Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Группа
OPEN-16
Группа
OPEN-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 44 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Набор высот | 120 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:18 (10:08 мин/км) | - |
1:19
1:19
|
(1) (1) |
0:50
2:09
|
(10) (1) |
1:53
4:02
|
(1) (1) |
0:57
4:59
|
(1) (1) |
0:36
5:35
|
(4) (1) |
0:32
6:07
|
(7) (1) |
2:08
8:15
|
(3) (1) |
0:57
9:12
|
(2) (1) |
2:52
12:04
|
(3) (1) |
1:27
13:31
|
(6) (1) |
0:32
14:03
|
(4) (1) |
1:06
15:09
|
(11) (1) |
4:16
19:25
|
(16) (1) |
1:53
21:18
|
(26) (1) |
0:39
21:57
|
(7) (1) |
0:21
22:18
|
(13)
(1)
|
Сычёв Дмитрий (1979) Нижний Новгород |
||
|
2 | 00:23:45 (10:48 мин/км) | +1:27 |
2:01
2:01
|
(7) (7) |
0:40
2:41
|
(3) (3) |
2:07
4:48
|
(4) (2) |
1:31
6:19
|
(9) (2) |
0:43
7:02
|
(13) (3) |
0:48
7:50
|
(24) (3) |
3:04
10:54
|
(21) (3) |
1:01
11:55
|
(5) (3) |
2:51
14:46
|
(2) (3) |
1:19
16:05
|
(2) (3) |
0:28
16:33
|
(1) (3) |
0:59
17:32
|
(5) (2) |
3:57
21:29
|
(9) (3) |
1:22
22:51
|
(13) (2) |
0:34
23:25
|
(3) (2) |
0:20
23:45
|
(9)
(2)
|
Царёв Михаил (2008) I мск О'Лень, Москв |
||
|
3 | 00:23:46 (10:48 мин/км) | +1:28 |
2:08
2:08
|
(15) (15) |
0:37
2:45
|
(1) (4) |
2:04
4:49
|
(3) (3) |
3:10
7:59
|
(27) (9) |
0:35
8:34
|
(3) (9) |
0:31
9:05
|
(4) (7) |
2:06
11:11
|
(2) (5) |
0:49
12:00
|
(1) (4) |
2:33
14:33
|
(1) (2) |
1:23
15:56
|
(4) (2) |
0:30
16:26
|
(2) (2) |
1:08
17:34
|
(13) (3) |
3:49
21:23
|
(6) (2) |
1:29
22:52
|
(20) (3) |
0:35
23:27
|
(4) (3) |
0:19
23:46
|
(5)
(3)
|
Сахнов Игорь (2007) I мск О'Лень, Москв |
||
|
4 | 00:25:24 (11:33 мин/км) | +3:06 |
1:48
1:48
|
(3) (3) |
1:00
2:48
|
(16) (5) |
2:24
5:12
|
(6) (4) |
1:09
6:21
|
(2) (3) |
0:33
6:54
|
(1) (2) |
0:34
7:28
|
(11) (2) |
2:21
9:49
|
(9) (2) |
1:13
11:02
|
(14) (2) |
3:54
14:56
|
(13) (4) |
1:51
16:47
|
(14) (4) |
0:38
17:25
|
(9) (4) |
0:58
18:23
|
(3) (4) |
4:50
23:13
|
(21) (5) |
1:07
24:20
|
(6) (5) |
0:42
25:02
|
(11) (4) |
0:22
25:24
|
(20)
(4)
|
Коломнин Дмитрий (1985) II мск О'Лень, Москв |
||
|
5 | 00:25:29 (11:35 мин/км) | +3:11 |
2:04
2:04
|
(12) (12) |
1:13
3:17
|
(21) (13) |
2:36
5:53
|
(8) (10) |
1:17
7:10
|
(4) (6) |
0:41
7:51
|
(11) (5) |
0:39
8:30
|
(15) (5) |
2:35
11:05
|
(13) (4) |
1:11
12:16
|
(11) (5) |
3:09
15:25
|
(5) (5) |
1:46
17:11
|
(12) (5) |
0:43
17:54
|
(19) (5) |
1:09
19:03
|
(16) (5) |
3:59
23:02
|
(10) (4) |
1:12
24:14
|
(8) (4) |
0:50
25:04
|
(19) (5) |
0:25
25:29
