Россия, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КООО "Федерация спортивного ориентирования"
КП | 11 |
Участников | 38 |
Длина дистанции | 2.320 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:25 (11:23 мин/км) | - |
3:03
3:03
|
(2) (2) |
2:26
5:29
|
(4) (2) |
3:16
8:45
|
(6) (1) |
1:32
10:17
|
(1) (1) |
1:49
12:06
|
(1) (1) |
2:20
14:26
|
(13) (1) |
3:11
17:37
|
(1) (1) |
3:25
21:02
|
(2) (2) |
3:10
24:12
|
(6) (2) |
1:13
25:25
|
(4) (1) |
0:39
26:04
|
(5) (1) |
0:21
26:25
|
(8)
(1)
|
Кацуба Роман (2010) IIю Междуреченск, КСШ |
||
|
2 | 00:27:03 (11:40 мин/км) | +38 |
3:23
3:23
|
(4) (4) |
2:11
5:34
|
(3) (3) |
3:11
8:45
|
(3) (1) |
1:49
10:34
|
(8) (2) |
2:16
12:50
|
(2) (2) |
1:42
14:32
|
(2) (2) |
3:26
17:58
|
(4) (2) |
2:55
20:53
|
(1) (1) |
3:03
23:56
|
(5) (1) |
2:03
25:59
|
(14) (2) |
0:39
26:38
|
(5) (2) |
0:25
27:03
|
(13)
(2)
|
Митяев Ярослав (2009) I Кемерово, ЦДЮТиЭ |
||
|
3 | 00:32:04 (13:49 мин/км) | +5:39 |
3:04
3:04
|
(3) (3) |
2:37
5:41
|
(9) (5) |
3:20
9:01
|
(7) (3) |
1:37
10:38
|
(5) (3) |
6:00
16:38
|
(16) (5) |
1:55
18:33
|
(5) (4) |
3:28
22:01
|
(5) (3) |
4:01
26:02
|
(8) (3) |
3:51
29:53
|
(10) (3) |
1:11
31:04
|
(3) (3) |
0:38
31:42
|
(3) (3) |
0:22
32:04
|
(9)
(3)
|
Павлов Иван (2010) III Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
4 | 00:34:08 (14:43 мин/км) | +7:43 |
2:51
2:51
|
(1) (1) |
2:09
5:00
|
(2) (1) |
5:39
10:39
|
(14) (7) |
1:34
12:13
|
(2) (6) |
5:36
17:49
|
(14) (7) |
1:40
19:29
|
(1) (6) |
6:10
25:39
|
(12) (7) |
3:52
29:31
|
(3) (6) |
2:32
32:03
|
(3) (4) |
1:07
33:10
|
(2) (4) |
0:38
33:48
|
(3) (4) |
0:20
34:08
|
(5)
(4)
|
Суржиков Захар (2010) Iю Междуреченск, КСШ |
||
|
5 | 00:34:53 (15:02 мин/км) | +8:28 |
3:36
3:36
|
(7) (7) |
2:04
5:40
|
(1) (4) |
6:15
11:55
|
(15) (9) |
1:34
13:29
|
(2) (8) |
6:00
19:29
|
(16) (10) |
1:58
21:27
|
(6) (9) |
3:11
24:38
|
(1) (5) |
4:30
29:08
|
(13) (4) |
3:36
32:44
|
(9) (6) |
1:17
34:01
|
(5) (6) |
0:34
34:35
|
(1) (5) |
0:18
34:53
|
(1)
(5)
|
Рябов Артём (2009) III Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
6 | 00:34:57 (15:04 мин/км) | +8:32 |
3:56
3:56
|
(9) (9) |
2:30
6:26
|
(6) (8) |
3:38
10:04
|
(8) (5) |
1:58
12:02
|
(10) (5) |
5:22
17:24
|
(12) (6) |
1:53
19:17
|
(4) (5) |
3:24
22:41
|
(3) (4) |
6:27
29:08
|
(16) (4) |
3:11
32:19
|
(7) (5) |
1:33
33:52
|
(10) (5) |
0:45
34:37
|
(8) (6) |
0:20
34:57
|
(5)
(6)
|
Беззуб Александр (2009) III Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
7 | 00:36:41 (15:49 мин/км) | +10:16 |
4:29
4:29
|
(13) (13) |
2:53
7:22
|
(10) (10) |
4:20
11:42
|
(10) (8) |
2:25
14:07
|
(13) (9) |
5:14
19:21
|
(11) (9) |
2:09
21:30
|
(9) (10) |
3:30
25:00
|
(6) (6) |
4:50
29:50
|
(15) (7) |
3:02
32:52
|
(4) (7) |
2:31
35:23
|
(16) (7) |
0:54
36:17
|
(14) (7) |
0:24
36:41
|
(12)
(7)
|
Меркулов Тимофей (2011) Iю Междуреченск, КСШ |
||
|
8 | 00:38:06 (16:25 мин/км) | +11:41 |
3:32
3:32
|
