Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 13 |
Участников | 208 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Набор высот | 155 |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 67) | leg tot 6 ( 72) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:26 (7:11 мин/км) | - |
1:33
1:33
|
(14) (14) |
1:16
2:49
|
(3) (9) |
3:10
5:59
|
(1) (3) |
1:30
7:29
|
(4) (3) |
2:41
10:10
|
(2) (2) |
1:50
12:00
|
(15) (1) |
1:31
13:31
|
(1) (1) |
1:10
14:41
|
(5) (1) |
3:02
17:43
|
(4) (1) |
2:43
20:26
|
(15) (1) |
2:05
22:31
|
(1) (1) |
0:30
23:01
|
(1) (1) |
1:02
24:03
|
(1) (1) |
0:23
24:26
|
(19)
(1)
|
Орлов Матвей (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
30 | 00:36:31 (10:44 мин/км) | +12:05 |
1:26
1:26
|
(8) (8) |
1:17
2:43
|
(4) (5) |
9:24
12:07
|
(177) (149) |
1:29
13:36
|
(3) (129) |
3:36
17:12
|
(22) (92) |
2:34
19:46
|
(36) (65) |
1:51
21:37
|
(5) (51) |
1:27
23:04
|
(38) (48) |
3:26
26:30
|
(12) (31) |
3:35
30:05
|
(77) (35) |
4:18
34:23
|
(56) (34) |
0:44
35:07
|
(36) (34) |
1:02
36:09
|
(1) (31) |
0:22
36:31
|
(6)
(30)
|
Коноплев Леонид (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
11 | 00:31:58 (9:24 мин/км) | +7:32 |
1:36
1:36
|
(22) (22) |
1:23
2:59
|
(19) (19) |
4:09
7:08
|
(33) (20) |
1:39
8:47
|
(11) (12) |
3:46
12:33
|
(29) (13) |
3:07
15:40
|
(58) (22) |
2:13
17:53
|
(14) (17) |
1:14
19:07
|
(7) (16) |
3:06
22:13
|
(5) (8) |
2:43
24:56
|
(15) (8) |
5:07
30:03
|
(93) (12) |
0:31
30:34
|
(2) (12) |
1:03
31:37
|
(3) (11) |
0:21
31:58
|
(3)
(11)
|
Галиев Виктор (2009) I г,Набережные Челн |
||
|
4 | 00:29:19 (8:37 мин/км) | +4:53 |
1:25
1:25
|
(7) (7) |
1:18
2:43
|
(7) (5) |
3:14
5:57
|
(3) (2) |
1:25
7:22
|
(1) (2) |
2:35
9:57
|
(1) (1) |
2:37
12:34
|
(38) (2) |
4:27
17:01
|
(132) (9) |
1:19
18:20
|
(18) (9) |
3:57
22:17
|
(23) (9) |
2:30
24:47
|
(6) (6) |
2:32
27:19
|
(5) (5) |
0:32
27:51
|
(4) (4) |
1:04
28:55
|
(4) (4) |
0:24
29:19
|
(30)
(4)
|
Молодских Кирилл (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
3 | 00:28:52 (8:29 мин/км) | +4:26 |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
1:23
2:35
|
(19) (3) |
6:27
9:02
|
(143) (80) |
1:25
10:27
|
(1) (49) |
2:57
13:24
|
(4) (27) |
1:52
15:16
|
(16) (16) |
1:46
17:02
|
(3) (10) |
1:08
18:10
|
(2) (8) |
3:07
21:17
|
(6) (3) |
2:22
23:39
|
(2) (3) |
2:59
26:38
|
(10) (3) |
0:43
27:21
|
(31) (3) |
1:06
28:27
|
(5) (3) |
0:25
28:52
|
(57)
(3)
|
Шелковников Степан (2009) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
7 | 00:30:23 (8:56 мин/км) | +5:57 |
1:24
1:24
|
(6) (6) |
1:18
2:42
|
(7) (4) |
3:34
6:16
|
(4) (4) |
1:41
7:57
|
(13) (4) |
3:02
10:59
|
(5) (3) |
2:37
13:36
|
(38) (5) |
4:28
18:04
|
(134) (19) |
1:18
19:22
|
(15) (18) |
3:55
23:17
|
(20) (14) |
2:31
25:48
|
(7) (13) |
2:33
28:21
|
(6) (9) |
0:31
28:52
|
(2) (8) |
1:06
29:58
|
(5) (7) |
0:25
30:23
|
(57)
(7)
|
Казанцев Дмитрий (2009) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
22 | 00:34:35 (10:10 мин/км) | +10:09 |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
1:12
2:24
|
(1) (1) |
5:22
7:46
|
(106) (35) |
1:38
9:24
|
(9) (27) |
3:59
13:23
|
(41) (24) |
6:59
20:22
|
(155) (72) |
2:46
23:08
|
(37) (60) |
1:09
24:17
|
(4) (55) |
3:01
27:18
|
(3) (34) |
2:36
29:54
|
(10) (32) |
2:31
32:25
|
(3) (25) |
0:35
33:00
|
(8) (22) |
1:10
34:10
|
(7) (22) |
0:25
34:35
|
(57)
(22)
|
Ботов Алексей (2009) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
2 | 00:25:54 (7:37 мин/км) | +1:28 |
1:34
1:34
|
(16) (16) |
1:19
2:53
|
(9) (11) |
4:09
7:02
|
(33) (17) |
1:34
8:36
|
(7) (10) |
2:44
11:20
|
(3) (4) |
1:38
12:58
|
(9) (3) |
1:42
14:40
|
(2) (2) |
1:11
15:51
|
(6) (2) |
3:07
18:58
|
(6) (2) |
2:23
21:21
|
(3) (2) |
2:20
23:41
|
(2) (2) |
0:35
24:16
|
(8) (2) |
1:12
25:28
|
(8) (2) |
0:26
25:54
|
(71)
(2)
|
Бацуля Константин (2009) II СШ№1 Курск, Курск |
||
|
15 | 00:32:48 (9:39 мин/км) | +8:22 |
1:30
1:30
|
(10) (10) |
1:43
3:13
|
(84) (35) |
5:14
8:27
|
(95) (57) |
1:43
10:10
|
(18) (42) |
4:17
14:27
|
(58) (44) |
1:36
16:03
|
(6) (30) |
2:06
18:09
|
(9) (22) |
1:20
19:29
|
(22) (19) |
4:16
23:45
|
(40) (16) |
3:33
27:18
|
(75) (20) |
3:17
30:35
|
(15) (17) |
0:39
31:14
|
(21) (15) |
1:12
32:26
|
(8) (15) |
0:22
32:48
|
(6)
(15)
|
Володин Дмитрий (2009) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
19 | 00:33:57 (9:59 мин/км) | +9:31 |
1:44
1:44
|
(35) (35) |
1:28
3:12
|
(36) (33) |
5:11
8:23
|
(91) (54) |
1:46
10:09
|
(22) (41) |
3:51
14:00
|
(37) (36) |
2:53
16:53
|
(48) (41) |
2:36
19:29
|
(29) (38) |
1:21
20:50
|
(25) (34) |
3:12
24:02
|
(8) (19) |
3:15
27:17
|
(49) (19) |
4:30
31:47
|
(63) (24) |
0:34
32:21
|
(6) (21) |
1:12
33:33
|
(8) (19) |
0:24
33:57
|
(30)
(19)
|
Пьянников Никита (2009) I ЧИТА |
||
|
24 | 00:35:20 (10:24 мин/км) | +10:54 |
1:41
1:41
|
(29) (29) |
1:17
2:58
|
(4) (15) |
3:35
6:33
|
(5) (6) |
1:33
8:06
|
(6) (6) |
3:27
11:33
|
(15) (5) |
2:48
14:21
|
(46) (9) |
2:10
16:31
|
(12) (6) |
2:27
18:58
|
(135) (12) |
3:24
22:22
|
(11) (10) |
3:05
25:27
|
(39) (11) |
5:07
30:34
|
(93) (16) |
3:09
33:43
|
(179) (26) |
1:13
34:56
|
(11) (24) |
0:24
35:20
|
(30)
(24)
|
Перепелицин Александр (2009) I Волгоградская обл |
||
|
62 | 00:43:52 (12:54 мин/км) | +19:26 |
2:05
2:05
|
(69) (69) |
1:41
3:46
|
(73) (70) |
4:53
8:39
|
(69) (66) |
3:57
12:36
|
(173) (108) |
3:47
16:23
|
(32) (79) |
3:56
20:19
|
(89) (70) |
2:47
23:06
|
(39) (59) |
1:25
24:31
|
(32) (56) |
9:28
33:59
|
(142) (75) |
2:15
36:14
|
(1) (68) |
4:47
41:01
|
(71) (63) |
1:14
42:15
|
(127) (64) |
1:13
43:28
|
(11) (62) |
0:24
43:52
|
(30)
(62)
|
Белик Роман (2009) II СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
6 | 00:30:19 (8:55 мин/км) | +5:53 |
1:55
1:55
|
(51) (51) |
1:29
3:24
|
(39) (42) |
3:39
7:03
|
(9) (18) |
1:59
9:02
|
(37) (16) |
3:23
12:25
|
(12) (12) |
1:28
13:53
|
(3) (7) |
2:27
16:20
|
(23) (4) |
1:25
17:45
|
(32) (5) |
4:00
21:45
|
(26) (4) |
3:10
24:55
|
(45) (7) |
2:58
27:53
|
(9) (6) |
0:44
28:37
|
(36) (7) |
1:14
29:51
|
(13) (6) |
0:28
30:19
|
(112)
(6)
|
Гулаков Михаил (2009) II СШОР 'Экран'-Бело |
||
|
5 | 00:29:33 (8:41 мин/км) | +5:07 |
1:16
1:16
|
(3) (3) |
1:15
2:31
|
(2) (2) |
3:13
5:44
|
(2) (1) |
1:34
7:18
|
(7) (1) |
5:35
12:53
|
(116) (15) |
3:05
15:58
|
(54) (27) |
1:50
17:48
|
(4) (15) |
1:24
19:12
|
(30) (17) |
2:44
21:56
|
(1) (6) |
2:45
24:41
|
(17) (4) |
2:36
27:17
|
(7) (4) |
0:35
27:52
|
(8) (5) |
1:15
29:07
|
(14) (5) |
0:26
29:33
|
(71)
(5)
|
Теперев Павел (2009) I Ленинградская обл |
||
|
12 | 00:32:34 (9:35 мин/км) | +8:08 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
1:23
2:45
|
(19) (7) |
5:35
8:20
|
(114) (52) |
1:40
10:00
|
(12) (37) |
3:02
13:02
|
(5) (18) |
2:37
15:39
|
(38) (21) |
4:25
20:04
|
(126) (41) |
1:22
21:26
|
(27) (39) |
3:53
25:19
|
(19) (24) |
2:34
27:53
|
(8) (23) |
2:31
30:24
|
(3) (14) |
0:33
30:57
|
(5) (14) |
1:15
32:12
|
(14) (12) |
0:22
32:34
|
(6)
(12)
|
Ильясов Тимур (2009) I Afanasevteam, Уль |
||
|
30 | 00:36:31 (10:44 мин/км) | +12:05 |
1:41
1:41
|
(29) (29) |
2:00
3:41
|
(133) (63) |
4:16
7:57
|
(39) (38) |
3:03
11:00
|
(144) (61) |
3:32
14:32
|
(19) (46) |
4:53
19:25
|
(121) (62) |
2:24
21:49
|
(18) (53) |
1:21
23:10
|
(25) (51) |
4:38
27:48
|
(49) (38) |
3:01
30:49
|
(34) (40) |
3:21
34:10
|
(18) (32) |
0:37
34:47
|
(14) (31) |
1:17
36:04
|
(16) (30) |
0:27
36:31
|
(93)
(30)
|
Лукьянченко Артём (2010) Iю МБУДО СШ №5 Ставр |
||
|
53 | 00:41:27 (12:11 мин/км) | +17:01 |
2:19
2:19
|
(97) (97) |
1:34
3:53
|
(54) (80) |
4:45
8:38
|
(57) (65) |
2:06
10:44
|
(52) (56) |
6:57
17:41
|
(151) (98) |
2:55
20:36
|
(49) (74) |
4:26
25:02
|
(128) (75) |
1:33
26:35
|
(45) (70) |
4:14
30:49
|
(37) (56) |
3:47
34:36
|
(92) (56) |
4:20
38:56
|
(58) (55) |
0:50
39:46
|
(52) (54) |
1:17
41:03
|
(16) (53) |
0:24
41:27
|
(30)
(53)
|
Остренко Матвей (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
14 | 00:32:41 (9:37 мин/км) | +8:15 |
1:45
1:45
|
(36) (36) |
1:23
3:08
|
(19) (28) |
4:11
7:19
|
(36) (26) |
1:43
9:02
|
(18) (16) |
3:03
12:05
|
(7) (10) |
2:34
14:39
|
(36) (12) |
4:26
19:05
|
(128) (32) |
1:19
20:24
|
(18) (29) |
3:58
24:22
|
(25) (21) |
3:21
27:43
|
(60) (22) |
2:37
30:20
|
(8) (13) |
0:36
30:56
|
(12) (13) |
1:19
32:15
|
(18) (13) |
0:26
32:41
|
(71)
(14)
|
Краснов Андрей (2009) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
20 | 00:34:04 (10:01 мин/км) | +9:38 |
1:38
1:38
|
(24) (24) |
1:25
3:03
|
(26) (26) |
3:57
7:00
|
(17) (16) |
2:02
9:02
|
(42) (16) |
5:57
14:59
|
(129) (51) |
1:44
16:43
|
(12) (39) |
2:44
19:27
|
(35) (37) |
1:16
20:43
|
(11) (32) |
4:20
25:03
|
(45) (23) |
3:08
28:11
|
(42) (24) |
3:24
31:35
|
(19) (23) |
0:42
32:17
|
(28) (20) |
1:19
33:36
|
(18) (20) |
0:28
34:04
|
(112)
(20)
|
Королев Виктор (2009) I ОДЮСШ-Кучина, Чел |
||
|
9 | 00:30:36 (9:00 мин/км) | +6:10 |
1:30
1:30
|
(10) (10) |
1:21
2:51
|
(13) (10) |
3:44
6:35
|
(10) (8) |
1:38
8:13
|
(9) (7) |
3:29
11:42
|
(16) (6) |
2:39
14:21
|
(41) (9) |
2:34
16:55
|
(26) (8) |
1:08
18:03
|
(2) (7) |
4:05
22:08
|
(29) (7) |
2:53
25:01
|
(25) (9) |
3:15
28:16
|
(13) (8) |
0:37
28:53
|
(14) (9) |
1:20
30:13
|
(20) (8) |
0:23
30:36
|
(19)
(9)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Лыткарино |
||
|
56 | 00:42:34 (12:31 мин/км) | +18:08 |
2:20
2:20
|
(100) (100) |
2:00
4:20
|
(133) (106) |
5:21
9:41
|
(104) (100) |
2:04
11:45
|
(48) (84) |
7:03
18:48
|
(154) (113) |
2:58
21:46
|
(50) (86) |
4:18
26:04
|
(123) (85) |
1:34
27:38
|
(47) (76) |
4:14
31:52
|
(37) (63) |
3:52
35:44
|
(98) (62) |
4:15
39:59
|
(53) (57) |
0:49
40:48
|
(47) (56) |
1:20
42:08
|
(20) (56) |
0:26
42:34
|
(71)
(56)
|
Григорьев Максим (2009) Iю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
156 | 01:03:41 (18:44 мин/км) | +39:15 |
2:36
2:36
|
(120) (120) |
1:56
4:32
|
(122) (125) |
6:26
10:58
|
(141) (133) |
2:29
13:27
|
(103) (123) |
4:53
18:20
|
(83) (108) |
4:39
22:59
|
(112) (98) |
7:09
30:08
|
(174) (122) |
2:05
32:13
|
(103) (116) |
14:47
47:00
|
(186) (153) |
3:25
50:25
|
(66) (145) |
5:46
56:11
|
(120) (140) |
5:44
1:01:55
|
(189) (158) |
1:20
1:03:15
|
(20) (156) |
0:26
1:03:41
|
(71)
(156)
|
Арсюков Давид (2009) III О-Реадовка, Смоле |
||
|
18 | 00:33:44 (9:55 мин/км) | +9:18 |
1:53
1:53
|
(46) (46) |
1:25
3:18
|
(26) (36) |
4:06
7:24
|
(27) (28) |
1:43
9:07
|
(18) (22) |
4:12
13:19
|
(50) (20) |
3:07
16:26
|
(58) (35) |
2:09
18:35
|
(11) (28) |
1:20
19:55
|
(22) (22) |
2:57
22:52
|
(2) (12) |
3:17
26:09
|
(53) (14) |
5:03
31:12
|
(90) (22) |
0:44
31:56
|
(36) (19) |
1:21
33:17
|
(23) (18) |
0:27
33:44
|
(93)
(18)
|
Богдан Марк (2010) I Ленинградская обл |
||
|
10 | 00:31:52 (9:22 мин/км) | +7:26 |
1:38
1:38
|
(24) (24) |
1:17
2:55
|
(4) (12) |
3:59
6:54
|
(20) (11) |
1:48
8:42
|
(25) (11) |
3:05
11:47
|
(9) (7) |
1:22
13:09
|
(1) (4) |
2:12
15:21
|
(13) (3) |
1:45
17:06
|
(63) (3) |
5:48
22:54
|
(67) (13) |
2:23
25:17
|
(3) (10) |
3:33
28:50
|
(22) (10) |
1:16
30:06
|
(134) (10) |
1:22
31:28
|
(24) (10) |
0:24
31:52
|
(30)
(10)
|
Ануфриев Филипп (2009) I Ногинский р-н |
||
|
35 | 00:37:11 (10:56 мин/км) | +12:45 |
1:43
1:43
|
(34) (34) |
1:26
3:09
|
(28) (29) |
4:56
8:05
|
(74) (43) |
2:02
10:07
|
(42) (40) |
4:07
14:14
|
(45) (39) |
1:46
16:00
|
(13) (28) |
2:24
18:24
|
(18) (24) |
1:42
20:06
|
(57) (27) |
7:48
27:54
|
(116) (40) |
2:51
30:45
|
(23) (38) |
4:05
34:50
|
(43) (36) |
0:35
35:25
|
(8) (35) |
1:22
36:47
|
(24) (35) |
0:24
37:11
|
