Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Группа
OPEN-14
Группа
OPEN-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 13 |
Участников | 66 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Набор высот | 150 |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 70) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 71) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:12 (11:02 мин/км) | - |
1:54
1:54
|
(4) (4) |
2:52
4:46
|
(8) (5) |
1:56
6:42
|
(3) (3) |
2:10
8:52
|
(1) (2) |
3:35
12:27
|
(9) (3) |
1:43
14:10
|
(1) (1) |
4:30
18:40
|
(3) (2) |
0:24
19:04
|
(1) (2) |
2:21
21:25
|
(19) (2) |
4:22
25:47
|
(1) (2) |
5:12
30:59
|
(11) (1) |
1:02
32:01
|
(1) (1) |
1:41
33:42
|
(18) (1) |
0:30
34:12
|
(24)
(1)
|
Смирнова София (2009) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
2 | 00:34:28 (11:07 мин/км) | +16 |
2:24
2:24
|
(20) (20) |
2:58
5:22
|
(11) (14) |
1:54
7:16
|
(1) (7) |
2:45
10:01
|
(10) (8) |
3:12
13:13
|
(4) (7) |
2:28
15:41
|
(8) (7) |
3:46
19:27
|
(2) (4) |
0:38
20:05
|
(16) (4) |
2:11
22:16
|
(13) (4) |
5:41
27:57
|
(16) (7) |
3:22
31:19
|
(1) (2) |
1:14
32:33
|
(3) (2) |
1:27
34:00
|
(5) (2) |
0:28
34:28
|
(16)
(2)
|
Устинова Анна (1980) МС ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
3 | 00:35:19 (11:24 мин/км) | +1:07 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
2:49
5:05
|
(5) (10) |
1:54
6:59
|
(1) (4) |
2:15
9:14
|
(4) (4) |
3:15
12:29
|
(5) (4) |
1:59
14:28
|
(2) (4) |
3:33
18:01
|
(1) (1) |
0:36
18:37
|
(14) (1) |
1:39
20:16
|
(1) (1) |
5:17
25:33
|
(7) (1) |
6:23
31:56
|
(22) (4) |
1:24
33:20
|
(5) (3) |
1:26
34:46
|
(3) (3) |
0:33
35:19
|
(31)
(3)
|
Тарасова Мария (1985) О-клуб 'Воробьевы |
||
|
4 | 00:35:33 (11:28 мин/км) | +1:21 |
1:45
1:45
|
(1) (1) |
2:42
4:27
|
(2) (1) |
2:12
6:39
|
(6) (2) |
2:23
9:02
|
(8) (3) |
3:07
12:09
|
(2) (2) |
2:14
14:23
|
(5) (3) |
4:43
19:06
|
(6) (3) |
0:39
19:45
|
(19) (3) |
1:56
21:41
|
(5) (3) |
4:26
26:07
|
(2) (3) |
5:54
32:01
|
(18) (5) |
1:36
33:37
|
(9) (4) |
1:32
35:09
|
(8) (4) |
0:24
35:33
|
(2)
(4)
|
Журкин Егор Максимович (2009) I Ориента-Gold-Team |
||
|
5 | 00:36:06 (11:39 мин/км) | +1:54 |
1:49
1:49
|
(3) (3) |
2:47
4:36
|
(4) (4) |
1:58
6:34
|
(4) (1) |
2:13
8:47
|
(3) (1) |
3:04
11:51
|
(1) (1) |
2:23
14:14
|
(7) (2) |
5:54
20:08
|
(22) (6) |
0:30
20:38
|
(4) (5) |
1:58
22:36
|
(6) (6) |
4:44
27:20
|
(5) (5) |
4:02
31:22
|
(3) (3) |
2:46
34:08
|
(49) (5) |
1:32
35:40
|
(8) (5) |
0:26
36:06
|
(7)
(5)
|
Скляров Даниил (2008) IIIю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
6 | 00:36:29 (11:46 мин/км) | +2:17 |
2:21
2:21
|
(16) (16) |
2:59
5:20
|
(12) (11) |
2:12
7:32
|
(6) (10) |
2:21
9:53
|
(7) (7) |
3:07
13:00
|
(2) (6) |
2:14
15:14
|
(5) (5) |
4:47
20:01
|
(8) (5) |
0:37
20:38
|
(15) (5) |
1:55
22:33
|
(4) (5) |
4:26
26:59
|
(2) (4) |
5:53
32:52
|
(16) (6) |
1:36
34:28
|
(9) (6) |
1:31
35:59
|
(6) (6) |
0:30
36:29
|
(24)
(6)
|
Слуднев Глеб Васильевич (2009) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
7 | 00:36:56 (11:55 мин/км) | +2:44 |
2:01
2:01
|
(8) (8) |
2:53
4:54
|
(9) (8) |
2:09
7:03
|
(5) (5) |
2:17
9:20
|
(5) (5) |
3:31
12:51
|
(7) (5) |
4:21
17:12
|
(42) (9) |
4:36
21:48
|
(5) (8) |
0:33
22:21
|
(9) (9) |
2:13
24:34
|
(14) (9) |
4:46
29:20
|
(6) (8) |
4:04
33:24
|
(4) (8) |
1:36
35:00
|
(9) (7) |
1:32
36:32
|
(8) (7) |
0:24
36:56
|
(2)
(7)
|
Дерюжкин Александр (2009) Iю КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
||
|
8 | 00:38:18 (12:21 мин/км) | +4:06 |
1:55
1:55
|