|
(27)
(5)
|
Шеин Александр (1979) СКА СПб, р-н Петр |
||
|
6 | 00:27:21 (12:26 мин/км) | +5:03 |
2:03
2:03
|
(10) (10) |
3:13
5:16
|
(36) (25) |
2:45
8:01
|
(12) (19) |
1:33
9:34
|
(11) (16) |
0:37
10:11
|
(5) (16) |
0:28
10:39
|
(1) (12) |
2:42
13:21
|
(15) (12) |
1:08
14:29
|
(9) (10) |
3:18
17:47
|
(8) (9) |
1:20
19:07
|
(3) (6) |
0:49
19:56
|
(29) (7) |
1:02
20:58
|
(7) (6) |
3:50
24:48
|
(8) (6) |
1:04
25:52
|
(5) (6) |
1:07
26:59
|
(29) (6) |
0:22
27:21
|
(20)
(6)
|
Сальников Василий (2008) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
7 | 00:27:27 (12:29 мин/км) | +5:09 |
2:29
2:29
|
(21) (21) |
0:44
3:13
|
(7) (11) |
2:10
5:23
|
(5) (6) |
2:47
8:10
|
(25) (10) |
0:40
8:50
|
(10) (10) |
1:16
10:06
|
(31) (11) |
2:21
12:27
|
(9) (8) |
1:12
13:39
|
(13) (8) |
4:28
18:07
|
(20) (12) |
2:47
20:54
|
(30) (12) |
0:43
21:37
|
(19) (12) |
0:57
22:34
|
(2) (12) |
2:55
25:29
|
(1) (8) |
0:59
26:28
|
(3) (8) |
0:32
27:00
|
(1) (7) |
0:27
27:27
|
(32)
(7)
|
Шейнин Иван (2008) III О-клуб 'Воробьевы |
||
|
8 | 00:27:45 (12:37 мин/км) | +5:27 |
2:02
2:02
|
(8) (8) |
3:04
5:06
|
(35) (23) |
2:47
7:53
|
(13) (18) |
1:42
9:35
|
(15) (18) |
0:39
10:14
|
(8) (17) |
0:35
10:49
|
(13) (17) |
2:12
13:01
|
(4) (10) |
1:15
14:16
|
(15) (9) |
3:13
17:29
|
(6) (8) |
1:40
19:09
|
(10) (7) |
0:34
19:43
|
(5) (6) |
1:18
21:01
|
(22) (7) |
4:53
25:54
|
(22) (11) |
0:46
26:40
|
(1) (9) |
0:45
27:25
|
(13) (8) |
0:20
27:45
|
(9)
(8)
|
Астафьев Всеволод (2008) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
9 | 00:27:47 (12:38 мин/км) | +5:29 |
2:03
2:03
|
(10) (10) |
3:16
5:19
|
(37) (27) |
2:43
8:02
|
(10) (20) |
1:32
9:34
|
(10) (16) |
0:43
10:17
|
(13) (18) |
0:29
10:46
|
(2) (16) |
2:34
13:20
|
(12) (11) |
1:11
14:31
|
(11) (11) |
3:17
17:48
|
(7) (10) |
1:33
19:21
|
(9) (9) |
0:39
20:00
|
(11) (8) |
1:02
21:02
|
(7) (8) |
4:15
25:17
|
(15) (7) |
1:10
26:27
|
(7) (7) |
1:03
27:30
|
(27) (9) |
0:17
27:47
|
(3)
(9)
|
Бутор Артем (2008) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
10 | 00:27:53 (12:40 мин/км) | +5:35 |
2:07
2:07
|
(13) (13) |
3:27
5:34
|
(38) (31) |
2:41
8:15
|
(9) (21) |
1:42
9:57
|
(15) (20) |
0:44
10:41
|
(16) (20) |
0:29
11:10
|
(2) (18) |
2:18
13:28
|
(8) (13) |
1:09
14:37
|
(10) (12) |
3:29
18:06
|
(9) (11) |
1:23
19:29
|
(4) (10) |
0:41
20:10
|
(15) (10) |
1:08
21:18
|
(13) (9) |
4:29
25:47
|
(20) (10) |
0:55
26:42
|
(2) (10) |
0:57
27:39
|
(23) (10) |
0:14
27:53
|
(1)
(10)
|
