Россия, Нижний Новгород, Щелковский хутор
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 53) | leg tot 14 ( 56) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:40:22 (13:27 мин/км) | +3:36 |
0:41
0:41
|
(2) (2) |
3:51
4:32
|
(1) (1) |
2:22
6:54
|
(6) (1) |
1:43
8:37
|
(18) (1) |
4:40
13:17
|
(11) (4) |
2:30
15:47
|
(10) (5) |
2:30
18:17
|
(4) (3) |
3:31
21:48
|
(12) (5) |
4:50
26:38
|
(7) (5) |
0:58
27:36
|
(15) (4) |
3:22
30:58
|
(6) (5) |
4:38
35:36
|
(10) (5) |
1:27
37:03
|
(10) (5) |
1:52
38:55
|
(17) (5) |
1:27
40:22
|
(16)
(5)
|
Гусев Иван (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2 | 00:37:43 (12:34 мин/км) | +57 |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
4:10
4:50
|
(2) (2) |
2:53
7:43
|
(13) (2) |
1:16
8:59
|
(6) (2) |
4:02
13:01
|
(5) (1) |
2:12
15:13
|
(7) (1) |
3:45
18:58
|
(15) (5) |
2:44
21:42
|
(4) (4) |
4:29
26:11
|
(3) (3) |
0:34
26:45
|
(2) (2) |
2:47
29:32
|
(3) (2) |
4:59
34:31
|
(11) (3) |
1:08
35:39
|
(5) (3) |
1:03
36:42
|
(2) (2) |
1:01
37:43
|
(7)
(2)
|
Колмыков Марк (2011) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
9 | 00:45:38 (15:13 мин/км) | +8:52 |
1:19
1:19
|
(18) (18) |
4:10
5:29
|
(2) (3) |
2:24
7:53
|
(7) (3) |
1:28
9:21
|
(12) (3) |
3:58
13:19
|
(3) (5) |
2:23
15:42
|
(9) (3) |
3:43
19:25
|
(14) (7) |
3:31
22:56
|
(12) (8) |
4:17
27:13
|
(2) (7) |
0:52
28:05
|
(13) (7) |
9:30
37:35
|
(19) (10) |
4:33
42:08
|
(7) (9) |
1:08
43:16
|
(5) (9) |
1:14
44:30
|
(9) (9) |
1:08
45:38
|
(13)
(9)
|
Венедиктова Александра (2004) III Сборная ПИМУ |
||
|
3 | 00:38:27 (12:49 мин/км) | +1:41 |
0:51
0:51
|
(7) (7) |
4:48
5:39
|
(4) (4) |
2:26
8:05
|
(8) (4) |
1:18
9:23
|
(8) (4) |
3:45
13:08
|
(1) (2) |
2:36
15:44
|
(11) (4) |
2:25
18:09
|
(3) (2) |
2:35
20:44
|
(3) (2) |
5:08
25:52
|
(10) (2) |
0:37
26:29
|
(3) (1) |
2:30
28:59
|
(2) (1) |
4:33
33:32
|
(7) (2) |
1:24
34:56
|
(9) (2) |
2:37
37:33
|
(21) (3) |
0:54
38:27
|
(3)
(3)
|
Волков Илья (2009) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
6 | 00:41:33 (13:51 мин/км) | +4:47 |
0:58
0:58
|
(11) (11) |
4:54
5:52
|
(5) (5) |
2:14
8:06
|
(5) (5) |
1:23
9:29
|
(11) (5) |
3:47
13:16
|
(2) (3) |
2:11
15:27
|
(6) (2) |
3:02
18:29
|
(8) (4) |
2:50
21:19
|
(6) (3) |
5:03
26:22
|
(9) (4) |
1:35
27:57
|
(20) (6) |
4:26
32:23
|
(7) (7) |
5:29
37:52
|
(12) (7) |
1:29
39:21
|
(11) (7) |
1:14
40:35
|
(9) (6) |
0:58
41:33
|
(5)
(6)
|
Елисеева Галина (2013) IIIю Нижний Новгород, лич |
||
|
7 | 00:41:39 (13:53 мин/км) | +4:53 |
0:56
0:56
|
(10) (10) |
5:05
6:01
|
(7) (6) |
2:32
8:33
|
(9) (6) |
1:15
9:48
|
(5) (7) |
5:02
14:50
|
(13) (9) |
1:55
16:45
|