(5) (5) |
2:54
4:49
|
(10) (7) |
2:16
7:05
|
(8) (6) |
2:58
10:03
|
(16) (9) |
3:54
13:57
|
(12) (9) |
2:32
16:29
|
(9) (8) |
5:22
21:51
|
(15) (9) |
0:26
22:17
|
(3) (8) |
2:10
24:27
|
(12) (8) |
5:38
30:05
|
(15) (9) |
4:22
34:27
|
(5) (9) |
1:50
36:17
|
(23) (9) |
1:37
37:54
|
(12) (8) |
0:24
38:18
|
(2)
(8)
|
Парамонов Даниил (2009) Iю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
9 | 00:38:25 (12:24 мин/км) | +4:13 |
2:11
2:11
|
(12) (12) |
3:20
5:31
|
(17) (15) |
2:22
7:53
|
(9) (11) |
2:12
10:05
|
(2) (10) |
3:17
13:22
|
(6) (8) |
2:13
15:35
|
(4) (6) |
4:47
20:22
|
(8) (7) |
0:34
20:56
|
(11) (7) |
2:00
22:56
|
(7) (7) |
4:27
27:23
|
(4) (6) |
5:41
33:04
|
(15) (7) |
2:58
36:02
|
(53) (8) |
1:59
38:01
|
(33) (9) |
0:24
38:25
|
(2)
(9)
|
Мамаев Ярослав Владимиро (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
10 | 00:40:05 (12:56 мин/км) | +5:53 |
1:55
1:55
|
(5) (5) |
2:39
4:34
|
(1) (3) |
3:25
7:59
|
(31) (12) |
2:45
10:44
|
(10) (12) |
3:32
14:16
|
(8) (10) |
3:34
17:50
|
(33) (10) |
5:23
23:13
|
(16) (12) |
0:40
23:53
|
(21) (11) |
2:39
26:32
|
(27) (13) |
5:21
31:53
|
(10) (10) |
4:39
36:32
|
(6) (10) |
1:37
38:09
|
(12) (10) |
1:26
39:35
|
(3) (10) |
0:30
40:05
|
(24)
(10)
|
Чередин Кирилл (2010) IIIю Вытегорский РЦДиЮ |
||
|
11 | 00:41:32 (13:24 мин/км) | +7:20 |
1:58
1:58
|
(7) (7) |
2:50
4:48
|
(6) (6) |
2:36
7:24
|
(15) (8) |
2:17
9:41
|
(5) (6) |
5:13
14:54
|
(24) (11) |
5:27
20:21
|
(51) (15) |
5:33
25:54
|
(19) (15) |
0:24
26:18
|
(1) (15) |
2:18
28:36
|
(17) (15) |
5:17
33:53
|
(7) (15) |
3:49
37:42
|
(2) (12) |
1:43
39:25
|
(15) (11) |
1:40
41:05
|
(17) (11) |
0:27
41:32
|
(9)
(11)
|
Егорова Елизавета (2009) ШСК 'Рекорд' ГБОУ |
||
|
12 | 00:43:22 (13:59 мин/км) | +9:10 |
2:40
2:40
|
(30) (30) |
2:51
5:31
|
(7) (15) |
3:23
8:54
|
(29) (17) |
2:50
11:44
|
(13) (16) |
4:43
16:27
|
(17) (15) |
2:08
18:35
|
(3) (12) |
5:12
23:47
|
(12) (14) |
0:30
24:17
|
(4) (13) |
1:52
26:09
|
(2) (11) |
6:39
32:48
|
(27) (14) |
6:14
39:02
|
(21) (13) |
2:14
41:16
|
(38) (12) |
1:39
42:55
|
(14) (12) |
0:27
43:22
|
(9)
(12)
|
Иванова Марианна (1981) Четра, Чебоксары, |
||
|
13 | 00:44:24 (14:19 мин/км) | +10:12 |
2:36
2:36
|
(28) (28) |
3:26
6:02
|
(19) (21) |
2:34
8:36
|
(14) (15) |
3:14
11:50
|
(22) (17) |
4:18
16:08
|
(14) (14) |
2:32
18:40
|
(9) (14) |
5:04
23:44
|
(11) (13) |
0:58
24:42
|
(40) (14) |
2:32
27:14
|
(24) (14) |
5:19
32:33
|
(9) (13) |
7:22
39:55
|
(31) (14) |
1:35
41:30
|
(8) (13) |
2:09
43:39
|
(38) (13) |
0:45
44:24
|
(53)
(13)
|
Байдимирова Анна (1996) 2_'Ориента' г.Бирск, |
||
|
14 | 00:44:50 (14:28 мин/км) | +10:38 |
2:25
2:25
|
(21) (21) |
3:25
5:50
|
(18) (20) |
2:22
8:12
|
(9) (13) |
3:24
11:36
|
(26) (15) |
3:51
15:27
|
(11) (13) |
3:08
18:35
|
(25) (12) |
4:31
23:06
|
(4) (11) |
0:34
23:40
|
(11) (10) |
1:53
25:33
|
(3) (10) |
6:35
32:08
|
(25) (12) |
5:08
37:16
|
(10) (11) |
4:51
42:07
|
(60) (14) |
2:09
44:16
|
(38) (14) |
0:34
44:50
|
(35)
(14)
|
Крюкова Мария (2009) IIю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
15 | 00:45:51 (14:47 мин/км) | +11:39 |
2:35
2:35
|
(27) (27) |
3:41
6:16
|
(25) (26) |
2:29
8:45
|
(11) (16) |
2:50
11:35
|
(13) (14) |
3:45
15:20
|
(10) (12) |
2:45
18:05
|
(12) (11) |
4:56
23:01
|
(10) (10) |
0:54
23:55
|
(35) (12) |
2:14
26:09
|
(16) (11) |
5:56
32:05
|
(19) (11) |
9:43
41:48
|
(45) (15) |
1:28
43:16
|
(6) (15) |
2:04
45:20
|
(37) (15) |
0:31
45:51
|
(29)
(15)
|
Воронин Максим (1984) БОЦДЮТиЭ Атлант, |
||
|
16 | 00:46:41 (15:04 мин/км) | +12:29 |