(30)
(35)
|
Филимонов Иван (2009) I Ногинский р-н |
||
|
43 | 00:38:46 (11:24 мин/км) | +14:20 |
1:40
1:40
|
(28) (28) |
1:22
3:02
|
(15) (23) |
4:07
7:09
|
(30) (21) |
1:53
9:02
|
(31) (16) |
5:28
14:30
|
(107) (45) |
4:34
19:04
|
(106) (58) |
3:07
22:11
|
(69) (56) |
1:47
23:58
|
(66) (54) |
3:55
27:53
|
(20) (39) |
3:13
31:06
|
(48) (41) |
5:02
36:08
|
(89) (45) |
0:54
37:02
|
(67) (43) |
1:22
38:24
|
(24) (43) |
0:22
38:46
|
(6)
(43)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
27 | 00:35:56 (10:34 мин/км) | +11:30 |
1:35
1:35
|
(18) (18) |
1:22
2:57
|
(15) (14) |
3:35
6:32
|
(5) (5) |
1:32
8:04
|
(5) (5) |
5:39
13:43
|
(120) (31) |
1:34
15:17
|
(5) (17) |
2:34
17:51
|
(26) (16) |
1:04
18:55
|
(1) (11) |
7:19
26:14
|
(104) (29) |
2:52
29:06
|
(24) (28) |
4:28
33:34
|
(62) (29) |
0:34
34:08
|
(6) (28) |
1:23
35:31
|
(27) (27) |
0:25
35:56
|
(57)
(27)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
29 | 00:36:27 (10:43 мин/км) | +12:01 |
1:53
1:53
|
(46) (46) |
1:26
3:19
|
(28) (37) |
3:47
7:06
|
(12) (19) |
5:04
12:10
|
(182) (97) |
3:36
15:46
|
(22) (65) |
1:57
17:43
|
(17) (47) |
1:55
19:38
|
(7) (39) |
1:15
20:53
|
(8) (35) |
3:20
24:13
|
(9) (20) |
2:49
27:02
|
(21) (18) |
3:58
31:00
|
(32) (20) |
3:39
34:39
|
(183) (30) |
1:23
36:02
|
(27) (29) |
0:25
36:27
|
(57)
(29)
|
Уткин Святослав (2009) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
37 | 00:37:45 (11:06 мин/км) | +13:19 |
2:06
2:06
|
(72) (72) |
2:07
4:13
|
(149) (96) |
3:57
8:10
|
(17) (47) |
2:07
10:17
|
(57) (45) |
3:22
13:39
|
(11) (29) |
3:57
17:36
|
(90) (44) |
2:04
19:40
|
(8) (40) |
1:18
20:58
|
(15) (37) |
6:05
27:03
|
(77) (33) |
2:59
30:02
|
(33) (34) |
5:13
35:15
|
(98) (39) |
0:44
35:59
|
(36) (38) |
1:23
37:22
|
(27) (37) |
0:23
37:45
|
(19)
(37)
|
Чернышов Фёдор (2009) I СШОР№14 'Жигули', |
||
|
66 | 00:44:46 (13:10 мин/км) | +20:20 |
3:16
3:16
|
(162) (162) |
1:33
4:49
|
(51) (136) |
4:57
9:46
|
(76) (104) |
2:20
12:06
|
(89) (95) |
5:37
17:43
|
(118) (100) |
3:52
21:35
|
(86) (81) |
5:09
26:44
|
(154) (96) |
1:54
28:38
|
(78) (89) |
5:53
34:31
|
(72) (78) |
2:48
37:19
|
(20) (72) |
4:47
42:06
|
(71) (69) |
0:50
42:56
|
(52) (67) |
1:23
44:19
|
(27) (66) |
0:27
44:46
|
(93)
(66)
|
Степаненко Владислав (2009) Iю Ленинградская обл |
||
|
90 | 00:49:06 (14:26 мин/км) | +24:40 |
3:07
3:07
|
(155) (155) |
2:38
5:45
|
(176) (166) |
5:09
10:54
|
(89) (130) |
2:23
13:17
|
(94) (121) |
4:14
17:31
|
(55) (95) |
4:12
21:43
|
(98) (85) |
4:28
26:11
|
(134) (89) |
2:14
28:25
|
(116) (86) |
4:04
32:29
|
(28) (67) |
4:14
36:43
|
(119) (71) |
8:24
45:07
|
(170) (88) |
2:09
47:16
|
(166) (91) |
1:24
48:40
|
(31) (90) |
0:26
49:06
|
(71)
(90)
|
Бобров Илья (2009) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
93 | 00:50:04 (14:44 мин/км) | +25:38 |
2:07
2:07
|
(74) (74) |
1:29
3:36
|
(39) (50) |
4:51
8:27
|
(65) (57) |
2:03
10:30
|
(45) (50) |
5:21
15:51
|
(103) (67) |
3:11
19:02
|
(63) (57) |
9:09
28:11
|
(185) (105) |
2:34
30:45
|
(140) (108) |
4:36
35:21
|
(48) (82) |
3:35
38:56
|
(77) (80) |
4:03
42:59
|
(40) (71) |
5:17
48:16
|
(188) (96) |
1:24
49:40
|
(31) (93) |
0:24
50:04
|
(30)
(93)
|
Муратов Вячеслав (2009) III СШОР по СО - И, К |
||
|
17 | 00:33:33 (9:52 мин/км) | +9:07 |
1:35
1:35
|
(18) (18) |
1:27
3:02
|
(32) (23) |
3:54
6:56
|
(15) (13) |
2:09
9:05
|
(64) (20) |
3:32
12:37
|
(19) (14) |
2:28
15:05
|
(33) (15) |
3:11
18:16
|
(72) (23) |
1:53
20:09
|
(75) (28) |
3:21
23:30
|
(10) (15) |
3:19
26:49
|
(56) (17) |
4:14
31:03
|
(52) (21) |
0:40
31:43
|
(23) (18) |
1:25
33:08
|
(33) (17) |
0:25
33:33
|
(57)
(17)
|
Никифоров Дмитрий (2009) I КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
40 | 00:38:22 (11:17 мин/км) | +13:56 |
1:37
1:37
|
(23) (23) |
1:35
3:12
|
(58) (33) |
4:26
7:38
|
(44) (31) |
2:01
9:39
|
(40) (31) |
3:41
13:20
|
(26) (22) |
2:11
15:31
|
(23) (19) |
2:37
18:08
|
(30) (21) |
1:50
19:58
|
(70) (23) |
7:42
27:40
|
(114) (36) |
3:07
30:47
|
(40) (39) |
4:49
35:36
|
(75) (42) |
0:59
36:35
|
(88) (40) |
1:25
38:00
|
(33) (40) |
0:22
38:22
|
(6)
(40)
|
Плеханов Кирилл (2009) III КСО 'Формула-О', |
||
|
70 | 00:46:04 (13:33 мин/км) | +21:38 |
1:46
1:46
|
(37) (37) |
1:33
3:19
|
(51) (37) |
4:28
7:47
|
(46) (36) |
1:44
9:31
|
(21) (28) |
4:14
13:45
|
(55) (32) |
2:58
16:43
|
(50) (39) |
3:40
20:23
|
(97) (43) |
1:18
21:41
|
(15) (42) |
11:02
32:43
|
(166) (70) |
3:20
36:03
|
(59) (65) |
7:25
43:28
|
(156) (74) |
0:43
44:11
|
(31) (72) |
1:25
45:36
|
(33) (71) |
0:28
46:04
|
(112)
(70)
|
Нагорный Максим (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
95 | 00:50:17 (14:47 мин/км) | +25:51 |
2:17
2:17
|
(94) (94) |
2:09
4:26
|
(153) (114) |
4:05
8:31
|
(25) (63) |
2:33
11:04
|
(107) (62) |
4:39
15:43
|
(78) (64) |
4:34
20:17
|
(106) (69) |
8:42
28:59
|
(181) (112) |
1:35
30:34
|
(48) (105) |
7:44
38:18
|
(115) (101) |
3:15
41:33
|
(49) (98) |
6:07
47:40
|
(137) (100) |
0:48
48:28
|
(45) (98) |
1:25
49:53
|
(33) (95) |
0:24
50:17
|
(30)
(95)
|
Ломтев Юрий Александрови (2009) II Ориента-Gold-Team |
||
|
34 | 00:36:54 (10:51 мин/км) | +12:28 |
1:42
1:42
|
(33) (33) |
1:24
3:06
|
(25) (27) |
4:06
7:12
|
(27) (23) |
2:03
9:15
|
(45) (24) |
3:49
13:04
|
(35) (19) |
1:59
15:03
|
(18) (14) |
2:28
17:31
|
(24) (11) |
1:32
19:03
|
(43) (14) |
8:44
27:47
|
(134) (37) |
2:42
30:29
|
(13) (36) |
3:48
34:17
|
(24) (33) |
0:42
34:59
|
(28) (33) |
1:26
36:25
|
(37) (33) |
0:29
36:54
|
(132)
(34)
|
Ильин Владислав (2010) Iю Ленинградская обл |
||
|
63 | 00:43:56 (12:55 мин/км) | +19:30 |
2:05
2:05
|
(69) (69) |
1:27
3:32
|
(32) (46) |
4:32
8:04
|
(47) (42) |
3:04
11:08
|
(147) (66) |
4:19
15:27
|
(62) (57) |
2:44
18:11
|
(44) (54) |
2:53
21:04
|
(49) (48) |
1:42
22:46
|
(57) (46) |
9:47
32:33
|
(147) (69) |
2:35
35:08
|
(9) (60) |
5:57
41:05
|
(127) (64) |
1:03
42:08
|
(98) (63) |
1:26
43:34
|
(37) (63) |
0:22
43:56
|
(6)
(63)
|
Матвиенко Никита (2009) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
39 | 00:37:56 (11:09 мин/км) | +13:30 |
2:51
2:51
|
(142) (142) |
1:30
4:21
|
(44) (108) |
3:44
8:05
|
(10) (43) |
1:42
9:47
|
(16) (32) |
4:30
14:17
|
(73) (42) |
3:24
17:41
|
(69) (46) |
2:50
20:31
|
(46) (46) |
1:53
22:24
|
(75) (45) |
3:47
26:11
|
(17) (28) |
3:04
29:15
|
(37) (29) |
6:05
35:20
|
(134) (40) |
0:43
36:03
|
(31) (39) |
1:27
37:30
|
(39) (39) |
0:26
37:56
|
(71)
(39)
|
Елисеев Иван А (2010) I Лидер, Петрозавод |
||
|
65 | 00:44:27 (13:04 мин/км) | +20:01 |
1:46
1:46
|
(37) (37) |
1:23
3:09
|
(19) (29) |
5:18
8:27
|
(98) (57) |
2:12
10:39
|
(69) (55) |
5:32
16:11
|
(113) (71) |
4:47
20:58
|
(117) (78) |
2:37
23:35
|
(30) (64) |
1:56
25:31
|
(85) (61) |
5:41
31:12
|
(65) (58) |
5:18
36:30
|
(150) (69) |
5:21
41:51
|
(103) (67) |
0:43
42:34
|
(31) (65) |
1:27
44:01
|
(39) (65) |
0:26
44:27
|
(71)
(65)
|
Смирнов Кирилл (2010) II СШОР по СО - И, К |
||
|
76 | 00:47:00 (13:49 мин/км) | +22:34 |
2:03
2:03
|
(60) (60) |
1:36
3:39
|
(62) (60) |
6:22
10:01
|
(137) (110) |
1:54
11:55
|
(34) (86) |
6:57
18:52
|
(151) (115) |
4:18
23:10
|
(100) (99) |
2:53
26:03
|
(49) (84) |
3:59
30:02
|
(172) (100) |
7:16
37:18
|
(103) (98) |
3:07
40:25
|
(40) (91) |
3:49
44:14
|
(27) (83) |
0:55
45:09
|
(71) (81) |
1:27
46:36
|
(39) (78) |
0:24
47:00
|
(30)
(76)
|
Оськин Роман (2009) II Воронеж СШОР 18 В |
||
|
120 | 00:55:40 (16:22 мин/км) | +31:14 |
2:22
2:22
|
(101) (101) |
1:45
4:07
|
(89) (88) |
8:14
12:21
|
(168) (152) |
2:57
15:18
|
(142) (149) |
6:43
22:01
|
(148) (147) |
9:23
31:24
|
(169) (163) |
4:26
35:50
|
(128) (160) |
2:00
37:50
|
(92) (151) |
4:15
42:05
|
(39) (127) |
4:02
46:07
|
(108) (121) |
6:45
52:52
|
(146) (127) |
0:58
53:50
|
(82) (123) |
1:27
55:17
|
(39) (121) |
0:23
55:40
|
(19)
(120)
|
Дерябин Ярослав (2010) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
147 | 01:02:05 (18:16 мин/км) | +37:39 |
3:52
3:52
|
(169) (169) |
1:41
5:33
|
(73) (158) |
10:42
16:15
|
(182) (177) |
2:04
18:19
|
(48) (170) |
7:31
25:50
|
(164) (168) |
6:12
32:02
|
(150) (166) |
5:41
37:43
|
(164) (165) |
1:56
39:39
|
(85) (160) |
8:38
48:17
|
(131) (159) |
3:48
52:05
|
(94) (155) |
5:40
57:45
|
(112) (148) |
2:26
1:00:11
|
(170) (151) |
1:27
1:01:38
|
(39) (147) |
0:27
1:02:05
|
(93)
(147)
|
Толубеев Кирилл (2010) I СШОР №10 Семенов, |
||
|
16 | 00:33:27 (9:50 мин/км) | +9:01 |
1:35
1:35
|
(18) (18) |
1:23
2:58
|
(19) (15) |
3:58
6:56
|
(19) (13) |
2:42
9:38
|
(124) (30) |
3:19
12:57
|
(10) (17) |
2:30
15:27
|
(34) (18) |
2:58
18:25
|
(60) (25) |
1:26
19:51
|
(36) (21) |
4:05
23:56
|
(29) (17) |
2:49
26:45
|
(21) (16) |
3:58
30:43
|
(32) (18) |
0:49
31:32
|
(47) (16) |
1:28
33:00
|
(44) (16) |
0:27
33:27
|
(93)
(16)
|
Сергеев Роман (2009) I Скиф, Шемышейский |
||
|
42 | 00:38:42 (11:23 мин/км) | +14:16 |
2:12
2:12
|
(82) (82) |
1:35
3:47
|
(58) (74) |
4:33
8:20
|
(48) (52) |
2:12
10:32
|
(69) (51) |
7:09
17:41
|
(156) (98) |
2:42
20:23
|
(43) (73) |
2:47
23:10
|
(39) (61) |
2:00
25:10
|
(92) (59) |
3:40
28:50
|
(15) (47) |
3:03
31:53
|
(35) (45) |
3:50
35:43
|
(28) (43) |
1:03
36:46
|
(98) (41) |
1:28
38:14
|
(44) (41) |
0:28
38:42
|
(112)
(42)
|
Сысов Амат (2009) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
100 | 00:50:53 (14:58 мин/км) | +26:27 |
2:24
2:24
|
(105) (105) |
1:49
4:13
|
(101) (96) |
4:37
8:50
|
(50) (73) |
2:15
11:05
|
(79) (63) |
5:55
17:00
|
(127) (89) |
6:10
23:10
|
(149) (99) |
2:48
25:58
|
(42) (81) |
2:40
28:38
|
(148) (89) |
9:56
38:34
|
(150) (103) |
3:57
42:31
|
(102) (104) |
5:42
48:13
|
(115) (103) |
0:41
48:54
|
(27) (100) |
1:28
50:22
|
(44) (100) |
0:31
50:53
|
(150)
(100)
|
Кузнецов Матвей (2010) Iю КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
140 | 01:00:09 (17:41 мин/км) | +35:43 |
1:47
1:47
|
(39) (39) |
1:49
3:36
|
(101) (50) |
10:44
14:20
|
(183) (169) |
1:56
16:16
|
(35) (156) |
7:36
23:52
|
(165) (158) |
6:05
29:57
|
(147) (151) |
5:43
35:40
|
(165) (158) |
1:56
37:36
|
(85) (149) |
8:39
46:15
|
(133) (151) |
3:46
50:01
|
(90) (144) |
5:45
55:46
|
(119) (137) |
2:27
58:13
|
(172) (141) |
1:28
59:41
|
(44) (140) |
0:28
1:00:09
|
(112)
(140)
|
Алехин Егор (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
41 | 00:38:40 (11:22 мин/км) | +14:14 |
2:04
2:04
|
(63) (63) |
1:29
3:33
|
(39) (48) |
4:00
7:33
|
(21) (30) |
1:50
9:23
|
(29) (25) |
5:20
14:43
|
(102) (49) |
3:07
17:50
|
(58) (51) |
2:22
20:12
|
(17) (42) |
1:23
21:35
|
(29) (40) |
8:18
29:53
|
(121) (52) |
3:09
33:02
|
(43) (51) |
3:03
36:05
|
(11) (44) |
0:43
36:48
|
(31) (42) |
1:29
38:17
|
(48) (42) |
0:23
38:40
|
(19)
(41)
|
Токмачев Роман (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
132 | 00:58:19 (17:09 мин/км) | +33:53 |
2:07
2:07
|
(74) (74) |
1:34
3:41
|
(54) (63) |
8:20
12:01
|
(169) (148) |
2:40
14:41
|
(119) (142) |
5:10
19:51
|
(93) (127) |
7:11
27:02
|
(157) (130) |
7:45
34:47
|
(178) (150) |
1:44
36:31
|
(61) (142) |
7:28
43:59
|
(107) (139) |
4:31
48:30
|
(130) (136) |
5:03
53:33
|
(90) (129) |
2:44
56:17
|
(176) (133) |
1:29
57:46
|
(48) (132) |
0:33
58:19
|
(167)
(132)
|
Перескоков Сергей (2010) II 67.Дудович..Смоле |
||
|
28 | 00:36:00 (10:35 мин/км) | +11:34 |
2:01
2:01
|
(57) (57) |
1:40
3:41
|
(69) (63) |
4:34
8:15
|
(49) (49) |
2:07
10:22
|
(57) (47) |
3:29
13:51
|
(16) (33) |
2:25
16:16
|
(28) (32) |
2:24
18:40
|
(18) (29) |
1:20
20:00
|
(22) (25) |
5:34
25:34
|
(62) (25) |
2:53
28:27
|
(25) (25) |
4:57
33:24
|
(82) (28) |
0:42
34:06
|