Астафьев Владислав (2008) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
11 | 00:28:22 (12:54 мин/км) | +6:04 |
2:02
2:02
|
(8) (8) |
0:50
2:52
|
(10) (6) |
2:26
5:18
|
(7) (5) |
1:40
6:58
|
(13) (4) |
0:39
7:37
|
(8) (4) |
0:41
8:18
|
(16) (4) |
3:02
11:20
|
(20) (6) |
1:27
12:47
|
(18) (6) |
4:35
17:22
|
(21) (7) |
1:56
19:18
|
(15) (8) |
0:48
20:06
|
(27) (9) |
1:12
21:18
|
(19) (9) |
4:20
25:38
|
(18) (9) |
1:33
27:11
|
(21) (11) |
0:45
27:56
|
(13) (11) |
0:26
28:22
|
(29)
(11)
|
Плис Ирина (1992) Way of Santiago, |
||
|
12 | 00:29:31 (13:25 мин/км) | +7:13 |
1:25
1:25
|
(2) (2) |
3:52
5:17
|
(39) (26) |
1:54
7:11
|
(2) (15) |
1:30
8:41
|
(8) (12) |
0:38
9:19
|
(6) (11) |
0:41
10:00
|
(16) (9) |
3:42
13:42
|
(26) (15) |
1:38
15:20
|
(27) (14) |
4:08
19:28
|
(15) (13) |
2:07
21:35
|
(22) (13) |
0:39
22:14
|
(11) (13) |
1:05
23:19
|
(10) (13) |
3:44
27:03
|
(5) (13) |
1:13
28:16
|
(9) (12) |
0:57
29:13
|
(23) (12) |
0:18
29:31
|
(4)
(12)
|
Гулагин Глеб (2008) III ОПКУ, Оренбург |
||
|
13 | 00:30:17 (13:46 мин/км) | +7:59 |
5:43
5:43
|
(34) (34) |
0:43
6:26
|
(5) (34) |
4:56
11:22
|
(27) (28) |
1:16
12:38
|
(3) (22) |
0:33
13:11
|
(1) (22) |
0:33
13:44
|
(9) (22) |
2:04
15:48
|
(1) (19) |
1:00
16:48
|
(4) (18) |
4:16
21:04
|
(17) (15) |
1:11
22:15
|
(1) (14) |
0:31
22:46
|
(3) (14) |
1:02
23:48
|
(7) (14) |
4:04
27:52
|
(12) (14) |
1:13
29:05
|
(9) (13) |
0:49
29:54
|
(17) (13) |
0:23
30:17
|
(23)
(13)
|
Семенов Дмитрий (1994) СШОР №10 Семенов, |
||
|
14 | 00:30:26 (13:50 мин/км) | +8:08 |
2:18
2:18
|
(19) (19) |
0:53
3:11
|
(13) (10) |
3:32
6:43
|
(21) (12) |
2:15
8:58
|
(21) (13) |
0:47
9:45
|
(17) (13) |
0:54
10:39
|
(26) (12) |
3:00
13:39
|
(18) (14) |
1:35
15:14
|
(20) (13) |
6:43
21:57
|
(34) (17) |
2:00
23:57
|
(19) (18) |
0:38
24:35
|
(9) (17) |
1:01
25:36
|
(6) (17) |
2:56
28:32
|
(2) (15) |
1:00
29:32
|
(4) (14) |
0:33
30:05
|
(2) (14) |
0:21
30:26
|
(13)
(14)
|
Парамонов Николай (2008) О-клуб 'Воробьевы |
||
|
15 | 00:30:46 (13:59 мин/км) | +8:28 |
2:07
2:07
|
(13) (13) |
0:49
2:56
|
(9) (8) |
2:54
5:50
|
(16) (9) |
1:33
7:23
|
(11) (8) |
0:52
8:15
|
(24) (7) |
1:03
9:18
|
(30) (8) |
2:37
11:55
|
(14) (7) |
1:35
13:30
|
(20) (7) |
3:36
17:06
|
(11) (6) |
2:35
19:41
|
(28) (11) |
0:42
20:23
|
(17) (11) |
1:35
21:58
|
(28) (11) |
4:17
26:15
|
(17) (12) |
3:34
29:49
|
(35) (15) |
0:38
30:27
|
(6) (15) |
0:19
30:46
|
(5)
(15)
|
Борисов Артемий (2006) III О-клуб 'Воробьевы |
||
|
16 | 00:32:41 (14:51 мин/км) | +10:23 |
3:26