2:40
2:40
|
(30) (30) |
4:06
6:46
|
(34) (33) |
2:58
9:44
|
(18) (26) |
3:16
13:00
|
(23) (19) |
5:35
18:35
|
(30) (22) |
3:07
21:42
|
(24) (21) |
5:28
27:10
|
(17) (16) |
0:46
27:56
|
(29) (16) |
2:26
30:22
|
(21) (16) |
6:33
36:55
|
(24) (17) |
5:04
41:59
|
(9) (16) |
1:45
43:44
|
(17) (16) |
2:14
45:58
|
(43) (16) |
0:43
46:41
|
(50)
(16)
|
Сергеева Оксана (1966) МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
17 | 00:47:02 (15:10 мин/км) | +12:50 |
2:26
2:26
|
(22) (22) |
4:00
6:26
|
(32) (30) |
3:01
9:27
|
(19) (20) |
3:33
13:00
|
(29) (19) |
4:37
17:37
|
(15) (17) |
3:21
20:58
|
(27) (17) |
6:44
27:42
|
(29) (18) |
0:45
28:27
|
(28) (17) |
2:20
30:47
|
(18) (17) |
5:35
36:22
|
(14) (16) |
5:53
42:15
|
(16) (17) |
1:50
44:05
|
(23) (17) |
2:10
46:15
|
(40) (17) |
0:47
47:02
|
(54)
(17)
|
Комеко Оксана (1976) ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
18 | 00:47:45 (15:24 мин/км) | +13:33 |
2:14
2:14
|
(13) (13) |
3:35
5:49
|
(24) (19) |
2:31
8:20
|
(12) (14) |
2:53
11:13
|
(15) (13) |
6:23
17:36
|
(39) (16) |
6:14
23:50
|
(54) (28) |
5:16
29:06
|
(14) (25) |
0:38
29:44
|
(16) (25) |
2:05
31:49
|
(11) (19) |
5:27
37:16
|
(11) (19) |
6:08
43:24
|
(19) (18) |
1:43
45:07
|
(15) (18) |
2:01
47:08
|
(35) (18) |
0:37
47:45
|
(41)
(18)
|
Козлова Надежда (1978) СШ№1 Курск, Курск |
||
|
19 | 00:47:49 (15:25 мин/км) | +13:37 |
2:01
2:01
|
(8) (8) |
3:00
5:01
|
(13) (9) |
6:28
11:29
|
(55) (36) |
2:35
14:04
|
(9) (31) |
6:41
20:45
|
(45) (31) |
3:54
24:39
|
(37) (32) |
4:44
29:23
|
(7) (26) |
2:17
31:40
|
(60) (28) |
2:13
33:53
|
(14) (27) |
5:55
39:48
|
(18) (21) |
4:48
44:36
|
(7) (20) |
1:33
46:09
|
(7) (20) |
1:20
47:29
|
(1) (20) |
0:20
47:49
|
(1)
(19)
|
Доронин Иван (2008) IIIю ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
20 | 00:48:00 (15:29 мин/км) | +13:48 |
2:46
2:46
|
(37) (37) |
3:52
6:38
|
(30) (32) |
3:02
9:40
|
(21) (25) |
3:44
13:24
|
(33) (23) |
4:52
18:16
|
(20) (19) |
2:40
20:56
|
(11) (16) |
7:05
28:01
|
(36) (19) |
0:38
28:39
|
(16) (18) |
2:55
31:34
|
(32) (18) |
5:31
37:05
|
(13) (18) |
6:27
43:32
|
(23) (19) |
1:56
45:28
|
(29) (19) |
1:56
47:24
|
(32) (19) |
0:36
48:00
|
(38)
(20)
|
Еланская Анастасия (2009) IIIю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
21 | 00:49:56 (16:06 мин/км) | +15:44 |
2:44
2:44
|
(34) (34) |
3:32
6:16
|
(22) (26) |
3:13
9:29
|
(25) (23) |
3:03
12:32
|
(17) (18) |
6:40
19:12
|
(44) (26) |
3:00
22:12
|
(20) (22) |
6:26
28:38
|
(24) (22) |
0:46
29:24
|
(29) (22) |
2:30
31:54
|
(23) (20) |
6:23
38:17
|
(21) (20) |
7:29
45:46
|
(32) (21) |
1:54
47:40
|
(28) (21) |
1:42
49:22
|
(19) (21) |
0:34
49:56
|
(35)
(21)
|
Смирнягина Яна (1973) Чистый воздух, Ка |
||
|
22 | 00:51:43 (16:41 мин/км) | +17:31 |
2:41
2:41
|
(32) (32) |
3:34
6:15
|
(23) (25) |
3:01
9:16
|
(19) (19) |
4:04
13:20
|
(40) (22) |
5:15
18:35
|
(25) (22) |
2:56
21:31
|
(19) (20) |
7:13
28:44
|
(38) (23) |
0:58
29:42
|
(40) (24) |
2:56
32:38
|
(34) (23) |
9:11
41:49
|
(46) (27) |
5:14
47:03
|
(12) (22) |
2:14
49:17
|
(38) (22) |
1:50
51:07
|
(28) (22) |
0:36
51:43
|
(38)
(22)
|
Визгин- Толлисс Павел (2009) IIю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
23 | 00:52:46 (17:01 мин/км) | +18:34 |
3:04
3:04
|
(46) (46) |
3:50
6:54
|
(28) (34) |
3:35
10:29
|
(33) (32) |
3:03
13:32
|
(17) (25) |
4:50
18:22
|
(19) (21) |
2:48
21:10
|
(13) (18) |
6:08
27:18
|
(23) (17) |
2:01
29:19
|
(59) (20) |
3:42
33:01
|
(46) (25) |
8:10
41:11
|
(39) (26) |
6:32
47:43
|
(24) (23) |
2:00
49:43
|
(31) (23) |