(28) (27) |
1:30
35:36
|
(50) (28) |
0:24
36:00
|
(30)
(28)
|
Наседкин Евгений (2009) III Sirius СШОР 18, В |
||
|
55 | 00:41:42 (12:16 мин/км) | +17:16 |
2:01
2:01
|
(57) (57) |
1:30
3:31
|
(44) (44) |
5:11
8:42
|
(91) (67) |
1:53
10:35
|
(31) (53) |
3:46
14:21
|
(29) (43) |
2:11
16:32
|
(23) (37) |
2:49
19:21
|
(44) (36) |
1:36
20:57
|
(51) (36) |
10:16
31:13
|
(158) (59) |
3:19
34:32
|
(56) (55) |
4:09
38:41
|
(48) (54) |
1:09
39:50
|
(118) (55) |
1:30
41:20
|
(50) (55) |
0:22
41:42
|
(6)
(55)
|
Дьячков Андрей (2009) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
79 | 00:47:12 (13:53 мин/км) | +22:46 |
2:04
2:04
|
(63) (63) |
1:39
3:43
|
(67) (67) |
5:20
9:03
|
(102) (81) |
2:12
11:15
|
(69) (71) |
4:10
15:25
|
(47) (55) |
4:15
19:40
|
(99) (64) |
4:25
24:05
|
(126) (68) |
2:18
26:23
|
(122) (68) |
4:05
30:28
|
(29) (54) |
4:12
34:40
|
(116) (57) |
8:22
43:02
|
(169) (72) |
2:12
45:14
|
(168) (82) |
1:30
46:44
|
(50) (79) |
0:28
47:12
|
(112)
(79)
|
Червоткин Илья (2010) Iю ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
111 | 00:53:40 (15:47 мин/км) | +29:14 |
2:39
2:39
|
(126) (126) |
1:19
3:58
|
(9) (83) |
4:46
8:44
|
(59) (69) |
8:12
16:56
|
(190) (162) |
4:28
21:24
|
(71) (144) |
5:14
26:38
|
(131) (129) |
3:07
29:45
|
(69) (119) |
1:30
31:15
|
(40) (111) |
12:48
44:03
|
(179) (140) |
3:28
47:31
|
(70) (130) |
3:17
50:48
|
(15) (115) |
0:51
51:39
|
(58) (112) |
1:30
53:09
|
(50) (111) |
0:31
53:40
|
(150)
(111)
|
Гаврилов Максим (2010) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
52 | 00:40:45 (11:59 мин/км) | +16:19 |
2:03
2:03
|
(60) (60) |
1:48
3:51
|
(95) (79) |
6:23
10:14
|
(140) (114) |
2:18
12:32
|
(86) (107) |
6:48
19:20
|
(149) (123) |
3:23
22:43
|
(67) (92) |
2:40
25:23
|
(33) (77) |
1:37
27:00
|
(53) (73) |
4:19
31:19
|
(44) (60) |
3:03
34:22
|
(35) (53) |
3:48
38:10
|
(24) (52) |
0:37
38:47
|
(14) (52) |
1:31
40:18
|
(54) (52) |
0:27
40:45
|
(93)
(52)
|
Дубов Владимир (2010) II О-Реадовка, Смоле |
||
|
58 | 00:43:06 (12:41 мин/км) | +18:40 |
1:56
1:56
|
(53) (53) |
1:42
3:38
|
(78) (56) |
5:20
8:58
|
(102) (76) |
2:01
10:59
|
(40) (60) |
4:18
15:17
|
(61) (53) |
5:50
21:07
|
(145) (79) |
3:24
24:31
|
(80) (71) |
2:13
26:44
|
(115) (72) |
4:50
31:34
|
(53) (62) |
4:30
36:04
|
(128) (67) |
4:04
40:08
|
(41) (60) |
1:03
41:11
|
(98) (60) |
1:31
42:42
|
(54) (58) |
0:24
43:06
|
(30)
(58)
|
Медведев Вадим (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
85 | 00:48:05 (14:09 мин/км) | +23:39 |
2:06
2:06
|
(72) (72) |
1:41
3:47
|
(73) (74) |
6:15
10:02
|
(134) (111) |
2:11
12:13
|
(68) (99) |
4:45
16:58
|
(79) (86) |
3:45
20:43
|
(80) (76) |
6:00
26:43
|
(168) (95) |
1:58
28:41
|
(90) (92) |
5:07
33:48
|
(55) (72) |
5:03
38:51
|
(142) (79) |
6:06
44:57
|
(135) (87) |
1:12
46:09
|
(125) (86) |
1:31
47:40
|
(54) (85) |
0:25
48:05
|
(57)
(85)
|
Панченко Макар (2010) Iю СШОР№10 Алтунина, |
||
|
129 | 00:57:34 (16:56 мин/км) | +33:08 |
3:04
3:04
|
(151) (151) |
1:59
5:03
|
(132) (148) |
6:07
11:10
|
(133) (136) |
2:33
13:43
|
(107) (131) |
5:00
18:43
|
(86) (112) |
4:01
22:44
|
(92) (94) |
9:45
32:29
|
(187) (139) |
2:06
34:35
|
(105) (134) |
6:07
40:42
|
(78) (117) |
5:14
45:56
|
(148) (120) |
5:28
51:24
|
(107) (119) |
4:11
55:35
|
(186) (130) |
1:31
57:06
|
(54) (129) |
0:28
57:34
|
(112)
(129)
|
Попов Макар (2010) Iю СШОР 18 Богданка, |
||
|
67 | 00:45:07 (13:16 мин/км) | +20:41 |
2:09
2:09
|
(77) (77) |
1:35
3:44
|
(58) (69) |
4:45
8:29
|
(57) (61) |
2:05
10:34
|
(51) (52) |
3:41
14:15
|
(26) (41) |
1:27
15:42
|
(2) (23) |
2:51
18:33
|
(48) (27) |
9:34
28:07
|
(187) (83) |
7:36
35:43
|
(111) (86) |
3:22
39:05
|
(62) (84) |
3:16
42:21
|
(14) (70) |
0:47
43:08
|
(42) (69) |
1:32
44:40
|
(58) (67) |
0:27
45:07
|
(93)
(67)
|
Битешев Даниил (2009) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
23 | 00:35:05 (10:19 мин/км) | +10:39 |
1:34
1:34
|
(16) (16) |
1:22
2:56
|
(15) (13) |
3:55
6:51
|
(16) (10) |
1:58
8:49
|
(36) (13) |
4:34
13:23
|
(75) (24) |
2:58
16:21
|
(50) (34) |
2:24
18:45
|
(18) (30) |
1:16
20:01
|
(11) (26) |
3:55
23:56
|
(20) (17) |
2:47
26:43
|
(19) (15) |
3:48
30:31
|
(24) (15) |
2:33
33:04
|
(173) (23) |
1:33
34:37
|
(59) (23) |
0:28
35:05
|
(112)
(23)
|
Менс Никита (2009) I Ленинградская обл |
||
|
49 | 00:40:29 (11:54 мин/км) | +16:03 |
2:10
2:10
|
(79) (79) |
1:29
3:39
|
(39) (60) |
4:38
8:17
|
(52) (50) |
2:04
10:21
|
(48) (46) |
3:44
14:05
|
(28) (38) |
3:32
17:37
|
(73) (45) |
4:02
21:39
|
(115) (52) |
1:25
23:04
|
(32) (48) |
5:51
28:55
|
(70) (48) |
3:49
32:44
|
(96) (47) |
4:54
37:38
|
(80) (50) |
0:54
38:32
|
(67) (50) |
1:33
40:05
|
(59) (50) |
0:24
40:29
|
(30)
(49)
|
Осипенко Тимофей (2010) III СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
59 | 00:43:18 (12:44 мин/км) | +18:52 |
2:13
2:13
|
(85) (85) |
1:43
3:56
|
(84) (82) |
5:31
9:27
|
(112) (91) |
2:17
11:44
|
(82) (82) |
5:03
16:47
|
(90) (83) |
5:03
21:50
|
(128) (87) |
3:39
25:29
|
(95) (78) |
1:51
27:20
|
(73) (75) |
4:12
31:32
|
(35) (61) |
3:24
34:56
|
(64) (59) |
5:21
40:17
|
(103) (62) |
0:56
41:13
|
(76) (61) |
1:33
42:46
|
(59) (59) |
0:32
43:18
|
(162)
(59)
|
Головков Степан (2010) III СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
86 | 00:48:22 (14:14 мин/км) | +23:56 |
2:15
2:15
|
(93) (93) |
1:48
4:03
|
(95) (86) |
4:52
8:55
|
(67) (75) |
2:45
11:40
|
(129) (79) |
4:49
16:29
|
(82) (80) |
5:10
21:39
|
(129) (82) |
2:56
24:35
|
(57) (72) |
1:25
26:00
|
(32) (63) |
12:46
38:46
|
(178) (104) |
3:39
42:25
|
(82) (103) |
3:18
45:43
|
(17) (91) |
0:39
46:22
|
(21) (89) |
1:33
47:55
|
(59) (87) |
0:27
48:22
|
(93)
(86)
|
Хутраев Сергей (2010) Iю Магнит, Пенза |
||
|
118 | 00:55:29 (16:19 мин/км) | +31:03 |
2:42
2:42
|
(128) (128) |
1:49
4:31
|
(101) (123) |
5:48
10:19
|
(120) (118) |
2:09
12:28
|
(64) (104) |
5:45
18:13
|
(123) (107) |
12:41
30:54
|
(182) (160) |
3:16
34:10
|
(76) (147) |
2:22
36:32
|
(126) (143) |
5:35
42:07
|
(63) (128) |
4:26
46:33
|
(126) (122) |
5:54
52:27
|
(124) (123) |
0:59
53:26
|
(88) (121) |
1:33
54:59
|
(59) (118) |
0:30
55:29
|
(140)
(118)
|
Недосекин Владимир (2010) II Sirius СШОР 18, В |
||
|
44 | 00:39:09 (11:31 мин/км) | +14:43 |
1:39
1:39
|
(26) (26) |
1:32
3:11
|
(47) (32) |
4:05
7:16
|
(25) (25) |
2:07
9:23
|
(57) (25) |
4:19
13:42
|
(62) (30) |
2:18
16:00
|
(26) (28) |
2:29
18:29
|
(25) (26) |
1:30
19:59
|
(40) (24) |
7:29
27:28
|
(108) (35) |
2:23
29:51
|
(3) (31) |
4:32
34:23
|
(64) (34) |
2:51
37:14
|
(177) (44) |
1:34
38:48
|
(64) (44) |
0:21
39:09
|
(3)
(44)
|
Крупий Ярослав (2009) III СШ 'Юность' Жихар |
||
|
46 | 00:39:53 (11:44 мин/км) | +15:27 |
2:03
2:03
|
(60) (60) |
1:36
3:39
|
(62) (60) |
4:18
7:57
|
(41) (38) |
2:03
10:00
|
(45) (37) |
4:00
14:00
|
(42) (36) |
3:46
17:46
|
(81) (49) |
3:28
21:14
|
(85) (50) |
1:50
23:04
|
(70) (48) |
5:45
28:49
|
(66) (46) |
4:08
32:57
|
(113) (49) |
3:58
36:55
|
(32) (46) |
0:54
37:49
|
(67) (47) |
1:34
39:23
|
(64) (46) |
0:30
39:53
|
(140)
(46)
|
Маринин Кирилл (2010) III САКСОР - 'Динамик |
||
|
74 | 00:46:53 (13:47 мин/км) | +22:27 |
2:47
2:47
|
(138) (138) |
1:42
4:29
|
(78) (119) |
5:03
9:32
|
(81) (95) |
2:07
11:39
|
(57) (78) |
4:35
16:14
|
(76) (74) |
3:38
19:52
|
(77) (67) |
4:33
24:25
|
(140) (70) |
1:55
26:20
|
(80) (66) |
4:39
30:59
|
(50) (57) |
7:20
38:19
|
(178) (75) |
5:40
43:59
|
(112) (80) |
0:51
44:50
|
(58) (75) |
1:34
46:24
|
(64) (75) |
0:29
46:53
|
(132)
(74)
|
Замятин Егор (2009) II СШОР№10 Алтунина, |
||
|
97 | 00:50:26 (14:50 мин/км) | +26:00 |
3:49
3:49
|
(168) (168) |
1:41
5:30
|
(73) (156) |
4:55
10:25
|
(72) (123) |
3:15
13:40
|
(160) (130) |
4:12
17:52
|
(50) (103) |
9:21
27:13
|
(168) (132) |
3:27
30:40
|
(83) (126) |
2:07
32:47
|
(109) (121) |
5:37
38:24
|
(64) (102) |
3:33
41:57
|
(75) (100) |
4:20
46:17
|
(58) (94) |
2:11
48:28
|
(167) (98) |
1:34
50:02
|
(64) (97) |
0:24
50:26
|
(30)
(97)
|
Мелентьев Георгий (2009) II СШ№1 Курск, Курск |
||
|
57 | 00:43:02 (12:39 мин/км) | +18:36 |
2:26
2:26
|
(109) (109) |
2:05
4:31
|
(143) (123) |
5:07
9:38
|
(87) (99) |
2:00
11:38
|
(38) (77) |
3:49
15:27
|
(35) (57) |
2:06
17:33
|
(20) (43) |
2:54
20:27
|
(54) (45) |
1:33
22:00
|
(45) (43) |
10:18
32:18
|
(159) (66) |
3:43
36:01
|
(88) (64) |
4:06
40:07
|
(47) (59) |
0:49
40:56
|
(47) (58) |
1:35
42:31
|
(68) (57) |
0:31
43:02
|
(150)
(57)
|
Ковязин Александр (2010) Iю МБУ ДО СШ №5 ИКА |
||
|
73 | 00:46:50 (13:46 мин/км) | +22:24 |
1:48
1:48
|
(40) (40) |
1:53
3:41
|
(114) (63) |
4:46
8:27
|
(59) (57) |
2:27
10:54
|
(100) (57) |
4:53
15:47
|
(83) (66) |
4:01
19:48
|
(92) (66) |
4:31
24:19
|
(138) (69) |
2:07
26:26
|
(109) (69) |
9:49
36:15
|
(148) (93) |
3:19
39:34
|
(56) (86) |
4:00
43:34
|
(37) (75) |
1:14
44:48
|
(127) (74) |
1:35
46:23
|
(68) (74) |
0:27
46:50
|
(93)
(73)
|
Беззубенков Андрей (2010) Iю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
116 | 00:54:55 (16:09 мин/км) | +30:29 |
2:04
2:04
|
(63) (63) |
2:24
4:28
|
(167) (118) |
5:05
9:33
|
(84) (97) |
2:25
11:58
|
(96) (88) |
6:13
18:11
|
(138) (106) |
7:28
25:39
|
(158) (120) |
4:30
30:09
|
(136) (123) |
5:42
35:51
|
(179) (139) |
8:21
44:12
|
(122) (141) |
3:24
47:36
|
(64) (131) |
4:26
52:02
|
(61) (122) |
0:52
52:54
|
(63) (117) |
1:35
54:29
|
(68) (116) |
0:26
54:55
|
(71)
(116)
|
Андрианов Сергей (2009) Iю СШОР№10 Алтунина, |
||
|
48 | 00:40:19 (11:51 мин/км) | +15:53 |
1:31
1:31
|
(12) (12) |
1:27
2:58
|
(32) (15) |
4:00
6:58
|
(21) (15) |
2:08
9:06
|
(61) (21) |
4:17
13:23
|
(58) (24) |
2:26
15:49
|
(30) (24) |
1:54
17:43
|
(6) (14) |
1:22
19:05
|
(27) (15) |
9:22
28:27
|
(141) (43) |
2:45
31:12
|
(17) (43) |
4:10
35:22
|
(50) (41) |
2:57
38:19
|
(178) (49) |
1:36
39:55
|
(71) (48) |
0:24
40:19
|
(30)
(48)
|
Тарасов Тимофей (2009) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
51 | 00:40:40 (11:58 мин/км) | +16:14 |
2:01
2:01
|
(57) (57) |
1:36
3:37
|
(62) (54) |
4:47
8:24
|
(62) (55) |
2:14
10:38
|
(77) (54) |
3:55
14:33
|
(40) (47) |
2:07
16:40
|
(22) (38) |
2:39
19:19
|
(32) (35) |
1:55
21:14
|
(80) (38) |
7:14
28:28
|
(102) (44) |
3:29
31:57
|
(72) (46) |
5:43
37:40
|
(117) (51) |
0:52
38:32
|
(63) (50) |
1:36
40:08
|
(71) (51) |
0:32
40:40
|
(162)
(51)
|
Соколовский Алексей (2009) III Олимп (Молоткова |
||
|
104 | 00:51:48 (15:14 мин/км) | +27:22 |
2:12
2:12
|
(82) (82) |
1:48
4:00
|
(95) (84) |
4:47
8:47
|
(62) (70) |
2:08
10:55
|
(61) (58) |
4:46
15:41
|
(80) (62) |
10:53
26:34
|
(177) (128) |
2:49
29:23
|
(44) (115) |
1:44
31:07
|
(61) (110) |
9:13
40:20
|
(140) (115) |
3:12
43:32
|
(46) (110) |
5:10
48:42
|
(95) (108) |
0:59
49:41
|
(88) (104) |
1:36
51:17
|
(71) (104) |
0:31
51:48
|
(150)
(104)
|
Бабий Роман (2010) II КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
105 | 00:52:13 (15:21 мин/км) | +27:47 |
2:28
2:28
|
(110) (110) |
2:13
4:41
|
(156) (132) |
5:29
10:10
|
(110) (112) |
2:41
12:51
|
(121) (113) |
7:44
20:35
|
(166) (134) |
6:47
27:22
|
(154) (133) |
4:18
31:40
|
(123) (132) |
2:24
34:04
|
(132) (129) |
5:28
39:32
|
(61) (110) |
3:54
43:26
|
(99) (109) |
4:50
48:16
|
(77) (104) |
1:52
50:08
|
(159) (109) |
1:36
51:44
|
(71) (105) |
0:29
52:13
|
(132)
(105)
|
Орехов Александр (2010) Iю МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
36 | 00:37:30 (11:02 мин/км) | +13:04 |
3:08
3:08
|
(158) (158) |
1:19
4:27
|
(9) (117) |
3:36
8:03
|
(7) (41) |
1:53
9:56
|
(31) (35) |
5:59
15:55
|
(131) (70) |
1:33
17:28
|