(5) (5) |
2:30
6:02
|
(6) (6) |
8:37
14:39
|
(17) (13) |
1:36
16:15
|
(4) (12) |
5:34
21:49
|
(13) (14) |
1:44
23:33
|
(3) (14) |
6:04
29:37
|
(11) (10) |
3:54
33:31
|
(5) (10) |
2:31
36:02
|
(2) (9) |
1:05
37:07
|
(1) (8) |
0:36
37:43
|
(2) (8) |
0:23
38:06
|
(11)
(8)
|
Шаталов Вячеслав (2009) Iю Междуреченск, КСШ |
||
|
9 | 00:38:40 (16:40 мин/км) | +12:15 |
5:07
5:07
|
(14) (14) |
3:19
8:26
|
(11) (11) |
4:50
13:16
|
(12) (10) |
2:25
15:41
|
(13) (10) |
2:51
18:32
|
(6) (8) |
2:04
20:36
|
(8) (8) |
5:46
26:22
|
(8) (8) |
4:04
30:26
|
(9) (8) |
4:20
34:46
|
(11) (8) |
2:42
37:28
|
(17) (9) |
0:53
38:21
|
(13) (9) |
0:19
38:40
|
(2)
(9)
|
Осинцев Данил (2009) IIю Прокопьевск, ДДТ |
||
|
10 | 00:39:45 (17:08 мин/км) | +13:20 |
5:21
5:21
|
(15) (15) |
7:36
12:57
|
(15) (15) |
3:12
16:09
|
(4) (14) |
1:47
17:56
|
(6) (14) |
2:27
20:23
|
(3) (12) |
2:19
22:42
|
(12) (12) |
5:44
28:26
|
(7) (9) |
4:05
32:31
|
(10) (9) |
4:25
36:56
|
(12) (10) |
1:45
38:41
|
(12) (10) |
0:45
39:26
|
(8) (10) |
0:19
39:45
|
(2)
(10)
|
Малахов Никита (2010) IIIю Прокопьевский МО |
||
|
11 | 00:41:54 (18:04 мин/км) | +15:29 |
7:19
7:19
|
(16) (16) |
7:36
14:55
|
(15) (16) |
3:15
18:10
|
(5) (15) |
1:48
19:58
|
(7) (15) |
2:30
22:28
|
(5) (15) |
2:11
24:39
|
(10) (15) |
5:46
30:25
|
(8) (12) |
4:09
34:34
|
(11) (11) |
4:29
39:03
|
(13) (11) |
1:40
40:43
|
(11) (11) |
0:51
41:34
|
(11) (11) |
0:20
41:54
|
(5)
(11)
|
Дробышев Илья (2009) IIIю Прокопьевский МО |
||
|
12 | 00:42:38 (18:23 мин/км) | +16:13 |
3:33
3:33
|
(6) (6) |
2:29
6:02
|
(5) (6) |
4:30
10:32
|
(11) (6) |
2:12
12:44
|
(12) (7) |
2:27
15:11
|
(3) (3) |
2:15
17:26
|
(11) (3) |
15:16
32:42
|
(17) (15) |
3:54
36:36
|
(5) (14) |
2:29
39:05
|
(1) (12) |
2:20
41:25
|
(15) (12) |
0:51
42:16
|
(11) (12) |
0:22
42:38
|
(9)
(12)
|
Карлин Николай (2010) Iю ГАУДО КЦДЮТЭ |
||
|
13 | 00:42:58 (18:31 мин/км) | +16:33 |
3:39
3:39
|
(8) (8) |
6:30
10:09
|
(14) (13) |
3:38
13:47
|
(8) (11) |
2:11
15:58
|
(11) (11) |
3:41
19:39
|
(8) (11) |
3:02
22:41
|
(16) (11) |
7:53
30:34
|
(13) (13) |
4:36
35:10
|
(14) (12) |
5:15
40:25
|
(14) (13) |
1:20
41:45
|
(6) (13) |
0:44
42:29
|
(7) (13) |
0:29
42:58
|
(15)
(13)
|
Рязанцев Игорь (2009) Iю Прокопьевск, ДДТ |
||
|
14 | 00:49:21 (21:16 мин/км) | +22:56 |
4:24
4:24
|
(12) (12) |
4:19
8:43
|
(13) (12) |
5:30
14:13
|
(13) (12) |
2:48
17:01
|
(16) (13) |
4:03
21:04
|
(10) (13) |
2:03
23:07
|
(7) (13) |
8:30
31:37
|
(15) (14) |
3:58
35:35
|
(7) (13) |
8:49
44:24
|
(17) (14) |
1:28
45:52
|
(9) (14) |
2:52
48:44
|
(16) (14) |
0:37
49:21
|
(17)
(14)
|
Голубь Максим (2011) IIIю Междуреченск, ДЮЦ |
||
|
15 | 00:49:53 (21:30 мин/км) | +23:28 |
4:03
4:03
|
(10) (10) |
2:30
6:33
|
(6) (9) |
3:10
9:43
|
(2) (4) |
1:52
11:35
|
(9) (4) |
3:38
15:13
|
(7) (4) |
4:30
19:43
|
(17) (7) |
10:04
29:47
|
(16) (11) |
6:58
36:45
|
(17) (15) |
8:31
45:16
|
(16) (15) |
1:24
46:40
|
(7) (15) |
2:47