2:31
52:14
|
(48) (23) |
0:32
52:46
|
(30)
(23)
|
Лисица Дарья (2008) IIю Лисица, Липецк |
||
|
24 | 00:52:53 (17:04 мин/км) | +18:41 |
2:23
2:23
|
(18) (18) |
3:50
6:13
|
(28) (24) |
3:17
9:30
|
(28) (24) |
4:07
13:37
|
(41) (26) |
4:39
18:16
|
(16) (19) |
5:12
23:28
|
(49) (26) |
6:39
30:07
|
(28) (27) |
0:33
30:40
|
(9) (26) |
3:28
34:08
|
(43) (28) |
6:50
40:58
|
(29) (25) |
7:15
48:13
|
(28) (24) |
2:11
50:24
|
(36) (24) |
1:59
52:23
|
(33) (24) |
0:30
52:53
|
(24)
(24)
|
Рахматуллина Софья (2009) СПАРТАК, Волжский |
||
|
25 | 00:52:57 (17:05 мин/км) | +18:45 |
2:29
2:29
|
(25) (25) |
3:53
6:22
|
(31) (29) |
3:06
9:28
|
(22) (22) |
4:12
13:40
|
(43) (28) |
9:34
23:14
|
(53) (40) |
3:02
26:16
|
(23) (39) |
6:36
32:52
|
(25) (35) |
1:48
34:40
|
(58) (35) |
3:28
38:08
|
(43) (35) |
5:47
43:55
|
(17) (29) |
5:01
48:56
|
(8) (25) |
1:58
50:54
|
(30) (25) |
1:36
52:30
|
(11) (25) |
0:27
52:57
|
(9)
(25)
|
Глазунова Ксения (2008) II Лидер, Петрозавод |
||
|
26 | 00:53:37 (17:18 мин/км) | +19:25 |
1:46
1:46
|
(2) (2) |
2:45
4:31
|
(3) (2) |
2:55
7:26
|
(17) (9) |
2:48
10:14
|
(12) (11) |
7:50
18:04
|
(48) (18) |
5:08
23:12
|
(48) (24) |
5:37
28:49
|
(20) (24) |
0:34
29:23
|
(11) (21) |
3:16
32:39
|
(38) (24) |
7:15
39:54
|
(32) (22) |
10:45
50:39
|
(50) (28) |
1:08
51:47
|
(2) (27) |
1:23
53:10
|
(2) (26) |
0:27
53:37
|
(9)
(26)
|
Лиховид Даниил (2009) IIIю Саксор-Олимпик, С |
||
|
27 | 00:54:31 (17:35 мин/км) | +20:19 |
2:44
2:44
|
(34) (34) |
4:22
7:06
|
(38) (36) |
2:53
9:59
|
(16) (27) |
3:56
13:55
|
(37) (30) |
4:47
18:42
|
(18) (25) |
2:48
21:30
|
(13) (19) |
6:56
28:26
|
(34) (21) |
1:09
29:35
|
(47) (23) |
2:44
32:19
|
(28) (22) |
7:39
39:58
|
(37) (23) |
9:48
49:46
|
(46) (26) |
1:51
51:37
|
(25) (26) |
2:15
53:52
|
(44) (27) |
0:39
54:31
|
(44)
(27)
|
Демьянов Алексей (1978) II БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
28 | 00:54:40 (17:38 мин/км) | +20:28 |
2:23
2:23
|
(18) (18) |
3:48
6:11
|
(27) (23) |
5:52
12:03
|
(54) (40) |
3:16
15:19
|
(23) (37) |
5:06
20:25
|
(23) (30) |
3:00
23:25
|
(20) (25) |
6:52
30:17
|
(32) (28) |
0:58
31:15
|
(40) (27) |
2:24
33:39
|
(20) (26) |
6:29
40:08
|
(23) (24) |
10:14
50:22
|
(49) (27) |
2:01
52:23
|
(32) (28) |
1:49
54:12
|
(27) (28) |
0:28
54:40
|
(16)
(28)
|
Демченко Константин (2010) IIIю Delta, р-н Выборг |
||
|
29 | 00:54:54 (17:43 мин/км) | +20:42 |
2:05
2:05
|
(10) (10) |
3:27
5:32
|
(21) (17) |
4:45
10:17
|
(47) (30) |
4:20
14:37
|
(44) (33) |
5:36
20:13
|
(31) (28) |
3:57
24:10
|
(38) (29) |
6:55
31:05
|
(33) (29) |
0:40
31:45
|
(21) (29) |
5:52
37:37
|
(56) (33) |
6:35
44:12
|
(25) (31) |
6:40
50:52
|
(25) (29) |
1:47
52:39
|
(18) (29) |
1:42
54:21
|
(19) (29) |
0:33
54:54
|
(31)
(29)
|
Беззубёнков Дмитрий (2008) ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
30 | 00:56:15 (18:09 мин/км) | +22:03 |
2:28
2:28
|
(24) (24) |
3:14
5:42
|
(16) (18) |
3:13
8:55
|
(25) (18) |
4:11
13:06
|
(42) (21) |
5:29
18:35
|
(27) (22) |
3:43
22:18
|
(35) (23) |
5:46
28:04
|
(21) (20) |
0:49
28:53
|
(31) (19) |
3:21
32:14
|
(41) (21) |
11:54
44:08
|
(56) (30) |
8:03
52:11
|
(37) (31) |
1:48
53:59
|
(20) (30) |
1:46
55:45
|
(26) (30) |
0:30
56:15
|
(24)
(30)
|
Никишин Александр (1976) Саратов |
||
|
31 | 00:58:08 (18:45 мин/км) | +23:56 |
3:10
3:10
|
(48) (48) |
6:01
9:11
|
(56) (55) |
2:32
11:43
|
(13) (38) |
3:23
15:06
|
(25) (35) |
7:04
22:10
|
(47) (38) |
2:51
25:01
|
(16) (34) |
7:14
32:15
|
(39) (32) |
0:44
32:59
|
(26) (31) |
2:55
35:54
|
(32) (31) |
8:22
44:16
|