(4) (42) |
2:55
20:23
|
(56) (43) |
1:17
21:40
|
(13) (41) |
6:48
28:28
|
(89) (44) |
2:42
31:10
|
(13) (42) |
3:43
34:53
|
(23) (37) |
0:36
35:29
|
(12) (36) |
1:37
37:06
|
(75) (36) |
0:24
37:30
|
(30)
(36)
|
Ефимов Макар (2009) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
38 | 00:37:49 (11:07 мин/км) | +13:23 |
1:52
1:52
|
(43) (43) |
1:44
3:36
|
(88) (50) |
4:38
8:14
|
(52) (48) |
1:48
10:02
|
(25) (39) |
3:51
13:53
|
(37) (35) |
1:42
15:35
|
(11) (20) |
2:24
17:59
|
(18) (18) |
1:35
19:34
|
(48) (20) |
8:27
28:01
|
(125) (41) |
2:41
30:42
|
(11) (37) |
4:24
35:06
|
(60) (38) |
0:40
35:46
|
(23) (37) |
1:37
37:23
|
(75) (38) |
0:26
37:49
|
(71)
(38)
|
Абросимов Иван (2010) II Пермь, лично |
||
|
45 | 00:39:44 (11:41 мин/км) | +15:18 |
4:12
4:12
|
(174) (174) |
1:50
6:02
|
(108) (169) |
4:14
10:16
|
(38) (116) |
1:47
12:03
|
(24) (90) |
3:48
15:51
|
(33) (67) |
2:45
18:36
|
(45) (55) |
2:08
20:44
|
(10) (47) |
1:19
22:03
|
(18) (44) |
7:50
29:53
|
(117) (52) |
3:04
32:57
|
(37) (49) |
4:05
37:02
|
(43) (48) |
0:40
37:42
|
(23) (45) |
1:37
39:19
|
(75) (45) |
0:25
39:44
|
(57)
(45)
|
Дубс Владимир (2010) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
64 | 00:44:12 (13:00 мин/км) | +19:46 |
2:35
2:35
|
(119) (119) |
1:51
4:26
|
(110) (114) |
6:02
10:28
|
(129) (126) |
2:16
12:44
|
(80) (111) |
5:05
17:49
|
(91) (102) |
4:54
22:43
|
(122) (92) |
3:43
26:26
|
(98) (94) |
1:55
28:21
|
(80) (85) |
4:08
32:29
|
(33) (67) |
3:27
35:56
|
(69) (63) |
5:12
41:08
|
(97) (65) |
0:59
42:07
|
(88) (62) |
1:37
43:44
|
(75) (64) |
0:28
44:12
|
(112)
(64)
|
Никитин Ярослав (2010) II Пенза ' Полюс', М |
||
|
138 | 00:59:53 (17:37 мин/км) | +35:27 |
2:25
2:25
|
(108) (108) |
1:42
4:07
|
(78) (88) |
5:22
9:29
|
(106) (92) |
3:07
12:36
|
(152) (108) |
5:24
18:00
|
(104) (104) |
12:09
30:09
|
(181) (152) |
3:58
34:07
|
(110) (146) |
2:17
36:24
|
(120) (141) |
10:36
47:00
|
(163) (153) |
3:30
50:30
|
(73) (148) |
6:03
56:33
|
(132) (141) |
1:18
57:51
|
(136) (139) |
1:37
59:28
|
(75) (138) |
0:25
59:53
|
(57)
(138)
|
Дмитриев Александр (2010) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
72 | 00:46:44 (13:45 мин/км) | +22:18 |
1:55
1:55
|
(51) (51) |
1:36
3:31
|
(62) (44) |
4:38
8:09
|
(52) (46) |
2:06
10:15
|
(52) (44) |
6:42
16:57
|
(147) (84) |
4:44
21:41
|
(116) (84) |
3:37
25:18
|
(93) (76) |
1:43
27:01
|
(60) (74) |
9:01
36:02
|
(138) (88) |
2:56
38:58
|
(30) (81) |
4:58
43:56
|
(84) (78) |
0:47
44:43
|
(42) (73) |
1:38
46:21
|
(80) (73) |
0:23
46:44
|
(19)
(72)
|
Титов Артём (2009) II ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
75 | 00:46:59 (13:49 мин/км) | +22:33 |
2:12
2:12
|
(82) (82) |
1:38
3:50
|
(66) (77) |
4:59
8:49
|
(78) (71) |
2:19
11:08
|
(88) (66) |
4:01
15:09
|
(44) (52) |
2:41
17:50
|
(42) (51) |
6:00
23:50
|
(168) (66) |
1:53
25:43
|
(75) (62) |
6:20
32:03
|
(82) (64) |
4:00
36:03
|
(107) (65) |
7:54
43:57
|
(166) (79) |
0:58
44:55
|
(82) (78) |
1:38
46:33
|
(80) (76) |
0:26
46:59
|
(71)
(75)
|
Попов Андрей (2010) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
103 | 00:51:33 (15:10 мин/км) | +27:07 |
1:58
1:58
|
(55) (55) |
1:34
3:32
|
(54) (46) |
7:54
11:26
|
(163) (140) |
2:43
14:09
|
(126) (138) |
4:12
18:21
|
(50) (109) |
4:56
23:17
|
(123) (104) |
5:18
28:35
|
(159) (111) |
2:03
30:38
|
(97) (107) |
4:07
34:45
|
(32) (80) |
3:15
38:00
|
(49) (73) |
10:40
48:40
|
(184) (106) |
0:51
49:31
|
(58) (103) |
1:38
51:09
|
(80) (103) |
0:24
51:33
|
(30)
(103)
|
Фролов Алексей (2010) II СШОР по СО - И, К |
||
|
8 | 00:30:35 (9:00 мин/км) | +6:09 |
1:39
1:39
|
(26) (26) |
1:19
2:58
|
(9) (15) |
3:36
6:34
|
(7) (7) |
1:48
8:22
|
(25) (8) |
3:36
11:58
|
(22) (8) |
2:24
14:22
|
(27) (11) |
2:16
16:38
|
(16) (7) |
1:24
18:02
|
(30) (6) |
3:48
21:50
|
(18) (5) |
2:54
24:44
|
(28) (5) |
3:10
27:54
|
(12) (7) |
0:40
28:34
|
(23) (6) |
1:39
30:13
|
(83) (8) |
0:22
30:35
|
(6)
(8)
|
Раев Евгений (2010) III NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
33 | 00:36:53 (10:51 мин/км) | +12:27 |
1:54
1:54
|
(49) (49) |
1:29
3:23
|
(39) (41) |
4:08
7:31
|
(32) (29) |
2:02
9:33
|
(42) (29) |
4:19
13:52
|
(62) (34) |
2:27
16:19
|
(32) (33) |
2:53
19:12
|
(49) (34) |
1:36
20:48
|
(51) (33) |
5:26
26:14
|
(60) (29) |
3:21
29:35
|
(60) (30) |
4:05
33:40
|
(43) (30) |
1:10
34:50
|
(123) (32) |
1:39
36:29
|
(83) (34) |
0:24
36:53
|
(30)
(33)
|
Белов Артём (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
32 | 00:36:36 (10:46 мин/км) | +12:10 |
1:51
1:51
|
(41) (41) |
1:28
3:19
|
(36) (37) |
4:04
7:23
|
(24) (27) |
1:46
9:09
|
(22) (23) |
3:46
12:55
|
(29) (16) |
1:48
14:43
|
(14) (13) |
2:48
17:31
|
(42) (11) |
1:15
18:46
|
(8) (10) |
8:12
26:58
|
(119) (32) |
2:56
29:54
|
(30) (32) |
3:58
33:52
|
(32) (31) |
0:38
34:30
|
(18) (29) |
1:40
36:10
|
(85) (32) |
0:26
36:36
|
(71)
(32)
|
Языков Григорий (2009) II МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
68 | 00:45:16 (13:19 мин/км) | +20:50 |
1:52
1:52
|
(43) (43) |
1:46
3:38
|
(92) (56) |
5:23
9:01
|
(108) (79) |
2:06
11:07
|
(52) (64) |
5:05
16:12
|
(91) (72) |
5:27
21:39
|
(136) (82) |
3:00
24:39
|
(63) (73) |
1:35
26:14
|
(48) (65) |
4:17
30:31
|
(41) (55) |
3:59
34:30
|
(106) (54) |
4:57
39:27
|
(82) (56) |
3:38
43:05
|
(182) (68) |
1:40
44:45
|
(85) (68) |
0:31
45:16
|
(150)
(68)
|
Высоцкий Илья (2009) I Лыткарино |
||
|
98 | 00:50:30 (14:51 мин/км) | +26:04 |
2:38
2:38
|
(123) (123) |
1:51
4:29
|
(110) (119) |
5:42
10:11
|
(117) (113) |
3:34
13:45
|
(169) (132) |
6:24
20:09
|
(142) (128) |
4:21
24:30
|
(101) (115) |
3:51
28:21
|
(103) (108) |
1:42
30:03
|
(57) (101) |
9:03
39:06
|
(139) (107) |
3:12
42:18
|
(46) (102) |
5:19
47:37
|
(102) (99) |
0:50
48:27
|
(52) (97) |
1:40
50:07
|
(85) (98) |
0:23
50:30
|
(19)
(98)
|
Долуденко Артём (2009) III Воронеж СШОР 18 В |
||
|
160 | 01:04:46 (19:03 мин/км) | +40:20 |
3:01
3:01
|
(149) (149) |
2:08
5:09
|
(150) (152) |
8:44
13:53
|
(172) (166) |
2:45
16:38
|
(129) (161) |
5:48
22:26
|
(124) (151) |
5:39
28:05
|
(140) (136) |
3:51
31:56
|
(103) (135) |
2:02
33:58
|
(96) (128) |
7:52
41:50
|
(118) (125) |
5:02
46:52
|
(140) (123) |
15:07
1:01:59
|
(191) (161) |
0:44
1:02:43
|
(36) (160) |
1:41
1:04:24
|
(88) (160) |
0:22
1:04:46
|
(6)
(160)
|
Ларин Сергей (2009) Iю ЦДЮТ и ПВ Рахмани |
||
|
47 | 00:39:57 (11:45 мин/км) | +15:31 |
1:35
1:35
|
(18) (18) |
1:26
3:01
|
(28) (21) |
4:09
7:10
|
(33) (22) |
1:41
8:51
|
(13) (14) |
4:28
13:19
|
(71) (20) |
2:51
16:10
|
(47) (31) |
2:50
19:00
|
(46) (31) |
6:18
25:18
|
(181) (60) |
4:02
29:20
|
(27) (50) |
3:26
32:46
|
(68) (48) |
4:09
36:55
|
(48) (46) |
0:48
37:43
|
(45) (46) |
1:42
39:25
|
(89) (47) |
0:32
39:57
|
(162)
(47)
|
Козлов Савва (2009) I ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
134 | 00:59:15 (17:26 мин/км) | +34:49 |
5:51
5:51
|
(184) (184) |
1:55
7:46
|
(120) (180) |
5:21
13:07
|
(104) (160) |
2:22
15:29
|
(93) (152) |
5:02
20:31
|
(89) (132) |
8:42
29:13
|
(165) (145) |
4:02
33:15
|
(115) (143) |
2:15
35:30
|
(117) (137) |
6:43
42:13
|
(87) (129) |
3:37
45:50
|
(80) (119) |
9:15
55:05
|
(177) (135) |
2:03
57:08
|
(161) (136) |
1:42
58:50
|
(89) (136) |
0:25
59:15
|
(57)
(134)
|
Романов Дмитрий (2009) Iю Ефремов, Ефремовс |
||
|
142 | 01:01:01 (17:57 мин/км) | +36:35 |
2:38
2:38
|
(123) (123) |
1:51
4:29
|
(110) (119) |
5:51
10:20
|
(122) (121) |
3:12
13:32
|
(156) (126) |
5:28
19:00
|
(107) (117) |
5:40
24:40
|
(141) (116) |
2:54
27:34
|
(54) (102) |
2:35
30:09
|
(141) (103) |
9:55
40:04
|
(149) (114) |
8:04
48:08
|
(181) (133) |
9:36
57:44
|
(178) (147) |
1:09
58:53
|
(118) (146) |
1:42
1:00:35
|
(89) (142) |
0:26
1:01:01
|
(71)
(142)
|
Семко Иван (2009) Iю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
77 | 00:47:01 (13:50 мин/км) | +22:35 |
2:23
2:23
|
(103) (103) |
1:51
4:14
|
(110) (100) |
5:23
9:37
|
(108) (98) |
2:25
12:02
|
(96) (89) |
5:17
17:19
|
(100) (94) |
5:33
22:52
|
(138) (96) |
3:52
26:44
|
(105) (96) |
1:51
28:35
|
(73) (87) |
7:05
35:40
|
(97) (85) |
4:10
39:50
|
(115) (89) |
4:02
43:52
|
(39) (76) |
0:59
44:51
|
(88) (77) |
1:43
46:34
|
(92) (77) |
0:27
47:01
|
(93)
(77)
|
Рукавцов Алексей (2010) III МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
119 | 00:55:30 (16:19 мин/км) | +31:04 |
3:07
3:07
|
(155) (155) |
2:33
5:40
|
(172) (164) |
7:48
13:28
|
(161) (163) |
2:59
16:27
|
(143) (160) |
5:40
22:07
|
(121) (148) |
5:18
27:25
|
(133) (134) |
4:44
32:09
|
(146) (136) |
2:20
34:29
|
(125) (133) |
4:18
38:47
|
(43) (105) |
4:02
42:49
|
(108) (105) |
8:25
51:14
|
(171) (118) |
2:06
53:20
|
(163) (120) |
1:43
55:03
|
(92) (119) |
0:27
55:30
|
(93)
(119)
|
Лучкин Семён (2010) Iю 67.Дудович..Смоле |
||
|
139 | 00:59:59 (17:39 мин/км) | +35:33 |
2:42
2:42
|
(128) (128) |
1:42
4:24
|
(78) (112) |
4:55
9:19
|
(72) (87) |
2:25
11:44
|
(96) (82) |
5:15
16:59
|
(96) (87) |
3:09
20:08
|
(61) (68) |
3:35
23:43
|
(91) (65) |
2:38
26:21
|
(146) (67) |
14:26
40:47
|
(184) (118) |
4:23
45:10
|
(124) (116) |
7:41
52:51
|
(161) (125) |
4:59
57:50
|
(187) (138) |
1:43
59:33
|
(92) (139) |
0:26
59:59
|
(71)
(139)
|
Фролов Артем (2010) II SOLODteam, Смолен |
||
|
155 | 01:03:21 (18:38 мин/км) | +38:55 |
3:18
3:18
|
(164) (164) |
1:33
4:51
|
(51) (138) |
8:33
13:24
|
(171) (162) |
7:23
20:47
|
(189) (181) |
8:14
29:01
|
(173) (178) |
4:42
33:43
|
(115) (169) |
4:13
37:56
|
(120) (166) |
2:48
40:44
|
(154) (163) |
7:03
47:47
|
(95) (157) |
5:46
53:33
|
(159) (159) |
6:42
1:00:15
|
(143) (157) |
0:59
1:01:14
|
(88) (155) |
1:43
1:02:57
|
(92) (155) |
0:24
1:03:21
|
(30)
(155)
|
Бодров Кирилл (2009) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
25 | 00:35:38 (10:29 мин/км) | +11:12 |
1:33
1:33
|
(14) (14) |
1:26
2:59
|
(28) (19) |
3:48
6:47
|
(13) (9) |
1:41
8:28
|
(13) (9) |
3:33
12:01
|
(21) (9) |
1:36
13:37
|
(6) (6) |
2:44
16:21
|
(35) (5) |
1:15
17:36
|
(8) (4) |
8:24
26:00
|
(124) (27) |
2:55
28:55
|
(29) (27) |
3:55
32:50
|
(30) (27) |
0:38
33:28
|
(18) (25) |
1:44
35:12
|
(96) (25) |
0:26
35:38
|
(71)
(25)
|
Колесников Игорь (2010) Iю Всеволожский р-н |
||
|
106 | 00:52:17 (15:23 мин/км) | +27:51 |
2:22
2:22
|
(101) (101) |
1:48
4:10
|
(95) (91) |
6:17
10:27
|
(135) (124) |
2:28
12:55
|
(101) (114) |
4:11
17:06
|
(49) (90) |
3:13
20:19
|
(65) (70) |
6:57
27:16
|
(173) (100) |
2:06
29:22
|
(105) (98) |
10:15
39:37
|
(157) (112) |
3:15
42:52
|
(49) (106) |
6:15
49:07
|
(139) (109) |
0:58
50:05
|
(82) (108) |
1:44
51:49
|
(96) (106) |
0:28
52:17
|
(112)
(106)
|
Кочетов Кирилл (2010) III Sirius СШОР 18, В |
||
|
125 | 00:56:22 (16:35 мин/км) | +31:56 |
1:41
1:41
|
(29) (29) |
1:40
3:21
|
(69) (40) |
4:22
7:43
|
(42) (34) |
2:08
9:51
|
(61) (33) |
3:39
13:30
|
(25) (28) |
2:25
15:55
|
(28) (26) |
12:23
28:18
|
(189) (106) |
11:57
40:15
|
(189) (161) |
3:27
43:42
|
(13) (138) |
3:18
47:00
|
(55) (128) |
5:01
52:01
|
(88) (121) |
2:14
54:15
|
(169) (126) |
1:44
55:59
|
(96) (125) |
0:23
56:22
|
(19)
(125)
|
Чигирев Семен (2010) III Смоленск СШ (Хвас |
||
|
126 | 00:56:57 (16:45 мин/км) | +32:31 |
2:30
2:30
|
(114) (114) |
2:02
4:32
|
(140) (125) |
5:55
10:27
|
(123) (124) |
2:37
13:04
|
(112) (116) |
14:04
27:08
|
(184) (173) |
2:26
29:34
|
(30) (148) |
5:10
34:44
|
(155) (149) |
1:55
36:39
|
(80) (145) |
9:30
46:09
|
(143) (150) |
3:47
49:56
|
(92) (142) |
3:54
53:50
|
(29) (131) |
0:56
54:46
|
(76) (127) |
1:44
56:30
|
(96) (126) |
0:27
56:57
|
(93)
(126)
|