3:26
|
(28) (28) |
0:48
4:14
|
(8) (20) |
3:01
7:15
|
(18) (16) |
5:37
12:52
|
(38) (24) |
0:47
13:39
|
(17) (25) |
0:34
14:13
|
(11) (25) |
2:16
16:29
|
(7) (20) |
1:30
17:59
|
(19) (21) |
4:16
22:15
|
(17) (21) |
1:58
24:13
|
(17) (20) |
0:40
24:53
|
(13) (20) |
0:56
25:49
|
(1) (19) |
4:21
30:10
|
(19) (17) |
1:28
31:38
|
(18) (16) |
0:44
32:22
|
(12) (16) |
0:19
32:41
|
(5)
(16)
|
Аржанухин Никита (2007) II ОПКУ, Оренбург |
||
|
17 | 00:33:26 (15:12 мин/км) | +11:08 |
2:17
2:17
|
(18) (18) |
0:53
3:10
|
(13) (9) |
2:44
5:54
|
(11) (11) |
1:22
7:16
|
(6) (7) |
0:49
8:05
|
(22) (6) |
0:45
8:50
|
(22) (6) |
4:06
12:56
|
(28) (9) |
2:29
15:25
|
(33) (16) |
5:32
20:57
|
(31) (14) |
1:56
22:53
|
(15) (15) |
0:45
23:38
|
(24) (15) |
1:22
25:00
|
(23) (15) |
5:17
30:17
|
(25) (18) |
1:52
32:09
|
(25) (17) |
0:54
33:03
|
(22) (17) |
0:23
33:26
|
(23)
(17)
|
Фоминых Диана (2005) I ДЮСШ№1 Курск, Кур |
||
|
18 | 00:33:47 (15:21 мин/км) | +11:29 |
1:57
1:57
|
(6) (6) |
0:43
2:40
|
(5) (2) |
2:52
5:32
|
(15) (7) |
3:03
8:35
|
(26) (11) |
0:56
9:31
|
(27) (12) |
0:31
10:02
|
(4) (10) |
8:56
18:58
|
(33) (26) |
1:01
19:59
|
(5) (26) |
4:00
23:59
|
(14) (24) |
2:03
26:02
|
(20) (24) |
0:35
26:37
|
(6) (23) |
1:07
27:44
|
(12) (21) |
3:29
31:13
|
(4) (20) |
1:28
32:41
|
(18) (19) |
0:40
33:21
|
(8) (18) |
0:26
33:47
|
(29)
(18)
|
Мотиенко Алексей (1986) СШОР №10 Семенов, |
||
|
19 | 00:34:04 (15:29 мин/км) | +11:46 |
5:02
5:02
|
(33) (33) |
1:00
6:02
|
(16) (33) |
2:59
9:01
|
(17) (23) |
2:03
11:04
|
(20) (21) |
0:43
11:47
|
(13) (21) |
1:19
13:06
|
(32) (21) |
3:41
16:47
|
(25) (21) |
0:59
17:46
|
(3) (20) |
4:15
22:01
|
(16) (18) |
1:32
23:33
|
(8) (16) |
0:40
24:13
|
(13) (16) |
1:11
25:24
|
(17) (16) |
5:05
30:29
|
(24) (19) |
2:02
32:31
|
(28) (18) |
1:12
33:43
|
(31) (19) |
0:21
34:04
|
(13)
(19)
|
Вавилов Егор (2007) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
20 | 00:34:26 (15:39 мин/км) | +12:08 |
2:26
2:26
|
(20) (20) |
0:51
3:17
|
(12) (13) |
3:32
6:49
|
(21) (14) |
2:15
9:04
|
(21) (14) |
0:48
9:52
|
(21) (14) |
0:53
10:45
|
(25) (15) |
3:01
13:46
|
(19) (16) |
1:37
15:23
|
(26) (15) |
6:40
22:03
|
(33) (19) |
2:03
24:06
|
(20) (19) |
0:37
24:43
|
(8) (19) |
0:58
25:41
|
(3) (18) |
4:10
29:51
|
(14) (16) |
3:38
33:29
|
(36) (20) |
0:35
34:04
|
(4) (20) |
0:22
34:26
|
(20)
(20)
|
Данилов Егор (2006) Iю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
21 | 00:34:37 (15:44 мин/км) | +12:19 |
1:55
1:55
|