(40) (32) |
7:06
51:22
|
(27) (30) |
2:50
54:12
|
(50) (31) |
3:16
57:28
|
(56) (31) |
0:40
58:08
|
(46)
(31)
|
Бердина Ирина (1982) Саксор-Олимпик, С |
||
|
32 | 00:58:46 (18:57 мин/км) | +24:34 |
3:37
3:37
|
(54) (54) |
5:04
8:41
|
(51) (51) |
3:55
12:36
|
(36) (48) |
3:24
16:00
|
(26) (39) |
5:30
21:30
|
(29) (35) |
3:26
24:56
|
(31) (33) |
6:49
31:45
|
(31) (31) |
1:43
33:28
|
(55) (33) |
4:37
38:05
|
(52) (34) |
7:05
45:10
|
(31) (33) |
8:47
53:57
|
(40) (33) |
2:39
56:36
|
(46) (33) |
1:42
58:18
|
(19) (32) |
0:28
58:46
|
(16)
(32)
|
Владимиров Михаил (2012) IIю 67.Дудович..Смоле |
||
|
33 | 00:59:40 (19:15 мин/км) | +25:28 |
3:01
3:01
|
(44) (44) |
4:40
7:41
|
(42) (44) |
4:03
11:44
|
(38) (39) |
3:46
15:30
|
(34) (38) |
10:52
26:22
|
(57) (51) |
3:29
29:51
|
(32) (46) |
7:00
36:51
|
(35) (37) |
1:15
38:06
|
(50) (38) |
2:51
40:57
|
(30) (38) |
5:29
46:26
|
(12) (36) |
6:10
52:36
|
(20) (32) |
2:15
54:51
|
(40) (32) |
3:59
58:50
|
(58) (33) |
0:50
59:40
|
(58)
(33)
|
Ленкова Ольга (1981) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
34 | 01:01:34 (19:52 мин/км) | +27:22 |
2:41
2:41
|
(32) (32) |
4:47
7:28
|
(43) (40) |
3:10
10:38
|
(24) (33) |
3:36
14:14
|
(30) (32) |
6:56
21:10
|
(46) (32) |
4:27
25:37
|
(44) (36) |
6:38
32:15
|
(27) (32) |
1:01
33:16
|
(45) (32) |
2:32
35:48
|
(24) (30) |
6:28
42:16
|
(22) (28) |
14:25
56:41
|
(56) (35) |
2:09
58:50
|
(34) (35) |
2:10
1:01:00
|
(40) (35) |
0:34
1:01:34
|
(35)
(34)
|
Балашова Виктория (1979) ДЮСШ Юность, Тула |
||
|
35 | 01:01:35 (19:52 мин/км) | +27:23 |
3:17
3:17
|
(50) (50) |
5:23
8:40
|
(53) (50) |
3:23
12:03
|
(29) (40) |
4:42
16:45
|
(46) (43) |
5:29
22:14
|
(27) (39) |
3:24
25:38
|
(30) (37) |
8:38
34:16
|
(41) (36) |
0:55
35:11
|
(37) (36) |
3:10
38:21
|
(36) (36) |
7:34
45:55
|
(36) (34) |
8:47
54:42
|
(40) (34) |
2:10
56:52
|
(35) (34) |
3:22
1:00:14
|
(57) (34) |
1:21
1:01:35
|
(59)
(35)
|
Ковалёва Оксана (1972) Омск Ковалёвы, Ом |
||
|
36 | 01:02:47 (20:15 мин/км) | +28:35 |
3:00
3:00
|
(43) (43) |
4:36
7:36
|
(41) (42) |
4:46
12:22
|
(48) (46) |
3:40
16:02
|
(31) (40) |
5:17
21:19
|
(26) (34) |
4:35
25:54
|
(45) (38) |
6:46
32:40
|
(30) (34) |
0:58
33:38
|
(40) (34) |
3:20
36:58
|
(40) (32) |
9:08
46:06
|
(45) (35) |
11:11
57:17
|
(51) (36) |
2:18
59:35
|
(41) (36) |
2:32
1:02:07
|
(50) (36) |
0:40
1:02:47
|
(46)
(36)
|
Синицских Ольга (1981) Саксор-Олимпик, С |
||
|
37 | 01:03:17 (20:25 мин/км) | +29:05 |
2:26
2:26
|
(22) (22) |
4:01
6:27
|
(33) (31) |
4:01
10:28
|
(37) (31) |
3:10
13:38
|
(20) (27) |
5:51
19:29
|
(34) (27) |
12:57
32:26
|
(60) (52) |
7:05
39:31
|
(36) (42) |
0:41
40:12
|
(23) (42) |
2:36
42:48
|
(26) (41) |
10:07
52:55
|
(52) (42) |
5:25
58:20
|
(13) (37) |
2:40
1:01:00
|
(48) (37) |
1:51
1:02:51
|
(30) (37) |
0:26
1:03:17
|
(7)
(37)
|
Маликова Вероника (2010) IIIю СК 'Ориен-Драйв', |
||
|
38 | 01:05:37 (21:10 мин/км) | +31:25 |
2:59
2:59
|
(42) (42) |
9:39
12:38
|
(59) (59) |
4:47
17:25
|
(50) (56) |
3:07
20:32
|
(19) (55) |
5:50
26:22
|
(33) (51) |
2:55
29:17
|
(18) (44) |
14:11
43:28
|
(52) (48) |
1:24
44:52
|
(53) (48) |
3:11
48:03
|
(37) (48) |
6:13
54:16
|
(20) (44) |
7:32
1:01:48
|
(33) (41) |
1:48
1:03:36
|
(20) (39) |
1:37
1:05:13
|
(12) (38) |
0:24
1:05:37
|
(2)
(38)
|
Магдиев Степан (2009) IIю КСО 'Формула-О', |
||
|
39 | 01:06:11 (21:21 мин/км) | +31:59 |
2:55
2:55
|
(40) (40) |
4:56
7:51
|
(49) (46) |
7:52
15:43
|
(57) (55) |
3:47
19:30
|
(35) (51) |
9:27
28:57
|
(52) (54) |
2:50
31:47
|
(15) (51) |
7:22
39:09
|
(40) (41) |