Редников Илья (2010) III Ижевск |
||
|
154 | 01:03:08 (18:34 мин/км) | +38:42 |
2:13
2:13
|
(85) (85) |
2:06
4:19
|
(145) (105) |
5:56
10:15
|
(124) (115) |
2:12
12:27
|
(69) (102) |
13:22
25:49
|
(183) (167) |
3:48
29:37
|
(84) (149) |
3:11
32:48
|
(72) (140) |
1:40
34:28
|
(55) (132) |
14:11
48:39
|
(183) (161) |
3:43
52:22
|
(88) (157) |
7:20
59:42
|
(154) (155) |
1:09
1:00:51
|
(118) (154) |
1:45
1:02:36
|
(100) (152) |
0:32
1:03:08
|
(162)
(154)
|
Мамаев Кирилл Владимиров (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
157 | 01:04:02 (18:50 мин/км) | +39:36 |
3:39
3:39
|
(166) (166) |
1:58
5:37
|
(126) (161) |
5:18
10:55
|
(98) (131) |
2:32
13:27
|
(105) (123) |
7:11
20:38
|
(158) (135) |
14:48
35:26
|
(188) (172) |
5:02
40:28
|
(152) (171) |
2:23
42:51
|
(130) (169) |
6:08
48:59
|
(79) (163) |
6:57
55:56
|
(176) (166) |
4:33
1:00:29
|
(65) (158) |
1:26
1:01:55
|
(141) (158) |
1:45
1:03:40
|
(100) (158) |
0:22
1:04:02
|
(6)
(157)
|
Лукьянченко Антон (2010) Iю МБУДО СШ №5 Ставр |
||
|
101 | 00:51:11 (15:03 мин/км) | +26:45 |
2:29
2:29
|
(113) (113) |
1:49
4:18
|
(101) (104) |
6:01
10:19
|
(126) (118) |
2:17
12:36
|
(82) (108) |
6:40
19:16
|
(146) (122) |
3:26
22:42
|
(71) (91) |
3:22
26:04
|
(79) (85) |
2:36
28:40
|
(145) (91) |
9:35
38:15
|
(144) (100) |
3:38
41:53
|
(81) (99) |
6:00
47:53
|
(130) (102) |
1:06
48:59
|
(108) (102) |
1:46
50:45
|
(102) (102) |
0:26
51:11
|
(71)
(101)
|
Рыбин Илья (2009) Iю ФоксТИМ, Пенза |
||
|
130 | 00:58:00 (17:04 мин/км) | +33:34 |
2:05
2:05
|
(69) (69) |
1:42
3:47
|
(78) (74) |
5:44
9:31
|
(119) (93) |
2:10
11:41
|
(67) (81) |
7:21
19:02
|
(160) (118) |
13:17
32:19
|
(184) (167) |
3:16
35:35
|
(76) (156) |
1:32
37:07
|
(43) (147) |
8:38
45:45
|
(131) (146) |
3:41
49:26
|
(87) (139) |
5:14
54:40
|
(100) (133) |
1:06
55:46
|
(108) (131) |
1:47
57:33
|
(103) (131) |
0:27
58:00
|
(93)
(130)
|
Тихов Андрей (2009) I СШОР№14 'Жигули', |
||
|
171 | 01:09:24 (20:25 мин/км) | +44:58 |
2:17
2:17
|
(94) (94) |
1:58
4:15
|
(126) (101) |
6:41
10:56
|
(147) (132) |
2:37
13:33
|
(112) (127) |
21:25
34:58
|
(189) (183) |
4:04
39:02
|
(96) (178) |
5:31
44:33
|
(161) (177) |
2:07
46:40
|
(109) (177) |
7:03
53:43
|
(95) (170) |
5:44
59:27
|
(156) (170) |
6:51
1:06:18
|
(148) (174) |
0:55
1:07:13
|
(71) (172) |
1:47
1:09:00
|
(103) (172) |
0:24
1:09:24
|
(30)
(171)
|
Колосов Дмитрий (2009) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
82 | 00:47:58 (14:06 мин/км) | +23:32 |
2:19
2:19
|
(97) (97) |
1:35
3:54
|
(58) (81) |
4:57
8:51
|
(76) (74) |
3:12
12:03
|
(156) (90) |
4:12
16:15
|
(50) (75) |
3:05
19:20
|
(54) (61) |
2:35
21:55
|
(28) (54) |
1:57
23:52
|
(88) (53) |
12:15
36:07
|
(174) (90) |
2:53
39:00
|
(25) (82) |
5:38
44:38
|
(111) (85) |
1:09
45:47
|
(118) (85) |
1:48
47:35
|
(105) (82) |
0:23
47:58
|
(19)
(82)
|
Власов Георгий (2010) III ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
96 | 00:50:24 (14:49 мин/км) | +25:58 |
1:53
1:53
|
(46) (46) |
1:41
3:34
|
(73) (49) |
12:37
16:11
|
(184) (175) |
2:12
18:23
|
(69) (171) |
4:25
22:48
|
(66) (152) |
2:06
24:54
|
(20) (117) |
2:46
27:40
|
(37) (103) |
1:30
29:10
|
(40) (96) |
10:00
39:10
|
(152) (108) |
4:07
43:17
|
(112) (108) |
4:05
47:22
|
(43) (98) |
0:49
48:11
|
(47) (94) |
1:48
49:59
|
(105) (96) |
0:25
50:24
|
(57)
(96)
|
Спиридонов Юрий (2009) II р-н Красногвардей |
||
|
124 | 00:56:15 (16:33 мин/км) | +31:49 |
6:38
6:38
|
(188) (188) |
2:46
9:24
|
(180) (184) |
9:52
19:16
|
(179) (182) |
2:39
21:55
|
(116) (182) |
6:10
28:05
|
(135) (175) |
3:47
31:52
|
(83) (164) |
4:09
36:01
|
(117) (161) |
2:26
38:27
|
(134) (154) |
4:46
43:13
|
(51) (132) |
3:39
46:52
|
(82) (123) |
6:00
52:52
|
(130) (127) |
1:04
53:56
|
(103) (124) |
1:48
55:44
|
(105) (123) |
0:31
56:15
|
(150)
(124)
|
Канкулов Алим (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
141 | 01:00:27 (17:47 мин/км) | +36:01 |
1:54
1:54
|
(49) (49) |
1:49
3:43
|
(101) (67) |
12:56
16:39
|
(186) (180) |
2:09
18:48
|
(64) (173) |
7:09
25:57
|
(156) (170) |
4:59
30:56
|
(125) (161) |
3:57
34:53
|
(108) (151) |
2:51
37:44
|
(159) (150) |
7:01
44:45
|
(94) (145) |
5:44
50:29
|
(156) (147) |
6:43
57:12
|
(145) (143) |
0:57
58:09
|
(81) (140) |
1:48
59:57
|
(105) (141) |
0:30
1:00:27
|
(140)
(141)
|
Тютык Александр (2010) III Магнит, Пенза |
||
|
13 | 00:32:39 (9:36 мин/км) | +8:13 |
1:41
1:41
|
(29) (29) |
1:28
3:09
|
(36) (29) |
4:06
7:15
|
(27) (24) |
1:42
8:57
|
(16) (15) |
3:24
12:21
|
(13) (11) |
1:40
14:01
|
(10) (8) |
3:34
17:35
|
(89) (13) |
1:26
19:01
|
(36) (13) |
3:43
22:44
|
(16) (11) |
2:58
25:42
|
(32) (12) |
3:58
29:40
|
(32) (11) |
0:46
30:26
|
(41) (11) |
1:49
32:15
|
(109) (13) |
0:24
32:39
|
(30)
(13)
|
Мазур Иван (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
102 | 00:51:19 (15:06 мин/км) | +26:53 |
2:44
2:44
|
(134) (134) |
1:49
4:33
|
(101) (127) |
5:10
9:43
|
(90) (101) |
2:13
11:56
|
(75) (87) |
5:01
16:57
|
(88) (84) |
8:06
25:03
|
(163) (118) |
4:00
29:03
|
(112) (113) |
1:48
30:51
|
(68) (109) |
5:12
36:03
|
(57) (89) |
6:07
42:10
|
(169) (101) |
5:42
47:52
|
(115) (101) |
1:03
48:55
|
(98) (101) |
1:49
50:44
|
(109) (101) |
0:35
51:19
|
(175)
(102)
|
Черепненков Александр (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
113 | 00:54:00 (15:53 мин/км) | +29:34 |
5:07
5:07
|
(180) (180) |
1:56
7:03
|
(122) (176) |
5:11
12:14
|
(91) (151) |
2:39
14:53
|
(116) (144) |
7:15
22:08
|
(159) (149) |
3:52
26:00
|
(86) (123) |
5:31
31:31
|
(161) (131) |
2:04
33:35
|
(100) (126) |
8:59
42:34
|
(137) (130) |
4:20
46:54
|
(122) (126) |
4:00
50:54
|
(37) (116) |
0:50
51:44
|
(52) (114) |
1:49
53:33
|
(109) (113) |
0:27
54:00
|
(93)
(113)
|
Жирнов Артем (2009) Iю Ростов-на-Дону |
||
|
158 | 01:04:06 (18:51 мин/км) | +39:40 |
2:38
2:38
|
(123) (123) |
2:13
4:51
|
(156) (138) |
6:55
11:46
|
(151) (144) |
2:46
14:32
|
(131) (141) |
5:54
20:26
|
(126) (131) |
8:53
29:19
|
(166) (146) |
7:59
37:18
|
(179) (164) |
2:59
40:17
|
(163) (162) |
5:49
46:06
|
(69) (149) |
6:14
52:20
|
(173) (156) |
8:33
1:00:53
|
(174) (160) |
0:55
1:01:48
|
(71) (157) |
1:50
1:03:38
|
(112) (157) |
0:28
1:04:06
|
(112)
(158)
|
Софьин Захар (2009) III 'Сокол', Самара |
||
|
54 | 00:41:37 (12:14 мин/км) | +17:11 |
2:24
2:24
|
(105) (105) |
1:46
4:10
|
(92) (91) |
5:02
9:12
|
(80) (82) |
2:00
11:12
|
(38) (70) |
4:25
15:37
|
(66) (59) |
3:23
19:00
|
(67) (56) |
3:57
22:57
|
(108) (58) |
2:05
25:02
|
(103) (58) |
4:08
29:10
|
(33) (49) |
4:32
33:42
|
(131) (52) |
4:47
38:29
|
(71) (53) |
0:49
39:18
|
(47) (53) |
1:51
41:09
|
(113) (54) |
0:28
41:37
|
(112)
(54)
|
Кирсанов Максим (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
71 | 00:46:23 (13:39 мин/км) | +21:57 |
2:48
2:48
|
(140) (140) |
1:55
4:43
|
(120) (134) |
5:16
9:59
|
(96) (109) |
3:06
13:05
|
(151) (117) |
5:32
18:37
|
(113) (111) |
4:36
23:13
|
(109) (102) |
3:34
26:47
|
(89) (98) |
2:27
29:14
|
(135) (97) |
6:04
35:18
|
(76) (81) |
3:48
39:06
|
(94) (85) |
4:04
43:10
|
(41) (73) |
0:56
44:06
|
(76) (71) |
1:51
45:57
|
(113) (72) |
0:26
46:23
|
(71)
(71)
|
Доронин Глеб (2009) II СШОР №10 Семенов, |
||
|
82 | 00:47:58 (14:06 мин/км) | +23:32 |
1:56
1:56
|
(53) (53) |
1:42
3:38
|
(78) (56) |
4:27
8:05
|
(45) (43) |
2:06
10:11
|
(52) (43) |
4:25
14:36
|
(66) (48) |
3:11
17:47
|
(63) (50) |
5:47
23:34
|
(166) (63) |
1:19
24:53
|
(18) (57) |
11:18
36:11
|
(167) (92) |
3:32
39:43
|
(74) (88) |
5:04
44:47
|
(92) (86) |
0:58
45:45
|
(82) (83) |
1:51
47:36
|
(113) (83) |
0:22
47:58
|
(6)
(82)
|
Лысаков Андрей (2009) III ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
91 | 00:49:23 (14:31 мин/км) | +24:57 |
2:32
2:32
|
(117) (117) |
1:58
4:30
|
(126) (122) |
5:49
10:19
|
(121) (118) |
4:49
15:08
|
(179) (148) |
5:14
20:22
|
(95) (130) |
5:48
26:10
|
(144) (126) |
3:27
29:37
|
(83) (118) |
2:12
31:49
|
(113) (114) |
5:13
37:02
|
(58) (97) |
4:23
41:25
|
(124) (96) |
4:49
46:14
|
(75) (92) |
0:56
47:10
|
(76) (90) |
1:51
49:01
|
(113) (91) |
0:22
49:23
|
(6)
(91)
|
Филиппов Тимофей (2009) III р-н Красногвардей |
||
|
110 | 00:52:51 (15:33 мин/км) | +28:25 |
2:09
2:09
|
(77) (77) |
2:06
4:15
|
(145) (101) |
4:44
8:59
|
(56) (78) |
2:41
11:40
|
(121) (79) |
4:00
15:40
|
(42) (60) |
10:10
25:50
|
(172) (122) |
3:36
29:26
|
(92) (116) |
2:51
32:17
|
(159) (117) |
8:15
40:32
|
(120) (116) |
3:28
44:00
|
(70) (111) |
5:40
49:40
|
(112) (111) |
0:53
50:33
|
(66) (110) |
1:51
52:24
|
(113) (110) |
0:27
52:51
|
(93)
(110)
|
Сурков Степан (2010) Iю Саксор-Олимпик, С |
||
|
165 | 01:07:36 (19:53 мин/км) | +43:10 |
2:13
2:13
|
(85) (85) |
1:58
4:11
|
(126) (93) |
5:06
9:17
|
(85) (85) |
3:58
13:15
|
(174) (119) |
16:37
29:52
|
(186) (180) |
9:34
39:26
|
(170) (179) |
3:53
43:19
|
(106) (176) |
1:58
45:17
|
(90) (174) |
9:46
55:03
|
(146) (174) |
4:47
59:50
|
(134) (172) |
4:19
1:04:09
|
(57) (167) |
1:07
1:05:16
|
(112) (167) |
1:51
1:07:07
|
(113) (165) |
0:29
1:07:36
|
(132)
(165)
|
Самоделов Егор (2010) Iю Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
26 | 00:35:41 (10:30 мин/км) | +11:15 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
1:40
3:02
|
(69) (23) |
3:52
6:54
|
(14) (11) |
3:04
9:58
|
(147) (36) |
3:24
13:22
|
(13) (23) |
3:05
16:27
|
(54) (36) |
2:43
19:10
|
(34) (33) |
1:17
20:27
|
(13) (31) |
5:23
25:50
|
(59) (26) |
2:41
28:31
|
(11) (26) |
4:15
32:46
|
(53) (26) |
0:38
33:24
|
(18) (24) |
1:52
35:16
|
(119) (26) |
0:25
35:41
|
(57)
(26)
|
Овчинников Алексей (2009) II СШОР 18 Богданка, |
||
|
168 | 01:08:28 (20:08 мин/км) | +44:02 |
2:42
2:42
|
(128) (128) |
1:39
4:21
|
(67) (108) |
5:59
10:20
|
(125) (121) |
2:54
13:14
|
(138) (118) |
7:55
21:09
|
(170) (137) |
7:32
28:41
|
(159) (143) |
4:34
33:15
|
(141) (143) |
11:37
44:52
|
(188) (173) |
13:09
58:01
|
(180) (179) |
3:17
1:01:18
|
(53) (175) |
3:55
1:05:13
|
(30) (171) |
0:55
1:06:08
|
(71) (169) |
1:53
1:08:01
|
(120) (168) |
0:27
1:08:28
|
(93)
(168)
|
Букреев Игорь (2010) III СШОР №10 Семенов, |
||
|
61 | 00:43:28 (12:47 мин/км) | +19:02 |
3:11
3:11
|
(159) (159) |
1:40
4:51
|
(69) (138) |
4:53
9:44
|
(69) (103) |
2:21
12:05
|
(92) (93) |
4:25
16:30
|
(66) (81) |
5:59
22:29
|
(146) (90) |
3:31
26:00
|
(87) (82) |
1:50
27:50
|
(70) (79) |
4:21
32:11
|
(46) (65) |
3:25
35:36
|
(66) (61) |
4:33
40:09
|
(65) (61) |
1:00
41:09
|
(96) (59) |
1:54
43:03
|
(121) (61) |
0:25
43:28
|
(57)
(61)
|
Филиппов Фёдор (2009) Iю Саксор-Олимпик, С |
||
|
123 | 00:56:12 (16:32 мин/км) | +31:46 |
2:07
2:07
|
(74) (74) |
1:43
3:50
|
(84) (77) |
4:52
8:42
|
(67) (67) |
2:25
11:07
|
(96) (64) |
4:17
15:24
|
(58) (54) |
12:46
28:10
|
(183) (137) |
3:02
31:12
|
(67) (128) |
2:03
33:15
|
(97) (125) |
10:00
43:15
|
(152) (134) |
3:49
47:04
|
(96) (129) |
5:47
52:51
|
(121) (125) |
0:50
53:41
|
(52) (122) |
1:54
55:35
|
(121) (122) |
0:37
56:12
|
(181)
(123)
|
Кулешов Иван (2009) Iю Ефремов, Ефремовс |
||
|
153 | 01:03:05 (18:33 мин/км) | +38:39 |
2:17
2:17
|
(94) (94) |
2:21
4:38
|
(165) (129) |
5:17
9:55
|
(97) (107) |
2:33
12:28
|
(107) (104) |
7:04
19:32
|
(155) (124) |
14:43
34:15
|
(187) (171) |
5:06
39:21
|
(153) (168) |
2:31
41:52
|
(138) (166) |
6:10
48:02
|
(80) (158) |
6:49
54:51
|
(175) (162) |
4:40
59:31
|
(68) (154) |
1:15
1:00:46
|
(131) (153) |
1:55
1:02:41
|
(123) (153) |
0:24
1:03:05
|
(30)
(153)
|
Колодезный Павел (2010) Iю МБУДО СШ №5 Ставр |
||
|
99 | 00:50:35 (14:53 мин/км) | +26:09 |
2:52
2:52
|
(144) (144) |
2:03
