим (2009) II Омская область |
||
|
18 | 01:21:42 (15:08 мин/км) | +42:47 |
4:50
4:50
|
(15) (9) |
3:10
8:00
|
(15) (8) |
4:40
12:40
|
(13) (10) |
2:01
14:41
|
(15) (11) |
1:23
16:04
|
(10) (10) |
4:01
20:05
|
(5) (6) |
8:04
28:09
|
(11) (6) |
14:51
43:00
|
(8) (14) |
2:32
45:32
|
(12) (17) |
12:11
57:43
|
(18) (17) |
2:11
59:54
|
(17) (17) |
4:28
1:04:22
|
(18) (18) |
7:02
1:11:24
|
(18) (18) |
2:48
1:14:12
|
(15) (18) |
2:21
1:16:33
|
(15) (18) |
4:05
1:20:38
|
(17) (18) |
1:04
1:21:42
|
(12)
(18)
|
Штаер Вениамин (2009) Iю Алтайский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кособрюхов Егор (2009) I Иркутская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шинкарев Кирилл (2009) Iю Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кондрацов Александр (2010) Iю Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малышкин Никита (2010) III Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вдовин Александр (2010) Iю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бекшенев Мaксим (2010) I Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подольников Михаил (2009) Iю Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глебов Антон (2010) Iю Омская область |