0:42
39:51
|
(24) (41) |
2:50
42:41
|
(29) (40) |
8:25
51:06
|
(42) (40) |
7:17
58:23
|
(29) (38) |
3:03
1:01:26
|
(55) (38) |
4:17
1:05:43
|
(59) (39) |
0:28
1:06:11
|
(16)
(39)
|
Погодин Фёдор (2010) IIIю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
40 | 01:06:47 (21:33 мин/км) | +32:35 |
3:06
3:06
|
(47) (47) |
4:55
8:01
|
(48) (47) |
4:23
12:24
|
(44) (47) |
5:06
17:30
|
(48) (46) |
6:25
23:55
|
(40) (43) |
3:34
27:29
|
(33) (40) |
9:38
37:07
|
(45) (38) |
1:12
38:19
|
(48) (39) |
3:45
42:04
|
(48) (39) |
7:50
49:54
|
(38) (38) |
11:37
1:01:31
|
(52) (40) |
2:07
1:03:38
|
(33) (40) |
2:31
1:06:09
|
(48) (40) |
0:38
1:06:47
|
(42)
(40)
|
Мазур Екатерина (1980) СШ 'Юность' - Пав |
||
|
41 | 01:07:11 (21:40 мин/км) | +32:59 |
4:00
4:00
|
(56) (56) |
5:01
9:01
|
(50) (53) |
4:22
13:23
|
(43) (52) |
4:32
17:55
|
(45) (48) |
6:39
24:34
|
(43) (44) |
3:52
28:26
|
(36) (42) |
8:44
37:10
|
(42) (39) |
1:14
38:24
|
(49) (40) |
4:25
42:49
|
(51) (42) |
10:03
52:52
|
(51) (41) |
8:19
1:01:11
|
(38) (39) |
2:33
1:03:44
|
(44) (41) |
2:38
1:06:22
|
(52) (41) |
0:49
1:07:11
|
(56)
(41)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА, Мос |
||
|
42 | 01:07:42 (21:50 мин/км) | +33:30 |
3:01
3:01
|
(44) (44) |
4:15
7:16
|
(36) (37) |
5:38
12:54
|
(53) (51) |
6:46
19:40
|
(56) (52) |
6:03
25:43
|
(38) (49) |
7:14
32:57
|
(55) (53) |
9:18
42:15
|
(44) (45) |
0:44
42:59
|
(26) (46) |
5:26
48:25
|
(55) (49) |
7:21
55:46
|
(35) (48) |
7:04
1:02:50
|
(26) (42) |
2:12
1:05:02
|
(37) (43) |
2:02
1:07:04
|
(36) (42) |
0:38
1:07:42
|
(42)
(42)
|
Семко Светлана (1980) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
43 | 01:08:15 (22:01 мин/км) | +34:03 |
2:56
2:56
|
(41) (41) |
4:23
7:19
|
(39) (39) |
4:55
12:14
|
(52) (43) |
5:15
17:29
|
(49) (45) |
5:57
23:26
|
(37) (41) |
4:19
27:45
|
(41) (41) |
14:34
42:19
|
(54) (46) |
0:39
42:58
|
(19) (45) |
4:58
47:56
|
(54) (46) |
7:17
55:13
|
(33) (46) |
7:56
1:03:09
|
(36) (43) |
1:40
1:04:49
|
(14) (42) |
2:42
1:07:31
|
(53) (43) |
0:44
1:08:15
|
(51)
(43)
|
Бодров Павел (1971) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
44 | 01:08:36 (22:08 мин/км) | +34:24 |
4:30
4:30
|
(58) (58) |
4:18
8:48
|
(37) (52) |
12:01
20:49
|
(59) (58) |
4:44
25:33
|
(47) (58) |
5:48
31:21
|
(32) (55) |
4:07
35:28
|
(39) (55) |
5:31
40:59
|
(18) (44) |
0:56
41:55
|
(39) (44) |
3:19
45:14
|
(39) (43) |
8:22
53:36
|
(40) (43) |
10:10
1:03:46
|
(48) (44) |
1:52
1:05:38
|
(27) (44) |
2:19
1:07:57
|
(45) (44) |
0:39
1:08:36
|
(44)
(44)
|
Митина Мария (1984) КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
||
|
45 | 01:09:21 (22:22 мин/км) | +35:09 |
2:39
2:39
|
(29) (29) |
4:51
7:30
|
(46) (41) |
3:54
11:24
|
(35) (35) |
8:33
19:57
|
(57) (53) |
5:56
25:53
|
(36) (50) |
4:42
30:35
|
(47) (48) |
9:52
40:27
|
(46) (43) |
1:19
41:46
|
(51) (43) |
3:43
45:29
|
(47) (45) |
9:50
55:19
|
(50) (47) |
8:34
1:03:53
|
(39) (45) |
2:34
1:06:27
|
(45) (45) |
2:13
1:08:40
|
(42) (45) |
0:41
1:09:21
|
(48)
(45)
|
Сычева Екатерина (1980) Нижний Новгород |
||
|
46 | 01:10:13 (22:39 мин/км) | +36:01 |
2:15
2:15
|
(14) (14) |
3:06
5:21
|
(14) (12) |
4:46
10:07
|
(48) (28) |
3:40
13:47
|
(31) (29) |
11:13
25:00
|
(58) (45) |
5:51
30:51
|
(53) (49) |
14:28
45:19
|
(53) (49) |
0:55
46:14
|
(37) (50) |
4:57
51:11
|
(53) (50) |
7:17
58:28
|
(33) (49) |
7:48
1:06:16
|
(34) (46) |
1:51
1:08:07
|
(25) (46) |
1:39
1:09:46
|
(14) (46) |
0:27
1:10:13
|
(9)
(46)
|
Тыщенко Григорий (2009) II Омск |
||
|
47 | 01:10:34 (22:46 мин/км) | +36:22 |