(5) (5) |
1:23
3:18
|
(26) (15) |
7:48
11:06
|
(35) (27) |
1:43
12:49
|
(17) (23) |
0:47
13:36
|
(17) (24) |
0:33
14:09
|
(9) (24) |
2:54
17:03
|
(17) (22) |
1:35
18:38
|
(20) (23) |
3:32
22:10
|
(10) (20) |
1:45
23:55
|
(11) (17) |
0:43
24:38
|
(19) (18) |
1:17
25:55
|
(20) (20) |
6:11
32:06
|
(30) (21) |
1:23
33:29
|
(15) (20) |
0:47
34:16
|
(15) (21) |
0:21
34:37
|
(13)
(21)
|
Аноничева Вера (1994) КМС _СК СОЖ, Гомельская |
||
|
22 | 00:36:05 (16:24 мин/км) | +13:47 |
1:50
1:50
|
(4) (4) |
1:04
2:54
|
(18) (7) |
2:48
5:42
|
(14) (8) |
1:23
7:05
|
(7) (5) |
1:27
8:32
|
(37) (8) |
3:15
11:47
|
(33) (20) |
2:24
14:11
|
(11) (18) |
2:25
16:36
|
(32) (17) |
5:20
21:56
|
(30) (16) |
3:33
25:29
|
(35) (22) |
2:49
28:18
|
(38) (26) |
1:32
29:50
|
(26) (26) |
3:49
33:39
|
(6) (23) |
1:13
34:52
|
(9) (22) |
0:52
35:44
|
(21) (22) |
0:21
36:05
|
(13)
(22)
|
Бацуля Михаил (1980) СШ№1 Курск, Курск |
||
|
23 | 00:36:39 (16:40 мин/км) | +14:21 |
3:47
3:47
|
(30) (30) |
1:35
5:22
|
(31) (29) |
3:19
8:41
|
(20) (22) |
4:23
13:04
|
(33) (26) |
1:07
14:11
|
(32) (26) |
0:31
14:42
|
(4) (26) |
2:53
17:35
|
(16) (24) |
1:36
19:11
|
(24) (24) |
5:04
24:15
|
(26) (26) |
1:59
26:14
|
(18) (25) |
1:09
27:23
|
(35) (24) |
1:25
28:48
|
(24) (24) |
5:02
33:50
|
(23) (24) |
1:22
35:12
|
(13) (23) |
1:01
36:13
|
(25) (23) |
0:26
36:39
|
(29)
(23)
|
Тройных Татьяна (1979) Курск Soloveй, Ку |
||
|
24 | 00:36:58 (16:48 мин/км) | +14:40 |
2:15
2:15
|
(17) (17) |
1:21
3:36
|
(24) (16) |
3:44
7:20
|
(23) (17) |
2:19
9:39
|
(23) (19) |
0:49
10:28
|
(22) (19) |
0:45
11:13
|
(22) (19) |
6:06
17:19
|
(31) (23) |
1:02
18:21
|
(7) (22) |
5:05
23:26
|
(27) (23) |
2:07
25:33
|
(22) (23) |
0:44
26:17
|
(22) (22) |
1:32
27:49
|
(26) (22) |
5:30
33:19
|
(26) (22) |
2:20
35:39
|
(30) (24) |
0:51
36:30
|
(20) (24) |
0:28
36:58
|
(35)
(24)
|
Кондратьева Александра (1972) II Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
25 | 00:37:54 (17:14 мин/км) | +15:36 |
2:42
2:42
|
(23) (23) |
0:58
3:40
|
(15) (17) |
3:08
6:48
|
(19) (13) |
2:21
9:09
|
(24) (15) |
0:47
9:56
|
(17) (15) |
0:44
10:40
|
(21) (14) |
3:12
13:52
|
(24) (17) |
3:49
17:41
|
(38) (19) |
5:13
22:54
|
(29) (22) |
2:29
25:23
|
(27) (21) |
0:41
26:04
|
(15) (21) |
1:59
28:03
|
(31) (23) |
7:04
35:07
|
(32) (25) |
1:39
36:46
|
(23) (25) |
0:48
37:34
|
(16) (25) |
0:20
37:54
|
(9)
(25)
|
Кальницкая Галина (1982) СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
26 | 00:38:35 (17:32 мин/км) | +16:17 |