(1) (9) |
2:50
19:35
|
(6) (8) |
3:15
22:50
|
(11) (7) |
4:47
27:37
|
(6) (8) |
0:43
28:20
|
(9) (8) |
5:30
33:50
|
(11) (8) |
4:30
38:20
|
(6) (8) |
1:00
39:20
|
(2) (6) |
1:17
40:37
|
(12) (7) |
1:02
41:39
|
(9)
(7)
|
Уланкова Ольга (1975) SunSport |
||
|
1 | 00:36:46 (12:15 мин/км) | - |
0:44
0:44
|
(3) (3) |
5:45
6:29
|
(11) (10) |
2:05
8:34
|
(4) (7) |
1:11
9:45
|
(2) (6) |
4:10
13:55
|
(6) (7) |
1:55
15:50
|
(1) (6) |
2:18
18:08
|
(1) (1) |
2:28
20:36
|
(1) (1) |
4:11
24:47
|
(1) (1) |
2:44
27:31
|
(22) (3) |
2:02
29:33
|
(1) (3) |
3:58
33:31
|
(2) (1) |
1:07
34:38
|
(3) (1) |
1:07
35:45
|
(4) (1) |
1:01
36:46
|
(7)
(1)
|
Малышев Марк (2010) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
11 | 00:47:51 (15:57 мин/км) | +11:05 |
0:50
0:50
|
(6) (6) |
5:54
6:44
|
(13) (11) |
1:56
8:40
|
(1) (8) |
1:11
9:51
|
(2) (9) |
5:14
15:05
|
(16) (11) |
2:05
17:10
|
(5) (11) |
3:28
20:38
|
(11) (11) |
2:50
23:28
|
(6) (9) |
9:10
32:38
|
(19) (12) |
0:49
33:27
|
(12) (13) |
7:05
40:32
|
(16) (11) |
4:00
44:32
|
(3) (10) |
1:14
45:46
|
(7) (10) |
1:06
46:52
|
(3) (11) |
0:59
47:51
|
(6)
(11)
|
Поздеев Олег (2014) СШОР № 12 Завылова |
||
|
10 | 00:47:45 (15:55 мин/км) | +10:59 |
0:54
0:54
|
(8) (8) |
5:54
6:48
|
(13) (13) |
1:56
8:44
|
(1) (9) |
1:11
9:55
|
(2) (10) |
5:13
15:08
|
(15) (12) |
2:01
17:09
|
(3) (10) |
3:23
20:32
|
(10) (10) |
2:58
23:30
|
(8) (10) |
9:15
32:45
|
(20) (13) |
0:38
33:23
|
(4) (12) |
7:18
40:41
|
(17) (12) |
3:55
44:36
|
(1) (11) |
1:14
45:50
|
(7) (11) |
1:01
46:51
|
(1) (10) |
0:54
47:45
|
(3)
(10)
|
Кузьмин Тимур (2012) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
12 | 00:49:38 (16:33 мин/км) | +12:52 |
0:58
0:58
|
(11) (11) |
5:49
6:47
|
(12) (12) |
1:57
8:44
|
(3) (9) |
1:04
9:48
|
(1) (7) |
4:01
13:49
|
(4) (6) |
2:16
16:05
|
(8) (7) |
8:47
24:52
|
(22) (15) |
2:46
27:38
|
(5) (14) |
7:45
35:23
|
(17) (14) |
1:02
36:25
|
(17) (14) |
5:45
42:10
|
(12) (14) |
4:21
46:31
|
(5) (12) |
1:07
47:38
|
(3) (12) |
1:13
48:51
|
(7) (12) |
0:47
49:38
|
(1)
(12)
|
Уланков Егор (2013) SunSport |
||
|
4 | 00:39:22 (13:07 мин/км) | +2:36 |
1:18
1:18
|
(17) (17) |
5:02
6:20
|
(6) (9) |
2:37
8:57
|
(10) (11) |
1:22
10:19
|
(9) (11) |
4:20
14:39
|
(8) (8) |
2:03
16:42
|
(4) (8) |
2:19
19:01
|
(2) (6) |
3:07
22:08
|
(9) (6) |
4:57
27:05
|
(8) (6) |
0:39
27:44
|
(6) (5) |
3:08
30:52
|
(5) (4) |
4:33
35:25
|
(7) (4) |
1:37
37:02
|
(13) (4) |
1:17
38:19
|
(12) (4) |
1:03
39:22
|
(11)
(4)
|
Кондратьев Игорь (1963) Нижний Новгород, лич |
||
|
8 | 00:43:12 (14:24 мин/км) | +6:26 |
1:04
1:04
|
(14) (14) |
5:14
6:18
|
(8) (8) |
2:46
9:04
|
(11) (12) |