2:52
2:52
|
(39) (39) |
3:26
6:18
|
(19) (28) |
3:09
9:27
|
(23) (20) |
6:37
16:04
|
(55) (41) |
5:53
21:57
|
(35) (37) |
3:08
25:05
|
(25) (35) |
6:36
31:41
|
(25) (30) |
0:53
32:34
|
(34) (30) |
2:27
35:01
|
(22) (29) |
15:26
50:27
|
(59) (39) |
16:01
1:06:28
|
(57) (47) |
1:48
1:08:16
|
(20) (47) |
1:51
1:10:07
|
(30) (47) |
0:27
1:10:34
|
(9)
(47)
|
Чиркова Ия (1982) ДЮСШ №2 Кобелева, |
||
|
48 | 01:11:20 (23:01 мин/км) | +37:08 |
2:09
2:09
|
(11) (11) |
3:12
5:21
|
(15) (12) |
19:04
24:25
|
(60) (59) |
8:34
32:59
|
(58) (59) |
4:09
37:08
|
(13) (59) |
3:00
40:08
|
(20) (57) |
5:14
45:22
|
(13) (50) |
0:32
45:54
|
(8) (49) |
2:04
47:58
|
(9) (47) |
13:44
1:01:42
|
(57) (50) |
5:40
1:07:22
|
(14) (48) |
1:47
1:09:09
|
(18) (48) |
1:42
1:10:51
|
(19) (48) |
0:29
1:11:20
|
(21)
(48)
|
Переверзева Алёна (2007) Delta, р-н Выборг |
||
|
49 | 01:15:26 (24:20 мин/км) | +41:14 |
2:21
2:21
|
(16) (16) |
3:46
6:07
|
(26) (22) |
4:07
10:14
|
(39) (29) |
3:10
13:24
|
(20) (23) |
8:11
21:35
|
(51) (36) |
2:51
24:26
|
(16) (30) |
13:03
37:29
|
(51) (40) |
0:31
38:00
|
(7) (37) |
2:03
40:03
|
(8) (37) |
9:28
49:31
|
(49) (37) |
22:06
1:11:37
|
(59) (49) |
1:37
1:13:14
|
(12) (49) |
1:44
1:14:58
|
(23) (49) |
0:28
1:15:26
|
(16)
(49)
|
Велихова Милана (2010) IIIю Delta, р-н Выборг |
||
|
50 | 01:17:46 (25:05 мин/км) | +43:34 |
2:50
2:50
|
(38) (38) |
4:06
6:56
|
(34) (35) |
4:16
11:12
|
(41) (34) |
3:59
15:11
|
(39) (36) |
5:03
20:14
|
(22) (29) |
3:23
23:37
|
(28) (27) |
28:20
51:57
|
(58) (55) |
0:59
52:56
|
(44) (55) |
3:05
56:01
|
(35) (54) |
6:58
1:02:59
|
(30) (51) |
9:19
1:12:18
|
(43) (50) |
3:22
1:15:40
|
(56) (50) |
1:39
1:17:19
|
(14) (50) |
0:27
1:17:46
|
(9)
(50)
|
Смоляков Глеб (2010) IIю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
51 | 01:19:05 (25:31 мин/км) | +44:53 |
3:16
3:16
|
(49) (49) |
4:33
7:49
|
(40) (45) |
4:29
12:18
|
(45) (45) |
3:54
16:12
|
(36) (42) |
4:58
21:10
|
(21) (32) |
3:23
24:33
|
(28) (31) |
28:23
52:56
|
(59) (56) |
0:49
53:45
|
(31) (56) |
3:21
57:06
|
(41) (55) |
6:41
1:03:47
|
(28) (52) |
9:18
1:13:05
|
(42) (51) |
3:40
1:16:45
|
(57) (51) |
1:44
1:18:29
|
(23) (51) |
0:36
1:19:05
|
(38)
(51)
|
Карташов Валерий (2010) IIIю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
52 | 01:20:20 (25:55 мин/км) | +46:08 |
2:30
2:30
|
(26) (26) |
4:47
7:17
|
(43) (38) |
4:15
11:32
|
(40) (37) |
3:26
14:58
|
(28) (34) |
10:34
25:32
|
(56) (46) |
4:17
29:49
|
(40) (45) |
13:01
42:50
|
(50) (47) |
0:30
43:20
|
(4) (47) |
2:04
45:24
|
(9) (44) |
9:25
54:49
|
(48) (45) |
22:12
1:17:01
|
(60) (53) |
1:19
1:18:20
|
(4) (52) |
1:31
1:19:51
|
(6) (52) |
0:29
1:20:20
|
(21)
(52)
|
Пересадина Анна (2011) МБУДО СШ №5 Ставр |
||
|
53 | 01:22:21 (26:34 мин/км) | +48:09 |
4:36
4:36
|
(59) (59) |
5:35
10:11
|
(54) (57) |
3:15
13:26
|
(27) (53) |
3:57
17:23
|
(38) (44) |
6:31
23:54
|
(41) (42) |
5:13
29:07
|
(50) (43) |
20:24
49:31
|
(57) (53) |
1:45
51:16
|
(56) (53) |
4:17
55:33
|
(50) (52) |
11:40
1:07:13
|
(55) (55) |
9:21
1:16:34
|
(44) (52) |
2:24
1:18:58
|
(42) (53) |
2:34
1:21:32
|
(51) (53) |
0:49
1:22:21
|
(56)
(53)
|
Комличенко Олеся (1982) ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
54 | 01:24:49 (27:22 мин/км) | +50:37 |
3:42
3:42
|
(55) (55) |
4:48
8:30
|
(45) (48) |
4:19
12:49
|
(42) (49) |
6:17
19:06
|
(54) (50) |
6:35
25:41
|
(42) (47) |
5:34
31:15
|
(52) (50) |
15:39
46:54
|
(55) (51) |
1:28
48:22
|
(54) (51) |
7:04
55:26
|
(57) (51) |
11:33
1:06:59
|
(54) (54) |
11:37
1:18:36
|