8:18
8:18
|
(38) (38) |
1:06
9:24
|
(19) (37) |
4:09
13:33
|
(24) (33) |
2:00
15:33
|
(19) (30) |
1:07
16:40
|
(32) (30) |
0:41
17:21
|
(16) (30) |
3:05
20:26
|
(22) (27) |
1:36
22:02
|
(24) (27) |
3:42
25:44
|
(12) (27) |
2:09
27:53
|
(24) (27) |
0:47
28:40
|
(26) (27) |
1:28
30:08
|
(25) (27) |
5:42
35:50
|
(27) (26) |
1:26
37:16
|
(17) (26) |
0:49
38:05
|
(17) (26) |
0:30
38:35
|
(37)
(26)
|
Иванов Дмитрий (1978) Ижевск |
||
|
27 | 00:38:49 (17:39 мин/км) | +16:31 |
2:41
2:41
|
(22) (22) |
1:22
4:03
|
(25) (18) |
7:34
11:37
|
(34) (29) |
1:41
13:18
|
(14) (27) |
0:54
14:12
|
(25) (27) |
0:42
14:54
|
(19) (27) |
3:08
18:02
|
(23) (25) |
1:22
19:24
|
(16) (25) |
4:49
24:13
|
(23) (25) |
2:50
27:03
|
(31) (26) |
0:45
27:48
|
(24) (25) |
1:17
29:05
|
(20) (25) |
6:49
35:54
|
(31) (27) |
1:23
37:17
|
(15) (27) |
1:05
38:22
|
(28) (27) |
0:27
38:49
|
(32)
(27)
|
Долгов Ефим (1979) II ОПКУ, Оренбург |
||
|
28 | 00:38:59 (17:43 мин/км) | +16:41 |
6:19
6:19
|
(35) (35) |
0:40
6:59
|
(3) (35) |
6:08
13:07
|
(31) (32) |
6:03
19:10
|
(39) (36) |
1:06
20:16
|
(30) (36) |
3:23
23:39
|
(34) (35) |
2:12
25:51
|
(4) (29) |
1:05
26:56
|
(8) (29) |
2:58
29:54
|
(4) (28) |
1:28
31:22
|
(7) (28) |
0:42
32:04
|
(17) (28) |
1:11
33:15
|
(17) (28) |
3:01
36:16
|
(3) (28) |
1:47
38:03
|
(24) (28) |
0:40
38:43
|
(8) (28) |
0:16
38:59
|
(2)
(28)
|
Трофимов Григорий (2002) I Лыткарино |
||
|
29 | 00:44:42 (20:19 мин/км) | +22:24 |
4:44
4:44
|
(32) (32) |
0:38
5:22
|
(2) (29) |
13:58
19:20
|
(39) (38) |
5:36
24:56
|
(37) (38) |
0:42
25:38
|
(12) (38) |
0:42
26:20
|
(19) (37) |
2:13
28:33
|
(6) (32) |
1:26
29:59
|
(17) (30) |
4:23
34:22
|
(19) (30) |
1:47
36:09
|
(13) (30) |
0:44
36:53
|
(22) (29) |
1:08
38:01
|
(13) (29) |
4:09
42:10
|
(13) (29) |
1:33
43:43
|
(21) (29) |
0:40
44:23
|
(8) (29) |
0:19
44:42
|
(5)
(29)
|
Баширов Джамиль (2008) II ОПКУ, Оренбург |
||
|
30 | 00:50:17 (22:51 мин/км) | +27:59 |
3:57
3:57
|
(31) (31) |
1:24
5:21
|
(27) (28) |
4:28
9:49
|
(25) (25) |
3:54
13:43
|
(31) (28) |
2:04
15:47
|
(39) (29) |
0:54
16:41
|
(26) (29) |
6:43
23:24
|
(32) (28) |
2:11
25:35
|
(31) (28) |
5:06
30:41
|
(28) (29) |
5:14
35:55
|
(36) (29) |
1:06
37:01
|
(34) (30) |
3:25
40:26
|
(36) (30) |
5:59
46:25
|
(28) (30) |
2:14
48:39
|
(29) (30) |
1:13
49:52
|
(32) (30) |
0:25
50:17
|
(27)
(30)
|
Ермаков Михаил (2006) МУСТАНГИ, Нариман |
||
|
31 | 01:00:42 (27:35 мин/км) | +38:24 |
3:20
3:20
|
(25) (25) |
1:31
4:51
|
(30) (22) |
9:33
14:24