4:55
|
(141) (143) |
6:03
10:58
|
(130) (133) |
2:17
13:15
|
(82) (119) |
5:57
19:12
|
(129) (121) |
3:59
23:11
|
(91) (101) |
3:01
26:12
|
(65) (90) |
2:43
28:55
|
(153) (94) |
6:41
35:36
|
(86) (84) |
4:53
40:29
|
(138) (92) |
6:03
46:32
|
(132) (95) |
1:41
48:13
|
(155) (95) |
1:56
50:09
|
(124) (99) |
0:26
50:35
|
(71)
(99)
|
Скляренко Арсений (2009) Iю Sirius СШОР 18, В |
||
|
136 | 00:59:22 (17:28 мин/км) | +34:56 |
3:17
3:17
|
(163) (163) |
2:36
5:53
|
(175) (167) |
6:53
12:46
|
(150) (156) |
3:33
16:19
|
(168) (158) |
7:46
24:05
|
(167) (160) |
7:03
31:08
|
(156) (162) |
4:27
35:35
|
(132) (156) |
2:52
38:27
|
(161) (154) |
5:57
44:24
|
(74) (143) |
6:25
50:49
|
(174) (150) |
4:59
55:48
|
(87) (138) |
1:05
56:53
|
(105) (135) |
1:56
58:49
|
(124) (135) |
0:33
59:22
|
(167)
(136)
|
Чернышев Вячеслав (2009) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
80 | 00:47:33 (13:59 мин/км) | +23:07 |
2:10
2:10
|
(79) (79) |
1:27
3:37
|
(32) (54) |
4:03
7:40
|
(23) (33) |
4:10
11:50
|
(176) (85) |
5:24
17:14
|
(104) (93) |
3:24
20:38
|
(69) (75) |
2:53
23:31
|
(49) (62) |
3:09
26:40
|
(165) (71) |
7:39
34:19
|
(112) (77) |
4:08
38:27
|
(113) (76) |
5:35
44:02
|
(110) (82) |
1:00
45:02
|
(96) (80) |
1:57
46:59
|
(126) (80) |
0:34
47:33
|
(171)
(80)
|
Постолов Максим (2009) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
92 | 00:49:49 (14:39 мин/км) | +25:23 |
2:14
2:14
|
(88) (88) |
1:48
4:02
|
(95) (85) |
9:03
13:05
|
(175) (159) |
2:17
15:22
|
(82) (151) |
5:56
21:18
|
(128) (141) |
2:31
23:49
|
(35) (109) |
6:04
29:53
|
(170) (120) |
2:28
32:21
|
(137) (118) |
4:12
36:33
|
(35) (95) |
4:12
40:45
|
(116) (94) |
5:56
46:41
|
(126) (96) |
0:50
47:31
|
(52) (92) |
1:58
49:29
|
(127) (92) |
0:20
49:49
|
(1)
(92)
|
Андреев Илья (2009) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
137 | 00:59:44 (17:34 мин/км) | +35:18 |
2:11
2:11
|
(81) (81) |
2:01
4:12
|
(138) (95) |
5:38
9:50
|
(116) (105) |
2:40
12:30
|
(119) (106) |
5:18
17:48
|
(101) (101) |
4:39
22:27
|
(112) (89) |
3:47
26:14
|
(100) (91) |
2:06
28:20
|
(105) (84) |
15:14
43:34
|
(187) (137) |
5:17
48:51
|
(149) (137) |
7:01
55:52
|
(149) (139) |
1:27
57:19
|
(144) (137) |
1:58
59:17
|
(127) (137) |
0:27
59:44
|
(93)
(137)
|
Плохих Иван (2010) Iю ДЮСШ№1 Курск, Кур |
||
|
108 | 00:52:22 (15:24 мин/км) | +27:56 |
2:28
2:28
|
(110) (110) |
1:53
4:21
|
(114) (108) |
5:36
9:57
|
(115) (108) |
2:14
12:11
|
(77) (98) |
4:56
17:07
|
(85) (91) |
6:18
23:25
|
(151) (107) |
3:29
26:54
|
(86) (99) |
2:04
28:58
|
(100) (95) |
6:48
35:46
|
(89) (87) |
5:09
40:55
|
(145) (95) |
7:46
48:41
|
(164) (107) |
1:16
49:57
|
(134) (107) |
1:59
51:56
|
(129) (108) |
0:26
52:22
|
(71)
(108)
|
Григорьев Леонид (2010) Iю СШОР 'Экран' (ГЕН |
||
|
161 | 01:05:46 (19:21 мин/км) | +41:20 |
2:58
2:58
|
(147) (147) |
2:05
5:03
|
(143) (148) |
6:42
11:45
|
(148) (143) |
2:24
14:09
|
(95) (138) |
5:40
19:49
|
(121) (126) |
10:38
30:27
|
(176) (155) |
4:54
35:21
|
(149) (155) |
3:10
38:31
|
(166) (157) |
10:49
49:20
|
(165) (164) |
5:59
55:19
|
(167) (163) |
4:45
1:00:04
|
(69) (156) |
3:15
1:03:19
|
(180) (162) |
1:59
1:05:18
|
(129) (161) |
0:28
1:05:46
|
(112)
(161)
|
Серёгин Илья (2009) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
143 | 01:01:14 (18:01 мин/км) | +36:48 |
1:31
1:31
|
(12) (12) |
1:30
3:01
|
(44) (21) |
4:37
7:38
|
(50) (31) |
12:48
20:26
|
(191) (178) |
3:30
23:56
|
(18) (159) |
4:06
28:02
|
(97) (135) |
3:12
31:14
|
(75) (129) |
1:37
32:51
|
(53) (122) |
14:40
47:31
|
(185) (156) |
3:23
50:54
|
(63) (151) |
6:42
57:36
|
(143) (146) |
1:14
58:50
|
(127) (144) |
2:00
1:00:50
|
(131) (144) |
0:24
1:01:14
|
(30)
(143)
|
Ушаков Владислав (2010) Iю ФГКОУ "СПКУ" |
||
|
159 | 01:04:19 (18:55 мин/км) | +39:53 |
2:14
2:14
|
(88) (88) |
2:06
4:20
|
(145) (106) |
6:19
10:39
|
(136) (127) |
2:49
13:28
|
(133) (125) |
5:30
18:58
|
(112) (116) |
5:24
24:22
|
(135) (113) |
7:31
31:53
|
(176) (134) |
3:47
35:40
|
(171) (138) |
5:52
41:32
|
(71) (122) |
10:10
51:42
|
(188) (153) |
8:56
1:00:38
|
(175) (159) |
1:09
1:01:47
|
(118) (156) |
2:00
1:03:47
|
(131) (159) |
0:32
1:04:19
|
(162)
(159)
|
Стуканов Владислав (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
81 | 00:47:40 (14:01 мин/км) | +23:14 |
2:44
2:44
|
(134) (134) |
2:13
4:57
|
(156) (146) |
6:28
11:25
|
(144) (139) |
2:43
14:08
|
(126) (137) |
5:29
19:37
|
(109) (125) |
3:41
23:18
|
(79) (105) |
3:00
26:18
|
(63) (92) |
2:35
28:53
|
(141) (93) |
5:11
34:04
|
(56) (76) |
4:35
38:39
|
(132) (78) |
5:13
43:52
|
(98) (76) |
1:07
44:59
|
(112) (79) |
2:01
47:00
|
(133) (81) |
0:40
47:40
|
(186)
(81)
|
Горбунов Никита (2009) Iю ДЮСШ 'Турист' Гос |
||
|
162 | 01:06:32 (19:34 мин/км) | +42:06 |
2:14
2:14
|
(88) (88) |
1:32
3:46
|
(47) (70) |
5:03
8:49
|
(81) (71) |
5:01
13:50
|
(181) (135) |
4:15
18:05
|
(57) (105) |
22:10
40:15
|
(189) (181) |
2:56
43:11
|
(57) (175) |
2:35
45:46
|
(141) (176) |
8:35
54:21
|
(128) (173) |
3:57
58:18
|
(102) (169) |
4:45
1:03:03
|
(69) (165) |
1:05
1:04:08
|
(105) (163) |
2:01
1:06:09
|
(133) (163) |
0:23
1:06:32
|
(19)
(162)
|
Соболев Андрей (2009) III Волгоградская обл |
||
|
173 | 01:09:35 (20:28 мин/км) | +45:09 |
4:46
4:46
|
(178) (178) |
2:06
6:52
|
(145) (174) |
5:01
11:53
|
(79) (146) |
5:05
16:58
|
(184) (164) |
4:13
21:11
|
(54) (139) |
22:13
43:24
|
(190) (185) |
2:53
46:17
|
(49) (181) |
2:35
48:52
|
(141) (179) |
8:34
57:26
|
(127) (178) |
3:58
1:01:24
|
(104) (176) |
4:50
1:06:14
|
(77) (173) |
0:59
1:07:13
|
(88) (172) |
2:01
1:09:14
|
(133) (173) |
0:21
1:09:35
|
(3)
(173)
|
Дианов Константин (2009) Iю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
188 | 01:42:04 (30:01 мин/км) | +1:17:38 |
47:21
47:21
|
(191) (191) |
2:08
49:29
|
(150) (191) |
5:42
55:11
|
(117) (191) |
2:51
58:02
|
(134) (191) |
11:36
1:09:38
|
(180) (191) |
4:28
1:14:06
|
(104) (191) |
4:00
1:18:06
|
(112) (191) |
2:40
1:20:46
|
(148) (189) |
7:09
1:27:55
|
(99) (189) |
4:47
1:32:42
|
(134) (188) |
5:43
1:38:25
|
(117) (188) |
1:08
1:39:33
|
(116) (188) |
2:01
1:41:34
|
(133) (188) |
0:30
1:42:04
|
(140)
(188)
|
Бородин Михаил (2010) III СШОР№10 Алтунина, |
||
|
87 | 00:48:27 (14:15 мин/км) | +24:01 |
2:14
2:14
|
(88) (88) |
1:57
4:11
|
(124) (93) |
6:06
10:17
|
(132) (117) |
2:39
12:56
|
(116) (115) |
4:38
17:34
|
(77) (97) |
3:38
21:12
|
(77) (80) |
4:36
25:48
|
(143) (79) |
1:57
27:45
|
(88) (77) |
6:03
33:48
|
(75) (72) |
4:30
38:18
|
(128) (74) |
5:58
44:16
|
(128) (84) |
1:29
45:45
|
(146) (83) |
2:02
47:47
|
(137) (86) |
0:40
48:27
|
(186)
(87)
|
Ардамаков Антон (2010) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
112 | 00:53:43 (15:48 мин/км) | +29:17 |
2:04
2:04
|
(63) (63) |
2:09
4:13
|
(153) (96) |
5:18
9:31
|
(98) (93) |
2:51
12:22
|
(134) (100) |
6:49
19:11
|
(150) (120) |
4:03
23:14
|
(94) (103) |
5:12
28:26
|
(157) (109) |
1:46
30:12
|
(64) (104) |
7:35
37:47
|
(109) (99) |
5:23
43:10
|
(152) (107) |
7:08
50:18
|
(151) (113) |
0:54
51:12
|
(67) (111) |
2:03
53:15
|
(138) (112) |
0:28
53:43
|
(112)
(112)
|
Егорушкин Даниил (2010) III СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
169 | 01:08:43 (20:13 мин/км) | +44:17 |
2:44
2:44
|
(134) (134) |
2:23
5:07
|
(166) (151) |
9:19
14:26
|
(176) (170) |
3:23
17:49
|
(164) (167) |
6:58
24:47
|
(153) (163) |
4:35
29:22
|
(108) (147) |
4:51
34:13
|
(148) (148) |
2:23
36:36
|
(130) (144) |
12:02
48:38
|
(171) (160) |
5:33
54:11
|
(154) (160) |
10:21
1:04:32
|
(182) (169) |
1:33
1:06:05
|
(152) (168) |
2:03
1:08:08
|
(138) (169) |
0:35
1:08:43
|
(175)
(169)
|
Петрунин Александр (2010) III СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
114 | 00:54:06 (15:55 мин/км) | +29:40 |
4:04
4:04
|
(172) (172) |
1:32
5:36
|
(47) (160) |
4:07
9:43
|
(30) (101) |
3:07
12:50
|
(152) (112) |
3:48
16:38
|
(33) (82) |
13:37
30:15
|
(185) (153) |
3:39
33:54
|
(95) (145) |
1:27
35:21
|
(38) (136) |
6:14
41:35
|
(81) (123) |
3:46
45:21
|
(90) (117) |
4:53
50:14
|
(79) (112) |
1:26
51:40
|
(141) (113) |
2:04
53:44
|
(140) (114) |
0:22
54:06
|
(6)
(114)
|
Левчук Алексей (2009) III Сурский Феникс, П |
||
|
121 | 00:55:48 (16:25 мин/км) | +31:22 |
2:19
2:19
|
(97) (97) |
2:28
4:47
|
(170) (135) |
6:22
11:09
|
(137) (135) |
2:47
13:56
|
(132) (136) |
5:13
19:09
|
(94) (119) |
4:50
23:59
|
(120) (111) |
4:21
28:20
|
(125) (107) |
2:15
30:35
|
(117) (106) |
10:23
40:58
|
(162) (119) |
3:40
44:38
|
(85) (114) |
4:54
49:32
|
(80) (110) |
3:36
53:08
|
(181) (119) |
2:05
55:13
|
(141) (120) |
0:35
55:48
|
(175)
(121)
|
Зеленский Андрей (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
128 | 00:57:31 (16:55 мин/км) | +33:05 |
7:46
7:46
|
(189) (189) |
2:41
10:27
|
(178) (187) |
9:52
20:19
|
(179) (185) |
2:37
22:56
|
(112) (183) |
6:19
29:15
|
(139) (179) |
3:36
32:51
|
(76) (168) |
4:16
37:07
|
(122) (163) |
2:22
39:29
|
(126) (159) |
4:46
44:15
|
(51) (142) |
3:40
47:55
|
(85) (132) |
5:58
53:53
|
(128) (132) |
1:05
54:58
|
(105) (128) |
2:05
57:03
|
(141) (128) |
0:28
57:31
|
(112)
(128)
|
Аванесян Сурен (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
177 | 01:13:33 (21:38 мин/км) | +49:07 |
5:42
5:42
|
(183) (183) |
2:01
7:43
|
(138) (179) |
8:30
16:13
|
(170) (176) |
4:17
20:30
|
(178) (179) |
8:01
28:31
|
(171) (177) |
8:01
36:32
|
(162) (174) |
2:59
39:31
|
(61) (169) |
2:40
42:11
|
(148) (167) |
8:56
51:07
|
(136) (167) |
9:05
1:00:12
|
(184) (174) |
9:42
1:09:54
|
(179) (178) |
1:04
1:10:58
|
(103) (177) |
2:05
1:13:03
|
(141) (177) |
0:30
1:13:33
|
(140)
(177)
|
Симаков Григорий (2010) III СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
78 | 00:47:05 (13:51 мин/км) | +22:39 |
1:51
1:51
|
(41) (41) |
1:45
3:36
|
(89) (50) |
4:11
7:47
|
(36) (36) |
3:09
10:56
|
(154) (59) |
5:16
16:12
|
(98) (72) |
3:06
19:18
|
(57) (60) |
2:59
22:17
|
(61) (57) |
5:28
27:45
|
(178) (77) |
6:52
34:37
|
(91) (79) |
3:54
38:31
|
(99) (77) |
3:32
42:03
|
(21) (68) |
1:06
43:09
|
(108) (70) |
2:06
45:15
|
(144) (70) |
1:50
47:05
|
(191)
(78)
|
Багапов Игорь (2009) I Новогорный, Озерс |
||
|
88 | 00:48:42 (14:19 мин/км) | +24:16 |
1:52
1:52
|
(43) (43) |
1:32
3:24
|
(47) (42) |
5:06
8:30
|
(85) (62) |
3:53
12:23
|
(172) (101) |
3:53
16:16
|
(39) (76) |
6:28
22:44
|
(152) (94) |
3:26
26:10
|
(82) (88) |
1:54
28:04
|
(78) (81) |
7:19
35:23
|
(104) (83) |
4:19
39:42
|
(121) (87) |
5:34
45:16
|
(109) (89) |
0:55
46:11
|
(71) (87) |
2:07
48:18
|
(145) (88) |
0:24
48:42
|
(30)
(88)
|
Командоров Дмитрий (2010) II Sirius СШОР 18, В |
||
|
89 | 00:48:55 (14:23 мин/км) | +24:29 |
2:42
2:42
|
(128) (128) |
1:58
4:40
|
(126) (130) |
6:34
11:14
|
(145) (137) |
2:34
13:48
|
(110) (133) |
6:23
20:11
|
(141) (129) |
3:34
23:45
|
(75) (108) |
3:37
27:22
|
(93) (101) |
2:04
29:26
|
(100) (99) |
7:10
36:36
|
(101) (96) |
4:06
40:42
|
(111) (93) |
4:39
45:21
|
(67) (90) |
0:59
46:20
|
(88) (88) |
2:07
48:27
|
(145) (89) |
0:28
48:55
|
(112)
(89)
|
Логинов Максим (2009) III ФоксТИМ, Пенза |
||
|
145 | 01:01:25 (18:04 мин/км) | +36:59 |
2:47
2:47
|
(138) (138) |
1:54
4:41
|
(118) (132) |
5:11
9:52
|
(91) (106) |
2:13
12:05
|
(75) (93) |
12:59
25:04
|
(181) (165) |
3:29
28:33
|
(72) (142) |
2:47
31:20
|
(39) (130) |
1:49
33:09
|
(69) (124) |
10:19
43:28
|
(160) (136) |
4:47
48:15
|
(134) (134) |
8:59
57:14
|
(176) (144) |
1:30
58:44
|
(148) (143) |
2:07
1:00:51
|
(145) (145) |
0:34
1:01:25
|
(171)
(145)
|
Иванов Всеволод (2009) II Омск |