49:27
|
(15) (15) |
0:26
49:53
|
(14)
(15)
|
Петакчян Михаил (2009) IIю ГАУДО КЦДЮТЭ |
||
|
16 | 00:53:07 (22:54 мин/км) | +26:42 |
4:07
4:07
|
(11) (11) |
13:19
17:26
|
(17) (17) |
2:54
20:20
|
(1) (17) |
7:57
28:17
|
(17) (17) |
5:53
34:10
|
(15) (17) |
2:54
37:04
|
(15) (17) |
5:49
42:53
|
(10) (17) |
3:52
46:45
|
(3) (17) |
3:22
50:07
|
(8) (17) |
1:52
51:59
|
(13) (17) |
0:49
52:48
|
(10) (16) |
0:19
53:07
|
(2)
(16)
|
Задворнов Илья (2011) Iю Междуреченск, КСШ |
||
|
17 | 00:54:21 (23:26 мин/км) | +27:56 |
9:11
9:11
|
(17) (17) |
3:42
12:53
|
(12) (14) |
6:26
19:19
|
(16) (16) |
2:31
21:50
|
(15) (16) |
3:44
25:34
|
(9) (16) |
2:25
27:59
|
(14) (16) |
8:24
36:23
|
(14) (16) |
4:28
40:51
|
(12) (16) |
8:29
49:20
|
(15) (16) |
1:27
50:47
|
(8) (16) |
3:00
53:47
|
(17) (17) |
0:34
54:21
|
(16)
(17)
|
Минаев Александр (2010) Iю ГАУДО КЦДЮТЭ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыгалов Иван (2009) Iю Кемерово, ЦДЮТиЭ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лобарев Станислав (2009) IIю Новокузнецк, Орион |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Румянцев Максим (2009) IIю Прокопьевский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ивойлов Максим (2010) IIIю Прокопьевский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Секачев Роман (2009) Iю Гурьевский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белобородов Максим (2009) IIю Калтан, ДДТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анисимов Никита (2009) IIIю Новокузнецк, ГДД(Ю)Т |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Табакаев Денис (2011) IIIю Кемерово, ЦДЮТиЭ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аникеев Артем (2009) Iю Прокопьевск, ДДТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбунов Григорий (2011) IIIю Кемерово, ЦДЮТиЭ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малинин Дмитрий (2010) IIIю Новокузнецк, ГДД(Ю)Т |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шадеев Павел (2010) IIю Белово, ДДТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грибанов Владислав (2009) IIIю Прокопьевский МО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Быков Георгий (2011) Iю Междуреченск, ДЮЦ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лисянченко Сергей (2010) IIIю Новокузнецк, ГДД(Ю)Т |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабушкин Вадим (2010) IIIю Новокузнецк, ГДД(Ю)Т |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баранников Александр (2010) Iю Междуреченск, КСШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бородаев Илья (2010) IIIю Прокопьевск, ЦДОД |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лагерников Евгений (2010) IIю Новокузнецк, Орион |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Третьяков Ратмир (2009) IIIю Новокузнецк, ГДД(Ю)Т |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуль Дмитрий (2009) IIю Беловский МО |