|
(37) (34) |
1:58
16:22
|
(18) (31) |
0:59
17:21
|
(28) (31) |
0:38
17:59
|
(14) (31) |
12:08
30:07
|
(34) (34) |
3:02
33:09
|
(37) (33) |
6:45
39:54
|
(35) (33) |
2:26
42:20
|
(26) (33) |
0:48
43:08
|
(27) (33) |
7:11
50:19
|
(38) (34) |
5:59
56:18
|
(28) (33) |
1:54
58:12
|
(27) (31) |
2:09
1:00:21
|
(36) (31) |
0:21
1:00:42
|
(13)
(31)
|
Маргасюк Ксения (2008) IIIю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
32 | 01:02:06 (28:14 мин/км) | +39:48 |
3:23
3:23
|
(26) (26) |
1:18
4:41
|
(23) (21) |
7:48
12:29
|
(35) (30) |
5:33
18:02
|
(35) (33) |
1:14
19:16
|
(35) (33) |
3:39
22:55
|
(35) (33) |
4:53
27:48
|
(30) (30) |
2:59
30:47
|
(35) (31) |
5:01
35:48
|
(25) (31) |
2:51
38:39
|
(33) (32) |
0:56
39:35
|
(30) (32) |
2:21
41:56
|
(32) (31) |
12:53
54:49
|
(37) (31) |
3:58
58:47
|
(38) (33) |
2:59
1:01:46
|
(38) (32) |
0:20
1:02:06
|
(9)
(32)
|
Борисюк Даниил (2008) Iю ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
33 | 01:02:18 (28:19 мин/км) | +40:00 |
3:24
3:24
|
(27) (27) |
1:50
5:14
|
(33) (24) |
7:15
12:29
|
(33) (30) |
5:33
18:02
|
(35) (33) |
1:18
19:20
|
(36) (34) |
4:01
23:21
|
(36) (34) |
4:28
27:49
|
(29) (31) |
2:59
30:48
|
(35) (32) |
5:00
35:48
|
(24) (31) |
2:50
38:38
|
(31) (31) |
0:56
39:34
|
(30) (31) |
2:23
41:57
|
(34) (32) |
12:54
54:51
|
(38) (32) |
3:55
58:46
|
(37) (32) |
3:03
1:01:49
|
(39) (33) |
0:29
1:02:18
|
(36)
(33)
|
Борисюк Сергей (1973) ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
34 | 01:04:25 (29:17 мин/км) | +42:07 |
3:28
3:28
|
(29) (29) |
2:13
5:41
|
(34) (32) |
4:37
10:18
|
(26) (26) |
3:47
14:05
|
(30) (29) |
1:06
15:11
|
(30) (28) |
0:57
16:08
|
(28) (28) |
12:37
28:45
|
(36) (33) |
10:04
38:49
|
(39) (36) |
7:02
45:51
|
(36) (36) |
2:35
48:26
|
(28) (35) |
1:04
49:30
|
(33) (35) |
2:22
51:52
|
(33) (35) |
7:38
59:30
|
(33) (34) |
3:08
1:02:38
|
(33) (34) |
1:23
1:04:01
|
(35) (34) |
0:24
1:04:25
|
(25)
(34)
|
Катранжи Александра (1981) мск О'Лень, Москв |
||
|
35 | 01:06:05 (30:02 мин/км) | +43:47 |
14:41
14:41
|
(39) (39) |
1:17
15:58
|
(22) (39) |
5:29
21:27
|
(29) (39) |
4:50
26:17
|
(34) (39) |
1:01
27:18
|
(29) (39) |
1:00
28:18
|
(29) (39) |
3:54
32:12
|
(27) (36) |
1:53
34:05
|
(30) (35) |
7:32
41:37
|
(37) (35) |
3:24
45:01
|
(34) (34) |
0:59
46:00
|
(32) (34) |
1:41
47:41
|
(29) (33) |
14:34
1:02:15
|
(39) (35) |
2:21
1:04:36
|
(31) (35) |
1:02
1:05:38
|
(26) (35) |
0:27
1:06:05
|
(32)
(35)
|
Смирнягина Яна (1973) Чистый воздух, Ка |
||