||
|
176 | 01:13:20 (21:34 мин/км) | +48:54 |
6:28
6:28
|
(187) (187) |
1:53
8:21
|
(114) (182) |
7:59
16:20
|
(166) (178) |
2:56
19:16
|
(140) (174) |
6:34
25:50
|
(144) (168) |
4:56
30:46
|
(123) (159) |
15:19
46:05
|
(190) (179) |
3:34
49:39
|
(167) (180) |
7:41
57:20
|
(113) (177) |
4:27
1:01:47
|
(127) (177) |
7:41
1:09:28
|
(161) (177) |
1:15
1:10:43
|
(131) (176) |
2:07
1:12:50
|
(145) (176) |
0:30
1:13:20
|
(140)
(176)
|
Сычев Михаил (2010) Iю Нижний Новгород |
||
|
50 | 00:40:30 (11:55 мин/км) | +16:04 |
1:58
1:58
|
(55) (55) |
1:48
3:46
|
(95) (70) |
4:46
8:32
|
(59) (64) |
1:52
10:24
|
(30) (48) |
4:23
14:47
|
(65) (50) |
3:17
18:04
|
(66) (53) |
3:54
21:58
|
(107) (55) |
1:46
23:44
|
(64) (52) |
4:17
28:01
|
(41) (41) |
3:36
31:37
|
(79) (44) |
5:26
37:03
|
(106) (49) |
0:51
37:54
|
(58) (48) |
2:08
40:02
|
(149) (49) |
0:28
40:30
|
(112)
(50)
|
Моисеев Андрей (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
115 | 00:54:27 (16:01 мин/км) | +30:01 |
3:18
3:18
|
(164) (164) |
2:13
5:31
|
(156) (157) |
6:01
11:32
|
(126) (141) |
3:11
14:43
|
(155) (143) |
5:49
20:32
|
(125) (133) |
3:50
24:22
|
(85) (113) |
5:11
29:33
|
(156) (117) |
2:31
32:04
|
(138) (115) |
7:08
39:12
|
(98) (109) |
4:50
44:02
|
(137) (112) |
6:20
50:22
|
(141) (114) |
1:30
51:52
|
(148) (115) |
2:08
54:00
|
(149) (115) |
0:27
54:27
|
(93)
(115)
|
Сазанов Артём (2009) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
60 | 00:43:26 (12:46 мин/км) | +19:00 |
2:04
2:04
|
(63) (63) |
2:00
4:04
|
(133) (87) |
4:54
8:58
|
(71) (76) |
2:34
11:32
|
(110) (74) |
4:09
15:41
|
(46) (62) |
2:04
17:45
|
(19) (48) |
3:24
21:09
|
(80) (49) |
1:47
22:56
|
(66) (47) |
6:45
29:41
|
(88) (51) |
5:00
34:41
|
(139) (58) |
5:21
40:02
|
(103) (58) |
0:47
40:49
|
(42) (57) |
2:09
42:58
|
(151) (60) |
0:28
43:26
|
(112)
(60)
|
Казаков Иван (2009) I Скиф, Шемышейский |
||
|
170 | 01:09:17 (20:23 мин/км) | +44:51 |
2:43
2:43
|
(133) (133) |
1:43
4:26
|
(84) (114) |
4:51
9:17
|
(65) (85) |
2:20
11:37
|
(89) (76) |
10:22
21:59
|
(179) (146) |
8:31
30:30
|
(164) (156) |
4:38
35:08
|
(144) (153) |
2:50
37:58
|
(158) (153) |
12:36
50:34
|
(176) (165) |
4:04
54:38
|
(110) (161) |
10:15
1:04:53
|
(180) (170) |
1:44
1:06:37
|
(158) (170) |
2:09
1:08:46
|
(151) (170) |
0:31
1:09:17
|
(150)
(170)
|
Зудов Дмитрий (2009) II СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
172 | 01:09:32 (20:27 мин/км) | +45:06 |
3:12
3:12
|
(161) (161) |
2:25
5:37
|
(168) (161) |
7:24
13:01
|
(157) (158) |
3:19
16:20
|
(161) (159) |
7:21
23:41
|
(160) (156) |
4:39
28:20
|
(112) (138) |
7:43
36:03
|
(177) (162) |
6:35
42:38
|
(182) (168) |
11:32
54:10
|
(169) (172) |
5:49
59:59
|
(161) (173) |
5:33
1:05:32
|
(108) (172) |
1:14
1:06:46
|
(127) (171) |
2:09
1:08:55
|
(151) (171) |
0:37
1:09:32
|
(181)
(172)
|
Чуенков Даниил (2010) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
107 | 00:52:20 (15:24 мин/км) | +27:54 |
2:30
2:30
|
(114) (114) |
1:46
4:16
|
(92) (103) |
4:56
9:12
|
(74) (82) |
2:18
11:30
|
(86) (73) |
4:46
16:16
|
(80) (76) |
3:10
19:26
|
(62) (63) |
4:34
24:00
|
(141) (67) |
2:10
26:10
|
(112) (64) |
12:37
38:47
|
(177) (105) |
5:30
44:17
|
(153) (113) |
4:17
48:34
|
(55) (105) |
1:07
49:41
|
(112) (104) |
2:10
51:51
|
(154) (107) |
0:29
52:20
|
(132)
(107)
|
Лепёхин Виктор (2010) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
69 | 00:45:22 (13:21 мин/км) | +20:56 |
2:04
2:04
|
(63) (63) |
1:34
3:38
|
(54) (56) |
4:47
8:25
|
(62) (56) |
2:43
11:08
|
(126) (66) |
4:32
15:40
|
(74) (60) |
7:42
23:22
|
(160) (106) |
2:57
26:19
|
(59) (93) |
1:40
27:59
|
(55) (80) |
4:53
32:52
|
(54) (71) |
3:39
36:31
|
(82) (70) |
5:11
41:42
|
(96) (66) |
0:56
42:38
|
(76) (66) |
2:11
44:49
|
(155) (69) |
0:33
45:22
|
(167)
(69)
|
Торохов Лев (2010) Iю Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
94 | 00:50:15 (14:47 мин/км) | +25:49 |
2:33
2:33
|
(118) (118) |
1:49
4:22
|
(101) (111) |
5:03
9:25
|
(81) (89) |
2:41
12:06
|
(121) (95) |
4:10
16:16
|
(47) (76) |
9:53
26:09
|
(171) (125) |
4:10
30:19
|
(118) (124) |
2:22
32:41
|
(126) (120) |
3:35
36:16
|
(14) (94) |
5:11
41:27
|
(146) (97) |
4:48
46:15
|
(74) (93) |
1:25
47:40
|
(139) (93) |
2:11
49:51
|
(155) (94) |
0:24
50:15
|
(30)
(94)
|
Конкин Алексей (2010) Iю МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
109 | 00:52:36 (15:28 мин/км) | +28:10 |
2:14
2:14
|
(88) (88) |
1:54
4:08
|
(118) (90) |
5:18
9:26
|
(98) (90) |
2:37
12:03
|
(112) (90) |
5:29
17:32
|
(109) (96) |
4:32
22:04
|
(105) (88) |
3:49
25:53
|
(102) (80) |
2:42
28:35
|
(152) (87) |
7:35
36:10
|
(109) (91) |
3:58
40:08
|
(104) (90) |
7:05
47:13
|
(150) (97) |
2:41
49:54
|
(174) (106) |
2:11
52:05
|
(155) (109) |
0:31
52:36
|
(150)
(109)
|
Кальченко Данила (2010) II Олимп (Молоткова |
||
|
180 | 01:18:00 (22:56 мин/км) | +53:34 |
3:06
3:06
|
(153) (153) |
2:33
5:39
|
(172) (163) |
7:54
13:33
|
(163) (164) |
5:04
18:37
|
(182) (172) |
7:29
26:06
|
(163) (171) |
4:25
30:31
|
(103) (158) |
10:36
41:07
|
(188) (172) |
4:22
45:29
|
(175) (175) |
13:30
58:59
|
(182) (181) |
7:03
1:06:02
|
(177) (182) |
7:12
1:13:14
|
(152) (180) |
1:52
1:15:06
|
(159) (180) |
2:11
1:17:17
|
(155) (180) |
0:43
1:18:00
|
(189)
(180)
|
Сотов Андрей (2010) Iю Саранск |
||
|
175 | 01:13:13 (21:32 мин/км) | +48:47 |
2:52
2:52
|
(144) (144) |
2:00
4:52
|
(133) (141) |
6:01
10:53
|
(126) (129) |
2:28
13:21
|
(101) (122) |
5:15
18:36
|
(96) (110) |
4:22
22:58
|
(102) (97) |
3:03
26:01
|
(68) (83) |
12:38
38:39
|
(190) (158) |
12:03
50:42
|
(172) (166) |
5:51
56:33
|
(164) (167) |
7:43
1:04:16
|
(163) (168) |
6:16
1:10:32
|
(190) (175) |
2:13
1:12:45
|
(159) (175) |
0:28
1:13:13
|
(112)
(175)
|
Никонов Тимур (2010) III Лазаренкова, Смол |
||
|
144 | 01:01:21 (18:03 мин/км) | +36:55 |
3:07
3:07
|
(155) (155) |
2:16
5:23
|
(162) (155) |
7:28
12:51
|
(158) (157) |
3:26
16:17
|
(165) (157) |
8:41
24:58
|
(175) (164) |
4:48
29:46
|
(119) (150) |
5:55
35:41
|
(167) (159) |
2:48
38:29
|
(154) (156) |
8:37
47:06
|
(130) (155) |
4:44
51:50
|
(133) (154) |
5:15
57:05
|
(101) (142) |
1:25
58:30
|
(139) (142) |
2:14
1:00:44
|
(160) (143) |
0:37
1:01:21
|
(181)
(144)
|
Никитин Иван (2010) Iю СШОР им. В. Корен |
||
|
149 | 01:02:18 (18:19 мин/км) | +37:52 |
2:58
2:58
|
(147) (147) |
1:57
4:55
|
(124) (143) |
6:26
11:21
|
(141) (138) |
2:12
13:33
|
(69) (127) |
5:16
18:49
|
(98) (114) |
5:01
23:50
|
(126) (110) |
3:59
27:49
|
(111) (104) |
2:16
30:05
|
(119) (102) |
15:56
46:01
|
(188) (148) |
3:56
49:57
|
(101) (143) |
8:32
58:29
|
(173) (152) |
1:06
59:35
|
(108) (150) |
2:14
1:01:49
|
(160) (149) |
0:29
1:02:18
|
(132)
(149)
|
Пошвин Артем (2010) III СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
184 | 01:25:56 (25:16 мин/км) | +1:01:30 |
6:27
6:27
|
(186) (186) |
2:25
8:52
|
(168) (183) |
7:42
16:34
|
(160) (179) |
3:43
20:17
|
(170) (177) |
6:08
26:25
|
(134) (172) |
14:31
40:56
|
(186) (182) |
7:18
48:14
|
(175) (182) |
3:04
51:18
|
(164) (182) |
12:32
1:03:50
|
(175) (184) |
6:11
1:10:01
|
(171) (183) |
11:29
1:21:30
|
(186) (184) |
1:36
1:23:06
|
(153) (184) |
2:14
1:25:20
|
(160) (184) |
0:36
1:25:56
|
(180)
(184)
|
Кириллов Алексей (2010) Iю Ленинградская обл |
||
|
133 | 00:58:56 (17:20 мин/км) | +34:30 |
3:02
3:02
|
(150) (150) |
2:12
5:14
|
(155) (153) |
5:30
10:44
|
(111) (128) |
3:04
13:48
|
(147) (133) |
7:52
21:40
|
(168) (145) |
10:14
31:54
|
(173) (165) |
3:11
35:05
|
(72) (152) |
2:12
37:17
|
(113) (148) |
5:56
43:13
|
(73) (132) |
5:13
48:26
|
(147) (135) |
6:15
54:41
|
(139) (134) |
1:29
56:10
|
(146) (132) |
2:15
58:25
|
(163) (133) |
0:31
58:56
|
(150)
(133)
|
Куксов Кирилл (2010) Iю Волгоградская обл |
||
|
151 | 01:02:58 (18:31 мин/км) | +38:32 |
2:37
2:37
|
(122) (122) |
2:13
4:50
|
(156) (137) |
4:42
9:32
|
(55) (95) |
2:55
12:27
|
(139) (102) |
13:09
25:36
|
(182) (166) |
3:32
29:08
|
(73) (144) |
3:08
32:16
|
(71) (137) |
1:55
34:11
|
(80) (131) |
11:40
45:51
|
(170) (147) |
5:18
51:09
|
(150) (152) |
7:59
59:08
|
(167) (153) |
1:03
1:00:11
|
(98) (151) |
2:17
1:02:28
|
(164) (151) |
0:30
1:02:58
|
(140)
(151)
|
Дремезов Максим (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
183 | 01:24:55 (24:59 мин/км) | +1:00:29 |
4:29
4:29
|
(177) (177) |
2:17
6:46
|
(163) (172) |
8:45
15:31
|
(173) (174) |
4:05
19:36
|
(175) (175) |
8:19
27:55
|
(174) (174) |
7:54
35:49
|
(161) (173) |
4:01
39:50
|
(114) (170) |
4:01
43:51
|
(173) (171) |
13:23
57:14
|
(181) (176) |
8:31
1:05:45
|
(183) (180) |
14:53
1:20:38
|
(190) (183) |
1:32
1:22:10
|
(151) (183) |
2:17
1:24:27
|
(164) (183) |
0:28
1:24:55
|
(112)
(183)
|
Старостин Максим (2010) Iю Магнит, Пенза |
||
|
134 | 00:59:15 (17:26 мин/км) | +34:49 |
2:23
2:23
|
(103) (103) |
1:50
4:13
|
(108) (96) |
5:08
9:21
|
(88) (88) |
2:06
11:27
|
(52) (72) |
4:27
15:54
|
(70) (69) |
5:01
20:55
|
(126) (77) |
3:46
24:41
|
(99) (74) |
6:45
31:26
|
(183) (113) |
10:10
41:36
|
(156) (124) |
8:09
49:45
|
(182) (141) |
5:52
55:37
|
(123) (136) |
0:52
56:29
|
(63) (134) |
2:19
58:48
|
(166) (134) |
0:27
59:15
|
(93)
(134)
|
Лохматов Егор (2010) Iю МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
179 | 01:16:53 (22:37 мин/км) | +52:27 |
2:44
2:44
|
(134) (134) |
2:13
4:57
|
(156) (146) |
7:15
12:12
|
(155) (150) |
3:27
15:39
|
(167) (153) |
6:37
22:16
|
(145) (150) |
11:40
33:56
|
(180) (170) |
16:16
50:12
|
(191) (184) |
2:19
52:31
|
(123) (183) |
6:25
58:56
|
(83) (180) |
5:49
1:04:45
|
(161) (179) |
7:46
1:12:31
|
(164) (179) |
1:27
1:13:58
|
(144) (179) |
2:20
1:16:18
|
(167) (179) |
0:35
1:16:53
|
(175)
(179)
|
Сычев Василий (2010) Iю Лыткарино |
||
|
117 | 00:55:00 (16:11 мин/км) | +30:34 |
3:04
3:04
|
(151) (151) |
2:00
5:04
|
(133) (150) |
7:23
12:27
|
(156) (153) |
2:53
15:20
|
(137) (150) |
6:03
21:23
|
(132) (143) |
3:53
25:16
|
(88) (119) |
5:23
30:39
|
(160) (125) |
2:22
33:01
|
(126) (123) |
6:52
39:53
|
(91) (113) |
5:02
44:55
|
(140) (115) |
6:13
51:08
|
(138) (117) |
1:07
52:15
|
(112) (116) |
2:21
54:36
|
(168) (117) |
0:24
55:00
|
(30)
(117)
|
Белослудцев Егор (2010) Iю СШОР им. В. Корен |
||
|
164 | 01:07:18 (19:48 мин/км) | +42:52 |
3:43
3:43
|
(167) (167) |
2:46
6:29
|
(180) (170) |
7:39
14:08
|
(159) (168) |
3:12
17:20
|
(156) (165) |
6:24
23:44
|
(142) (157) |
6:39
30:23
|
(153) (154) |
4:55
35:18
|
(150) (154) |
2:39
37:57
|
(147) (152) |
8:36
46:33
|
(129) (152) |
9:09
55:42
|
(185) (164) |
7:31
1:03:13
|
(159) (166) |
1:11
1:04:24
|
(124) (165) |
2:21
1:06:45
|
(168) (164) |
0:33
1:07:18
|
(167)
(164)
|
Чернец Федор (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
131 | 00:58:01 (17:04 мин/км) | +33:35 |
2:51
2:51
|
(142) (142) |
2:30
5:21
|
(171) (154) |
6:34
11:55
|
(145) (147) |
3:05
15:00
|
(150) (146) |
6:10
21:10
|
(135) (138) |
5:13
26:23
|
(130) (127) |
4:26
30:49
|
(128) (127) |
2:53
33:42
|
(162) (127) |
7:21
41:03
|
(106) (120) |
5:54
46:57
|
(165) (127) |
6:45
53:42
|
(146) (130) |
1:23
55:05
|
(138) (129) |
2:22
57:27
|
(170) (130) |
0:34
58:01
|
(171)
(131)
|
Титов Александр (2010) III СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
185 | 01:27:54 (25:51 мин/км) | +1:03:28 |
4:09
4:09
|
(173) (173) |
4:11
8:20
|
(188) (181) |
14:05
22:25
|
(191) (186) |
4:11
26:36
|
(177) (186) |
9:17
35:53
|
(177) (184) |
5:41
41:34
|
(142) (184) |
9:00
50:34
|
(183) (185) |
4:29
55:03
|
(176) (186) |
8:29
1:03:32
|
(126) (183) |
7:56
1:11:28
|
