томск,
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 12 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:19 (9:47 мин/км) | - |
6:31
6:31
|
(10) (10) |
3:48
10:19
|
(1) (5) |
3:08
13:27
|
(1) (3) |
4:06
17:33
|
(1) (1) |
2:11
19:44
|
(1) (1) |
1:29
21:13
|
(6) (1) |
1:23
22:36
|
(1) (1) |
1:45
24:21
|
(5) (1) |
2:02
26:23
|
(1) (1) |
1:03
27:26
|
(1) (1) |
2:19
29:45
|
(1) (1) |
1:17
31:02
|
(3) (1) |
0:17
31:19
|
(2)
(1)
|
Карабутин Данил (2004) III ТГУ |
||
|
2 | 00:38:54 (12:09 мин/км) | +7:35 |
7:34
7:34
|
(12) (12) |
4:06
11:40
|
(4) (8) |
3:50
15:30
|
(4) (6) |
4:52
20:22
|
(2) (4) |
4:26
24:48
|
(10) (4) |
1:18
26:06
|
(3) (4) |
2:07
28:13
|
(4) (3) |
1:17
29:30
|
(1) (2) |
2:31
32:01
|
(4) (2) |
1:56
33:57
|
(8) (2) |
2:39
36:36
|
(3) (2) |
1:54
38:30
|
(7) (2) |
0:24
38:54
|
(10)
(2)
|
Федотова Ольга (1990) б/р Томск, лично |
||
|
3 | 00:41:17 (12:54 мин/км) | +9:58 |
4:19
4:19
|
(4) (4) |
4:07
8:26
|
(5) (2) |
4:35
13:01
|
(7) (2) |
6:16
19:17
|
(3) (2) |
4:05
23:22
|
(7) (2) |
2:19
25:41
|
(10) (3) |
1:57
27:38
|
(2) (2) |
2:43
30:21
|
(11) (3) |
3:05
33:26
|
(6) (3) |
1:42
35:08
|
(3) (3) |
3:20
38:28
|
(7) (3) |
2:22
40:50
|
(11) (3) |
0:27
41:17
|
(11)
(3)
|
Кузьменко Елена (1958) МС ТПУ |
||
|
4 | 00:41:46 (13:03 мин/км) | +10:27 |
3:49
3:49
|
(2) (2) |
4:00
7:49
|
(2) (1) |
3:58
11:47
|
(5) (1) |
7:54
19:41
|
(6) (3) |
4:02
23:43
|
(5) (3) |
1:14
24:57
|
(2) (2) |
5:43
30:40
|
(11) (4) |
2:43
33:23
|
(11) (4) |
2:22
35:45
|
(3) (4) |
1:47
37:32
|
(4) (4) |
2:41
40:13
|
(4) (4) |
1:15
41:28
|
(1) (4) |
0:18
41:46
|
(5)
(4)
|
Жумакун Айбар (2004) б/р ТГУ |
||
|
5 | 00:43:52 (13:43 мин/км) | +12:33 |
5:50
5:50
|
(8) (8) |
4:00
9:50
|
(2) (4) |
4:00
13:50
|
(6) (4) |
7:56
21:46
|
(8) (5) |
4:03
25:49
|
(6) (5) |
1:07
26:56
|
(1) (5) |
5:51
32:47
|
(13) (5) |
2:42
35:29
|
(10) (6) |
2:21
37:50
|
(2) (5) |
1:48
39:38
|
(5) (5) |
2:38
42:16
|
(2) (5) |
1:16
43:32
|
(2) (5) |
0:20
43:52
|
(8)
(5)
|
Тютрина Екатерина (2004) б/р ТГУ |
||
|
6 | 00:44:37 (13:57 мин/км) | +13:18 |
3:41
3:41
|
(1) (1) |
7:33
11:14
|
(12) (7) |
3:42
14:56
|
(2) (5) |
7:57
22:53
|
(9) (6) |
3:54
26:47
|
(2) (6) |
1:28
28:15
|
(5) (6) |
4:57
33:12
|
(8) (6) |
1:40
34:52
|
(4) (5) |
3:08
38:00
|
(7) (6) |
2:02
40:02
|
(10) (6) |
2:58
43:00
|
(5) (6) |
1:19
44:19
|
(4) (6) |
0:18
44:37
|
(5)
(6)
|
Полежаева Виктория (2010) Iю ГАУДО КЦДЮТЭ |
||
|
7 | 00:47:32 (14:51 мин/км) | +16:13 |
6:42
6:42
|
(11) (11) |
7:31
14:13
|
(11) (11) |
3:46
17:59
|
(3) (10) |
7:51
25:50
|
(5) (10) |
3:58
29:48
|
(4) (9) |
1:20
31:08
|
(4) (7) |
5:08
36:16
|
(9) (8) |
1:31
37:47
|
(3) (8) |
3:11
40:58
|
(8) (8) |
1:58
42:56
|
(9) (8) |
3:00
45:56
|
(6) (7) |
1:19
47:15
|
(4) (7) |
0:17
47:32
|
(2)
(7)
|
Маликова Дарья (2010) II ГАУДО КЦДЮТЭ |
||
|
8 | 00:51:49 (16:12 мин/км) | +20:30 |
9:32
9:32
|
(13) (13) |
5:41
15:13
|
(8) (12) |
6:31
21:44
|
(10) (12) |
8:58
30:42
|