|
36 | 01:07:17 (30:35 мин/км) | +44:59 |
2:08
2:08
|
(15) (15) |
1:06
3:14
|
(19) (12) |
6:18
9:32
|
(32) (24) |
3:20
12:52
|
(28) (24) |
0:38
13:30
|
(6) (23) |
0:32
14:02
|
(7) (23) |
17:41
31:43
|
(38) (35) |
1:35
33:18
|
(20) (34) |
8:12
41:30
|
(38) (34) |
7:43
49:13
|
(37) (36) |
0:35
49:48
|
(6) (36) |
8:40
58:28
|
(39) (36) |
4:00
1:02:28
|
(11) (36) |
3:17
1:05:45
|
(34) (36) |
1:08
1:06:53
|
(30) (36) |
0:24
1:07:17
|
(25)
(36)
|
Турусинов Адриан (2007) III ОПКУ, Оренбург |
||
|
37 | 01:19:18 (36:03 мин/км) | +57:00 |
8:05
8:05
|
(37) (37) |
1:41
9:46
|
(32) (38) |
5:04
14:50
|
(28) (35) |
4:20
19:10
|
(32) (36) |
1:07
20:17
|
(32) (37) |
6:09
26:26
|
(39) (38) |
13:52
40:18
|
(37) (38) |
1:46
42:04
|
(29) (38) |
6:09
48:13
|
(32) (37) |
10:08
58:21
|
(38) (37) |
1:14
59:35
|
(36) (37) |
2:47
1:02:22
|
(35) (37) |
10:52
1:13:14
|
(36) (37) |
4:15
1:17:29
|
(39) (37) |
1:16
1:18:45
|
(33) (37) |
0:33
1:19:18
|
(38)
(37)
|
Новокщенова Светлана (1972) Шапкино, Мучкапск |
||
|
38 | 01:21:33 (37:04 мин/км) | +59:15 |
7:44
7:44
|
(36) (36) |
1:28
9:12
|
(29) (36) |
5:39
14:51
|
(30) (36) |
3:46
18:37
|
(29) (35) |
1:27
20:04
|
(37) (35) |
4:13
24:17
|
(38) (36) |
12:08
36:25
|
(34) (37) |
2:46
39:11
|
(34) (37) |
21:49
1:01:00
|
(39) (39) |
2:12
1:03:12
|
(25) (38) |
1:21
1:04:33
|
(37) (38) |
3:56
1:08:29
|
(37) (38) |
8:46
1:17:15
|
(35) (38) |
2:26
1:19:41
|
(32) (38) |
1:19
1:21:00
|
(34) (38) |
0:33
1:21:33
|
(38)
(38)
|
Панкратова Ольга (1976) II Драконы, Приволжс |
||
|
39 | 01:32:35 (42:05 мин/км) | +1:10:17 |
2:45
2:45
|
(24) (24) |
1:25
4:10
|
(28) (19) |
12:04
16:14
|
(38) (37) |
1:20
17:34
|
(5) (32) |
0:54
18:28
|
(25) (32) |
4:04
22:32
|
(37) (32) |
21:51
44:23
|
(39) (39) |
1:38
46:01
|
(27) (39) |
4:45
50:46
|
(22) (38) |
13:20
1:04:06
|
(39) (39) |
14:54
1:19:00
|
(39) (39) |
1:52
1:20:52
|
(30) (39) |
7:53
1:28:45
|
(34) (39) |
1:14
1:29:59
|
(12) (39) |
2:15
1:32:14
|
(37) (39) |
0:21
1:32:35
|
(13)
(39)
|
Афанасьева Алиса (2008) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Катранжи Максим (2004) мск О'Лень, Москв |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Береснев Даниил (2008) IIю О-клуб 'Воробьевы |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаронова Лена (1976) Драконы, Приволжс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сулейманова Марина (1981) Драконы, Приволжс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Сергей (2008) IIIю Драконы, Приволжс |