1:31
10:35
|
(13) (12) |
4:19
14:54
|
(7) (10) |
2:40
17:34
|
(13) (12) |
2:46
20:20
|
(5) (9) |
3:10
23:30
|
(10) (10) |
4:45
28:15
|
(5) (9) |
0:39
28:54
|
(6) (9) |
3:01
31:55
|
(4) (6) |
4:07
36:02
|
(4) (6) |
3:47
39:49
|
(20) (8) |
1:14
41:03
|
(9) (8) |
2:09
43:12
|
(20)
(8)
|
Елисеев Михаил (1979) Нижний Новгород, лич |
||
|
14 | 00:54:28 (18:09 мин/км) | +17:42 |
1:35
1:35
|
(21) (21) |
5:14
6:49
|
(8) (14) |
3:20
10:09
|
(16) (13) |
1:17
11:26
|
(7) (13) |
4:47
16:13
|
(12) (13) |
3:34
19:47
|
(19) (14) |
4:02
23:49
|
(18) (13) |
2:34
26:23
|
(2) (13) |
4:38
31:01
|
(4) (10) |
0:31
31:32
|
(1) (10) |
5:59
37:31
|
(13) (9) |
11:26
48:57
|
(22) (14) |
1:31
50:28
|
(12) (14) |
1:21
51:49
|
(14) (14) |
2:39
54:28
|
(21)
(14)
|
Золотова Наталья (2003) III Сборная ПИМУ |
||
|
13 | 00:50:16 (16:45 мин/км) | +13:30 |
0:55
0:55
|
(9) (9) |
5:19
6:14
|
(10) (7) |
4:26
10:40
|
(21) (14) |
1:31
12:11
|
(13) (14) |
4:35
16:46
|
(10) (14) |
2:46
19:32
|
(15) (13) |
2:52
22:24
|
(7) (12) |
3:42
26:06
|
(14) (12) |
5:30
31:36
|
(11) (11) |
0:44
32:20
|
(10) (11) |
8:33
40:53
|
(18) (13) |
6:25
47:18
|
(19) (13) |
0:58
48:16
|
(1) (13) |
1:07
49:23
|
(4) (13) |
0:53
50:16
|
(2)
(13)
|
Шмелев Дмитрий (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
19 | 01:06:44 (22:15 мин/км) | +29:58 |
1:08
1:08
|
(15) (15) |
7:08
8:16
|
(15) (17) |
3:12
11:28
|
(14) (15) |
1:22
12:50
|
(9) (15) |
5:02
17:52
|
(13) (15) |
3:04
20:56
|
(17) (15) |
3:54
24:50
|
(17) (14) |
4:12
29:02
|
(17) (15) |
9:19
38:21
|
(21) (15) |
1:45
40:06
|
(21) (17) |
11:25
51:31
|
(22) (19) |
5:46
57:17
|
(13) (19) |
2:51
1:00:08
|
(16) (19) |
4:55
1:05:03
|
(22) (19) |
1:41
1:06:44
|
(18)
(19)
|
Петухова Алиса (2011) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
17 | 01:01:41 (20:34 мин/км) | +24:55 |
0:44
0:44
|
(3) (3) |
7:14
7:58
|
(16) (15) |
4:12
12:10
|
(19) (16) |
1:38
13:48
|
(15) (16) |
5:54
19:42
|
(18) (16) |
3:59
23:41
|
(21) (17) |
3:32
27:13
|
(12) (16) |
4:54
32:07
|
(20) (16) |
7:05
39:12
|
(14) (17) |
0:40
39:52
|
(8) (15) |
10:29
50:21
|
(20) (17) |
5:53
56:14
|
(14) (17) |
3:04
59:18
|
(18) (17) |
1:13
1:00:31
|
(7) (16) |
1:10
1:01:41
|
(14)
(17)
|
Белов Сергей (2012) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
16 | 01:01:35 (20:32 мин/км) | +24:49 |
0:46
0:46
|
(5) (5) |
7:14
8:00
|
(16) (16) |
4:12
12:12
|
(19) (17) |
1:42
13:54
|
(17) (17) |
5:48
19:42
|
(17) (16) |
3:57
23:39
|
(20) (16) |
3:37
27:16
|
(13) (17) |
4:54
32:10
|
(20) (17) |
6:58
39:08
|
(13) (16) |
0:46
39:54
|
(11) (16) |
10:29
50:23
|
(20) (18) |
5:56
56:19
|
(15) (18) |
3:00
59:19
|
(17) (18) |