(11) (11) |
3:56
34:38
|
(3) (11) |
2:05
36:43
|
(9) (10) |
2:02
38:45
|
(3) (10) |
2:39
41:24
|
(9) (10) |
2:53
44:17
|
(5) (9) |
1:54
46:11
|
(7) (9) |
3:21
49:32
|
(8) (9) |
2:02
51:34
|
(10) (9) |
0:15
51:49
|
(1)
(8)
|
Симакова Полина (2010) Iю Орион 67 |
||
|
9 | 00:51:52 (16:13 мин/км) | +20:33 |
5:49
5:49
|
(7) (7) |
5:55
11:44
|
(9) (9) |
5:20
17:04
|
(8) (9) |
7:54
24:58
|
(6) (9) |
4:24
29:22
|
(9) (8) |
2:25
31:47
|
(11) (8) |
2:39
34:26
|
(5) (7) |
2:31
36:57
|
(8) (7) |
3:46
40:43
|
(10) (7) |
2:12
42:55
|
(11) (7) |
5:45
48:40
|
(11) (8) |
2:38
51:18
|
(12) (8) |
0:34
51:52
|
(12)
(9)
|
Шарыпова Галина (1952) б/р Томск, лично |
||
|
10 | 00:52:40 (16:28 мин/км) | +21:21 |
5:48
5:48
|
(6) (6) |
4:54
10:42
|
(7) (6) |
6:16
16:58
|
(9) (8) |
7:59
24:57
|
(10) (8) |
5:28
30:25
|
(13) (10) |
1:32
31:57
|
(7) (9) |
5:46
37:43
|
(12) (9) |
2:14
39:57
|
(7) (9) |
4:32
44:29
|
(12) (10) |
2:15
46:44
|
(12) (10) |
3:44
50:28
|
(9) (10) |
1:54
52:22
|
(7) (10) |
0:18
52:40
|
(5)
(10)
|
Белоусов Леонид (2012) III ДЮСШ-16 |
||
|
11 | 01:00:33 (18:55 мин/км) | +29:14 |
4:10
4:10
|
(3) (3) |
4:20
8:30
|
(6) (3) |
7:37
16:07
|
(12) (7) |
7:07
23:14
|
(4) (7) |
5:04
28:18
|
(11) (7) |
12:39
40:57
|
(13) (11) |
5:27
46:24
|
(10) (12) |
1:54
48:18
|
(6) (11) |
4:05
52:23
|
(11) (11) |
1:23
53:46
|
(2) (11) |
4:35
58:21
|
(10) (11) |
1:55
1:00:16
|
(9) (11) |
0:17
1:00:33
|
(2)
(11)
|
Широкий Игорь (2010) IIю ГАУДО КЦДЮТЭ |
||
|
12 | 01:06:39 (20:50 мин/км) | +35:20 |
5:36
5:36
|
(5) (5) |
6:31
12:07
|
(10) (10) |
8:07
20:14
|
(13) (11) |
11:56
32:10
|
(13) (12) |
5:24
37:34
|
(12) (12) |
3:50
41:24
|
(12) (12) |
4:03
45:27
|
(7) (11) |
3:28
48:55
|
(13) (12) |
4:38
53:33
|
(13) (12) |
2:52
56:25
|
(13) (12) |
5:47
1:02:12
|
(12) (12) |
3:40
1:05:52
|
(13) (12) |
0:47
1:06:39
|
(13)
(12)
|
Вязовченко Вадим (1938) б/р Томск, лично |
||
|
13 | 01:25:25 (26:42 мин/км) | +54:06 |
6:19
6:19
|
(9) (9) |
38:58
45:17
|
(13) (13) |
6:57
52:14
|
(11) (13) |
9:15
1:01:29
|
(12) (13) |
4:21
1:05:50
|
(8) (13) |
1:43
1:07:33
|
(8) (13) |
2:44
1:10:17
|
(6) (13) |
1:27
1:11:44
|
(2) (13) |
3:33
1:15:17
|
(9) (13) |
1:52
1:17:09
|
(6) (13) |
6:30
1:23:39
|
(13) (13) |
1:24
1:25:03
|
(6) (13) |
0:22
1:25:25
|
(9)
(13)
|
Савиновский Василий (2010) Iю ДЮСШ-16 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенов Евгений (1987) б/р Сибтрейл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Башкиров Николай (1947) б/р Томск, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семернев Ярослав (2011) б/р ДЮСШ-16 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дерюшев Михаил (2010) б/р ДЮСШ-16 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маликова Виктория (2008) IIIю ГАУДО КЦДЮТЭ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шекунова Полина (2011) IIю ДЮСШ-16 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цуканов Иван (2011) IIю ГАУДО КЦДЮТЭ |