(52) (54) |
3:02
1:21:38
|
(54) (54) |
2:30
1:24:08
|
(47) (54) |
0:41
1:24:49
|
(48)
(54)
|
Ершова Валерия (1990) КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
||
|
55 | 01:24:51 (27:22 мин/км) | +50:39 |
3:26
3:26
|
(52) (52) |
6:36
10:02
|
(58) (56) |
4:48
14:50
|
(51) (54) |
5:37
20:27
|
(52) (54) |
8:10
28:37
|
(50) (53) |
4:40
33:17
|
(46) (54) |
17:26
50:43
|
(56) (54) |
1:21
52:04
|
(52) (54) |
3:38
55:42
|
(45) (53) |
10:10
1:05:52
|
(53) (53) |
14:11
1:20:03
|
(55) (55) |
2:25
1:22:28
|
(43) (55) |
1:50
1:24:18
|
(28) (55) |
0:33
1:24:51
|
(31)
(55)
|
Прохоров Артур (2010) IIIю БОЦДЮТиЭ Ч, Белго |
||
|
56 | 01:28:14 (28:28 мин/км) | +54:02 |
4:09
4:09
|
(57) (57) |
6:15
10:24
|
(57) (58) |
7:02
17:26
|
(56) (57) |
6:05
23:31
|
(53) (57) |
11:49
35:20
|
(59) (58) |
8:59
44:19
|
(57) (59) |
11:02
55:21
|
(47) (57) |
0:54
56:15
|
(35) (57) |
10:28
1:06:43
|
(59) (58) |
8:31
1:15:14
|
(43) (57) |
7:53
1:23:07
|
(35) (56) |
2:50
1:25:57
|
(50) (56) |
1:44
1:27:41
|
(23) (56) |
0:33
1:28:14
|
(31)
(56)
|
Медведков Илья (2010) IIIю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
57 | 01:35:35 (30:50 мин/км) | +1:01:23 |
3:27
3:27
|
(53) (53) |
5:11
8:38
|
(52) (49) |
3:32
12:10
|
(32) (42) |
9:17
21:27
|
(60) (56) |
10:02
31:29
|
(54) (56) |
7:25
38:54
|
(56) (56) |
9:00
47:54
|
(43) (52) |
0:42
48:36
|
(24) (52) |
11:58
1:00:34
|
(60) (56) |
14:40
1:15:14
|
(58) (57) |
13:04
1:28:18
|
(54) (57) |
3:45
1:32:03
|
(58) (57) |
2:48
1:34:51
|
(54) (57) |
0:44
1:35:35
|
(51)
(57)
|
Суркова Елена (1984) Самара |
||
|
58 | 01:38:05 (31:38 мин/км) | +1:03:53 |
3:21
3:21
|
(51) (51) |
5:45
9:06
|
(55) (54) |
3:45
12:51
|
(34) (50) |
5:24
18:15
|
(51) (49) |
14:22
32:37
|
(60) (57) |
11:02
43:39
|
(58) (58) |
12:06
55:45
|
(49) (58) |
1:04
56:49
|
(46) (58) |
3:58
1:00:47
|
(49) (57) |
9:19
1:10:06
|
(47) (56) |
21:18
1:31:24
|
(58) (58) |
2:39
1:34:03
|
(46) (58) |
3:15
1:37:18
|
(55) (58) |
0:47
1:38:05
|
(54)
(58)
|
Грибанова Надежда (1971) Липецк, лично |
||
|
59 | 01:51:33 (35:59 мин/км) | +1:17:21 |
5:19
5:19
|
(60) (60) |
17:22
22:41
|
(60) (60) |
8:04
30:45
|
(58) (60) |
8:53
39:38
|
(59) (60) |
10:18
49:56
|
(55) (60) |
11:29
1:01:25
|
(59) (60) |
12:00
1:13:25
|
(48) (59) |
1:46
1:15:11
|
(57) (59) |
7:26
1:22:37
|
(58) (60) |
8:56
1:31:33
|
(44) (59) |
9:54
1:41:27
|
(47) (59) |
3:45
1:45:12
|
(58) (59) |
5:00
1:50:12
|
(60) (59) |
1:21
1:51:33
|
(59)
(59)
|
Виноградова Анна (1979) КСО 'Дубрава', Се |
||
|
60 | 01:59:03 (38:24 мин/км) | +1:24:51 |
2:45
2:45
|
(36) (36) |
4:51
7:36
|
(46) (42) |
4:38
12:14
|
(46) (43) |
5:21
17:35
|
(50) (47) |
8:07
25:42
|
(49) (48) |
4:22
30:04
|
(43) (47) |
48:09
1:18:13
|
(60) (60) |
0:51
1:19:04
|
(33) (60) |
2:54
1:21:58
|
(31) (59) |
23:58
1:45:56
|
(60) (60) |
7:21
1:53:17
|
(30) (60) |
2:57
1:56:14
|
(52) (60) |
2:20
1:58:34
|
(46) (60) |
0:29
1:59:03
|
(21)
(60)
|
Смирнов Дмитрий Павлович (2009) III Ориента-Gold-Team |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стружинская Ольга (2010) III Краснодар-Крокус, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митин Василий (2010) IIIю КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сосновская Марина (1966) КСО 'Дубрава', Се |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панкратов Михаил (2010) Iю Драконы, Приволжс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калиев Усман (2010) Iю Драконы, Приволжс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зубаеров Реналь (2009) IIIю Драконы, Приволжс |