1:12
1:00:31
|
(6) (16) |
1:04
1:01:35
|
(12)
(16)
|
Гареева Елизавета (2012) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
15 | 00:59:46 (19:55 мин/км) | +23:00 |
1:17
1:17
|
(16) (16) |
7:32
8:49
|
(18) (18) |
4:06
12:55
|
(17) (18) |
2:07
15:02
|
(21) (18) |
6:53
21:55
|
(21) (18) |
2:45
24:40
|
(14) (18) |
3:53
28:33
|
(16) (18) |
3:58
32:31
|
(16) (18) |
7:40
40:11
|
(16) (18) |
0:59
41:10
|
(16) (18) |
6:27
47:37
|
(14) (16) |
6:22
53:59
|
(18) (15) |
2:21
56:20
|
(15) (15) |
1:56
58:16
|
(18) (15) |
1:30
59:46
|
(17)
(15)
|
Шестерикова Татьяна (1956) II SunSport |
||
|
18 | 01:01:55 (20:38 мин/км) | +25:09 |
1:34
1:34
|
(20) (20) |
9:44
11:18
|
(19) (19) |
2:51
14:09
|
(12) (19) |
1:41
15:50
|
(16) (19) |
6:35
22:25
|
(20) (19) |
2:49
25:14
|
(16) (19) |
5:04
30:18
|
(21) (19) |
3:47
34:05
|
(15) (19) |
6:18
40:23
|
(12) (19) |
0:56
41:19
|
(14) (19) |
4:27
45:46
|
(8) (15) |
8:47
54:33
|
(21) (16) |
4:05
58:38
|
(21) (16) |
2:01
1:00:39
|
(19) (18) |
1:16
1:01:55
|
(15)
(18)
|
Кутьина Вероника (2009) IIIю СДЮШОР 12. Головина |
||
|
20 | 01:14:28 (24:49 мин/км) | +37:42 |
5:13
5:13
|
(22) (22) |
9:52
15:05
|
(20) (20) |
5:22
20:27
|
(22) (20) |
1:56
22:23
|
(20) (21) |
6:26
28:49
|
(19) (20) |
3:14
32:03
|
(18) (20) |
4:02
36:05
|
(18) (20) |
4:51
40:56
|
(19) (20) |
8:54
49:50
|
(18) (20) |
1:03
50:53
|
(18) (20) |
4:41
55:34
|
(9) (20) |
7:56
1:03:30
|
(20) (20) |
3:35
1:07:05
|
(19) (20) |
2:23
1:09:28
|
(20) (20) |
5:00
1:14:28
|
(22)
(20)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
21 | 01:17:57 (25:59 мин/км) | +41:11 |
1:32
1:32
|
(19) (19) |
14:53
16:25
|
(21) (21) |
4:07
20:32
|
(18) (21) |
1:49
22:21
|
(19) (20) |
8:29
30:50
|
(22) (21) |
5:20
36:10
|
(22) (21) |
3:20
39:30
|
(9) (21) |
5:28
44:58
|
(22) (21) |
10:31
55:29
|
(22) (21) |
1:03
56:32
|
(18) (21) |
5:00
1:01:32
|
(10) (21) |
6:08
1:07:40
|
(17) (21) |
6:48
1:14:28
|
(22) (21) |
1:48
1:16:16
|
(16) (21) |
1:41
1:17:57
|
(18)
(21)
|
Перепелкина Наталия (2012) IIIю СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
22 | 01:22:32 (27:31 мин/км) | +45:46 |
1:00
1:00
|
(13) (13) |
34:50
35:50
|
(22) (22) |
3:14
39:04
|
(15) (22) |
2:18
41:22
|
(22) (22) |
4:34
45:56
|
(9) (22) |
2:38
48:34
|
(12) (22) |
4:06
52:40
|
(20) (22) |
4:19
56:59
|
(18) (22) |
7:38
1:04:37
|
(15) (22) |
0:38
1:05:15
|
(4) (22) |
6:54
1:12:09
|
(15) (22) |
5:58
1:18:07
|
(16) (22) |
1:57
1:20:04
|
(14) (22) |
1:26
1:21:30
|
(15) (22) |
1:02
1:22:32
|
(9)
(22)
|
Лазарев Алексей (2004) Iю Сборная ПИМУ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крестелев Андрей (2002) Iю Сборная ПИМУ |