(180) (185) |
10:50
1:22:18
|
(185) (185) |
2:42
1:25:00
|
(175) (185) |
2:23
1:27:23
|
(171) (185) |
0:31
1:27:54
|
(150)
(185)
|
Старшиков Максим (2010) Iю СШОР №10 Семенов, |
||
|
189 | 01:46:19 (31:16 мин/км) | +1:21:53 |
11:15
11:15
|
(190) (190) |
2:46
14:01
|
(180) (189) |
13:18
27:19
|
(187) (190) |
3:12
30:31
|
(156) (188) |
5:29
36:00
|
(109) (185) |
10:17
46:17
|
(174) (187) |
5:40
51:57
|
(163) (188) |
8:17
1:00:14
|
(186) (188) |
18:55
1:19:09
|
(191) (188) |
14:37
1:33:46
|
(191) (189) |
7:39
1:41:25
|
(160) (189) |
2:04
1:43:29
|
(162) (189) |
2:24
1:45:53
|
(172) (189) |
0:26
1:46:19
|
(71)
(189)
|
Цымбалов Герман (2009) Iю ФГКОУ "СПКУ" |
||
|
178 | 01:16:40 (22:33 мин/км) | +52:14 |
2:55
2:55
|
(146) (146) |
3:02
5:57
|
(183) (168) |
7:10
13:07
|
(154) (160) |
2:42
15:49
|
(124) (155) |
5:00
20:49
|
(86) (136) |
5:14
26:03
|
(131) (124) |
3:01
29:04
|
(65) (114) |
12:44
41:48
|
(191) (165) |
12:05
53:53
|
(173) (171) |
5:55
59:48
|
(166) (171) |
7:30
1:07:18
|
(158) (175) |
6:20
1:13:38
|
(191) (178) |
2:28
1:16:06
|
(173) (178) |
0:34
1:16:40
|
(171)
(178)
|
Зиновьев Григорий (2010) Iю Саранск |
||
|
181 | 01:24:00 (24:42 мин/км) | +59:34 |
6:04
6:04
|
(185) (185) |
3:41
9:45
|
(187) (185) |
9:40
19:25
|
(178) (183) |
4:56
24:21
|
(180) (185) |
9:52
34:13
|
(178) (182) |
5:46
39:59
|
(143) (180) |
9:34
49:33
|
(186) (183) |
4:58
54:31
|
(177) (184) |
11:20
1:05:51
|
(168) (186) |
5:50
1:11:41
|
(163) (186) |
7:29
1:19:10
|
(157) (182) |
1:39
1:20:49
|
(154) (182) |
2:29
1:23:18
|
(174) (181) |
0:42
1:24:00
|
(188)
(181)
|
Жокин Максим (2009) II Омск Шалагиновы, |
||
|
167 | 01:08:03 (20:01 мин/км) | +43:37 |
2:40
2:40
|
(127) (127) |
1:45
4:25
|
(89) (113) |
13:38
18:03
|
(188) (181) |
2:31
20:34
|
(104) (180) |
7:53
28:27
|
(169) (176) |
9:20
37:47
|
(167) (175) |
3:48
41:35
|
(101) (173) |
2:01
43:36
|
(94) (170) |
8:22
51:58
|
(123) (169) |
5:39
57:37
|
(155) (168) |
4:58
1:02:35
|
(84) (164) |
2:26
1:05:01
|
(170) (166) |
2:33
1:07:34
|
(175) (167) |
0:29
1:08:03
|
(132)
(167)
|
Федоров Егор (2010) II SOLODteam, Смолен |
||
|
21 | 00:34:31 (10:09 мин/км) | +10:05 |
1:27
1:27
|
(9) (9) |
1:21
2:48
|
(13) (8) |
5:31
8:19
|
(112) (51) |
2:52
11:11
|
(136) (69) |
3:03
14:14
|
(7) (39) |
1:37
15:51
|
(8) (25) |
2:15
18:06
|
(15) (20) |
2:19
20:25
|
(123) (30) |
3:57
24:22
|
(23) (21) |
3:09
27:31
|
(43) (21) |
3:25
30:56
|
(20) (19) |
0:37
31:33
|
(14) (17) |
2:35
34:08
|
(176) (21) |
0:23
34:31
|
(19)
(21)
|
Морозов Владимир (2009) I ДЮСШ№1 Курск, Кур |
||
|
148 | 01:02:08 (18:16 мин/км) | +37:42 |
3:06
3:06
|
(153) (153) |
2:35
5:41
|
(174) (165) |
6:47
12:28
|
(149) (154) |
2:32
15:00
|
(105) (146) |
6:12
21:12
|
(137) (140) |
4:37
25:49
|
(110) (121) |
4:11
30:00
|
(119) (121) |
2:25
32:25
|
(133) (119) |
7:09
39:34
|
(99) (111) |
9:48
49:22
|
(187) (138) |
8:28
57:50
|
(172) (149) |
1:12
59:02
|
(125) (147) |
2:36
1:01:38
|
(177) (147) |
0:30
1:02:08
|
(140)
(148)
|
Федин Александр (2009) Iю О-Реадовка, Смоле |
||
|
174 | 01:12:50 (21:25 мин/км) | +48:24 |
4:03
4:03
|
(171) (171) |
2:43
6:46
|
(179) (172) |
7:02
13:48
|
(153) (165) |
3:50
17:38
|
(171) (166) |
15:12
32:50
|
(185) (181) |
5:38
38:28
|
(139) (176) |
6:39
45:07
|
(171) (178) |
2:49
47:56
|
(157) (178) |
8:44
56:40
|
(134) (175) |
5:48
1:02:28
|
(160) (178) |
5:47
1:08:15
|
(121) (176) |
1:26
1:09:41
|
(141) (174) |
2:39
1:12:20
|
(178) (174) |
0:30
1:12:50
|
(140)
(174)
|
Волков Степан (2009) Iю СШОР им. В. Корен |
||
|
122 | 00:56:11 (16:31 мин/км) | +31:45 |
2:28
2:28
|
(110) (110) |
2:08
4:36
|
(150) (128) |
8:09
12:45
|
(167) (155) |
2:56
15:41
|
(140) (154) |
5:38
21:19
|
(119) (142) |
3:00
24:19
|
(53) (112) |
4:14
28:33
|
(121) (110) |
2:48
31:21
|
(154) (112) |
10:06
41:27
|
(154) (121) |
4:22
45:49
|
(123) (118) |
6:06
51:55
|
(135) (120) |
1:08
53:03
|
(116) (118) |
2:43
55:46
|
(179) (124) |
0:25
56:11
|
(57)
(122)
|
Миньков Степан (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
127 | 00:57:20 (16:52 мин/км) | +32:54 |
5:38
5:38
|
(182) (182) |
1:53
7:31
|
(114) (178) |
6:22
13:53
|
(137) (166) |
3:03
16:56
|
(144) (162) |
7:25
24:21
|
(162) (161) |
4:03
28:24
|
(94) (139) |
4:31
32:55
|
(138) (141) |
2:03
34:58
|
(97) (135) |
6:52
41:50
|
(91) (125) |
5:03
46:53
|
(142) (125) |
5:54
52:47
|
(124) (124) |
1:15
54:02
|
(131) (125) |
2:43
56:45
|
(179) (127) |
0:35
57:20
|
(175)
(127)
|
Склеймин Даниил (2010) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
146 | 01:02:01 (18:14 мин/км) | +37:35 |
2:30
2:30
|
(114) (114) |
3:04
5:34
|
(184) (159) |
6:05
11:39
|
(131) (142) |
3:19
14:58
|
(161) (145) |
8:08
23:06
|
(172) (154) |
5:19
28:25
|
(134) (140) |
4:30
32:55
|
(136) (141) |
4:04
36:59
|
(174) (146) |
6:25
43:24
|
(83) (135) |
6:11
49:35
|
(171) (140) |
8:19
57:54
|
(168) (151) |
0:58
58:52
|
(82) (145) |
2:43
1:01:35
|
(179) (146) |
0:26
1:02:01
|
(71)
(146)
|
Милованов Андрей (2009) III Пенза ' Полюс', М |
||
|
162 | 01:06:32 (19:34 мин/км) | +42:06 |
2:42
2:42
|
(128) (128) |
1:58
4:40
|
(126) (130) |
10:02
14:42
|
(181) (172) |
3:22
18:04
|
(163) (169) |
6:21
24:25
|
(140) (162) |
6:05
30:30
|
(147) (156) |
8:15
38:45
|
(180) (167) |
2:40
41:25
|
(148) (164) |
10:08
51:33
|
(155) (168) |
4:18
55:51
|
(120) (165) |
6:23
1:02:14
|
(142) (163) |
0:58
1:03:12
|
(82) (161) |
2:43
1:05:55
|
(179) (162) |
0:37
1:06:32
|
(181)
(162)
|
Мурдасов Роман (2010) Iю МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
84 | 00:48:03 (14:08 мин/км) | +23:37 |
2:50
2:50
|
(141) (141) |
2:03
4:53
|
(141) (142) |
4:23
9:16
|
(43) (84) |
2:16
11:32
|
(80) (74) |
5:27
16:59
|
(106) (87) |
2:17
19:16
|
(25) (59) |
6:48
26:04
|
(172) (85) |
2:01
28:05
|
(94) (82) |
5:48
33:53
|
(67) (74) |
5:08
39:01
|
(144) (83) |
4:58
43:59
|
(84) (80) |
0:51
44:50
|
(58) (75) |
2:49
47:39
|
(183) (84) |
0:24
48:03
|
(30)
(84)
|
Салимбаев Артём (2010) Iю СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
150 | 01:02:49 (18:29 мин/км) | +38:23 |
2:24
2:24
|
(105) (105) |
1:22
3:46
|
(15) (70) |
4:16
8:02
|
(39) (40) |
1:49
9:51
|
(28) (33) |
5:34
15:25
|
(115) (55) |
23:20
38:45
|
(191) (177) |
3:31
42:16
|
(87) (174) |
2:06
44:22
|
(105) (172) |
4:31
48:53
|
(47) (162) |
4:12
53:05
|
(116) (158) |
4:13
57:18
|
(51) (145) |
2:07
59:25
|
(164) (149) |
2:58
1:02:23
|
(184) (150) |
0:26
1:02:49
|
(71)
(150)
|
Петрухин Артём (2009) II Магнит, Пенза |
||
|
166 | 01:07:39 (19:54 мин/км) | +43:13 |
2:36
2:36
|
(120) (120) |
2:19
4:55
|
(164) (143) |
6:57
11:52
|
(152) (145) |
2:20
14:12
|
(89) (140) |
8:48
23:00
|
(176) (153) |
5:31
28:31
|
(137) (141) |
3:18
31:49
|
(78) (133) |
2:17
34:06
|
(120) (130) |
10:37
44:43
|
(164) (144) |
5:45
50:28
|
(158) (146) |
11:33
1:02:01
|
(187) (162) |
2:07
1:04:08
|
(164) (163) |
3:01
1:07:09
|
(185) (166) |
0:30
1:07:39
|
(140)
(166)
|
Пуголь Илья (2010) Iю ДЮСШ Железноводск |
||
|
152 | 01:03:03 (18:33 мин/км) | +38:37 |
4:13
4:13
|
(175) (175) |
2:40
6:53
|
(177) (175) |
7:53
14:46
|
(162) (173) |
3:03
17:49
|
(144) (167) |
5:35
23:24
|
(116) (155) |
3:46
27:10
|
(81) (131) |
5:16
32:26
|
(158) (138) |
3:45
36:11
|
(169) (140) |
6:34
42:45
|
(85) (131) |
7:49
50:34
|
(179) (149) |
7:19
57:53
|
(153) (150) |
1:19
59:12
|
(137) (148) |
3:31
1:02:43
|
(186) (154) |
0:20
1:03:03
|
(1)
(152)
|
Недыхалов Кирилл (2009) Iю 'Сокол', Самара |
||
|
182 | 01:24:46 (24:56 мин/км) | +1:00:20 |
3:11
3:11
|
(159) (159) |
3:23
6:34
|
(185) (171) |
7:57
14:31
|
(165) (171) |
5:05
19:36
|
(184) (175) |
16:55
36:31
|
(187) (187) |
4:47
41:18
|
(117) (183) |
4:49
46:07
|
(147) (180) |
3:37
49:44
|
(168) (181) |
9:58
59:42
|
(151) (182) |
6:04
1:05:46
|
(168) (181) |
12:55
1:18:41
|
(188) (181) |
1:42
1:20:23
|
(156) (181) |
3:52
1:24:15
|
(187) (182) |
0:31
1:24:46
|
(150)
(182)
|
Бодров Даниил (2010) IIю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
186 | 01:30:17 (26:33 мин/км) | +1:05:51 |
3:54
3:54
|
(170) (170) |
3:28
7:22
|
(186) (177) |
12:39
20:01
|
(185) (184) |
3:26
23:27
|
(165) (184) |
18:09
41:36
|
(188) (188) |
4:38
46:14
|
(111) (186) |
4:57
51:11
|
(151) (186) |
3:46
54:57
|
(170) (185) |
9:40
1:04:37
|
(145) (185) |
6:07
1:10:44
|
(169) (184) |
13:12
1:23:56
|
(189) (186) |
1:31
1:25:27
|
(150) (186) |
4:12
1:29:39
|
(188) (186) |
0:38
1:30:17
|
(185)
(186)
|
Щелкунов Артем (2010) Iю Ефремов, Ефремовс |
||
|
190 | 02:13:09 (39:10 мин/км) | +1:48:43 |
4:25
4:25
|
(176) (176) |
5:31
9:56
|
(189) (186) |
13:56
23:52
|
(190) (187) |
6:55
30:47
|
(187) (189) |
26:09
56:56
|
(191) (189) |
11:03
1:07:59
|
(178) (189) |
9:00
1:16:59
|
(183) (189) |
7:02
1:24:01
|
(184) (190) |
16:54
1:40:55
|
(189) (190) |
13:06
1:54:01
|
(189) (190) |
10:29
2:04:30
|
(183) (190) |
3:57
2:08:27
|
(185) (190) |
4:13
2:12:40
|
(189) (190) |
0:29
2:13:09
|
(132)
(190)
|
Бодров Николай (2009) Iю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
191 | 02:14:36 (39:35 мин/км) | +1:50:10 |
5:01
5:01
|
(179) (179) |
5:53
10:54
|
(190) (188) |
13:54
24:48
|
(189) (189) |
6:57
31:45
|
(188) (190) |
25:49
57:34
|
(190) (190) |
11:23
1:08:57
|
(179) (190) |
8:55
1:17:52
|
(182) (190) |
7:06
1:24:58
|
(185) (191) |
16:54
1:41:52
|
(189) (191) |
13:15
1:55:07
|
(190) (191) |
10:20
2:05:27
|
(181) (191) |
3:53
2:09:20
|
(184) (191) |
4:20
2:13:40
|
(190) (191) |
0:56
2:14:36
|
(190)
(191)
|
Ножкин Юрий (2010) Iю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
187 | 01:32:05 (27:05 мин/км) | +1:07:39 |
5:07
5:07
|
(180) (180) |
9:54
15:01
|
(191) (190) |
8:56
23:57
|
(174) (188) |
6:18
30:15
|
(186) (187) |
6:04
36:19
|
(133) (186) |
10:31
46:50
|
(175) (188) |
4:43
51:33
|
(145) (187) |
5:56
57:29
|
(180) (187) |
10:20
1:07:49
|
(161) (187) |
9:17
1:17:06
|
(186) (187) |
7:21
1:24:27
|
(155) (187) |
1:42
1:26:09
|
(156) (187) |
5:25
1:31:34
|
(191) (187) |
0:31
1:32:05
|
(150)
(187)
|
Береснев Александр (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Максим (2009) III О-Реадовка, Смоле |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Синицских Иван (2009) II Саксор-Олимпик, С |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузьменко Михаил (2009) Iю СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смолин Андрей (2009) Iю Ногинский р-н |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евдокимов Марк (2009) III СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гамзов Борис (2010) III Ленинградская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Розуков Сергей (2009) Iю СШ 'Юность' Жихар |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Астоян Вадим (2009) III МБУ ДО 'ЦРТДиЮ', |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ровкин Денис (2010) Iю СШОР по СО - И, К |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ахметжанов Захар (2009) III Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костоваров Ярослав (2010) Iю СШОР им. В. Корен |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пугачев Даниил (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пучковский Сергей (2010) Iю ДЮСШ Железноводск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самохин Ярослав (2010) II Волгоградская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лавренчук Евгений (2009) I Симферополь, личн |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осипенко Федор (2009) II СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Даниил (2009) III Магнитная Стрелка |